Bola Basket » 03.04.2024 » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA
07:00Toronto Raptors - Los Angeles Lakers -:-07:00Washington Wizards - Milwaukee Bucks -:-
07:30Miami Heat - New York Knicks -:-
07:30Philadelphia 76ers - Oklahoma City Thunder -:-
08:00Minnesota Timberwolves - Houston Rockets -:-
09:00Denver Nuggets - San Antonio Spurs -:-
09:00Utah Jazz - Cleveland Cavaliers -:-
10:00Golden State Warriors - Dallas Mavericks -:-
10:00Sacramento Kings - Los Angeles Clippers -:-
EROPA: Liga Champions - Play Off
00:30Murcia - Ludwigsburg -:-ALBANIA: Superliga
00:00Apolonia Fier - Elbasani -:-00:00Fieri - Kamza Basket -:-
00:00Skenderbeu - Beselidhja -:-
00:00Tirana - PBC Flamurtari -:-
00:00Vllaznia - Partizani Tirana -:-
AMERIKA SERIKAT: NIT
07:00Indiana State - Utah Utes -:-09:30Seton Hall - Georgia -:-
ARGENTINA: Liga A
08:30Independiente de Oliva - Olimpico -:-09:00San Martin - La Union -:-
ASIA: WASL - Liga Teluk - Play Off
03:00Al Muharraq - Al Manama -:-AUSTRALIA: NBL1 Selatan
17:00Ballarat - Bendigo Braves -:-17:00Ringwood - Kilsyth -:-
17:00Sandringham Sabres - Knox -:-
AUSTRALIA: NBL1 Selatan Wanita
15:00Ballarat W - Bendigo W -:-15:00Ringwood W - Kilsyth W -:-
15:00Sandringham W - Knox W -:-
BELARUSIA: Liga Primer
21:00SDUSHOR Minsk - Rubon II -:-BOLIVIA: Libobasquet
08:30Can Oruro - Basquetbol La Paz -:-BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Babak Winners
02:00KK Bosna - Borac Banja Luka -:-00:00Igokea - Mrkonjic Grad -:-
BRAZIL: NBB
06:00Paulistano - Cerrado -:-07:00Cearense - Flamengo -:-
07:00Sao Paulo - Brasilia -:-
BRAZIL: LBF Wanita
06:30Ituano W - Corinthians W -:-EROPA: Liga BNXT - Babak Losers
03:00Yoast Utd - Belfius Mons -:-EROPA: Liga Latvia-Estonia - Play Off
00:00BK Ogre - Prometey -:-00:00Tartu Ulikool - Ventspils -:-
FILIPINA: Piala Filipina
16:30Meralco Bolts - Terrafirma Dyip -:-19:30Rain or Shine Elasto Painters - Converge FiberXers -:-
ISRAEL: Liga Leumit
23:30Elitzur Maccabi Netanya - Safed -:-00:00Maccabi Maale Adumim - Maccabi Haifa -:-
00:00Ramat Hasharon - Gilboa Galil -:-
00:15Ironi Nahariya - Elitzur Ashkelon -:-
00:30Maccabi Rehovot - Hapoel Bnei Kfar Kasem -:-
KAZAKHSTAN: Liga Nasional - Play Off
20:00Aktobe - Astana 2 -:-KOSOVO: Superliga
00:00Bashkimi - Peja -:-00:00Golden Eagle Ylli - Trepca -:-
00:00Sigal Prishtina - Vellaznimi -:-
KROASIA: Premijer liga
00:00Cibona - Cedevita Junior -:-01:00Zadar - Dubrovnik -:-
02:30Split - Dinamo Zagreb -:-
00:00Bosco - Alkar -:-
00:00Skrljevo - GKK Sibenka -:-
LITHUANIA: LKL
23:30Jonava - Siauliai -:-LITHUANIA: NKL - Play Off
00:00Jurbarkas - BC Olimpas Palanga -:-MEKSIKO: CIBACOPA
10:15Astros - Venados de Mazatlan -:-10:15Frayles de Guasave - Halcones de Obregon -:-
11:15Caballeros de Culiacan - Pioneros de Los Mochis -:-
11:15Ostioneros de Guaymas - Angeles CDMX -:-
11:15Rayos de Hermosillo - Zonkeys de Tijuana -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga
00:00Kotor - Sutjeska -:-00:00Milenijum - Decic -:-
00:00Pljevlja - Danilovgrad -:-
00:00Podgorica - Ibar Rozaje -:-
00:00Primorje - Jedinstvo -:-
00:00Studentski Centar - Lovcen Cetinje -:-
PERANCIS: Espoirs U21
23:00Paris U21 - Nanterre U21 -:-REPUBLIK CEKO: NBL - Babak Losers
00:00Srsni Pisek - Olomoucko -:-REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita - Play Out
00:00Slovanka W - Brandys nad Labem W -:-RUSIA: Liga Persatuan VTB - Babak Losers
23:15Minsk - Saratov -:-00:30Nizhny Novgorod - Uralmash Ekaterinburg -:-
RUSIA: Liga Super - Play Off
21:00Temp Sumz Revda - Novosibirsk -:-00:00Khimki M. - Dome-Springs Izhevsk -:-
SELANDIA BARU: NBL
14:30Southland Sharks - Manawatu Jets -:-SERBIA: First League
00:00Cacak 94 - Vrsac -:-00:00Joker - Zlatibor -:-
00:00Leskovac Zdravlje - Vojvodina Novi Sad -:-
00:00OKK Beograd - Subotica -:-
00:00OKK Novi Pazar - Tamis -:-
00:00Radnicki - KK Metalac -:-
00:00Sloboda - Dynamic -:-
00:00Sloga - Mladost Zemun -:-
SLOVAKIA: Extraliga
00:00BK Nitra - MBK Handlova 36:37SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Play Off
00:00Piestanske Cajky W - Samorin W -:-00:00Slavia Banska Bystrica W - Ruzomberok W -:-
SLOVENIA: Liga Nova KBM
00:00Sencur - LTH Castings -:-00:00Tajfun Sentjur - Krka -:-
SWEDIA: Basketligan - Play Off
01:04Jamtland - Uppsala -:-01:04Norrkoping - Koping Stars -:-
SWEDIA: Superettan
02:00Norrort - Sloga Uppsala -:-SWEDIA: Basketligan Wanita - Play Off
01:00Lulea W - Marbo W -:-01:00Sodertalje W - Alvik W -:-
TURKI: Super Ligi
23:00Anadolu Efes - Petkim Spor -:-01:30Fenerbahce - Besiktas -:-
TURKI: KBSL Wanita - Play Off
01:30Galatasaray W - Fenerbahce W -:-TURKI: TKBL Wanita - Play Off
23:00Turgutlu W - Bursa Antspor W -:-23:30Botas 2 W - Adana BK W -:-
YUNANI: A1 Wanita
20:00Eleftheria W - PAOK W -:-20:00Giannina W - Athinaikos W -:-
20:00Iraklis W - Panathinaikos W -:-
20:00Lefkadas W - GAS Evnikos W -:-
20:00Proteas Voulas W - Esperides Kalliotheas W -:-
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.