REFRESH

Bola Basket » 11.12.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

06:00Miami Heat - San Antonio Spurs -:-
08:00Indiana Pacers - Brooklyn Nets -:-
08:00Washington Wizards - Los Angeles Clippers -:-
08:30Cleveland Cavaliers - Oklahoma City Thunder -:-
09:00Chicago Bulls - Dallas Mavericks -:-
09:30Golden State Warriors - Boston Celtics -:-
10:00Denver Nuggets - Utah Jazz -:-
11:00Portland Trail Blazers - Minnesota Timberwolves -:-

SPANYOL: ACB

01:00Fuenlabrada - Unicaja -:-
01:00Murcia - Real Betis -:-
03:45Basket Zaragoza - Granada -:-
03:45Joventut Badalona - Tenerife -:-
19:30Real Madrid - Manresa -:-
19:30Valencia - Basquet Girona -:-
00:00Breogan - Barcelona -:-

ALBANIA: Superliga

01:00Apolonia Fier - Tirana -:-
01:00Kamza Basket - Beselidhja -:-
01:00Vllaznia - Teuta Durres -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

08:00Lakeland Magic - Rio Grande Valley Vipers -:-
09:00Iowa Wolves - Grand Rapids Gold -:-
09:00Sioux Falls Skyforce - Motor City Cruise -:-
09:00Windy City Bulls - Fort Wayne Mad Ants -:-
09:30Texas Legends - Memphis Hustle -:-
10:00Salt Lake City Stars - Agua Caliente Clippers -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

00:30Buffalo - Tulane -:-
01:00Chattanooga Mocs - Johnson Royals -:-
01:00Colgate - Vermont -:-
01:00Illinois - Penn State -:-
01:00La Salle - Drexel -:-
01:30UConn - LIU Sharks -:-
02:00Arkansas - Oklahoma -:-
02:00Florida State - Louisville -:-
02:00Kentucky - Yale -:-
02:00Penn - Temple -:-
02:00Quinnipiac - Lafayette -:-
02:00Saint Josephs - St. Peters -:-
02:00Syracuse - Georgetown -:-
02:00Texas - Arkansas-Pine Bluff -:-
02:00VMI - Radford -:-
03:00Ball State - Evansville -:-
03:00Charlotte - Detroit -:-
03:00Coastal Carolina - Regent University -:-
03:00Dayton - UNC Asheville -:-
03:00Miami (FL) - NC State -:-
03:00Northeastern - Holy Cross -:-
03:00North Florida - Bethune-Cookman -:-
03:00Rhode Island - Army -:-
03:00Richmond - Drake -:-
03:00South Dakota Coyotes - UC Irvine -:-
03:00Stetson - Webber Int'l -:-
03:00Toledo - Canisius -:-
03:00Wake Forest - LSU -:-
03:15Nebraska - Purdue -:-
03:30Providence - Albany -:-
03:30Western Michigan - Illinois (Chi.) -:-
04:00Abilene Christian - TX A&M Commerce -:-
04:00Cincinnati - Xavier -:-
04:00Cleveland State - Kent State -:-
04:00Eastern Illinois - Western Illinois -:-
04:00Georgia Southern - Wofford -:-
04:00Houston - Alabama -:-
04:00Ole Miss - Valparaiso -:-
04:00Southern Miss - Lamar -:-
04:00St. Marys (CA) - San Diego State -:-
04:00Tulsa - Central Michigan -:-
04:00UCLA - Denver -:-
04:00USC Upstate - South Carolina St -:-
04:15North Carolina - Georgia Tech -:-
04:30Delaware State - Georgian Court Universitas -:-
04:30Pittsburgh - Sacred Heart -:-
05:00Bellarmine - Murray State -:-
05:00Furman - Winthrop -:-
05:00George Washington - American University -:-
05:00Illinois State - Siu Edwardsville -:-
05:00Loyola Marymount - Utah State -:-
05:00NC Wilmington - Jacksonville -:-
05:00New Mexico - UTSA Roadrunners -:-
05:00North Dakota - Seattle -:-
05:00Northern Arizona - Utah Valley State -:-
05:00UT Arlington - Texas State -:-
05:00Western Carolina - Brevard College -:-
05:00Wichita State - Longwood -:-
05:00William & Mary - Norfolk State -:-
05:30Michigan State - Brown -:-
05:30Northwestern St. - Louisiana Monroe -:-
05:30Washington State - UNLV -:-
06:00Belmont - Middle Tenn. St. -:-
06:00Boston College - Villanova -:-
06:00California - Butler -:-
06:00Memphis - Auburn -:-
06:00Pacific - Fresno State -:-
06:00Santa Clara - San Jose State -:-
06:00South Dakota St. - East. Washington -:-
06:00Southern Univ. - LSU-Alexandria -:-
06:00UMass Lowell - St. Francis Brooklyn -:-
06:15Missouri - Kansas -:-
06:30Duke - Md.-East. Shore -:-
06:30North Texas - Grand Canyon -:-
06:30Troy - Tennessee Tech -:-
06:30UMBC Retrievers - Morgan State -:-
07:00Montana State - Nebraska O. -:-
07:00St. John's (N.Y.) - New Hampshire -:-
07:00West Virginia - UAB -:-
07:30DePaul - UTEP -:-
07:30Sacramento State - Long Beach State -:-
08:00Eastern Kentucky - Boyce -:-
08:00Florida Gulf Coast - Mercer -:-
08:00James Madison - Gallaudet Universitas -:-
08:00Marist - Boston University -:-
08:00Mount St. Mary's - Loyola Maryland -:-
08:00Oregon - Nevada -:-
08:00Princeton - Monmouth -:-
08:00Robert Morris - Marshall -:-
08:00Southern Utah - CS Fullerton -:-
08:00Western Kentucky - Wright State -:-
08:30Clemson - Loyola Chicago -:-
08:30Indiana - Arizona -:-
09:00Houston Christian - UTRGV -:-
09:00Idaho State - St. Thomas (Minn.) -:-
09:00Louisiana Lafayette - Samford -:-
09:00Missouri State - IPFW -:-
09:00North Dakota St - Montana -:-
09:00Old Dominion - Gardner Webb -:-
09:00Oral Roberts - Central Arkansas -:-
09:00Pepperdine - UC Santa Barbara -:-
09:00Southern Illinois - Alcorn State -:-
09:00St. Louis - Boise State -:-
09:00Wisc. Green Bay - UMKC -:-
09:30Portland - New Orleans -:-
10:00Weber State - St. Martin's -:-
10:00Wyoming - Louisiana Tech -:-
11:00Brigham Young - Creighton -:-
11:00Cal Poly - Portland State -:-
11:00CS Northridge - Northern Colorado -:-
11:00San Diego Toreros - California Baptist -:-
11:00SMU Mustangs - TCU -:-
00:30St. Bonaventure - Iona -:-

ARGENTINA: Liga A

07:00Obera TC - San Martin -:-
09:00Argentino - Penarol -:-

AUSTRALIA: NBL

11:00South East Melbourne - Adelaide -:-
13:00Sydney - Tasmania JackJumpers -:-

AUSTRIA: Superliga

00:30Klosterneuburg Dukes - Vienna Basket -:-
00:30Wels - Traiskirchen Lions -:-
02:00Vienna Timberwolves - Furstenfeld -:-
00:30BBC Nord - Swans Gmunden -:-
00:30Oberwart Gunners - Graz UBSC -:-
00:30St. Polten - Kapfenberg Bulls -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

01:00Raiders Tirol - Mattersburg -:-
01:00Worthersee Piraten - Mistelbach -:-
01:30Dornbirn Lions - Jennersdorf -:-
00:00Celovec - Basket Flames -:-
00:00Kufstein - Wagram -:-

AUSTRIA: Superliga Wanita

23:00Vienna Timberwolves W - Vienna United W -:-
03:00DBB LZ OO W - UBI Graz W -:-

BAHRAIN: Liga Primer

00:00Al Muharraq - Al Ahli -:-

BELANDA: WBL Wanita

01:30Grasshoppers W - Jolly Jumpers W -:-
01:30Triple Threat W - Den Helder W -:-
00:00Limburg W - Landslake Lions W -:-

BELARUSIA: Liga Primer

18:00Minsk 3 - Mogilev -:-
19:00Brest - Grodno GrSU -:-
20:30SDUSHOR Minsk - Rubon II -:-

BELGIA: Piala Belgia

22:00Oostende - Limburg -:-
22:30Antwerp Giants - Leuven Bears -:-
22:30Circus Brussels - Liege -:-
22:30Spirou Charleroi - Mechelen -:-

BELGIA: Divisi Atas Wanita

01:15Liege W - Laarne W -:-
03:00Brunehaut W - Namur W -:-
03:30Braine W - Waregem W -:-
03:30Charleroi W - Mechelen W -:-
03:30Lummen W - Kortrijk W -:-

BRAZIL: NBB

02:00Uniao Corinthians - Corinthians Paulista -:-
06:00Unifacisa - Sao Paulo -:-

BULGARIA: NBL

00:00Balkan - Academic Plovdiv -:-
01:00Chernomorets - Beroe -:-

CILI: Copa Cili - Play Off

07:30Valdivia - Ancud -:-

DENMARK: Kvindebasketligaen Wanita

21:00Aabyhoj W - BMS Herlev W -:-
23:00Sisu W - Amager W -:-

DUNIA: Liga Champions Americas

06:30Franca - Obras Sanitarias -:-
10:00Hamilton Honey Badgers - Real Esteli -:-

EROPA: Liga ABA

23:00MZT Skopje - Borac -:-
01:00Crvena zvezda mts - Mornar Bar -:-
03:00Buducnost - Studentski Centar -:-
00:00Split - Mega Basket -:-

EROPA: Liga BNXT

02:45Feyenoord - Amsterdam -:-
03:00BAL Weert - Yoast Utd -:-
03:00Leiden - Den Helder -:-
22:00Groningen - Zwolle -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

23:00Parnu - BK Liepaja -:-
23:00Rakvere Tarvas - Keila -:-
23:00Tallinna Kalev - BK Ogre -:-
23:15VEF Riga - BC Kalev/Cramo -:-
01:00Valmiera Glass Via - Rapla -:-
02:15Prometey - Latvijas Universitate -:-

EROPA: EWBL Wanita

01:00Chomutov W - TTT Riga W -:-
17:00Ostrava W - Chomutov W -:-
19:30TTT Riga W - Polonia Warszawa W -:-

EROPA: WBBL Wanita

20:00Aistes LSU Kaunas W - TTT Riga W -:-
00:00Kibirkstis Vilnius W - Daugavpils W -:-

FINLANDIA: Korisliiga

23:00UU-Korihait Uusikaupunki - Karhu Basket -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

23:00Huima - Raiders Basket -:-
23:00Oulu - Jyvaskyla -:-
00:30Kristika Turku - Kipina -:-
23:00Helsingin NMKY - Kouvot Kouvola 2 -:-

FINLANDIA: I Divisioona Wanita

23:00Espoo Team II W - Jyvaskyla BA W -:-
23:00Turun NMKY W - Kataja W -:-
00:00HNMKY W - Puhuttaret W -:-
19:00HyPo W - Pyrinto II W -:-
20:00Torpan Pojat Helsinki II W - Pantterit W -:-
22:00HBA W - BC Nokia W -:-
23:00Lahti Basketball W - Tapiolan Honka II W -:-

GEORGIA: Superleague

16:30TSU - Vera Tbilisi -:-
18:40Mega Tbilisi - Batumi -:-
20:50Gurjaani Delta - Kavkasia -:-
22:00Rustavi - Kutaisi -:-
23:00Olimpi Tbilisi - Titebi -:-

HUNGARIA: NB I. A

01:00Atomeromu Paks - Zalakeramia -:-
01:00Budapesti Honved Se - Nyiregyhazi -:-
01:00Szolnoki Olaj - Kormend -:-
01:00Szombathely - Szedeak -:-

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

01:00Cegledi W - Ujbuda BEAC W -:-
01:30PINKK-Pecsi W - TFSE-MTK W -:-
23:45UNI Gyor W - Szekszard W -:-

INGGRIS RAYA: BBL

23:00Plymouth City Patriots - Surrey United -:-

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

23:30Cardiff Met Archers W - BA London Lions W -:-
00:00Essex Rebels W - Sevenoaks Suns W -:-
00:00Leicester Riders W - Nottingham Wildcats W -:-
00:00Sheffield Hatters W - Manchester Mystics W -:-
03:30Newcastle Eagles W - Durham Palatinates W -:-

IRLANDIA: SuperLeague

01:30Templeogue - UCC Demons -:-
02:30Neptune - Sligo -:-
03:00DCU Saints - Tralee Warriors -:-
03:00Eanna - Moycullen -:-
03:00Killester - Ballincollig -:-
03:00Maree - Belfast -:-
03:15KCYMS - UCD Marian -:-

ISLANDIA: Piala Eslandia

23:00Stjarnan - Skallagrimur -:-

ISRAEL: Liga Super

23:30Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva -:-
01:20Maccabi Tel Aviv - Bnei Herzliya -:-

ISRAEL: Liga Leumit

01:30Hapoel Ramat Gan - Maccabi Ramat Gan -:-
02:00Elitzur Ashkelon - Elitzur Shomron -:-
02:00Elitzur Maccabi Netanya - Ironi Nahariya -:-
02:00H. Hevel Modiin - Maccabi Raanana -:-
02:00Ramat Hasharon - H. Afula -:-
02:30Maccabi Maale Adumim - Maccabi Rishon -:-

ITALIA: Lega A

02:00Venezia - Brescia -:-
03:00Basket Napoli - Trento -:-
03:30Tortona - Sassari -:-
23:00Milano - Reggiana -:-
00:30Pesaro - Varese -:-

ITALIA: Serie A2

00:00Basket Torino - Cantu -:-
00:00Mantova - Baltur Cento -:-
00:00Trapani - Latina -:-

ITALIA: Serie A1 Wanita

02:00Valdarno W - San Giovanni W -:-
03:30Faenza W - San Martino W -:-
03:30Sassari W - Basket Crema W -:-

ITALIA: Serie A2 Wanita - Utara

02:00Libertas Udine W - Treviso W -:-
02:00Ponzano W - Trieste W -:-
03:30Alpo VillaFranca W - Sanga Milano W -:-
03:30Itas Alperia Bolzano W - Carugate W -:-
03:30Mantova W - Broni W -:-

ITALIA: Serie A2 Wanita - Selatan

01:00Cagliari W - Battipaglia W -:-
01:30Roma-Nord W - Vigarano W -:-

JEPANG: B.League

12:05Toyama - Utsunomiya Brex -:-
13:00Hiroshima D. - Niigata -:-
13:05Akita - Brave Thunders -:-
13:05Sendai - Osaka -:-
13:05Shiga - SeaHorses Mikawa -:-
13:05Shimane - Chiba -:-
13:05Yokohama - NeoPhoenix -:-
14:05Alvark - Kyoto -:-
14:05Gunma - Diamond Dolphins -:-
14:05Shinshu - Hokkaido -:-
14:05Sun Rockers Shibuya - Nagoya Fighting Eagles -:-
17:05Ryukyu - Ibaraki Robots -:-

JEPANG: W League Wanita

12:00Aranmare Akita W - Haneda Vickies W -:-
12:00Denso Iris W - Chanson V-Magic W -:-
12:00Fujitsu W - Hitachi Cougars W -:-
12:00Himeji Egrets W - Aisin Wings W -:-
12:00Toyota Antelopes W - Niigata W -:-
14:00Sunshine Rabbits W - Mitsubishi Koalas W -:-
14:30Eneos Sunflowers W - Yamanashi Queenbees W -:-

JERMAN: BBL

01:00Ludwigsburg - Gottingen -:-
01:00Ulm - Crailsheim Merlins -:-
03:30Alba Berlin - Bayreuth -:-
03:30Heidelberg - Braunschweig -:-
22:00Bamberg - Syntainics MBC -:-
22:00Hamburg - Chemnitz -:-
22:00Oldenburg - Rostock -:-

JERMAN: Pro A

01:00Dresden - Leverkusen -:-
02:00Bochum - Panthers Schwenningen -:-
02:00Dusseldorf - Artland -:-
02:00Kirchheim - Bremerhaven -:-
02:30Munster - Trier -:-
02:30Tubingen - Jena -:-
00:00Nurnberger - Paderborn -:-
00:00Phoenix Hagen - PS Karlsruhe -:-

JERMAN: Pro B

23:00Lowen - Frankfurt 2 -:-
01:00Ehingen - Oberhaching -:-
02:00Bernau - Köln -:-
02:00Hanau - Ludwigsburg 2 -:-
02:00Wedel - Iserlohn -:-
02:30Itzehoe - Sandersdorf -:-
02:30Schwelm - RSV Eintracht -:-
03:00Giessen Pointers - Herford -:-
21:00Vechta 2 - Rhondorf -:-
23:00Leitershofen/Stadtbergen - Koblenz -:-
00:00OrangeAcademy - BIS Baskets Speyer -:-

JERMAN: DBBL Wanita

01:00Halle W - Saarlouis W -:-
02:00Marburg W - Freiburg W -:-
23:00Eigner Angels Nordlingen W - Keltern W -:-
23:00Osnabruck W - Rheinland Lions W -:-
23:30Alba Berlin W - Herner W -:-

KAZAKHSTAN: Liga Higher

15:00Bars Petropavlovsk - GOTOBELES Astana -:-
17:00Kaspiy Aktau - ChelSU Kostanay -:-
19:00Atyrau 2 - BC Almaty 2 -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional Wanita - Babak Losers

13:00Okzhetpes W - Barsy Atyrau W -:-
15:30Shymkent W - Karaganda W -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional Wanita - Babak Winners

17:30Astana W - Pavlodar W -:-
19:30Tomiris Almaty W - Aktau W -:-

KOREA SELATAN: KBL

13:00KoGas - Anyang -:-
13:00LG Sakers - Seoul Thunders -:-
15:00Wonju DB - Seoul Knights -:-

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

13:00Busan BNK Sum W - Hana 1Q W -:-

KOSOVO: Superliga

01:00Golden Eagle Ylli - Peja -:-

KOSOVO: Superliga Wanita

01:00Bashkimi W - Trepca W -:-
01:00Penza W - Prishtina W -:-
01:00United Basketball W - Vellaznimi W -:-

KROASIA: Premijer liga

02:00Zabok - Dinamo Zagreb -:-

KROASIA: Prva Liga

01:00Dubrovnik - Samobor -:-
01:00Hermes - Omis -:-
01:00Kastela - KK Zagreb -:-
01:00Mladost - Stoja -:-
01:00Osijek - Kvarner -:-
01:00Sonik Puntamika - Jazine -:-

KROASIA: Premijer Liga Wanita

01:00Brod na Savi W - Orka W -:-
01:00FSV Rijeka W - Sibenik W -:-
01:00KAZL Split W - Novi Zagreb W -:-
01:00Plamen Pozega W - Split W -:-
01:00Ragusa Dubrovnik W - Medvescak W -:-
01:00Tresnjevka 2009 W - Pula Moviter W -:-

LITHUANIA: LKL

23:20Rytas - Lietkabelis -:-
23:20Zalgiris Kaunas - Pieno Zvaigzdes -:-

LITHUANIA: NKL

23:00Vilniaus Stekas - Vytis VDU -:-
01:30Rytas 2 - Silute -:-

LUXEMBOURG: Liga Total

03:00Larochette - Heffingen -:-
03:00Musel Pikes - Grengewald Hueschtert -:-
03:00Walferdange - T71 Dudelange -:-
03:30Amicale Steesel - Contern -:-
03:30Bertrange - Esch -:-
00:15Ettelbruck - Soleuvre -:-

LUXEMBOURG: Liga Total Wanita

01:30Contern W - Ettelbruck W -:-
02:00Grengewald Hueschtert W - Amicale Steesel W -:-
22:00Les Sangliers Wooltz W - Musel Pikes W -:-
23:00Soleuvre W - Bertrange W -:-

MASEDONIA UTARA: Prva Liga

01:00Cair 2030 - Rabotnicki -:-
01:00Euro Nickel - Gostivar -:-
01:00Feniks 2010 - Pelister -:-
01:00Kozuv - MZT Skopje -:-
01:00Kumanovo - FMP Akademija -:-
01:00Strumica - TFT Skopje -:-

MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita

01:00Badel 1862 Skopje W - Grizli W -:-
01:00Basket Kam W - Vardar W -:-
01:00Probasket W - Kriva Palanka W -:-
01:00Struga W - MZT Skopje W -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

01:00Decic - Danilovgrad -:-
01:00Mornar Bar - Ibar Rozaje -:-
01:00Podgorica - Milenijum -:-
01:00Primorje - Sutjeska -:-
01:00Studentski Centar - Jedinstvo -:-
01:00Tivat - Lovcen Cetinje -:-

NORWEGIA: BLNO

23:00Centrum Tigers - Nidaros Jets -:-
23:30Tromso - Gimle -:-
18:30Froya - Kongsberg Miners -:-
00:00Ammerud - Nidaros Jets -:-

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

20:30Tromso W - Ullern W -:-
21:30Ulriken W - Asker W -:-

PERANCIS: LNB

03:00Le Mans - Strasbourg -:-
03:00Nancy - Ada Blois -:-
03:00Nanterre - JL Bourg -:-

PERANCIS: Pro B

03:00Boulazac - Saint Vallier -:-
03:00Quimper - ASA -:-

PERANCIS: Espoirs U21

00:00Le Mans U21 - Strasbourg U21 -:-
00:00Nancy U21 - Ada Blois U21 -:-
21:00Lyon-Villeurbanne U21 - Paris U21 -:-

PERANCIS: LFB Wanita

03:00Bourges W - Flammes Carolo W -:-
21:30Lyon W - Toulouse W -:-
22:15Landes W - Tarbes GB W -:-
22:15Union Hainaut W - ESB Villeneuve W -:-
22:30Lattes Montpellier W - La Roche W -:-
23:30Landerneau Bretagne W - Angers W -:-

PERANCIS: Ligue 2 Wanita

03:00Avenir Chartres W - Centre Federal BB W -:-
03:00Champagne W - Aulnoye AS W -:-
03:00Charnay Bourgogne Sud W - Calais W -:-
03:00Feytiat W - Mondeville W -:-
03:00Monaco W - Tronche Meylan W -:-
03:00Montbrison W - Graffenstaden W -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga

00:30Lancut - Gdynia -:-
21:00Dabrowa Gornicza - Czarni Slupsk -:-
23:00Torun - Spojnia Stargard -:-

POLANDIA: 1. Liga

01:00Kotwica Kolobrzeg - Dziki Warszawa -:-
01:00Lublin 2 - Turow Zgorzelec -:-
03:00GKS Tychy - Alstom Krakow -:-
22:00WKK Wroclaw - Starogard Gdanski -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

01:00Arka Gdynia W - Lublin W -:-
03:00Polkowice W - Sleza Wroclaw W -:-

PORTUGAL: Proliga

01:00Benfica Lisboa B - Portimonense -:-

PORTUGAL: LFB Wanita

00:00CDEFF W - Gdessa Barreiro W -:-
00:30Olivais W - Imortal W -:-
05:15Uniao Sportiva W - AD Vagos W -:-
19:00Benfica W - Natacao W -:-
23:00CAB Madeira W - Galitos W -:-
00:00Quinta Dos Lombos W - Esgueira W -:-
00:30Galitos W - Imortal W -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

00:30Pardubice - NH Ostrava -:-
00:45Kolin - Olomoucko -:-
01:00Decin - Usti n. Labem -:-
01:00Hradec Kralove - Slavia Prague -:-
01:00Slavia Prague - Brno -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

00:00Snakes Ostrava - Olomouc -:-
00:00Svitavy - Pardubice 2 -:-
00:30Polabi - Jindrichuv Hradec -:-

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

00:00Slovanka W - Strakonice W -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

23:00Laguna Bucuresti - Voluntari -:-
23:00Miercurea Ciuc - SCM Craiova -:-
00:00Athletic Constanta - BC Steaua Bucuresti -:-
00:00CSM Focsani - BC Timisoara -:-
00:00CSM Targu Mures - BCM Pitesti -:-
00:00Municipal Galati - Dinamo Bucharest -:-
00:00CSM Targu Jiu - Petrolul Ploiesti -:-
00:30Rapid Bucuresti - CSU Sibiu -:-

ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Babak Pertama

00:00Agronomia Bucuresti W - Rapid Bucuresti W -:-
00:00Olimpia Brasov W - Phoenix Constanta W -:-
00:00Targu Mures W - Municipal Targoviste W -:-
00:00FCC ICIM Arad W - Targu Secuiesc W -:-

RRC: CBA

15:00Jiangsu Dragons - Qingdao -:-
15:00Shanghai - Ningbo Rockets -:-
19:35Beijing Royal Fighters - Beijing -:-
19:35Shanxi Zhongyu - Shenzhen -:-

RRC: WCBA Wanita

10:00Fujian W - Shaanxi Tianze W -:-
13:30Beijing W - Henan W -:-
16:30Hebei W - Wuhan W -:-
19:30Liaoning W - Tianjin W -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

20:00Nizhny Novgorod - Enisey -:-
23:00Unics Kazan - Triumph -:-

RUSIA: Liga Primer Wanita

19:00Enisey Krasnoyarsk W - Nika Siktivkar W -:-
21:00Spartak Moscow W - Nadezhda W -:-
22:00Rostov W - Dynamo Kursk W -:-
22:00Samara W - UMMC Ekaterinburg W -:-

SERBIA: First League

01:00Dunav - Tamis -:-
01:00Dynamic - Vojvodina Novi Sad -:-
01:00Mladost Zemun - Cacak 94 -:-
01:00OKK Beograd - Kolubara -:-
01:00OKK Novi Pazar - KK Metalac -:-
01:00Subotica - Sloboda -:-
01:00Vrsac - Leskovac Zdravlje -:-
01:00Zlatibor - Sloga -:-

SERBIA: 1. ZLS Wanita

01:00Duga W - Art Basket W -:-
01:00Novosadska Novi Sad W - Partizan W -:-
01:00DitundaNovosadska Novi Sad W - Vojvodina 021 W -:-
01:00Sloga Pozega W - Radnicki Kragujevac W -:-
01:00DitundaSubotica W - Duga W -:-
01:00Vojvodina 021 W - Subotica W -:-
01:00Vrbas W - ZKK Kraljevo W -:-
01:00Vrsac W - Crvena zvezda W -:-

SIPRUS: Divisi A

00:00Apoel BC - Anorthosis -:-
22:00ETHA Engomi - AEL -:-
00:00Paralimni - AEK Larnaca -:-

SLOVAKIA: Extraliga

01:00BK Svit - BKM Lucenec -:-
01:00Levice - MBK Handlova -:-
02:00BC Prievidza - Spisski Rytieri -:-

SLOVAKIA: Extraliga Wanita

01:00Poprad W - Piestanske Cajky W -:-
01:00Ruzomberok W - CBK Kosice W -:-
01:00Samorin W - Slavia Banska Bystrica W -:-
01:00UMB Banska Bystrica W - Young Angels Kosice W -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

02:00Ilirija - LTH Castings -:-
02:00Polzela - Helios Domzale -:-

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

00:00Cinkarna Celje W - Konjice W -:-
01:00ZKK Domzale W - Ledita W -:-
02:00Ilirija W - Triglav W -:-

SPANYOL: LEB Oro

01:00Almansa - Oviedo -:-
02:00Real Valladolid - Alicante -:-
03:00San Pablo Burgos - Caceres -:-
19:00Melilla - MoraBanc Andorra -:-
19:30Forca Lleida - Estela -:-
19:45Ourense - Palencia -:-
00:00Leyma Coruna - Gipuzkoa -:-

SPANYOL: LEB Plata

00:00Mollet - Basquet L'Horta Godella -:-
01:00Moron - Enrique Soler -:-
01:15Prat Joventut - Salou -:-
02:00Cornella - Sant Antoni -:-
02:00La Roda - Algeciras -:-
02:00Talavera - Zornotza ST -:-
02:00Tormes - Navarra -:-
02:30L'Hospitalet - Vive Menorca -:-
03:00Real Canoe - Tizona Burgos -:-
19:00Baskonia B - Zamora -:-
00:15Fibwi Palma - Alginet -:-

SPANYOL: Liga Femenina Wanita

01:15Bembibre W - Cadi La Seu W -:-
01:30Araski W - Jairis W -:-
02:15Valencia W - Gernika Bizkaia W -:-
03:00Gran Canaria W - Ensino W -:-
19:15Zaragoza W - Leganes W -:-
19:30Estudiantes W - IDK Gipuzkoa W -:-
00:45Barcelona CBS W - Ciudad de La Laguna W -:-

SWEDIA: Basketligan

03:04Uppsala - Sodertalje -:-

SWEDIA: Superettan

23:00Ockelbo - Helsingborg -:-
23:00Wetterbygden Stars - Tureberg -:-
02:00Eskilstuna - Team4Q -:-
23:30Huddinge - Sloga Uppsala -:-

SWEDIA: Basketligan Wanita

00:00Uppsala W - Norrkoping W -:-
01:00Lulea W - Alvik W -:-
01:00Sjuharads W - Ostersund W -:-

SWEDIA: Basketettan Wanita

23:00Malbas Malmo W - Wetterbygden Sparks 2 W -:-
00:00Hammarby W - Onsala W -:-
00:30IK Eos Utveckling W - RIG Mark W -:-
19:00Fryshuset Basket W - RIG Lulea W -:-
19:00IK Eos Utveckling W - Wetterbygden Sparks 2 W -:-
19:45Ostersund 2 W - Lulea Stars W -:-
21:00Huddinge W - Onsala W -:-
22:00Brahe W - KFUM Kalmar W -:-
22:00Lulea 2 W - Lidingo W -:-
22:30Haga 2 W - Hammarby W -:-
22:30Lobas W - Sodertalje 2 W -:-
23:30Umea W - Tureberg W -:-

SWISS: Liga SB

00:00Lugano Tigers - Fribourg Olympic -:-
01:00Neuchatel - Sdent BBC Nyon -:-
23:00BBC Monthey - Vevey Riviera -:-
23:00BC Boncourt - Geneva Lions -:-

TAIWAN: P. League+

14:30Taoyuan Pauian Pilots - Kaohsiung Steelers -:-
17:00Fubon Braves - Formosa Dreamers -:-

TAIWAN: Liga T1

14:00Tainan TSG GhostHawks - Kaohsiung Aquas -:-

TURKI: Super Ligi

23:00Pinar Karsiyaka - Petkim Spor -:-
18:00Galatasaray - Gaziantep -:-
20:30Fenerbahce - Turk Telekom -:-
23:00Besiktas - Anadolu Efes -:-

TURKI: TBL

19:00Balikesir - Mersin BSB -:-
20:45Gemlik - Bornova -:-
22:30Ankaragucu Mamak - Kocaeli -:-

TURKI: TB2L - Babak Pertama

23:00Nazilli - Tesvikiye -:-
19:00Istanbul Basket - Nef Istanbul -:-
20:00Ilkler Sehri Usak - Anadolu Basket -:-

TURKI: KBSL Wanita

18:00Bellona Kayseri W - Antalya 07 W -:-
18:30Bursa W - Nesibe Aydin W -:-
19:00Botas W - Cankaya W -:-
20:00Ormanspor W - Rize W -:-
21:00CBK Mersin W - Hatay W -:-

UKRAINA: FBU Superleague

21:00Stariy Lutsk - Kyiv Basket -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

01:15Promitheas - Apollon Patras -:-
21:45PAOK - Olympiakos -:-
23:00Ionikos - Aris -:-

YUNANI: Liga Elit

23:00Agriniou - FEA Filadelfeia -:-
23:00Amyntas - Iraklis -:-
23:00AO Triton - Ermis Schimatari -:-
23:00Kavala - Papagou -:-
23:00Koroivos - Maroussi -:-
23:00NE Megaridas - Harilaos Trikoupis -:-
23:00Panerythraikos - Aias Evosmou -:-
23:00Psychikou - Eleftheroupoli -:-

YUNANI: A1 Wanita

19:00GAS Evnikos W - Eleftheria W -:-
20:00Giannina W - Olympiakos W -:-
20:00Panathlitikos W - Lefkadas W -:-
22:45Dafni W - Esperides Kalliotheas W -:-

YUNANI: A2 Wanita

18:30Kavala W - Panseraikos W -:-
19:00Anagennisi W - Asteras Kavalas W -:-
19:00Aris W - Ioannina W -:-
19:00Lasani Kozanis W - Olympia Larisas W -:-
19:00Phoenix Piraeus W - Ionikos W -:-
19:00Pierikos Arhelaos W - Panorama W -:-
19:00Terpsithea Glyfadas W - Aegeas Chios W -:-
19:30Athinaikos W - Atromitos Piraeus W -:-
20:00Apollon Kalamarias W - Hanth W -:-
20:00Melission W - Agia Paraskevis W -:-
20:00Neapoli W - Pierias W -:-
20:30AEK Peristeriou W - Kronos W -:-
21:00Aris Kalamatas W - Porfyras W -:-
21:00Iraklis W - Pylaia W -:-
23:30Amilla Peristeriou W - Amyntas W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.