Bola Basket » 23.04.2024 » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA - Play Off
07:00Cleveland Cavaliers - Orlando Magic -:-07:30New York Knicks - Philadelphia 76ers -:-
10:00Denver Nuggets - Los Angeles Lakers -:-
AFRIKA: BAL
23:00City Oilers - Al Ahly -:-02:00Bangui - Al Ahly -:-
ARGENTINA: Liga A
08:00Penarol - San Lorenzo -:-09:00Quimsa - La Union -:-
ARGENTINA: Liga Femenina Wanita - Clausura - Play Off
07:00Obras Sanitarias W - Union Florida W -:-ASIA: WASL - Liga Teluk - Play Off
01:00Kazma - Al Muharraq -:-ASIA: Asia Champions League - Kualifikasi - Babak Kedua
17:30Pelita Jaya - NS Matrix -:-21:00Hong Kong Eastern - Prawira Bandung -:-
AUSTRIA: Superliga - Play Off
00:00Oberwart Gunners - Swans Gmunden -:-BELARUSIA: Liga Primer Wanita - Play Off
23:00Minsk W - Rguor Minsk W -:-BOLIVIA: Libobasquet
07:00Carl A-Z - Pichincha Potosi -:-08:30La Salle Tarija - Saracho -:-
BRAZIL: NBB - Play Off
06:00Paulistano - Corinthians Paulista -:-07:00Franca - Mogi -:-
BRAZIL: LBF Wanita
06:30Blumenau W - Catanduva W -:-BULGARIA: NBL - Babak Losers
00:00Shumen - Yambol -:-00:00Academic Plovdiv - Beroe -:-
00:00Levski - Minyor -:-
BULGARIA: NBL - Babak Winners
23:00CSKA Sofia - Cherno More -:-00:00Rilski Sportist - Balkan -:-
00:00Spartak Pleven - Chernomorets -:-
DENMARK: Canal Digital Ligaen - Play Off
01:15Bakken Bears - Svendborg -:-01:15Horsens - Team FOG Naestved -:-
EROPA: Liga ABA - Play Off
00:30Studentski Centar - Crvena zvezda -:-EROPA: Liga BNXT - Babak Winners
01:30Groningen - Limburg -:-ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Play Off
00:00BC Kalev/Cramo - Tallinna Kalev -:-FINLANDIA: Korisliiga - Play Off
23:30Karhu Basket - Helsinki Seagulls -:-23:30Kataja - BC Nokia -:-
FINLANDIA: Korisliiga Wanita - Play Off
23:30Torpan Pojat Helsinki W - PeKa W -:-GEORGIA: Superleague - Play Off
23:00Kutaisi - Rashi -:-HUNGARIA: NB I. A - Play Off
00:30DEAC - Zalakeramia -:-HUNGARIA: Divisi 1 Wanita - Play Off
00:00Sopron W - DVTK W -:-00:00Szekszard W - UNI Gyor W -:-
ISLANDIA: Liga Primer - Play Off
03:00Hottur - Valur -:-03:30Thorl - Njardvik -:-
KROASIA: Premijer liga
01:00Zadar - Split -:-02:30Dubrava - Cedevita Junior -:-
KROASIA: Premijer Liga Wanita
02:15Split W - Brod na Savi W -:-LEBANON: Divisi 1 - Play Off
21:45Sagesse Al Hekmeh Beirut - Antranik Beirut -:-LITHUANIA: LKL
23:50Neptunas - Nevezis -:-LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita - Play Off
00:15Siauliai W - Klaipedos Neptunas W -:-MONTENEGRO: Prva A Liga
00:00Jedinstvo - Ibar Rozaje -:-00:00Studentski Centar - Tivat -:-
00:00Sutjeska - Danilovgrad -:-
PARAGUAY: LNB - Apertura
07:30Dep. San Jose - Colonias Gold -:-07:30Felix Perez Cardozo - Libertad -:-
07:30Sol de America - Olimpia -:-
PERANCIS: Espoirs U21
21:00Boulogne-Levallois U21 - JL Bourg U21 -:-23:00Ada Blois U21 - Chalon/Saone U21 -:-
23:00Limoges U21 - Gravelines-Dunkerque U21 -:-
23:00Nancy U21 - Lyon-Villeurbanne U21 -:-
23:00Roanne U21 - Monaco U21 -:-
23:00Saint Quentin U21 - Nanterre U21 -:-
23:00Strasbourg U21 - Le Mans U21 -:-
PERANCIS: LFB Wanita - Play Off
01:00Landes W - Lyon W -:-02:50Bourges W - Tarbes GB W -:-
PUERTO RIKO: BSN
08:00Criollos de Caguas - Aguada Santeros -:-08:00Piratas de Quebradillas - Capitanes de Arecibo -:-
REPUBLIK CEKO: NBL - Play Off
00:00Olomoucko - Nymburk -:-01:00NH Ostrava - Opava -:-
00:00NH Ostrava - Opava -:-
00:00Olomoucko - Nymburk -:-
REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita - Play Off
00:00Zabiny Brno W - USK Prague W -:-ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Play Off
00:00Arad W - CSM Constanta W -:-RRC: CBA - Play Off
19:35Shenzhen - Liaoning -:-19:35Zhejiang Guangsha - Guangdong -:-
RUSIA: Liga Persatuan VTB - Play Off
00:30Triumph - Uralmash Ekaterinburg -:-01:00CSKA Moscow - Enisey -:-
RUSIA: Liga Super - Play Off
21:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok -:-RUSIA: Liga Super - Play Out
19:00Lokomotiv Kuban 2 - CSKA Moscow 2 -:-22:00Rusichi Kursk - Chelyabinsk -:-
RUSIA: Liga Super - Posisi Ke-9 - Ke-12
23:00Tambov - University-Ugra -:-SIPRUS: Divisi A - Babak Winners
00:00AEL - Keravnos -:-SLOVAKIA: Extraliga - Play Off
00:00Inter Bratislava - BC Prievidza -:-00:00MBK Handlova - BC Komarno -:-
SLOVENIA: Liga Nova KBM
00:00Polzela - Krka -:-SLOVENIA: 1. SKL Wanita - Play Off
23:30Cinkarna Celje W - Triglav W -:-SWEDIA: Basketligan - Play Off
01:04BC Lulea - Norrkoping -:-TURKI: Super Ligi
01:30Besiktas - Galatasaray -:-TURKI: TKBL Wanita - Play Off
20:30Bursa Antspor W - Bodrum W -:-UKRAINA: FBU Superleague - Play Off
23:00Cherkaski Mavpy - Kyiv Basket -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Babak Winners
08:00Defensor - Aguada -:-08:00Penarol - Nacional -:-
YUNANI: Liga Bola Basket - Babak Losers
01:15Lavrio - Maroussi -:-Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.