REFRESH

Hoki » Besok » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL

02:00New York Rangers - Edmonton Oilers -:-
05:00Carolina Hurricanes - Calgary Flames -:-
07:30Florida Panthers - St. Louis Blues -:-
08:00New Jersey Devils - Washington Capitals -:-
08:00Pittsburgh Penguins - Toronto Maple Leafs -:-
08:30New York Islanders - Philadelphia Flyers -:-
09:00DitundaNashville Predators - Columbus Blue Jackets -:-
10:00Colorado Avalanche - Dallas Stars -:-
11:00Vegas Golden Knights - Vancouver Canucks -:-

FINLANDIA: Liiga

23:00Jukurit - JYP -:-
23:00KalPa - Assat -:-
23:00Karpat - IFK Helsinki -:-
23:00Pelicans - Hameenlinna -:-
23:00SaiPa - Vaasan Sport -:-
23:00TPS Turku - Lukko -:-
23:00Ilves - SaiPa -:-

SWEDIA: Elitserien

01:00Brynas - HV 71 -:-
01:00Farjestads - Orebro -:-
01:00Malmo - Vaxjo -:-
01:00Rogle - Lulea -:-
01:00Skelleftea - Leksand -:-

AMERIKA SERIKAT: AHL

05:00Toronto Marlies - Cleveland Monsters -:-
06:05Colorado Eagles - Iowa Wild -:-
07:00Charlotte Checkers - Utica Comets -:-
08:00Grand Rapids Griffins - Manitoba Moose -:-
08:00Hartford Wolf Pack - Hershey Bears -:-
08:00Milwaukee Admirals - Rockford IceHogs -:-
08:00Syracuse Crunch - Providence Bruins -:-
08:05Belleville Senators - Laval Rocket -:-
08:05Lehigh Valley Phantoms - Rochester Americans -:-
08:05Springfield Thunderbirds - Wilkes-Barre/Scranton -:-
09:00Chicago Wolves - Texas Stars -:-
10:00Ontario Reign - Tucson Roadrunners -:-
11:00Bakersfield Condors - San Jose Barracuda -:-
11:00San Diego Gulls - Coachella Valley Firebirds -:-

AMERIKA SERIKAT: ECHL

07:00Maine Mariners - Newfoundland -:-
07:05Norfolk Admirals - Worcester Railers -:-
08:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
08:00Atlanta Gladiators - South Carolina Stingrays -:-
08:00Indy Fuel - Kalamazoo Wings -:-
08:00Jacksonville IceMen - Savannah Ghost Pirates -:-
08:00Orlando Solar Bears - Florida Everblades -:-
08:30Fort Wayne Komets - Toledo Walleye -:-
09:05Iowa Heartlanders - Cincinnati Cyclones -:-
09:05Wichita Thunder - Tulsa Oilers -:-
10:05Rapid City Rush - Kansas City -:-
10:10Idaho Steelheads - Allen Americans -:-
10:10Utah Grizzlies - Trois-Rivieres Lions -:-

AMERIKA SERIKAT: FPHL

07:05Port Huron Prowlers - Binghamton Black Bears -:-
08:00Danbury Hat Tricks - Carolina Thunderbirds -:-
08:00Delaware Thunder - Motor City Rockers -:-
08:30Columbus River Dragons - Mississippi Sea Wolves -:-
08:30Watertown Wolves - Elmira Mammoth -:-

AMERIKA SERIKAT: SPHL

07:00Knoxville Ice Bears - Pensacola Ice Flyers -:-
07:30Macon Mayhem - Fayetteville Marksmen -:-
09:00Vermilion County Bobcats - Birmingham Bulls -:-
09:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-

AMERIKA SERIKAT: USHL

08:05Fargo Force - Omaha Lancers -:-
08:05Sioux City - Tri-City Storm -:-
08:05Sioux Falls Stampede - Lincoln Stars -:-
08:05Youngstown Phantoms - Amerika Serikat U18 -:-
08:10Muskegon Lumberjacks - Madison Capitols -:-
09:05Cedar Rapids - Waterloo Black Hawks -:-
09:05Dubuque Fighting Saints - Des Moines Buccaneers -:-
09:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

23:00Massachusetts Lowell - Dartmouth Big Green -:-
02:00Canisius Golden Griffins - Army Black Knights -:-
02:00Sacred Heart Pioneers - Bentley Falcons -:-
03:00Maine Black Bears - American International -:-
03:00Quinnipiac Bobcats - Massachusetts Minutemen -:-
04:30Niagara Purple Eagles - Colgate Raiders -:-
05:05Mercyhurst Lakers - Air Force Falcons -:-
06:00RIT Tigers - Princeton Tigers -:-
06:05Miami (Ohio) - Michigan State Spartans -:-
07:07Michigan Tech Huskies - Minnesota State Mavericks -:-
08:00Holy Cross Crusaders - New Hampshire Wildcats -:-
08:00Michigan Wolverines - Harvard Crimson -:-
08:00Providence Friars - Brown Bears -:-
08:07North Dakota Fighting Hawks - Bemidji State Beavers -:-
08:07St. Thomas Tommies - Lake Superior State Lakers -:-
09:00Cornell Big Red - Connecticut Huskies -:-
09:00Denver Pioneers - Omaha Mavericks -:-
09:00Long Island Sharks - Ohio State Buckeyes -:-
10:00Arizona State Sun Devils - Minnesota Golden Gophers -:-

AMERIKA SERIKAT: PHF Wanita

03:00Montreal Force W - Metropolitan Riveters W -:-
08:00Boston Pride W - Toronto Six W -:-

ASIA: Liga Asia

13:00Yokohama Grits - Nikko Ice Bucks -:-
14:00East Hokkaido Cranes - HL Anyang -:-
14:00Red Eagles Hokkaido - Tohoku Free Blades -:-

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

02:45Val Pusteria - Vorarlberg -:-
22:00Salzburg - Black Wings Linz -:-
23:00Klagenfurt - Asiago -:-
23:30Graz 99ers - Vienna Capitals -:-
00:30Fehervar AV19 - Bolzano -:-
00:30HK Olimpija - Villach -:-

BELARUSIA: Extraleague

17:00Molodechno - Vitebsk -:-
19:00Brest - Lida -:-
21:55Lokomotiv Orsha - Neman Grodno -:-

DENMARK: Metal Ligaen

03:00Herning Blue Fox - Sonderjyske -:-
22:30Frederikshavn - Odense Bulldogs -:-
00:00Aalborg - Herlev -:-

EROPA: Liga Hoki Alps

01:00Acroni Jesenice - Steel Wings Linz -:-
01:00Ritten - Bregenzerwald -:-
01:30Unterland - Merano -:-
02:30Eisbaren - Cortina -:-
02:30Lustenau - Salzburg 2 -:-
03:30Fassa - Kitzbuhel -:-

EROPA: Liga BeNe

03:00Heerenveen - Den Haag -:-
03:15Zoetermeer - Liege Bulldogs -:-
03:30Mechelen - Herentals -:-

ESTONIA: Hokiliiga

01:00Valk 494 - HS Riga U17 -:-
01:15Kurbads - Viru Sputnik -:-
17:55Kurbads - Viru Sputnik -:-
22:30Valk 494 - HS Riga U17 -:-

FINLANDIA: Mestis

23:00FPS - Kiekko-Espoo -:-
23:00Koovee - Kettera -:-
23:00Peliitat - IPK -:-
23:00RoKi - Kiekko-Pojat -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

23:00Titaanit - Pyry -:-
23:00Virkia - Karhu HT -:-
19:30HCIK - Muik Hockey -:-
21:45Riemu - Hunters -:-
22:00JHT - S-Kiekko -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Babak Losers

23:00TUTO U20 - Hameenlinna U20 -:-

FINLANDIA: Naisten Liiga

19:30Kiekko-Espoo W - RoKi W -:-
20:15Lukko W - Hameenlinna W -:-
20:15TPS W - Ilves W -:-
21:00IFK Helsinki W - Karpat W -:-
23:45Kuortane W - KalPa W -:-

HUNGARIA: Erste Liga

00:30Brasov - Ujpest -:-
00:30Csikszereda - MAC Ujbuda -:-
00:30Gyergyoi - Ferencvaros -:-
21:05DVTK - DAB -:-

INGGRIS RAYA: Liga Elite

02:00Guildford - Belfast -:-
03:00Cardiff - Coventry -:-
03:00Dundee - Glasgow -:-
03:00Manchester - Fife -:-
03:00Sheffield - Nottingham -:-
00:00Nottingham - Manchester -:-

ITALIA: IHL

01:30Varese - Alleghe -:-
01:45Pergine - Valdifiemme -:-
02:30Eppan - Bressanone -:-
03:00Toblach - Valpellice -:-

JERMAN: DEL

21:00Bremerhaven - Schwenninger -:-
21:00Eisbaren Berlin - Dusseldorf -:-
21:00Munchen - Frankfurt Lowen -:-
22:15Adler Mannheim - Grizzly Wolfsburg -:-
23:30Augsburger Panther - Straubing Tigers -:-
23:30Kolner - Iserlohn Roosters -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

21:30Kaufbeuren - Regensburg -:-
22:00Ravensburg - Freiburg -:-
23:30Kassel - Bad Nauheim -:-
00:00Crimmitschau - Bayreuth -:-
00:00Dresdner Eislowen - Landshut -:-
00:00Selber - Lausitzer Fuchse -:-

JERMAN: Oberliga Utara

00:15Krefelder EV - Rostock -:-

JERMAN: Oberliga Selatan

21:30Landsberg - Memmingen -:-
00:00Tolzer Lowen - Peiting -:-

KANADA: OHL

08:00Erie Otters - Barrie Colts -:-
08:00Flint Firebirds - Sarnia Sting -:-
08:00Niagara IceDogs - North Bay Battalion -:-
08:05Peterborough Petes - Ottawa 67s -:-
08:05Saginaw Spirit - Windsor Spitfires -:-
08:30Owen Sound Attack - Guelph Storm -:-

KANADA: WHL

09:00Brandon Wheat Kings - Lethbridge Hurricanes -:-
09:00Saskatoon Blades - Winnipeg Ice -:-
09:00Swift Current Broncos - Edmonton Oil Kings -:-
10:00Medicine Hat Tigers - Calgary Hitmen -:-
10:00Prince George Cougars - Kamloops Blazers -:-
10:00Red Deer Rebels - Prince Albert Raiders -:-
10:05Tri-City Americans - Spokane Chiefs -:-
10:05Victoria Royals - Regina Pats -:-
11:05Kelowna Rockets - Moose Jaw Warriors -:-

KANADA: QMJHL

05:00Shawinigan Cataractes - Baie-Comeau Drakkar -:-
05:00Victoriaville Tigres - Chicoutimi Sagueneens -:-
05:30Quebec Remparts - Gatineau Olympiques -:-
07:00Acadie-Bathurst Titan - Rouyn-Noranda Huskies -:-
07:00Saint John Sea Dogs - Val-d'Or Foreurs -:-

KANADA: U Sports

02:00TMU - York -:-
03:30Queens - Concordia -:-
04:30Laurier - Guelph -:-
05:00McGill - UOIT -:-
05:00Regina - Trinity Western -:-
05:00UQTR - Nipissing -:-
07:00Acadia - Moncton -:-
07:00Saint Marys - UNB -:-
07:00UBC - Mount Royal -:-
07:00UPEI - Dalhousie -:-
08:00Lakehead - Waterloo -:-
08:30Ottawa WGK - Carleton -:-
09:00Saskatchewan - Manitoba -:-
10:00Alberta - Calgary -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

15:00Almaty - Snezhnye Barsy -:-
20:00Humo - Kazzinc-Torpedo -:-

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

23:30Punks Vilnius - HS Riga -:-
19:30Mogo - Energija Elektrenai -:-

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

23:00Gruner - Valerenga -:-
23:00Manglerud - Sparta Sarpsborg -:-
23:00Ringerike - Storhamar -:-
01:30Stavanger - Frisk Asker -:-
00:00Lillehammer - Stjernen -:-

NORWEGIA: Divisi 1

23:00Comet - Narvik -:-
21:00Hasle/Loren - Narvik -:-
23:00Nidaros - Furuset -:-

PERANCIS: Ligue Magnus

00:00Nice - Angers -:-
00:15Amiens - Grenoble -:-

PERANCIS: D1

01:00Strasbourg - Brest -:-
01:05Epinal - Tours -:-
02:00Montpellier - Nantes -:-
02:30Cholet - Caen -:-
03:00Chambery - Mont Blanc -:-
03:00Marseille - Morzine-Avoriaz -:-

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

00:00Katowice - Sanok -:-
00:00Torun - Unia Oswiecim -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:00Sparta Prague - Kladno -:-
23:00Vitkovice - Karlovy Vary -:-
23:30Plzen - Trinec -:-
00:00Ceske Budejovice - Liberec -:-
00:00Olomouc - Mountfield HK -:-
00:00Pardubice - Kometa Brno -:-
00:10Mlada Boleslav - Litvinov -:-

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:00Poruba - Frydek-Mistek -:-
23:30Jihlava - Prerov -:-
00:00Prostejov - Slavia Prague -:-
00:00DitundaSokolov - Litomerice -:-
00:00Sumperk - Kolin -:-
00:00Vsetin - Trebic -:-
00:30Zlin - Pardubice B -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

00:00AZ Havirov - Havlickuv Brod -:-
00:00Koprivnice - SHKM Hodonin -:-
00:00Opava - Znojmo -:-
00:00Valasske Mezirici - Velke Mezirici -:-
01:00Novy Jicin - Hokej Vyskov -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

23:00Usti nad Labem - Tabor -:-
00:00Hronov - Klatovy -:-
00:30Chomutov - Letnany -:-
01:00Decin - Pribram -:-
01:00HC Vrchlabi - Cheb -:-
01:00Jablonec - Kobra Praha -:-
01:00Risuty - Pisek -:-

REPUBLIK CEKO: ELJ

23:00DitundaMountfield HK U20 - Liberec U20 -:-

ROMANIA: Campionatul Nasional

00:30Sportul Studentesc - Fenestela -:-
00:30Steaua Bucuresti - Sapientia U23 -:-
17:00Sportul Studentesc - Fenestela -:-

RUSIA: KHL

19:30Salavat Ufa - Metallurg Magnitogorsk -:-
19:30Tractor Chelyabinsk - Sp. Moscow -:-
22:00Bars Kazan - Sochi -:-

RUSIA: VHL

18:00Dinamo St. Petersburg - Lada -:-
21:00Izhevsk - HC Rostov -:-
22:00Almetyevsk - Buran Voronezh -:-
22:00SKA Neva St. Petersburg - Bars -:-

RUSIA: VHL-B

17:00Kristall Saratov - Chelny -:-
22:00Feniks Kazan - Dyn. Altay -:-

RUSIA: MHL

17:00MHC Spartak - Krylya Sovetov -:-
18:00Kapitan - Tayfun -:-
19:30Dinamo-Shinnik - Amurskie Tigry -:-
22:00Din. St. Petersburg - Almaz -:-

RUSIA: NMHL

18:00Kursk - Olympia -:-
18:00Vidnoye - Yamal -:-
22:00Lipetsk - Tambov -:-

RUSIA: WHL Wanita

19:30MSMO 7.62 W - Dynamo Neva W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Liptovsky Mikulas - Slovan Bratislava -:-
23:00Nitra - Dukla Trencin -:-
00:00Kosice - Spisska Nova Ves -:-
00:00Nove Zamky - Michalovce -:-
00:00Poprad - Ban. Bystrica -:-
00:00Zvolen - Presov -:-

SLOVAKIA: 2. Liga

00:00Liptovsky Mikulas B - Sabinov -:-
00:30Bardejov - Kezmarok -:-
00:30Gelnica - Trebisov -:-
00:30Puchov - Partizanske -:-
01:00HK Detva - Rimavska Sobota -:-
01:00Senica - HK Delikateso Bratislava -:-

SLOVENIA: IHL

00:30Crvena zvezda - Celje -:-
01:30KHL Sisak - Vojvodina -:-
01:30Maribor - Slavija -:-

SPANYOL: LNHH

04:00Urdin - Majadahonda -:-
04:45Huarte - Barcelona -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

01:00Mora - BIK Karlskoga -:-
01:00Vasteras - Djurgarden -:-
03:45Modo - IF Bjorkloven -:-
22:00AIK - Sodertalje -:-

SWEDIA: HockeyEttan Norra

23:00Vannas - Sundsvall -:-
23:00Boden - Vannas -:-
23:00Pitea - Sundsvall -:-

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

23:00Kalmar - Karlskrona -:-
23:00Troja/Ljungby - Boras -:-
23:00Tyringe - Halmstad -:-
23:00Vimmerby - Nybro -:-

SWEDIA: HockeyEttan Vastra

23:00Borlange - Dalen -:-
23:00Forshaga - Eskilstuna Linden -:-
23:00Koping - Tranas -:-
23:00Lindloven - Mariestad -:-
23:00Skovde - Surahammar -:-

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

23:00Nykoping - Huddinge -:-
22:00Vallentuna - Visby/Roma -:-
23:00Segeltorps IF - Arlanda -:-
23:00Stromsbro IF - Enkoping -:-
23:00Vasby - Tyreso Hanviken -:-

SWEDIA: SuperElit U20

23:30Frolunda U20 - Orebro U20 -:-
00:00Djurgarden U20 - Brynas U20 -:-
19:00Lulea U20 - Modo U20 -:-
19:00Skelleftea U20 - Timra U20 -:-
21:00Brynas U20 - Djurgarden U20 -:-
22:45Mora U20 - Leksand U20 -:-
23:00Frolunda U20 - Rogle U20 -:-
23:00Oskarshamn U20 - Sodertalje U20 -:-

SWEDIA: SDHL Wanita

19:00Linkoping W - Lulea W -:-
20:00Djurgarden W - Modo W -:-

SWISS: Liga Nasional

02:45Bern - Davos -:-
02:45Biel - Ajoie -:-
02:45Kloten - Servette -:-
02:45Lausanne - Fribourg -:-
02:45Rapperswil - Zug -:-
02:45Zurich - Ambri-Piotta -:-
22:45Davos - Rapperswil -:-

SWISS: Liga Swiss

23:00Ticino Rockets - La Chaux-de-Fonds -:-
00:30Basel - Langenthal -:-
01:00Sierre - GCK Lions -:-
01:00Thurgau - Visp -:-
03:00Winterthur - Olten -:-

SWISS: Liga MyHockey

00:00Franches-Montagnes - Bulach -:-
00:00Lyss - Seewen -:-
00:15Dubendorf - Dudingen -:-
00:30EHC Frauenfeld - Martigny -:-
01:30Chur - Thun -:-
03:00Arosa - Huttwil -:-

TURKI: Super Lig

01:50Yukselis - Buz Adamlar -:-
22:50Gumus Patenler - Buz Adamlar -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.