Bola Basket » 23.03.2024 » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA
07:00Detroit Pistons - Boston Celtics 102:12907:00Toronto Raptors - Oklahoma City Thunder 103:123
08:00Miami Heat - New Orleans Pelicans 88:111
08:00Minnesota Timberwolves - Cleveland Cavaliers 104:91
08:00San Antonio Spurs - Memphis Grizzlies 97:99
10:00Golden State Warriors - Indiana Pacers 111:123
10:00Portland Trail Blazers - Los Angeles Clippers 117:125
10:30Los Angeles Lakers - Philadelphia 76ers 101:94
EROPA: Euroleague
02:00Crvena zvezda - Virtus Bologna 94:7902:00Monaco - Valencia 79:78
03:15Panathinaikos - Barcelona 89:81
03:30Bayern - Maccabi Tel Aviv 74:89
03:30Milano - Fenerbahce 77:76
INDONESIA: IBL (NBL Indonesia)
20:30Tangerang Hawks - Hangtuah 75:8521:00RANS PIK - Pelita Jaya 67:85
AFRIKA: African Games 3x3 - Play Off
01:00Botswana 3x3 U23 - Ghana 3x3 U23 8:1801:20Uganda 3x3 U23 - Aljazair 3x3 U23 14:21
02:20Botswana 3x3 U23 - Uganda 3x3 U23 11:17
03:20Ghana 3x3 U23 - Aljazair 3x3 U23 11:16
AFRIKA: African Games 3x3 Wanita - Play Off
00:00Mali 3x3 U23 W - Benin 3x3 U23 W 17:1500:20Kongo D.R. 3x3 U23 W - Nigeria 3x3 U23 W 13:15wt
01:40Benin 3x3 U23 W - Kongo D.R. 3x3 U23 W 17:20
03:00Mali 3x3 U23 W - Nigeria 3x3 U23 W 21:11
AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA
07:00Capital City Go-Go - Windy City Bulls 129:10707:00Greensboro Swarm - Oklahoma City Blue 113:110
10:00G League Ignite - Salt Lake City Stars 108:120
AMERIKA SERIKAT: NCAA - Play Off
00:15Florida Atlantic - Northwestern 65:77wt00:40Baylor - Colgate 92:67
01:45San Diego State - UAB 69:65
02:00Marquette - Western Kentucky 87:69
02:45UConn - Stetson 91:52
03:10Clemson - New Mexico 77:56
04:15Auburn - Yale 76:78
04:30Florida - Colorado 100:102
06:50Nebraska - Texas A&M 83:98
07:10Duke - Vermont 64:47
07:25Purdue - Grambling St. 78:50
07:35Alabama - Charleston 109:96
09:20Houston - Longwood 86:46
09:40Wisconsin - James Madison 61:72
09:55Utah State - TCU 88:72
10:05St. Marys (CA) - Grand Canyon 66:75
00:45Arizona - Dayton 78:68
AMERIKA SERIKAT: NIT
23:30Seton Hall - North Texas 72:58ARAB SAUDI: Liga Primer
03:00Al-Fateh - Al Salam 83:5903:00Al-Hilal - Al Nasr 64:59
03:00Al Taawon - Dbae 101:82
03:00Ohod - Al Wehda 84:71
04:00Al Khaleej - Al Safa of Safwa 88:97
ARGENTINA: Liga A
08:00Argentino - Regatas 83:71ARGENTINA: Liga Femenina Wanita - Clausura
07:00Rocamora W - Obras Sanitarias W 72:7107:30Instituto W - Montmartre W 62:48
08:00Juventud Ameghino W - Riachuelo W 78:46
08:00Quimsa W - Union Florida W 48:60
09:00Ciclista Olimpico W - Berazategui W 66:69
AUSTRALIA: NBL1 Pusat
17:45Eastern Mavericks - Central Districts Lions 82:80wt17:45South Adelaide Panthers - Southern Tigers 81:77
17:45Sturt Sabres - Forestville Eagles 100:84
17:45Woodville Warriors - West Adelaide Bearcats 104:93
AUSTRALIA: NBL1 Pusat Wanita
16:00Eastern Mavericks W - Central Districts Lions W 54:8316:00South Adelaide Panthers W - Southern Tigers W 65:84
16:00Sturt Sabres W - Forestville Eagles W 66:53
16:00Woodville Warriors W - West Adelaide Bearcats W 59:85
AUSTRIA: Superliga - Babak Losers
02:00BBC Nord - Furstenfeld 74:77AUSTRIA: Superliga - Babak Winners
02:00Graz UBSC - Traiskirchen Lions 87:72AUSTRIA: Zweite Liga - Play Off
00:00Mistelbach - Kufstein 76:68BAHRAIN: Liga Primer - Babak Winners
02:30Al Muharraq - Al Hala 111:69BELARUSIA: Liga Primer
19:00Impuls - Rubon 84:7720:00Borisfen - Gomel 111:59
20:30Minsk 2 - Grodno 76:88
BELARUSIA: Liga Primer Wanita
18:00BC Minsk youth W - Minsk W 64:7418:00Victoria Grodno W - Olimpia Grodno W 46:96
19:00Brest W - Horizont Minsk W 26:98
BRAZIL: NBB
06:30Sao Jose - Brasilia 103:8506:30Unifacisa - Minas 98:96
07:00Mogi - Cerrado 70:65
07:00Sao Paulo - Uniao Corinthians 71:60
BRAZIL: LBF Wanita
08:00Sodie Mesquita W - Blumenau W 53:74BULGARIA: NBL - Babak Losers
00:00Yambol - Levski 79:80BULGARIA: NBL - Babak Winners
00:00Cherno More - Rilski Sportist 60:107CILI: LNB
07:00Catolica - Las Animas 81:7707:15Sportiva Italiana - Deportes Castro 95:81
07:30Puente Alto - Ancud 67:74
07:45Leones Quilpue - Espanol Osorno 81:56
DENMARK: Canal Digital Ligaen - Babak Losers
02:00Holbaek-Stenhus - Bears Academy 71:109DENMARK: Kvindebasketligaen Wanita
21:00Aabyhoj W - Amager W 60:6621:00BMS Herlev W - Falcon W 68:57
EROPA: Liga ABA
02:00Borac - Zadar 89:8104:00Split - Cibona 76:83
00:00Cedevita Olimpija - Mornar Bar 105:89
EROPA: Liga 2 ABA
01:00Sencur - Siroki Brijeg 76:7904:00Sutjeska - Borac Banja Luka 75:83
19:00Pelister - Subotica 81:88
22:00Helios Domzale - Podgorica 76:75
EROPA: Liga BNXT - Babak Losers
03:30Belfius Mons - Circus Brussels 78:7204:00Yoast Utd - Kortrijk 73:70
00:00Feyenoord - Leuven Bears 75:80
EROPA: Liga Latvia-Estonia
01:00Tartu Ulikool - BC Kalev/Cramo 63:7722:00Prometey - Parnu 101:74
23:00Latvijas Universitate - Viimsi 84:71
EROPA: Liga WABA Wanita - Play Off
23:30Cinkarna Celje W - Orlovi W 77:61EROPA: WBBL Wanita - Play Off
00:00Klaipedos Neptunas W - Liepajas Papirs/LSSS W 67:5323:00Kibirkstis Vilnius W - Siauliai W 85:59
FINLANDIA: Korisliiga - Babak Losers
00:30Kouvot Kouvola - Bisons Loimaa 74:6500:30Pyrinto Tampere - Lahti Basketball 92:68
23:00Kobrat - KTP Kotka Basket 83:74
FINLANDIA: Korisliiga - Babak Winners
00:30BC Nokia - Kataja 97:8800:30Helsinki Seagulls - UU-Korihait Uusikaupunki 100:64
00:30Salon Vilpas - Karhu Basket 81:77
FINLANDIA: Korisliiga Wanita - Play Off
21:00Torpan Pojat Helsinki W - HBA-Marsky Helsinki W 110:5823:00PeKa W - Vimpelin Veto W 70:61
23:00Pyrinto W - Forssan Alku W 71:82
23:00Tapiolan Honka W - Kouvottaret W 66:85
FINLANDIA: I Divisioona Wanita - Play Off
20:00Pyrinto II W - Turun NMKY W 56:5820:00Tapiolan Honka II W - BC Nokia W 72:83wt
21:00Lappeenranta W - Puhuttaret W 61:55
23:00Lahti Basketball W - Torpan Pojat Helsinki II W 74:81
GEORGIA: Superleague
17:00Kavkasia - Kutaisi 96:10019:30TSU - Mega Tbilisi 95:109
23:00Iverioni - Rashi 80:72
HUNGARIA: NB I. A
01:00Soproni KC - Szedeak 96:102INGGRIS RAYA: BBL
03:45Leicester Riders - Caledonia Gladiators 90:11503:45Newcastle Eagles - Surrey United 125:84
INGGRIS RAYA: WBBL Wanita
23:00Oaklands Wolves W - Durham Palatinates W 84:7123:15Cardiff Met Archers W - Nottingham Wildcats W 58:76
00:00Essex Rebels W - Caledonia Gladiators W 56:66
IRLANDIA: SuperLeague - Play Off
00:00Ballincollig - Killester 70:83ISLANDIA: Piala Eslandia
00:00Tindastoll - Keflavik 79:92ITALIA: Serie A2
03:30Basket Torino - Trieste 103:9100:00Luiss Roma - Cividale 68:88
ITALIA: Serie A2 Women - Gr. A
23:00San Salvatore Selargius W - Broni W 36:67JEPANG: B.League
13:05Hiroshima D. - Diamond Dolphins 79:7013:05Shinshu - Osaka 86:89
14:05Hokkaido - Ibaraki Robots 96:81
14:05NeoPhoenix - Sun Rockers Shibuya 94:78
14:05SeaHorses Mikawa - Kyoto 87:71
14:05Utsunomiya Brex - Sendai 104:83
14:05Yokohama - Nagasaki 76:90
14:35Nagoya Fighting Eagles - Shimane 76:82
15:05Alvark - Chiba 81:62
15:05Brave Thunders - Saga 74:65
16:35Toyama - Gunma 69:84
17:05Ryukyu - Akita 78:81
JEPANG: B2.League
14:00Aomori - Yamagata Wyverns 78:9614:00Fukushima - Kobe 73:81
14:00Iwate - Koshigaya Alphas 72:82
14:00Kumamoto - Altiri Chiba 83:109
16:00Nara - Ehime Orange Vikings 74:81
16:00Shizuoka - Shiga 94:82
16:40Niigata - Fukuoka 85:81
JERMAN: BBL
01:30Tubingen - Ludwigsburg 79:9803:00Rostock - Bamberg 91:98wt
JERMAN: Pro B
22:00Berlin Braves - Bernau 81:73JERMAN: DBBL Wanita - Play Off
01:30TK Hannover W - Osnabruck W 63:6902:00Keltern W - Freiburg W 99:76
02:30Alba Berlin W - Saarlouis W 87:78wt
02:30Halle W - Eigner Angels Nordlingen W 87:74
KANADA: Piala Super
07:00Windsor - London 117:107KOREA SELATAN: KBL
14:00Suwon KT - KoGas 85:8117:00Seoul Knights - Seoul Thunders 84:75
17:00Wonju DB - Anyang JungKwanJang 68:96
KOSOVO: Superliga
00:00Trepca - Bashkimi 92:78KOSOVO: Superliga Wanita - Play Off
02:00Bashkimi W - Prishtina W 69:63KROASIA: Premijer liga
23:00Bosco - Dubrava 82:99KROASIA: Prva Liga
22:00Jazine - Osijek 97:9300:00Omis - Gorica 75:82
KROASIA: Premijer Liga Wanita
23:00Pula Moviter W - FSV Rijeka W 86:5823:00Ragusa Dubrovnik W - Medvescak W 77:69wt
LEBANON: Divisi 1
22:00Sagesse Al Hekmeh Beirut - Hoops 97:56LITHUANIA: LKL
23:20Pieno Zvaigzdes - Nevezis 74:76LITHUANIA: NKL - Play Off
00:00Vytis VDU - Jurbarkas 94:8922:00Vilkaviskis - Suduva-Mantinga 69:76
LUXEMBOURG: LBBL Wanita - Babak Winners
00:30Bertrange W - Les Sangliers Wooltz W 92:62MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita
18:00MZT Skopje W - Struga W 77:42MEKSIKO: CIBACOPA
09:45Angeles CDMX - Zonkeys de Tijuana 82:7410:15Astros - Rayos de Hermosillo 73:88
11:15Halcones de Obregon - Venados de Mazatlan 100:86
11:15Ostioneros de Guaymas - Pioneros de Los Mochis 95:83
11:30Caballeros de Culiacan - Frayles de Guasave 87:91
MEKSIKO: LMBPF Wanita - Play Off
10:00Mineras W - Cinnamon W 56:67NORWEGIA: BLNO - Play Off
23:00Baerum - Kongsberg Miners 79:93PERANCIS: LNB
23:00Le Portel - Ada Blois 94:89PERANCIS: Pro B
03:00Angers - Lille 74:7703:00ASA - Boulazac 86:61
03:00Chalons-Reims - Antibes 96:68
03:00Denain-Voltaire - Aix Maurienne 88:83wt
03:00Fos-sur-Mer - Poitiers 96:98wt
03:00La Rochelle - Orleans 76:64
03:00Nantes - Evreux 87:96
03:30St. Chamond - Pau-Orthez 70:62
03:30Vichy - Rouen 92:90
PERANCIS: Espoirs U21
18:30Le Mans U21 - Roanne U21 81:7220:00Le Portel U21 - Ada Blois U21 63:95
21:00Paris U21 - Limoges U21 80:84
22:00Boulogne-Levallois U21 - Dijon U21 66:91
22:00Chalon/Saone U21 - Nancy U21 48:89
22:00Monaco U21 - Strasbourg U21 65:77
22:00Nanterre U21 - JL Bourg U21 75:58
22:30Cholet U21 - Saint Quentin U21 102:68
PERANCIS: LFB Wanita
03:00Bourges W - Flammes Carolo W 89:68POLANDIA: Basket Liga
00:30Legia - Dabrowa Gornicza 93:8621:30Spojnia Stargard - Slask Wroclaw 93:67
00:30Trefl Sopot - Gdynia 85:69
POLANDIA: 1. Liga
01:00Kotwica Kolobrzeg - Pelplin 100:8502:00Bydgoszcz - Poznan 86:65
23:00Niedzwiadki Chemart Przemysl - WKK Wroclaw 77:50
PORTUGAL: LPB
03:30Sporting CP - Oliveirense 73:8523:00CD Povoa - Vitoria 75:73
23:00Galomar - Esgueira 68:80
23:00Imortal - FC Porto 85:108
23:00Ovarense - Benfica 79:87
PORTUGAL: Proliga - Babak Losers
23:00Academica - Barreirense 59:64PORTUGAL: Taca de Portugal Wanita
23:00Quinta Dos Lombos W - Benfica W 52:66REPUBLIK CEKO: NBL - All Stars
22:00East - West 88:97REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Play Off
02:00Hradec Kralove - Brno U23 94:6802:00Jindrichuv Hradec - Pardubice 2 82:71
02:00Svitavy - Sokol Prazsky 76:64
02:45Litomerice - Opava 2 77:71
REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Play Out
02:30SP Basket - Zlin 80:8403:00Polabi - Prostejov 90:60
REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita - Play Out
23:30Brandys nad Labem W - Slovanka W 56:65ROMANIA: Divizia A - Babak Losers
02:00Municipal Galati - CSM Focsani 99:8600:00Petrolul Ploiesti - Laguna Bucuresti 82:68
00:00Valcea - CSM Targu Jiu 96:100
ROMANIA: Divizia A - Babak Winners
23:15Corona Brasov - CSM Oradea 75:8100:00CSM Constanta - Voluntari 74:93
00:00CSM Targu Mures - Rapid Bucuresti 76:79
RRC: CBA
19:35Jilin - Sichuan 105:8619:35Qingdao - Shanxi Zhongyu 118:113
19:35Zhejiang Guangsha - Ningbo Rockets 95:71
RUSIA: Liga Primer Wanita
14:30Novosibirsk W - Nika Siktivkar W 93:8417:00Enisey Krasnoyarsk W - Neftyanik Omsk W 56:60
21:00Dynamo Kursk W - Nadezhda W 75:77
SERBIA: 1. ZLS Wanita
21:00Mega MIS W - Duga W 108:36SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Play Off
00:00Trencin W - Piestanske Cajky W 34:9623:00CBK Kosice W - Samorin W 69:66
00:00UMB Banska Bystrica W - Slavia Banska Bystrica W 37:113
SLOVENIA: Liga Nova KBM
20:00Rogaska - KK Triglav Kranj 79:46SPANYOL: LEB Oro
03:15Melilla - Real Valladolid 80:8104:00Forca Lleida - Fuenlabrada 90:73
00:00Real Betis - Clavijo 94:85
SPANYOL: LEB Plata
00:30Basquet L'Horta Godella - Mataro 70:6300:45Prat Joventut - CB Tarragona 100:84
SPANYOL: Piala Spanyol Wanita
01:00Perfumerias Avenida W - Gernika Bizkaia W 66:5603:30Zaragoza W - Ferrol W 75:49
19:00Valencia W - Estudiantes W 77:50
22:00Perfumerias Avenida W - Zaragoza W 61:73
SWEDIA: Basketligan
02:04Nassjo - Umea 103:7402:04Norrkoping - BC Lulea 84:91
03:04Jamtland - Boras 84:68
SWEDIA: Superettan
02:00Wetterbygden Stars - Hogsbo 78:9719:00RIG Mark - Eskilstuna 70:86
20:00AIK Basket - IK Eos 81:67
22:00Sloga Uppsala - KFUM Fryshuset 94:100
23:00KFUM Kalmar - Hogsbo 81:90
23:00Norrort - Helsingborg 67:88
SWEDIA: Basketligan Wanita
02:00Marbo W - Ostersund W 82:6923:00AIK Basket W - Alvik W 67:85
23:00Hogsbo W - Ostersund W 87:95wt
23:00Marbo W - Sodertalje W 83:79wt
23:00Norrkoping W - Lulea W 88:75
23:00Sjuharads W - Uppsala W 66:75
23:00Visby W - Lund W 86:64
SWEDIA: Basketettan Wanita
20:30IK Eos Utveckling W - Brahe W 47:7921:00RIG Lulea W - Norrort W 104:34
22:00RIG Mark W - Sodertalje 2 W 67:59
22:30Lobas W - Kvarnby Lions W 81:78wt
SWISS: Liga SB
03:00Geneva Lions - Sdent BBC Nyon 75:7700:30BBC Monthey - SAM Massagno 82:97
00:30Vevey Riviera - Lugano Tigers 97:71
SWISS: Liga SB Wanita
00:00Helios VS W - Riva Basket W 87:90wt00:30Fribourg W - Pully W 88:69
00:30Nyon W - Alte Kanti Aarau W 90:52
TAIWAN: SBL
17:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos 73:8119:00Taiwan Beer - Changhua 80:84
TAIWAN: P. League+
14:30Taoyuan Pauian Pilots - Formosa Dreamers 89:8517:00Kaohsiung Steelers - New Taipei Kings 102:109
TAIWAN: Liga T1
14:00Taipei Taishin Mars - Kaohsiung Aquas 100:9416:30New Taipei CTBC DEA - Taiwan Beer Leopards 97:104
TAIWAN: WSBL Wanita
13:00Cathay Life W - Taipower W 72:7015:00Taiyuan W - Chunghua Telecom W 77:49
TURKI: Super Ligi
23:00Samsunspor - Bursaspor 80:10820:30Merkezefendi - Turk Telekom 95:81
23:00Bahcesehir Kol. - Çağdaş Bodrum Spor 89:86
TURKI: TBL
00:00Fenerbahce 2 - Kocaeli BŞB Kağıtspor 86:7101:00Kapakli Spor - Balıkesir BŞB 86:95
18:00Alagoz - Ankara Kolejliler 63:75
19:45Konyaspor - Gaziantep 84:104
21:30Cayirova - Harem Spor 78:77
TURKI: TB2L - Play Off
19:00CO Basket - Uskudar 51:3720:30Ayos Spor - Akhisar Belediye 79:52
21:00Karamursel - High Touch 61:73
21:00Sakarya BB - Tesvikiye 82:77
22:30Corlu - Cozum Ankara 85:48
23:00Nazilli - Istanbul Efendileri 82:60
TURKI: KBSL Wanita - Play Off
19:00Ormanspor W - CBK Mersin W 75:8020:00Besiktas W - Nesibe Aydin W 89:71
20:00Fenerbahce W - Botas W 89:56
22:30Izmit Bld. W - Galatasaray W 64:90
TURKI: TKBL Wanita
23:00Adana BK W - Bodrum W 60:7123:00Bogazici W - Zonguldak W 0:20
23:00Burhaniye W - Yalova W 82:88
23:00Cankirispor W - Bursa Antspor W 0:20
23:00Emlak Konut Gelisim 2 W - Fenerbahce 2 W 67:62
23:00Turgutlu W - Ferhatoglu W 68:73
23:00DitundaUrla Bld W - Cerkezkoy W -:-
UKRAINA: Superleague Wanita
19:00Dynamo Kyiv W - BC Rivne W 67:7922:00Kyiv Basket W - Vinnytski Blyskavky W 72:48
22:00Odessa W - Frankivsk Halichina W 59:68
URUGUAY: Liga Uruguaya - Babak Losers
08:00Larre Borges - Bigua 109:111wt08:00Urupan - Trouville 87:95
08:15Goes - Malvin 87:92
YUNANI: Liga Bola Basket
23:15Aris - Lavrio 84:60YUNANI: Liga Elit
22:00Amyntas - Iraklis 58:8422:00Eleftheroupoli - Koroivos 82:72
22:00Lefkadas - Harilaos Trikoupis 87:80
22:00Mykonos - Milon Aons 76:98
22:00NE Megaridas - Panerythraikos 74:70
22:00Panionios - Aias Evosmou 78:46
22:00Papagou - Ermis Schimatari 90:66
22:00Psychikou - Esperos 79:66
YUNANI: A2 Wanita
23:00Ioannina W - Panorama W 53:6000:30Terpsithea Glyfadas W - Danaoi Argous W 50:41
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.