REFRESH

Bola Basket » 10.12.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Charlotte Hornets - New York Knicks -:-
08:00Indiana Pacers - Washington Wizards -:-
08:00Orlando Magic - Toronto Raptors -:-
08:30Brooklyn Nets - Atlanta Hawks -:-
08:30Cleveland Cavaliers - Sacramento Kings -:-
08:30Philadelphia 76ers - Los Angeles Lakers -:-
09:00Memphis Grizzlies - Detroit Pistons -:-
09:30New Orleans Pelicans - Phoenix Suns -:-
10:00Utah Jazz - Minnesota Timberwolves -:-
11:00Dallas Mavericks - Milwaukee Bucks -:-

EROPA: Euroleague

02:00Zalgiris Kaunas - Anadolu Efes -:-
03:00Olympiakos - Virtus Bologna -:-
03:30Barcelona - Lyon-Villeurbanne -:-
03:30Baskonia - Bayern -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

08:00Capital City Go-Go - Long Island Nets -:-
08:00Delaware Blue Coats - Westchester -:-
08:00Lakeland Magic - Rio Grande Valley Vipers -:-
08:00Maine Celtics - Raptors 905 -:-
09:00Iowa Wolves - Grand Rapids Gold -:-
09:00Sioux Falls Skyforce - Motor City Cruise -:-
09:00Windy City Bulls - Fort Wayne Mad Ants -:-
09:30Texas Legends - Austin Toros Spurs -:-
11:00Santa Cruz Warriors - South Bay Lakers -:-
11:00Stockton Kings - Oklahoma City Blue -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

05:00Alabama A&M - Lipscomb -:-
05:00Bryant University - Stony Brook -:-
05:00Utah Tech - Chapman Panthers -:-
05:00Vanderbilt - Grambling St. -:-
08:00Central Connecticut State - Dartmouth -:-
08:00Columbia - Fairleigh Dickinson -:-
08:00Fordham - Binghamton -:-
08:00High Point - Queens Royals -:-
08:00Merrimack Warriors - New England Noreasters -:-
09:00Northern Iowa - McNeese State -:-
10:00Air Force - Arkansas State -:-
10:00Gonzaga - Washington -:-
00:30Buffalo - Tulane -:-

ARAB SAUDI: Liga Primer

23:00Al Ittihad - Al Nasr -:-

ARGENTINA: Liga A

07:00Gimnasia - Regatas -:-
09:00La Union - Boca Juniors -:-
22:30Platense - Comunicaciones Mercedes -:-

AUSTRALIA: NBL

14:30Cairns Taipans - Illawarra Hawks -:-
17:00Melbourne United - Brisbane Bullets -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

12:00Canberra Capitals W - Sydney W -:-
14:30Southside W - Townsville W -:-
16:30Bendigo W - Adelaide Lightning W -:-

AUSTRIA: Superliga

00:30Klosterneuburg Dukes - Vienna Basket -:-
00:30Wels - Traiskirchen Lions -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

21:30Upper Austrian Ballers - Steiermark -:-

AUSTRIA: Superliga Wanita

21:30Duches Klosterneuburg W - Celovec W -:-
23:00Vienna Timberwolves W - Vienna United W -:-

BELARUSIA: Liga Primer

23:00Minsk 2 - Impuls -:-
18:00Grodno - Borisfen -:-
21:00Gomel - Rubon -:-

BELARUSIA: Liga Primer Wanita

17:30Minsk W - Olimpia Grodno W -:-
18:00Gomel W - Rguor Minsk W -:-
20:30BDU-Tsmoki W - Brest W -:-
21:00Victoria Grodno W - Horizont Minsk W -:-

BELGIA: Piala Belgia

03:30Leuven Bears - Antwerp Giants -:-
03:30Liege - Circus Brussels -:-
03:30Limburg - Oostende -:-
03:30Mechelen - Spirou Charleroi -:-

BRAZIL: NBB

22:00Pinheiros - Sao Jose -:-

BULGARIA: NBL

00:00Balkan - Academic Plovdiv -:-

DENMARK: Canal Digital Ligaen

01:30Bakken Bears - Vaerlose -:-
20:00Randers - Amager -:-
20:30Bears Academy - Holbaek -:-
21:00Copenhagen - Horsens -:-
21:00Herlev Wolfpack - Team FOG Naestved -:-

DUNIA: Liga Champions Americas

06:30U. De Concepcion - Franca -:-
10:00Libertadores - Hamilton Honey Badgers -:-

EROPA: Liga ABA

01:00Igokea - Zadar -:-
23:00MZT Skopje - Borac -:-

EROPA: Liga BNXT

03:00Leeuwarden - Den Bosch -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

23:00Parnu - BK Liepaja -:-
23:00Rakvere Tarvas - Keila -:-
23:00Tallinna Kalev - BK Ogre -:-
23:15VEF Riga - BC Kalev/Cramo -:-

EROPA: EWBL Wanita

22:30Polonia Warszawa W - Ostrava W -:-

EROPA: WBBL Wanita

20:00RSU Merks W - Klaipedos Neptunas W -:-
20:00TTT Riga W - LCC W -:-
21:00Siauliai W - Daugavpils W -:-

FILIPINA: Piala Kommisioner - Play Off

16:30NorthPort - Barangay Ginebra San Miguel -:-
18:45San Miguel Beermen - Converge FiberXers -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

02:00ToPo Helsinki - HBA-Marsky Helsinki -:-
23:00Huima - Raiders Basket -:-
23:00Oulu - Jyvaskyla -:-
00:30Kristika Turku - Kipina -:-

FINLANDIA: Suomen Cup

00:00Helsinki Seagulls - KTP Kotka Basket -:-
00:00Karhu Basket - Kouvot Kouvola -:-
00:00Kataja - Salon Vilpas -:-
00:00Kobrat - BC Nokia -:-

FINLANDIA: I Divisioona Wanita

23:00Espoo Team II W - Jyvaskyla BA W -:-
23:00Turun NMKY W - Kataja W -:-
00:00HNMKY W - Puhuttaret W -:-

FINLANDIA: Suomen Cup Women

00:00Espoo Team W - Pyrinto W -:-
00:00PeKa W - Kouvottaret W -:-
00:00Torpan Pojat Helsinki W - Forssan Alku W -:-
00:00Vimpelin Veto W - Tapiolan Honka W -:-

HUNGARIA: NB I. A

01:00Alba Fehervar - DEAC -:-
01:00KTE-Duna - OSE Lions -:-

INGGRIS RAYA: BBL

03:30Bristol Flyers - Surrey United -:-
03:45Leicester Riders - Caledonia Gladiators -:-

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

23:30Cardiff Met Archers W - BA London Lions W -:-
00:00Essex Rebels W - Sevenoaks Suns W -:-
00:00Leicester Riders W - Nottingham Wildcats W -:-
00:00Sheffield Hatters W - Manchester Mystics W -:-

ISLANDIA: Liga Primer

02:15Grindavik - Breidablik -:-

ISRAEL: Liga Super

23:30Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva -:-

JEPANG: B.League

13:00Hiroshima D. - Niigata -:-
13:05Akita - Brave Thunders -:-
13:05Shiga - SeaHorses Mikawa -:-
14:05Gunma - Diamond Dolphins -:-
14:05Sendai - Osaka -:-
14:05Shimane - Chiba -:-
14:05Shinshu - Hokkaido -:-
14:05Yokohama - NeoPhoenix -:-
16:05Alvark - Kyoto -:-
16:35Toyama - Utsunomiya Brex -:-
17:05Ryukyu - Ibaraki Robots -:-
18:05Sun Rockers Shibuya - Nagoya Fighting Eagles -:-

JEPANG: W League Wanita

12:00Aranmare Akita W - Haneda Vickies W -:-
12:00Denso Iris W - Chanson V-Magic W -:-
12:00Fujitsu W - Hitachi Cougars W -:-
12:00Toyota Antelopes W - Niigata W -:-
13:00Himeji Egrets W - Aisin Wings W -:-
14:00Sunshine Rabbits W - Mitsubishi Koalas W -:-
14:30Eneos Sunflowers W - Yamanashi Queenbees W -:-

JERMAN: BBL

02:00s.Oliver Wurzburg - Frankfurt -:-

JERMAN: Pro B

23:00Lowen - Frankfurt 2 -:-

KAZAKHSTAN: Liga Higher

15:00Kaspiy Aktau - GOTOBELES Astana -:-
17:00Bars Petropavlovsk - BC Almaty 2 -:-
19:00Atyrau 2 - ChelSU Kostanay -:-

KOREA SELATAN: KBL

13:00LG Sakers - Suwon KT -:-
13:00Seoul Knights - KCC Egis -:-
15:00Mobis Phoebus - Goyang -:-

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

17:00Woori WON W - S-Birds W -:-

KROASIA: Premijer liga

01:00Alkar - Cedevita Junior -:-
01:00Cibona - Skrljevo -:-

LITHUANIA: LKL

23:20Rytas - Lietkabelis -:-

LITHUANIA: NKL

22:00Klaipedos Neptunas - Mazeikiai -:-
22:00Kretinga - Delikatesas Joniskis -:-
22:00Palanga - Kauno Atletas -:-
22:00Telsiai - Vilkaviskis -:-
23:00Vilniaus Stekas - Vytis VDU -:-

NORWEGIA: BLNO

02:30Fyllingen - Kongsberg Miners -:-
23:00Centrum Tigers - Nidaros Jets -:-
23:30Tromso - Gimle -:-

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

20:30Tromso W - Ullern W -:-
22:30Bergen W - Asker W -:-

PERANCIS: LNB

03:00Fos-sur-Mer - Pau-Orthez -:-
03:00Gravelines-Dunkerque - Limoges -:-
03:00Le Portel - Cholet -:-
03:30Dijon - Roanne -:-

PERANCIS: Pro B

03:00Aix Maurienne - Antibes -:-
03:00Angers - Chalons-Reims -:-
03:00Denain-Voltaire - Evreux -:-
03:00La Rochelle - Lille -:-
03:00Saint Quentin - Nantes -:-
03:30St. Chamond - Chalon/Saone -:-
03:30Vichy-Clermont - Orleans -:-

PERANCIS: Espoirs U21

23:30Gravelines-Dunkerque U21 - Limoges U21 -:-
00:00Dijon U21 - Roanne U21 -:-
00:00Fos-sur-Mer U21 - Pau-Orthez U21 -:-
00:00Le Portel U21 - Cholet U21 -:-
21:00Boulogne-Levallois U21 - Monaco U21 -:-
22:00Nanterre U21 - JL Bourg U21 -:-
00:00Le Mans U21 - Strasbourg U21 -:-
00:00Nancy U21 - Ada Blois U21 -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga

00:30Ostrow Wielkopolski - Zielona Gora -:-
00:30Lancut - Gdynia -:-

POLANDIA: 1. Liga

03:00Pelplin - Poznan -:-
03:00Polonia Warszawa - Gornik Walbrzych -:-
22:00MKKS Koszalin - Poli. Opolska -:-
22:00Slask Wroclaw II - HydroTruck Radom -:-

PORTUGAL: LFB Wanita

00:00CDEFF W - Gdessa Barreiro W -:-
00:30Olivais W - Imortal W -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

00:30Pardubice - NH Ostrava -:-
00:45Kolin - Olomoucko -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

02:00Chomutov - Lynx Liberec -:-
02:00Jihlava - Novy Jicin -:-
02:00Jindrichuv Hradec - SP Basket -:-
02:00Plzen - Polabi -:-
02:00Prostejov - Brno U23 -:-
02:30Opava 2 - Zlin -:-
03:00USK Prague B - Litomerice -:-

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

01:30Trutnov W - Slavia Prague W -:-
22:30KP Brno W - USK Prague W -:-
00:00Slovanka W - Strakonice W -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

23:00Laguna Bucuresti - Voluntari -:-
23:00Miercurea Ciuc - SCM Craiova -:-
00:00Athletic Constanta - BC Steaua Bucuresti -:-
00:00CSM Focsani - BC Timisoara -:-
00:00CSM Targu Mures - BCM Pitesti -:-
00:00Municipal Galati - Dinamo Bucharest -:-

ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Babak Pertama

00:00Agronomia Bucuresti W - Rapid Bucuresti W -:-
00:00Olimpia Brasov W - Phoenix Constanta W -:-
00:00Targu Mures W - Municipal Targoviste W -:-

RRC: CBA

15:00Fujian - Shandong -:-
15:00Xinjiang - Jilin -:-
19:35Guangdong - Guangzhou -:-
19:35Zhejiang Chouzhou - Zhejiang Guangsha -:-

RRC: WCBA Wanita

10:00Shanxi Xing Rui W - Inner Mongolia W -:-
13:30Xinjiang W - Sichuan W -:-
16:30Shandong W - Jiangsu Phoenix W -:-
19:30Guangdong W - Zhejiang Golden Bulls W -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

23:00Samara - Lokomotiv Kuban -:-
01:00Minsk - CSKA Moscow -:-

RUSIA: Liga Super

23:00Khimki M. - Runa Basket Moscow -:-
00:00Triumph 2 - Dome-Springs Izhevsk -:-

RUSIA: Liga Primer Wanita

18:00Dynamo Moscow W - Neftyanik Omsk W -:-
22:00MBA Moscow W - Novosibirsk W -:-

SIPRUS: Divisi A

01:00Apollon - Omonia -:-
22:00Achilleas K. - Apop Paphou -:-
00:00Apoel BC - Anorthosis -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

03:00Rogaska - Krka -:-
20:00Podcetrtek - Sencur -:-

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

22:00Jezica W - Maribor W -:-
00:00Cinkarna Celje W - Konjice W -:-

SPANYOL: LEB Plata

19:00Huesca - Gran Canaria B -:-
00:00Mollet - Basquet L'Horta Godella -:-

SWEDIA: Basketligan

02:04Norrkoping - KFUM Kalmar -:-

SWEDIA: Superettan

21:30IK Eos - Norrort -:-
22:00AIK Basket - RIG Mark -:-
23:00Ockelbo - Helsingborg -:-
23:00Wetterbygden Stars - Tureberg -:-

SWEDIA: Basketligan Wanita

01:30Visby W - Sodertalje W -:-
22:30Hogsbo W - Lund W -:-
00:00Uppsala W - Norrkoping W -:-

SWEDIA: Basketettan Wanita

19:00Ostersund 2 W - KFUM Uppsala W -:-
20:30Umea W - Lidingo W -:-
21:00Blackeberg W - Norrort W -:-
21:00Lulea 2 W - Tureberg W -:-
23:00Malbas Malmo W - Wetterbygden Sparks 2 W -:-
00:00Hammarby W - Onsala W -:-
00:30IK Eos Utveckling W - RIG Mark W -:-

SWISS: Liga SB

02:30SAM Massagno - Swiss Central Basket -:-
00:00Lugano Tigers - Fribourg Olympic -:-

TAIWAN: P. League+

14:30Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-
17:00Fubon Braves - New Taipei Kings -:-

TAIWAN: Liga T1

14:00Tainan TSG GhostHawks - TaiwanBeer HeroBears -:-

TURKI: Super Ligi

00:00Manisa - Darussafaka -:-
18:00Buyukcekmece - Bahcesehir Kol. -:-
20:30Konyaspor - Bursaspor -:-
23:00Pinar Karsiyaka - Petkim Spor -:-

TURKI: TBL

23:00OGM Ormanspor - Ankara Kolejliler -:-
19:00Sigortam.net ITU - Harem Spor -:-
20:45Samsunspor - Final Spor -:-
22:30Antalya Gunesi - Yalovaspor -:-

TURKI: TB2L - Babak Pertama

23:00High Touch - Aykanat Spor -:-
23:00Karsiyaka Belediyespor - Saray -:-
23:30Ilkadim - Degerleme -:-
00:00Gecit Spor - Yalova Acarspor -:-
00:00Rino Seramik Porselen - Lima Spor -:-
19:00Sertas Spor - Kadikoy Istanbul -:-
20:00Istanbul Efendileri - Akhisar Belediye -:-
20:00Kapakli Spor - Vefa -:-
20:00Karamursel - Ege Universitesi -:-
21:00Etimesgut - Seyhan -:-
22:00CO Basket - Uskudar -:-
22:30Corlu - Beylikduzu -:-
23:00Nazilli - Tesvikiye -:-

TURKI: KBSL Wanita

19:00Fenerbahce W - Besiktas W -:-
21:00Emlak Konut W - Galatasaray W -:-

TURKI: TKBL Wanita

23:00Emlak Konut Gelisim 2 W - Bogazici W -:-
23:00Urla Bld W - Fenerbahce 2 W -:-
20:00Yalova W - Ferhatoglu W -:-
21:00Elazig W - Diba Ankara W -:-
21:00Izmit Belediyespor W - Tarsus W -:-

UKRAINA: FBU Superleague

00:00Stariy Lutsk - BC Halychyna -:-
21:00Kyiv Basket - BC Halychyna -:-

UKRAINA: Superleague Wanita

00:00Cherkasy W - Kyiv Basket W -:-
19:00Dynamo Kyiv W - Cherkasy W -:-
19:00Sdyushor 5 Dnipropetrovsk W - Khmelnitsky W -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

07:15Nacional - Goes -:-
07:30Urunday - Olimpia -:-
07:30Urupan - Larre Borges -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

22:00Kolossos Rhodes - Peristeri -:-
22:00Lavrio - AS Karditsas -:-

YUNANI: Liga Elit

23:00Agriniou - FEA Filadelfeia -:-
23:00Amyntas - Iraklis -:-
23:00AO Triton - Ermis Schimatari -:-
23:00Kavala - Papagou -:-
23:00Koroivos - Maroussi -:-
23:00NE Megaridas - Harilaos Trikoupis -:-
23:00Panerythraikos - Aias Evosmou -:-
23:00Psychikou - Eleftheroupoli -:-

YUNANI: A1 Wanita

19:00PAOK W - Chania W -:-
20:00Proteas Voulas W - Panathinaikos W -:-

YUNANI: A2 Wanita

21:00Promitheas W - Panionios W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.