REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

01:30Amazulu - Bloem Celtic -:-
01:30Bidvest Wits - Golden Arrows -:-
01:30Kaizer Chiefs - Supersport Utd -:-
01:30Maritzburg Utd - Black Leopards -:-

AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana

07:45Atletico-PR (Bra) - Junior (Col) -:-

ANGOLA: Girabola

23:00Caala - Saurimo -:-
23:00Desportivo Huila - ASA -:-
23:00Interclube - Santa Rita -:-
23:00Kabuscorp - Lobito -:-
23:00Onze Bravos - C.R.D. Libolo -:-
23:00Sporting de Cabinda - Cubango -:-
23:00Primeiro de Agosto - Progresso -:-
23:00Sagrada - Petro Atletico -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

54'Ohod - Al-Hilal 0:1
22:30Al-Ettifaq - Al Wehda -:-
22:30Al-Fateh - Al-Faisaly -:-

ARAB SAUDI: Divisi 1

22:30Al Adalh - Najran -:-

ARGENTINA: Primera B Nacional

07:05Def. de Belgrano - Temperley -:-

ARGENTINA: Primera B Metropolitana

04:00Almirante Brown - UAI Urquiza -:-
04:00DitundaSan Miguel - Comunicaciones -:-

ARGENTINA: Primera D Metropolitana

04:00Deportivo Paraguayo - Juventud Unida S. M. -:-

AUSTRALIA: W-League

16:30Sydney W - Adelaide W -:-

BAHRAIN: Liga Primer

23:30Al-Muharraq - Al-Shabbab -:-
23:30Al Riffa - Al-Hadd -:-

BOTSWANA: Liga Primer

23:00Police XI - Extension Gunners -:-
01:00BDF XI - Township Rollers -:-
01:00Notwane - Orapa United -:-

BURUNDI: Ligue A

19:30Vital’O - Aigle Noir FC -:-
22:00LLB Academic - Le Messager Ngozi -:-

DUNIA: Piala Dunia FIFA

48'Al Ain - Team Wellington 1:3

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional

18:00Turki U18 - Montenegro U18 -:-
22:00Kroasia U18 - Bosnia & Herzegovina U18 -:-
22:30Oman - Tajikistan -:-
00:00Israel U18 - Jerman U18 -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

21:15Lahti (Fin) - Haka (Fin) -:-

EKUADOR: Serie A - Play Off

09:00Emelec - LDU Quito -:-

EROPA: Liga Champions - Babak Grup

01:55Plzen - AS Roma -:-
01:55Real Madrid - CSKA Moskow -:-
04:00Ajax - Bayern Munich -:-
04:00Benfica - AEK -:-
04:00Manchester City - Hoffenheim -:-
04:00Shakhtar - Lyon -:-
04:00Valencia - Manchester United -:-
04:00Young Boys - Juventus -:-

EROPA: Seri Nextgen - Babak Grup

76'Ajax U19 - Bayern U19 0:2
78'Benfica U19 - AEK U19 1:0
79'Manchester City U19 - Hoffenheim U19 2:1

ESWATINI: Liga Primer MTN

00:30Young Buffaloes - Tambuti -:-
02:30Mbabane Swall. - Manzini Sundowns -:-

GIBRALTAR: Divisi Primer

03:30Lions Gibraltar - Lincoln Red Imps -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura - Play Off

10:00Comunicaciones - Guastatoya -:-

GUINEA: Ligue 1

00:30Kamsar - Elephant Coleah -:-

HAITI: Championnat Nasional - Serie de Cloture - Play Off

06:00Real du Cap - Arcahaie -:-

INDIA: ISL

22:00Bengaluru - ATK -:-

INGGRIS: Divisi Primer Liga Isthmian

03:45Lewes - Brightlingsea -:-

INGGRIS: Piala Internasional Liga Priner

03:00Everton U23 - Bayern II -:-

IRAN: Liga Pro

20:45Esteghlal F.C. - Padideh Khorasan -:-

IRAQ: Liga Super

19:00Al Bahri - Al Kahraba -:-
19:00Al Karkh - Naft Missan -:-
21:15Naft Al Junoob - Al Zawraa -:-

ITALIA: Serie C - Grup A

01:30Olbia - Juventus U23 -:-
01:30Pro Piacenza - Arezzo -:-
01:30Siena - Albissola -:-
02:30Pistoiese - Pontedera -:-
03:30Alessandria - Novara -:-
03:30Pisa - Arzachena -:-
21:30Cuneo - Piacenza -:-

ITALIA: Serie C - Grup B

01:30Sudtirol - Ternana -:-
03:30AlbinoLeffe - Sambenedettese -:-

ITALIA: Serie C - Grup C

54'Paganese - Matera 1:2
01:30Potenza - Trapani -:-
01:30Reggina 1914 - Cavese -:-
03:30Catania - Virtus Francavilla -:-
03:30Monopoli - Vibonese -:-
03:30Rende - Rieti -:-

ITALIA: Serie D - Grup A

21:30Arconatese - Ligorna -:-
21:30Borgaro - Casale -:-
21:30Chieri - Lavagnese -:-
21:30Dronero - Folgore Caratese -:-
21:30Milano City - Bra -:-
21:30Savona - Fezzanese -:-
21:30Sestri Levante - Lecco -:-
21:30Stresa Sportiva - Borgosesia -:-
22:00Unione Sanremo - Inveruno -:-

ITALIA: Serie D - Grup B

21:30Ambrosiana - Virtus Bergamo -:-
21:30Ciserano - Scanzorosciate -:-
21:30Legnago Salus - Darfo Boario -:-
21:30Mantova - Caravaggio -:-
21:30Olginatese - Caronnese -:-
21:30Pontisola - Seregno -:-
21:30Pro Sesto - Rezzato -:-
21:30Villa Alme - Sondrio -:-
01:30Como - Villafranca -:-

ITALIA: Serie D - Grup C

21:30Adriese - Feltre -:-
21:30ArzignanoChiampo - Delta Rovigo -:-
21:30ASC St. Georgen - Virtus Bolzano -:-
21:30Belluno - Sandona -:-
21:30Campodarsego - Cartigliano -:-
21:30Clodiense - Este -:-
21:30Levico Terme - Chions -:-
21:30Montebelluna - Cjarlins Muzane -:-
21:30Tamai - Trento -:-

ITALIA: Serie D - Grup D

21:30Adrense - Modena -:-
21:30Axys Zola - Fanfulla -:-
21:30Ciliverghe Mazzano - Reggio Audace -:-
21:30Lentigione - Pavia -:-
21:30Mezzolara - Classe -:-
21:30OltrepoVoghera - Crema -:-
21:30Pergolettese - Calvina -:-
21:30San Marino - Sasso Marconi -:-
21:30Vigor Carpaneto - Fiorenzuola -:-

ITALIA: Serie D - Grup E

21:30Aglianese Calcio - Seravezza Pozzi -:-
21:30Bastia - Montevarchi Calcio -:-
21:30Massese - Ghivizzano Borgo -:-
21:30Pianese - Viareggio -:-
21:30Prato - Cannara -:-
21:30Real Forte Querceta - UC Sinalunghese -:-
21:30Scandicci - Gavorrano -:-

ITALIA: Serie D - Grup F

21:30ASD Pineto Calcio - Agnonese 0:1
21:30Montegiorgio - Giulianova 1:0
21:30Recanatese - Sangiustese 0:2
21:30Santarcangelo - Forli 1:3
21:30Savignanese - Matelica 0:1
21:30Vastese - Castelfidardo 2:1
03:30Cesena - S. N. Notaresco -:-

ITALIA: Serie D - Grup G

21:30Albalonga - Ladispoli -:-
21:30Anzio Calcio 1924 - Latina -:-
21:30Castiadas - Cassino 0:1
21:30Citta di Anagni - Torres 2:0
21:30Flaminia - Ostia Mare 2:2
21:30Lanusei Calcio - Trastevere Calcio 2:1
21:30Latte Dolce - Vis Artena 1:1
21:30Monterosi FC - Aprilia 0:1
21:30SFF Atletico - Budoni 2:1
22:00Avellino - Lupa Roma -:-

ITALIA: Serie D - Grup H

21:30Bitonto - Francavilla 1:1
21:30Gragnano - Gelbison Cilento 0:0
21:30Pomigliano - Sorrento 1:1
21:30Savoia - Nardo 0:0
21:30SS Nola 1925 - Gravina 2:1
21:30Taranto - Picerno 0:0
22:00Audace Cerignola - Vesuvio Ercolanese 1:0
22:30Citta di Fasano - Altamura -:-
23:00Andria - Sarnese -:-

ITALIA: Serie D - Grup I

21:30Messina - Roccella 0:0

JAMAIKA: Liga Primer

04:00Dunbeholden - Montego Bay -:-
08:00Harbour View - Waterhouse -:-
08:00Tivoli - Cavalier -:-

LIBYA: Liga Primer

21:00Al-Khmes - Asswehly -:-

MALTA: Piala Super

22:00Valletta - Balzan -:-

MESIR: Liga Primer

75'Smouha - Al Ittihad 1:0
01:30Enppi - Nojom Al Mostabel -:-

PAKISTAN: Liga Primer

18:00KESC FC - KRL FC -:-
18:00PCAA - Baloch Nushki -:-

PERANCIS: Nasional 2 - Grup A

03:00DitundaMarseille II - Toulon -:-

PERU: Divisi Primera - Play Off

09:00Alianza Lima - Sporting Cristal -:-

QATAR: Liga Primer

21:00Qatar SC - Al-Shahaniya -:-
21:00Umm-Salal - Al-Gharafa -:-
23:30Al Rayyan - Al Arabi -:-

RÉUNION: Regionale 1

00:30AS Marsouins - Sainte-Suzanne -:-
00:30Capricorne - Saint-Louisienne -:-
00:30Excelsior - Saint-Pauloise FC -:-
00:30Jeanne d'Arc - Petite-Ile -:-
00:30Sainte-Marienne - Saint-Denis -:-
00:30St. Louis - Saint-Pierroise -:-
00:30Tamponnaise - OSCA Leopards -:-

RWANDA: Liga Sepak Bola Nasional

36'APR - Rayon Sport 1:0
21:30AS Kigali - Bugesera FC -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 5

03:00Sant Andreu - L Hospitalet -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 6

03:00Alzira - Rayo Ibense -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 8

00:00G. Segoviana - Arandina -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 11

23:00Mercadal - Poblense -:-
23:30Santa Catalina Atletico - Pena Deportina -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 13

03:30Cartagena B - UD Los Garres -:-

SRI LANKA: Liga Champions

18:00Solid - Renown -:-

SUDAN: Liga Primer

21:00Al-Ahly Merowe - Al Mourada -:-
01:00Amal Atbara - Al Wadi -:-

SWISS: Nationalliga A Wanita

02:00Basel W - Yverdon W -:-
02:30Zurich W - FF Lugano 1976 W -:-
03:00Servette W - Luzern W -:-

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1

23:00DitundaEsperance Tunis - Ben Guerdane -:-
23:00DitundaEtoile Sahel - Stade Tunisien -:-
23:00DitundaGabes - Sfaxien -:-

UNI EMIRAT ARAB: Liga UAE

20:45Ajman - Al Dhafra -:-
20:50Bani Yas - Dibba Al Fujairah -:-
23:30Al Sharjah - Emirates Club -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh