REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AFRIKA: African Nations Championship - Kualifikasi

23:00DibatalkanKamerun - Sao Tome and Principe -:-

ALBANIA: Liga Super

00:00Teuta - Flamurtari -:-

ALJAZAIR: Ligue 2

01:00Bejaia - Khroub 0:0

AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores Wanita

06:00Corinthians W - America de Cali W 3:1
06:00S. Morning W - Majes W 5:0
08:30Nanas W - Sportivo Limpeno W 0:3
08:30UAI Urquiza W - Ind. Medellin W 2:1

ANGOLA: Girabola

23:00Petro Atletico - Progresso -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

7'Al Adalh - Al-Fateh 0:1
23:05Al-Hilal - Dhamk -:-

ARAB SAUDI: Divisi 1

23:20Najran - Al Bukayriyah 1:1
7'Al Khaleej - Al Qadisiya 0:1
23:05Al Batin - Al Taee -:-

ARMENIA: Liga Primer

19:00Noah - FC Yerevan 3:1

AUSTRALIA: A-League

16:30Melbourne Victory - WS Wanderers 1:2

AUSTRIA: Regionalliga Timur

01:30Mauerwerk - Wiener Neustadt 0:2

BENIN: Ligue 1

23:00Dynamo Parakou - Energie Sports -:-

BOLIVIA: Nacional B

08:00Vaca Diez - Santa Cruz 2:1

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

00:00FK Sarajevo - Celik Zenica -:-

BRAZIL: Serie A

06:15Avai - Internacional 0:2
06:15Santos - Ceara 2:1
08:00Fluminense - Athletico-PR 1:2

BRAZIL: Serie B

06:15Botafogo SP - Atletico GO 0:0
08:30Cuiaba Esporte - Guarani 2:1

BULGARIA: Parva Liga

27'Bistritsa - Cherno More 0:0

BULGARIA: Vtora liga

21:00Chernomorets Balchik - Ludogorets II 1:0

BURKINA FASO: Liga Primer

23:30USFA - Majestic -:-

CILI: Divisi Primera

05:30Everton - Curico Unido 2:1
08:00U. De Chile - Deportes Iquique 2:1

DENMARK: Divisi Ke-1

00:00Viborg - F. Amager -:-
00:30Hvidovre - Vendsyssel -:-

EL SALVADOR: Divisi Primera - Apertura

09:30Alianza FC - Jocoro 1:0

EROPA: Euro U17 - Kualifikasi - Babak Pertama

23:30Bulgaria U17 - Norwegia U17 1:2

EROPA: Liga Champions Wanita

01:00Barcelona W - Minsk FK W 5:0

EROPA: Euro U17 Wanita - Kualifikasi - Babak Pertama

00:30Norwegia U17 W - Kepulauan Faroe U17 W 12:0
00:30Skotlandia U17 W - Montenegro U17 W 4:0

ESTONIA: Esiliiga

00:00Tammeka U21 - Elva 1:0
00:00Flora U21 - Tallinna Kalev U21 -:-

FINLANDIA: Kakkonen Grup B - Babak Winners

00:00KaaPo - Ilves 2 -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

09:00Real Espana - Real Sociedad 3:0
09:15Platense - Motagua 2:3

INDONESIA: Liga 1

16:30Persela Lamongan - PSIS Semarang 0:1
16:30PSS Sleman - Kalteng Putra 1:0
19:30Persib Bandung - Persebaya 4:1
19:30PS Barito Putera - Badak Lampung 4:1
19:30Pusamania Borneo - Bali United 6:0

INGGRIS: Liga Pengembangan Professional

20:30Birmingham U23 - Leeds U23 3:0

ISRAEL: Liga Leumit

00:00Ashkelon - Hapoel Katamon 1:2
00:00H. Ironi Rishon - Beitar Tel Aviv 2:3
00:00Maccabi Petach Tikva - Ramat Hasharon 4:3
21:00H. Akko - Hapoel Bnei Lod 3:0
21:00Hapoel Umm al-Fahm - M. Nazareth 3:1
21:00MS Kafr Qasim - Hapoel Afula 1:0
21:00Nof Hagalil - Hapoel Petah Tikva 2:2
21:00Sakhnin - Hap. Ramat Gan 2:0

ISRAEL: Liga Alef North

18:30M. Ironi Kiryat - Shapira 1:3
19:00H. Herzliya - Hapoel Bnei Zalfa 1:2
19:15Hapoel Kaukab - H. Migdal HaEmek 1:0
19:30Hapoel Karf Kanna - M. Tzur Shalom 2:2
19:30Ironi Tiberias - Maccabi Tamra -:-
20:00MS Tira - Hapoel Iksal Imad 1:3
23:00H. Asi Gilboa - Ironi Baka -:-

ISRAEL: Liga Alef South

18:00H. Bikat Hayarden - Maccabi Shaarayim 1:3
18:45Maccabi Jaffa - Hapoel Kfar Shalem 1:0
19:00Hak. Ramat Gan - Ironi Or Yehuda 3:2
19:00Nordia Jerusalem - Agudat Sport Ashdod 1:1
19:15Maccabi Yavne - Holon Yermiyahu 0:2
19:30H. Marmorek - Shimshon Kafr Qasim 2:0
19:30Kiryat Gat - Hapoel Azor 0:6

ITALIA: Primavera 1

20:00Pescara U19 - Juventus U19 3:1
Waktu ParuhLazio U19 - Atalanta U19 0:1

JEPANG: J1 League

18:00Sapporo - C-Osaka 0:1
18:00Yamaga - Kashima 1:1
18:30Urawa - Oita 0:1

JERMAN: 2. Bundesliga

00:30Aue - Nurnberg -:-
00:30Greuther Furth - Dresden -:-

KOREA SELATAN: Liga Nasional

18:00Changwon - Gangneung 0:1
18:30Gimhae - Gyeongju KHNP 1:1

KOSOVO: Superliga

20:00Dukagjini - Vushtrria 1:0
20:00Feronikeli - Gjilani 1:2
20:00KF Llapi - Trepca 89 4:1

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Apertura

10:00U.C.R. - Alajuelense 0:3

KROASIA: 1. HNL

00:00Gorica - D. Zagreb -:-

KROASIA: 2. HNL

21:00Dragovoljac - Hajduk Split 2 1:0
21:00Sesvete - Dugopolje 0:1
00:00Medimurje - Croatia Zmijavci -:-

KUWAIT: Liga Primer

12'Yarmouk - Al Naser 0:0

MALTA: Liga Primer

00:00Mosta - Santa Lucia -:-

MALTA: Divisi 1

00:00Qrendi - Naxxar Lions -:-

MASEDONIA UTARA: 1. MFL

20:30Shkendija - Akademija Pandev 0:1

MAURITANIA: Ligue 1

00:00SNIM - JAHE 1:1
00:00Sahel - Nouakchott King's -:-
00:30Ksar - Kedia -:-

MEKSIKO: Ascenso MX - Apertura

10:00DitundaDorados de Sinaloa - Atlante -:-

MESIR: Liga Primer

23:30Enppi - El-Entag El-Harby 0:1
23:30Misr Elmaqasah - El Masry 1:0
02:00Pyramids - Smouha 0:0
21:00DitundaArab Contractors - Aswan SC -:-
23:30Al Ittihad - Wadi Degla -:-

NIKARAGUA: Liga Primera - Apertura

09:00Esteli - Ocotal 2:0

OMAN: Liga Profesional

90+'Saham - Al Oruba 0:1
84'Al Nasr - Fanja SC 1:2
42'Seeb - Bahla 1:0
23:15Al-Rustaq - Oman FC -:-
23:15Muscat - Mirbat -:-
23:45Sohar - Al Nahda -:-
00:00Dhofar - Al Suwaiq -:-

PALESTINA: Liga West Bank

21:30Merkaz - Al Khaleel -:-

PERANCIS: National

00:00Avranches - Toulon -:-

PERU: Copa Bicentenario - Play Off

02:30Grau - Deportivo Coopsol 4:1

POLANDIA: Ekstraklasa

00:00Zaglebie - Pogon Szczecin -:-

POLANDIA: Divisi 1

00:00Chrobry Glogow - Chojniczanka -:-
00:00Puszcza - Tychy -:-
00:00Suwalki - Odra Opole -:-

PORTUGAL: Ta├ža de Portugal

03:45Alverca - Sporting 2:0

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

18:00Estoril U23 - Aves U23 2:0
Waktu ParuhBelenenses U23 - Famalicao U23 1:0
Waktu ParuhFeirense U23 - Maritimo U23 1:1
Waktu ParuhGuimaraes U23 - Leixoes U23 1:0
23:00Rio Ave U23 - Portimonense U23 -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi 2

23:00Vitkovice - Dukla Praha -:-
00:00Usti nad Labem - Chrudim -:-

REPUBLIK CEKO: MSFL

00:00Znojmo - Vrchovina -:-

REPUBLIK CEKO: Karlovarsky KP

00:00FC Cheb - Nejdek -:-
00:30Karlovy Vary B - Lomnice -:-

REPUBLIK CEKO: Jihomoravsky KP

00:30Boskovice - Kurim -:-

REPUBLIK CEKO: Liga U19

18:00Sigma Olomouc U19 - Meteor Praha U19 5:2
19:00Karvina U19 - Zlin U19 1:0
19:30Ostrava U19 - Sparta Praha U19 1:4

REPUBLIK KONGO: Ligue 1

23:00Inter Club - Cheminots -:-
21:00Diables Noirs - Patronage Sainte-Anne -:-
22:00Nico-Nicoye - Otoho d'Oyo -:-
23:00Etoile du Congo - CARA Brazzaville -:-

ROMANIA: Liga 1

23:00FC Hermannstadt - Voluntari -:-

RRC: Liga Super

19:35Shenzhen - Guangzhou Evergrande 2:3
19:35Tianjin Tianhai - Wuhan Zall 3:1

RUSIA: Liga Primer

00:30Akhmat Grozny - Lokomotiv Moskow -:-

RUSIA: PFL - Barat

20:00Veles Moscow - Pskov 747 6:0
Waktu ParuhLokomotiv-Kazanka - Rodina Moscow 3:0

RUSIA: Youth League

17:00Zenit U19 - FK Rostov U19 4:1
18:00Spartak Moskow U19 - Rubin Kazan U19 1:0
19:00FC Tambov U19 - Ural U19 2:1

SERBIA: Super Liga

00:00Cukaricki - Vojvodina -:-

SERBIA: Prva Liga

00:00Trayal Krusevac - Smederevo -:-

SEYCHELLES: First Division League

20:00Lightstars - Au Cap -:-
21:30Saint Louis - Revengers -:-

SIPRUS: Divisi 2

23:00ASIL Lysi - Ayia Napa -:-

SLOVAKIA: 2. liga

Waktu ParuhPoprad - Ruzomberok B 0:0
23:00Podbrezova - Puchov -:-
00:00Skalica - Samorin -:-

SPANYOL: Copa Federacion

02:00DibatalkanAlcoyano - Jove -:-
02:00Castellon - Jove 2:0
02:30San Fernando - Linense 0:1

TURKI: 1. Lig

00:00Akhisarspor - Eskisehirspor -:-

UKRAINA: Liga Primer

00:00Shakhtar - Kolos Kovalivka -:-

UKRAINA: Druha Liga

18:00Ch. Odessa 2 - Nova Kakhovka 1:1
18:00Kramatorsk 2 - Nikopol 0:3
19:00Obolon-Brovar K. 2 - Podillya Khmelnytskyi 0:3

UKRAINA: Liga Pemuda

18:00Karpaty U21 - Lviv U21 3:0
19:00Zorya U21 - Desna U21 6:1

UNI EMIRAT ARAB: Liga UAE

27'Al Dhafra - Ajman 0:0

URUGUAY: Divisi Primera - Clausura

03:00Liverpool M. - Rampla Juniors 1:0
03:00Racing Montevideo - Penarol 3:3
06:30Wanderers - Defensor Sp. 2:0

UZBEKISTAN: Liga Super

18:15Kokand 1912 - Qizilqum 1:2
20:30Bunyodkor - AGMK 0:2
20:30Met. Bekobod - Sogdiana 0:1

VENEZUELA: Copa Venezuela

05:00Caracas - Yaracuy 1:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.