REFRESH

Bola Basket » Kemarin » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

01:30New York Knicks - Dallas Mavericks 100:121
05:00Los Angeles Clippers - Sacramento Kings 96:123
07:00Charlotte Hornets - Milwaukee Bucks 96:105
09:00Minnesota Timberwolves - Oklahoma City Thunder 128:135
09:00Toronto Raptors - Orlando Magic 121:108
09:30Golden State Warriors - Houston Rockets 120:101
10:00Utah Jazz - Portland Trail Blazers 111:116

SPANYOL: ACB

01:00Bilbao - Gran Canaria 76:72
01:00Manresa - Joventut Badalona 68:90
03:45Obradoiro CAB - Barcelona 76:74
03:45Unicaja - Basket Zaragoza 104:78
19:30Basquet Girona - Breogan 66:73
20:00Tenerife - Fuenlabrada 97:72
00:00Baskonia - Murcia 102:73

AFRIKA: Piala Afrika 3x3

23:10Rwanda 3x3 - Botswana 3x3 15:7
00:45Mesir 3x3 - Madagaskar 3x3 18:17
01:10Tunisia 3x3 - Maroko 3x3 12:14
02:35Madagaskar 3x3 - Botswana 3x3 16:9
03:00Mesir 3x3 - Rwanda 3x3 19:21
17:20Kongo D.R. 3x3 - Kenya 3x3 -:-
19:10Rwanda 3x3 - Madagaskar 3x3 21:19
19:35Botswana 3x3 - Mesir 3x3 10:21

AFRIKA: Piala Afrika 3x3 - Play Off

22:50Kongo D.R. 3x3 - Madagaskar 3x3 11:18
23:15Mesir 3x3 - Maroko 3x3 14:12
00:40Rwanda 3x3 - Madagaskar 3x3 14:21

AFRIKA: Piala Afrika 3x3 Wanita

23:35Maroko 3x3 W - Kongo D.R. 3x3 W 10:17
00:20Tunisia 3x3 W - Madagaskar 3x3 W 16:18
01:35Kenya 3x3 W - Benin 3x3 W 13:11
02:10Mesir 3x3 W - Madagaskar 3x3 W 21:13
03:25Mesir 3x3 W - Tunisia 3x3 W 17:10
17:45Rwanda 3x3 W - Mesir 3x3 W -:-
18:20Benin 3x3 W - Maroko 3x3 W 10:12wt
18:45Kongo D.R. 3x3 W - Kenya 3x3 W 14:12

AFRIKA: Piala Afrika 3x3 Wanita - Play Off

22:00Maroko 3x3 W - Tunisia 3x3 W 8:12
22:25Madagaskar 3x3 W - Kenya 3x3 W 15:14
23:50Mesir 3x3 W - Tunisia 3x3 W 21:3
00:15Madagaskar 3x3 W - Kongo D.R. 3x3 W 16:13

ALBANIA: Superliga

23:00Tirana - Vllaznia 98:100

AMERIKA SELATAN: Liga Amerika Selatan - Final Four

05:30Titanes de Barranquilla - Bauru 62:85
08:00Obera TC - San Martin 69:78

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

07:00College Park Skyhawks - Raptors 905 125:121
08:00Fort Wayne Mad Ants - Windy City Bulls 121:115
08:00Motor City Cruise - Iowa Wolves 113:110
08:00Westchester - Capital City Go-Go 108:105
09:30Rio Grande Valley Vipers - Lakeland Magic 114:107
11:00Stockton Kings - Santa Cruz Warriors 114:125

AMERIKA SERIKAT: NCAA

00:30Tulane - Fordham 90:95
01:00Furman - South Carolina St 88:76
01:00Gardner Webb - Chattanooga Mocs 71:82
01:00Georgetown - South Carolina 71:74wt
01:00Notre Dame - Syracuse 61:62
01:00Ohio State - St. Francis (PA) 96:59
01:30Villanova - Oklahoma 70:66
02:00Army - Wagner 75:64
02:00Citadel - Charleston 57:79
02:00Miami (Ohio) - Indiana State 61:88
02:00Saint Josephs - Fairleigh Dickinson 80:97
02:00Temple - VCU Rams 83:73
02:00VMI - Navy 80:72
03:00Bowling Green - Morgan State 86:76
03:00Butler - Tennessee Tech 80:66
03:00Dartmouth - CSU Bakersfield 79:54
03:00Dayton - SE Louisiana 80:74
03:00Delaware - Davidson 69:67
03:00Drexel - Princeton 63:83
03:00Duquesne - Ball State 78:77
03:00George Mason - Toledo 80:73
03:00High Point - North Florida 93:88
03:00Lehigh - UMBC Retrievers 62:88
03:00Mississippi St. - Miss. Valley St. 82:52
03:00Morehead State - North Alabama 75:81
03:00NJIT - Bucknell 63:79
03:00Northern Iowa - Evansville 72:55
03:00Penn - La Salle 81:84wt
03:00Sacred Heart - UMass Lowell 59:70
03:00UNC Asheville - UT Martin 90:83
03:00Virginia - Florida State 62:57
03:00Winthrop - Coastal Carolina 81:86
03:30Buffalo - St. Bonaventure 83:66
04:00Abilene Christian - Arlington Baptist Patriots 88:42
04:00Arkansas-Pine Bluff - Arkansas Baptist 59:41
04:00Cleveland State - Detroit 92:77
04:00Delaware State - Longwood 49:75
04:00IPFW - Oakland 79:73wt
04:00Middle Tenn. St. - Maryville 69:46
04:00Queens Royals - Paine 89:60
04:00Sam Houston St. - Dallas Christian 111:58
04:00Siu Edwardsville - Troy 78:72
04:00SMU Mustangs - Jackson State 68:69
04:00Tarleton - Wiley 98:55
04:00Tulsa - Oral Roberts 66:77
04:30Brigham Young - South Dakota Coyotes 68:69
04:30Louisiana Monroe - Champion Christian Tigers 101:46
04:30N. Carolina Central - St. Andrews 127:40
04:30Western Illinois - UTRGV 90:72
05:00Arkansas - San Jose State 99:58
05:00Austin Peay - Tennessee State 77:61
05:00Binghamton - Stonehill 66:69
05:00Columbia - New Hampshire 56:52
05:00Duke - Boston College 75:59
05:00East Tennessee St - Jacksonville State 61:63
05:00Elon - NC Greensboro 61:65
05:00Jacksonville - Trinity Baptist 74:39
05:00Loyola Chicago - DePaul 72:78wt
05:00Mount St. Mary's - Rider 65:68
05:00Portland State - Air Force 68:64
05:00Rutgers - Indiana 63:48
05:00St. Louis - Southern Illinois 85:72
05:00Utah Valley State - Long Beach State 88:78
05:00UTEP - Northern New Mexico 87:50
05:00Wyoming - Grand Canyon 58:66
05:30Central Michigan - Alma College 89:50
05:30Colorado State - Northern Colorado 83:88
05:30Marquette - Wisconsin 77:80wt
06:00East. Washington - North Dakota St 78:70
06:00Grambling St. - Incarnate Word 72:39
06:00Hampton - Howard 74:65
06:00Loyola Maryland - Coppin State 71:74
06:00Marshall - Ohio 83:69
06:00New Orleans - Louisiana Lafayette 77:78
06:00Rhode Island - Providence 74:88
06:00Santa Clara - Sacramento State 72:65
06:00UC Santa Barbara - Pacific 82:71
06:00Vanderbilt - Wofford 65:62
06:30Western Carolina - USC Upstate 64:79
07:00Drake - Illinois (Chi.) 77:64
07:00Holy Cross - Central Connecticut State 63:57
07:00Northern Kentucky - Robert Morris 60:56
07:00North Texas - Nebraska O. 75:45
07:30Stony Brook - Yale 72:77
07:30Xavier - West Virginia 84:74
08:00Eastern Illinois - Blackburn 93:43
08:00Fairfield - St. Peters 67:55
08:00Old Dominion - Norfolk State 68:62
08:00Texas A&M - Boise State 71:86
08:00William & Mary - Richmond 58:57
08:30Memphis - Ole Miss 68:57
09:00Idaho State - Southern Utah 59:69
09:00Missouri State - Bradley 40:58
09:00Pepperdine - Northern Arizona 88:69
09:00Portland - North Dakota 90:69
09:00St. Thomas (Minn.) - Crown College 91:56
09:00UMKC - Lindenwood 61:47
09:00Wisc. Milwaukee - IUPUI 74:61
09:30Alabama - South Dakota St. 78:65
10:00Cal Poly - California Baptist 64:53
10:00Kansas State - Wichita State 55:50
10:00DitundaNew Mexico State - New Mexico -:-
10:00UC Irvine - Fresno State 66:80
10:00Weber State - Utah Tech 65:77
10:30Houston - St. Marys (CA) 53:48
11:00Loyola Marymount - Nevada 64:52
11:00San Diego Toreros - UNLV 78:95
23:30Marist - Maine Black Bears 62:61

ARGENTINA: Liga A

07:00Penarol - Riachuelo 80:88

AUSTRALIA: NBL

11:00Sydney - Adelaide 97:78
13:00Brisbane Bullets - Tasmania JackJumpers 84:99

AUSTRALIA: WNBL Wanita

13:35Sydney W - Bendigo W 60:77

AUSTRIA: Superliga

00:30BBC Nord - Furstenfeld 69:77
02:00Kapfenberg Bulls - Wels 77:72
02:00Oberwart Gunners - Klosterneuburg Dukes 80:84
02:00St. Polten - Vienna Timberwolves 74:59
00:30Graz UBSC - Vienna Basket 77:93
00:30Swans Gmunden - Traiskirchen Lions 90:67

AUSTRIA: Zweite Liga

00:00Mistelbach - Basket Flames 89:74
01:30Kufstein - Celovec 92:87
02:00Jennersdorf - Worthersee Piraten 77:87
02:30Salzburg - Dornbirn Lions 93:86
23:30Wagram - Steiermark 90:82

AUSTRIA: Superliga Wanita

01:00Celovec W - Vienna Timberwolves W 59:85
21:30UBI Graz W - Basket Flames W 76:59
23:00Vienna United W - Duches Klosterneuburg W 53:95
00:30DBB LZ OO W - UBSC-DBBC Graz W 74:76

BELANDA: Piala DBL

02:00Den Helder 2 - Groningen 63:90
02:45De Groene Uilen - Amsterdam 60:92
02:45Feyenoord - BAL Weert 61:40
23:00Utrecht - Den Bosch 58:111

BELANDA: WBL Wanita

01:30Jolly Jumpers W - Den Helder W 58:80
02:00Martini Sparks W - Binnenland W 66:83
03:00Lekdetec W - Triple Threat W 64:66
03:00Limburg W - Grasshoppers W 41:80

BELARUSIA: Liga Primer

18:00Mogilev - Brest 63:69
19:00Rubon II - Minsk 3 57:53

BELGIA: Divisi Atas Wanita

01:15Liege W - Brunehaut W 67:48
03:30Braine W - Laarne W 92:36
03:30Charleroi W - Waregem W 51:81
03:30Phantoms W - Namur W 66:70
22:15Mechelen W - Kortrijk W 89:47

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

01:00Promo - Posusje 107:105wt
02:00Sloboda - Mrkonjic Grad 82:75
02:30Slavija - Buducnost 90:96wt
00:00Bosna Royal - Siroki Brijeg 69:75

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita

23:30Jedinstvo Dzenex W - Orlovi W 53:62
00:45Banovici W - Kozara W 77:58
02:00Leotar Trebinje W - Feniks W 78:68
03:00Mladi Krajisnik W - Play Off Sarajevo W 68:55
00:00Lavovi W - Celik Zenica W 68:45

BRAZIL: NBB

02:00Paulistano - Minas 90:73
04:00Sao Jose - Brasilia 89:94
05:00Corinthians Paulista - Pinheiros 94:70
05:00Franca - Caxias do Sul 84:83
05:00Rio Claro - Uniao Corinthians 74:81

BULGARIA: NBL

00:00Balkan - Cherno More 98:87
00:00Spartak Pleven - Academic Plovdiv 81:72
01:00Levski - Beroe 104:74

CILI: Copa Cili - Play Off

05:30Sportiva Italiana - Manquehue 80:63
07:30U. De Concepcion - CD Puerto Varas 81:77

DENMARK: Canal Digital Ligaen

22:30Bears Academy - Herlev Wolfpack 61:68

EROPA: Liga ABA

00:00Cibona - Cedevita Olimpija 78:90
02:00Mega Basket - Borac 86:74
00:00Studentski Centar - Crvena zvezda mts 76:92

EROPA: Liga BNXT

03:30Leuven Bears - Limburg 84:76
03:30Liege - Circus Brussels 86:81
22:00Okapi Aalst - Mechelen 77:81

EROPA: Liga Latvia-Estonia

23:00Parnu - Ventspils 81:75
23:00Rapla - BK Ogre 81:71
23:00Valmiera Glass Via - Tallinna Kalev 91:77
00:30Prometey - TAL TECH 89:67

EROPA: WBBL Wanita

19:00Kibirkstis Vilnius W - Aistes LSU Kaunas W 91:75
20:00DitundaRSU Merks W - Tallinn University W -:-
22:00Siauliai W - LCC W 74:87
23:00TTT Riga W - BJBS Riga W 90:43

FILIPINA: Piala Kommisioner - Kualifikasi - Play Off

18:30NLEX Road Warriors - Rain or Shine Elasto Painters 100:110

FINLANDIA: Korisliiga

23:00Kataja - KTP Kotka Basket 97:87
00:00Salon Vilpas - Karhu Basket 78:93

FINLANDIA: I Divisioona A

23:00Helsingin NMKY - Huima 79:88
23:00Kipina - Kouvot Kouvola 2 105:92
23:00Raiders Basket - Pyrinto Tampere 2 77:70

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

23:00Espoo Team W - Lappeenranta W 107:66
23:00Forssan Alku W - Tapiolan Honka W 97:94wt
23:00Pyrinto W - PeKa W 71:94

FINLANDIA: I Divisioona Wanita

19:00Jyvaskyla BA W - HyPo W 78:86
19:00Kataja W - Espoo Team II W 48:64
19:30Pyrinto II W - HBA W 57:80
20:00Tapiolan Honka II W - Turun NMKY W 80:54
23:00BC Nokia W - HNMKY W 75:72
23:00Pantterit W - Lahti Basketball W 55:67

HUNGARIA: NB I. A

00:00Szombathely - Zalakeramia 94:80
01:00DEAC - Kormend 90:72
01:00Kaposvari - KTE-Duna 74:77wt
01:00OSE Lions - Atomeromu Paks 90:95
01:00Soproni KC - Budapesti Honved Se 80:61

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

01:00PEAC-Pecs W - Szekszard W 67:65
01:00Ujbuda BEAC W - FCSM Csata W 78:76
01:00Vasas Csata W - TFSE-MTK W 53:49
22:00Miskolc W - Cegledi W 85:59
00:00Sopron W - UNI Gyor W 65:45

INGGRIS RAYA: BBL

02:00Surrey United - Leicester Riders 81:90
03:30Bristol Flyers - Sheffield Sharks 72:76

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

23:45Manchester Mystics W - Newcastle Eagles W 66:81
00:00DitundaSheffield Hatters W - Caledonia Gladiators W -:-
00:15Oaklands Wolves W - Essex Rebels W 71:100

ISRAEL: Liga Super

01:00Hapoel Jerusalem - Ironi Kiryat Ata 77:70
00:30Bnei Herzliya - Hapoel Eilat 81:86

ITALIA: Lega A

01:00Verona - Tortona 80:102
19:00Brindisi - Venezia 75:63
00:00Brescia - Basket Napoli 95:72

ITALIA: Serie A2

02:00Latina - Cantu 62:81
03:30Urania Milano - NPC Rieti 93:83
19:00Trapani - Basket Torino 67:80
00:00Baltur Cento - Pistoia 70:68

ITALIA: Serie A1 Wanita

22:00Ragusa W - Virtus Bologna W 76:72

ITALIA: Serie A2 Wanita - Utara

01:00Sanga Milano W - Costa Masnaga W 67:58
01:00Valbruna Bolzano W - Ponzano W 73:62
01:00Vicenza W - Alpo VillaFranca W 76:81
02:00Treviso W - Scrivia W 36:58
02:00Trieste W - Carugate W 69:75
03:30Mantova W - Libertas Udine W 44:49

ITALIA: Serie A2 Wanita - Selatan

23:00San Salvatore Selargius W - Roseto W 81:56
01:30Matelica W - Roma-Nord W 82:58
01:30Vigarano W - Ancona W 87:70
22:30Spezia W - Cagliari W 77:36
23:00Patti W - Savona W 70:48

JEPANG: B.League

12:05Niigata - Sendai 79:75wt
13:05Hokkaido - Shiga 88:84
14:05Chiba - Akita 75:67
14:05Diamond Dolphins - Toyama 93:81
14:05Ibaraki Robots - Gunma 88:85
14:05Kyoto - Shinshu 85:90
14:05Nagoya Fighting Eagles - Ryukyu 75:92
14:05NeoPhoenix - Alvark 61:82
14:05Osaka - Hiroshima D. 80:75
14:05SeaHorses Mikawa - Sun Rockers Shibuya 61:81
14:05Utsunomiya Brex - Yokohama 72:73
19:05Brave Thunders - Shimane 80:64

JERMAN: Pro A

01:30Nurnberger - Vechta 73:83
02:00Giessen - Munster 90:76
02:00Jena - Phoenix Hagen 70:93
02:00Panthers Schwenningen - Dusseldorf 89:86
02:30Paderborn - Dresden 63:68
02:30Trier - Bochum 116:110
23:00Leverkusen - Bremerhaven 85:91
00:00Artland - Kirchheim 77:88wt
00:30PS Karlsruhe - Tubingen 95:92

JERMAN: Pro B

01:00Köln - Sandersdorf 77:70
02:00Oberhaching - Lowen 93:90
02:00Rhondorf - Bernau 69:77
02:30BIS Baskets Speyer - Bayern 2 94:88wt
02:30College Karlsruhe - Frankfurt 2 65:87
02:30Herford - Schwelm 73:98
02:30Iserlohn - Itzehoe 72:76
22:00Wolmirstedt - Giessen Pointers 103:61
23:00Coburg - Leitershofen/Stadtbergen 91:89wt
23:00RSV Eintracht - Vechta 2 70:75
00:00OrangeAcademy - Hanau 78:82

JERMAN: Piala Jerman

03:30Crailsheim Merlins - Ludwigsburg 69:95
22:00Oldenburg - Heidelberg 85:83

JERMAN: DBBL Wanita

22:00Saarlouis W - Osnabruck W 81:66
23:00Freiburg W - Eigner Angels Nordlingen W 62:76
23:00Keltern W - Halle W 67:59
23:00Rheinland Lions W - Alba Berlin W 62:75
23:00TK Hannover W - Marburg W 76:64

KANADA: U Sports

05:00McGill - Bishop's 69:64
07:00Ontario Universitas - TMU 73:76
09:00Brandon - Winnipeg 65:88
09:00Laurentian - Laurier 69:78
09:00Manitoba - Saskatchewan 82:58
09:00Nipissing - Waterloo 75:66
09:00Queens - Toronto 96:95
09:00UBC Okanagan - Regina 79:75
09:00Western Universitas - Guelph 96:85
09:00Windsor - Lakehead 99:83
09:00York - McMaster 72:95
10:00Lethbridge - Calgary 73:65
10:00UBC - Alberta 101:100wt
11:00Trinity Western - UFV 102:88
11:00Victoria - Mount Royal 103:71
11:30Thompson Rivers - MacEwan 99:61

KOREA SELATAN: KBL

13:00Goyang - LG Sakers 84:85
13:00Seoul Thunders - Anyang 73:77
15:00Suwon KT - KoGas 63:71

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

17:00Samsung Blue Minx W - S-Birds W 83:72

KOSOVO: Superliga

00:00Vellaznimi - Prizreni 74:66
02:00Golden Eagle Ylli - Trepca 86:67
00:00Peja - Bashkimi 71:66

KOSOVO: Superliga Wanita

01:00United Basketball W - Penza W 66:80
22:00Vellaznimi W - Trepca W 55:76

KROASIA: Premijer liga

03:00Cedevita Junior - Zabok 75:70
23:00Dinamo Zagreb - Gorica 51:71

KROASIA: Prva Liga

00:30Kvarner - Dubrovnik 54:68
00:30Omis - Osijek 63:83
01:00Samobor - Mladost 73:79
02:00KK Zagreb - Hermes 84:65
02:30Stoja - Sonik Puntamika 94:92

KROASIA: Premijer Liga Wanita

23:30Brod na Savi W - FSV Rijeka W 80:56
23:30Novi Zagreb W - Ragusa Dubrovnik W 47:77
00:00Pula Moviter W - Plamen Pozega W 64:62
21:30Orka W - Tresnjevka 2009 W 39:83
22:15Split W - KAZL Split W 44:77
00:00Medvescak W - Sibenik W 72:55

LITHUANIA: LKL

23:20Lietkabelis - BC Wolves 92:96
23:20Nevezis - Prienai 89:81
00:30DitundaRytas - Pieno Zvaigzdes -:-

LITHUANIA: NKL

23:00Vilniaus Stekas - Silute 93:75
01:30Kretinga - Rytas 2 97:103
01:30Palanga - Suduva-Mantinga 66:71

LUXEMBOURG: Liga Total

03:00Heffingen - Walferdange 72:97
03:15T71 Dudelange - Musel Pikes 75:82
03:30Contern - Ettelbruck 82:99
03:30Esch - Larochette 96:69
03:30Grengewald Hueschtert - Amicale Steesel 64:84

LUXEMBOURG: Liga Total Wanita

01:00Dudelange W - Musel Pikes W 83:43
01:30Contern W - Bertrange W 66:77
01:30Grengewald Hueschtert W - Ettelbruck W 108:60
02:00Les Sangliers Wooltz W - Amicale Steesel W 63:66
22:30Soleuvre W - Esch W 46:88

MASEDONIA UTARA: Prva Liga

00:00Rabotnicki - Kumanovo 119:83
02:00Gostivar - Cair 2030 86:68
02:30TFT Skopje - Feniks 2010 74:79

MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita

00:00Kriva Palanka W - Struga W 70:63
20:00Grizli W - Probasket W 70:38

MONTENEGRO: Prva A Liga

01:00Danilovgrad - Tivat 68:73
01:00Ibar Rozaje - Decic 0:20
02:00Jedinstvo - Podgorica 72:81

NORWEGIA: BLNO

23:00Centrum Tigers - Tromso 74:88
00:00Gimle - Baerum 74:65
22:00Fyllingen - Baerum 76:72
23:00Kongsberg Miners - Tromso 83:86

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

23:00Ulriken W - Midtbyen W 93:52
00:00Ullern W - Baerum W 54:66
22:30Bergen W - Midtbyen W 77:83

PERANCIS: LNB

03:00JL Bourg - Nancy 89:83
03:00Limoges - Lyon-Villeurbanne 82:71
03:00Paris - Dijon 85:95
00:00Monaco - Ada Blois 88:70

PERANCIS: Pro B

03:00Orleans - ASA 103:74
03:00Saint Vallier - Angers 94:91

PERANCIS: Espoirs U21

23:00Limoges U21 - Lyon-Villeurbanne U21 81:62
00:00JL Bourg U21 - Nancy U21 87:77
00:00DitundaPau-Orthez U21 - Nanterre U21 -:-
20:30Monaco U21 - Ada Blois U21 71:74

PERANCIS: LFB Wanita

02:00ESB Villeneuve W - Bourges W 71:55
21:00La Roche W - Landerneau Bretagne W 80:74
21:00Tarbes GB W - Lyon W 52:64
22:30Angers W - Landes W 54:72
23:00Toulouse W - Union Hainaut W 59:78

PERANCIS: Ligue 2 Wanita

01:00Aulnoye AS W - Monaco W 63:66
02:00Centre Federal BB W - Champagne W 59:61
03:00Calais W - Feytiat W 43:77
03:00Graffenstaden W - Charnay Bourgogne Sud W 70:62
03:00Mondeville W - Montbrison W 57:59
03:00Tronche Meylan W - Avenir Chartres W 77:63

POLANDIA: Energa Basket Liga

00:30Anwil Wloclawek - Lublin 86:63
20:30Trefl Sopot - Lancut 83:68
22:30Dabrowa Gornicza - Szczecin 76:79
00:30Spojnia Stargard - Ostrow Wielkopolski 89:91

POLANDIA: 1. Liga

01:00Dziki Warszawa - Slask Wroclaw II 73:63
01:00Gornik Walbrzych - Poli. Opolska 86:77
03:00Kotwica Kolobrzeg - MKKS Koszalin 75:64
03:00Poznan - Starogard Gdanski 80:89
22:00Pelplin - Bytom 83:72

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

01:00Pruszkow W - Torun W 81:89
21:00Basket 25 Bydgoszcz W - Sosnowiec W 75:79

PORTUGAL: LPB

23:00FC Porto - Ovarense 91:63
00:00Imortal - Vitoria 82:76
01:00Sangalhos - Sporting CP 83:95
05:00Oliveirense - CD Povoa 74:70
23:00CAB Madeira - Lusitania 101:86

PORTUGAL: Proliga

23:00Maia - Galomar 74:78
23:00Santo Andre - Galitos Barreiro 88:92
00:00Sampaense - Academica 82:92
00:30Ginasio Olhanense - Portimonense 69:72
01:00Electrico FC - Illiabum 50:65
02:30Galitos Aveiro - Vasco Da Gama 71:76
05:00Barreirense - CAQ Queluz 71:69
05:00Benfica Lisboa B - Belenenses 76:83

REPUBLIK CEKO: NBL

00:00Nymburk - Olomoucko 96:83
00:45Kolin - Brno 81:92
01:00Decin - Opava 65:63
01:00Hradec Kralove - NH Ostrava 83:85
01:00Slavia Prague - Slavia Prague 81:92

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

00:00Srsni Pisek - Lynx Liberec 89:47
00:30DitundaPolabi - USK Prague B -:-

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

23:00Hradec Kralove W - Zabiny Brno W 56:77
00:00Slovanka W - Ostrava W 84:86
00:00DitundaUSK Prague W - Trutnov W -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

00:00BCM Pitesti - Rapid Bucuresti 63:74
00:00Cluj-Napoca - Miercurea Ciuc 96:65
00:30CSU Sibiu - Petrolul Ploiesti 82:70
01:00CSM Oradea - CSM Focsani 86:56
00:00Voluntari - Municipal Galati 102:81

ROMANIA: Piala Romania Wanita

01:00Agronomia Bucuresti W - Centrul de Excelenta W 93:41
01:00Municipal Targoviste W - Olimpia Brasov W 60:74
01:00Phoenix Constanta W - Sepsi S. W 61:66
01:00Rapid Bucuresti W - FCC ICIM Arad W 65:66
01:00Targu Mures W - CSBT Alexandria W 54:57
01:00Targu Secuiesc W - Cluj Napoca W 51:55

RRC: WCBA Wanita

10:00Inner Mongolia W - Shanghai W 93:54
13:30Zhejiang Golden Bulls W - Shandong W 67:78
16:30Guangdong W - Xinjiang W 49:95
19:30Sichuan W - Jiangsu Phoenix W 97:61

RUSIA: Liga Persatuan VTB

19:30Unics Kazan - CSKA Moscow 93:95wt
21:30Triumph - Astana 88:66

RUSIA: Piala Rusia - Play Off

23:00Khimki M. - Samara 79:79

RUSIA: Piala Rusia Wanita - Play Off

23:30Nika Siktivkar W - Neftyanik Omsk W 75:71
20:00UMMC Ekaterinburg W - Enisey Krasnoyarsk W 68:61

SERBIA: First League

01:00OKK Novi Pazar - Sloga 88:77
02:00Cacak 94 - OKK Beograd 84:73
02:00KK Metalac - Vrsac 99:77

SERBIA: 1. ZLS Wanita

23:30Art Basket W - Vojvodina 021 W 85:77
23:30ZKK Kraljevo W - Duga W 79:67
01:30Crvena zvezda W - Sloga Pozega W 94:65

SIPRUS: Divisi A

01:30Omonia - Keravnos 52:58
22:00Apop Paphou - Apoel BC 71:88
00:00AEK Larnaca - ETHA Engomi 82:59

SLOVAKIA: Extraliga

23:00BC Komarno - BC Prievidza 77:63
00:00Inter Bratislava - BKM Lucenec 63:77
01:00BK Svit - Levice 84:73
01:00Spisski Rytieri - MBK Handlova 85:80

SLOVAKIA: Extraliga Wanita

00:00Slavia Banska Bystrica W - UMB Banska Bystrica W 93:47
00:30DitundaPoprad W - Ruzomberok W -:-
01:00Piestanske Cajky W - Young Angels Kosice W 88:24

SLOVENIA: Liga Nova KBM

01:00Tajfun Sentjur - Polzela 86:83
01:00Zlatorog Lasko - Krka 71:81

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

23:00Ledita W - Jezica W 64:76
23:30Konjice W - ZKK Domzale W 51:57
00:30Triglav W - Cinkarna Celje W 65:54

SPANYOL: LEB Oro

01:00Iraurgi SB - Castello 75:92
02:00Real Valladolid - Almansa 77:75wt
03:00San Pablo Burgos - Estela 89:62
19:30Estudiantes - MoraBanc Andorra 72:79

SPANYOL: LEB Plata

00:30Basquet L'Horta Godella - L'Hospitalet 80:68
01:30Zornotza ST - Clavijo 63:73
02:30Sant Antoni - Huesca 69:51
02:30Vive Menorca - Fibwi Palma 71:48
03:00Enrique Soler - Real Canoe 85:94
03:30Gran Canaria B - Mollet 81:67
19:00Algeciras - Moron 84:75
19:00Cartagena - Prat Joventut 60:69

SPANYOL: Liga Femenina Wanita

19:00Gernika Bizkaia W - Ciudad de La Laguna W 81:64
19:00Jairis W - Uni Girona W 71:79
19:30Perfumerias Avenida W - Estudiantes W 74:44
00:45Barcelona CBS W - IDK Gipuzkoa W 80:66

SWEDIA: Basketligan

23:04KFUM Kalmar - BC Lulea 83:82

SWEDIA: Superettan

23:15Eskilstuna - AIK Basket 80:85
00:00Team4Q - Wetterbygden Stars 95:121
00:00Tureberg - Hogsbo 90:84
00:45RIG Mark - Ockelbo 73:66
01:00Sloga Uppsala - IK Eos 96:106

SWEDIA: Basketettan Wanita

00:00Brahe W - IK Eos Utveckling W 67:64
00:00KFUM Kalmar W - Huddinge W 51:100
02:00AIK Basket W - Alvik 2 W 68:51
20:00Lulea Stars W - KFUM Uppsala W 79:57
20:30Helsingborg W - RIG Mark W 59:54
21:00Fryshuset Basket W - Umea W 60:58
21:00Sodertalje 2 W - Haga 2 W 96:54

SWISS: Liga SB

00:30Sdent BBC Nyon - SAM Massagno 71:75
00:30Swiss Central Basket - Neuchatel 66:69
00:30Vevey Riviera - BC Boncourt 77:78
23:00Geneva Lions - Lugano Tigers 93:75

SWISS: Liga SB Wanita

00:30Alte Kanti Aarau W - Pully W 58:72
00:30Helios VS W - Fribourg W 69:77
23:00Nyon W - BBC Troistorrents W 84:65

TAIWAN: P. League+

14:30Kaohsiung Steelers - New Taipei Kings 115:95
17:00Hsinchu Jko Lioneers - Taoyuan Pauian Pilots 80:94

TAIWAN: Liga T1

14:00Kaohsiung Aquas - Taoyuan Leopards 130:109
16:30TaiwanBeer HeroBears - Tainan TSG GhostHawks 112:108

TURKI: Super Ligi

23:00Bursaspor - Buyukcekmece 91:103
01:30Bahcesehir Kol. - Galatasaray 79:86
18:00Darussafaka - Konyaspor 72:70
20:30Anadolu Efes - Pinar Karsiyaka 111:112wt
23:00Gaziantep - Fenerbahce 68:76

TURKI: TBL

19:00Ankara Kolejliler - Antalya Gunesi 96:89wt
20:45Fenerbahce 2 - OGM Ormanspor 81:66
22:30Yalovaspor - Sigortam.net ITU 65:60

TURKI: TB2L - Babak Pertama

23:00Akhisar Belediye - Vefa 85:64
20:00Anadolu Basket - Istanbul Basket 58:96
20:00Konya BBSK - Nef Istanbul 77:71
23:00Lima Spor - Kapakli Spor 64:89

TURKI: KBSL Wanita

19:00Cankaya W - Fenerbahce W 61:87
19:30Besiktas W - CBK Mersin W 87:92
20:00Bellona Kayseri W - Bursa W 81:82
20:30Galatasaray W - Botas W 55:47
21:00Nesibe Aydin W - Emlak Konut W 72:84

UKRAINA: Superleague Wanita

16:30Frankivsk Halichina W - Vinnytski Blyskavky 2 W 141:20
19:00Odessa W - BC Rivne W 65:58

YUNANI: Liga Bola Basket

23:00Apollon Patras - Kolossos Rhodes 85:66
01:15AEK Athens - Promitheas 73:70
21:45Aris - Lavrio 87:61

YUNANI: Liga Elit

23:00Aias Evosmou - AO Triton 66:78
23:00Eleftheroupoli - Agriniou 88:75
23:00Ermis Schimatari - Psychikou 72:86
23:00Harilaos Trikoupis - Iraklis 93:90wt
23:00Maroussi - Amyntas 70:61
23:00Papagou - Koroivos 81:73
21:00NE Megaridas - Panerythraikos 82:76

YUNANI: A1 Wanita

23:00Eleftheria W - Panathinaikos W 58:84
18:30Esperides Kalliotheas W - Giannina W 96:55
19:00GAS Evnikos W - Panathlitikos W 60:53
20:00Chania W - Proteas Voulas W 58:62
23:00Lefkadas W - Dafni W 66:55

YUNANI: A2 Wanita

18:30Asteras Kavalas W - Lasani Kozanis W 64:53
19:00Apollon Ptolemaidas W - Apollon Kalamarias W 60:49
19:00Aspis 2001 W - Kavala W 61:76
19:00Panseraikos W - Pierikos Arhelaos W 60:42
20:00Ioannina W - Anagennisi W 60:46
20:30Atromitos Piraeus W - Aris Kalamatas W 57:41
20:45Panorama W - Iraklis W 66:68wt
21:00Pylaia W - Neapoli W 82:45
22:00Aegeas Chios W - AEK Peristeriou W 43:63
22:00Porfyras W - Amilla Peristeriou W 57:58wt
23:00Amyntas W - Promitheas W 63:51
23:00Danaoi Argous W - Athinaikos W 65:52
23:00Hanth W - Aris W 48:87
23:00Ionikos W - Melission W 40:51
23:00Kronos W - Phoenix Piraeus W 71:42

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.