REFRESH

Hoki » 09.10.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL

02:00San Jose Sharks - Nashville Predators -:-

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

04:00Los Angeles Kings - Anaheim Ducks -:-
04:00Tampa Bay Lightning - Florida Panthers -:-
06:00Minnesota Wild - Dallas Stars -:-
06:30Ottawa Senators - Montreal Canadiens -:-
07:00Boston Bruins - New Jersey Devils -:-
07:00New York Islanders - New York Rangers -:-
07:00Toronto Maple Leafs - Detroit Red Wings -:-
07:00Washington Capitals - Columbus Blue Jackets -:-
08:00St. Louis Blues - Chicago Blackhawks -:-
08:00Vegas Golden Knights - Arizona Coyotes -:-

FINLANDIA: Liiga

00:31Ilves - JYP -:-

SWEDIA: Elitserien

00:00Brynas - Skelleftea -:-
00:00HV 71 - Linkoping -:-
00:00Vaxjo - Rogle -:-

AMERIKA SERIKAT: USHL

07:05Fargo Force - Sioux Falls Stampede -:-
07:05Lincoln Stars - Omaha Lancers -:-
07:05Sioux City - Des Moines Buccaneers -:-
07:05Waterloo Black Hawks - Tri-City Storm -:-
07:10Muskegon Lumberjacks - Cedar Rapids -:-
08:05Madison Capitols - Chicago Steel -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

04:00Colgate Raiders - Northern Michigan Wildcats -:-
04:05Connecticut Huskies - Union Dutchmen -:-
05:00Ohio State Buckeyes - Wisconsin Badgers -:-
05:05RIT Tigers - Army Black Knights -:-
06:00Penn State Nittany Lions - Canisius Golden Griffins -:-
06:05Massachusetts Lowell - Miami (Ohio) -:-
07:00Clarkson Golden Knights - Merrimack Warriors -:-
07:00Michigan Wolverines - Lindenwood Lions -:-
07:00North Dakota Fighting Hawks - Holy Cross Crusaders -:-
07:00Northeastern Huskies - Vermont Catamounts -:-
07:00Rensselaer Engineers - Mercyhurst Lakers -:-
07:00St. Lawrence Saints - New Hampshire Wildcats -:-
07:05American International - Massachusetts Minutemen -:-
07:07Bemidji State Beavers - Arizona State Sun Devils -:-
07:07Bowling Green Falcons - Michigan State Spartans -:-
07:07Ferris State Bulldogs - Western Michigan Broncos -:-
07:07Minnesota Golden Gophers - Minnesota State Mavericks -:-
07:07St. Thomas Tommies - Alaska Nanooks -:-
08:00Colorado College Tigers - Alaska Anchorage -:-
08:00Denver Pioneers - Maine Black Bears -:-
08:07Omaha Mavericks - Niagara Purple Eagles -:-
09:05Air Force Falcons - Notre Dame Fighting Irish -:-

ASIA: Liga Asia

13:00Nikko Ice Bucks - Anyang -:-
14:00Oji Eagles - Tohoku Free Blades -:-

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

23:30Fehervar AV19 - Villach -:-
01:15TWK Innsbruck - HK Olimpija -:-
23:30Black Wings Linz - Klagenfurt -:-
00:00Val Pusteria - Bolzano -:-

DENMARK: Metal Ligaen

21:00Esbjerg - Aalborg -:-

EROPA: Liga Hoki Alps

00:30Unterland - Cortina -:-
01:00Klagenfurt II - Gherdeina -:-
01:15Salzburg 2 - Lustenau -:-
01:15Steel Wings Linz - Acroni Jesenice -:-
01:30Eisbaren - Merano -:-
01:30Kitzbuhel - Ritten -:-
01:30Vipiteno - Bregenzerwald -:-

EROPA: Liga BeNe

00:45Liege Bulldogs - Leuven -:-
02:15Zoetermeer - Den Haag -:-
02:30Mechelen - Heerenveen -:-
03:00Herentals - Limburg -:-
23:30Heerenveen - Liege Bulldogs -:-
00:15Leuven - Zoetermeer -:-

ESTONIA: Hokiliiga

00:15Kurbads - Valk 494 -:-
17:30Kurbads - Valk 494 -:-
21:00Everest - Narva PSK -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

21:00LeKi - RaaheK -:-
22:00Riemu - JHT -:-
22:00Titaanit - Muik Hockey -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20

19:00Kiekko-Espoo U20 - Jokerit U20 -:-
22:00TPS U20 - Ilves U20 -:-

FINLANDIA: Naisten Liiga

18:00Karpat W - Hameenlinna W -:-
18:15Kiekko-Espoo W - TPS W -:-
18:30RoKi W - Ilves W -:-
19:15Lukko W - KalPa W -:-
20:00IFK Helsinki W - Kuortane W -:-

HUNGARIA: Erste Liga

23:30Brasov - DVTK -:-
23:30Csikszereda - DEAC -:-
23:30Gyergyoi - DAB -:-

INGGRIS RAYA: Liga Elite

02:00Dundee - Belfast -:-
02:00Glasgow - Coventry -:-
02:00Nottingham - Fife -:-
23:00Belfast - Guildford -:-
00:00Dundee - Sheffield -:-
00:30Coventry - Manchester -:-

INGGRIS RAYA: Piala Challenge

01:00Guildford - Cardiff -:-
02:00Manchester - Sheffield -:-

ITALIA: IHL

00:30Alleghe - Varese -:-
01:30Kaltern - Como -:-
01:30Valdifiemme - Pergine -:-
02:00Bressanone - Eppan -:-
02:30Valpellice - Toblach -:-

JERMAN: DEL

20:00Bietigheim/Bissingen - Augsburger Panther -:-
20:00Eisbaren Berlin - Nurnberg Ice Tigers -:-
20:00Grizzly Wolfsburg - Munchen -:-
22:30Adler Mannheim - Bremerhaven -:-
22:30Dusseldorf - ERC Ingolstadt -:-
22:30Kolner - Straubing Tigers -:-
22:30Schwenninger - Frankfurt Lowen -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

23:00Dresdner Eislowen - Selber -:-
23:00Heilbronner - Bayreuth -:-
23:00Landshut - Kaufbeuren -:-
23:00Lausitzer Fuchse - Crimmitschau -:-
00:30Bad Nauheim - Regensburg -:-
00:30Freiburg - Krefeld Pinguine -:-
00:30Ravensburg - Kassel -:-

JERMAN: Oberliga Utara

21:00Tilburg Trappers - Fuchse Duisburg -:-
22:00Crocodiles Hamburg - Essen -:-
22:00Erfurt - Diez-Limburg -:-
00:15Halle - Herford -:-
00:30Herner - Hammer Eisbaren -:-

JERMAN: Oberliga Selatan

23:00Starbulls Rosenheim - Memmingen -:-
00:00Hochstadt - Klostersee -:-
00:00Landsberg - Deggendorf -:-
00:00Lindau - Fussen -:-
00:00Peiting - Riessersee -:-
00:00Tolzer Lowen - Passau -:-

KANADA: OHL

07:00Erie Otters - London Knights -:-
07:00Flint Firebirds - Sudbury Wolves -:-
07:00Hamilton Bulldogs - Oshawa Generals -:-
07:00Niagara IceDogs - Guelph Storm -:-
07:00Ottawa 67s - North Bay Battalion -:-
07:05Saginaw Spirit - Windsor Spitfires -:-
07:30Barrie Colts - Peterborough Petes -:-
07:30Owen Sound Attack - Mississauga Steelheads -:-

KANADA: WHL

09:00Lethbridge Hurricanes - Prince Albert Raiders -:-
09:00Moose Jaw Warriors - Winnipeg Ice -:-
09:00Portland Winterhawks - Medicine Hat Tigers -:-
09:00Red Deer Rebels - Calgary Hitmen -:-
09:00Regina Pats - Swift Current Broncos -:-
09:05Everett Silvertips - Prince George Cougars -:-
09:05Tri-City Americans - Edmonton Oil Kings -:-
10:00Kamloops Blazers - Victoria Royals -:-
10:00Vancouver Giants - Seattle Thunderbirds -:-

KANADA: QMJHL

04:00Gatineau Olympiques - Rouyn-Noranda Huskies -:-
04:00Quebec Remparts - Rimouski Oceanic -:-
04:00Shawinigan Cataractes - Val-d'Or Foreurs -:-
06:00Acadie-Bathurst Titan - Cape Breton Eagles -:-
06:00Charlottetown Islanders - Halifax Mooseheads -:-
06:00Saint John Sea Dogs - Victoriaville Tigres -:-
06:00Sherbrooke Phoenix - Moncton Wildcats -:-

KANADA: LNAH

07:30Jonquiere Marquis - Riviere-du-Loup 3L -:-
07:30Montcalm - Assurancia de Thetford Mines -:-

KANADA: U Sports

04:00Manitoba - UBC -:-
06:00Acadia - StFX -:-
06:00Moncton - UNB -:-
07:00MacEwan - Alberta -:-
08:00Calgary - Saskatchewan -:-
10:00Trinity Western - Mount Royal -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

19:00Gornyak Rudny - Beibarys Atyrau -:-
19:00Karaganda - Humo -:-
19:00Nomad Astana - Aktobe -:-

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

23:00Ringerike - Stavanger -:-

NORWEGIA: Divisi 1

18:30Bergen - Lorenskog -:-
20:00Narvik - Hasle/Loren -:-
22:00Nidaros - Comet -:-

PERANCIS: Ligue Magnus

22:00Angers - Nice -:-

PERANCIS: D1

00:00Strasbourg - Dunkerque Corsaires -:-
00:05Epinal - Chambery -:-
00:30Neuilly Sur Marne - Marseille -:-
01:30Cholet - Morzine-Avoriaz -:-
02:00Brest - Nantes -:-
02:00Tours - Montpellier -:-
02:30Caen - Mont Blanc -:-

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

23:00Tychy - Zaglebie Sosnowiec -:-
00:00MMKS Podhale - Jastrzebie -:-
00:00DitundaUnia Oswiecim - Katowice -:-
00:30DitundaKrakow - Sanok -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

22:00Mlada Boleslav - Kometa Brno -:-
22:30Plzen - Mountfield HK -:-
22:45Olomouc - Kladno -:-
23:00Ceske Budejovice - Vitkovice -:-
23:00Trinec - Litvinov -:-
00:00Pardubice - Karlovy Vary -:-

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:00Frydek-Mistek - Pardubice B -:-
23:00Kolin - Poruba -:-
23:00Litomerice - Vsetin -:-
23:00Prerov - Zlin -:-
23:00Prostejov - Sokolov -:-
23:00Slavia Prague - Sumperk -:-
23:30Trebic - Jihlava -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

23:00AZ Havirov - Zdar nad Sazavou -:-
23:00Koprivnice - Znojmo -:-
23:00Opava - Havlickuv Brod -:-
23:00Valasske Mezirici - Hokej Vyskov -:-
00:00Novy Jicin - SHKM Hodonin -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

23:00Letnany - Chomutov -:-
23:00Pisek - Risuty -:-
23:00Pribram - Decin -:-
23:30Klatovy - Hronov -:-
23:30Mostecti Lvi - Benatky -:-
00:00Cheb - HC Vrchlabi -:-
00:00Kobra Praha - Jablonec -:-
00:00Tabor - Usti nad Labem -:-

REPUBLIK CEKO: ELJ

23:30Liberec U20 - Mountfield HK U20 -:-

RUSIA: KHL

19:00Avangard Omsk - Kunlun -:-
22:00Cherepovets - Tractor Chelyabinsk -:-
22:00Nizhny Novgorod - Dinamo Minsk -:-
22:00Vityaz Balashikha - Sp. Moscow -:-

RUSIA: VHL

20:00Perm - Rubin Tyumen -:-
20:00Toros Neftekamsk - HC Yugra -:-

RUSIA: MHL

11:00Amurskie Tigry - Sakhalinskie Akuly -:-
14:00Sibirskie Snaipery - Tyumensky Legion -:-
18:00AKM-Junior - SKA-GUOR Karelia -:-
18:00Ladya - Sarmaty -:-
20:00Reaktor - Krasnoyarskie Rysi -:-

RUSIA: NMHL

19:00Dizelist - Bobrov -:-
19:00Lipetsk - Kursk -:-
19:00Olympia - Progress Glazov -:-
19:00Vidnoye - Metallurg Cherepovets -:-
19:00Yunison Moscow - Tverichi -:-

SLOVAKIA: Extraliga

22:00Nitra - Presov -:-
22:00Nove Zamky - Kosice -:-
22:00Slovan Bratislava - Zvolen -:-
22:30Ban. Bystrica - Liptovsky Mikulas -:-
22:30Michalovce - Dukla Trencin -:-
23:30Spisska Nova Ves - Poprad -:-

SLOVAKIA: 2. Liga

23:00Liptovsky Mikulas B - Dolny Kubin -:-
23:30Bardejov - Sabinov -:-
23:30Kezmarok - Gelnica -:-
23:30Puchov - HK Delikateso Bratislava -:-
00:00Detva - Partizanske -:-
00:00Senica - Hamuliakovo -:-

SLOVENIA: IHL

00:00Acroni Jesenice - Crvena zvezda -:-
00:00Celje - Kroasia -:-
00:00Slavija - KHL Sisak -:-
00:00Vojvodina - Triglav -:-

SPANYOL: LNHH

00:00Barcelona - Puigcerda -:-
00:00Milenio Logrono - Majadahonda -:-
03:45Huarte - Jaca -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

00:00IF Bjorkloven - Modo -:-
00:00Sodertalje - BIK Karlskoga -:-
21:00Kristianstad - Vastervik -:-
21:00Mora - Ostersund -:-
00:00Tingsryd - Vita Hasten -:-

SWEDIA: HockeyEttan Norra

21:00Kiruna AIF - Sundsvall -:-
22:00Boden - Hudiksvall -:-
22:00Ornskoldsvik - Kalix -:-
22:00Pitea - Vannas -:-
22:00Teg - Kiruna IF -:-

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

22:00KRIF hockey - Tyringe -:-
23:00Boras - Karlskrona -:-

SWEDIA: HockeyEttan Vastra

22:00Dalen - Surahammar -:-
22:00Eskilstuna Linden - Lindloven -:-
22:00Koping - Skovde -:-
22:00Mariestad - Forshaga -:-
22:00Tranas - Borlange -:-

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

22:00Huddinge - Stromsbro IF -:-
22:00Segeltorps IF - Visby/Roma -:-
22:00Tyreso Hanviken - Vallentuna -:-

SWEDIA: SuperElit U20

18:00AIK U20 - Leksand U20 -:-
18:00HV 71 U20 - Farjestad BK U20 -:-
18:00Linkoping U20 - Orebro U20 -:-
18:00Lulea U20 - Brynas U20 -:-
18:00Malmo U20 - Sodertalje U20 -:-
18:00Oskarshamn U20 - Vaxjo U20 -:-
18:00Rogle U20 - Vasteras U20 -:-
18:00Skelleftea U20 - Almtuna U20 -:-
21:30Djurgarden U20 - Mora U20 -:-

SWEDIA: SDHL Wanita

23:30SDE HF W - Modo W -:-
00:00AIK W - Lulea W -:-
18:00Djurgarden W - Leksand W -:-
21:30AIK W - Modo W -:-
22:10SDE HF W - Lulea W -:-

SWISS: Liga Nasional

01:45Ajoie - Servette -:-
01:45Ambri-Piotta - Tigers -:-
01:45Biel - Kloten -:-
01:45Lausanne - Zug -:-
01:45Lugano - Davos -:-

SWISS: Liga Swiss

23:30Olten - Langenthal -:-
23:45Visp - Ticino Rockets -:-
01:00La Chaux-de-Fonds - Thurgau -:-
01:45GCK Lions - Basel -:-
02:00Winterthur - Sierre -:-

SWISS: Liga MyHockey

23:15Dubendorf - Lyss -:-
23:30Huttwil - Seewen -:-
00:00Dudingen - Chur -:-
01:00EHC Frauenfeld - Franches-Montagnes -:-
02:00Arosa - Martigny -:-
02:00Thun - Bulach -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.