REFRESH

Bola Basket » Besok » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Charlotte Hornets - Los Angeles Clippers -:-
08:00Orlando Magic - Milwaukee Bucks -:-
08:30Atlanta Hawks - Oklahoma City Thunder -:-
08:30Toronto Raptors - Boston Celtics -:-
09:00Houston Rockets - Philadelphia 76ers -:-
09:00Memphis Grizzlies - Miami Heat -:-
09:30Dallas Mavericks - Phoenix Suns -:-
11:00Golden State Warriors - Indiana Pacers -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

00:00Raptors 905 - Greensboro Swarm -:-
07:00Cleveland Charge - Windy City Bulls -:-
08:00Fort Wayne Mad Ants - Iowa Wolves -:-
08:00Long Island Nets - Delaware Blue Coats -:-
08:00Westchester - Capital City Go-Go -:-
09:00Rio Grande Valley Vipers - Austin Toros Spurs -:-
10:00Salt Lake City Stars - Stockton Kings -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

01:00Wisc. Green Bay - IUPUI -:-
08:00Charleston Southern - Kennesaw State -:-
08:00Coastal Carolina - Kennesaw State -:-
08:00Lamar - Our Lady Of The Lake -:-
08:00LIU Sharks - UMass Lowell -:-
08:00UMass - Albany -:-
08:00Western Michigan - Concordia (MI) -:-
09:00Lipscomb - Trevecca Nazarene -:-
10:00Gonzaga - Kent State -:-
11:00Portland - North Dakota St -:-
11:00San Diego State - Troy -:-
00:00Mercer - Middle Georgia State -:-

ARGENTINA: Liga A

06:30Platense - Riachuelo -:-
08:30Independiente de Oliva - Olimpico -:-

BAHRAIN: Liga Primer

22:30Al Manama - Al Ahli -:-
00:30Al Hala - Al Muharraq -:-

BELARUSIA: Liga Primer

22:30Grodno GrSU - SDUSHOR Minsk -:-
23:00Minsk 2 - Grodno -:-

BULGARIA: NBL

01:00CSKA Sofia - Chernomorets -:-

EROPA: Liga ABA

01:00Mornar Bar - Split -:-

FINLANDIA: Korisliiga

21:00BC Nokia - Honka -:-
21:00Kobrat - Kataja -:-
21:00UU-Korihait Uusikaupunki - Kouvot Kouvola -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

20:00Jyvaskyla - Kristika Turku -:-

GEORGIA: Superleague

16:30Vera Tbilisi - Batumi -:-
18:40Mega Tbilisi - Olimpi Tbilisi -:-
21:00Kavkasia - Cactus Tbilisi -:-
22:30Rustavi - Gurjaani Delta -:-

ISLANDIA: Piala Eslandia

03:15Njardvik - Haukar -:-

ISRAEL: Liga Super

01:00Gilboa Galil - Nes Ziona -:-
01:00Hapoel Beer Sheva - Maccabi Tel Aviv -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional

22:00Irbis Almaty - Astana -:-

KOREA SELATAN: KBL

18:00Seoul Knights - Seoul Thunders -:-

KOSOVO: Superliga

02:00Sigal Prishtina - Rahoveci -:-

LITHUANIA: LKL

00:50Jonava - Zalgiris Kaunas -:-
00:30Siauliai - Neptunas -:-

MASEDONIA UTARA: Prva Liga

01:00Pelister - Kozuv -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

00:00Milenijum - Sutjeska -:-

PARAGUAY: LNB - Clausura - Play Off

06:30Dep. San Jose - Olimpia -:-

PERANCIS: Piala Perancis

02:00Antibes - Paris -:-

PERANCIS: Espoirs U21

23:45Roanne U21 - Boulogne-Levallois U21 -:-
00:00Cholet U21 - Fos-sur-Mer U21 -:-

RRC: CBA

15:00Shanghai - Shanxi Zhongyu -:-
19:35Jiangsu Dragons - Shenzhen -:-
19:35Liaoning - Beijing Royal Fighters -:-

RRC: WCBA Wanita

10:00Xinjiang W - Zhejiang Golden Bulls W -:-
13:30Shandong W - Inner Mongolia W -:-
19:30Shanxi Xing Rui W - Guangdong W -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

00:00Minsk - Nizhny Novgorod -:-

RUSIA: Liga Super

00:00Rusichi Kursk - Barnaul -:-
00:00Tambov - Novosibirsk -:-
21:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok -:-
22:00University-Ugra - Runa Basket Moscow -:-
22:00Uralmash Ekaterinburg - Irkutsk -:-
00:00CSKA Moscow 2 - Dome-Springs Izhevsk -:-
00:00Khimki M. - Lokomotiv Kuban 2 -:-

RUSIA: Liga Primer Wanita

21:00MBA Moscow W - Dynamo Moscow W -:-

SERBIA: First League

01:00Zlatibor - Subotica -:-

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

02:30Cinkarna Celje W - Maribor W -:-

SPANYOL: Liga Femenina Wanita

19:15Barcelona CBS W - Uni Girona W -:-

TAIWAN: P. League+

19:00Formosa Dreamers - Fubon Braves -:-

TURKI: Super Ligi

00:00Petkim Spor - Manisa -:-

TURKI: TBL

23:00Mersin BSB - Samsunspor -:-

TURKI: TB2L - Babak Pertama

23:00Istanbul Anka Spor - High Touch -:-
23:00Yalova Acarspor - Nazilli -:-

UKRAINA: FBU Superleague

19:00BC Dnipro - BK Zaporozhye -:-
22:00BIPA - Cherkaski Mavpy -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

07:15Aguada - Trouville -:-
07:30Bigua - Hebraica y Macabi -:-
07:30Defensor - Nacional -:-
07:30Goes - Urupan -:-
07:30Olimpia - Malvin -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

01:15Olympiakos - Panathinaikos -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.