REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

21:30Golden Arrows - Polokwane -:-
21:30Kaizer Chiefs - Orlando Pirates -:-

AFRIKA SELATAN: Divisi Pertama

21:30Highlands - Super Eagles -:-
21:30Mbombela - Royal Eagles -:-
21:30Mthatha Bucks - Cape Town All Stars -:-
21:30Richards Bay - Uthongathi -:-
21:30Tshakhuma - Stellenbosch -:-
21:30Witbank - Ubuntu Cape Town -:-

ALBANIA: Liga Super

20:00Luftetari Gjirokastra - Kukesi -:-
20:00Lushnja - Laci -:-

ALJAZAIR: Divisi 1

23:00Harrach - USM Blida 2:0
22:00Tadjenant - Hussein Dey -:-
23:00Biskra - Oran -:-
23:00CR Belouizdad - Constantine -:-
23:00Medea - Saoura -:-
00:00Bel Abbes - Paradou -:-
00:45MC Alger - JS Kabylie -:-

AMERIKA SERIKAT: USL - Play Off

07:30Louisville City - Bethlehem 4:0
56'Real Monarchs - Sacramento Republic 0:1

ANGOLA: Girabola

22:00Academica - Interclube -:-
22:00Caala - ASA -:-
22:00Onze Bravos - Progresso -:-
22:00Sagrada - Petro Atletico -:-
22:00Santa Rita - Primeiro de Maio -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

00:55Al-Taawon - Al-Faisaly 1:0
00:55Al Ahli SC - Al-Ittihad FC -:-
00:55Al-Hilal - Al Batin -:-

ARGENTINA: Primera B Nacional

02:30Deportivo Riestra - Club Atletico Mitre 2:1

ARGENTINA: Torneo Federal A

01:30Huracan Las Heras - Gutierrez Mendoza 1:1
08:30Juventud Unida Universitario - Gimnasia Mendoza 1:1

ARMENIA: Liga Primer

19:00Shirak Gyumri - Pyunik Yerevan -:-

ASIA: Kejuaraan AFC Wanita U19

15:00RRC U19 W - Korea Utara U19 W -:-
15:00Thailand U19 W - Uzbekistan U19 W -:-

AUSTRALIA: A-League

14:35Melbourne City - Wellington Phoenix -:-
16:50Sydney FC - WS Wanderers -:-

AUSTRIA: Tipico Bundesliga

22:00Sturm Graz - Mattersburg -:-
00:30Altach - AC Wolfsberger -:-
00:30St. Polten - LASK Linz -:-

AUSTRIA: Erste Liga

00:30A. Lustenau - Wattens 2:0
00:30FAC Wien - Liefering 2:2
00:30Hartberg - BW Linz 2:0
00:30Neustadt - Kapfenberg 4:2
02:30Wacker Innsbruck - Ried 1:1

AUSTRIA: Regionalliga Timur

01:00Bruck Leitha - Amstetten 2:1
01:00First Vienna - Stadlau 3:1
01:00Parndorf - Schwechat 1:0
01:00Rapid Vienna Amatir - Ebreichsdorf 1:1
01:30Mannsdorf - Neusiedl 2:3
01:30Traiskirchen - Austria Amatir 2:1
21:30Karabakh Vienna - Wiener -:-

AUSTRIA: Regionalliga Tengah

01:00A. Klagenfurt - Gleisdorf 3:3
01:00SC Weiz - AC Wolfsberger Amatir 4:3
01:00Vocklamarkt - Lafnitz 0:0
21:55Vorwarts Steyr - Bad Gleichenberg -:-
22:00Stadl Paura - Sturm Graz Amatir -:-
22:00Union Gurten - Deutschlandsberger -:-
23:00Allerheiligen - Florian -:-

AUSTRIA: Regionalliga Barat

01:30Kufstein - Wals-Grunau 2:4
21:00Dornbirn - Johann -:-
21:00Wacker Innsbruck Amatir - Leube Anif -:-
21:30Alberschwende - Saalfelden -:-
21:30Seekirchen - Altach Amatir -:-
22:00Grodig - Schwaz -:-
22:00Hohenems - Kitzbuhel -:-

AZERBAIJAN: Liga Primer

19:00Kapaz - Neftci Baku -:-
21:00SumQayit City - Zira -:-

BELANDA: Eredivisie

02:00Groningen - Willem II 0:1
00:30Breda - Zwolle -:-

BELANDA: Eerste Divisie

02:00Almere City - Cambuur 1:1
02:00Dordrecht - Graafschap 1:1
02:00G.A. Eagles - Jong Ajax 4:1
02:00Helmond - Telstar 1:2
02:00Jong AZ Alkmaar - FC Emmen 2:1
02:00Jong PSV - Waalwijk 3:2
02:00Jong Utrecht - Maastricht 2:1
02:00Oss - Den Bosch 1:1
02:00Sittard - Eindhoven FC 2:2
02:00Volendam - Nijmegen 0:2

BELANDA: Tweede Divisie

21:00HFC - GVVV -:-
21:30De Treffers - Lienden -:-
21:30Excelsior Maassluis - De Dijk -:-
21:30HHC - Rijnsburgse -:-
21:30IJsselmeervogels - AFC -:-
21:30Jong Sparta Rotterdam - Kozakken Boys -:-
21:30Katwijk - Barendrecht -:-
00:00TEC - Lisse -:-
00:00VVSB - Achilles 29 -:-

BELANDA: Derde Divisie

20:30ACV Assen - Scheveningen -:-
20:30Ermelo - Harkemase Boys -:-
20:30Jong Volendam - Jong FC Twente -:-
20:30Magreb - Jong Groningen -:-
20:30ODIN '59 - Spakenburg -:-
20:30VV DOVO - VVOG -:-
21:00Almere City 2 - Spijkenisse -:-
21:00ASWH - Capelle -:-
21:00ONS Sneek - Quick Boys -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga

00:00Krumkachy - Gorodeja 0:3
19:00Naftan - Brest -:-
20:10Neman - FC Gomel -:-

BELARUSIA: Pershaya Liga

19:00Belshina - Luch Minsk -:-
19:00Lokomotiv Gomel - Baranovici -:-
19:00Osipovici - Mikashevichi -:-
19:00Smolevichi STI - FC Slonim -:-
20:00Chimik Svetlogorsk - Energetik-BGU -:-
20:00Lida - Orsa -:-
20:00Torpedo Minsk - Smorgon -:-
20:00Volna Pinsk - Neman Agro -:-

BELGIA: Liga Jupiler

02:30Mouscron - St. Liege 1:3
00:00Lokeren - Charleroi -:-

BELGIA: Liga Proximus

23:00Lierse - Cercle Brugge -:-

BENIN: Championnat National

21:30JAP - Dragons -:-
23:00FC Esae - Avrankou Omnisport -:-
23:00Mambas Noirs - Ayema -:-

BERMUDA: Liga Primer

07:00Somerset - PHC Zebras 0:4

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

21:00Celik Zenica - Borac Banja Luka -:-
21:00Krupa - Radnik Bijeljina -:-
21:00NK Vitez - Mladost DK -:-
23:00Sloboda - Siroki Brijeg -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: FBiH

20:30Bugojno - Gradacac -:-
20:30HNK Orasje - Bratstvo Gracanica -:-
20:30Kakanj - Metalleghe -:-
20:30Travnik - Olimpic Sarajevo -:-
20:30Velez Mostar - Sloga Simin Han -:-
20:30Visoko - Jedinstvo Bihac -:-
20:30Zivinice - TOSK Tesanj -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: RS

21:00Kozara - Tekstilac -:-
21:00Mrkonjic Grad - Drina Zvornik -:-
21:00Prijedor - Sutjeska Foca -:-
21:00Slavija - Donji Sepak -:-
21:00Sloga - Podrinje Janja -:-

BOTSWANA: Liga Primer

21:30BDF XI - Sankoyo Bush Bucks -:-
23:00Gilport Lions - Tafic FC -:-
23:00Jwaneng Galaxy FC - Uniao Flamengo -:-
23:00Orapa United - Miscellaneous -:-
23:00Police XI - Extension Gunners -:-

BRAZIL: Serie B

05:15Guarani - Juventude 2:0
06:30CRB - Boa 1:1
06:30Nautico - ABC 1:2
07:30Ceara - Figueirense 2:2

BRAZIL: Brasileiro U20 - Play Off

02:30Coritiba U20 - Cruzeiro U20 1:2pen

BULGARIA: Parva Liga

00:45Dunav Ruse - Botev Plovdiv 0:0
21:00Levski - CSKA Sofia -:-

BULGARIA: Vtora liga

21:00Ludogorets II - Botev Vratsa -:-

BURKINA FASO: Liga Primer

23:30AS Police - Kadiogo 0:1
01:45Sonabel Ouagadougou - Etoile Filante 1:0
23:30ASF Dioulasso - Salitas -:-
23:30Bobo Sport - Bobo-Dioulasso -:-
23:30Majestic - ASFA Yennega -:-
23:30Santos - Rahimo -:-

BURUNDI: Ligue A

21:00Olympic S. - LLB Academic -:-
21:00Vital’O - Ngozi City -:-
22:00Jeunes Athletiques - Atletico Olympic -:-

CILI: Divisi Primera

23:00Deportes Iquique - Deportes Temuco -:-

CILI: Primera B

05:00San Felipe - S. Morning 1:1
07:30Barnechea - Nublense 1:1

DENMARK: Superliga

01:00Midtjylland - Horsens 4:2
21:30Silkeborg - Sonderjyske -:-

DENMARK: Divisi kedua - Grup 1

00:30Hvidovre - Hillerod 3:3
01:00AB Copenhagen - Bronshoj 3:0
19:00B.93 - BK Frem -:-
21:00Skovshoved - Naestved -:-

DENMARK: Divisi kedua - Grup 2

20:00Greve IF - Middelfart -:-
20:00Marienlyst - Avarta -:-
21:00Kolding - Dalum IF -:-
21:00Naesby - Hellerup -:-

DENMARK: Divisi kedua - Grup 3

21:00Aarhus Fremad - VSK Aarhus -:-
21:00Jammerbugt - Odder -:-
21:00Sydvest - Lyseng -:-

DJIBOUTI: Divisi 1

22:00Dikhil - Gendarmerie -:-
00:00Arta / SIHD - Tadjourah -:-

DUNIA: Piala Dunia U17 - Play Off

19:30Mali U17 - Ghana U17 -:-
22:30Amerika Serikat U17 - Inggris U17 -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

03:00Perancis W - Inggris W 1:0

EROPA: Euro U17 - Babak Pertama

17:00Yunani U17 - Gibraltar U17 -:-
20:30Serbia U17 - Norwegia U17 -:-

EROPA: Euro U19 Wanita - Babak Pertama

23:00Austria U19 W - Masedonia FYR U19 W 2:0
23:00Norwegia U19 W - Irlandia Utara U19 W 7:0
23:00Portugal U19 W - Siprus U19 W 7:0
14:00Slovenia U19 W - Kazakhstan U19 W -:-
17:00Inggris U19 W - Wales U19 W -:-
19:00Irlandia U19 W - Latvia U19 W -:-
19:00Skotlandia U19 W - Hungaria U19 W -:-
19:00Swedia U19 W - Belarusia U19 W -:-
19:00Turki U19 W - Armenia U19 W -:-
19:30Republik Ceko U19 W - Bulgaria U19 W -:-
22:00Belanda U19 W - Estonia U19 W -:-

EROPA: Piala Dunia Wanita - Kualifikasi - Babak Kedua

00:00Slovenia W - Republik Ceko W 0:4
00:15DitundaSwedia W - Denmark W -:-
02:30Belgia W - Romania W 3:2
18:00Kazakhstan W - Bosnia & Herzegovina W -:-

ESTONIA: Meistriliiga

00:30Narva - Flora 0:7
18:00Kalju - Paide -:-
18:00Sillamae - FCI Tallinn -:-
21:00Levadia - Tulevik -:-
00:00Tammeka - Parnu JK Vaprus -:-

ESTONIA: Esiliiga

21:00Kuressaare - Tartu Welco -:-

FILIPINA: PFL

15:00Stallion - Ceres -:-
16:00Kaya - Global -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga

23:30HIFK - SJK 2:2
23:30Ilves - PS Kemi 1:0
23:30Inter Turku - HJK 1:3
23:30KuPS - JJK Jyvaskyla 2:1
23:30Rovaniemi - Mariehamn 0:3
23:30VPS - Lahti 2:1

FINLANDIA: Ykkonen

20:00AC Oulu - Ekenas -:-
20:00Gnistan - Jaro -:-
20:00GrIFK - Haka -:-
20:00Honka - TPS -:-
20:00KPV Kokkola - OPS -:-

GIBRALTAR: Divisi Primer

02:30Gibraltar United - St Josephs 3:1
00:15Lincoln Red Imps - Europa FC -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

63'Petapa - Siquinala 1:0

HUNGARIA: OTP Bank Liga

21:30Debrecen - Haladas -:-
21:30Ferencvaros - Ujpest -:-
21:30Paks - Mezokovesd-Zsory -:-
21:30Vasas - Balmazujvaros Sport -:-
21:30Videoton - Puskas Academy -:-
00:00DVTK - Honved -:-

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

20:30Kisvarda - Dorogi -:-

INGGRIS: Liga Primer

03:00West Ham - Brighton 0:3
19:30Chelsea - Watford -:-
22:00Huddersfield - Manchester United -:-
22:00Manchester City - Burnley -:-
22:00Newcastle Utd - Crystal Palace -:-
22:00Stoke City - Bournemouth -:-
22:00Swansea - Leicester -:-
00:30Southampton - West Brom -:-

INGGRIS: Championship

22:00Aston Villa - Fulham -:-
22:00Barnsley - Hull City -:-
22:00Bolton - QPR -:-
22:00Brentford - Sunderland -:-
22:00Bristol City - Leeds -:-
22:00Derby - Sheffield Wed -:-
22:00Middlesbrough - Cardiff -:-
22:00Nottingham - Burton -:-
22:00Sheffield Utd - Reading -:-
22:00Wolves - Preston -:-
00:30Millwall - Birmingham -:-

INGGRIS: League One

22:00Blackburn - Portsmouth -:-
22:00Blackpool - Wigan -:-
22:00Bradford - Charlton -:-
22:00Doncaster - Walsall -:-
22:00Gillingham FC - Northampton -:-
22:00Milton Keynes Dons - Oldham -:-
22:00Oxford Utd - Rotherham -:-
22:00Rochdale - Bristol Rovers -:-
22:00Scunthorpe - Peterborough -:-
22:00Shrewsbury - Fleetwood Town -:-
22:00Southend - Bury -:-
22:00Wimbledon - Plymouth -:-

INGGRIS: League Two

22:00Barnet - Yeovil -:-
22:00Cambridge Utd - Chesterfield -:-
22:00Carlisle - Notts County -:-
22:00Cheltenham - Lincoln City -:-
22:00Coventry - Colchester -:-
22:00Crawley Town - Luton -:-
22:00Crewe - Accrington -:-
22:00Exeter - Port Vale -:-
22:00Morecambe - Grimsby Town -:-
22:00Newport - Mansfield -:-
22:00Stevenage - Forest Green -:-
22:00Swindon - Wycombe -:-

INGGRIS: Liga Nasional Vanarama

22:00Aldershot - Tranmere -:-
22:00Bromley - Woking -:-
22:00Chester - Boreham Wood -:-
22:00Dagenham & Red. - Wrexham -:-
22:00Dover Ath. - Maidenhead -:-
22:00Eastleigh - Gateshead -:-
22:00Ebbsfleet - Barrow -:-
22:00Fylde - Maidstone -:-
22:00Guiseley - Solihull -:-
22:00Halifax - Torquay -:-
22:00Hartlepool - Sutton -:-
22:00Leyton Orient - Macclesfield -:-

INGGRIS: Liga Nasional Vanarama Utara

22:00Brackley - Blyth Spartans -:-
22:00Chorley - United of Manchester -:-
22:00Curzon - Boston -:-
22:00Darlington - Bradford PA -:-
22:00Harrogate - Leamington -:-
22:00Kidderminster - Spennymoor -:-
22:00North Ferriby - Telford -:-
22:00Nuneaton - Stockport -:-
22:00Salford - York -:-
22:00Southport - Gainsborough -:-
22:00Tamworth - Alfreton -:-

INGGRIS: Liga Nasional Vanarama Selatan

22:00Bath City - Braintree -:-
22:00Bognor - Chippenham Town -:-
22:00Chelmsford - Dartford -:-
22:00Concord - Weston -:-
22:00Eastbourne Borough - East Thurrock -:-
22:00Gloucester City - Welling -:-
22:00Havant & W - Poole Town -:-
22:00Hemel - Oxford City -:-
22:00St. Albans - Hungerford -:-
22:00Wealdstone - Truro -:-
22:00Whitehawk - Hampton & Richmond -:-

INGGRIS: Liga Primer Selatan

22:00Bishop's Stortford - Tiverton -:-
22:00Chesham - Biggleswade Town -:-
22:00Dorchester - Banbury -:-
22:00Dunstable Town - Redditch -:-
22:00Farnborough - St. Neots -:-
22:00Frome - Basingstoke -:-
22:00Gosport - Kings Lynn -:-
22:00Hereford - Kings Langley -:-
22:00Hitchin - Merthyr Town -:-
22:00Kettering - Slough -:-
22:00St Ives - Weymouth -:-
22:00Stratford - Royston -:-

INGGRIS: Liga Primer Utara

22:00Ashton Utd - Shaw Lane -:-
22:00Coalville - Buxton -:-
22:00Farsley - Mickleover -:-
22:00Halesowen - Lancaster -:-
22:00Matlock - Stafford -:-
22:00Nantwich - Witton -:-
22:00Rushall - Marine -:-
22:00Stalybridge - Barwell -:-
22:00Stourbridge - Grantham -:-
22:00Warrington - Altrincham -:-
22:00Whitby - Hednesford -:-
22:00Workington - Sutton Coldfield -:-

INGGRIS: Liga Bostik

22:00Billericay - Enfield Town -:-
22:00Dorking - Needham Market -:-
22:00Dulwich Hamlet - Burgess Hill -:-
22:00Harlow - Margate -:-
22:00Harrow - Brightlingsea -:-
22:00Kingstonian - Wingate & Finchley -:-
22:00Leiston - Folkestone -:-
22:00Merstham - Lowestoft -:-
22:00Metropolitan - Thurrock -:-
22:00Staines - Leatherhead -:-
22:00Tonbridge - Tooting & Mitcham -:-
22:00Worthing - Hendon -:-

INGGRIS: Liga Primer 2

02:00Newcastle Utd U23 - Blackburn U23 0:2
02:00Norwich U23 - Southampton U23 3:0
02:00Stoke City U23 - West Brom U23 4:2
18:00Manchester City U23 - Derby U23 -:-

INGGRIS: Liga Pengembangan Professional

02:00Birmingham U23 - Barnsley U23 1:2
02:00Bristol City U23 - Millwall U23 3:0

INGGRIS: Liga Primer U18

17:30Norwich U18 - Swansea U18 -:-
18:00Brighton U18 - Aston Villa U18 -:-
18:00Everton U18 - Manchester City U18 -:-
18:00Liverpool U18 - West Brom U18 -:-
18:00Stoke U18 - Derby U18 -:-
18:00Tottenham U18 - Fulham U18 -:-
18:00West Ham U18 - Reading U18 -:-
18:00Wolverhampton U18 - Newcastle U18 -:-
18:30Leicester U18 - Arsenal U18 -:-
19:30Manchester United U18 - Middlesbrough U18 -:-
19:30Sunderland U18 - Blackburn U18 -:-
20:00Southampton U18 - Chelsea U18 -:-

IRAN: Divisi 1

19:30Aluminium Arak - Khooneh Be Khooneh -:-
19:30Baderan Tehran - Shahrdari Mahshahr -:-
19:30Fajr Sepasi - Rah Ahan -:-
19:45Machine Sazi - Oxin Alborz -:-
21:00Iranjavan - Malavan -:-
21:15Naft Ahvaz - Gol Gohar -:-

IRAN: Piala Hazfi

21:15Persepolis - Naft Tehran -:-

IRLANDIA: Divisi Primer

02:45Bray - Shamrock 1:0
02:45Dundalk - Bohemians 0:1
02:45Limerick - Galway 2:2
02:45St. Patricks - Cork City 4:2
03:00DitundaFinn Harps - Drogheda -:-

IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership

03:00Ards - Warrenpoint 2:1
22:00Ballinamallard - C. Rangers -:-
22:00Cliftonville - Coleraine -:-
22:00Glenavon - Ballymena -:-
00:30Dungannon - Glentoran -:-

IRLANDIA UTARA: Kejuaraan NIFL

02:45Ballyclare - H&W Welders 4:3
22:00Larne - Lurgan Celtic -:-
22:00Limavady - Dergview -:-
22:00Newry City - Knockbreda -:-
22:00PSNI - Institute -:-
00:30Portadown - Loughgall -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

21:00Yehuda - Moadon Sport Ashdod -:-
23:00H. Akko - H. Raanana -:-
23:15Netanya - Shmona -:-

ITALIA: Serie A

00:00Sampdoria - Crotone -:-

ITALIA: Serie B

01:00Cremonese - Brescia 2:0
03:00Bari - Cittadella 4:2
21:00Cesena - Foggia -:-
21:00Palermo - Novara -:-
21:00Parma - Entella -:-
21:00Pescara - Avellino -:-
21:00Pro Vercelli - Carpi -:-
21:00Salernitana - Frosinone -:-
21:00Spezia - Perugia -:-
21:00Ternana - Ascoli -:-
21:00Venezia - Empoli -:-

ITALIA: Serie C - Grup B

02:45Padova - Bassano 1:0

ITALIA: Serie C - Grup C

20:30Akragas - Juve Stabia -:-
20:30Monopoli - Reggina 1914 -:-
20:30Rende - Paganese -:-
22:30Andria - Fondi -:-
22:30Casertana - Siracusa -:-
22:30Cosenza - Bisceglie -:-

ITALIA: Serie D - Grup C

21:00Belluno - Feltre -:-
21:00Cjarlins Muzane - Tamai -:-

ITALIA: Primavera 1

19:00Atalanta U19 - AC Milan U19 -:-
21:00Chievo U19 - Verona U19 -:-
21:00Lazio U19 - Bologna U19 -:-
21:00Udinese U19 - Genoa U19 -:-
21:30Sampdoria U19 - Sassuolo U19 -:-

ITALIA: Primavera 2

17:00Salernitana U19 - Cagliari U19 -:-
17:00Ternana U19 - Foggia U19 -:-
21:00Bari U19 - Avellino U19 -:-
21:00Cesena U19 - Spal U19 -:-
21:00Cittadella U19 - Pro Vercelli U19 -:-
21:00Crotone U19 - Ascoli U19 -:-
21:00Empoli U19 - Brescia U19 -:-
21:00Novara U19 - Entella U19 -:-
21:00Palermo U19 - Perugia U19 -:-
21:00Parma U19 - Cremonese U19 -:-
21:00Pescara U19 - Frosinone U19 -:-
21:00Spezia U19 - Carpi U19 -:-

JEPANG: J-League

13:00C-Osaka - Kofu -:-
13:00Hiroshima - Kawasaki Frontale -:-
13:00Kobe - Sagan Tosu -:-
13:00Omiya Ardija - Kashiwa -:-
13:00Vegalta Sendai - Shimizu -:-
14:00Iwata - Albirex Niigata -:-
15:00FC Tokyo - Sapporo -:-
18:00Yokohama M. - Kashima -:-

JEPANG: J-League Divisi 2

13:00Renofa Yamaguchi - Mito -:-
13:00Yamaga - Oita -:-
15:00Gifu - Verdy -:-
15:00Shonan - Ehime -:-
18:00V-Varen Nagasaki - Nagoya -:-

JERMAN: Bundesliga

02:30Schalke - Mainz 2:0
21:30Augsburg - Hannover -:-
21:30B. Monchengladbach - Bayer Leverkusen -:-
21:30Eintracht Frankfurt - Dortmund -:-
21:30RB Leipzig - VfB Stuttgart -:-
00:30Hamburger SV - Bayern Munich -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

00:30Dusseldorf - Darmstadt 1:0
00:30Ingolstadt - Heidenheim 3:0
19:00Braunschweig - Bochum -:-
19:00Holstein Kiel - Arminia Bielefeld -:-
19:00Union Berlin - Greuther Furth -:-

JERMAN: 3. Liga

01:00Hansa Rostock - VfL Osnabruck 2:0
01:00Sonnenhof Grossaspach - Chemnitzer 3:1
20:00Bremen II - Lotte -:-
20:00Erfurt - Hallescher -:-
20:00Magdeburg - Unterhaching -:-
20:00Meppen - Fortuna Koln -:-
20:00Paderborn - Aalen -:-
20:00Preussen Munster - Karlsruher -:-
20:00Wurzburger Kickers - Wehen -:-

JERMAN: Regionalliga Utara

01:30Drochtersen / Assel - Braunschweig II 1:1
01:30Hannover II - TSV Havelse 2:2
20:00Lubeck - Egestorf-Langreder -:-
21:00Eutin - BSV Rehden -:-
22:00Jeddeloh - SC Weiche-08 -:-

JERMAN: Regionalliga Nordost

01:00Nordhausen - Oberlausitz 1:1
01:30Luckenwalde - TSG Neustrelitz 1:4
19:30Berliner AK 07 - Halberstadt -:-
19:30Hertha Berlin II - Meuselwitz -:-

JERMAN: Regionalliga Barat

00:30Dusseldorf II - Uerdingen 0:0
01:00Verl - Westfalia Rhynern 2:1
02:00B. Monchengladbach II - Wiedenbruck 0:4
20:00Dortmund II - Wuppertaler -:-
20:00Erndtebruck - Köln II -:-
20:00Rodinghausen - Wattenscheid -:-
20:00Viktoria Koln - Wegberg-Beeck -:-

JERMAN: Regionalliga Sudwest

19:00FSV Frankfurt - Kassel -:-
20:00Mainz II - Elversberg -:-
20:00Saarbrucken - Stuttgart II -:-
20:00Stadtallendorf - Schott Mainz -:-
20:00Stuttgarter Kickers - Rochling -:-
20:00TuS Koblenz - Hoffenheim II -:-
20:00Walldorf - TSV Steinbach -:-

JERMAN: Regionalliga Bayern

01:00Buchbach - Memmingen 1:1
01:00Illertissen - Augsburg II 2:0
01:00Schweinfurt - Garching 3:0
20:00Furth II - Unterfohring -:-
20:00Ingolstadt II - Eichstatt -:-
20:00Nurnberg II - Burghausen -:-
20:00Rosenheim - SpVgg Bayreuth -:-
20:00Seligenporten - Pipinsried -:-

JERMAN: Oberliga NOFV-Nord

01:30TB Berlin - Malchower 4:1
19:30Lichtenberg - Rathenow -:-
20:00Brandenburger - Torgelower Greif -:-

JERMAN: Oberliga NOFV- Süd

20:00Eilenburg - Bischofswerdaer -:-
20:00Halle - Barleben -:-
20:00Inter Leipzig - Stendal -:-
20:00Plauen - Bernburg -:-
20:00Sandersdorf - Kamenz -:-
20:00Schott Jena - Krieschow -:-

JERMAN: Oberliga Schleswig-Holstein

19:30SC Weiche-08 2 - Schilksee -:-
20:00Heider SV - Wankendorf -:-
21:00Flensburg - NTSV Strand 08 -:-
21:00Friedrichsberg-Busdorf - Frisia Risum-Lindholm -:-
21:00Inter Turkspor Kiel - VfR Neumunster -:-

JERMAN: Oberliga Hamburg

01:30Condor Hamburg - Suderelbe 5:0
01:30TuS Osdorf - Rugenbergen 1:3
19:00Dassendorf - Niendorfer TSV -:-
21:00Curslack-Neuengamme - Turkiye Wilhelmsburg -:-

JERMAN: Oberliga Bremen

01:00Brinkumer - Oberneuland 2:2
01:00Habenhauser - VfL Bremen 3:0
20:00Aumund-Vegesack - Blumenthaler -:-
21:00Grolland - Bremer -:-
21:00OSC Bremerhaven - Werder Bremen III -:-

JERMAN: Oberliga Niedersachsen

01:30Cloppenburg - Delmenhorst 0:2
21:00Lupo-Martini Wolfsburg - Eintracht Celle -:-
23:00Gifhorn - Vorsfelde -:-

JERMAN: Oberliga Westfalen

21:00Eintracht Rheine - Lippstadt -:-

JERMAN: Oberliga Hessen

01:30Hadamar - Hessen Dreieich 1:1
20:30Viktoria Griesheim - SV Steinbach -:-
21:00Alzenau - Neu-Isenburg -:-
21:00Baunatal - Flieden -:-
21:00Ginsheim - Ederbergland -:-
21:00Vellmar - Lehnerz -:-
21:00Waldgirmes - Lohfelden -:-
21:00Watzenborn - Fulda -:-

JERMAN: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

20:00Eintracht Trier - Pirmasens -:-
20:30SV Saar 05 Saarbrucken - TuS RW Koblenz -:-
21:00Karbach - Kaiserslautern II -:-
21:30Jagersburg - Salmrohr -:-
21:30Mechtersheim - Morlautern -:-
21:30Pfeddersheim - Engers -:-
22:00Eppelborn - Dudenhofen -:-
23:00Hertha Wiesbach - FC 08 Homburg -:-

JERMAN: Oberliga Bayern Nord

20:00Aschaffenburg - Jahn Forchheim -:-
20:00Gebenbach - Bayern Hof -:-
20:00Wurzburger Kickers II - Amberg -:-
21:00Aubstadt - Spvgg Ansbach 09 -:-
21:00Erlenbach - Sand -:-
22:00Schweinfurt II - Wurzburger FV -:-
22:00Weiden - Grossbardorf -:-

JERMAN: Oberliga Bayern Süd

20:00Dachau - Sonthofen -:-
20:00Heimstetten - Kornburg -:-
20:00Holzkirchen - Chiemgau Traunstein -:-
20:00Ismaning - Kottern-St. Mang -:-
20:00Kirchanschoring - Pullach -:-
20:00Landsberg - Schwaben Augsburg -:-
21:00Neumarkt - Schwabmunchen -:-
21:00Vilzing - Wolfratshausen -:-
22:00Hankofen-Hailing - Munich 1860 II -:-

JERMAN: Oberliga Baden-Württemberg

20:001. Goppinger Sportverein 1895 - Reutlingen -:-
21:00Sandhausen II - Spielberg -:-
21:30Backnang - FC 08 Villingen -:-
21:30Balingen - Weinheim -:-
21:30CfR Pforzheim - Bissingen -:-
21:30Freiberg - Bahlinger -:-
21:30Neckarsulmer - Walldorf II -:-
21:30Oberachern - Ravensburg -:-

JERMAN: Oberliga Mittelrhein

00:00Friesdorf - Siegburger -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Utara

17:00Chemnitzer FC U19 - Niendorfer TSV U19 -:-
17:00Hannover U19 - Dresden U19 -:-
17:00Union Berlin U19 - Holstein Kiel U19 -:-
19:00Braunschweig U19 - RB Leipzig U19 -:-
19:00DitundaHertha U19 - Hamburger SV U19 -:-
19:00St. Pauli U19 - Wolfsburg U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Selatan

17:00Unterhaching U19 - Freiburg U19 -:-
19:00Kaiserslautern U19 - Hoffenheim U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Barat

17:00Duisburg U19 - Paderborn U19 -:-
17:00Schalke U19 - Oberhausen U19 -:-
21:00Bielefeld U19 - B. Monchengladbach U19 -:-

KAMBOJA: C-League

16:30NagaWorld - Svay Rieng -:-
19:00Phnom Penh Crown - National Defense -:-
19:00Police Commissary - Kirivong Sok Sen Chey -:-

KANADA: U Sports

06:15UNB - Moncton 4:0
08:00Ryerson - Queens 2:1
08:15Laval - Concordia 1:0
08:15Montreal - McGill 0:0
08:15Sherbrooke - UQTR -:-
08:15Toronto - RMC 4:0
09:00UFV - Victoria -:-

KAZAKHSTAN: Liga Primer

17:00I. Pavlodar - Aktobe -:-
17:00K. Almaty - Akzhayik Uralsk -:-
18:00Taraz - Shakhtar Karagandy -:-

KENYA: Liga Primer

20:00Muhoroni - Leopards -:-

KEPULAUAN FAROE: Formuladeildin

22:15HB Torshavn - B36 Torshavn -:-
22:15IF Fuglafjordur - 07 Vestur Sorvagur -:-
22:15Klaksvik - NSI Runavik -:-
22:15TB/FCS/Royn - Skala Itrottarfelag -:-
22:15Vikingur - Streymur -:-

KIRGIZTAN: Top Liga

17:00Alay Osh - Neftchi Kochkor-Ata -:-
17:00Alga - Kant -:-
17:00Dordoi Bishkek - FK Kara Balta -:-

KOREA SELATAN: K-League Klasik - Grup Championship

14:00Seoul - Suwon -:-

KOREA SELATAN: K-League Klasik - Grup Degradasi

14:00Daegu - Incheon -:-
14:00Jeonnam - Pohang -:-

KOREA SELATAN: K League Challenge

14:00Ansan Greeners - Seoul E. -:-
14:00Asan Mugunghwa - Gyeongnam -:-
14:00Bucheon FC 1995 - Suwon City -:-

KOSOVO: Superliga

20:00Prishtina - Besa Peje -:-
20:00Vllaznia Pozheran - Gjilani -:-

KROASIA: 1. HNL

00:00Zapresic - Rudes 3:1
21:00Cibalia - Belupo -:-

KROASIA: 2. HNL

21:00Kustosija - Varazdin -:-
21:00Lucko - Dugopolje -:-
21:00Solin - D. Zagreb 2 -:-

KUWAIT: Liga Primer

01:10Al Jahra - Al Qadisiya 3:1

LEBANON: Liga Primer

02:45Al Ahed - Al Ansar 0:0
20:30Racing - Al Nabi Sheet -:-
21:00Salam Zgharta - Al Arabi Beirut -:-

LESOTHO: Liga Primer

19:00Sandawana - Kick4Life -:-
21:00Bantu - Defence Force -:-
21:00Battalion - Likhopo -:-

LIBYA: Liga Primer

21:00Al Hilal - Al-Anwar -:-

LITHUANIA: I Lyga

19:00FK Panevezys - Dainava Alytus -:-
19:00Koralas Klaipeda - Dziugas Telsiai -:-
19:00Palanga - Trakai 2 -:-
19:00Stumbras 2 - Zalgiris 2 -:-
19:00Tauras Taurage - Silute -:-
19:00Utenis 2 - Banga -:-
19:00Vilniaus Vytis - Nevezis Kedainiai -:-

MALAWI: Liga Super

20:30Azam Tigers - Blue Eagles -:-
20:30Blantyre United - Silver -:-
20:30Chitipa United - Mighty Wanderers -:-
20:30EPAC United - Kamuzu Barracks -:-

MALAYSIA: Piala Malaysia - Play Off

21:00Johor DT - Perak -:-
21:00Kedah - FELDA -:-

MALDIV: Liga Primer Dhivehi

00:00New Radiant - Green Streets 3:0
18:50Thinadhoo - Kudahuvadhoo -:-
00:00Maziya - TC Sports Club -:-

MALTA: Liga Primer

00:00Lija Athletic - Birkirkara 0:2
01:00Naxxar Lions - St. Andrews 3:1
02:15Gzira - Balzan 1:2
21:00Senglea Athletics - Hamrun -:-
23:15Valletta - Tarxien -:-

MALTA: FA Trophy

21:00Fgura - Qormi -:-
21:00Gharghur - Vittoriosa -:-
21:00Mellieha - Swieqi -:-
21:00Siggiewi - Luqa -:-
23:15Marsaxlokk - Zabbar -:-
23:15Sirens - Zebbug -:-
23:15St. Venera - Kalkara -:-
23:15Zejtun Corinthians - Dingli Swallows -:-

MAROKO: Botola Pro

00:00DitundaBerkane - FUS Rabat -:-
00:00FAR Rabat - Difaa El Jadidi 1:2
00:00DitundaMoghreb Tetouan - Wydad -:-
02:00Kawkab Marrakech - IR Tanger 2:2
22:00Hoceima - Rapide Oued Zem -:-
00:00DitundaBerkane - Wydad -:-
00:00DitundaFAR Rabat - Moghreb Tetouan -:-
00:00DitundaHoceima - Difaa El Jadidi -:-
00:00DitundaIR Tanger - Hassania Agadir -:-
00:00DitundaKawkab Marrakech - Olympique de Safi -:-
00:00DitundaOlympique Khouribga - FUS Rabat -:-
00:00DitundaRAC Casablanca - Rapide Oued Zem -:-
00:00DitundaRaja Casablanca - Chabab Atlas Khenifra -:-

MAROKO: Elite 2

22:00Ittihad Khemisset - Youssoufia Berrechid -:-
22:00KAC Kenitra - Benguerir -:-
22:00Rachad Bernoussi - Raja Beni Mellal -:-
22:00Sale - Maghreb Fez -:-
00:00DitundaDcheira - Kasba Tadla -:-
00:00DitundaIttihad Khemisset - USM Oujda -:-
00:00DitundaKasba Tadla - Widad Temara -:-
00:00DitundaMaghreb Fez - Jeunesse Massira -:-
00:00DitundaMouloudia Oujda - KAC Kenitra -:-
00:00DitundaRaja Beni Mellal - Sale -:-
00:00DitundaSidi Kacem - Wydad Fes -:-
00:00DitundaWidad Temara - Rachad Bernoussi -:-
00:00DitundaYoussoufia Berrechid - Benguerir -:-

MAROKO: Coupe du Trone

22:30Berkane - Kasba Tadla -:-

MASEDONIA FYR: Divisi 1

20:30DitundaBorec - Turnovo -:-
20:30Bregalnica Stip - Osogovo -:-
20:30Euromilk - KF Gostivar -:-
20:30Kozuv Gevgelija - Belasica -:-
20:30Labunishta - Novaci -:-
20:30Makedonija GP - Lok. Skopje -:-
20:30Pobeda Valandovo - Sasa -:-
20:30Tikves - Plackovica -:-
20:30Zajazi - Struga Trim & Lum -:-

MAURITANIA: Championnat D1

00:30ASAC Concorde - SNIM 3:0
23:00Tevragh-Zeina - Garde Nationale -:-
00:30Kedia - Kaedi -:-

MEKSIKO: Divisi Primera - Apertura

08:00Monarcas - Club Leon 0:0
62'Atlas - Club Tijuana 0:0

MEKSIKO: Liga de Ascenso - Apertura

08:00Correcaminos - Venados 0:2
08:00Zacatecas Mineros - Celaya 1:0

MESIR: Liga Primer

23:00El Ismaily - El Daklyeh 2:1
02:00Zamalek - Smouha 0:3

MOLDOVA: Divizia Nationala

20:00Petrocub - Milsami -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

18:30Iskra - Sutjeska -:-
19:30Grbalj - Decic -:-
19:30OFK Petrovac - Rudar -:-
19:30Zeta - Kom Podgorica -:-

MOZAMBIK: Mocambola

21:00AD Macuacua - Ferroviario Beira -:-
21:00Clube Desportivo de Nacala - Chingale de Tete -:-
21:00Costa do Sol - 1º de Maio de Quelimane -:-
21:00ENH Vilankulo - LD Maputo -:-
21:00FC Lichinga - Ferroviario -:-
21:00Maxaquene - Ferroviario Nampula -:-
21:00Textafrica Chimoio - Chibuto -:-
21:00UD Songo - Ferroviario Nacala -:-

MYANMAR: Liga Nasional

17:30Chin United - GFA -:-

NAMIBIA: Liga Primer

02:00Orlando Pirates - African Stars 1:3
19:00Life Fighters - Civics -:-
21:00Chief Santos - Young Africans -:-
21:00Mighty Gunners - Blue Waters -:-
21:00Rundu Chiefs - Eleven Arrows -:-
21:00Tura Magic - UNAM -:-
21:00Young Chiefs - Black Africa -:-
23:00Tigers - Citizens -:-

NORWEGIA: Eliteserien

00:00Aalesund - Kristiansund -:-

NORWEGIA: OBOS-ligaen

21:00Arendal - Start -:-

NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1

19:00Alta - Skeid -:-
19:00Asker - Kjelsas -:-
19:00Baerum - Follo -:-
19:00Brumunddal - Grorud -:-
19:00K. Oslo - Finnsnes -:-
19:00Nybergsund - Raufoss -:-
19:00Valerenga 2 - Ham-Kam -:-

NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 2

19:00Byasen - Notodden -:-
19:00Egersunds - Hodd -:-
19:00Fram - Odds 2 -:-
19:00Honefoss - Nest-Sotra -:-
19:00Nardo - Bryne -:-
19:00V. Haugesund - Fana -:-
19:00Vindbjart - Vidar -:-

PALESTINA: Liga West Bank

22:00Shabab Al-Dhahiriya - Merkaz -:-

PANAMA: LPF - Apertura

09:00Arabe Unido - Alianza 2:1
09:00Santa Gema - Independiente 1:1

PERANCIS: Ligue 1

02:45St Etienne - Montpellier 0:1
23:00Monaco - Caen -:-

PERANCIS: Ligue 2

02:00Auxerre - Quevilly Rouen 2:1
02:00Le Havre - Chateauroux 1:1
02:00Nancy - Clermont 2:2
02:00Nimes - Brest 4:0
02:00Niort - Bourg Peronnas 2:0
02:00Orleans - Lorient 1:2
02:00Paris FC - Valenciennes 3:2
02:00Tours - Sochaux 0:1
21:00Lens - Reims -:-

PERU: Divisi Primera - Clausura

02:15Ayacucho - Cajamarca 2:2
04:30Comerciantes Unidos - Juan Aurich 3:2
23:45U. San Martin - Alianza Atl. -:-

PERU: Segunda Division

00:00Willy Serrato - Santa Rosa 1:1

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30Sewe - Academie de FAD -:-
23:30SO Armee - ASI d'Abengourou -:-
23:30Sporting Gagnoa - Bassam -:-
23:30Stade d Abidjan - San-Pedro -:-
23:30Tanda - Moossou -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

00:00Zaglebie - Piast Gliwice 2:2
02:30Gornik Z. - Korona Kielce 3:3
21:30Sandecja Nowy S. - Cracovia -:-
00:00Pogon Szczecin - Termalica B-B. -:-

POLANDIA: Divisi 1

18:30Rakow - Tychy -:-
21:00Odra Opole - Podbeskidzie -:-
23:00Chojniczanka - Pogon Siedlce -:-
23:00Suwalki - Drutex-Bytovia -:-
00:00Legnica - Leczna -:-
00:00Stal Mielec - Chrobry Glogow -:-

POLANDIA: Divisi 2

19:00Blekitni Stargard - ROW Rybnik -:-
20:00GKS Jastrzebie - Rozwoj Katowice -:-
20:00S. Wola - Legionowo -:-
21:00Elblag - Radomiak Radom -:-
21:00Gryf Wejherowo - Gwardia Koszalin -:-
21:00LKS Lodz - Garbarnia -:-
21:00Warta Poznan - Wisla Pulawy -:-

POLANDIA: III Liga - Grup I

19:00Legia II - Tur Bielsk Podlaski -:-
20:00Huragan Moraq - Ursus Warszawa -:-
21:00Elk - Wikielec -:-
21:00Warta Sieradz - Polonia Warszawa -:-
21:00Zambrow - Nowe Miasto Lubawskie -:-
23:00Swit - LKS Lomza -:-
00:00Victoria Sulejowek - Tomaszow Mazowiecki -:-
00:00Widzew Lodz - Pelikan -:-

POLANDIA: III Liga - Grup II

19:00Swit Skolwin - Kleczew -:-
20:00Gornik Konin - Elana Torun -:-
20:00Solec K. - Sroda -:-
20:00Wda Swiecie - Przodkowo -:-
21:00Centra Ostrow Wielkopolski - Lech Poznan 2 -:-
21:00KP Starogard Gdanski - Jarocin -:-
21:00Wierzyca - KKS Kalisz -:-
00:00Kotwica Kolobrzeg - B. Gdynia -:-

POLANDIA: III Liga - Grup III

19:00BKS Bielsko - Zaglebie 2 -:-
21:00Bielsko-Biala - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
21:00Brzeg - Pniowek -:-
21:00Glubczyce - Sleza Wroclaw -:-
21:00Stilon Gorzow - Ruch Zdzieszowice -:-
21:30Lechia Dzierzoniow - Gornik Z. 2 -:-
22:00KS Polkowice - Falubaz Zielon. -:-
23:00Skra - Unia Turza Slaska -:-

POLANDIA: III Liga - Grup IV

20:00Biala Podlaska - Orleta Radzyn Podlaski -:-
20:00Karpaty Krosno - Sandomierz -:-
20:00NKP Podhale Nowy Targ - Avia Swidnik -:-
20:00Unia Tarnow - Wislanie Jaskowice -:-
21:00Jaroslaw - Sola Oswiecim -:-
21:00R. Rzeszow - Wolka Pelkinska -:-
23:00Lublin - Chelmianka Chelm -:-
00:00Ostrowiec Swietokrzyski - S. Rzeszow -:-

POLANDIA: Central Youth League

17:00Bialystok U19 - Korona Kielce U19 -:-
17:00S. Rzeszow U19 - Legia U19 -:-
18:00Lech Poznan U19 - Chrobry Glogow U19 -:-
18:00Legnica U19 - Piast Gliwice U19 -:-
18:00Polonia W. U19 - LKS Lodz U19 -:-
18:00Progres Krakow U19 - Jagiellonia U19 -:-
18:00UK Lodz U19 - Plock U19 -:-
18:00Zielona G. U19 - Salos Szczecin U19 -:-
18:30Pogon Szczecin U19 - Warta GW U19 -:-
19:00Lechia G. U19 - Warta P. U19 -:-
19:00Wisla U19 - Lublin U19 -:-

PORTUGAL: Portuguese Liga

03:30Estoril - Boavista 0:3
23:00Feirense - Rio Ave -:-

PORTUGAL: Segunda Liga

18:15Penafiel - Sporting B -:-
23:00Braga B - Covilha -:-
23:00Famalicao - Academico Viseu -:-
23:00Leixoes - Academica -:-
23:00Nacional - Cova De Piedade -:-
23:00Oliveirense - Real SC -:-

QATAR: Liga Primer

00:35Al Arabi - Al-Sadd 1:3
22:25Umm-Salal - Al-Duhail -:-
00:35Qatar SC - Al Ahli Doha -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

00:00Jihlava - Bohemians 1905 2:4
02:15Ostrava - Sigma Olomouc 1:1
23:00Teplice - Karvina -:-
00:15Jablonec - Sparta Praha -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi 2

16:15Olympia Prague - Vitkovice -:-
16:15Trinec - FK Pardubice -:-
21:30Pribram - Usti nad Labem -:-
22:00Hradec Kralove - Sokolov -:-
22:15Ceske Budejovice - Opava -:-

REPUBLIK CEKO: CFL

16:15Pisek - Nymburg -:-
16:15Vysehrad - Vltavin -:-
16:30Benesov - Usti nad Orlici -:-
19:30Cizova - Prevysov -:-
21:30Dobrovice - Kraluv Dvur -:-
21:30Jirny - Zapy -:-

REPUBLIK CEKO: MSFL

16:30Otrokovice - Lisen -:-
20:30HFK Olomouc - Velke Mezirici -:-
20:30Hlucin - Petrkovice -:-
20:30Hulin - Vyskov -:-
20:30Prostejov - Kromeriz -:-
20:30Rymarov - Hodonin -:-
20:30Uhersky Brod - Mohelnice -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi A

16:15Petrin Plzen - Prestice -:-
16:30Brezova - Karlovy Vary -:-
16:30Cesky Krumlov - Rakovnik -:-
21:30Dobris - Marianske Lazne -:-
21:30Doubravka - Aritma Praha -:-
21:30Horovicko - Sedlcany -:-
21:30Malse Roudne - Klatovy -:-
21:30Sobeslav - Jankov -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi B

16:15Chomutov - Hrobce -:-
16:15Motorlet Praha - Tatran Rakovnik -:-
21:30Sous - Ostra -:-
21:30Uvaly - Ceska Lipa -:-
21:30Velvary - Kladno -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi C

16:15Brandys n. Labem - Mseno -:-
16:15Vykan - Zbuzany -:-
21:30Kratonohy - Admira Praha -:-
21:30Trutnov - Kolin -:-
21:30Vysoke Myto - Letohrad -:-
21:30Zivanice - Dvur Kralove -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi D

20:30Bzenec - Trebic -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi E

20:30Hranice - Nove Sady -:-
20:30Novy Jicin - Jesenik -:-
20:30Vsetin - Petrovice -:-

REPUBLIK CEKO: Liga U19

17:00Brno U19 - Slovacko U19 -:-
17:00Ceske Budejovice U19 - Pribram U19 -:-
17:00Hradec Kralove U19 - Mlada Boleslav U19 -:-
18:00Frydek-Mistek U19 - FK Pardubice U19 -:-
18:00Sigma Olomouc U19 - Sparta Praha U19 -:-
19:15Opava U19 - Slavia Praha U19 -:-
19:15Ostrava U19 - Bohemians 1905 U19 -:-
19:15Plzen U19 - Zlin U19 -:-

ROMANIA: Liga 1

23:00Gaz Metan Medias - Poli Iasi 0:2
01:45Concordia - CS U. Craiova 1:2
23:00Juventus Bucuresti - Sepsi -:-

ROMANIA: Liga 2

16:00Academica Arges - Chindia Targoviste -:-
16:00Afumati - Ripensia Timisoara -:-
16:00Balotesti - ASA Targu Mures -:-
16:00Calarasi - Luceafarul Oradea -:-
16:00Metaloglobus - Sportul Snagov -:-
16:00Pandurii - Politehnica Timisoara -:-
16:00Satu Mare - Foresta Suceava -:-
16:00UTA Arad - Miroslava -:-
21:00Mioveni - Arges Pitesti -:-

RRC: Liga Super

15:30Yanbian - Henan Jianye -:-
19:35Tianjin Quanjian - Hebei Yilinshanzhuang -:-

RRC: Liga Jia

14:30Baoding Yingli Yitong - Qingdao Huanghai -:-
14:30Dalian Transcend - Wuhan Zall -:-
14:30Hangzhou Greentown - Shenzhen -:-
14:30Meizhou Hakka - Zhejiang Yiteng -:-
14:30Nei Mongol - Beijing Renhe -:-
14:30Shanghai Shenxin - Shijiazhuang -:-
14:30Yunnan Lijiang - Dalian Yifang F.C. -:-

RRC: Liga Yi - Play Off

15:00Heilongjiang Lava - Yinchuan Helanshan -:-
15:00Meizhou Meixian Techand - Shenzhen Ledman -:-

RUSIA: Liga Primer

16:30SKA Khabarovsk - Ufa -:-
19:00Tosno - FK Rostov -:-
21:30Rubin Kazan - Dynamo Moskow -:-
00:00Spartak Moskow - Amkar -:-

RUSIA: Divisi 1

13:00Luch Energiya - Olimpiyets -:-
18:00Yenisey - Shinnik Yaroslavl -:-
18:30FC Tambov - Sibir -:-
19:00Orenburg - Kursk -:-
19:00R. Volgograd - Tomsk -:-
21:00Baltika - Dynamo SPB -:-
22:00F. Voronezh - Khimki -:-
22:00Kuban - Krylya Sovetov Samara -:-
00:00Zenit Petersburg 2 - Volgar-Astrakhan -:-

RUSIA: Divisi 2 - Selatan

19:00Biolog - Dynamo Stavropol -:-
19:30Angust Nazran - Armavir -:-
19:30Legion Dynamo - Kuban 2 -:-
19:30SKA Rostov-on-Don - Afips -:-
20:00Krasnodar 2 - Anzhi 2 -:-
20:00Vladikavkaz - FC Akademia -:-
21:00Maykop - Mashuk -:-
22:00Chaika Peschanokopskoye - Chernomorets Novorossijsk -:-

RUSIA: Divisi 2 - Pusat

19:00Kaluga - Ararat Moscow -:-
19:00Saratov - Ryazan -:-
20:00Energomash Belgorod - D. Bryansk -:-
20:00Saturn Moscow - Krasnogorsk -:-

RUSIA: Divisi 2 - Barat

23:00Vladimir - Dolgoprudny 1:2
18:00Znamya Truda - Veles Moscow -:-
19:00Kolomna - Dynamo SPB 2 -:-
19:00Pskov 747 - Tekstilshtik -:-
20:00Chertanovo M. - Smolensk -:-
22:00Lokomotiv-Kazanka - Luki-Energiya -:-

RUSIA: Divisi 2 - Ural-Povolzhye

18:00Chelyabinsk - Ural 2 -:-
19:00Krylya Sovetov Samara 2 - Anzhi-Junior Zelenodolsk -:-
19:00Neftekhimik - Nosta -:-
19:00Zenit-Izhevsk - Kamaz -:-
22:00Ulyanovsk - Syzran -:-

RUSIA: Youth League

19:00CSKA Moskow U21 - Zenit Petersburg U21 -:-

RWANDA: Liga Sepak Bola Nasional

21:30Bugesera FC - Rayon Sport -:-
21:30Espoir - Sunrise -:-
21:30Etincelles - Mukura Victory Sports -:-
21:30Kirehe - Musanze -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

03:15Libertas - Tre Fiori 2:1
03:15Virtus - Fiorentino 1:0
21:00Cosmos - La Fiorita -:-

SERBIA: Super Liga

00:00Vojvodina - Radnicki Nis 1:1
21:00Sabac - Borac -:-
21:00Sp. Subotica - Cukaricki -:-
23:00FK Vozdovac - Rad Beograd -:-
23:00Javor - Radnik -:-
23:00Napredak - Zemun -:-

SERBIA: Prva Liga

20:30Backa Topola - Buducnost Dobanovci -:-
20:30Jagodina - Proleter -:-
20:30Metalac - Din. Vranje -:-
20:30Sindjelic B. - Radnicki Pirot -:-

SINGAPURA: S-League

19:30Young Lions - Geylang -:-
20:15Brunei DPMM - Warriors -:-

SIPRUS: Divisi Pertama

23:00Alki Oroklini - Doxa -:-
23:00Omonia - AEL Limassol -:-
00:00Paphos - Nea Salamis -:-

SIPRUS: Divisi 2

00:00Othellos Athienou - Paralimni 3:2
00:00Thoi Lakatamias - Halkanoras 2:0
20:30Anagennisi Derynia - Paeek -:-
20:30ASIL Lysi - Ayia Napa -:-
20:30Ethn. Assias - PO Xylotympou 2006 -:-
20:30Omonia Aradippou - Zakakiou -:-
20:30Voroklinis - Karmiotissa -:-

SKOTLANDIA: Liga Primer

22:00Hearts - St Johnstone -:-
22:00Partick - Dundee FC -:-
22:00Ross County - Hamilton -:-

SKOTLANDIA: Divisi 1

22:00Brechin - Queen of South -:-
22:00Dundee Utd - Inverness -:-
22:00Dunfermline - Livingston -:-
22:00Falkirk - St. Mirren -:-
22:00Morton - Dumbarton -:-

SKOTLANDIA: League One

22:00Albion Rovers - Queen's Park -:-
22:00Alloa - East Fife -:-
22:00Arbroath - Airdrieonians -:-
22:00Forfar Athletic - Ayr -:-
22:00Stranraer - Raith -:-

SKOTLANDIA: League Two

22:00Berwick - Montrose -:-
22:00Clyde - Peterhead -:-
22:00Cowdenbeath - Stirling -:-
22:00Edinburgh City - Annan -:-
22:00Elgin City - Stenhousemuir -:-

SKOTLANDIA: Liga Highland

21:00Deveronvale - Forres Mechanics -:-
21:00Rothes - Lossiemouth -:-
22:00Brora Rangers - Formartine Utd -:-
22:00Buckie Thistle - Fraserburgh -:-
22:00Clachnacuddin - Inverurie Loco Works -:-
22:00Cove Rangers - Keith -:-
22:00Huntly - Wick Academy -:-
22:00Strathspey Thistle - Nairn County -:-
22:00Turriff Utd - Fort William -:-

SKOTLANDIA: Piala Betfred - Play Off

19:15Hibernian - Celtic -:-

SLOVAKIA: Liga Fortuna

21:00Dun. Streda - Trencin -:-
23:00Michalovce - Nitra -:-
23:00Senica - Ruzomberok -:-
23:00Trnava - Podbrezova -:-
23:00Z. Moravce - Slovan Bratislava -:-

SLOVAKIA: 2. liga

00:00Pohronie - Sered 2:3
20:30L. Mikulas - Lok. Kosice -:-
20:30Spisska Nova Ves - Zilina B -:-
21:00I. Bratislava - AFC Nove Mesto -:-
21:00Poprad - Skalica -:-
21:00Zvolen - Samorin -:-

SLOVAKIA: Divisi C Barat

20:00Borcice - Banik Prievidza -:-
20:00Galanta - Belusa -:-
20:00Sala - Velke Ludince -:-

SLOVAKIA: Divisi C Timur

20:00Lipany - Krompachy -:-
20:00Roznava - Šarišské Michalany -:-
20:00Vysne Opatske - Presov B -:-

SLOVAKIA: Divison C Tengah

20:00Cadca - Filakovo -:-
20:00MSK Martin - Oravske Vesele -:-
20:00Namestovo - L. Hradok -:-
20:00Rimavska Sobota - Zarnovica -:-
20:00Teplicka n. Vahom - Kalinovo -:-

SLOVAKIA: Divison C Bratislava

21:00Devinska N. Ves - Rovinka -:-

SLOVENIA: Prva liga

02:20O. Ljubljana - Triglav 3:0
19:00Celje - Aluminij -:-
21:00ND Gorica - Domzale -:-

SLOVENIA: 2. SNL

20:00Mura - NK Krka -:-
21:00Drava - Tabor Sezana -:-
21:00Fuzinar - Dob -:-
21:00Ilirija - Brda -:-
21:00Nafta - Verzej -:-
21:00Rogaska - Brezice -:-

SPANYOL: LaLiga

19:00Levante - Getafe -:-
22:15Betis - Alaves -:-
00:30Valencia - Sevilla -:-

SPANYOL: LaLiga2

03:00Osasuna - Barcelona B 2:2
22:00Huesca - Cadiz -:-
00:00Numancia - Granada CF -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 1

22:30Rapido de Bouzas - Fuenlabrada -:-
00:00Guijuelo - Ponferradina -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 2

22:00R. Union - Osasuna B -:-
23:00Pena - CD Vitoria -:-
23:30Mirandes - Burgos -:-
00:00Arenas Club - Lealtad -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 3

00:00Elche - Alcoyano -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 4

23:30UCAM Murcia - Ecija -:-
00:00Cordoba B - Betis B -:-

SPANYOL: Divisi Tercera

04:00San Fernando - Villa Santa Brigida 3:2
20:30Haria - SD Tenisca -:-
22:00Binissalem - Son Cladera -:-
22:00Pamplona - Mutilvera -:-
22:00Santander B - Solares -:-
22:30Cortes - Subiza -:-
22:30Felanitx - Santanyi -:-
22:30Oberena - AD San Juan -:-
22:45Panaderia Pulido San Mateo - Yaiza -:-
23:00Amurrio Club - Somorrostro -:-
23:00Barreda Balompie - Torrelavega -:-
23:00Basconia - Santuxu -:-
23:00Beasain - Alaves B -:-
23:00Burgos Promesas - Numancia B -:-
23:00Ciudad Real - Conquense -:-
23:00Esporles - Mercadal -:-
23:00Lagun Onak - Anaitasuna FT -:-
23:00Mallorca B - Petra -:-
23:00San Jose - Zamora -:-
23:00Sporting Uxama - Atl. Astorga -:-
23:00Txantrea - CD Gares -:-
23:00Union Montanesa Escobedo - Siete Villas -:-
23:00Zamudio - SCD Durango -:-
23:15Deportiva Santillana - Guarnizo -:-
23:30Poblense - Santa Catalina Atletico -:-
23:45Huarte - Beti Kozkor -:-
00:00Balmaseda - Sestao -:-
00:00CD Buzanada - Tenerife B -:-
00:00Constancia - Llosetense -:-
00:00Martos - Melistar -:-
00:00Rayo Cantabria - Cayon -:-
00:00Sodupe - Deportivo Getxo -:-
00:30Bezana - Velarde -:-
00:30CD Ardoi - Valle Egues -:-

SRI LANKA: Liga Champions

17:30Air Force - UP Country Lions -:-
17:30Police - New Young's SC -:-
17:30Super Sun - Negombo Youth -:-

SUDAN: Liga Primer

00:30El-Ahli Atbara - Al-Hilal Omdurman 1:2
22:00Hay Al Wadi - Al Shorta -:-

SURIAH: Liga Primer

20:00Al Shorta - Al Mohafaza -:-

SWEDIA: Allsvenskan

01:00Orebro - Halmstad 0:1
22:00AFC Eskilstuna - Elfsborg -:-

SWEDIA: Superettan

20:00GAIS - Norrby -:-
20:00Gefle - Frej -:-
22:00Degerfors - Helsingborg -:-
22:00Varbergs - Orgryte -:-

SWEDIA: Divisi 1 - Norra

21:00Carlstad - Arameisk-Syrianska -:-
21:00Umea FC - Nykopings -:-

SWEDIA: Divisi 1 - Södra

20:00Oskarshamns - Landskrona -:-
22:00Assyriska BK - Karlskrona -:-
22:00Husqvarna - Oddevold -:-
22:00Kristianstads - Skovde -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Grup Promosi

20:00Trollhattan - Eskilsminne -:-
21:00Timra - Karlslunds -:-

SWISS: Liga Challenge

02:00Vaduz - Xamax 0:5

SWISS: 1.Liga Promosi

21:00Basel II - United Zurich -:-
21:00Sion II - Kriens -:-
22:00Breitenrain - Cham -:-
22:00Old Boys - Bavois -:-
22:00YF Juventus - Stade Nyonnais -:-
23:00Lausanne Ouchy - Bruhl -:-
23:30La Chaux-De-Fonds - Koniz -:-
23:30Yverdon - Zurich II -:-

SWISS: 1.Liga Classic Grup 1

23:00Etoile-Carouge - Azzurri Lausanne -:-
23:30Dudingen - Echallens -:-
23:30Vevey - Grand-Lancy -:-
00:00Meyrin - Portalban -:-
00:00Young Boys II - Martigny -:-

SWISS: 1.Liga Classic Grup 2

22:00Baden - Buochs -:-
22:00Black Stars - Schotz -:-
22:00Luzern II - Zug -:-
22:30Sursee - Langenthal -:-
23:00Munsingen - Solothurn -:-

SWISS: 1.Liga Klasik Grup 3

22:00Eschen - Balzers -:-
22:00Mendrisio-Stabio - Hongg -:-
22:00Red Star Zurich - Gossau -:-
22:00St. Gallen II - Tuggen -:-
22:00Winterthur II - Kosova -:-
23:00Seuzach - Wettswil-Bonstetten -:-
00:30Bellinzona - Thalwil -:-

TAJIKISTAN: Vysshaya Liga

18:30DitundaBarqi Tojik - Istiqlol Dushanbe -:-
18:30CSKA-Pomir Dushanbe - Regar-TadAZ -:-
18:30Khujand - Vakhsh -:-
18:30Panjsher - Khosilot Parkhar -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

21:00Lipuli - Majimaji -:-
21:00Mbao - Azam -:-
21:00Mbeya City - Ruvu Shooting -:-
21:00Mtibwa Sugar - Tanzania Prisons -:-
21:00Ndanda - Singida United -:-
21:00Simba - Njombe Mji -:-

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1

21:00Esperance Tunis - Monastir -:-
21:00Gabes - Metlaoui -:-

TURKI: Super Lig

01:00Antalyaspor - Kasimpasa 2:1
01:00Goztepe - Alanyaspor 3:3
19:00Osmanlispor - Kardemir Karabuk -:-
21:30Akhisar Genclik Spor - Genclerbirligi -:-
00:30Yeni Malatyaspor - Trabzonspor -:-

TURKI: TFF 1. Lig

23:00Adanaspor AS - Ankaragucu 0:0
18:00Denizlispor - Adana Demirspor -:-
18:00Istanbulspor AS - Altinordu -:-
00:30Gaziantepspor - Rizespor -:-

TURKI: Spor Toto 2. Lig - Grup Putih

18:30Bandirmaspor - Kahramanmarasspor -:-
19:30Hacettepe - Pendikspor -:-
19:30Nigde Bld. - Anadolu Selcukspor -:-
19:30Polatli Bugsasspor - Gumushanespor -:-
20:00Karsiyaka - Zonguldak -:-
20:00Kirklarelispor - Altay -:-
20:00Silivrispor - Sanliurfaspor -:-
00:00Fethiyespor - Karagumruk -:-
00:00Sakaryaspor - Nazillispor -:-

TURKI: Spor Toto 2. - Grup Merah

19:00Tuzlaspor - Mersin -:-
19:30Etimesgut - Keciorengucu -:-
20:00Bodrumspor - Tokatspor -:-
20:00Eyupspor - Kastamonuspor -:-
20:00Inegolspor - Sancaktepe -:-
20:00Kocaeli Birlikspor - Afjet Afyonspor -:-
20:00Menemen Bld. - Hatayspor -:-
20:00Sariyer - Amedspor -:-
00:00Bucaspor - Sivas Belediyespor -:-

TURKI: TFF 3. Lig Grup 1

19:0012 Bingol - Orhangazispor -:-
19:00Bayburt - Bergama Bld. -:-
19:00Ofspor - Batman Petrolspor -:-
19:30Duzcespor - Yomraspor -:-
19:30Erzin - Kemerspor 2003 -:-
20:00Halide E. - Kozan -:-
00:00Dardanelspor - Bayrampasa -:-

TURKI: TFF 3. Lig Grup 2

19:0024 Erzincanspor - Yeni Orduspor -:-
19:00Diyarbekirspor - Darica Genclerbirligi -:-
19:00Trabzon - Ankara Demirspor -:-
19:00Vanspor Bld. - Golcukspor -:-
19:30Kirikhanspor - Pazarspor -:-
20:00Anatolia Bagcilar - Muglaspor -:-
20:00Tire - Erokspor -:-
20:00Yesil Bursa - Ergene Velimese -:-

TURKI: TFF 3. Lig Grup 3

19:00Arsinspor - Elaziz Bld. -:-
19:00Karakopru - Duzyurtspor -:-
20:00Aydinspor - Cizrespor -:-
20:00Sultanbeyli - Tepecik -:-
00:00Kocaelispor - Payasspor -:-
00:00Tarsus - Corum -:-

TURKMENISTAN: Yokary Liga

21:00Kopetdag Asgabat - Ahal -:-
21:00Merw - FC Asgabat -:-
21:00Sagadam - Energetik -:-
21:00Turan - Balkan -:-

UGANDA: Liga Primer

21:30Mbarara City - Police -:-

UKRAINA: Liga Primer

19:00Olimpik Donetsk - Zirka Kropyvnytskyi -:-
22:00Oleksandriya - Veres Rivne -:-
00:30Vorskla Poltava - Karpaty -:-

UKRAINA: Persha Liga

23:00Volyn Lutsk - Desna 0:2
19:00Sumy - Naftovik-Ukrnafta -:-
20:00FC Poltava - Hirnyk-Sport -:-
20:00Kolos Kovalyovka - Rukh Vynnyky -:-
20:00Kremin - Cherkaskyi Dnipro -:-
20:30Mykolaiv - Zhemchuzhyna Odesa -:-
21:00Obolon Brovar Kyjev - Arsenal Kiev -:-

UKRAINA: Druha Liga

20:00Dnipro - Metalurg Zaporozhye -:-
20:00Nikopol - Metalist 1925 Kharkiv -:-
20:00Nyva Ternopil - Podillya Khmelnytskyi -:-
20:00Nyva-V - Bila Tserkva -:-
20:00Zhytomyr - Ivano-Frankivsk -:-

UKRAINA: Liga Pemuda

19:00Dinamo Kiev U21 - Shakhtar U21 -:-
20:00Mariupol U21 - Zorya U21 -:-

UNI EMIRAT ARAB: Liga UAE

00:00Al Jazira - Al Wasl 0:0
21:00Emirates Club - Al Ain -:-
00:00Al Sharjah - Al Ahli Dubai -:-

UZBEKISTAN: Liga Sepak bola Profesional

18:30Kokand 1912 - Navbahor Namangan -:-
20:00Bunyodkor - Shortan Guzor -:-
20:00Buxoro - Pakhtakor -:-

VIETNAM: V-League

18:00BHTS Quang Nam - Gia Lai -:-
18:00Khanh Hoa - Da Nang -:-
18:30Ho Chi Minh - Binh Duong -:-

WALES: Primer

02:45Prestatyn - Bangor City 4:2
03:00Aberystwyth - TNS 1:2
21:30Bala - Barry -:-
21:30Cardiff Metropolitan - Newtown -:-
21:30Druids - Carmarthen Town -:-
00:15Connahs Q. - Llandudno -:-

WALES: Divisi 1

02:15Cambrian & Clydach - Ton Pentre 5:1
02:30Briton Ferry - Haverfordwest 0:3
02:30Llanelli - Port Talbot 2:2
21:30Cwmamman United - Cwmbran Celtic -:-
21:30Goytre AFC - Afan Lido -:-
21:30Penybont - Caerau Ely -:-
21:30Taffs Well - Goytre Utd -:-
21:30Undy - Monmouth -:-

YORDANIA: Liga Primer

00:30Al Jazeera Amman - Al Ahli 4:1
00:30Al Wehdat - Al Buqaa 2:0
22:00That Ras - Aqaba -:-
00:30Shabab Al Ordon - Al Ramtha -:-

YUNANI: Liga Super

21:00Levadiakos - Giannina -:-
23:15Kerkyra - Panetolikos -:-

YUNANI: Divisi C

21:00Panarkadikos - Achaiki -:-
21:00Volos NFC - Thiva F.C. -:-

ZAMBIA: Liga Super

19:00Forest Rangers - Konkola -:-
20:00Lumwana Radiants - Zanaco -:-
21:00Buildcon - Nakambala Leopards -:-
21:00Lusaka Dynamos - ZESCO -:-
21:00Nkwazi - Nchanga Rangers -:-
21:00Power Dynamos - Nkana -:-
21:00Real Nakonde - City of Lusaka -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Judi dengan tanggung jawab. 18+

Ubah ke versi sentuh