REFRESH

Bola Basket » 08.12.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
08:30Brooklyn Nets - Charlotte Hornets -:-
08:30New York Knicks - Atlanta Hawks -:-
08:30Toronto Raptors - Los Angeles Lakers -:-
09:00Chicago Bulls - Washington Wizards -:-
09:00Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder -:-
09:00Milwaukee Bucks - Sacramento Kings -:-
09:00Minnesota Timberwolves - Indiana Pacers -:-
09:00New Orleans Pelicans - Detroit Pistons -:-
10:00Utah Jazz - Golden State Warriors -:-
11:00Phoenix Suns - Boston Celtics -:-

EROPA: Eurocup

01:00Lietkabelis - Brescia -:-
01:00Turk Telekom - Gran Canaria -:-
01:30Cluj-Napoca - Joventut Badalona -:-
02:30Buducnost - Trento -:-
02:30Hamburg - Hapoel Tel-Aviv -:-
03:00Slask Wroclaw - Paris -:-

EROPA: Liga Champions

01:00Pinar Karsiyaka - Bonn -:-
01:00Szombathely - Tofas -:-
01:30AEK Athens - Reggiana -:-
03:00Strasbourg - Murcia -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

08:00Cleveland Charge - Fort Wayne Mad Ants -:-
08:00Long Island Nets - Delaware Blue Coats -:-
09:00Rio Grande Valley Vipers - Austin Toros Spurs -:-
11:00Stockton Kings - Oklahoma City Blue -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

02:00Western Illinois - Iowa Wesleyan -:-
05:00Drake - Nebraska O. -:-
05:00Santa Clara - New Mexico State -:-
05:00Stonehill - Rider -:-
05:00UNLV - Hawaii -:-
05:00Vanderbilt - Pittsburgh -:-
05:00VMI - Carlow University -:-
05:30UNC Asheville - Warren Wilson -:-
07:00Morgan State - Penn State Wilkes-Barre -:-
07:30Georgetown - Siena -:-
07:30Penn State - Michigan State -:-
07:30St. John's (N.Y.) - DePaul -:-
08:00Army - NJIT -:-
08:00Central Michigan - Robert Morris -:-
08:00Davidson - Western Carolina -:-
08:00Delaware - Delaware State -:-
08:00Fairfield - Sacred Heart -:-
08:00Florida Atlantic - Florida Gulf Coast -:-
08:00Georgia Southern - Piedmont -:-
08:00Hampton - Loyola Maryland -:-
08:00Holy Cross - Quinnipiac -:-
08:00Miami (FL) - Cornell -:-
08:00North Alabama - Alabama State -:-
08:00Notre Dame - Boston University -:-
08:00Old Dominion - William & Mary -:-
08:00Purdue - Hofstra -:-
08:00Rhode Island - Brown -:-
08:00St. Bonaventure - Cleveland State -:-
08:00Tennessee - Eastern Kentucky -:-
08:00VCU Rams - Jacksonville -:-
08:00Villanova - Penn -:-
08:00West Virginia - Navy -:-
08:30Binghamton - Colgate -:-
09:00Eastern Illinois - Ball State -:-
09:00Evansville - Campbell -:-
09:00Illinois State - Eastern Michigan -:-
09:00SE Louisiana - Belhaven -:-
09:00Southeast Missouri State - IPFW -:-
09:00Southern Illinois - Indiana State -:-
09:00Southern Indiana - Anderson (Ind.) -:-
09:00Texas A&M-CC - Texas Lutheran -:-
09:00Texas Tech - Nicholls State -:-
09:00Tulsa - Detroit -:-
09:00Virginia Tech - Dayton -:-
09:30Indiana - Nebraska -:-
09:30Providence - Manhattan -:-
09:30Seton Hall - Lincoln (Pa.) -:-
10:00Brigham Young - Utah Valley State -:-
10:00Clemson - Towson -:-
10:00Florida - UConn -:-
10:00Grand Canyon - Loyola Marymount -:-
10:00SMU Mustangs - Arizona State -:-
10:00Washington State - Northern Kentucky -:-
11:00California - East. Washington -:-
11:00California Baptist - Weber State -:-
11:00Fresno State - CS Northridge -:-
11:00Sacramento State - Denver -:-
11:00St. Marys (CA) - Missouri State -:-
11:30San Francisco - Merrimack Warriors -:-
12:00USC - CS Fullerton -:-

ARAB SAUDI: Liga Primer

23:00Al-Fateh - Ohod -:-

ARGENTINA: Liga A

06:30San Lorenzo - Riachuelo -:-
08:10Penarol - Platense -:-
08:30Obera TC - Boca Juniors -:-

AUSTRALIA: NBL

14:30New Zealand Breakers - Sydney -:-
16:30South East Melbourne - Illawarra Hawks -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

18:30Perth Lynx W - Southside W -:-

AUSTRIA: Superliga

00:30Klosterneuburg Dukes - Graz UBSC -:-
00:30Traiskirchen Lions - St. Polten -:-
00:30Vienna Basket - Kapfenberg Bulls -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

00:00Mattersburg - Vienna United -:-

AUSTRIA: Superliga Wanita

21:00UBSC-DBBC Graz W - Basket Flames W -:-

BAHRAIN: Liga Primer

00:30Nuwaidrad - Samaheej -:-
00:30Al Ittihad - Sitra Club -:-

BELARUSIA: Liga Primer Wanita

23:00Brest W - Horizont Minsk 2 W -:-
23:00Rguor Minsk W - BDU-Tsmoki W -:-

BULGARIA: NBL

00:30Shumen - Balkan -:-
01:00Academic Plovdiv - Levski -:-
01:00Spartak Pleven - Rilski Sportist -:-
00:00Yambol - CSKA Sofia -:-

DENMARK: Canal Digital Ligaen

02:00Svendborg - Amager -:-
02:15Vaerlose - Team FOG Naestved -:-
02:30Herlev Wolfpack - Bears Academy -:-

EROPA: BIBL

01:00Beroe - Budivelnyk -:-

EROPA: Liga BNXT

03:30Mechelen - Liege -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

00:30TAL TECH - Latvijas Universitate -:-
01:00BK Ogre - Viimsi -:-
01:00Parnu - Tartu Ulikool -:-
01:00Tallinna Kalev - Keila -:-
01:30BC Kalev/Cramo - Valmiera Glass Via -:-

EROPA: Euroleague Wanita

23:30Olympiakos W - Virtus Bologna W -:-
00:00Fenerbahce W - USK Prague W -:-
02:00Polkowice W - Valencia W -:-
03:00Bourges W - Szekszard W -:-

EROPA: EuroCup Wanita

00:00Galatasaray W - Gorzow W -:-
00:30FCC ICIM Arad W - Basket 25 Bydgoszcz W -:-
01:00Arka Gdynia W - Ormanspor W -:-
01:00KP Brno W - Angers W -:-
01:00Piestanske Cajky W - Slavia Banska Bystrica W -:-
02:00Cadi La Seu W - Zaragoza W -:-
02:00Crvena zvezda W - Lublin W -:-
03:00ESB Villeneuve W - Sassari W -:-
03:00Flammes Carolo W - Ragusa Dubrovnik W -:-
03:00La Roche W - BA London Lions W -:-
03:30Braine W - Grengewald Hueschtert W -:-
22:00Botas W - UNI Gyor W -:-
00:00Beroe W - Hatay W -:-

EROPA: Liga WABA Wanita

00:00Montana 2003 W - Buducnost W -:-
01:00Play Off Sarajevo W - Banovici W 0:20
02:00Cinkarna Celje W - Niksic 1995 W -:-
02:00Lavovi W - Orlovi W -:-

EROPA: WBBL Wanita

00:30Liepajas Papirs/LSSS W - TalTech W -:-

FINLANDIA: Korisliiga

00:30Karhu Basket - Helsinki Seagulls -:-
00:30Pyrinto Tampere - Salon Vilpas -:-

HUNGARIA: NB I. A

01:00Szedeak - Kormend -:-

INGGRIS RAYA: BBL

03:30Plymouth City Patriots - Sheffield Sharks -:-

IRAN: Super League - Babak Pertama

20:30Kalleh - Sanaye Hormozgan -:-
20:30Mes Rafsanjan - Toofarghan Azarshahr -:-
20:30Nobogh Arak - Avije Sanat Parsa -:-
20:30Padafan Raad - Mahram Tehran -:-
20:30Palayesh Naft Abadan - Mes Kerman -:-
20:30Zob Ahan - Shahrdari Gorgan -:-

ISLANDIA: Liga Primer Wanita

02:15Valur W - Grindavik W -:-
03:15Breidablik W - Njardvik W -:-
03:15IR Reykjavik W - Keflavik W -:-
04:15Haukar W - Fjolnir W -:-

ITALIA: Serie A2

03:30Assigeco Piacenza - Agrigento -:-
03:30Baltur Cento - San Severo -:-
03:30Cantu - Stella Azzurra -:-
03:30Cremona - Trapani -:-
03:30Ferrara - Fortitudo Bologna -:-
03:30Forli - Chiusi -:-
03:30Latina - JuVi Cremona -:-
03:30Pallacanestro Nardo - Rimini -:-
03:30Pistoia - Chieti Basket -:-
03:30Ravenna - Mantova -:-
03:30Treviglio - Monferrato -:-
03:45Cividale - Udine -:-
04:00NPC Rieti - Basket Torino -:-

ITALIA: Serie A2 Wanita - Utara

04:00Costa Masnaga W - Valbruna Bolzano W -:-

ITALIA: Serie A2 Wanita - Selatan

22:30Patti W - Empoli W -:-

JERMAN: Pro B

02:30Bernau - Wedel -:-
03:30Ludwigsburg 2 - Ehingen -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional

22:00Aktobe - Atyrau -:-

KAZAKHSTAN: Liga Higher

15:00ChelSU Kostanay - GOTOBELES Astana -:-
17:00Kaspiy Aktau - BC Almaty 2 -:-
19:00Bars Petropavlovsk - Atyrau 2 -:-

KOREA SELATAN: KBL

18:00Goyang - KCC Egis -:-
18:00Mobis Phoebus - Suwon KT -:-

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

18:00S-Birds W - Busan BNK Sum W -:-

KROASIA: Piala Kroasia

00:00Kvarner - KK Zagreb -:-
00:00Osijek - Bosco -:-
01:00Cibona - Split -:-
01:00GKK Sibenka - Skrljevo -:-
01:30Dinamo Zagreb - Gorica -:-
01:30Dubrovnik - Cedevita Junior -:-
02:30Furnir - Zabok -:-

LITHUANIA: NKL

00:00Mazeikiai - Suduva-Mantinga -:-
00:00Delikatesas Joniskis - Rytas 2 -:-
00:00Kauno Atletas - Telsiai -:-
00:00Silute - Klaipedos Neptunas -:-
00:00Vilkaviskis - Kretinga -:-
00:00Zalgiris Kaunas 2 - Vytis VDU -:-

NORWEGIA: BLNO

01:30Froya - Fyllingen -:-

PERANCIS: Espoirs U21

23:00Lyon-Villeurbanne U21 - Nanterre U21 -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga

01:00Dabrowa Gornicza - Gdynia -:-
00:30Lublin - Szczecin -:-

POLANDIA: 1. Liga

01:00HydroTruck Radom - Krosno -:-

PORTUGAL: LPB

23:30CD Povoa - Ovarense -:-
00:00Imortal - Esgueira -:-

PORTUGAL: Proliga

23:00Santo Andre - Barreirense -:-
00:00Sampaense - Galomar -:-
00:00Vasco Da Gama - Illiabum -:-
00:30Ginasio Olhanense - CAQ Queluz -:-

PORTUGAL: LFB Wanita

22:15Esgueira W - CAB Madeira W -:-
23:00Natacao W - Galitos W -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

00:30Pardubice - Decin -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

23:00CSM Focsani - Voluntari -:-
23:00Laguna Bucuresti - CSM Oradea -:-
23:00Miercurea Ciuc - BCM Pitesti -:-
00:00Athletic Constanta - Dinamo Bucharest -:-
00:00Municipal Galati - BC Timisoara -:-
00:00Rapid Bucuresti - SCM Craiova -:-
00:00CSM Targu Jiu - CSU Sibiu -:-

RRC: CBA

19:35Fujian - Zhejiang Chouzhou -:-
19:35Xinjiang - Guangzhou -:-

RRC: WCBA Wanita

10:00Sichuan W - Shandong W -:-
13:30Inner Mongolia W - Xinjiang W -:-
16:30Zhejiang Golden Bulls W - Shanxi Xing Rui W -:-
19:30Jiangsu Phoenix W - Shanghai W -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

00:30MBA Moscow - Astana -:-
00:00Nizhny Novgorod - Saratov -:-

RUSIA: Liga Super

00:00Rusichi Kursk - Novosibirsk -:-
00:00Tambov - Barnaul -:-

RUSIA: Liga Primer Wanita

23:00Spartak Moscow W - Enisey Krasnoyarsk W -:-
23:30Nika Siktivkar W - Samara W -:-
00:00Dynamo Kursk W - Neftyanik Omsk W -:-

SERBIA: First League

02:30OKK Beograd - Sloga -:-

SIPRUS: Divisi A

01:00Keravnos - AEL -:-

SLOVAKIA: Extraliga

01:00BKM Lucenec - BC Komarno -:-
01:00MBK Handlova - Inter Bratislava -:-
02:00Levice - Spisski Rytieri -:-

SLOVENIA: Piala Slovenia

03:30Branik Maribor - Podcetrtek -:-
04:00Zlatorog Lasko - Tajfun Sentjur -:-

SPANYOL: LEB Oro

02:30Gipuzkoa - Estudiantes -:-
03:00MoraBanc Andorra - Leyma Coruna -:-
03:45Alicante - Melilla -:-
03:45Caceres - Palencia -:-
03:45Castello - Forca Lleida -:-

SWEDIA: Basketligan

01:04Nassjo - Boras -:-
02:04BC Lulea - KFUM Fryshuset -:-

SWEDIA: Superettan

03:00Trelleborg - Team4Q -:-

UKRAINA: FBU Superleague

01:00BC Dnipro - Cherkaski Mavpy -:-
17:00BIPA - BK Zaporozhye -:-
20:00BC Dnipro - Goverla -:-
23:00Budivelnyk - Cherkaski Mavpy -:-

UKRAINA: Superleague Wanita

00:00Cherkasy W - Kyiv Basket W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.