REFRESH

Hoki » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL

02:00Boston Bruins - Carolina Hurricanes 3:2wt
03:00Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens 2:3pen
03:00Minnesota Wild - Toronto Maple Leafs 3:4
03:00DitundaNashville Predators - Colorado Avalanche -:-
03:00Washington Capitals - Calgary Flames 3:0
04:00Anaheim Ducks - Ottawa Senators 1:5
06:30Philadelphia Flyers - Pittsburgh Penguins 1:4
09:00Buffalo Sabres - New Jersey Devils 1:3
09:00Columbus Blue Jackets - New York Islanders 2:3
09:00Detroit Red Wings - Arizona Coyotes 4:3pen
09:00Tampa Bay Lightning - St. Louis Blues 5:2
09:00Vegas Golden Knights - Seattle Kraken 2:4
09:30Dallas Stars - Winnipeg Jets 4:5wt
11:30San Jose Sharks - Los Angeles Kings 2:5

FINLANDIA: Liiga

00:30IFK Helsinki - Karpat 1:2wt
00:30Ilves - Pelicans 6:2
00:30JYP - Jukurit 6:2
00:30KooKoo - Vaasan Sport 5:1
23:00Jukurit - JYP -:-
23:00KalPa - Assat -:-
23:00Karpat - IFK Helsinki -:-
23:00Pelicans - Hameenlinna -:-
23:00SaiPa - Vaasan Sport -:-
23:00TPS Turku - Lukko -:-

SWEDIA: Elitserien

22:15Frolunda - Linkoping -:-
22:15Oskarshamn - Timra -:-

AMERIKA SERIKAT: AHL

04:00Calgary Wranglers - Abbotsford Canucks 5:1
05:00Charlotte Checkers - Utica Comets 3:2wt
05:00Henderson Silver Knights - San Jose Barracuda 2:5
08:00Cleveland Monsters - Toronto Marlies 1:4
08:00Grand Rapids Griffins - Manitoba Moose 3:0
08:00Hartford Wolf Pack - Hershey Bears 1:2
08:00Syracuse Crunch - Providence Bruins 3:5
08:05Belleville Senators - Laval Rocket 5:7
08:05Rochester Americans - Bridgeport Islanders 6:5wt
08:05Wilkes-Barre/Scranton - Lehigh Valley Phantoms 3:2pen
09:00Chicago Wolves - Texas Stars 1:6
09:00Rockford IceHogs - Milwaukee Admirals 6:4
10:05Colorado Eagles - Iowa Wild 5:1

AMERIKA SERIKAT: ECHL

07:05Norfolk Admirals - Worcester Railers 5:4wt
08:00Adirondack Thunder - Newfoundland 3:2
08:00Atlanta Gladiators - South Carolina Stingrays 3:1
08:00Indy Fuel - Iowa Heartlanders 5:2
08:00Jacksonville IceMen - Florida Everblades 2:4
08:00Kalamazoo Wings - Wheeling Nailers 4:1
08:15Maine Mariners - Reading Royals 0:1
08:15Toledo Walleye - Fort Wayne Komets 6:3
09:05Tulsa Oilers - Wichita Thunder 6:3
10:05Rapid City Rush - Kansas City 3:4
10:10Idaho Steelheads - Allen Americans 5:1
10:10Utah Grizzlies - Trois-Rivieres Lions 4:6

AMERIKA SERIKAT: FPHL

08:05Port Huron Prowlers - Binghamton Black Bears 3:5
08:30Delaware Thunder - Motor City Rockers 3:6
08:30Watertown Wolves - Carolina Thunderbirds 5:4pen
08:35Elmira Mammoth - Danbury Hat Tricks 4:5wt
09:05Mississippi Sea Wolves - Columbus River Dragons 1:4

AMERIKA SERIKAT: SPHL

07:00Knoxville Ice Bears - Pensacola Ice Flyers 4:2
08:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen 5:1
09:00Huntsville Havoc - Evansville Thunderbolts 1:3
09:00Vermilion County Bobcats - Birmingham Bulls 2:3
09:15Peoria Rivermen - Quad City Storm 3:0

AMERIKA SERIKAT: USHL

08:05Youngstown Phantoms - Amerika Serikat U18 6:1
08:10Muskegon Lumberjacks - Madison Capitols 7:3
09:00Des Moines Buccaneers - Lincoln Stars 2:3
09:05Dubuque Fighting Saints - Chicago Steel 4:3wt
09:05Fargo Force - Omaha Lancers 6:3
09:05Sioux Falls Stampede - Tri-City Storm 3:6

AMERIKA SERIKAT: NCAA

02:00Canisius Golden Griffins - Army Black Knights 3:2pen
03:00Brown Bears - Holy Cross Crusaders 3:0
03:00Massachusetts Lowell - Massachusetts Minutemen 2:1
04:30Niagara Purple Eagles - Colgate Raiders 3:2
05:00Boston College Eagles - Notre Dame Fighting Irish 2:5
05:00Sacred Heart Pioneers - Bentley Falcons 1:3
08:00Michigan Wolverines - Harvard Crimson 4:5pen
08:00Providence Friars - St. Lawrence Saints 4:3
08:00Vermont Catamounts - Rensselaer Engineers 4:3wt
08:05Mercyhurst Lakers - Air Force Falcons 5:3
08:05Miami (Ohio) - Michigan State Spartans 3:5
08:05RIT Tigers - Princeton Tigers 5:3
08:07Michigan Tech Huskies - Minnesota State Mavericks 3:2
08:30Northeastern Huskies - Western Michigan Broncos 4:6
08:45Long Island Sharks - Ohio State Buckeyes 3:2
09:07St. Thomas Tommies - Lake Superior State Lakers 4:0
09:37Bemidji State Beavers - North Dakota Fighting Hawks 3:4pen
10:00Arizona State Sun Devils - Minnesota Golden Gophers 2:3
10:00Denver Pioneers - Omaha Mavericks 0:3
23:00Massachusetts Lowell - Dartmouth Big Green -:-

ASIA: Liga Asia

14:00East Hokkaido Cranes - HL Anyang 2:3
14:00Red Eagles Hokkaido - Tohoku Free Blades 6:2
15:00Yokohama Grits - Nikko Ice Bucks 3:4wt

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

02:15Black Wings Linz - HK Olimpija 3:2pen
02:15Klagenfurt - Bolzano 0:1
02:15TWK Innsbruck - Val Pusteria 5:3
02:15Vienna Capitals - Salzburg 3:0
02:15Villach - Fehervar AV19 3:4
02:45DitundaAsiago - Vorarlberg -:-

BELARUSIA: Extraleague

17:00Zhlobin - Novopolotsk 3:2
19:00Mogilev - Gomel 1:2
Periode 3Soligorsk - Yunost Minsk 2:2

DENMARK: Metal Ligaen

02:00Odense Bulldogs - Herlev 6:1
03:00Rodovre Mighty Bulls - Aalborg 1:2pen
03:00Sonderjyske - Herning Blue Fox 5:2

ESTONIA: Hokiliiga

22:30Narva PSK - HC Panter -:-

FINLANDIA: Mestis

00:30Hermes - Kiekko-Pojat 4:6
00:30Hokki - RoKi 1:2
00:30Kettera - KeuPa 5:6pen
00:30Zemgale - K-Vantaa 3:1
22:00Zemgale - K-Vantaa -:-
23:00FPS - Kiekko-Espoo -:-
23:00Koovee - Kettera -:-
23:00Peliitat - IPK -:-
23:00RoKi - Kiekko-Pojat -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

00:30LeKi - Jarvenpaa 4:3wt
00:30Pyry - HCIK 6:2
00:30RaaheK - JHT 3:7
22:20Jarvenpaa - Muik Hockey -:-
23:00Titaanit - Pyry -:-
23:00Virkia - Karhu HT -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Babak Losers

23:00SaiPa U20 - Kettera U20 6:4
00:15TUTO U20 - Ilves U20 4:1
00:30SaPKo U20 - Hokki U20 6:2
00:30Vaasan Sport U20 - RoKi U20 4:3wt
00:45Kiekko-Espoo U20 B - Hameenlinna U20 2:3
01:00Jukurit U20 - Koovee U20 4:3
18:30Ilves U20 - RoKi U20 3:6
19:15Kiekko-Espoo U20 B - SaiPa U20 0:8
Periode 3Vaasan Sport U20 - Koovee U20 2:2
22:00Kettera U20 - Hokki U20 -:-
22:30SaPKo U20 - Jukurit U20 -:-
23:00TUTO U20 - Hameenlinna U20 -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Babak Winners

23:00KalPa U20 - KooKoo U20 4:3wt
01:00Kiekko-Espoo U20 - IFK Helsinki U20 1:3
18:15KalPa U20 - Jokerit U20 0:4
18:30Karpat U20 - Assat U20 4:3pen
18:30Pelicans Lahti U20 - Tappara U20 4:2
Periode 1IFK Helsinki U20 - Lukko U20 0:1
Periode 1Jyvaskyla U20 - Kiekko-Espoo U20 1:0
22:30KooKoo U20 - TPS U20 -:-

FINLANDIA: Naisten Liiga

19:30IFK Helsinki W - RoKi W 8:0
19:30TPS W - Kuortane W 2:1pen
Periode 3Ilves W - KalPa W 0:2
Periode 2Hameenlinna W - Lukko W 4:1
22:15Kiekko-Espoo W - Karpat W -:-

HUNGARIA: Erste Liga

00:30Brasov - Ferencvaros 4:3wt
00:30Csikszereda - Ujpest 4:3wt
00:30Gyergyoi - MAC Ujbuda 4:2
01:30DEAC - DAB 3:2
01:30Feha19 - DVTK 3:5
00:30Brasov - Ujpest -:-
00:30Csikszereda - MAC Ujbuda -:-
00:30Gyergyoi - Ferencvaros -:-

INGGRIS RAYA: Liga Elite

03:30Glasgow - Dundee 6:1

JERMAN: DEL

02:30Bietigheim/Bissingen - Adler Mannheim 4:5wt
02:30Dusseldorf - Augsburger Panther 0:2
02:30Eisbaren Berlin - Nurnberg Ice Tigers 2:3pen
02:30Grizzly Wolfsburg - Iserlohn Roosters 3:2
02:30Kolner - ERC Ingolstadt 2:3
02:30Schwenninger - Munchen 2:3

JERMAN: 2. Bundesliga

02:30Bad Nauheim - Kaufbeuren 4:2
02:30Freiburg - Crimmitschau 1:0
02:30Heilbronner - Ravensburg 2:3
02:30Landshut - Krefeld Pinguine 3:6
02:30Lausitzer Fuchse - Dresdner Eislowen 5:3
03:00Bayreuth - Kassel 3:5
03:00Regensburg - Selber 3:5

JERMAN: Oberliga Utara

03:00Crocodiles Hamburg - Krefelder EV 12:1
03:00EC Hannover - Herford 5:2
03:00Erfurt - Leipzig 6:4
03:00Halle - Hannover Scorpions 1:2
03:00Herner - Diez-Limburg 7:5
03:00Rostock - Fuchse Duisburg 3:6
03:00Tilburg Trappers - Hammer Eisbaren 4:2

JERMAN: Oberliga Selatan

02:30Peiting - Weiden 2:3
03:00Deggendorf - Lindau 3:2
03:00Hochstadt - Landsberg 5:6wt
03:00Klostersee - Starbulls Rosenheim 1:3
03:00Memmingen - Fussen 3:2wt
03:00Riessersee - Tolzer Lowen 2:4

KANADA: OHL

08:00Hamilton Bulldogs - North Bay Battalion 4:1
08:00Kingston Frontenacs - Sudbury Wolves 5:4wt
08:00Mississauga Steelheads - Soo Greyhounds 0:4
08:00Niagara IceDogs - Barrie Colts 7:4
08:05Sarnia Sting - Saginaw Spirit 1:4
08:05Windsor Spitfires - Flint Firebirds 3:4pen
08:30Guelph Storm - Owen Sound Attack 4:3pen
08:30Kitchener Rangers - London Knights 0:4
08:35Oshawa Generals - Peterborough Petes 8:2

KANADA: WHL

09:00Brandon Wheat Kings - Lethbridge Hurricanes 3:4
09:00Saskatoon Blades - Winnipeg Ice 3:6
09:00Swift Current Broncos - Edmonton Oil Kings 5:2
10:00Calgary Hitmen - Prince Albert Raiders 2:5
10:00Red Deer Rebels - Medicine Hat Tigers 2:3pen
11:00Kamloops Blazers - Moose Jaw Warriors 2:3
11:05Everett Silvertips - Kelowna Rockets 2:4
11:05Seattle Thunderbirds - Portland Winterhawks 6:1
11:30Vancouver Giants - Regina Pats 0:3

KANADA: QMJHL

07:00Cape Breton Eagles - Halifax Mooseheads 2:6
07:00Moncton Wildcats - Rouyn-Noranda Huskies 2:4
07:30Charlottetown Islanders - Val-d'Or Foreurs 3:6
08:00Drummondville Voltigeurs - Sherbrooke Phoenix 5:3
08:00Quebec Remparts - Baie-Comeau Drakkar 4:3
08:00Shawinigan Cataractes - Rimouski Oceanic 5:2
08:00Victoriaville Tigres - Gatineau Olympiques 5:1
08:30Chicoutimi Sagueneens - Blainville-Boisbriand Armada 5:2

KANADA: LNAH

09:00Jonquiere Marquis - Sorel-Tracy 5:3
09:00Montcalm - Petroliers du Nord 2:7
09:00Saint-Georges - Riviere-du-Loup 3L 6:2

KANADA: U Sports

07:00Acadia - UNB 1:2wt
07:00RMC - Nipissing 8:1
07:00Saint Marys - Moncton 6:7
07:00StFX - UPEI 5:4pen
08:00Carleton - McGill 5:4pen
08:00DitundaLakehead - Windsor -:-
08:00UQTR - UOIT 3:2wt
08:15York - Western 4:3
08:30Queens - Ottawa WGK 5:2
09:00Regina - Trinity Western 5:4
09:00Saskatchewan - Manitoba 2:3wt
10:00Calgary - Alberta 4:0
11:00UBC - Mount Royal 4:3

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

15:00Almaty - Snezhnye Barsy 4:1
19:00Karaganda - Beibarys Atyrau 5:4wt
Periode 3Humo - Kazzinc-Torpedo 2:2

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

19:00Dinamo Riga - HK Dinaburga 19:0
19:00Riga Prizma - Kaunas City 3:0
19:30Mogo - Energija Elektrenai 6:0
23:30Punks Vilnius - HS Riga -:-

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

23:00Gruner - Valerenga -:-
23:00Manglerud - Sparta Sarpsborg -:-
23:00Ringerike - Storhamar -:-

NORWEGIA: Divisi 1

02:00Lorenskog - Furuset 2:3
22:00Nidaros - Gjovik -:-
23:00Comet - Narvik -:-

PERANCIS: Ligue Magnus

03:00Mulhouse - Anglet 8:2
03:00Nice - Amiens 4:3
03:00Rouen - Chamonix Mont-Blanc 7:2
03:15Grenoble - Briancon 4:1
03:30Bordeaux - Gap 2:3
03:30Cergy-Pontoise - Angers 4:6

PERANCIS: D1

02:30Dunkerque Corsaires - Neuilly Sur Marne 4:3wt

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

01:00Jastrzebie - Tychy 1:4
01:00MMKS Podhale - Sanok 2:3pen
01:00Unia Oswiecim - Krakow 7:4
01:30Katowice - Torun 8:4

REPUBLIK CEKO: Extraliga

00:30Karlovy Vary - Pardubice 1:3
00:30Litvinov - Trinec 1:2wt
00:30Vitkovice - Ceske Budejovice 4:3
01:00Kladno - Olomouc 5:2
01:00Kometa Brno - Mlada Boleslav 1:3
01:00Mountfield HK - Plzen 1:4
01:30Sparta Prague - Liberec 3:1

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:00Poruba - Frydek-Mistek -:-
23:30Jihlava - Prerov -:-
00:00Prostejov - Slavia Prague -:-
00:00DitundaSokolov - Litomerice -:-
00:00Sumperk - Kolin -:-
00:00Vsetin - Trebic -:-
00:30Zlin - Pardubice B -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

00:00AZ Havirov - Havlickuv Brod -:-
00:00Koprivnice - SHKM Hodonin -:-
00:00Opava - Znojmo -:-
00:00Valasske Mezirici - Velke Mezirici -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

22:00Benatky - Mostecti Lvi -:-
23:00Usti nad Labem - Tabor -:-
00:00Hronov - Klatovy -:-
00:30Chomutov - Letnany -:-

REPUBLIK CEKO: ELJ

00:00DitundaPlzen U20 - Jihlava U20 -:-
00:00Vitkovice U20 - Litvinov U20 1:4
01:00Pardubice U20 - Liberec U20 6:3
01:00Sparta Prague U20 - Kometa Brno U20 3:4wt
01:00Trinec U20 - Karlovy Vary U20 3:1
19:00Trinec U20 - Litvinov U20 4:5wt
19:00Zlin U20 - Olomouc U20 3:2
Periode 3Pardubice U20 - Mlada Boleslav U20 1:0
20:00DitundaPlzen U20 - Kometa Brno U20 -:-
Periode 3Vitkovice U20 - Karlovy Vary U20 4:2
22:15Sparta Prague U20 - Jihlava U20 -:-
23:00DitundaMountfield HK U20 - Liberec U20 -:-

ROMANIA: Campionatul Nasional

00:30Steaua Bucuresti - Sapientia U23 6:1
00:30Sportul Studentesc - Fenestela -:-
00:30Steaua Bucuresti - Sapientia U23 -:-

RUSIA: KHL

00:30Kunlun - Sochi 5:2
15:00Vladivostok - Niznekamsk 2:1
22:00Cherepovets - Avangard Omsk -:-
22:00Lokomotiv Yaroslavl - Sibir Novosibirsk -:-
22:00Nizhny Novgorod - SKA St. Petersburg -:-

RUSIA: VHL

00:00Dinamo St. Petersburg - Bars 3:2wt
00:00SKA Neva St. Petersburg - Lada 3:2
18:00Krasnoyarsk - Omskie Krylia 4:2
18:00Tambov - Gornyak 5:1
22:00Dizel - Kurgan -:-

RUSIA: VHL-B

17:00Kristall Saratov - Chelny 4:3pen
22:00Feniks Kazan - Dyn. Altay -:-

RUSIA: MHL

23:30Loko-76 - Avto 4:2
00:00SKA-GUOR Karelia - Mikhaylov Academy U20 4:2
14:00Kuznetskie Medvedi - Belye Medvedi 3:4pen
14:00Sibirskie Snaipery - Omskie Yastreby 3:2pen
16:00Sarmaty - Molot Perm 3:5
18:00Dinamo-Shinnik - Amurskie Tigry 4:0
18:00Din. St. Petersburg - Almaz 3:2wt
18:00Kapitan - Tayfun 2:3pen
18:00Ladya - Reaktor 2:7
18:00SKA-1946 - Loko 1:2pen

RUSIA: NMHL

23:30Sokol Novocheboksarsk - Kristall BDK 5:7
18:00Vidnoye - Yamal 6:4
22:00Dinamo Junior - MHK Ryazan -:-
22:00Lipetsk - Tambov -:-

RUSIA: WHL Wanita

16:00Ufa W - Krasnoyarsk W 3:4
18:00Torpedo Nizhny Novgorod W - Tornado W 4:1

SLOVAKIA: Extraliga

00:00Liptovsky Mikulas - Michalovce 2:3pen
00:30Kosice - Poprad 2:0
00:30Spisska Nova Ves - Presov 5:2
01:00Nitra - Zvolen 0:3
01:00Slovan Bratislava - Dukla Trencin 1:2pen
01:30Ban. Bystrica - Nove Zamky 2:3pen

SLOVAKIA: 1. Liga

00:00Skalica - Povazska Bystrica 3:2wt
01:00Brezno - Trnava 1:0
01:00Dubnica - Zilina 2:6
01:00Levice - HC 19 Humenne 2:1
01:00Martin - Topolcany 3:0
01:00Ziar nad Hronom - Slovan Bratislava B 2:3

SLOVAKIA: 2. Liga

00:00Liptovsky Mikulas B - Sabinov -:-
00:30Bardejov - Kezmarok -:-
00:30Gelnica - Trebisov -:-
00:30Puchov - Partizanske -:-

SLOVENIA: IHL

00:30Kroasia - Vojvodina 8:3
00:30Crvena zvezda - Celje -:-

SPANYOL: LNHH

Periode 1Milenio Logrono - Jaca 0:1

SWEDIA: HokiAllsvenskan

01:00IF Bjorkloven - AIK 6:2
01:00Mora - Modo 3:6
02:00Djurgarden - Almtuna 2:4
02:00Kristianstad - Vita Hasten 3:2wt
02:00Sodertalje - Tingsryd 1:3
02:00Vastervik - Ostersund 0:2
03:30BIK Karlskoga - Vasteras 4:2
22:00Almtuna - Vastervik -:-
22:00Vita Hasten - Ostersund -:-

SWEDIA: HockeyEttan Norra

02:00Pitea - Hudiksvall 3:6
23:00Vannas - Sundsvall -:-

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

02:00Morrums GoIS - KRIF hockey 0:5

SWEDIA: HockeyEttan Vastra

02:00Tranas - Skovde 4:0

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

02:00Visby/Roma - Arlanda 4:0
23:00Nykoping - Huddinge -:-

SWEDIA: SuperElit U20

01:20Farjestad BK U20 - Sodertalje U20 6:3
02:00Lulea U20 - Timra U20 3:2wt
02:00Orebro U20 - Vasteras U20 3:4pen
02:00Oskarshamn U20 - Linkoping U20 8:3
02:00Rogle U20 - Vaxjo U20 2:1
02:00Skelleftea U20 - Modo U20 2:5
19:00Lulea U20 - Timra U20 4:1
19:00Skelleftea U20 - Modo U20 4:3wt
Periode 2Vaxjo U20 - Malmo U20 1:0
22:30Linkoping U20 - Vasteras U20 -:-
23:30Frolunda U20 - Orebro U20 -:-
00:00Djurgarden U20 - Brynas U20 -:-

SWEDIA: SDHL Wanita

02:00HV 71 W - Leksand W 2:0
19:00Linkoping W - Modo W 1:2
Periode 3Djurgarden W - Lulea W 1:3
22:00HV 71 W - Leksand W -:-
22:30AIK W - SDE HF W -:-

SWISS: Liga Nasional

02:45Ajoie - Lausanne 5:6wt
02:45Ambri-Piotta - Biel 0:2
02:45Fribourg - Lugano 2:1
02:45Servette - Bern 1:3
02:45Tigers - Kloten 2:1

SWISS: Liga Swiss

23:00Ticino Rockets - La Chaux-de-Fonds -:-
00:30Basel - Langenthal -:-

SWISS: Liga MyHockey

00:00Franches-Montagnes - Bulach -:-
00:00Lyss - Seewen -:-
00:15Dubendorf - Dudingen -:-
00:30EHC Frauenfeld - Martigny -:-

TURKI: Super Lig

21:30Istanbul BB - Buz Beykoz -:-
22:50Gumus Patenler - Zeytinburnu Istanbul -:-

UKRAINA: UHL

00:00Sokil Kyiv - HC Kyiv 7:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.