REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Selesai

AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores - Kualifikasi

06:15Palestino (Chi) - Guarani (Par) 0:1

AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana

06:15Always Ready (Bol) - Millonarios (Col) 1:0
06:15Emelec (Ecu) - Blooming (Bol) 2:0
08:30Atletico-MG (Bra) - Union de Santa Fe (Arg) 2:0
08:30EL Nacional (Ecu) - Fenix (Uru) 2:2

AMERIKA UTARA & TENGAH: Liga Champions CONCACAF

09:00San Carlos - New York City 3:5
11:00Olimpia - Seattle Sounders 2:2

AMERIKA UTARA & TENGAH: Kejuaraan CONCACAF U20 - Kualifikasi

04:30Saint Martin U20 - Guadeloupe U20 1:4
07:30Belize U20 - Curacao U20 1:2

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

01:30Al Wehda - Al Feiha 0:2

AUSTRALIA: A-League

14:15Wellington Phoenix - Western United 2:0
16:30WS Wanderers - Adelaide United 5:2

AUSTRALIA: NPL Australia Selatan

17:00Campbelltown City - Blue Eagles 3:2

AUSTRALIA: NPL Victoria

16:30Melbourne Knights - Dandenong Thunder 3:3
16:45Port Melbourne Sharks - Bentleigh Greens 1:1
17:00Green Gully - Hume City 0:2
17:30Dandenong City - St Albans 1:1
17:30Oakleigh Cannons - Heidelberg Utd 3:2

AUSTRALIA & OSEANIA: Liga Champions OFC

08:00Henderson Eels (Sol) - Lautoka (Fij) 3:2
12:00Malampa Revivors (Van) - Lae City (Pap) 3:0

BAHRAIN: Piala King's

00:30Al Riffa - Al-Hidd 0:2

BRAZIL: Campeonato Acreano - Babak Pertama

06:30Andira - Acreano 1:2
08:30Humaita - Galvez 0:4

BRAZIL: Campeonato Amazonense - Babak Pertama

08:00Amazonas - Manaus 1:1

BRAZIL: Campeonato Brasiliense

02:30Paranoa - Sobradinho 0:1
07:30Bosque Formosa - Taguatinga Esporte 0:3

BRAZIL: Campeonato Capixaba

06:00Real Noroeste - Rio Branco ES 0:1
07:15Desportiva - Itapemirim 4:0
07:15Estrela do Norte - Linhares 2:1
07:15Serra - SAO Mateus 1:1

BRAZIL: Campeonato Goiano

07:30Crac Go - Atletico GO 0:0

BRAZIL: Campeonato Maranhense

07:00Moto Club - Cordino EC 3:0

BRAZIL: Campeonato Mineiro

06:15Tombense - Cruzeiro 2:0

BRAZIL: Campeonato Mineiro 2

07:15Nacional de Muriae - Ipatinga 2:1

BRAZIL: Campeonato Paulista

08:30Palmeiras - Guarani 1:0

BRAZIL: Campeonato Paulista A2

03:00Rio Claro - Votuporanguense 0:0

BRAZIL: Campeonato Pernambucano

05:00Decisao - Retro 2:5

BRAZIL: Campeonato Piauiense

07:00Parnahyba - Flamengo PI 2:2

BRAZIL: Campeonato Potiguar - Babak Kedua

07:00Palmeira da Una - Globo 2:6

BRAZIL: Copa do Brasil

08:30Brusque - Remo 5:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

02:00Republik Ceko U19 - Skotlandia U19 0:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:15Strommen (Nor) - Kjelsas (Nor) 3:2
00:00DibatalkanHammarby (Swe) - SC Farense (Por) -:-
02:30FC Trofaiach (Aut) - Stadtwerke Bruck/Mur (Aut) 4:2
03:00Hinna (Nor) - Vidar (Nor) 5:1
15:00Baltika (Rus) - Zhejiang Greentown (Chn) 0:1
15:00Taroona (Aus) - BeachSide (Aus) 2:0
16:00Dynamo Moskow (Rus) - Din. Minsk (Blr) 4:0
16:00The Cong (Vie) - TTBD Phu Dong (Vie) 2:1
18:30Nedlands (Aus) - Fremantle City (Aus) 0:1
18:30Perth SC (Aus) - Floreat Athena (Aus) 1:0
19:00Brann (Nor) - Aalesund (Nor) 1:3
19:00Chojniczanka (Pol) - Stezyca (Pol) 2:0
19:00CSKA Moskow (Rus) - Rapperswil (Sui) 3:0
19:00Legion Dynamo (Rus) - Dynamo Stavropol (Rus) 3:1

EROPA: Europa League - Play Off

01:55CFR Cluj - Sevilla 1:1
01:55Club Brugge - Manchester United 1:1
01:55Eintracht Frankfurt - Salzburg 4:1
01:55FC Copenhagen - Celtic 1:1
01:55Getafe - Ajax 2:0
01:55Ludogorets - Inter 0:2
01:55Shakhtar - Benfica 2:1
01:55Sporting - Basaksehir 3:1
04:00APOEL - Basel 0:3
04:00AS Roma - Gent 1:0
04:00AZ Alkmaar - LASK 1:1
04:00Bayer Leverkusen - FC Porto 2:1
04:00Olympiakos Piraeus - Arsenal 0:1
04:00Rangers - Braga 3:2
04:00Wolfsburg - Malmo FF 2:1
04:00Wolves - Espanyol 4:0

GHANA: Liga Primer

23:00Bechem United - Liberty 2:1
23:00Great Olympics - Berekum Chelsea 0:1
23:00King Faisal - Legon Cities 1:1

GIBRALTAR: Liga Nasional - Grup Degradasi

03:30Boca Juniors - College 1975 FC 7:5

GUINEA: Ligue 1

00:00Horoya - Flamme Olympique 1:0

INDIA: I-League

16:30Neroca FC - Gokulam 3:2

INGGRIS: Piala FA Wanita

03:45Leicester W - Reading W 2:1swt

ISRAEL: Liga Alef North

17:45Hapoel Bnei Zalfa - H. Herzliya 1:2
19:15Ironi Baka - H. Asi Gilboa 3:0

ISRAEL: Liga Alef South

18:45Hapoel Kfar Shalem - Maccabi Jaffa 3:0
19:00Hapoel Azor - Kiryat Gat 4:0

JEPANG: J1 League

18:00Shonan - Urawa 2:3

KOLOMBIA: Copa Kolombia

04:30Barranquilla - Tigres 0:1
04:30Orsomarso - Fortaleza 1:2
07:00Huila - Llaneros 0:2
09:05Atletico F.C. - Cartagena 1:2

KONGO DR: Ligue 1

22:30DitundaSimba - Renaissance -:-

KUWAIT: Piala Emir

01:30Al Sahel - Al Qadisiya 0:5

MALTA: Divisi 1

02:00Swieqi - Qormi 1:1

MEKSIKO: Ascenso MX - Clausura

10:30Zacatecas Mineros - Zacatepec 2:0

MESIR: Piala Super

01:00Al Ahly - Zamalek 0:1pen

MYANMAR: Liga Nasional

17:00Ispe FC - Magwe 2:1

PANAMA: LPF - Clausura

04:00Deportivo Universitario - Tauro 0:0
08:00Plaza Amador - Miguelito 2:0
09:00Alianza - Arabe Unido 0:2

POLANDIA: Piala Polandia Wanita

23:00Olimpia Szczecin W - Bydgoszcz W 2:2

QATAR: QSL

23:55Al Ahli Doha - Al-Gharafa 1:1

RUSIA: Piala FNL

00:15Ural 2 - Rodina Moscow 2:1
16:00Chertanovo M. - Tomsk 4:0
18:45FC Tambov - Krylya Sovetov Samara 4:1

SIERRA LEON: Liga Primer

03:00DitundaFC Johansen - Ports Authority -:-
00:30DitundaRSLAF - Central Parade -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 13

23:30UCAM Murcia B - Mar Menor 0:3

SUDAN: Liga Primer

00:30DitundaAhli Shendi - Al-Khartoum -:-
00:30DitundaAlfalah Atbra - Al-Hilal Omdurman -:-
00:30Hilal El Obied - Ahli Shendi 3:1
21:00DitundaAl-Ahly Merowe - Al Wadi -:-
00:30DitundaAlamal Atbara - Merreikh El-Fasher -:-
00:30DitundaHay al-Arab - Al-Merreikh -:-

VIETNAM: V.League 1

18:00DitundaBHTS Quang Nam - Ho Chi Minh -:-
18:00DitundaGia Lai - Than Quang Ninh -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.