REFRESH

Bola Basket » 02.12.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Detroit Pistons - Dallas Mavericks 131:125wt

EROPA: Euroleague

01:30Alba Berlin - Barcelona 86:88
01:30Anadolu Efes - Olympiakos 82:71
03:00Lyon-Villeurbanne - Monaco 75:84
03:30Baskonia - Milano 78:62
03:45Partizan - Valencia 96:100wt

AMERIKA SELATAN: Liga Amerika Selatan - Babak Losers

04:00San Martin - Unifacisa 88:84
06:30Bauru - Boca Juniors 65:61

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

08:00Delaware Blue Coats - Raptors 905 127:117
08:00Westchester - College Park Skyhawks 141:100
09:30Austin Toros Spurs - Rio Grande Valley Vipers 98:113
11:00South Bay Lakers - Salt Lake City Stars 141:120
00:00Motor City Cruise - Iowa Wolves 106:116

AMERIKA SERIKAT: NCAA

07:30UConn - Oklahoma State 74:64
08:00Cleveland State - Oakland 80:64
08:00Delaware - Cornell 67:74
08:00Georgia State - Middle Georgia State 79:53
08:00IPFW - Detroit 66:75
08:00Manhattan - Fairfield 56:53
08:00Northern Kentucky - Youngstown State 77:73wt
08:00Radford - N. Carolina Central 80:78
08:00St. Peters - Mount St. Mary's 58:73
08:00Texas - Creighton 72:67
08:00Vermont - NVU-Lyndon 101:63
08:00Wofford - Presbyterian 76:63
08:00Wright State - Robert Morris 59:80
09:00Arkansas State - Miss. Valley St. 58:38
09:00Belmont - Valparaiso 76:64
09:00Bethune-Cookman - Chicago State 86:73
09:00Houston Christian - Denver 83:93
09:00Murray State - Illinois State 70:67wt
09:00Wisc. Green Bay - Wisc. Milwaukee 67:81
09:30Colorado - Arizona State 59:60
09:30Lamar - Texas State 55:65
09:30Utah Utes - Arizona 81:66
10:00Kansas - Seton Hall 91:65
10:00Stephen F. Austin - Northwestern St. 96:102
10:00UC Davis - Pacific 72:74
10:00Utah State - Utah Tech 86:81
11:00Oregon State - Washington 66:65
11:00DitundaSan Diego Toreros - UC San Diego -:-
11:30Oregon - Washington State 74:60
11:30Stanford - UCLA 66:80

ARAB SAUDI: Liga Primer

23:00Al Ittihad - Dbae 80:82
21:00Al-Hilal - Ohod 86:87
21:00Al Salam - Al Adalh 94:89
21:00Al Wehda - Al Taawon 92:70
23:00Al Ahli - Al Ansar 117:56

ARGENTINA: Liga A

07:30Union De Santa Fe - Quimsa 76:66
08:30Instituto de Cordoba - Olimpico 87:84

AUSTRALIA: NBL

16:30Adelaide - Cairns Taipans 78:75

AUSTRALIA: WNBL Wanita

17:00Townsville W - Bendigo W 66:68
18:30Perth Lynx W - Melbourne Boomers W 73:88

BAHRAIN: Liga Primer

23:00Samaheej - ISSA Town 81:79

BELANDA: Piala DBL

04:00Lokomotief WO - Den Helder -:-
04:00Lokomotief 2 - Leiden 46:109

BELANDA: WBL Wanita

03:30Grasshoppers W - Landslake Lions W 71:62
03:45Binnenland W - Lekdetec W 60:74

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

00:00Spars Ilidza - Bosna Royal 81:92

BRAZIL: NBB

06:15Flamengo - Brasilia 72:50
06:30Sao Jose - Cerrado 88:79
07:00Franca - Uniao Corinthians 104:65
07:00Rio Claro - Caxias do Sul 75:83

DENMARK: Canal Digital Ligaen

02:15Team FOG Naestved - Bears Academy 102:104
02:15Vaerlose - Herlev Wolfpack 71:85

EROPA: BIBL

23:30Hapoel Beer Sheva - Beroe 109:61

EROPA: ENBL

02:00Trefl Sopot - Nes Ziona 92:100

EROPA: WBBL Wanita

00:00Siauliai W - TTT Riga W 69:72
01:00BJBS Riga W - RSU Merks W 49:91

FILIPINA: Piala Kommisioner

15:00San Miguel Beermen - Meralco Bolts 113:108
17:45Rain or Shine Elasto Painters - Magnolia Hotshots 90:106

FINLANDIA: Korisliiga

00:30Honka - UU-Korihait Uusikaupunki 80:73

FINLANDIA: I Divisioona A

00:30Bisons Loimaa - Oulu 79:75
00:30HBA-Marsky Helsinki - Kristika Turku 90:79

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

00:30PeKa W - Lappeenranta W 107:58
00:30Kouvottaret W - Vimpelin Veto W 75:96

GEORGIA: Superleague

23:00Batumi - TSU 82:80

INGGRIS RAYA: BBL

03:30London Lions - Manchester Giants 95:71

ISLANDIA: Liga Primer

02:15KR Basket - IR Reykjavik 88:95
03:15Hottur - Grindavik 87:91
03:15Thorl - Njardvik 88:119
04:15Haukar - Tindastoll 80:75

ISRAEL: Liga Super

19:30Hapoel Holon - Hapoel Tel-Aviv 74:79

ISRAEL: Liga Leumit

18:00Maccabi Haifa - Maccabi Ramat Gan 87:69
19:00Elitzur Maccabi Netanya - H. Hevel Modiin 82:81

ISRAEL: WBL Wanita

23:00Maccabi Urban W - Maccabi Haifa W 94:78
01:00Asa Jerusalem W - Maccabi Ashdod W 80:93
01:00Elitzur Ramla W - Holon W 80:71
01:00Hapoel Petah Tikva W - Bnei Herzliya W 75:80
01:00Ramat Hasharon W - Hapoel Rishon LeZion W 79:73

KANADA: U Sports

08:00Dalhousie - Acadia 83:53
09:00UQAM - Laval 83:60
10:00Winnipeg - Brandon 108:99

KOREA SELATAN: KBL

18:00Mobis Phoebus - Goyang 74:75
18:00Wonju DB - Seoul Thunders 65:62

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

18:00KB Stars W - S-Birds W 51:78

KOSOVO: Superliga

02:00Bashkimi - Sigal Prishtina 66:73

LITHUANIA: NKL

00:00Kauno Atletas - Zalgiris Kaunas 2 68:72
00:00Klaipedos Neptunas - Kretinga 67:81
00:00Mazeikiai - Vilkaviskis 82:64
00:00Silute - Delikatesas Joniskis 82:76wt
00:00Suduva-Mantinga - Telsiai 62:69
00:00Vytis VDU - Palanga 93:76
01:00Rytas 2 - Vilniaus Stekas 55:79

LITHUANIA: Piala Raja Mindaugas

00:00Pieno Zvaigzdes - Nevezis 86:85
00:30Jonava - Siauliai 82:66

MASEDONIA UTARA: Prva Liga

01:00Euro Nickel - Pelister 64:73

NORWEGIA: BLNO

02:00Ammerud - Centrum Tigers 75:69

PARAGUAY: LNB - Clausura - Play Off

06:30DitinggalkanOlimpia - Dep. San Jose 57:60

PERANCIS: Espoirs U21

22:30Boulogne-Levallois U21 - Fos-sur-Mer U21 81:63
23:30Gravelines-Dunkerque U21 - Le Mans U21 100:75
23:30Strasbourg U21 - Le Portel U21 107:63
23:45Roanne U21 - Cholet U21 69:100

PERANCIS: Piala Perancis Wanita

03:00La Roche W - Lyon W 73:76
03:00Lattes Montpellier W - Angers W 58:77

POLANDIA: Energa Basket Liga

00:30Gdynia - Zielona Gora 78:90
00:30Czarni Slupsk - Torun 94:58

PORTUGAL: LFB Wanita

00:00CAB Madeira W - CDEFF W 70:66
00:00Uniao Sportiva W - Benfica W 53:60
00:30AD Vagos W - Natacao W 63:56
00:30Galitos W - Gdessa Barreiro W 57:67
01:00Quinta Dos Lombos W - Olivais W 60:62

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

00:45DitundaStrakonice W - Slavia Prague W -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

00:30BC Timisoara - Athletic Constanta 88:83wt

RRC: WCBA Wanita

10:00Shandong W - Guangdong W 73:71
13:30Shanghai W - Zhejiang Golden Bulls W 91:77
16:30Jiangsu Phoenix W - Inner Mongolia W 56:75
19:30Xinjiang W - Shanxi Xing Rui W 74:59

RUSIA: Liga Persatuan VTB

22:00Parma Perm - Samara 81:83

RUSIA: Piala Rusia - Play Off

17:30Dynamo Vladivostok - Uralmash Ekaterinburg 76:82
20:00CSKA Moscow 2 - Nizhny Novgorod 59:76
00:00Runa Basket Moscow - Barnaul 94:52

SERBIA: First League

00:00Leskovac Zdravlje - Mladost Zemun 85:92

SPANYOL: Liga Femenina Wanita

02:30IDK Gipuzkoa W - Ensino W 60:69
02:30Valencia W - Barcelona CBS W 91:34
03:00Estudiantes W - Gran Canaria W 85:79
03:00Gernika Bizkaia W - Perfumerias Avenida W 62:60
03:00Uni Girona W - Araski W 62:64
03:00Zaragoza W - Cadi La Seu W 65:61
03:30Leganes W - Jairis W 91:80
04:00Ciudad de La Laguna W - Bembibre W 71:80

SWEDIA: Basketligan

02:04Boras - BC Lulea 91:74
02:04Sodertalje - Nassjo 107:82

SWEDIA: Basketettan Wanita

01:30Norrort W - Tureberg W 60:63

TAIWAN: P. League+

19:00New Taipei Kings - Taoyuan Pauian Pilots 93:88

TURKI: TBL

23:00Kocaeli - Gemlik 76:64

TURKI: TB2L - Babak Pertama

19:00Cozum Ankara - Buyuk Anadolu Spor 89:83
20:00Aykanat Spor - Karsiyaka Belediyespor 79:69
20:00Bursa - Ilkadim 81:57
21:00Degerleme - Sertas Spor 97:66
21:00Ege Universitesi - Rino Seramik Porselen 89:82wt

TURKI: KBSL Wanita

00:00Fenerbahce W - Galatasaray W 80:72

TURKI: TKBL Wanita

22:00Bogazici W - Izmit Belediyespor W 82:87wt
22:00Fenerbahce 2 W - Elazig W 65:48
22:30Yalova W - Antalya Gunesi W 74:51
23:00Kirklareli W - Urla Bld W 79:62

UKRAINA: Superleague Wanita

19:30SBK Lviv W - Vinnytski Blyskavky 2 W 92:25
22:00Frankivsk Halichina W - BC Rivne W 89:41

URUGUAY: Liga Uruguaya

07:15Penarol - Olimpia 71:69

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.