FlashScore.co.id

REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Selesai

advertisement

AFRIKA: Piala kompetisi Antar klub CECAFA - Play Off

23:00Azam - Kampala City 0:1

AMERIKA SERIKAT: MLS

04:00Atlanta United - DC United 2:0

ARGENTINA: Copa Argentina

04:10Racing Club - Boca Unidos 0:1pen

AUSTRIA: Piala OFB

23:15Allerheiligen - Rapid Vienna 1:9
00:00Schwaz - Kapfenberg 1:3

BELARUSIA: Vysshaya Liga

01:45Vitebsk - FC Minsk 1:1

BOLIVIA: Divisi Profesional - Clausura

03:00DitundaNacional Potosi - Blooming -:-
03:00The Strongest - San Jose 1:1
05:15Wilstermann - Bolivar 3:2

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

01:00FK Sarajevo - Zrinjski 1:0
02:30Sloboda - Radnik Bijeljina 2:1

BRAZIL: Serie A

03:00Atletico-MG - Fortaleza 2:2
03:00Corinthians - Flamengo RJ 1:1

BRAZIL: Serie C

03:00Confianca - Imperatriz 3:1
04:00Luverdense - Tombense 0:0
05:00Nautico - Treze PB 1:0

BRAZIL: Serie D - Play Off

02:00Jacuipense - Floresta EC 1:0
03:00Brusque - Juazeirense 4:0

BRAZIL: Brasileiro U20

02:00Atletico-MG U20 - Gremio U20 2:0
02:00Bahia U20 - America MG U20 1:2
02:00Botafogo U20 - Sport Recife U20 0:1
02:00Coritiba U20 - Ponte Preta U20 2:0
02:00Fluminense U20 - Vitoria U20 0:1
02:00Internacional U20 - Chapecoense-SC U20 5:1
02:00Vasco U20 - Sao Paulo U20 1:1

BRAZIL: Brasileiro Wanita

01:00Corinthians W - Flamengo RJ W 1:0
02:00Minas ICESP W - Kindermann W 1:0
02:00Ponte Preta W - Iranduba de Amazonia W 3:2

BULGARIA: Parva Liga

23:45Botev Plovdiv - Dunav Ruse 3:1
02:00Etar - Levski 0:0

BULGARIA: Vtora liga

00:30Ludogorets II - Botev Galabovo 2:2

CILI: Piala Cili

00:00Barnechea - Colo Colo 0:3
03:00Nublense - Union La Calera 1:2pen
06:30DitundaU. Catolica - S. Morning -:-

DENMARK: Superliga

00:00Midtjylland - Nordsjaelland 2:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:00Atalanta (Ita) - Renate (Ita) 6:0
23:00Entella (Ita) - Gemonese (Ita) 8:0
23:00DibatalkanHaladas (Hun) - Kaposvar (Hun) -:-
23:00Lazio (Ita) - Triestina (Ita) 5:2
23:00NK Krka (Slo) - Universitatea Cluj (Rou) 2:5
23:00Sasa (Mkd) - Kit Go Pehchevo (Mkd) 1:1
23:00Spal (Ita) - Pordenone (Ita) 2:0
23:00Vorskla Poltava (Ukr) - Dnipro-1 (Ukr) 3:4
23:30Besiktas (Tur) - Kocaelispor (Tur) 7:1
23:30Cagliari (Ita) - FeralpiSalo (Ita) 1:1
23:30Darfo Boario (Ita) - Brescia (Ita) 1:5
23:30Frosinone (Ita) - Rieti (Ita) 3:0
23:30Labunishta (Mkd) - Trayal Krusevac (Srb) 1:2
00:00Eibar (Esp) - Kayserispor (Tur) 5:2
00:00Oostende (Bel) - Panachaiki (Gre) 4:1
00:00DibatalkanOostende (Bel) - OFI Crete (Gre) -:-
01:00Palamos CF (Esp) - Al-Sadd (Qat) 1:1
01:00Villarreal B (Esp) - Wolves U23 (Eng) 1:0
02:00Mallorca (Esp) - Felanitx (Esp) 4:0
02:00Tenerife (Esp) - Aguilas (Esp) 9:0
03:00SC Farense (Por) - Belenenses (Por) 1:1
03:30FC Porto (Por) - Getafe (Esp) 2:1

EKUADOR: Liga Pro

03:00Mushuc Runa - Barcelona SC 5:1
05:15Ind. del Valle - Guayaquil City 2:2

EKUADOR: Serie B

00:30Santa Rita - Puerto Quito 2:1

EROPA: Euro U19

01:00Irlandia U19 - Republik Ceko U19 2:1
01:00Perancis U19 - Norwegia U19 1:0

ESTONIA: Meistriliiga

00:00Flora - Maardu 3:0
00:00Kuressaare - Levadia 0:3

ESTONIA: Esiliiga

00:00Tallinna Kalev U21 - Tammeka U21 0:2

FINLANDIA: Kakkonen Grup B

23:30Tampere Utd - GrIFK 1:1

IRLANDIA: Divisi Primer

23:00Shamrock - UC Dublin 7:0

ISLANDIA: Pepsideild

00:00Fylkir - Vestmannaeyjar 3:0
01:00KA Akureyri - Akranes 1:1
03:15KR Reykjavik - Stjarnan 2:2
03:15Vikingur Reykjavik - Valur 2:2

ISLANDIA: Inkasso-deildin

03:15Fram - Keflavik 1:2

ISRAEL: Ligat ha'Al - Europa League - Play Off

01:30Maccabi Haifa - H. Beer Sheva 0:1

KANADA: Liga Primer Kanada - Musim Gugur

03:30Cavalry - York 9 1:0

KOLOMBIA: Liga Aguila - Clausura

04:45Petrolera - Aguilas 2:2

KOLOMBIA: Torneo Aguila - Clausura

03:00Tigres - Cortulua 2:0
04:00Atletico F.C. - Bogota 0:1
04:30Real San Andres - Boca Juniors 2:0

KOLOMBIA: Liga Aguila Wanita

02:30Atl. Nacional W - Deportivo Pereira W 2:0

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Apertura

01:00Cartagines - Santos DG 0:0
03:30Grecia - ADR Jicaral 1:0
04:00Guadalupe - Alajuelense 1:1

KROASIA: 1. HNL

02:00Hajduk Split - Istra 1961 2:0

LATVIA: Optibet Virsliga

23:30Jelgava - FK Liepaja 0:0

MEKSIKO: Divisi Primera - Apertura

01:00Toluca - Queretaro 0:2

MESIR: Liga Primer

02:00El Gounah - Zamalek 2:2

NORWEGIA: Eliteserien

00:00Brann - Stabaek 2:1
02:00Molde - Sarpsborg 08 2:1

NORWEGIA: OBOS-ligaen

00:00KFUM Oslo - Aalesund 2:4
00:00Nest-Sotra - Notodden 2:1
00:00Raufoss - Jerv 4:2
00:00Sandnes Ulf - Ull/Kisa 2:0
00:00Sogndal - Tromsdalen 5:2
00:00Start - Ham-Kam 4:1
00:00Strommen - Skeid 1:1
02:00Sandefjord - Kongsvinger 1:0

NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 2

00:00Asker - Mjolner 2:2
00:00Fram - Baerum 3:0

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4

00:00OS TF - Djerv 1919 0:0

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 6

23:00Finnsnes - Tromso 2 5:0
23:00Lillestrom 2 - Floya 3:1
00:00Skjetten - Junkeren 2:3

PARAGUAY: Divisi Primera - Clausura

03:00Deportivo Santani - Diaz 1:1
05:30River Plate - Sol de America 2:2

PARAGUAY: Division Intermedia

02:30Guairena FC - Independiente 0:0
02:45Atyra - 3 de Febrero 3:1
02:45Fulgencio Yegros - Resistencia 0:5
02:45RI 3 Corrales - General Caballero JLM 2:3
03:002 de Mayo - Deportivo Caaguazu 2:0

PERU: Liga 1 - Clausura

00:15U. San Martin - Garcilaso 2:1
02:30Union Comercio - Sport Boys 1:1
04:30Alianza Huanuco - Dep. Municipal 2:1
05:00Molinos El Pirata - U. de Deportes 0:1

PERU: Liga 2

02:00Grau - Los Caimanes 3:2
02:00Santos FC - Comerciantes Unidos 2:0
04:00Cienciano - Sport Victoria 3:0
04:30Sport Loreto - Huaral 2:2

POLANDIA: Ekstraklasa

23:30Legia - Pogon Szczecin 1:2

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

01:00Teplice - Slavia Praha 1:5

ROMANIA: Liga 1

23:00Poli Iasi - Astra 1:0
02:00Din. Bucuresti - Univ. Craiova 0:2

RUSIA: Liga Primer

00:00Dynamo Moskow - Rubin Kazan 0:1
02:30Sochi - Zenit Petersburg 0:2

SERBIA: Super Liga

00:00Indjija - Partizan 0:1
02:00Radnicki Nis - Proleter 3:0

SLOVAKIA: Liga Fortuna

01:00Ruzomberok - Nitra 1:0
01:00Trnava - Sered 2:0
01:00Z. Moravce - Dun. Streda 1:2

SLOVAKIA: Piala Slovakia

23:00Budkovce - Mladost Kalsa 3:5
23:00Demjata - OSK Fintice 8:1
23:00Druzstevnik Cecejovce - Tahanovce 2:6
23:00FK 05 Levoca - Spisske Podhradie 3:4
23:00Geca 73 - Slavia TU Kosice 1:4
23:00Gelnica - Spisske Vlachy 1:0pen
23:00DibatalkanGelnica - Gelnica -:-
23:00Harichovce - OSK Rudnany 1:3
23:00Hornad Zdana - FK Cana 4:2
23:00Hrabusice - Velka Lomnica 5:0
23:00Kosicka Nova Ves - Kechnec 1:3
23:00MSK Slovoj Spisska Bela - Lipany 0:2
23:00Poproc - Medzev 0:2
23:00Ptava Pticie - Medzilaborce 0:5
23:00Roznava - FK Krasnohorske Podhradie 0:1pen
23:00DibatalkanRudna - FK Krasnohorske Podhradie -:-
23:00Sabinov - Stropkov 0:5
23:00Sacurov - Vranov 0:10
23:00Siroke - Šarišské Michalany 2:5
23:00Tatran Kracunovce - Giraltovce 3:2
23:00Tatran Lubica - Lubovna 0:4
23:30Velky Saris - Gerlachov 2:1

SLOVENIA: Prva liga

00:00Mura - Bravo 4:3
02:10O. Ljubljana - Domzale 4:2

SWEDIA: Allsvenskan

23:30Norrkoping - Ostersunds 3:0

SWEDIA: Superettan

23:30Osters - Trelleborgs 0:2

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

23:30Rosengard W - Vaxjo DFF W 5:0

URUGUAY: Divisi Primera - Torneo Intermedio

23:00Rampla Juniors - CA Cerro 0:1
02:00Boston River - River Plate 0:0
02:00Danubio - Nacional 1:2
02:00Liverpool M. - Fenix 5:1

URUGUAY: Divisi Segunda

02:00Atenas - Villa Espanola 0:1
02:00Sud America - Cerrito 0:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.