REFRESH

Bola Basket » 09.12.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:30Miami Heat - Los Angeles Clippers -:-
09:30San Antonio Spurs - Houston Rockets -:-
11:00Portland Trail Blazers - Denver Nuggets -:-

EROPA: Euroleague

03:00Alba Berlin - Fenerbahce -:-
03:00Panathinaikos - Milano -:-
03:05Maccabi Tel Aviv - Valencia -:-
03:30Partizan - Crvena zvezda mts -:-
04:00Real Madrid - Monaco -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

09:00Birmingham Squadron - Memphis Hustle -:-
10:00Salt Lake City Stars - Agua Caliente Clippers -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

05:00Montana State - St. Thomas (Minn.) -:-
05:30Maine Black Bears - Maine-Augusta -:-
08:00Duquesne - Marshall -:-
08:00Ohio State - Rutgers -:-
08:00UMass - UMass Lowell -:-
08:00Youngstown State - Westminster Titans -:-
08:30St. Francis (PA) - St. Vincent -:-
09:00Iowa - Iowa State -:-
10:00Colorado - Colorado State -:-
10:00Minnesota - Michigan -:-
11:00Utah Utes - Jacksonville State -:-

ARAB SAUDI: Liga Primer

23:00Al-Fateh - Ohod -:-
21:00Al-Hilal - Al Adalh -:-
21:00Al Salam - Al Ahli -:-
21:00Al Taawon - Al Ansar -:-
22:00Dbae - Al Wehda -:-
23:00Al Ittihad - Al Nasr -:-

ARGENTINA: Liga A

06:30Ferro - Union De Santa Fe -:-
08:30Olimpico - Atenas -:-

AUSTRALIA: NBL

16:30Adelaide - Perth -:-

AUSTRIA: Superliga

00:30Klosterneuburg Dukes - Graz UBSC -:-
00:30Traiskirchen Lions - St. Polten -:-
00:30Vienna Basket - Kapfenberg Bulls -:-
01:00DitundaVienna Timberwolves - BBC Nord -:-
02:00Furstenfeld - Swans Gmunden -:-
02:00Wels - Oberwart Gunners -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

00:00Mattersburg - Vienna United -:-

BAHRAIN: Liga Primer

00:30Al Ittihad - Sitra Club -:-

BELANDA: WBL Wanita

03:00Martini Sparks W - Landslake Lions W -:-

BELARUSIA: Liga Primer

23:00Minsk 2 - Impuls -:-

BRAZIL: NBB

06:00Minas - Rio Claro -:-
06:15Caxias do Sul - Corinthians Paulista -:-
06:30Uniao Corinthians - Pato -:-
07:30Cearense - Sao Paulo -:-

BULGARIA: NBL

00:00Yambol - CSKA Sofia -:-

CILI: Copa Cili - Play Off

06:00Manquehue - Sportiva Italiana -:-

DENMARK: Canal Digital Ligaen

02:15Copenhagen - Randers -:-

EROPA: BIBL

01:00Hapoel Beer Sheva - Bashkimi -:-

EROPA: Euroleague Wanita

01:00Sopron W - Perfumerias Avenida W -:-
01:00Uni Girona W - Miskolc W -:-
02:30Schio W - CBK Mersin W -:-
03:30Mechelen W - Landes W -:-

EROPA: EuroCup Wanita

00:00Beroe W - Hatay W -:-
01:00Bursa W - Holon W -:-
01:00Elitzur Ramla W - PEAC-Pecs W -:-
01:00Maccabi Ashdod W - Kibirkstis Vilnius W -:-
01:00Sepsi S. W - Nesibe Aydin W -:-
01:00Zabiny Brno W - IDK Gipuzkoa W -:-
01:30Keltern W - Estudiantes W -:-
02:30Fribourg W - Dudelange W -:-
02:30Venezia W - Gernika Bizkaia W -:-
03:00Lyon W - Lattes Montpellier W -:-
03:30Namur W - Benfica W -:-

EROPA: WBBL Wanita

22:00Aistes LSU Kaunas W - Tallinn University W -:-

FILIPINA: Piala Kommisioner - Play Off

15:00Bay Area Dragons - Rain or Shine Elasto Painters -:-
17:45Magnolia Hotshots - Phoenix Fuelmasters -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

01:30Pyrinto Tampere 2 - Bisons Loimaa -:-

FINLANDIA: Suomen Cup

00:00Helsinki Seagulls - KTP Kotka Basket -:-
00:00Karhu Basket - Kouvot Kouvola -:-
00:00Kataja - Salon Vilpas -:-
00:00Kobrat - BC Nokia -:-

FINLANDIA: Suomen Cup Women

00:00Espoo Team W - Pyrinto W -:-
00:00PeKa W - Kouvottaret W -:-
00:00Torpan Pojat Helsinki W - Forssan Alku W -:-
00:00Vimpelin Veto W - Tapiolan Honka W -:-

HUNGARIA: NB I. A

01:00Kaposvari - Soproni KC -:-

ISLANDIA: Liga Primer

02:15IR Reykjavik - Valur -:-
03:15Keflavik - Hottur -:-
03:15Tindastoll - Thorl -:-
04:15Njardvik - KR Basket -:-
04:15Stjarnan - Haukar -:-

ISRAEL: Liga Super

19:30Nes Ziona - Hapoel Jerusalem -:-

ISRAEL: Liga Leumit

19:00Maccabi Haifa - Maccabi Rehovot -:-

KAZAKHSTAN: Liga Higher

17:30GOTOBELES Astana - BC Almaty 2 -:-
19:30ChelSU Kostanay - Bars Petropavlovsk -:-
21:30Kaspiy Aktau - Atyrau 2 -:-

KOREA SELATAN: KBL

18:00KoGas - Wonju DB -:-

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

18:00KB Stars W - Samsung Blue Minx W -:-

LITHUANIA: NKL

00:00Delikatesas Joniskis - Rytas 2 -:-
00:00Kauno Atletas - Telsiai -:-
00:00Silute - Klaipedos Neptunas -:-
00:00Vilkaviskis - Kretinga -:-
00:00Zalgiris Kaunas 2 - Vytis VDU -:-
01:00Vilniaus Stekas - Palanga -:-

LITHUANIA: Piala Raja Mindaugas - Play Off

01:00Siauliai - Juventus -:-

PARAGUAY: LNB - Clausura - Play Off

06:30Olimpia - Dep. San Jose -:-

PERANCIS: Espoirs U21

23:30Gravelines-Dunkerque U21 - Limoges U21 -:-
00:00Dijon U21 - Roanne U21 -:-
00:00Fos-sur-Mer U21 - Pau-Orthez U21 -:-
00:00Le Portel U21 - Cholet U21 -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga

00:30Lublin - Szczecin -:-
02:30Bydgoszcz - GTK Gliwice -:-
00:30Ostrow Wielkopolski - Zielona Gora -:-

PORTUGAL: LPB

23:30CD Povoa - Ovarense -:-
00:00Imortal - Esgueira -:-
01:30CAB Madeira - FC Porto -:-
01:30Oliveirense - Vitoria -:-
02:30Sangalhos - Lusitania -:-

PORTUGAL: Proliga

23:00Santo Andre - Barreirense -:-
00:00Sampaense - Galomar -:-
00:00Vasco Da Gama - Illiabum -:-
00:30Ginasio Olhanense - CAQ Queluz -:-
01:00Electrico FC - Academica -:-
02:30Galitos Aveiro - Maia -:-
05:00Galitos Barreiro - Belenenses -:-

PORTUGAL: LFB Wanita

23:00Natacao W - Galitos W -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

01:00Nymburk - Opava -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

03:00Pelhrimov - Srsni Pisek -:-

REPUBLIK CEKO: Piala Rep. Ceko

02:30Svitavy - Brno -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

00:00CSM Targu Jiu - CSU Sibiu -:-

RRC: CBA

11:00Beijing - Ningbo Rockets -:-
11:00Shanxi Zhongyu - Tianjin -:-
15:00Shenzhen - Liaoning -:-
15:30Qingdao - Beijing Royal Fighters -:-
19:35Shanghai - Sichuan -:-
20:00Jiangsu Dragons - Nanjing Tongxi -:-

RRC: WCBA Wanita

10:00Fujian W - Tianjin W -:-
13:30Shaanxi Tianze W - Hebei W -:-
16:30Liaoning W - Beijing W -:-
19:30Wuhan W - Henan W -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

00:00Nizhny Novgorod - Saratov -:-
01:00Triumph - Parma Perm -:-
23:00Samara - Lokomotiv Kuban -:-

RUSIA: Liga Super

00:00Rusichi Kursk - Novosibirsk -:-
00:00Tambov - Barnaul -:-
21:00Temp Sumz Revda - Irkutsk -:-
22:00University-Ugra - Lokomotiv Kuban 2 -:-
22:00Uralmash Ekaterinburg - Dynamo Vladivostok -:-
23:00Khimki M. - Runa Basket Moscow -:-
00:00Triumph 2 - Dome-Springs Izhevsk -:-

SWEDIA: Basketligan

02:04Jamtland - Koping Stars -:-

SWEDIA: Basketettan Wanita

02:15Hammarby W - Eskilstuna W -:-

TURKI: Super Ligi

00:00Manisa - Darussafaka -:-

TURKI: TBL

23:00OGM Ormanspor - Ankara Kolejliler -:-

TURKI: TB2L - Babak Pertama

20:00Esenler Erokspor - Bursa -:-
20:00Gaziantep GG - Cozum Ankara -:-
21:00Buyuk Anadolu Spor - Cayirova -:-
23:00High Touch - Aykanat Spor -:-
23:00Karsiyaka Belediyespor - Saray -:-
23:30Ilkadim - Degerleme -:-
00:00Gecit Spor - Yalova Acarspor -:-
00:00Rino Seramik Porselen - Lima Spor -:-

TURKI: TKBL Wanita

19:00Karsiyaka W - Turgutlu W -:-
22:30Botas 2 W - Elazig Il Ozel Idare W -:-
22:45Antalya Gunesi W - Kirklareli W -:-
23:00Emlak Konut Gelisim 2 W - Bogazici W -:-
23:00Urla Bld W - Fenerbahce 2 W -:-

UKRAINA: FBU Superleague

23:00Budivelnyk - Cherkaski Mavpy -:-
00:00Stariy Lutsk - BC Halychyna -:-

UKRAINA: Superleague Wanita

00:00Cherkasy W - Kyiv Basket W -:-
19:00BK Poltava W - Dynamo Kyiv W -:-
19:00Khmelnitsky W - Kyiv Basket W -:-
00:00Cherkasy W - Kyiv Basket W -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

07:15Hebraica y Macabi - Defensor -:-
07:30Malvin - Penarol -:-
07:30Trouville - Bigua -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.