Bola Basket » 05.04.2024 » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA
07:30Dallas Mavericks - Atlanta Hawks -:-07:30Miami Heat - Philadelphia 76ers -:-
07:30New York Knicks - Sacramento Kings -:-
08:00Houston Rockets - Golden State Warriors -:-
10:00Los Angeles Clippers - Denver Nuggets -:-
EROPA: Euroleague
01:00Crvena zvezda - Olympiakos -:-01:00Monaco - Zalgiris Kaunas -:-
02:30Alba Berlin - Partizan -:-
02:30Barcelona - Maccabi Tel Aviv -:-
02:45Valencia - Lyon-Villeurbanne -:-
ALBANIA: Superliga
00:00Elbasani - Vllaznia -:-ARGENTINA: Liga A
08:00Union De Santa Fe - Olimpico -:-08:30Regatas - La Union -:-
ASIA: WASL - Liga Asia Barat - Play Off
03:00Al Shorta - Shahrdari Gorgan -:-AUSTRALIA: NBL1 Selatan
17:00Frankston - Keilor Thunder -:-17:00Nunawading - Ringwood -:-
AUSTRALIA: NBL1 Selatan Wanita
15:00Frankston W - Keilor Thunder W -:-15:00Nunawading W - Ringwood W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Barat
20:30Kalamunda Eastern Suns - East Perth Eagles -:-20:30Mandurah Magic - Rockingham Flames -:-
20:30South West Slammers - Beeliar Boodjar -:-
20:30Warwick Senators - Perry Lakes Hawks -:-
AUSTRALIA: NBL1 Barat Wanita
18:30Kalamunda Eastern Suns W - East Perth Eagles W -:-18:30Mandurah Magic W - Rockingham Flames W -:-
18:30South West Slammers W - Beeliar Boodjar W -:-
18:30Warwick Senators W - Perry Lakes Hawks W -:-
BELARUSIA: Liga Primer
00:00Impuls - Minsk 2 -:-BELARUSIA: Liga Primer Wanita
23:00Rguor Minsk W - Gomel W -:-BOLIVIA: Libobasquet
07:00Carl A-Z - Saracho -:-08:30Pichincha Potosi - Kinwa -:-
BRAZIL: NBB
06:30Unifacisa - Vasco -:-07:00Pinheiros - Uniao Corinthians -:-
07:00Sao Paulo - Cerrado -:-
BRAZIL: LBF Wanita
06:00Catanduva W - Ponta Grossa W -:-DENMARK: Canal Digital Ligaen - Babak Winners
01:15Team FOG Naestved - Bakken Bears -:-01:30Vaerlose - Randers -:-
EROPA: Liga ABA
00:00Cibona - Cedevita Olimpija -:-FILIPINA: Piala Filipina
16:30TNT Tropang Giga - NorthPort -:-19:30Barangay Ginebra San Miguel - San Miguel Beermen -:-
GEORGIA: Superleague
23:00Iverioni - Gau -:-22:00Batumi - Mega Tbilisi -:-
00:00Gurjaani Delta - TSU -:-
INGGRIS RAYA: BBL
02:45Leicester Riders - Bristol Flyers -:-ISLANDIA: Liga Primer
03:15Alftanes - Hottur -:-03:15Haukar - Grindavik -:-
03:15Njardvik - Valur -:-
03:15Stjarnan - Breidablik -:-
03:15Thorl - Keflavik -:-
03:15Tindastoll - Hamar -:-
ISRAEL: Liga Leumit
18:30Elitzur Shomron - Ramat Hasharon -:-18:30Ironi Nahariya - Hapoel Bnei Kfar Kasem -:-
19:00Maccabi Rishon - Maccabi Raanana -:-
ISRAEL: WBL Wanita - Play Off
00:00Maccabi Ashdod W - Hapoel Jerusalem W -:-JEPANG: B2.League
18:00Fukuoka - Shiga -:-KANADA: Piala Super
07:00Windsor - Newfoundland Rogues -:-KAZAKHSTAN: Liga Nasional - Play Off
22:00Atyrau - Kaspiy Aktau -:-KOSOVO: Superliga Wanita - Play Off
00:00Prishtina W - Bashkimi W -:-KROASIA: Premijer liga
00:00Cedevita Junior - Split -:-LITHUANIA: NKL - Play Off
23:00Kretinga - Suduva-Mantinga -:-00:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas -:-
LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita - Play Off
00:00Panevezys W - Kibirkstis Vilnius W -:-NORWEGIA: BLNO - Play Off
01:00Baerum - Kongsberg Miners -:-POLANDIA: Basket Liga
23:30Dziki Warszawa - Zielona Gora -:-01:30Dabrowa Gornicza - Trefl Sopot -:-
23:30Spojnia Stargard - Anwil Wloclawek -:-
PUERTO RIKO: BSN
08:00Cangrejeros - Aguada Santeros -:-08:00Indios de Mayaguez - Piratas de Quebradillas -:-
REPUBLIK CEKO: NBL - Babak Winners
00:00Opava - Nymburk -:-ROMANIA: Divizia A - Babak Winners
23:15Cluj-Napoca - CSM Oradea -:-ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Play Off
23:00Arad W - Sepsi S. W -:-23:00Municipal Targoviste W - CSM Constanta W -:-
ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
23:00Olimpia Brasov W - Rapid Bucuresti W -:-23:00Targu Mures W - Cluj Napoca W -:-
RUSIA: Liga Persatuan VTB - Babak Losers
23:00Astana - Runa Basket Moscow -:-23:30Samara - MBA Moscow -:-
RUSIA: Liga Persatuan VTB - Babak Winners
00:30Triumph - Unics Kazan -:-SELANDIA BARU: NBL
14:30Otago Nuggets - Manawatu Jets -:-SIPRUS: Divisi A - Babak Winners
00:00AEL - AEK Larnaca -:-00:00Apollon - Keravnos -:-
SWEDIA: Basketligan - Play Off
01:04Jamtland - Uppsala -:-01:04Norrkoping - Koping Stars -:-
SWEDIA: Basketligan Wanita - Play Off
01:00Alvik W - Sodertalje W -:-01:00Marbo W - Lulea W -:-
TAIWAN: SBL
17:00Bank of Taiwan - Taiwan Beer -:-19:00Changhua - Yulon Luxgen Dinos -:-
TAIWAN: P. League+
17:00Taoyuan Pauian Pilots - Formosa Dreamers -:-TAIWAN: WSBL Wanita
13:00Taipower W - Cathay Life W -:-15:00Chunghua Telecom W - Taiyuan W -:-
TURKI: Super Ligi
23:00Samsunspor - Çağdaş Bodrum Spor -:-TURKI: TBL
20:00Final Spor - Ankara Kolejliler -:-Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.