REFRESH

Bola Basket » 07.12.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:30Cleveland Cavaliers - Los Angeles Lakers -:-
08:30Miami Heat - Detroit Pistons -:-
11:00Denver Nuggets - Dallas Mavericks -:-

EROPA: Eurocup

01:30Promitheas - London Lions -:-
02:30JL Bourg - Prometey -:-
03:00Cedevita Olimpija - Ulm -:-
03:00Venezia - Bursaspor -:-

EROPA: Liga Champions

01:00Galatasaray - Oostende -:-
02:00Benfica - VEF Riga -:-
03:00Hapoel Holon - Legia -:-
03:30Manresa - Limoges -:-

ALBANIA: Superliga

02:00Teuta Durres - Beselidhja -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

08:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-
08:30Raptors 905 - Greensboro Swarm -:-
08:30Sioux Falls Skyforce - Wisconsin Herd -:-
09:00Birmingham Squadron - Texas Legends -:-
09:00Memphis Hustle - Mexico City Capitanes -:-
11:00G League Ignite - South Bay Lakers -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

00:00Mercer - Middle Georgia State -:-
05:00Bellarmine - Wabash -:-
05:00Belmont - Trevecca Nazarene -:-
05:00Winthrop - South Carolina St -:-
05:00Wyoming - TX A&M Commerce -:-
06:00Air Force - South Dakota Coyotes -:-
07:00Buffalo - St. John Fisher -:-
07:00Syracuse - Oakland -:-
07:30Appalachian State - Carlow University -:-
07:30Butler - Yale -:-
08:00Arkansas - NC Greensboro -:-
08:00Boston College - New Hampshire -:-
08:00Chattanooga Mocs - Wisc. Milwaukee -:-
08:00Columbia - UMBC Retrievers -:-
08:00Dartmouth - Vermont -:-
08:00Fordham - Wagner -:-
08:00Furman - High Point -:-
08:00George Mason - Md.-East. Shore -:-
08:00Georgia Tech - Georgia -:-
08:00Iona - St. Louis -:-
08:00La Salle - Bucknell -:-
08:00Liberty - Summit -:-
08:00Mount St. Mary's - American University -:-
08:00NC State - Coppin State -:-
08:00NC Wilmington - East Carolina -:-
08:00Presbyterian - Charleston -:-
08:00Princeton - Lafayette -:-
08:00St. Francis Brooklyn - Hartford -:-
08:00Temple - Saint Josephs -:-
08:00Texas - Illinois -:-
08:00Tulane - Bryant University -:-
08:00Wofford - Coastal Carolina -:-
09:00Austin Peay - Kentucky Christian -:-
09:00Baylor - Tarleton -:-
09:00Central Arkansas - Arkansas State -:-
09:00Houston - North Florida -:-
09:00Houston Christian - Maine-Fort Kent -:-
09:00Kansas State - Abilene Christian -:-
09:00Loyola Chicago - Wisc. Green Bay -:-
09:00Memphis - UALR -:-
09:00Oklahoma - UMKC -:-
09:00Siu Edwardsville - Bradley -:-
09:00TCU - Jackson State -:-
09:00Tennessee State - Boyce -:-
09:00UT Arlington - North Texas -:-
09:00Valparaiso - Trinity (IL) -:-
09:00Virginia - James Madison -:-
09:30Marquette - N. Carolina Central -:-
09:30Northern Iowa - Toledo -:-
10:00Boise State - Eastern Oregon -:-
10:00Idaho - North Dakota -:-
10:00Idaho State - Montana Western -:-
10:00Montana - South Dakota St. -:-
10:00New Mexico - Western N. M. -:-
10:00Oklahoma State - Sam Houston St. -:-
10:00Wisconsin - Maryland -:-
10:30Duke - Iowa -:-
11:00Pacific - Northern Arizona -:-
11:00Pepperdine - Nevada -:-
11:00San Jose State - CSU Bakersfield -:-

ARGENTINA: Liga A

06:30Obras Sanitarias - Union De Santa Fe -:-
08:30Quimsa - Atenas -:-

ASIA: EASL

18:00DibatalkanAnyang - Ryukyu -:-
18:00DibatalkanUtsunomiya Brex - TNT Tropang Giga -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

15:30Melbourne Boomers W - Townsville W -:-

BAHRAIN: Liga Primer

00:30Al Hala - Al Muharraq -:-
22:30Al Najma - ISSA Town -:-
00:30Nuwaidrad - Samaheej -:-

BELARUSIA: Liga Primer

23:00Minsk 2 - Grodno -:-

BELARUSIA: Liga Primer Wanita

21:00Horizont Minsk W - Gomel W -:-
22:00Olimpia Grodno W - Victoria Grodno W -:-
23:00Brest W - Horizont Minsk 2 W -:-
23:00Rguor Minsk W - BDU-Tsmoki W -:-

BRAZIL: NBB

07:00Caxias do Sul - Pato -:-
07:00Sao Jose - Flamengo -:-

BULGARIA: NBL

00:30Shumen - Balkan -:-

CILI: Copa Cili - Play Off

07:00CD Puerto Varas - U. De Concepcion -:-
07:30Catolica - Leones Quilpue -:-

EROPA: Piala Alpe Adria

02:00Olomoucko - Ilirija -:-

EROPA: Liga BNXT

02:30Groningen - Leiden -:-
02:30Zwolle - Feyenoord -:-
03:00Den Bosch - Amsterdam -:-
03:30Den Helder - BAL Weert -:-
03:30Yoast Utd - Leeuwarden -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

01:00BK Liepaja - Ventspils -:-
00:30TAL TECH - Latvijas Universitate -:-

EROPA: Euroleague Wanita

23:30Olympiakos W - Virtus Bologna W -:-
00:00Fenerbahce W - USK Prague W -:-

EROPA: EuroCup Wanita

02:30Panathinaikos W - Ramat Hasharon W -:-
00:00Galatasaray W - Gorzow W -:-
00:30FCC ICIM Arad W - Basket 25 Bydgoszcz W -:-

EROPA: Liga WABA Wanita

03:30Duga W - Zagreb W -:-
00:00Montana 2003 W - Buducnost W -:-

EROPA: WBBL Wanita

00:30Liepajas Papirs/LSSS W - TalTech W -:-

FILIPINA: Piala Kommisioner - Play Off

15:00Converge FiberXers - San Miguel Beermen -:-
17:45Barangay Ginebra San Miguel - NorthPort -:-

FINLANDIA: Korisliiga

00:30Karhu Basket - Helsinki Seagulls -:-
00:30Pyrinto Tampere - Salon Vilpas -:-

GEORGIA: Superleague

20:50Titebi - Kutaisi -:-

HUNGARIA: NB I. A

01:00Szolnoki Olaj - Alba Fehervar -:-

ISRAEL: Liga Leumit

01:00Elitzur Shomron - Maccabi Maale Adumim -:-
01:00Maccabi Ramat Gan - Ramat Hasharon -:-
01:30H. Afula - Maccabi Haifa -:-
01:30Ironi Nahariya - Elitzur Ashkelon -:-
01:30Maccabi Rehovot - Maccabi Raanana -:-
01:30Maccabi Rishon - Hapoel Ramat Gan -:-

ITALIA: Serie A1 Wanita

02:30Libertas Moncalieri W - Lucca W -:-

JERMAN: BBL

02:00Braunschweig - Alba Berlin -:-
02:00Chemnitz - Heidelberg -:-
03:30Bayern - Oldenburg -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional

22:00Aktobe - Atyrau -:-
22:00Irbis Almaty - Astana -:-

KAZAKHSTAN: Liga Higher

17:30ChelSU Kostanay - BC Almaty 2 -:-
19:30Bars Petropavlovsk - Kaspiy Aktau -:-
21:30Atyrau 2 - GOTOBELES Astana -:-

KOREA SELATAN: KBL

18:00LG Sakers - KoGas -:-

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

18:00Hana 1Q W - Woori WON W -:-

KROASIA: Piala Kroasia

00:00Kvarner - KK Zagreb -:-
00:00Osijek - Bosco -:-

LITHUANIA: LKL

00:30Siauliai - Neptunas -:-

LITHUANIA: NKL

01:00Kretinga - Vytis VDU -:-
00:00Mazeikiai - Suduva-Mantinga -:-

LITHUANIA: Piala Raja Mindaugas - Play Off

22:50Nevezis - Rytas -:-

MASEDONIA UTARA: Prva Liga

01:00MZT Skopje - Euro Nickel -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

00:00Milenijum - Sutjeska -:-
01:00Mornar Bar - Primorje -:-

PERANCIS: LNB

03:00Cholet - Fos-sur-Mer -:-
03:00Monaco - Lyon-Villeurbanne -:-
03:00Roanne - Boulogne-Levallois -:-

PERANCIS: Espoirs U21

23:45Roanne U21 - Boulogne-Levallois U21 -:-
00:00Cholet U21 - Fos-sur-Mer U21 -:-
23:00Lyon-Villeurbanne U21 - Nanterre U21 -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

19:30Brno - Slavia Prague -:-
00:30Pardubice - Decin -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

23:00CSM Focsani - Voluntari -:-
23:00Laguna Bucuresti - CSM Oradea -:-
23:00Miercurea Ciuc - BCM Pitesti -:-
00:00Athletic Constanta - Dinamo Bucharest -:-
00:00Municipal Galati - BC Timisoara -:-
00:00Rapid Bucuresti - SCM Craiova -:-

RRC: CBA

11:00Sichuan - Tianjin -:-
15:00Jilin - Nanjing Tongxi -:-
15:00Zhejiang Guangsha - Ningbo Rockets -:-
19:35Guangdong - Beijing -:-
19:35Qingdao - Shandong -:-

RRC: WCBA Wanita

10:00Beijing W - Wuhan W -:-
13:30Hebei W - Tianjin W -:-
16:30Fujian W - Liaoning W -:-
17:00Shanghai W - Sichuan W -:-
19:30Henan W - Shaanxi Tianze W -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

20:30Enisey - Unics Kazan -:-
00:30MBA Moscow - Astana -:-

RUSIA: Liga Super

00:00CSKA Moscow 2 - Dome-Springs Izhevsk -:-
00:00Khimki M. - Lokomotiv Kuban 2 -:-

RUSIA: Liga Primer Wanita

22:00Nadezhda W - Novosibirsk W -:-
22:00UMMC Ekaterinburg W - Rostov W -:-
23:00Spartak Moscow W - Enisey Krasnoyarsk W -:-
23:30Nika Siktivkar W - Samara W -:-
00:00Dynamo Kursk W - Neftyanik Omsk W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

01:00BC Prievidza - BK Svit -:-

SPANYOL: LEB Oro

01:00Albacete - San Pablo Burgos -:-
02:00Almansa - Ourense -:-
02:00Estela - Iraurgi SB -:-
02:30Oviedo - Real Valladolid -:-

SWEDIA: Basketligan

01:04Umea - Uppsala -:-

SWEDIA: Superettan

02:00Norrort - Huddinge -:-

SWEDIA: Basketligan Wanita

01:30Sjuharads W - Hogsbo W -:-

TURKI: Super Ligi

01:00Buyukcekmece - Anadolu Efes -:-

UKRAINA: FBU Superleague

01:00Budivelnyk - Goverla -:-
19:00BIPA - Goverla -:-
22:00Budivelnyk - BK Zaporozhye -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

07:15Larre Borges - Urunday -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.