REFRESH

Bola Basket » 03.12.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Charlotte Hornets - Washington Wizards 117:116
08:30Atlanta Hawks - Denver Nuggets 117:109
08:30Boston Celtics - Miami Heat 116:120wt
08:30Brooklyn Nets - Toronto Raptors 114:105
08:30Cleveland Cavaliers - Orlando Magic 107:96
08:30Milwaukee Bucks - Los Angeles Lakers 129:133
09:00Memphis Grizzlies - Philadelphia 76ers 117:109
09:00San Antonio Spurs - New Orleans Pelicans 99:117
10:00Phoenix Suns - Houston Rockets 121:122
10:00Utah Jazz - Indiana Pacers 139:119
11:00Golden State Warriors - Chicago Bulls 119:111

EROPA: Euroleague

01:00Crvena zvezda mts - Virtus Bologna 83:74
01:45Fenerbahce - Real Madrid 71:85
02:00Zalgiris Kaunas - Panathinaikos 67:81
03:30Bayern - Maccabi Tel Aviv 98:89

AFRIKA: Piala Afrika 3x3

20:10Kenya 3x3 - Tunisia 3x3 -:-
20:35Kenya 3x3 - Maroko 3x3 -:-
21:20Tunisia 3x3 - Kongo D.R. 3x3 17:15
22:45Maroko 3x3 - Kongo D.R. 3x3 11:12
23:10Rwanda 3x3 - Botswana 3x3 15:7
00:45Mesir 3x3 - Madagaskar 3x3 18:17

AFRIKA: Piala Afrika 3x3 Wanita

19:20Tunisia 3x3 W - Rwanda 3x3 W -:-
19:45Madagaskar 3x3 W - Rwanda 3x3 W -:-
21:45Kenya 3x3 W - Maroko 3x3 W 11:17
22:10Benin 3x3 W - Kongo D.R. 3x3 W 14:19
23:35Maroko 3x3 W - Kongo D.R. 3x3 W 10:17
00:20Tunisia 3x3 W - Madagaskar 3x3 W 16:18

ALBANIA: Superliga

01:00Apolonia Fier - Kamza Basket 87:91
23:00Tirana - Vllaznia 98:100

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

00:00Motor City Cruise - Iowa Wolves 106:116
08:00Greensboro Swarm - Maine Celtics 123:120
09:00Birmingham Squadron - Mexico City Capitanes 101:112
09:30Austin Toros Spurs - Memphis Hustle 116:117wt
11:00Stockton Kings - Santa Cruz Warriors 106:118

AMERIKA SERIKAT: NCAA

07:00Bryant University - Brown 60:72
08:00Charlotte - Appalachian State 71:62
08:00Clemson - Wake Forest 77:57
08:00East Carolina - Campbell 79:69
08:00Georgia - Florida A&M 68:46
08:00Harvard - UMass 68:71
08:00Iona - Niagara 78:56
08:00James Madison - Eastern Kentucky 97:80
08:00Kent State - South Dakota St. 83:68
08:00Liberty - Md.-East. Shore 79:59
08:00LIU Sharks - Towson 64:74
08:00Louisiana Tech - Southern Univ. 74:59
08:00Mercer - Kennesaw State 63:66
08:00Merrimack Warriors - Boston University 54:68
08:00NC State - Pittsburgh 60:68
08:00Siena - Canisius 74:70
08:00South Florida - Charleston Southern 79:59
08:30Georgia Tech - Northeastern 81:63
09:00Auburn - Colgate 93:66
09:00Gonzaga - Baylor 63:64
09:00LSU - UT Arlington 63:59
10:00Idaho - Northern Illinois 84:47
10:00Maryland - Illinois 71:66
11:00San Diego State - Occidental 95:57
11:00UC San Diego - Bethesda 81:76
00:30Tulane - Fordham 90:95

ARAB SAUDI: Liga Primer

23:00Al Ahli - Al Ansar 117:56
21:00Al-Fateh - Al Nasr 92:82

ARGENTINA: Liga A

07:00Platense - La Union 83:81wt
09:00Argentino - Obras Sanitarias 69:90
22:30Atenas - Olimpico 70:84

AUSTRALIA: NBL

14:30New Zealand Breakers - Perth 84:92
17:00South East Melbourne - Melbourne United 78:72

AUSTRALIA: WNBL Wanita

16:35Adelaide Lightning W - Southside W 91:72

AUSTRIA: Superliga

00:30BBC Nord - Furstenfeld 69:77

AUSTRIA: Zweite Liga

02:00Raiders Tirol - Upper Austrian Ballers 100:68
00:00Mistelbach - Basket Flames 89:74

BELANDA: Piala DBL

04:00Yoast Utd - Zwolle 80:89

BELARUSIA: Liga Primer

18:00Grodno - Minsk 2 88:69
19:00Impuls - Gomel 66:58
19:00Rubon - Borisfen 92:65

BELARUSIA: Liga Primer Wanita

18:00DitundaBDU-Tsmoki W - Horizont Minsk W -:-
18:00Gomel W - Olimpia Grodno W 50:81
21:00Victoria Grodno W - Minsk W 38:82

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita

23:30Jedinstvo Dzenex W - Orlovi W 53:62
00:45Banovici W - Kozara W 77:58

BULGARIA: NBL

00:00Balkan - Cherno More 98:87
00:00Spartak Pleven - Academic Plovdiv 81:72

CILI: Copa Cili - Play Off

07:30Leones Quilpue - Catolica 64:57

DENMARK: Canal Digital Ligaen

21:30Amager - Bakken Bears 76:105
22:00Randers - Holbaek 96:63

DENMARK: Kvindebasketligaen Wanita

21:00Aabyhoj W - Sisu W 60:70
21:00BMS Herlev W - Falcon W 57:64

EROPA: Liga ABA

02:00Zadar - FMP Beograd 103:97
00:00Cibona - Cedevita Olimpija 78:90

EROPA: Liga BNXT

03:00Antwerp Giants - Spirou Charleroi 66:77
03:30Belfius Mons - Oostende 80:78

EROPA: Liga Latvia-Estonia

01:00BK Liepaja - Tartu Ulikool 65:84
01:30Keila - VEF Riga 76:88
21:00Latvijas Universitate - BC Kalev/Cramo 66:73
23:00Parnu - Ventspils 81:75
23:00Rapla - BK Ogre 81:71
23:00Valmiera Glass Via - Tallinna Kalev 91:77
00:30Prometey - TAL TECH 89:67

EROPA: WBBL Wanita

20:00Daugavpils W - RSU Merks W 66:84
20:00DitundaLiepajas Papirs/LSSS W - Tallinn University W -:-

FINLANDIA: Korisliiga

00:30Honka - UU-Korihait Uusikaupunki 80:73
22:00Lahti Basketball - Pyrinto Tampere 71:75
23:00Kataja - KTP Kotka Basket 97:87
00:00Salon Vilpas - Karhu Basket 78:93

FINLANDIA: I Divisioona A

00:30Bisons Loimaa - Oulu 79:75
00:30HBA-Marsky Helsinki - Kristika Turku 90:79
21:00Jyvaskyla - ToPo Helsinki 95:85

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

00:30Kouvottaret W - Vimpelin Veto W 75:96
21:00Torpan Pojat Helsinki W - HBA-Marsky Helsinki W 86:75
23:00Espoo Team W - Lappeenranta W 107:66
23:00Forssan Alku W - Tapiolan Honka W 97:94wt
23:00Pyrinto W - PeKa W 71:94

GEORGIA: Superleague

23:00Batumi - TSU 82:80
18:00Gurjaani Delta - Titebi 83:72
20:10Cactus Tbilisi - Rustavi 77:72
22:20Olimpi Tbilisi - Vera Tbilisi 84:79

HUNGARIA: NB I. A

01:00Nyiregyhazi - Alba Fehervar 80:108
01:00Szedeak - Szolnoki Olaj 65:76
00:00Szombathely - Zalakeramia 94:80

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

01:00Szigetszentmiklos W - PINKK-Pecsi W 77:69

INGGRIS RAYA: BBL

03:45Newcastle Eagles - Cheshire Phoenix 67:75

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

21:00Durham Palatinates W - Nottingham Wildcats W 84:74
22:30Sevenoaks Suns W - Cardiff Met Archers W 92:85wt
23:45Manchester Mystics W - Newcastle Eagles W 66:81
00:00DitundaSheffield Hatters W - Caledonia Gladiators W -:-
00:15Oaklands Wolves W - Essex Rebels W 71:100

ISLANDIA: Liga Primer

02:15Breidablik - Stjarnan 101:90
04:15Valur - Keflavik 75:100

ITALIA: Serie A2

03:30Stella Azzurra - Cremona 62:74
03:45Ferrara - Pallacanestro Nardo 77:80

ITALIA: Serie A2 Wanita - Selatan

23:00San Salvatore Selargius W - Roseto W 81:56

JEPANG: B.League

14:05Chiba - Akita 89:78
14:05Diamond Dolphins - Toyama 91:72
14:05Hokkaido - Shiga 108:115wt
14:05Kyoto - Shinshu 72:71
14:05Nagoya Fighting Eagles - Ryukyu 64:74
14:05NeoPhoenix - Alvark 65:79
14:05SeaHorses Mikawa - Sun Rockers Shibuya 97:91wt
14:05Utsunomiya Brex - Yokohama 77:87
16:05Ibaraki Robots - Gunma 88:90
16:05Osaka - Hiroshima D. 69:78
16:35Niigata - Sendai 86:91wt

JERMAN: BBL

02:00Syntainics MBC - Bonn 74:91

KANADA: U Sports

09:00Brock - Carleton 80:68
09:00Laurentian - Waterloo 61:58
09:00Nipissing - Laurier 65:80
09:00Ontario Universitas - Toronto 81:90
09:00Queens - TMU 82:84
09:00University of Ottawa - Algoma 103:59
09:00Western Universitas - Lakehead 85:98
10:00Manitoba - Saskatchewan 84:61
11:00Lethbridge - Calgary 83:76
11:00UBC - Alberta 88:100
11:00UBC Okanagan - Regina 81:86
11:30Thompson Rivers - MacEwan 69:63
12:00Trinity Western - UFV 99:84
12:00Victoria - Mount Royal 114:80

KOREA SELATAN: KBL

13:00KoGas - Anyang 83:78
13:00LG Sakers - Seoul Knights 98:100
15:00KCC Egis - Suwon KT 109:88

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

17:00Hana 1Q W - Woori WON W 53:82

KOSOVO: Superliga

00:00Vellaznimi - Prizreni 74:66

KOSOVO: Superliga Wanita

02:00Prishtina W - Bashkimi W 71:88

KROASIA: Premijer liga

02:00Split - GKK Sibenka 70:55

KROASIA: Prva Liga

22:00Jazine - Kastela 85:82
00:30Kvarner - Dubrovnik 54:68
00:30Omis - Osijek 63:83

KROASIA: Premijer Liga Wanita

23:30Brod na Savi W - FSV Rijeka W 80:56
23:30Novi Zagreb W - Ragusa Dubrovnik W 47:77
00:00Pula Moviter W - Plamen Pozega W 64:62

LITHUANIA: LKL

23:20Lietkabelis - BC Wolves 92:96

LITHUANIA: NKL

22:00Delikatesas Joniskis - Mazeikiai 71:81
22:00Telsiai - Klaipedos Neptunas 86:71
22:00Vilkaviskis - Zalgiris Kaunas 2 67:88
22:30Kauno Atletas - Vytis VDU 71:100
23:00Vilniaus Stekas - Silute 93:75

MASEDONIA UTARA: Prva Liga

00:00Rabotnicki - Kumanovo 119:83

MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita

19:00MZT Skopje W - Basket Kam W 77:80
22:00Vardar W - Badel 1862 Skopje W 69:55
00:00Kriva Palanka W - Struga W 70:63

NORWEGIA: BLNO

22:00Oppsal - Nidaros Jets 82:69
23:00Centrum Tigers - Tromso 74:88
00:00Gimle - Baerum 74:65

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

23:00Ulriken W - Midtbyen W 93:52
00:00Ullern W - Baerum W 54:66

PERANCIS: LNB

03:00Gravelines-Dunkerque - Le Mans 82:74
03:00Roanne - Cholet 98:72
03:00Strasbourg - Le Portel 80:74
03:30Boulogne-Levallois - Fos-sur-Mer 96:85

PERANCIS: Pro B

03:00Chalons-Reims - Saint Quentin 64:73
03:00Evreux - Aix Maurienne 89:74
03:00La Rochelle - Vichy-Clermont 69:73
03:00Lille - Chalon/Saone 70:78
03:00Nantes - Denain-Voltaire 85:64
03:30Antibes - Quimper 92:80
03:30St. Chamond - Boulazac 84:93

PERANCIS: Espoirs U21

23:30Gravelines-Dunkerque U21 - Le Mans U21 100:75
23:30Strasbourg U21 - Le Portel U21 107:63
23:45Roanne U21 - Cholet U21 69:100
22:00Paris U21 - Dijon U21 75:89
23:00Limoges U21 - Lyon-Villeurbanne U21 81:62
00:00JL Bourg U21 - Nancy U21 87:77
00:00DitundaPau-Orthez U21 - Nanterre U21 -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga

00:30Czarni Slupsk - Torun 94:58
02:30Bydgoszcz - Legia 61:86
00:30Anwil Wloclawek - Lublin 86:63

POLANDIA: 1. Liga

02:00Lublin 2 - Polonia Warszawa 70:96
22:00Alstom Krakow - Turow Zgorzelec 79:75
22:00WKK Wroclaw - GKS Tychy 65:77

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

20:00Polonia Warszawa W - Gorzow W 78:97

PORTUGAL: LPB

23:00FC Porto - Ovarense 91:63
00:00Imortal - Vitoria 82:76

PORTUGAL: Proliga

23:00Maia - Galomar 74:78
23:00Santo Andre - Galitos Barreiro 88:92
00:00Sampaense - Academica 82:92
00:30Ginasio Olhanense - Portimonense 69:72

REPUBLIK CEKO: NBL

00:00Nymburk - Olomoucko 96:83
00:45Kolin - Brno 81:92

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

01:00Prostejov - Svitavy 48:89
01:30Zlin - Snakes Ostrava 93:83
02:00Litomerice - Chomutov 85:77
02:00Olomouc - Jihlava 60:70
02:30SP Basket - Plzen 73:100
03:00Pardubice 2 - Opava 2 78:67

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

00:45DitundaStrakonice W - Slavia Prague W -:-
02:00Chomutov W - KP Brno W 80:59
23:00Hradec Kralove W - Zabiny Brno W 56:77
00:00Slovanka W - Ostrava W 84:86
00:00DitundaUSK Prague W - Trutnov W -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

00:30BC Timisoara - Athletic Constanta 88:83wt
02:00Dinamo Bucharest - BC Steaua Bucuresti 88:69
00:00BCM Pitesti - Rapid Bucuresti 63:74
00:00Cluj-Napoca - Miercurea Ciuc 96:65
00:30CSU Sibiu - Petrolul Ploiesti 82:70

RRC: WCBA Wanita

10:00Henan W - Liaoning W 74:52
13:30Beijing W - Shaanxi Tianze W 79:38
16:30Hebei W - Fujian W 75:67
19:30Wuhan W - Tianjin W 74:47

RUSIA: Liga Persatuan VTB

20:00Saratov - MBA Moscow 72:68
22:00Lokomotiv Kuban - Enisey 75:71

RUSIA: Piala Rusia - Play Off

00:00Runa Basket Moscow - Barnaul 94:52
23:00Khimki M. - Samara 79:79

RUSIA: Piala Rusia Wanita - Play Off

22:00Dynamo Kursk W - Samara W 84:59
22:30MBA Moscow W - Spartak Moscow W 68:55
23:30Nika Siktivkar W - Neftyanik Omsk W 75:71

SERBIA: First League

00:00Leskovac Zdravlje - Mladost Zemun 85:92
01:00Kolubara - Dunav 81:71
01:00Vojvodina Novi Sad - Sloboda 86:79

SERBIA: 1. ZLS Wanita

20:00Partizan W - Vrsac W 91:46
23:30Art Basket W - Vojvodina 021 W 85:77
23:30ZKK Kraljevo W - Duga W 79:67

SIPRUS: Divisi A

01:00AEL - Achilleas K. 94:64
01:00Anorthosis - Apollon 79:62

SLOVAKIA: Extraliga

23:00BC Komarno - BC Prievidza 77:63
00:00Inter Bratislava - BKM Lucenec 63:77

SLOVAKIA: Extraliga Wanita

01:30CBK Kosice W - Samorin W 58:71
00:00Slavia Banska Bystrica W - UMB Banska Bystrica W 93:47
00:30DitundaPoprad W - Ruzomberok W -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

03:00Rogaska - LTH Castings 93:83
20:00Ilirija - Podcetrtek 66:76

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

22:00Maribor W - Ilirija W 74:81wt
23:00Ledita W - Jezica W 64:76
23:30Konjice W - ZKK Domzale W 51:57
00:30Triglav W - Cinkarna Celje W 65:54

SPANYOL: LEB Oro

03:30Leyma Coruna - Alicante 86:69
03:30Melilla - Oviedo 67:70
04:00Forca Lleida - Gipuzkoa 78:75wt
04:00Ourense - Caceres 76:70
04:00Palencia - Albacete 101:81

SPANYOL: LEB Plata

03:30Navarra - Baskonia B 83:80
00:30Basquet L'Horta Godella - L'Hospitalet 80:68

SWEDIA: Basketligan

02:04KFUM Kalmar - Umea 76:91
02:04Koping Stars - Norrkoping 65:87
02:04Uppsala - Jamtland 83:89

SWEDIA: Superettan

23:15Eskilstuna - AIK Basket 80:85
00:00Team4Q - Wetterbygden Stars 95:121
00:00Tureberg - Hogsbo 90:84
00:45RIG Mark - Ockelbo 73:66

SWEDIA: Basketligan Wanita

01:00Alvik W - Ostersund W 81:88
21:00Uppsala W - Lulea W 61:111
21:30Norrkoping W - Visby W 85:55
22:00Sodertalje W - Marbo W 95:87

SWEDIA: Basketettan Wanita

02:00RIG Mark W - Onsala W 54:81
20:00Wetterbygden Sparks 2 W - Lobas W 92:52
20:30Eskilstuna W - Malbas Malmo W 35:70
21:00RIG Lulea W - KFUM Uppsala W 85:40
22:00Norrort W - Umea W 58:64
00:00Brahe W - IK Eos Utveckling W 67:64
00:00KFUM Kalmar W - Huddinge W 51:100

SWISS: Liga SB

00:30Sdent BBC Nyon - SAM Massagno 71:75
00:30Swiss Central Basket - Neuchatel 66:69
00:30Vevey Riviera - BC Boncourt 77:78

SWISS: Liga SB Wanita

00:30Alte Kanti Aarau W - Pully W 58:72
00:30Helios VS W - Fribourg W 69:77

TAIWAN: P. League+

14:30Kaohsiung Steelers - Fubon Braves 119:125
17:00Hsinchu Jko Lioneers - Formosa Dreamers 82:77

TAIWAN: Liga T1

14:00Kaohsiung Aquas - Taichung Suns 120:90
16:30TaiwanBeer HeroBears - New Taipei CTBC DEA 103:117

TURKI: Super Ligi

18:00Merkezefendi - Besiktas 75:74
20:30Turk Telekom - Tofas 89:77
23:00Bursaspor - Buyukcekmece 91:103

TURKI: TBL

23:00Kocaeli - Gemlik 76:64
20:45Bornova - Cagdas Bodrum Spor 70:76
22:30Harem Spor - Balikesir 83:78

TURKI: TB2L - Babak Pertama

18:30CO Basket - Gaziantep GG 79:56
19:00Istanbul BB - Esenler Erokspor 73:75
19:00Saray - Ilkler Sehri Usak 55:74
19:00Seyhan - Karamursel 97:89
20:00Istanbul Efendileri - Etimesgut 75:64
21:00Cayirova - Gecit Spor 93:57
21:00Uskudar - Tesvikiye 87:73
22:00Kadikoy Istanbul - Corlu 76:84
23:00Akhisar Belediye - Vefa 85:64

TURKI: KBSL Wanita

19:00Hatay W - Ormanspor W 80:68

TURKI: TKBL Wanita

23:00Kirklareli W - Urla Bld W 79:62
18:00Tarsus W - Karsiyaka W 108:62
18:30Diba Ankara W - Botas 2 W 67:72
19:00Elazig Il Ozel Idare W - Emlak Konut Gelisim 2 W 81:68
20:00Ferhatoglu W - Turgutlu W 78:69

UKRAINA: Superleague Wanita

16:30SBK Lviv W - BC Rivne W 48:78
19:00Odessa W - Vinnytski Blyskavky 2 W 124:42

URUGUAY: Liga Uruguaya

07:15Nacional - Bigua 83:93
07:30Malvin - Larre Borges 84:93
07:30Urunday - Goes 69:80
07:30Urupan - Defensor 101:74

YUNANI: Liga Bola Basket

22:00Peristeri - Ionikos 96:67
23:00Apollon Patras - Kolossos Rhodes 85:66

YUNANI: Liga Elit

22:00FEA Filadelfeia - Kavala 65:60
23:00Aias Evosmou - AO Triton 66:78
23:00Eleftheroupoli - Agriniou 88:75
23:00Ermis Schimatari - Psychikou 72:86
23:00Harilaos Trikoupis - Iraklis 93:90wt
23:00Maroussi - Amyntas 70:61
23:00Papagou - Koroivos 81:73

YUNANI: A1 Wanita

21:30Olympiakos W - PAOK W 91:35
23:00Eleftheria W - Panathinaikos W 58:84

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.