REFRESH

Hoki » Kemarin » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL

04:00Dallas Stars - Minnesota Wild 5:6pen
04:00Winnipeg Jets - Anaheim Ducks 5:2
07:00Columbus Blue Jackets - Detroit Red Wings 2:4
08:00Buffalo Sabres - San Jose Sharks 6:3
08:30New York Islanders - Chicago Blackhawks 3:0

FINLANDIA: Liiga

00:30IFK Helsinki - Jukurit 1:3
00:30KalPa - KooKoo 3:4

AMERIKA SERIKAT: AHL

04:00Bridgeport Islanders - Springfield Thunderbirds 1:3
04:00Hershey Bears - Wilkes-Barre/Scranton 3:7
04:05Providence Bruins - Hartford Wolf Pack 3:1
05:00Iowa Wild - Chicago Wolves 7:0
05:00Toronto Marlies - Belleville Senators 3:1
07:00San Jose Barracuda - Tucson Roadrunners 4:3wt
08:00Abbotsford Canucks - Laval Rocket 6:3
09:00Ontario Reign - Bakersfield Condors 5:2

AMERIKA SERIKAT: ECHL

03:30Newfoundland - Worcester Railers 3:2
04:00Maine Mariners - Adirondack Thunder 4:1
04:05Allen Americans - Rapid City Rush 2:3
05:10Wheeling Nailers - Toledo Walleye 4:3
06:00Fort Wayne Komets - Cincinnati Cyclones 4:5wt
06:05Tulsa Oilers - Indy Fuel 1:4
06:05Wichita Thunder - Kansas City 3:0

AMERIKA SERIKAT: SPHL

04:00Fayetteville Marksmen - Knoxville Ice Bears 3:0
06:00Vermilion County Bobcats - Evansville Thunderbolts 3:4

AMERIKA SERIKAT: USHL

05:05Dubuque Fighting Saints - Muskegon Lumberjacks 4:7

AMERIKA SERIKAT: NCAA

08:15Long Island Sharks - Brown Bears 5:4wt

AMERIKA SERIKAT: PHF Wanita

01:00Montreal Force W - Connecticut Whale W 2:3
03:00Minnesota Whitecaps W - Metropolitan Riveters W 4:1

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

23:30Salzburg - Bolzano 3:1
23:30Villach - Vienna Capitals 5:2
00:30Fehervar AV19 - Asiago 3:0
00:30Klagenfurt - HK Olimpija 3:1

BELANDA: Piala Dutch - Play Off

02:00Limburg - Heerenveen 3:4

BELARUSIA: Extraleague

00:00Lida - Lokomotiv Orsha 1:4
00:00Yunost Minsk - Molodechno 5:6pen
00:10Gomel - Soligorsk 1:2

BELGIA: Belgian Cup - Play Off

00:00Mechelen - Liege Bulldogs 1:7
03:00Herentals - Leuven 3:2pen

DENMARK: Metal Ligaen

00:00Frederikshavn - Sonderjyske 1:3

FINLANDIA: Suomi-sarja

00:00S-Kiekko - Hunters 2:1pen

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Babak Losers

23:40RoKi U20 - Hokki U20 4:2

HUNGARIA: Erste Liga

00:00DAB - Brasov 1:3
01:00DVTK - Csikszereda 3:2
01:30DEAC - Feha19 4:1

INGGRIS RAYA: Liga Elite

00:00Belfast - Manchester 4:5
01:30Coventry - Sheffield 5:4pen
02:00Cardiff - Dundee 6:4
02:00Guildford - Glasgow 5:3

JERMAN: DEL

23:30Augsburger Panther - Nurnberg Ice Tigers 3:1
23:30ERC Ingolstadt - Iserlohn Roosters 1:2

JERMAN: 2. Bundesliga

00:00Kaufbeuren - Dresdner Eislowen 1:0wt
00:00Regensburg - Lausitzer Fuchse 3:1
01:30Bad Nauheim - Freiburg 4:5
01:30Heilbronner - Selber 7:2
01:30Krefeld Pinguine - Bayreuth 4:3pen
01:30Ravensburg - Landshut 3:2

JERMAN: Oberliga Utara

00:15Krefelder EV - Herner 7:4
01:00Diez-Limburg - Halle 4:7
01:00Leipzig - Herford 4:1
01:30Essen - Tilburg Trappers 2:3
01:30Fuchse Duisburg - Erfurt 5:1
01:30Hammer Eisbaren - EC Hannover 3:1
02:00Hannover Scorpions - Crocodiles Hamburg 5:0

JERMAN: Oberliga Selatan

00:00Starbulls Rosenheim - Peiting 5:2
01:00Fussen - Weiden 4:6
01:00Landsberg - Tolzer Lowen 3:9
01:00Riessersee - Klostersee 7:1
01:30Passau - Memmingen 3:6

KANADA: OHL

03:00Hamilton Bulldogs - Oshawa Generals 3:4
03:00Kingston Frontenacs - Flint Firebirds 2:4
03:00Ottawa 67s - Peterborough Petes 6:2
03:05Sarnia Sting - Barrie Colts 2:3wt
03:05Sudbury Wolves - Niagara IceDogs 13:2
03:07Soo Greyhounds - Owen Sound Attack 5:3
05:00Mississauga Steelheads - London Knights 4:5

KANADA: WHL

05:00Calgary Hitmen - Moose Jaw Warriors 5:3
07:00Edmonton Oil Kings - Regina Pats 2:8
08:00Vancouver Giants - Prince George Cougars 3:6
08:05Everett Silvertips - Kelowna Rockets 2:5

KANADA: QMJHL

03:00Acadie-Bathurst Titan - Victoriaville Tigres 2:3wt
04:00Blainville-Boisbriand Armada - Saint John Sea Dogs 2:3wt
04:00Val-d'Or Foreurs - Quebec Remparts 3:5
05:00Baie-Comeau Drakkar - Chicoutimi Sagueneens 4:2
05:00Drummondville Voltigeurs - Gatineau Olympiques 3:2pen

KANADA: U Sports

03:00Brock - Guelph 7:3
04:00Concordia - Ottawa Gee-Gees 8:2
05:00Windsor - TMU 3:1

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

22:00Beibarys Atyrau - Karaganda 3:4wt

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

00:00Ringerike - Frisk Asker 2:3pen
00:00Stavanger - Lillehammer 2:1

NORWEGIA: Divisi 1

00:00Comet - Lorenskog 5:2

PERANCIS: Ligue Magnus

01:15Grenoble - Angers 5:3
01:30Briancon - Mulhouse 2:6
01:30Gap - Anglet 3:1
01:35Chamonix Mont-Blanc - Cergy-Pontoise 5:1
02:00Nice - Rouen 2:5

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

02:00Krakow - Torun 7:0
02:00MMKS Podhale - Unia Oswiecim 2:3pen
02:00Sanok - Tychy 3:2

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:00Kladno - Karlovy Vary 4:1
23:30Plzen - Ceske Budejovice 4:1
00:00Kometa Brno - Sparta Prague 2:6
00:10Mountfield HK - Pardubice 4:0

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:00Litomerice - Prerov 2:1
00:30Jihlava - Poruba 2:3pen
00:30Trebic - Slavia Prague 4:3
00:30Vsetin - Sumperk 4:3

REPUBLIK CEKO: ELJ

00:45Karlovy Vary U20 - Plzen U20 2:0

RUSIA: KHL

17:30Vladivostok - Amur Khabarovsk 0:2
00:10Dinamo Minsk - Cherepovets 3:4

RUSIA: VHL

22:00HC Yugra - Zvezda Moscow 5:4
22:00Rubin Tyumen - AKM 3:0
23:00Lada - Izhevsk 5:1
23:30Bars - Almetyevsk 0:1

RUSIA: MHL

22:00Chaika - Stalnye Lisy 4:2
22:00Mamonty Yugry - Belye Medvedi 4:5pen
23:00MHC Spartak - Mikhaylov Academy U20 2:3
23:00Russkie Vityazi - AKM-Junior 4:1
23:30Loko-76 - Tolpar 3:4
00:00Atlant - SKA-Varyagi 6:2
00:00Kapitan - SKA-GUOR Karelia 4:2

RUSIA: NMHL

23:00Proton - Bobrov 0:1pen
00:00Bryansk - Tverichi 3:1

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Nitra - Nove Zamky 2:4
23:30Ban. Bystrica - Spisska Nova Ves 5:1
00:00Kosice - Michalovce 3:4pen
00:00Presov - Liptovsky Mikulas 8:4
01:00Dukla Trencin - Zvolen 3:4
01:00Poprad - Slovan Bratislava 3:2wt

SWEDIA: HockeyEttan Norra

23:00Kalix - Hudiksvall 0:5
23:00Ornskoldsvik - Boden 5:6
23:00Teg - Kiruna AIF 2:3

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

23:00Halmstad - Nybro 1:0wt
23:00Karlskrona - Vimmerby 4:0
23:00KRIF hockey - Boras 2:4
23:00Troja/Ljungby - Morrums GoIS 5:0
23:00Tyringe - Kalmar 0:4

SWEDIA: HockeyEttan Vastra

23:00Borlange - Lindloven 2:6
23:00Dalen - Mariestad 5:2
23:00Eskilstuna Linden - Tranas 0:5
23:00Forshaga - Skovde 2:3

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

23:00Arlanda - Nykoping 1:3
23:00Enkoping - Tyreso Hanviken 2:3
23:00Stromsbro IF - Vasby 6:3
23:00Vallentuna - Segeltorps IF 5:4

SWISS: Liga Nasional

03:00Ajoie - Servette 1:4

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.