Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA
07:30Atlanta Hawks - Boston Celtics 123:122wt08:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks 107:100
EROPA: Euroleague
02:00Zalgiris Kaunas - Milano 87:7303:30Baskonia - Anadolu Efes 76:97
03:30Bayern - Barcelona 79:87
03:30Partizan - Olympiakos 69:74
04:00Lyon-Villeurbanne - Monaco 77:87
AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA
07:00College Park Skyhawks - Maine Celtics 132:12207:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge 86:105
08:00Oklahoma City Blue - Texas Legends 132:113
10:00Ontario Clippers - G League Ignite 113:102
AMERIKA SERIKAT: NCAA - Play Off
07:09Arizona - Clemson 72:7707:39UConn - San Diego State 82:52
09:39North Carolina - Alabama 87:89
10:09Iowa State - Illinois 69:72
ARGENTINA: Liga A
07:00Obras Sanitarias - Platense 90:8509:00La Union - Boca Juniors 83:81
ARGENTINA: Liga Femenina Wanita - Clausura
08:00Berazategui W - Union Florida W 62:72ASIA: WASL - Liga Asia Barat - Play Off
02:30Shahrdari Gorgan - Al Shorta 102:64ASIA: Piala Asia 3x3
14:15Selandia Baru 3x3 - Malaysia 3x3 21:19wt14:40Mongolia 3x3 - Sri Lanka 3x3 15:13wt
16:00Qatar 3x3 - Malaysia 3x3 16:15
19:20Mongolia 3x3 - Thailand 3x3 -:-
19:45Selandia Baru 3x3 - Qatar 3x3 22:3
20:35Thailand 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
ASIA: Piala Asia 3x3 Wanita
15:05RRC 3x3 W - Chinese T. 3x3 W 11:9wt15:35Mongolia 3x3 W - Malaysia 3x3 W 21:4
16:25RRC 3x3 W - Singapura 3x3 W 20:12
18:30Mongolia 3x3 W - Filipina 3x3 W 8:19
18:55Chinese T. 3x3 W - Singapura 3x3 W 18:8
20:10Malaysia 3x3 W - Filipina 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Pusat
15:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers 92:98AUSTRALIA: NBL1 Pusat Wanita
13:30West Adelaide Bearcats W - South Adelaide Panthers W 60:66BELARUSIA: Liga Primer
23:00SDUSHOR Minsk - Brest 79:72BELARUSIA: Liga Primer Wanita
21:00Gomel 2 W - Horizont Minsk 2 W -:-BOLIVIA: Libobasquet
07:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi 75:87BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita
03:00Zrinjski W - Jumper W 75:70BRAZIL: NBB
06:30Brasilia - Bauru 84:10306:30Pato - Corinthians Paulista 100:87
07:00Vasco - Paulistano 73:70
08:00Flamengo - Sao Paulo 88:78
BRAZIL: LBF Wanita
06:30Blumenau W - Ituano W 60:74BULGARIA: NBL - Babak Winners
01:00Balkan - CSKA Sofia 86:59CILI: LNB 2
08:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. 73:62DENMARK: Canal Digital Ligaen - Babak Winners
02:15Horsens - Vaerlose 70:78EROPA: Liga ABA
01:00Zadar - FMP Beograd 72:75EROPA: Liga Latvia-Estonia - Play Off
Waktu ParuhVEF Riga - Rigas Zelli 35:3323:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-
EROPA: Liga Unike
23:00Peja - Teuta Durres 122:7802:00Beselidhja - Sigal Prishtina 79:80
23:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-
EROPA: WBBL Wanita - Play Off
22:15TTT Riga W - Kibirkstis Vilnius W -:-FINLANDIA: I Divisioona A - Play Off
00:30Honka - Pyrinto Tampere 2 89:6300:30Jyvaskyla - Huima 100:77
00:30Kipina - Raholan Pyrkiva 88:73
00:30ToPo Helsinki - Raiders Basket -:-
FINLANDIA: Korisliiga Wanita - Play Off
00:30Pyrinto W - Forssan Alku W 88:8222:00Vimpelin Veto W - PeKa W -:-
FINLANDIA: I Divisioona Wanita - Play Off
23:00BC Nokia W - Puhuttaret W -:-INGGRIS RAYA: BBL
03:45Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators 84:90ISLANDIA: Liga Primer
00:00Haukar - Alftanes 91:9801:00Hottur - Tindastoll 87:82
02:00Stjarnan - Grindavik 91:90
03:15Hamar - Thorl 96:104
03:15Valur - Breidablik 106:94
04:00Keflavik - Njardvik 127:114
ISRAEL: Liga Leumit
18:00Gilboa Galil - Elitzur Ashkelon 66:61Quarter ke-4Hapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon 71:52
ISRAEL: WBL Wanita - Play Off
23:40Maccabi Ashdod W - Hapoel Jerusalem W 78:7023:55Maccabi Urban W - Elitzur Ramla W 68:81
JEPANG: B2.League
18:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka 81:90JERMAN: DBBL Wanita - Play Off
01:00Saarlouis W - Alba Berlin W 63:7102:00Eigner Angels Nordlingen W - Halle W 76:64
02:00Freiburg W - Keltern W 68:82
02:00Osnabruck W - TK Hannover W 76:82
KANADA: Piala Super
05:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken 153:10007:00KW Titans - Lebanon Leprechauns 105:97
KOREA SELATAN: KBL
18:00KCC Egis - Mobis Phoebus 110:103KOSOVO: Superliga
02:00Istogu - Prizreni 99:108KROASIA: Premijer liga
01:00Cedevita Junior - Bosco 110:5302:00Dinamo Zagreb - Cibona 70:85
00:00Dubrovnik - Split -:-
KROASIA: Prva Liga
00:00Osijek - Crikvenica 98:6202:00Stoja - Podstrana 99:72
02:15Gorica - Kvarner 71:75
LEBANON: Divisi 1
03:00Mayrouba - Beirut Club 91:110LITHUANIA: LKL
00:50Lietkabelis - Rytas 77:89LITHUANIA: NKL - Play Off
00:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas 94:100LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita - Play Off
23:30Aistes LSU Kaunas W - Siauliai W -:-MONTENEGRO: Prva A Liga
23:00Decic - Studentski Centar 69:101POLANDIA: Basket Liga
00:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-PORTUGAL: Proliga - Babak Winners
00:00Maia - Santo Andre -:-REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Play Out
02:00Zlin - Chomutov 96:75ROMANIA: Divizia A - Babak Losers
00:00BC Timisoara - Valcea -:-00:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
00:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
00:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
ROMANIA: Divizia A - Babak Winners
00:15Corona Brasov - CSM Targu Mures 89:7900:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-
00:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Play Off
00:30Sepsi S. W - Arad W -:-ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
19:00Cluj Napoca W - Targu Mures W 75:44RRC: CBA
Quarter ke-3Beijing - Jilin 70:50Quarter ke-3Guangdong - Zhejiang Guangsha 87:42
Quarter ke-3Nanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu 66:72
Quarter ke-3Tianjin - Guangzhou 52:51
RRC: WCBA Wanita - Play Off
Waktu ParuhGuangdong W - Shanghai W 41:34Quarter ke-3Inner Mongolia W - Shandong W 55:39
Quarter ke-3Jiangsu Phoenix W - Zhejiang Golden Bulls W 57:59
Quarter ke-4Sichuan W - Shanxi Xing Rui W 77:54
RUSIA: Liga Persatuan VTB - Babak Losers
23:00Samara - Uralmash Ekaterinburg 77:8323:30Saratov - MBA Moscow 71:74
01:00Runa Basket Moscow - Nizhny Novgorod 83:76
RUSIA: Liga Persatuan VTB - Babak Winners
01:00CSKA Moscow - Triumph 91:92SERBIA: First League
23:00Dynamic - Joker 94:9800:00Mladost Zemun - Leskovac Zdravlje -:-
SLOVENIA: 1. SKL Wanita
02:00Konjice W - Domel Skofja Loka W 50:57SPANYOL: LEB Plata
00:45Prat Joventut - CB Santfeliuenc 87:97SPANYOL: Liga Femenina Wanita
01:00Ferrol W - IDK Gipuzkoa W 65:6001:00Valencia W - Perfumerias Avenida W 44:61
03:00Uni Girona W - Celta W 57:64
03:00Zaragoza W - Araski W 61:53
04:00Barcelona CBS W - Gernika Bizkaia W 79:72wt
04:00Cadi La Seu W - Gran Canaria W 99:95wt
TAIWAN: SBL
17:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan 103:105Quarter ke-4Yulon Luxgen Dinos - Changhua 75:58
TAIWAN: P. League+
Quarter ke-4Formosa Dreamers - Kaohsiung Steelers 90:78TAIWAN: WSBL Wanita
13:00Cathay Life W - Taipower W 87:6615:00Taiyuan W - Chunghua Telecom W 87:51
TURKI: Super Ligi
23:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-23:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
TURKI: TBL
Quarter ke-1Bornova - Cayirova 11:1822:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TURKI: TB2L - Play Off
00:00High Touch - Karamursel 72:51TURKI: KBSL Wanita - Play Off
Quarter ke-4CBK Mersin W - Besiktas W 74:4300:00Fenerbahce W - Galatasaray W -:-
UKRAINA: FBU Superleague - Play Off
23:00BC Halychyna - BC Dnipro 49:101URUGUAY: Liga Uruguaya - Babak Losers
08:00Malvin - Bigua 103:9108:15Goes - Urupan 73:79
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.