REFRESH

Hoki » 29.09.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

07:00Columbus Blue Jackets - Buffalo Sabres 4:1
07:00Philadelphia Flyers - Washington Capitals 1:3
07:00DitundaTampa Bay Lightning - Carolina Hurricanes -:-
07:00Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens 3:0
07:30Detroit Red Wings - Chicago Blackhawks 2:4
09:00Calgary Flames - Edmonton Oilers 4:0
10:00Anaheim Ducks - Arizona Coyotes 3:1
10:00Los Angeles Kings - San Jose Sharks 1:3
10:00Vegas Golden Knights - Colorado Avalanche 7:1

FINLANDIA: Liiga

23:30IFK Helsinki - Vaasan Sport 4:3wt
23:30KalPa - Ilves 7:4
23:30Tappara - KooKoo 5:4wt
23:30Jukurit - Pelicans 5:4pen
23:30Karpat - JYP 6:7wt

BELARUSIA: Extraleague

23:45Mogilev - Soligorsk 1:6
00:00Lida - Novopolotsk 1:3
00:00Vitebsk - Lokomotiv Orsha 4:3
22:55Gomel - Molodechno 1:3
00:00Yunost Minsk - Brest 0:2

DENMARK: Metal Ligaen

01:00Frederikshavn - Rungsted 3:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub

01:00Dalen (Swe) - Troja/Ljungby (Swe) 2:3wt

FINLANDIA: Mestis

23:30FPS - K-Vantaa 1:5
23:30Kiekko-Pojat - TUTO 2:3wt

FINLANDIA: SM-sarja U20

23:30Ilves U20 - Koovee U20 1:2
22:00SaiPa U20 - Hameenlinna U20 4:3wt

JERMAN: DEL

01:30Adler Mannheim - Straubing Tigers 3:2pen
01:30Munchen - Eisbaren Berlin 4:1
01:30Schwenninger - Kolner 3:1

JERMAN: 2. Bundesliga

01:30Kassel - Freiburg 4:0

KANADA: WHL

09:00Prince Albert Raiders - Winnipeg Ice 2:6

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

21:00Kokshetau - Snezhnye Barsy 3:0
22:00Aktobe - Humo 1:4
22:00Beibarys Atyrau - Almaty 1:0

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

23:30Dinamo Riga - Punks Vilnius 4:0
00:00HS Riga - Zemgale 0:5
00:30Kaunas City - HK Dinaburga 3:4

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

00:30Manglerud - Storhamar 4:2
00:30Ringerike - Frisk Asker 3:4
00:30Sparta Sarpsborg - Valerenga 4:0

NORWEGIA: Divisi 1

01:00Furuset - Comet 1:5
01:00Gjovik - Hasle/Loren 3:2

PERANCIS: Ligue Magnus

02:00Briancon - Angers 2:7

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:30Vitkovice - Mlada Boleslav 4:0
00:00Kladno - Trinec 1:2
00:00Liberec - Plzen 2:3wt

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:00Sumperk - Litomerice 4:1
23:30Zlin - Prostejov 1:2wt
00:00Frydek-Mistek - Prerov 1:0wt
00:00Kolin - Slavia Prague 3:1
00:00Pardubice B - Trebic 2:3

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

23:00SHKM Hodonin - Zdar nad Sazavou 3:4
00:00Hokej Vyskov - Velke Mezirici 9:0
00:00Koprivnice - Opava 9:4
00:00Novy Jicin - AZ Havirov 0:1
00:00Znojmo - Havlickuv Brod 8:3

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

23:30Chomutov - Jablonec 6:4
00:00Klatovy - Risuty 6:4
00:00Kobra Praha - Hronov 1:3
00:00Mostecti Lvi - Decin 6:4
00:00Pisek - Letnany 3:5
00:00Tabor - Benatky 5:2
00:30Pribram - HC Vrchlabi 5:0
01:00Cheb - Usti nad Labem 3:4

REPUBLIK CEKO: ELJ

00:00Sparta Prague U20 - Liberec U20 3:2

REPUBLIK CEKO: ULLH

02:30Masaryk University - Black Dogs Budweis 9:2

RUSIA: KHL

00:30Lokomotiv Yaroslavl - Nizhny Novgorod 1:3
00:30SKA St. Petersburg - Vladivostok 6:1
00:30Sochi - Dinamo Minsk 3:1
00:30Sp. Moscow - Barys Astana 1:3
22:00Yekaterinburg - Bars Kazan 5:2
00:30CSKA Moscow - Sibir Novosibirsk 1:3
00:30Dynamo Moscow - Amur Khabarovsk 5:0

RUSIA: VHL

23:30Bars - Lada 3:4wt
00:00AKM - HC Rostov 5:4wt
22:00HC Yugra - Khimik 2:3pen
22:00Rubin Tyumen - Ryazan 4:3

RUSIA: VHL-B

22:00Feniks Kazan - Kristall Saratov 7:4

RUSIA: MHL

23:00Reaktor - Sputnik Almetievsk 5:1
23:30Loko - Din. St. Petersburg 3:4wt
00:00Dyn. Moscow - MHC Spartak 0:4
22:00Chaika - Sibirskie Snaipery 4:3wt
23:30Loko-76 - Kuznetskie Medvedi 3:1

RUSIA: NMHL

23:30Polot - Dinamo 576 4:1
00:00MHK Ryazan - Vidnoye 1:9
00:30Yunison Moscow - Bryansk 9:5
22:00Metallurg Cherepovets - Arktika 6:3
23:30Polot - Dinamo 576 10:4
00:00MHK Ryazan - Vidnoye 2:5

SLOVAKIA: 1. Liga

23:30Trnava - Levice 7:4
23:30Zilina - HC 19 Humenne 6:3
00:00Brezno - Skalica 2:3wt
00:00Martin - Dubnica 4:3
00:00Slovan Bratislava B - Povazska Bystrica 5:2
00:00Ziar nad Hronom - Topolcany 5:2
22:00Slovakia U18 - Brezno 1:4

SLOVENIA: Hokejska liga

01:15Slavija - Triglav 2:4

SWEDIA: HokiAllsvenskan

01:00Djurgarden - Kristianstad 2:4
01:00IF Bjorkloven - Vita Hasten 5:2
01:00Modo - Almtuna 6:3
01:00Mora - BIK Karlskoga 2:4
01:00Ostersund - AIK 6:2
01:00Vastervik - Sodertalje 1:3

SWEDIA: SuperElit U20

01:00Farjestad BK U20 - Orebro U20 6:3
01:00HV 71 U20 - Linkoping U20 2:4
01:00Rogle U20 - Malmo U20 4:1
01:00Vasteras U20 - Sodertalje U20 3:4
01:00Vaxjo U20 - Frolunda U20 0:4

SWEDIA: SDHL Wanita

01:00Brynas W - SDE HF W 7:0

SWISS: Liga Swiss

02:00Ticino Rockets - Thurgau 3:5

SWISS: Liga MyHockey

01:30Dudingen - Martigny 2:5
02:00Bulach - Arosa 1:4
02:00Chur - Seewen 2:1
02:00EHC Frauenfeld - Dubendorf 1:2
02:00Huttwil - Franches-Montagnes 2:1wt
02:00Thun - Lyss 2:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.