FlashScore.co.id

REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

01:30Amazulu - Orlando Pirates 0:0
01:30Mamelodi Sundowns - Cape Town City 1:1

AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores - Play Off

08:30Gremio (Bra) - Palmeiras (Bra) 0:1

AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana

08:30Atletico-MG (Bra) - La Equidad (Col) 2:1

AMERIKA UTARA & TENGAH: Liga CONCACAF

08:00Robinhood - Independiente 1:1
08:00Santa Tecla - San Carlos 0:0
10:00Managua FC - Motagua 1:2

AMERIKA UTARA & TENGAH: Piala Liga

08:30Club America - U.A.N.L.- Tigres 2:3pen
10:30Cruz Azul - Los Angeles 2:1

ARAB SAUDI: Divisi 1

23:50Al-Nahda - Hottain 2:1
23:55Al Najoom - Jeddah 1:1
00:10Al Mojzel - Al Khaleej 1:1
00:20Al Bukayriyah - Al Taee 1:2
00:30Al Jabalain - Najran 1:1
23:50Al Thuqbah - Ohod -:-
00:00Al-Kawkab - Al Batin -:-
00:15Al-Taqadom - Al Jeel -:-
00:20Al Ain - Al-Shoalah -:-
00:30Al Ansar - Al Qadisiya -:-

ARGENTINA: Primera B Metropolitana - Apertura

08:05Talleres Escalada - Deportivo Armenio 3:2

ARGENTINA: Primera C Metropolitana - Apertura

02:30Midland - Dock Sud 4:1

ASIA: Piala AFC - Play Off

20:45Abahani Limited (Ban) - April (Prk) -:-

AUSTRALIA: NPL NSW - Play Off

17:30Blacktown City - Sydney Utd 3:7swt
17:30Wollongong Wolves - APIA Tigers 0:1

AUSTRALIA: Liga Primer Brisbane

17:30Grange Thistle - Taringa 1:1

AUSTRALIA: NPL Queensland

17:30Gold Coast Knights - Western Pride 3:0

AUSTRALIA: NPL Tasmania

17:30Devonport - Riverside Olympic 6:2

AUSTRALIA: Piala FFA

17:30Edgeworth E. - Newcastle Jets 1:5
17:30Marconi Stallions - Melbourne City 1:2
17:30Moreland - Magpies Crusaders 4:0
17:30Olympic FC - Adelaide United 2:3

AUSTRIA: Regionalliga Barat - Tyrol

02:00Telfs - Wacker Innsbruck Amatir 3:1

BELANDA: Liga Cadangan

00:30Jong Den Bosch - Jong Nijmegen 0:3

BRAZIL: Serie B

06:15Botafogo SP - Londrina 2:1
06:15Brasil de Pelotas - Sao Bento 2:1
06:15Operario - Guarani 1:0
07:30Parana - Atletico GO 0:0
08:30Cuiaba Esporte - Figueirense 3:0
08:30Vila Nova - Sport Recife 0:2

BRAZIL: Copa Verde

07:30Paysandu PA - Nacional 0:0
08:00Luverdense - Uniao 6:2

DENMARK: Divisi Ke-1

00:30Viborg - Fredericia -:-

DENMARK: Divisi kedua - Grup 1

00:30Avarta - FA 2000 -:-
00:30Hillerod - Helsingor -:-
00:30Vanlose - Bronshoj -:-

DENMARK: Divisi kedua - Grup 2

00:30Naesby - Middelfart -:-
00:30Vejgaard - Brabrand -:-
00:30VSK Aarhus - Aarhus Fremad -:-
00:45Sydvest - Ringkobing -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub

23:00Follonica Gavorrano (Ita) - Pianese (Ita) 0:2
23:30Apollon Larissa (Gre) - O. Volos (Gre) 2:1
23:30Atromitos (Gre) - Diagoras (Gre) 2:0
00:00AS Roma U19 (Ita) - Trastevere Calcio (Ita) 3:1
00:00NK Smartno (Slo) - Radomlje (Slo) 3:2
00:00Salzburg (Aut) - BW Linz (Aut) 7:1
00:00TuRU Dusseldorf (Ger) - Dusseldorf (Ger) 2:4
00:00Zagora (Cro) - Vodice (Cro) 4:3
01:00Sakaryaspor (Tur) - Kocaelispor (Tur) 1:1
01:00Seleccion AFE (Esp) - Horadada (Esp) 5:1
01:30Ronse (Bel) - Marcq en Baroeul (Fra) 1:0
03:00Camas (Esp) - Coria C.F. (Esp) 1:1
17:00Usti nad Labem (Cze) - Liberec (Cze) 2:1
22:30Ayia Napa (Cyp) - Omonia Aradippou (Cyp) -:-
22:30Maccabi Tamra (Isr) - Shapira (Isr) -:-
23:00Achaiki (Gre) - PAO Varda (Gre) -:-
23:00Cittadella (Ita) - Clodiense (Ita) -:-
00:00Dachau (Ger) - Buchbach (Ger) -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

23:00Republik Ceko U18 - Hungaria U18 5:1
23:00Slovakia U18 - Ukraina U18 1:1
02:00Cibalia - Kroasia U20 0:3

DUNIA: Piala Champions Klub Arab

23:15Al Wasl - Al-Hilal Omdurman 2:0
01:45Al-Ittihad FC - Al Ahed 3:0

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

00:30Israel W - Chelsea W 1:3
15:00Romania U19 W - Ukraina U19 W 1:3

EROPA: Liga Champions - Kualifikasi

03:00APOEL (Cyp) - Ajax (Ned) 0:0
03:00CFR Cluj (Rou) - Slavia Praha (Cze) 0:1
03:00LASK Linz (Aut) - Club Brugge (Bel) 0:1

ESTONIA: Piala Estonia

00:00Kalju - Keila JK -:-

FILIPINA: PFL

16:00Global FC - Kaya 0:2
67'Mendiola FC 1991 - Ceres 1:4

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

00:15Saburtalo Tbilisi - Dila Gori 3:0

GIBRALTAR: National League

00:15Europa Point - Lynx -:-

INDIA: Durand Cup - Play Off

PenaltiEast Bengal - Gokulam 1:1
22:00Mohun Bagan - Real Kashmir -:-

INDONESIA: Liga 2

16:30Perserang Serang - Sriwijaya FC 0:1

INGGRIS: Championship

02:45Birmingham - Barnsley 2:0
02:45Derby - Bristol City 1:2
02:45Hull - Blackburn 0:1
02:45Middlesbrough - Wigan 1:0
02:45Sheffield Wed - Luton 1:0

INGGRIS: League One

02:45Accrington - Shrewsbury 2:3
02:45Bristol Rovers - Tranmere 2:0
02:45Fleetwood - Wycombe 1:1
02:45Gillingham FC - Blackpool 2:2
02:45Ipswich - Wimbledon 2:1
02:45Milton Keynes Dons - Lincoln 2:1
02:45Oxford Utd - Burton 2:4
02:45Portsmouth - Coventry 3:3
02:45Rochdale - Sunderland 1:2
02:45DitundaRotherham - Bury -:-
02:45Southend - Peterborough 0:2
03:00DitundaBolton - Doncaster -:-

INGGRIS: League Two

02:45Cambridge Utd - Scunthorpe 3:2
02:45Cheltenham - Carlisle 2:0
02:45Crawley - Crewe 1:2
02:45Grimsby - Colchester 2:2
02:45Macclesfield - Morecambe 0:1
02:45Mansfield - Leyton Orient 2:3
02:45Oldham - Exeter 0:0
02:45Plymouth - Salford 2:2
02:45Port Vale - Forest Green 2:1
02:45Stevenage - Bradford City 0:1
02:45Swindon - Northampton 0:1
02:45Walsall - Newport 0:0

INGGRIS: Divisi Primer NPL

02:45Atherton - Warrington 2:4
02:45DitundaBamber Bridge - Radcliffe -:-
02:45Buxton - Nantwich 1:2
02:45FC United - Hyde 1:2
02:45Gainsborough - Whitby 2:0
02:45Morpeth - Lancaster 3:2
02:45South Shields - Ashton Utd 3:0
02:45Stafford - Grantham 1:1
02:45Stalybridge - Scarborough 5:1
02:45Witton - Mickleover 1:0

INGGRIS: Liga Pengembangan Professional

24'Crewe U23 - Crystal Palace U23 0:0

JERMAN: Regionalliga Barat

01:30Alemannia Aachen - TuS Haltern 3:0
01:30Bergisch Gladbach - Rodinghausen 0:4

JERMAN: Regionalliga Sudwest

02:15FC 08 Homburg - Aalen 2:1

JERMAN: Junioren Bundesliga Utara

23:00Wolfsburg U19 - Magdeburg U19 -:-
23:30Dresden U19 - Chemnitzer FC U19 -:-
23:30Hamburger SV U19 - Hannover U19 -:-
00:00RB Leipzig U19 - Cottbus U19 -:-
00:30St. Pauli U19 - Bremen U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Selatan

17:00Bayern U19 - Mainz U19 1:1
17:00Freiburg U19 - Augsburg U19 3:1
24'Ingolstadt U19 - Karlsruher U19 1:1
21:00Furth U19 - Kaiserslautern U19 -:-
00:00Stuttgart U19 - Heidenheim U19 -:-
00:00Ulm U19 - Hoffenheim U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Barat

22:00B. Monchengladbach U19 - Dortmund U19 -:-
00:00Duisburg U19 - Bochum U19 -:-
00:00Köln U19 - Dusseldorf U19 -:-
00:00Viktoria Koln U19 - Schalke U19 -:-
00:00Wuppertaler U19 - Alemannia Aachen U19 -:-

KIRGIZTAN: Premier Liga

19:30Alay Osh - Akademiy Futbola -:-
19:30Alga - Dordoi Bishkek -:-
19:30Ilbirs - Neftchi Kochkor-Ata -:-
19:30Kant - Kara Balta -:-

KOLOMBIA: Liga Aguila - Clausura

03:00Dep. Pasto - Huila 4:0

KOLOMBIA: Torneo Aguila - Clausura

05:00Cortulua - Llaneros 1:0
08:45Leones - Fortaleza 0:0

KONGO DR: Ligue 1

20:30DitundaGroupe Bazano - Simba -:-
22:30AS Maniema - Groupe Bazano -:-
22:30AS Vita Club - RCK -:-
22:30DitundaDauphins Noirs - AS Maniema -:-
22:30Don Bosco - Bukavu Dawa -:-

LATVIA: Piala Latvia

22:00BFC Daugavpils - Jelgava -:-
00:00FK Liepaja - RFS -:-

LITHUANIA: I Lyga

00:00Dainava Alytus - BFA Vilnius -:-

MALAYSIA: Piala Malaysia

21:00PDRM FA - Selangor -:-

MALDIV: Liga Primer Dhivehi - Babak Pertama

19:00Green Streets - United Victory -:-
00:00TC Sports Club - Foakaidhoo -:-

MASEDONIA UTARA: Piala Masedonia

23:00Kit Go Pehchevo - Pelister 1:2pen
23:00Ljuboten - Tikves 1:5
23:00Fortuna Skopje - Sileks -:-
23:00KF Gostivar - Shkendija -:-
23:00Kozuv Gevgelija - Renova -:-
23:00Kravari - Labunishta -:-
23:00Lok. Skopje - Struga Trim & Lum -:-
23:00Ohrid - Belasica -:-
23:00Osogovo - Pobeda -:-
23:00Prevalec - Borec -:-
23:00Teteks - Shkupi -:-
23:00Vellazerimi - Rabotnicki -:-

MEKSIKO: Liga MX Wanita - Apertura

00:00Atlas W - Necaxa W -:-

MOZAMBIK: Mocambola

21:00Baia de Pemba - Nacala -:-
21:00Ferroviario Nampula - UD Songo -:-
21:00LD Maputo - ENH Vilankulo -:-
21:00Maxaquene - Costa do Sol -:-
21:00Textafrica Chimoio - Ferroviario Beira -:-
21:00Textil do Pungue - Chibuto -:-

NORWEGIA: OBOS-ligaen

00:00Jerv - KFUM Oslo -:-
00:00Kongsvinger - Strommen -:-
00:00Notodden - Nest-Sotra -:-
00:00Sandefjord - Raufoss -:-
00:00Tromsdalen - Sogndal -:-
00:00Ull/Kisa - Sandnes Ulf -:-

NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1

23:00Levanger - Halden -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 1

01:00Rommen SK - Sarpsborg 2 3:0

NORWEGIA: Piala Norwegia Wanita

23:00Roa W - Arna-Bjornar W -:-
00:00Kolbotn W - LSK Kvinner W -:-
00:00Trondheims-Orn W - Sandviken W -:-
00:00Valerenga W - Avaldsnes W -:-

PARAGUAY: Copa Paraguay

04:15Deportivo Santani - Ameliano 2:1
06:30Sp. Luqueno - Rubio Nu 1:0

POLANDIA: Divisi 1

23:00Warta Poznan - Podbeskidzie -:-
23:30Radomiak Radom - GKS Jastrzebie -:-

POLANDIA: Divisi 2

23:00Elana Torun - Skra -:-
23:00Garbarnia - Pogon Siedlce -:-
23:00Lech Poznan 2 - Legionowo -:-
23:00R. Rzeszow - Bytovia Bytow -:-
23:00S. Wola - Blekitni Stargard -:-
00:50Widzew Lodz - Leczna -:-

POLANDIA: III Liga - Grup I

00:00Legia II - Polonia Warszawa -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

23:00Setubal U23 - Famalicao U23 4:0
01:00Cova De Piedade U23 - Leixoes U23 0:2

QATAR: Liga Primer

22:20Al-Sadd - Al Wakra -:-
00:30Qatar SC - Al-Duhail -:-

REPUBLIK CEKO: Pardubicky KP

00:00Tremosnice - Policka -:-

REPUBLIK CEKO: Jihomoravsky KP

23:00Boskovice - Mutenice -:-
23:00Bystrc - Bohunice -:-
23:00Lisen B - Moravsky Krumlov -:-
23:00Moravska Slavia - Svratka Brno -:-
23:00Ratiskovice - Kurim -:-
23:00SK Krumvir - Ivancice -:-
23:00Sparta Brno - Rajecko -:-

REPUBLIK CEKO: MOL Cup

23:00Tasovice - Vrchovina 0:1
23:00Vysoke Myto - FK Pardubice 0:2

REPUBLIK CEKO: Liga U19

18:00Karvina U19 - Ceske Budejovice U19 1:0

ROMANIA: Liga 2

23:45Turnu Magurele - Rapid Bucuresti 3:1

RUSIA: Piala Rusia

17:00Chita - Luch 0:1
21:00Alania Vladikavkaz - R. Volgograd -:-
22:00Ararat Moscow - Nizhny Novgorod -:-
23:00Akron Togliatti - M. Saransk -:-
23:00Chernomorets Novorossijsk - Armavir -:-
23:00Inter Cherkessk - Chaika Peschanokopskoye -:-
23:00Veles Moscow - T. Moslow -:-
23:30Kamaz - Neftekhimik -:-
23:30Leningradets - Baltika -:-
23:30Ryazan - Chertanovo M. -:-
23:30Salyut-Belgorod - F. Voronezh -:-
23:30Shinnik Yaroslavl - Tekstilshtik -:-
00:00Khimki - Kursk -:-

SLOVAKIA: Divisi C Timur

23:001.FK Svidnik - Stropkov -:-

SLOVAKIA: Divison C Tengah

22:30Filakovo - Oravske Vesele -:-
22:30Jednota Banova - Zvolen -:-
22:30Kalinovo - Cadca -:-
22:30Lip. Stiavnica - Zarnovica -:-
22:30MSK Martin - Kovacova -:-
22:30Namestovo - L. Hradok -:-
22:30Novohrad Lucenec - Krasno -:-
22:30Rimavska Sobota - Rakytovce -:-

SLOVAKIA: Piala Slovakia

23:00Kolarovo - Kalna n. Hronom 5:1
23:00Tatran Kracunovce - Bardejov 1:4
23:00Demjata - Šarišské Michalany -:-
23:00Gelnica - Spisske Podhradie -:-
23:00Hornad Zdana - Mladost Kalsa -:-
23:00Kechnec - Tahanovce -:-
23:00Medzev - Slavia TU Kosice -:-
23:00TJD Pribelce - Komarno -:-
23:00Velky Saris - Presov -:-

SUDAN: Liga Primer

01:00Hay al-Arab - Ahli Khartoum -:-

SWEDIA: Svenska Cupen - Kualifikasi

23:30Gottne IF - Brommapojkarna -:-
00:00Qviding - Hacken -:-
00:00Tvaakers - Trelleborgs -:-
00:30DitundaEnskede - AIK -:-
00:30Eskilsminne - Norrby -:-
00:30Forssa - Syrianska -:-
00:30Gute - Dalkurd -:-
00:30Husqvarna - Mjallby -:-
00:30IFK Lulea - Hammarby -:-
00:30Karlskrona - Osters -:-
00:30Karlstad - Sirius -:-
00:30LIdingo IFK - Sundsvall -:-
00:30Nykopings - Orebro -:-
00:30Raslatts - GAIS -:-
00:30Rosengard - Kalmar -:-
00:30Sandvikens - Frej -:-
00:30Sollentuna - Degerfors -:-
00:30Timra - Norrkoping -:-
00:30Torns - Jonkopings -:-
00:30Trollhattan - Halmstad -:-
00:30Upsala - Vasteras SK -:-
00:30Utsiktens - Orgryte -:-

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

01:00Bunkeflo W - Kungsbacka W 2:0
01:00Vaxjo DFF W - Rosengard W 0:0

SWISS: 1.Liga Klasik Grup 3

02:00DitundaGossau - Wettswil-Bonstetten -:-

TAIWAN: Liga Primer

64'Taipei Tatung - Taichung 4:0

UKRAINA: Piala Ukraina

23:00Alliance - Uzhhorod 2:0
00:00Bziv - FC Vovchansk 0:2swt

URUGUAY: Divisi Segunda

02:00CA Torque - Atenas 2:1
02:00Central Esp. - Maldonado 0:1
02:00Cerrito - Rentistas 1:1
02:00Villa Espanola - Villa Teresa 1:0

UZBEKISTAN: Piala Uzbekistan

24'Oktepa Tashkent - AGMK 0:1
22:15Sogdiana - Bunyodkor -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.