REFRESH

Hoki » 30.09.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

07:00Florida Panthers - Carolina Hurricanes 2:5
07:00Montreal Canadiens - Winnipeg Jets 3:4
07:00New York Rangers - New Jersey Devils 2:5
08:00Dallas Stars - Minnesota Wild 2:5
08:00St. Louis Blues - Columbus Blue Jackets 4:2
08:00Tampa Bay Lightning - Nashville Predators 0:2
09:30Vancouver Canucks - Seattle Kraken 3:4wt

FINLANDIA: Liiga

23:30Jukurit - Pelicans 5:4pen
23:30Karpat - JYP 6:7wt
23:30Hameenlinna - IFK Helsinki 3:2
23:30KalPa - Vaasan Sport 4:3pen
23:30KooKoo - Lukko 0:2
23:30SaiPa - TPS Turku 1:4
23:30Tappara - Assat 1:4

SWEDIA: Elitserien

01:00Farjestads - Skelleftea 4:6
01:00Leksand - Orebro 3:4
01:00Linkoping - Lulea 2:1
01:00Oskarshamn - Frolunda 5:4wt
01:00Rogle - Malmo 1:2
01:00Timra - HV 71 4:3wt
01:00Vaxjo - Brynas 4:1

BELARUSIA: Extraleague

00:00Yunost Minsk - Brest 0:2
01:10Neman Grodno - Zhlobin 1:3
00:00Lida - Novopolotsk 3:1
00:00Mogilev - Soligorsk 1:5
00:00Vitebsk - Lokomotiv Orsha 3:2wt

EROPA: Liga Hoki Alps

01:15Steel Wings Linz - Kitzbuhel 2:1
01:30Lustenau - Eisbaren 1:3
02:00Ritten - Gherdeina 1:2
02:30Fassa - Klagenfurt II 3:1
02:30Merano - Salzburg 2 2:3
02:30Unterland - Vipiteno 4:2

FINLANDIA: Mestis

23:30Kiekko-Pojat - TUTO 2:3wt
23:30Hokki - TUTO 7:4
23:30KeuPa - Koovee 3:4
23:30Kiekko-Espoo - FPS 5:0
23:30K-Vantaa - RoKi 0:7
23:30Zemgale - Peliitat 4:3

FINLANDIA: Suomi-sarja

23:30Titaanit - LeKi 5:6pen
23:50Jarvenpaa - Hunters 2:3
00:00Muik Hockey - JHT 3:2

FINLANDIA: SM-sarja U20

20:00Tappara U20 - K-Vantaa U20 11:1
22:00Karpat U20 - Lukko U20 2:5
23:00Assat U20 - Koovee U20 3:1
23:30IFK Helsinki U20 - TUTO U20 4:1
23:30Jyvaskyla U20 - KalPa U20 3:2
23:30Vaasan Sport U20 - Jukurit U20 3:4wt
23:45Kiekko-Espoo U20 B - TPS U20 1:4
00:00Jokerit U20 - RoKi U20 7:1
00:00Kiekko-Espoo U20 - Kettera U20 2:0
00:00Pelicans Lahti U20 - Karhu-Kissat U20 9:0

HUNGARIA: Erste Liga

01:00Ujpest - DEAC 5:2
00:30DVTK - Ferencvaros 0:1
00:40MAC Ujbuda - Feha19 6:0

INGGRIS RAYA: Piala Challenge

02:30Coventry - Cardiff 5:3

JERMAN: DEL

01:30Dusseldorf - Iserlohn Roosters 4:1

KANADA: OHL

07:00Niagara IceDogs - Mississauga Steelheads 3:4wt
07:05Peterborough Petes - Erie Otters 5:4pen
07:30Barrie Colts - Oshawa Generals 1:2

KANADA: WHL

09:00Edmonton Oil Kings - Regina Pats 3:4wt

KANADA: LNAH - Pra-musim

08:00Sorel-Tracy - Petroliers du Nord 6:3

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

21:00Kokshetau - Snezhnye Barsy 7:1
22:00Aktobe - Humo 3:2
22:00Beibarys Atyrau - Almaty 2:0

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

00:30Energija Elektrenai - Kaunas City 4:5

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

00:30Manglerud - Storhamar 4:2
00:30Ringerike - Frisk Asker 3:4
00:30Sparta Sarpsborg - Valerenga 4:0
01:00Gruner - Stjernen 1:5

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

00:00Tychy - Krakow 0:4
00:00Unia Oswiecim - Sanok 4:2

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:30Vitkovice - Mlada Boleslav 4:0
00:00Kladno - Trinec 1:2
00:00Liberec - Plzen 2:3wt
23:30Ceske Budejovice - Olomouc 1:2wt
00:00Kometa Brno - Mountfield HK 4:0
00:00Pardubice - Sparta Prague 2:3pen

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

00:00Sokolov - Poruba 2:4

REPUBLIK CEKO: ELJ

00:00Sparta Prague U20 - Liberec U20 3:2
23:00Plzen U20 - Liberec U20 3:2
23:00Zlin U20 - Pardubice U20 3:5
23:30Karlovy Vary U20 - Kometa Brno U20 4:2
23:30Litvinov U20 - Jihlava U20 5:1
23:30Olomouc U20 - Mountfield HK U20 4:2
00:00Sparta Prague U20 - Mlada Boleslav U20 4:6

RUSIA: KHL

00:30CSKA Moscow - Sibir Novosibirsk 1:3
00:30Dynamo Moscow - Amur Khabarovsk 5:0
22:00Metallurg Magnitogorsk - Niznekamsk 5:6
22:00Tractor Chelyabinsk - Salavat Ufa 0:3
00:00Lokomotiv Yaroslavl - Cherepovets 5:3
00:30Sp. Moscow - Nizhny Novgorod 4:3
00:30Vityaz Balashikha - Vladivostok 3:2pen

RUSIA: VHL

19:00Yermak Angarsk - Kurhan 0:1
20:00Krasnoyarsk - Gornyak 4:2
21:00Omskie Krylia - Chelmet Chelyabinsk 8:1
23:30Almetyevsk - Perm 6:3
00:00AKM - Buran Voronezh 6:1
00:00Zvezda Moscow - HC Rostov 4:1

RUSIA: VHL-B

22:00Feniks Kazan - Kristall Saratov 3:4pen

RUSIA: MHL

23:30Loko-76 - Kuznetskie Medvedi 3:1

RUSIA: NMHL

23:30Polot - Dinamo 576 10:4
00:00MHK Ryazan - Vidnoye 2:5
00:30Yunison Moscow - Bryansk 4:3

RUSIA: WHL Wanita

23:00Torpedo Nizhny Novgorod W - Kunlun Red Star W 2:0

SELANDIA BARU: NZIHL - Play Off

11:45West Auckland Admirals - Southern Stampede 3:4pen

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Liptovsky Mikulas - Nove Zamky 1:3
23:30Spisska Nova Ves - Slovan Bratislava 2:1wt
00:00Nitra - Michalovce 3:2
00:00Poprad - Dukla Trencin 3:4
00:00Presov - Ban. Bystrica 2:3pen
00:30Zvolen - Kosice 5:2

SLOVAKIA: 1. Liga

23:00Skalica - Zilina 3:2
23:30Trnava - Dubnica 4:0
00:00Brezno - Topolcany 0:1
00:00HC 19 Humenne - Martin 6:2
00:00Levice - Slovan Bratislava B 4:1
00:00Povazska Bystrica - Ziar nad Hronom 4:2

SWEDIA: SuperElit U20

00:00Timra U20 - Almtuna U20 6:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.