REFRESH

Polo Air » Kemarin » Seluruh Pertandingan

BELANDA: Eredivisie

23:50De Zaan - Alphen 9:10
01:10Utrecht - Tetteroo 13:5
02:00Amersfoort - De Ham 19:6
03:00De Linge - Donk 6:20
03:00Eindhoven - Het Ravijn 9:12
03:15Polar Bears - Barendrecht 10:6
23:30Polar Bears - Alphen 15:11

FINLANDIA: SM-Liiga

01:45KuUS - Sentterit 12:15

HUNGARIA: OB I

23:00Ferencvarosi - Miskolci 18:7
00:30Eger - KSI SE 11:6
01:00Vasas - BVSC-Zuglo 9:7
02:00Kaposvari - Honved SE 9:12

HUNGARIA: OB I Wanita

00:00BVSC-Zuglo W - Dunaujvaros W 4:6
00:00TVSE W - Ferencvarosi W 9:22
01:00Szentesi W - Gyor W 13:5

ITALIA: A1

23:00Posillipo - Trieste 9:13
23:30Anzio - Pro Recco 8:22
01:00De Akker - Brescia 9:16

ITALIA: A1 Wanita

23:00Brizz W - Roma W 3:22
23:30Ekipe Orizzonte W - Como Nuoto W 18:8
01:00Bogliasco W - Rapallo W 8:11
01:00Plebiscito Padova W - Bologna W 15:4
01:30Florentia W - Trieste W 4:8

JERMAN: Pro A

23:00Ludwigsburg - Hannover 4:20
01:00Neukolln Berlin - Potsdam 10:8
23:00White Sharks Hannover - ASC Duisburg 12:12

JERMAN: Pro B

23:30Hamburg - Wurzburg 8:16
01:00Cannstatt - Uerdingen 8:13
01:00Duisburg 98 - Krefeld 12:12
01:00Weiden - Koln 15:10

KROASIA: Prva Liga

01:30Mornar - Mladost 11:13
03:00Zadar - POSK 8:9

PERANCIS: Elite Championnat

02:00Marseille - Tourcoing 13:5
02:00Pays d'Aix - Sete 13:17
03:30Montpellier - Reims 10:8
21:30Strasbourg - Nice 9:3

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

01:00Prerov - Olomouc 14:9
01:15Hradec Kralove - Brno 6:18
17:00Prerov - Brno 4:11
19:15Strakonice - Slavia Praha 18:14

ROMANIA: Superliga

00:00DitundaHello Sports - Crisul Oradea -:-
00:00DitundaRapid Bucuresti - CSM Oradea -:-
00:00DitundaSportul Bucuresti - Steaua Bucuresti -:-

SERBIA: Super liga

02:00Sabac - Novi Beograd 9:13
02:00Valis Valjevo - Nais 25:14
02:00Vojvodina - Partizan 8:13
02:45Vukovi - Radnicki 10:15

SPANYOL: Liga Premaat

23:15Catalunya - Echeyde 9:7
01:00Terrassa - Barcelona 12:10

SPANYOL: Divisi Primera

00:00Badia - Navarra 15:16
00:00Helios - Sant Feliu 10:12
00:00La Latina - Claret Askartza 17:16
01:00Colegio Brains - Molins de Rei 13:16

SPANYOL: Divisi Segunda

00:00Dos Hermanas - Ciutat de Palma 16:8
00:00Godella - Concepcion 9:8
01:00Elx - Poble Nou 7:8
19:00Elx - Concepcion 4:10
19:15Malaga - Vallirana 14:10
23:00Chiclana - Echeyde B 13:15

SPANYOL: Liga Premaat Wanita

01:00Barceloneta W - Sant Feliu W 14:10
01:15Sant Andreu W - Rubi W 17:8
20:00Terrassa W - Boadilla W 21:4

SPANYOL: Divisi Primera Wanita

23:00Colegio Brains W - Molins de Rei W 13:14
23:00Santa Eulalia W - Pontevedra W 10:12
23:30Marbella W - Real Canoe W 7:20
00:00Mallorca W - Horta W 7:21
01:30Cuatro Caminos W - Iruna W 3:5
03:00Alcorcon W - Leioa W 4:6
17:00Elx W - Concepcion W 6:11

YUNANI: A1

23:30Chios - Panathinaikos 8:9
01:00Apollon Smirnis - Palaio Faliro 16:10
01:00Panionios - Nireas Chalandriou 25:9
02:00Ilisiakos - Vouliagmeni 8:16
02:30AEK - Ethnikos 10:7

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung polo air - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.