REFRESH

Handball » Hari ini » Selesai

JERMAN: Bundesliga

03:30Erlangen - Fuchse Berlin 28:30

PERANCIS: Starligue

00:00Ivry - Paris SG 26:39
03:00Cesson Rennes-Metropole - Aix 25:28

SPANYOL: Liga ASOBAL

01:30CD Bidasoa Irun - Huesca 29:25
03:00Morrazo Cangas - Cuenca 31:39
04:30Benidorm - Puente Genil 29:35

AUSTRIA: HLA

01:00Voslauer - West Wien 23:25
02:00Bregenz - Fuchse 33:27

AUSTRIA: WHA Wanita

23:00roomz JAGS WV W - Graz W 27:27
01:00Feldkirch W - Korneuburg W 26:30
01:00Hypo NO W - Ferlach/Feldkirchen W 23:13
02:00Fuchse W - Tulln W 26:31
02:00Stockerau W - Dornbirn/Schoren W 31:28

BELANDA: Eredivisie

03:00Vrone/Berdos - Hercules 28:31

BELANDA: Eredivisie Wanita

02:00JuRo Unirek W - KRAS/Volendam W 28:29

BELGIA: Divisi 1

03:15Hubo Handbal 2 - Kortrijk 32:31
03:15Merksem - Eynatten-Raeren 23:38

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer Liga

00:00Borac - Kakanj 45:27
01:00Sloga Doboj - Bosna Visoko 37:27
02:00Gradacac - Leotar 25:30
02:00Konjuh Zivinic - Vogosca 27:26
02:00Maglaj - Sloboda Tuzla 31:25
02:30Gorazde - Iskra 29:23
03:00Hercegovina - Izvidac 31:36

DENMARK: Herre Handbold Ligaen

23:00GOG - Midtjylland 31:28
01:30Skanderborg Aarhus - Holstebro 34:24

DENMARK: 1. Division

23:00Skovbakken - HOJ 28:28

EROPA: Liga Champions Wanita

23:00Lok. Zagreb W - Esbjerg W 18:30
23:00Most W - Kristiansand W 21:43
01:00Buducnost W - Storhamar W 24:23
01:00Gyor W - Rapid Bucuresti W 32:30
01:00Metz W - Kastamonu W 35:24

EROPA: Liga Eropa Wanita - Penyisihan

23:00Fana W (Nor) - Buxtehuder SV W (Ger) 28:21
23:00Siofok KC W (Hun) - Magura Cisnadiei W (Rou) 33:24
23:30Oldenburg W (Ger) - Nantes W (Fra) 27:34
01:00DibatalkanMosonmagyarovar W (Hun) - Malaga W (Esp) -:-
03:00Besancon W (Fra) - Bera Bera W (Esp) 32:29

EROPA: Piala Eropa

00:00Wacker Thun (Sui) - Olympiacos SFP (Gre) 24:22
01:00Karvina (Cze) - Gracanica (Bih) 22:18
01:00Pancevo (Srb) - Besiktas (Tur) 30:28
01:00Povazska Bystrica (Svk) - Gorica (Cro) 29:24
02:00Krems (Aut) - Vojvodina (Srb) 27:29
03:00Aon Fivers (Aut) - Ribnica (Slo) 33:35
03:30Vise (Bel) - Arendal (Nor) 24:31

EROPA: Piala Eropa Wanita

00:00Kobierzyce W (Pol) - Paok W (Gre) 26:23
01:00Atzgersdorf W (Aut) - La Calzada W (Esp) 18:33
01:00IBV W (Ice) - Madeira SAD W (Por) 23:30
01:30JKS Jaroslaw W (Pol) - Alavarium W (Por) 44:21
02:00Jagodina W (Srb) - Artas W (Gre) 22:20
03:00H 71 W (Fai) - Slavia Prague W (Cze) 27:29

EROPA: BENE-League

02:00Tachos - KRAS/Volendam 23:36
03:00Bevo HC - Limburg Lions 33:38
03:00Hurry-Up - Bocholt 27:35
03:15Eupen - Aalsmeer 28:28

EROPA: MOL Liga Wanita

01:00Plzen W - Zlin W 36:30

HUNGARIA: NB I

23:15Budai Farkasok - Szeged 30:39
00:00Budakalasz - Ferencvaros 25:25
01:00Csurgoi - Gyongyosi 30:27
01:00Komloi - Telekom Veszprem 23:41
02:00NEKA - Veszpremi KKFT 31:30

HUNGARIA: NB I Wanita

00:00MTK Budapest W - DVSC Schaeffler W 28:29

ISLANDIA: N1 Deild

00:00Hordur - Haukar 37:43

ISLANDIA: Olis Deild Wanita

00:00Haukar W - Ka Thor W 28:20
00:00Kopavogs W - Fram W 16:35

ITALIA: Serie A

23:30Albatro - Conversano 19:25
00:00Bozen - Fondi 28:28
00:00Fasano - Sassari 37:34
01:00Carpi - Campus Italia 29:29
01:30Pressano - Romagna 32:28
02:00Brixen - Meran 29:23

ITALIA: Serie A Wanita

00:30Jomi Salerno W - Brixen W 27:27
01:00Mezzocorona W - Erice W 22:34
01:00Pontinia W - Casalgrande Padana W 35:23
01:30Mestrino W - Ferrara W 29:35
03:00Padova W - Cassano W 24:30

JERMAN: 2. Bundesliga

02:00Potsdam - Motor Zaporozhye 27:33
02:30DitundaDormagen - Grosswallstadt -:-
02:30Eisenach - HBW Balingen-Weilstetten 26:26
02:30Huttenberg - Hagen 34:32

JERMAN: DHB Pokal Wanita

23:00Frankfurt W - TuS Lintfort W 23:26
23:30Zwickau W - Rosengarten-Buchholz W 27:33

KROASIA: Premijer liga

00:30PPD Zagreb - Trogir 35:25
01:00Nexe - Zamet 36:19
01:30Metkovic - Varazdin 28:25
01:30RK KTC Krizevci - Porec 25:16

KROASIA: 1. HRL Wanita

01:00Osijek W - Dalmatinka W 19:24
01:00Trogir W - Zamet W 28:27
02:15Zrinski W - Umag W 26:17

LATVIA: SynotTip Virsliga

23:00ASK/LSPA - Latgols 45:19

LUXEMBOURG: Liga AXA - Babak Kedua

01:00DitundaDifferdange - Kaerjeng -:-
03:15Berchem - Dudelange 30:29

LUXEMBOURG: Liga AXA - Grup Degradasi

01:00Arlon - Mersch 0:20
02:15Redange - Schifflange 23:45
03:15Bieles - Rumelange 21:30
03:30HB Petange - Standard 32:30

MASEDONIA UTARA: Superleague

01:00Radovis - Eurofarm Pelister 2 24:35
01:30Ohrid - Struga 22:22

MASEDONIA UTARA: Superleague Wanita

00:00Pelister W - Shampion W 34:22

NORWEGIA: 1. Divisi

23:00Falk - Sandefjord TIF 20:18

NORWEGIA: 1. Divisi Wanita

02:00Gjerpen W - Glassverket W 30:26

PERANCIS: Divisi 1 Wanita

03:45Celles W - Paris 92 W 23:24
03:45Merignac W - Plan de Cuques W 26:24

POLANDIA: Liga Sentral

00:00Gorzow Wielkopolski - GKS Zukowo 25:29
00:00Olimpia Piekary - Wagrowiec 30:31
01:00Biala Podlaska - Zamosc 24:23
01:00Lodz - Wielun 30:29
01:00Przemysl - Olsztyn 28:26
01:30Stal Mielec - Zaglebie Sosnowiec 39:29
02:00Legionowo - Slask 45:28

POLANDIA: I Liga

00:00Chrzanow - Zawadzkie 32:30
00:00Krakow - Viret Zawiercie 39:26
00:00Wolsztyn - Real Astromal Leszno 30:28
00:00Zielona Gora - Ol.Grodkow 44:28
00:00Zwolen - Radzymin 30:21
01:30Oborniki Slaskie - Swiebodzin 31:30
02:00Koscian - SKPR Swidnica 30:31

POLANDIA: Piala Polandia

01:30Szczecin - Zaglebie 27:27

POLANDIA: Superliga Wanita

23:00Koszalin W - Piotrcovia W 30:36
01:00MKS Lublin W - Start Elblag W 35:19

POLANDIA: I Liga Wanita

23:00Marcovia W - Handball Warszawa W 21:37
00:00Arka Gdynia W - SMS ZPRP Plock II W 38:13
00:00Jelenia Gora W - Wroclaw W 24:25
00:00Kielce W - Lodz W 26:23
00:00Olkusz W - Pietrowice Wielkie W 48:47

PORTUGAL: LPA

23:00Belenenses - Sporting 28:36
23:00Benfica - Avanca 40:22
23:00Povoa - Madeira SAD 18:27
23:00Santo Tirso - Aguas Santas 21:28
01:00ABC Braga - Vitoria 29:36
02:00Viseu - Gaia 30:31
03:00Porto - Maia-Ismai 40:29

PORTUGAL: 1a Divisao Wanita

01:00Barros W - Maiastars W 54:15
01:00CS Madeira W - Gil Eanes W 25:23

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:30Dukla Prague - Nove Veseli 37:32
00:30Hranice - Koprivnice 24:29
01:00Jicin - Malomerice 29:21
01:00Presov - Brno 32:22

ROMANIA: Liga Nationala

23:00Timisoara - Potaissa Turda 28:30
00:00Odorhei - CSM Bacau 32:34
01:15Suceava - Minaur Baia Mare 30:28

RUSIA: Superleague Wanita

00:30Baltiyskaya Zarya W - Adyif W 18:33

SERBIA: ARKUS Liga

01:00RK Toplicanin - Metaloplastika 29:29
01:30Obilic Beograd - Samot 31:27

SERBIA: ARKUS Liga Wanita

03:00Radnicki W - Mladost NP W 27:23
03:30Pancevo W - Medicinar Sabac W 27:25

SLOVAKIA: Extraliga

02:30Hlohovec - HK Kosice 36:34

SLOVENIA: 1. NLB Liga

00:00Maribor - Celje 28:31
01:30Slovan - Krsko 32:30
02:00Dobova - Koper 22:27
02:00Ivancna Gorica - Krka 27:29

SLOVENIA: 1.A DRL Wanita

01:00Koper W - Vrhnika W 31:25
01:00Sava Kranj W - Logatec W 30:38
02:00Piran Vrtovi Istre W - Olimpija W 26:26
02:00DitundaZRD Litija W - Krka W -:-

SPANYOL: Division de Honor Plata

01:00Zamora - Amenabar 28:25
01:15Barcelona II - Puerto Sagunto 30:39
01:30Nava - Alcobendas 30:21
02:00Villa de Aranda - Novas 25:26
02:30Eivissa - Horneo Alicante 28:25

SPANYOL: División de Honor Wanita

01:00Beti-Onak W - Zuazo Barakaldo W 29:25
01:00Elche-Mustang W - Porrino W 21:26

SWEDIA: Handbollsligan

23:00Guif - Savehof 29:35
23:00Skovde - Helsingborg 25:30
01:00Kristianstad - Lugi 36:22

SWEDIA: Allsvenskan

23:00Drott - Varberg 31:25
23:00Rimbo - Vinslovs 33:35

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

23:00AIK W - Eslov W 26:21

SWISS: NLA

01:30RTV Basel - HC Kriens 26:36
01:45Kadetten Schaffhausen - Suhr Aarau 31:31
02:00Bern - St. Gallen 35:26

SWISS: SPL Wanita

00:00Kreuzlingen W - Rotweiss Thun W 30:29
01:00Zug W - Winterthur W 28:31

YUNANI: A1

00:00Aeropos Edessas - Ionikos 38:29
00:00Pylaias - XANTH 34:17

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung handball - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.