REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Peluang

AFRIKA SELATAN: Piala MTN 8

01:30Mamelodi Sundowns - Supersport Utd 0:2

AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana

08:30Corinthians (Bra) - Ind. del Valle (Ecu) 0:2

AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL

07:00Ottawa Fury - Tampa Bay 1:0
07:30Atlanta United 2 - Charleston 3:1
07:30Bethlehem - Loudoun 5:2
08:00Saint Louis - New York 2 2:0
10:30Fresno - Rio Grande 5:0

AMERIKA SERIKAT: MLS

07:30Cincinnati - Atlanta United 0:2
10:30Portland Timbers - New York 0:2
10:30Seattle Sounders - Dallas 0:0

AMERIKA UTARA & TENGAH: Piala Liga

10:30U.A.N.L.- Tigres - Cruz Azul 1:2

ANDORA: Piala Super

03:00UE Engordany - FC Santa Coloma 1:2

ANGOLA: Girabola

23:00Primeiro de Agosto - Ferroviario do Huambo -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

23:50Dhamk - Al-Shabab -:-

ARAB SAUDI: Divisi 1

23:20Al Thuqbah - Al Khaleej 1:1
23:30Al-Kawkab - Al-Taqadom 2:1
23:55Al Ain - Al Taee 1:0
00:05Al Ansar - Al Bukayriyah 0:1
00:05Jeddah - Najran 1:2

ARGENTINA: Copa Argentina

05:10Talleres Cordoba - Banfield 1:0pen
08:10Godoy Cruz - River Plate 0:1

ASIA: Kejuaraan AFC U16 - Kualifikasi

23:15Iran U16 - Maldiv U16 13:0
23:25Oman U16 - Pakistan U16 2:0
00:00Bangladesh U16 - Qatar U16 0:2
01:00Yordania U16 - Sri Lanka U16 6:0
02:20Arab Saudi U16 - Suriah U16 4:1
17:00Guam U16 - Hong Kong U16 1:4
20:00Singapura U16 - Korea Utara U16 -:-

ASIA: Kejuaraan AFC Wanita U16

17:00RRC U16 W - Korea Utara U16 W 0:4
20:00Vietnam U16 W - Korea Selatan U16 W -:-

AUSTRIA: Regionalliga Barat - Tyrol

01:00Schwaz - Reichenau 2:2

BOTSWANA: Liga Primer

01:00Extension Gunners - Miscellaneous 1:0
01:00Gaborone Utd - BDF XI 1:1
01:00Jwaneng Galaxy - Police XI 1:1
01:00Morupule - Notwane 2:0
01:00Orapa United - Gilport Lions 2:2
01:00Tafic FC - Prisons XI Gaborone 1:2

BRAZIL: Copa do Brasil

08:30Internacional - Athletico-PR 1:2

BRAZIL: Copa Verde

02:30Bragantino - Paysandu PA 1:2pen
06:00Goias - Cuiaba Esporte 1:0

BRAZIL: Brasileiro U20

02:00Atletico-MG U20 - Vitoria U20 3:0
02:00Botafogo U20 - Chapecoense-SC U20 1:2
02:00Corinthians U20 - Athletico-PR U20 2:1
02:00Coritiba U20 - Vasco U20 0:1
02:00Santos U20 - Gremio U20 2:0
06:00Cruzeiro U20 - Internacional U20 2:2

DENMARK: Divisi Ke-1

00:00Vejle Boldklub Kolding - Roskilde -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub

23:30Lok. Plovdiv (Bul) - CSKA Sofia (Bul) 0:0
00:30Arandina (Esp) - Burgos CF (Esp) 1:1
04:00Morvant Caledonia Utd (Tri) - Defence Force (Tri) 0:1
06:00La Horquetta (Tri) - Santa Rosa (Tri) 7:0

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

32'Siprus U17 - Armenia U17 0:0
22:00Finlandia U16 - Irlandia Utara U16 -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

07:00Peru U19 W - Venezuela U19 W 0:4
09:00Ekuador U19 W - Kolombia U19 W 1:1
00:30Bolivia U19 W - Cili U19 W -:-

EKUADOR: Copa Ecuador

08:15LDU Quito - Aucas 1:0pen

EL SALVADOR: Divisi Primera - Apertura

05:30Aguila - Independiente F.C. 1:0
05:30El Vencedor - Municipal Limeno 1:0
05:30Jocoro - 11 Deportivo 1:0
09:00Sonsonate - Chalatenango 2:1
09:15Santa Tecla - FAS 3:1
09:30Metapan - Alianza FC 1:2

EROPA: Liga Champions - Babak Grup

00:55Club Brugge - Galatasaray 0:0
00:55Olympiakos Piraeus - Tottenham 2:2
03:00Atl. Madrid - Juventus 2:2
03:00Bayer Leverkusen - Lokomotiv Moskow 1:2
03:00Bayern Munich - Crvena zvezda 3:0
03:00D. Zagreb - Atalanta 4:0
03:00Paris SG - Real Madrid 3:0
03:00Shakhtar - Manchester City 0:3

EROPA: Europa League - Babak Grup

00:55APOEL - Dudelange -:-
00:55Basel - Krasnodar -:-
00:55CFR Cluj - Lazio -:-
00:55Dyn. Kiev - Malmo FF -:-
00:55Eintracht Frankfurt - Arsenal -:-
00:55FC Copenhagen - Lugano -:-
00:55Getafe - Trabzonspor -:-
00:55LASK Linz - Rosenborg -:-
00:55PSV - Sporting -:-
00:55Qarabag - Sevilla -:-
00:55Rennes - Celtic -:-
00:55St. Liege - Guimaraes -:-

EROPA: Euro U17 Wanita - Kualifikasi - Babak Pertama

23:00Perancis U17 W - Belarusia U17 W 9:0
19:00Romania U17 W - Turki U17 W 4:4
19:00Swiss U17 W - Moldova U17 W 12:0

ESTONIA: Meistriliiga

00:00Maardu - Paide 2:4
00:00Narva - Tammeka 3:2
00:30Flora - Levadia 2:1

ESTONIA: Esiliiga

22:30Legion - Flora U21 -:-
23:30Parnu JK Vaprus - Elva -:-
00:00Tammeka U21 - JK Jarve -:-
00:30Levadia U21 - Tallinna Kalev U21 -:-
00:30Tartu Welco - Rakvere -:-

ESWATINI: Liga Primer MTN

00:30Young Buffaloes - Mhlume -:-

FINLANDIA: Ykkonen

23:30Haka - TPS -:-

FINLANDIA: Kakkonen Grup A

23:30PEPO - Sudet -:-

GIBRALTAR: Divisi Primer

00:15Lincoln Red Imps - College 1975 FC -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

01:00Siquinala - Xelaju 2:2
02:00Santa Lucia - Municipal 1:0
04:30Guastatoya - Antigua 2:1
05:30Sanarate - Iztapa 2:1
08:00Coban Imperial - Malacateco 3:0
10:00Comunicaciones - Deportivo Mixco 4:2

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

05:00Marathon - Real Sociedad 0:0
05:30Real de Minas - Vida 1:0
09:00Motagua - CD Honduras 2:1
10:00UPNFM - Real Espana 1:1

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

00:00Vasas - MTK Budapest 1:4
01:00Csakvari - Szolnoki MAV 0:1
01:00Gyor - Nyiregyhaza 3:1

INDIA: Calcutta Premier Division A

17:00Peerless - Bhawanipore 2:0
17:30Mohun Bagan - Mohammedan 2:3

INDONESIA: Liga 1

16:30Persija Jakarta - Bali United 0:1
16:30PSS Sleman - Persipura Jayapura 1:1
19:30Badak Lampung - Kalteng Putra 2:1
19:30PSM Makassar - TIRA Persikabo 2:0

INDONESIA: Liga 2

16:30Persik Kediri - Persiba Balikpapan 2:0
16:30DitundaPSIM Yogyakarta - Persatu Tuban -:-

INGGRIS: Divisi Selatan Liga Selatan

02:45Tiverton - Merthyr Town 1:0

IRAQ: Liga Super

23:00Al Shorta - Al-Hudod 2:1
23:00Al Simawa - Al Zawraa -:-
23:00Erbil - Naft Al Junoob -:-
00:00Al Minaa - Zakho -:-

ISLANDIA: Pepsideild

00:45Hafnarfjordur - Vestmannaeyjar 6:4
03:15Fylkir - Vikingur Reykjavik 3:1

ISRAEL: Liga Leumit

00:00H. Akko - Sakhnin -:-
00:00Maccabi Petach Tikva - Beitar Tel Aviv -:-
00:00MS Kafr Qasim - Hap. Ramat Gan -:-
00:00Nof Hagalil - H. Ironi Rishon -:-
00:00Ramat Hasharon - M. Nazareth -:-

ITALIA: Serie C - Grup A

02:30Arezzo - Juventus U23 1:2

ITALIA: Serie D - Grup B

22:00USD Dro - Arconatese -:-

JERMAN: Regionalliga Bayern

01:00Heimstetten - Eichstatt 2:0

KANADA: Liga Primer Kanada - Musim Gugur

05:30HFX Wanderers - Forge 1:1

KANADA: Kejuaraan

07:30Montreal Impact - Toronto 1:0

KENYA: Liga Primer

20:00DitundaChemelil - Gor Mahia -:-

KEPULAUAN FAROE: Formuladeildin

02:00NSI Runavik - Klaksvik 0:1

KOLOMBIA: Torneo Aguila - Clausura

03:30Fortaleza - Valledupar 0:0
04:00Barranquilla - Tigres 1:1
08:30Chico - Real San Andres 1:0

KONGO DR: Ligue 1

22:30Renaissance - Motema Pembe 0:3

KOREA SELATAN: Liga WK Wanita

18:00Gumi Sportstoto W - Boeun Sangmu W 0:1
18:00Gyeongju W - Changnyeong W 6:0
18:00Hwacheon K. W - Seoul W 5:1
18:00Incheon Hyundai Steel W - Suwon FMC W 3:1

KOSOVO: Superliga

22:00Dukagjini - Ferizaj -:-
22:00Feronikeli - Flamurtari -:-
22:00Vushtrria - Drenica -:-

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Apertura

03:00Grecia - Herediano 2:2
05:00U.C.R. - San Carlos 1:1
08:00Guadalupe - Santos DG 2:4

KROASIA: 2. HNL

00:00Medimurje - Cibalia 3:0
00:00Sibenik - Dragovoljac 2:0

LATVIA: Optibet Virsliga

23:00Riga FC - Ventspils 0:0

LIECHTENSTEIN: Piala Liechtenstein

02:00Balzers B - Triesen 2:4

LITHUANIA: Piala Lithuania

23:30Banga - Palanga 2:0

MALDIV: Liga Primer Dhivehi - Babak Pertama

00:00Maziya - Da Grande 3:0
19:00Nilandhoo - Foakaidhoo 3:2
00:00Green Streets - Victory -:-

MALI: Divisi Primer

23:45AS Nianan - LC Bamako 1:1
00:00Black Stars - USC Kita 0:0
00:00Cercle Olympique - USFAS Bamako 2:1
00:00Onze Createurs - Stade Malien 0:1
02:00ASOM - US Bougouni 1:0
02:00AS Police - Real Bamako 0:2
02:00CSK - Yeelen 0:0
22:30Tombouctou - Soni -:-
23:45AS Performance - Mamahira -:-
00:00AS Bamako - Duguwolofila de Babanba -:-

MEKSIKO: Liga MX Wanita - Apertura

10:00Club Tijuana W - Monarcas Morelia W 4:1
00:00Atlas W - Toluca W -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

00:00Buducnost - Sutjeska 1:4

NIKARAGUA: Liga Primera - Apertura

09:00Real Madriz - Managua FC 2:2

NORWEGIA: OBOS-ligaen

00:00Aalesund - KFUM Oslo 2:1
00:00Notodden - Kongsvinger 2:0
00:00Sandefjord - Strommen 2:0
00:00Skeid - Sogndal 2:2
00:00Start - Nest-Sotra 2:0
00:00Ull/Kisa - Jerv 1:0
01:00Raufoss - Ham-Kam 1:2

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 3

00:00Vardeneset - Madla IL -:-

NORWEGIA: Toppserien Wanita

23:15Lyn W - Avaldsnes W 2:3
23:30Trondheims-Orn W - LSK Kvinner W 0:3
01:00Stabaek W - Kolbotn W 2:0

PARAGUAY: Copa Paraguay

06:45Guarani - Pastoreo 5:0

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30DitundaSan Pedro - SOL -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

00:00Plock - Legia 1:0

POLANDIA: Divisi 1

01:00Ol. Grudziadz - Termalica B-B. 1:0
01:00Stal Mielec - Tychy 1:2
01:30Podbeskidzie - Legnica 2:1
02:00Warta Poznan - Odra Opole 3:0

POLANDIA: Divisi 2

23:00Lech Poznan 2 - Polkowice 0:3

POLANDIA: III Liga - Grup III

23:00Ruch - Zaglebie 2 1:0

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

23:00Belenenses U23 - Braga U23 -:-
23:00Leixoes U23 - Sporting U23 -:-

QATAR: QSL

21:50Al Arabi - Al-Shahaniya -:-
00:00Al-Gharafa - Al Ahli Doha -:-

QATAR: Division 2

23:15Al-Kharitiyath - Al Bidda 4:1
23:15Al Muaidar - Shamal 2:2
01:30Al Markhiya - Al Mesaimeer 2:4
01:30Lusail - Al Nasr 4:0

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

00:00Teplice - Mlada Boleslav 2:0

REPUBLIK CEKO: Liga Pertama Wanita

00:30Sparta Praha W - Liberec W 4:0

RUSIA: Youth League

18:00Ufa U19 - Spartak Moskow U19 1:2

RUSIA: Divisi Supreme Wanita

81'FK Yenisey W - Kubanochka Krasnodar W 0:0
75'Torpedo Izhevsk W - Lokomotiv Moskow W 1:3
23:00Ryazan W - Zvezda 2005 W -:-

SEYCHELLES: First Division League

21:30Northern Dynamo - Red Star -:-

SKOTLANDIA: Challenge Cup

02:45Ballymena - Rangers U21 0:1

SLOVAKIA: Liga Fortuna

00:00Trnava - Senica 0:0

SLOVENIA: Piala Slovenia

23:00Aluminij - Tabor Sezana 1:0
22:30O. Ljubljana - Rudar -:-

SPANYOL: LaLiga2

01:00DitundaFuenlabrada - Zaragoza -:-
01:00Huesca - Albacete 0:1
01:00Lugo - Ponferradina 2:2
03:00Dep. La Coruna - Numancia 3:3

SPANYOL: Tercera Division - Grup 4

01:30Basconia - CD Vitoria 1:2
01:30Durango - Somorrostro 1:0
01:30Tolosa - Ariznabarra 2:1
01:45Gernika - Real Sociedad C 1:0
02:00Balmaseda - Portugalete 0:1
02:00Beasain - Pasaia 2:1
02:00Lagun Onak - San Ignacio 2:1
02:00Santurtzi - Sodupe 2:1
02:00Sestao - SD Deusto 3:0
02:00Urduliz - Santuxu 0:2

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 17

23:00Zaragoza B - Cuarte 2:1
00:00Calamocha - Binefar 2:2
01:00CF Illueca - Tarazona 2:2
02:00Almudevar - Teruel 0:3
02:00Barbastro - Brea 0:1
02:00Utebo FC - Belchite 97 1:1
02:00Valdefierro - Borja 0:1
02:00Villanueva CF - Sarinena 0:2
02:30Fraga - Robres 2:2
02:30Tamarite - Atletico Monzon 1:0

SPANYOL: Tercera Division - Grup 18

23:30Atl. Ibanes - La Roda 4:0
01:30Quintanar - Villacanas 3:1
02:00Azuqueca - Conquense 2:2
02:00Puertollano C.F. - Almansa 1:0
02:00Tarancon - Pedroneras 0:0
02:30Toledo - Torrijos 3:0
03:00Almagro - Madridejos 2:1
03:00Illescas - Albacete B 2:1

SWEDIA: Svenska Cupen Wanita - Kualifikasi

23:30Dosjobro IF W - Rosengard W 0:5
00:00Lidkopings FK W - Goteborg W 0:4
00:30Kalmar W - Linkopings W 0:1
00:45Jitex W - Vittsjo W 0:1
01:00Asarum W - Vaxjo DFF W 3:4
01:00Halmia W - Bunkeflo W 1:3swt
01:00IF Brommapojkarna W - Djurgarden W 0:1
01:00Kvarnsvedens W - Uppsala W 1:3
01:00Moron W - Pitea W 1:2
01:00Ravasens IK W - Mallbackens W 0:1
01:00Tyreso W - AIK W 2:3
01:00Vasteras W - Orebro W 1:4
01:30Goteborgs DFF W - Kristianstads W 1:5
01:30Kovlands W - Umea W 2:6
02:00Alvsjo W - Eskilstuna United W 0:2

SWISS: Liga Promosi

02:00Basel II - Bavois 4:0

SWISS: 1.Liga Classic Grup 1

02:00La Chaux-De-Fonds - Olympique de Geneve 2:1
02:00Lancy - Terre Sainte 3:3

SWISS: 1.Liga Classic Grup 2

02:00Baden - Bassecourt 1:1
02:00Wohlen - Muttenz 3:2

SWISS: Nationalliga A Wanita

02:00Grasshoppers W - Zurich W 1:2

UKRAINA: Druha Liga

23:00Nyva Ternopil - Uzhhorod 0:0

UKRAINA: Liga Pemuda

32'Dnipro-1 U21 - Karpaty U21 1:1

UNI EMIRAT ARAB: Liga UAE

22:45Al Jazira - Al Dhafra -:-
22:45Hatta - Al Ahli Dubai -:-

URUGUAY: Divisi Primera - Clausura

03:00Juventud - Progreso 1:2
03:00Racing Montevideo - River Plate 1:1
06:00Cerro Largo - Defensor Sp. 1:4
07:00Rampla Juniors - Penarol 1:2

VENEZUELA: Copa Venezuela

03:30Caracas - Petare 3:0
04:00AC Lala FC - Angostura 2:2
04:00Atl. Venezuela - Estudiantes Caracas 1:1
04:00Carabobo - Furrial 3:1
04:00Estudiantes Merida - El Vigia 4:2
04:00La Guaira - Gran Valencia 6:1
04:00Lara - Llaneros 1:0
04:00Portuguesa - Trujillanos 0:3
05:00Aragua - Yaracuy 0:1
05:00Monagas - Dynamo Puerto 6:1
06:00Dep. Tachira - Frontera 1:1
07:30Mineros - Fundacion AIFI 2:0
07:30Zamora - Hermanos Colmenares 1:1
78'Puerto Cabello - Titanes 2:1

VIETNAM: V.League 1

18:00Song Lam Nghe An - Hanoi FC 0:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.