REFRESH

Bola Voli » Kemarin » Seluruh Pertandingan

ARGENTINA: LVA

07:00Monteros - Personal Bolivar 0:3

AUSTRIA: AVL - Babak Losers

01:30Amstetten NO - VBK Klagenfurt 3:1
21:30VBK Klagenfurt - Sokol Wien 3:0

AUSTRIA: 2. Bundesliga

22:00Tirol Innsbruck - Enns 1:3
00:00Akad. Graz - SK Posojilnica 2 0:3
00:00VBK Klagenfurt 2 - Wr. Neustadt 3:2

AUSTRIA: AVL Wanita

21:30VC Tirol W - Linz-Steg W 0:3
00:30UVC Graz W - SG SVS Post W 1:3

AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita

03:30SU Inzingvolley W - Dornbirn W 3:2
22:00UVC Graz 2 W - Jennersdorf W 1:3
23:00Oberndorf W - Purgstall W 1:3
23:30Brunnenbau 2 W - Seekirchen W 0:3
00:00SU Inzingvolley W - Linz-Steg 2 W 3:2

BELARUSIA: Divisi A

00:00DitundaMogilev - Marco Vitebsk -:-
00:00DitundaSoligorsk - Energia -:-
22:00Mapid Minsk - Bate-BGUFK 3:2
22:00Zapadnij Bug - Legion Obuhovo 0:3

BELARUSIA: Kejuaraan Wanita - Babak Pertama

00:00DitundaLokomotiv Pribuzhe W - Minsk 2 -:-

BELGIA: Liga EuroMillions

03:30VDK G. - Lindemans Aalst 1:3

BRAZIL: Superliga Wanita

06:30Praia Clube W - Valinhos W 3:0
06:30SESC-RJ W - Curitiba Volei W 3:0
06:30Sesi Bauru W - Pinheiros W 3:1
07:00Sao Caetano W - Osasco W 1:3
08:30Minas W - Flamengo W 3:1

BULGARIA: Piala Bulgaria

23:45Neftohimic Burgas - Marek Dupnitsa 3:0
02:30Dunav - Dobrudja 1:3
22:00Montana - Hebar 1:3

DENMARK: 1. Division Barat

23:00Bedsted - Randers VK 2:3

DENMARK: 1. Division Timur

19:00Holte - Frederiksberg 3:2

DENMARK: Volleyligaen Wanita

21:00Holte W - Fortuna Odense W 3:0

DENMARK: 1. Divisi Barat Wanita

21:00Aalborg Volley W - Fortuna Odense 2 W 1:3
21:00Bedsted W - Esbjerg W 3:1

DENMARK: 1. Divisi Timur Wanita

21:30Lyngby W - KSV W 0:3
23:00Holte WC W - Amager W 0:3

EROPA: Liga Champions

00:00Zenit Kazan - Jastrzebski 2:3

EROPA: MEVZA

02:00Waldviertel (Aut) - Mladost Brcko (Bih) 3:0
00:00HAOK Mladost (Cro) - Aich/Dob (Aut) 3:0

EROPA: Balti Liiga Wanita

22:00Jelgava W - VK miLATss W 3:2
23:00Alytus W - Tartu Ulikool W 1:3
00:00Riga VS W - Ausrine KKSC W 3:0

ESTONIA: Meeste Liiga

19:00Noortekoondis - Saaremaa 2 2:3
19:30Liider - Rakvere 1:3
21:00Valio Voru - Kiili 1:3
22:00Tallinn II - Jarvamaa 3:0
23:00Tallin University - Neemeco 3:1

HUNGARIA: NB I Wanita

01:00MCM Kaposvari W - Bekescsabai W 1:3
00:00Budaors W - Palota RSC W 3:2
00:00MAV Elore SC W - TFSE W 0:3

INGGRIS: Liga Super - Babak Losers

20:30Wessex - Essex Blaze 3:0

INGGRIS: Liga Super - Babak Winners

21:00London Polonia - Malory Eagles -:-
00:30Richmond Docklands - Sheffield 2:3

INGGRIS: Liga Super Wanita - Babak Winners

22:00Wessex W - Malory Eagles W 3:2

JEPANG: V.League

11:00JT Thunders - Oita Miyoshi 3:1
11:00Toray Arrows - FC Tokyo 2:3
13:00Nagoya - Suntory Sunbirds 1:3
14:00JTEKT - Nagano 3:1
14:00Panasonic Panthers - Osaka Sakai 3:1

JEPANG: V.League Wanita - Babak Winners

11:00JT Marvelous W - Body Queenseis W 0:3
11:05Denso Airybees W - NEC Red Rockets W 3:1
14:00Okayama Seagulls W - Hisamitsu Springs W 3:2
14:00Toray Arrows W - Ageo W 2:3

JERMAN: 2. Bundesliga Utara

23:00Baden - Bitterfeld 3:1

JERMAN: 1. Bundesliga Wanita

00:10Dresdner SC W - Stuttgart W 1:3

JERMAN: 2. Bundesliga Utara Wanita

23:00Koln W - VCO Berlin W 3:0

KOREA SELATAN: Liga bola Voli

13:00KAL Jumbos - Hyundai Skywalkers 1:3

KOREA SELATAN: Liga Bola Voli Wanita

15:00Expressway Co W - Hungkuk W 3:2

KROASIA: Superliga

23:45Trnje - Zadar 3:0

KROASIA: Superliga Wanita

03:30Marina Kastela W - Porec W 3:1
00:00ZOK Osijek W - Brda W 3:2

KROASIA: Prva Liga Wanita

00:00Karlovac W - Dubrovnik W 3:2
00:00Veli Vrh W - Zadar W 3:1

LATVIA: Nacionala Liga - Babak Losers

02:00Talsi - Jaunsardze 3:2
21:00Kuldigas - Riga 1:3

LATVIA: Nacionala Liga - Babak Winners

19:00RTU - Ezerzeme 3:2
20:00Ventspils - Daugavpils 3:1

NORWEGIA: Eliteserien

22:30Tromso - NTNUI 3:2
23:00Forde - OSI 3:0

NORWEGIA: Eliteserien Wanita

20:00Oslo W - Randaberg W 3:2
20:30Forde W - Volda W 3:2

PERANCIS: Ligue A

03:00Nice - Ajaccio 1:3

PERANCIS: Ligue B

03:30Nazaire - Plessis Robinson 3:0

POLANDIA: PlusLiga

00:30Slepsk Suwalki - Rzeszow 3:1
03:30Olsztyn - Zawiercie 1:3
00:30Bedzin - Kedzierzyn-Kozle 3:1

POLANDIA: I. Liga

01:30Strzelce Opolskie - Gwardia Wroclaw 0:3
00:00Bielsko-Biala - Krispol Wrzesnia 3:1

POLANDIA: Liga Siatkowki Wanita

21:45Bydgoszcz W - Rzeszow W 2:3
00:00DitundaBudowlani Lodz W - Wisla Warszawa W -:-
00:00Wroclaw W - Chemik Police W 0:3

POLANDIA: I. Liga Wanita

01:00Karpaty Mosir Krosno W - SMS PZPS Szczyrk W 1:3
22:45Opole W - Joker Swiecie W 2:3
00:00Energetyk Poznan W - Ostrowiec Swietokrzyski W 3:0
00:00KS AZS Gliwice W - San Jaroslaw W 2:3

PORTUGAL: Taca de Portugal

00:00Famalicense - Leixoes SC 1:3
00:00Maritimo - Academica de Espinho 0:3
00:00SC Caldas - Vitoria Guimaraes 1:3

QATAR: Liga Bola Voli

22:30Qatar Sports - Al-Rayyan 0:3

REPUBLIK CEKO: Extraliga

00:00Karlovarsko - Beskydy 3:0
00:00Ostrava - Zlin 1:3
00:00DitundaPribram - Usti -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga Women

22:00Prostejov W - KP Brno W 3:1
00:00Olomouc W - Frydek-Mistek W 3:0

ROMANIA: Divizia A1

19:00Timisoara - Stiinta Baia Mare 2:3
19:30Craiova - Arcada Galati 2:3
22:00Dinamo Bucuresti - Unirea Dej 3:0
22:30U. Cluj - Gloria Buzau 3:1
00:00Campia Turzii - Zalau 0:3

ROMANIA: Divizia A1 Wanita

18:30Rapid Bucuresti W - Targoviste W 0:3
20:00Pitesti W - Alba Blaj W 0:3
20:30U. Cluj W - Lugoj W 0:3
23:00Medgidia W - Belor Galati W 3:0

RUSIA: Superleague

20:00Ufa - Krasnoyarsk 0:3
22:30Belgorod - ASK N. Novgorod 3:1
23:00Din. Moscow - Surgut region 3:0
23:00Zenit St. Petersburg - Kemerovo 3:1

RUSIA: Liga Vysshaya A

23:30Yaroslavl - Groznyj 3:1
17:00Novosibirsk II - Avtomobilist 3:0
19:00Orenburg - Magnitogorsk 3:1
19:30Barnaul - Iskra Odintsovo 3:2
20:00Lokomotiv Izumrud - Tyumen 0:3
21:00Sterlitamak - Chelyabinsk 1:3
21:00VC Vladimir - Groznyj 0:3
23:30Yaroslavl - Gazprom Stavropol 0:3

RUSIA: Superleague Wanita

23:00Krasnodar W - Minsk W 3:2
18:00Yenisey W - Leningradka W 1:3
20:00Metar Chelyabinsk W - Uralochka W 0:3
00:00Kaliningrad W - Saratov W 3:1

SERBIA: Liga

02:00Subotica - Crvena zvezda 3:2
00:00Partizan - Vojvodina 3:0
00:00Radnicki - Novi P. 2:3

SERBIA: Liga Wanita

01:00Crvena zvezda W - Partizan W 3:1

SIPRUS: Kejuaraan Opap

02:00APOEL - Anagennisis 3:0
02:00ENP - Anorthosis 0:3
02:00Salamina - Omonia 1:3
00:00Karava - Pafos 1:3

SLOVAKIA: Extraliga - Babak Losers

01:00Myjava - Zvolen 3:0

SLOVAKIA: Extraliga - Babak Winners

02:00Komarno - Prievidza 2:3

SLOVENIA: Piala Slovenia

22:00ACH Ljubljana - Triglav Kranj 3:0

SLOVENIA: Piala Slovenia Wanita

00:00Branik Maribor W - Luka Koper W 3:0
03:00Calcit Kamnik W - SIP Sempeter W 3:1

SPANYOL: SuperLiga

00:00Grau - Manacor 3:1

SPANYOL: Superliga Wanita

23:00Sant Cugat W - Las Palmas W 0:3

SWISS: NLA

00:30Schonenwerd - Lutry-Lavaux 3:0

SWISS: NLA Wanita

00:00Aesch Pfeffingen W - Toggenburg W 3:0
00:30Geneve W - Cheseaux W 0:3

TURKI: Efeler Ligi

23:30Inegol - Galatasaray 3:0
19:00Arhavi Bld. - Bursa 0:3
19:00Istanbul BB - Ziraat Bankasi 3:2
20:30Belediye Plevne - Arkasspor 0:3
21:00Sorgun - Spor Toto 2:3
23:00Halkbank - Fenerbahce 0:3

TURKI: Divisi 1 Wanita

23:00THY W - Fenerbahce W 0:3

UKRAINA: Superleague

00:00Burevisnyk - Lokomotiv Kharkiv 2:3
00:30Sertse Podillya - Barkom 0:3
17:30Burevisnyk - Lokomotiv Kharkiv 3:0
18:00Sertse Podillya - Barkom 3:1
18:00VNAU - Novator Khmelnitsky 3:0
18:00Yurakademiya - Zhytychi Zhytomyr 3:1

YUNANI: A1

23:00Kifisias - OFI 3:1
23:00Olympiacos - Pamvochaikos 3:0
00:30Panathinaikos - PAOK 3:2

YUNANI: A1 Wanita

01:00Olympiacos Piraeus W - AO Porfiras W 3:0
00:00PAOK W - Panathinaikos W 3:0
00:30Evosmou W - ASP Thetis W 0:3

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.