REFRESH

Tenis » Kemarin » Seluruh Pertandingan

advertisement

ATP - TUNGGAL: Monte Carlo (Monako), tanah liat

23:40Seppi A. (Ita) - Nishikori K. (Jpn) 1:2
00:00Raonic M. (Can) - Cilic M. (Cro) WO -:-
17:10Dimitrov G. (Bul) - Goffin D. (Bel) 2:0
19:20Nadal R. (Esp) - Thiem D. (Aut) 2:0
20:55Nishikori K. (Jpn) - Cilic M. (Cro) 2:1
00:15Gasquet R. (Fra) - Zverev A. (Ger) 1:2

WTA - TUNGGAL: Fed Cup Group III (Dunia)

17:35Bakaite P. (Ltu) - Elenova M. (Mac) 2:0
17:35Benkaddour L. (Alg) - Ravoniandro F. (Mad) 2:0
17:35Hadjigeorgiou F. (Cyp) - Bechri C. (Tun) 0:2
17:40Movsisyan A. (Arm) - Jonasdottir S. S. (Ice) 2:1
18:55Louka E. (Cyp) - Jabeur O. (Tun) 0:2
19:30Ben Aissa A. (Alg) - Tsantaniony I. (Mad) 2:0
20:05Eidukonyte J. (Ltu) - Marinkovikj K. (Mac) 2:0
20:30Amiraghyan A. (Arm) - Gronholm A. S. (Ice) 2:0

WTA - TUNGGAL: Piala Fed Grup II (Dunia)

16:10Brune A. (Nor) - Simic J. (Bih) 0:2
16:10Tauson C. (Den) - Grammatikopoulou V. (Gre) 1:2
16:15Molinaro E. (Lux) - Ekshibarova V. (Isr) 2:1
17:50Helgo M. (Nor) - Herdzelas D. (Bih) 0:2
19:15Barritza K. (Den) - Sakkari M. (Gre) 0:2
19:30Minella M. (Lux) - Glushko J. (Isr) 0:2

ATP - GANDA: Monte Carlo (Monako), tanah liat

17:00Klaasen R./Venus M. WO - Rojer J./Tecau H. -:-
17:10Bolelli S./Fognini F. - Klaasen R./Venus M. 2:0
19:10Bryan B./Bryan M. - Cuevas P./Granollers-Pujol M. 2:1
21:15Dimitrov G./Goffin D. - Marach O./Pavic M. WO -:-
21:45Bopanna R./Roger-Vasselin E. - Cabal J./Farah R. 2:0

WTA - GANDA: Fed Cup Group III (Dunia)

20:40Louka E./Makride E. - Bahri F./Bouzgarrou M. 1:2
21:20Benkaddour L./Boudjadi Y. - Ravoniandro F./Tsantaniony I. WO -:-
21:30DibatalkanEidukonyte J./Zykute G. - Elenova M./Marinkovikj K. -:-
21:45Daujotaite I./Zykute G. - Ristevska A./Tanevska J. 2:0
21:55DibatalkanAmiraghyan A./Davtyan M. - Gronholm A. S./Jonasdottir S. S. -:-
22:10Amiraghyan A./Davtyan M. - Gronholm A. S./Staub I. 2:0

WTA - GANDA: Piala Fed Grup II (Dunia)

20:10Brune A./Helgo M. - Herdzelas D./Simic J. 0:2
21:10Francati E./Jespersen M. - Antonakis E./Kordolaimi E. 2:0
21:15DibatalkanMinella M./Molinaro E. - Glushko J./Glushko L. -:-
21:30Minella M./Schaul C. - Glushko J./Glushko L. 0:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Guadalaraja (Meksiko), keras

05:10Arevalo M. (Sal) - Sarkissian A. (Usa) 2:0
05:10Smith J. P. (Aus) - Peliwo F. (Can) 2:1
07:00Escobar G. (Ecu) - Moraing M. (Ger) 1:2
07:10Schnur B. (Can) - Hernandez-Fernandez J. (Dom) 2:1

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Nanchang (RRC), tanah liat

11:10Donskoy E. (Rus) - Hemery C. (Fra) 0:2
11:10Gunneswaran P. (Ind) - Halys Q. (Fra) 0:2
12:25Ortega-Olmedo R. (Esp) - Thompson J. (Aus) 1:2
12:35Ramanathan R. (Ind) - Nedovyesov O. (Kaz) 0:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Sarasota (Amerika Serikat), tanah liat

23:50Londero J. I. (Arg) - Polansky P. (Can) 2:0
23:55Clezar G. (Bra) - King E. (Usa) 2:1
04:40Opelka R. (Usa) - Rola B. (Slo) 2:0
22:10Clarke J. (Gbr) - Bagnis F. (Arg) 0:2
00:10Clezar G. (Bra) - Opelka R. (Usa) 1:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Tunis (Tunisia), tanah liat

00:35Domingues J. (Por) - Kovalik J. (Svk) 2:0
19:10Andreozzi G. (Arg) - Basilashvili N. (Geo) 2:0
20:45Sousa P. (Por) BERHENTI - Domingues J. (Por) 1:0
21:40Moutet C. (Fra) - Fabbiano T. (Ita) 0:2
23:25Rosol L. (Cze) - Gimeno-Traver D. (Esp) 0:2

CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Zhengzhou (RRC), keras

11:10Han X.Y. (Chn) - Lao D. (Usa) 2:0
11:10Wang Y. (Chn) - Zhu L. (Chn) 2:0
13:20Lu J. (Chn) - Zheng S. (Chn) 0:2
15:10Minokoshi M. (Jpn) - Wickmayer Y. (Bel) 0:2

CHALLENGER PRIA - GANDA: Guadalajara (Meksiko), keras

09:00Giraldo S./Menendez-Maceiras A. - Gomez A./Patino L. 2:0
10:00Arevalo M./Reyes-Varela M. - Novikov D./Ramirez C. 2:1
10:15Martinez L. D./Peliwo F. - Klein B./Roelofse R. WO -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Nanchang (RRC), tanah liat (dalam ruangan)

14:20Majchrzak K./Matsui T. - Gonzales R./Rungkat C. 0:2
14:50Gong M./Zhang Z. WO - Halys Q./Hemery C. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Sarasota (Amerika Serikat), tanah liat

01:40Cuevas M./Dellien H. - Begemann A./Sancic A. 1:2
03:00Harrison C./Polansky P. - Lipsky S./Young D. 2:1
00:40King E./Reese H. - Bambridge L./O'Mara J. 2:0

CHALLENGER PRIA - GANDA: Tunis (Tunisia), tanah liat

19:10Gille S./Vliegen J. - Molchanov D./Zelenay I. 1:2
22:20Novak D./Weissborn T-S. - Eysseric J./Salisbury J. 0:2

CHALLENGER WANITA - GANDA: Zhengzhou (RRC), keras

14:40Han X.Y./Zvonareva V. - Duan Y./Wang Y. 1:2
16:30Lu J./Namigata J. - Imanishi M./Sharipova S. 2:1

ITF PRIA - TUNGGAL: Madrid (Spanyol), tanah liat

17:30Cachin P. (Arg) - Saez J. C. (Chi) 2:1
17:30Heras P. (Arg) - Marti J. (Esp) 0:2
19:00Barranco C. J. (Esp) - Diez S. (Can) 2:0
19:00Brancaccio R. (Ita) - Vilella M. M. (Esp) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: Orange Park (Amerika Serikat), tanah liat

23:30Findel-Hawkins J. (Gbr) - Barrios T. (Chi) 0:2
23:30Pereira J. (Bra) - Oosterbaan P. C. (Usa) 2:0
23:30Rodriguez R. (Ven) - Dunbar J. (Usa) 2:0
23:30Rubin N. (Usa) - Hovhannisyan M. (Usa) 2:0
22:00Pereira J. (Bra) - Tabilo A. (Chi) 2:0
22:00Torre E. A. (Arg) - Bensoussan S. (Fra) 1:2
23:30Rodriguez R. (Ven) - Barrios T. (Chi) 0:2
23:30Rubin N. (Usa) - Rodriguez Taverna S. (Arg) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: Santa Margherita Di Pula 7 (Italia), tanah liat

20:00Casanova H. (Arg) - Horansky F. (Svk) 2:1
20:00Collarini A. (Arg) - Brkic T. (Bih) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: Dothan (Amerika Serikat), tanah liat

23:05Grabher J. (Aut) BERHENTI - Kenin S. (Usa) 1:1
23:05Loeb J. (Usa) - Di Lorenzo F. (Usa) 0:2
23:05Rosatello C. (Ita) - Haas B. (Aut) 1:2
01:10Karatantcheva S. (Bul) - Ozaki R. (Jpn) 2:0
01:35Soler-Espinosa S. (Esp) - Partaud M. (Fra) 2:0
01:40Townsend T. (Usa) - Kratzer A. (Usa) 2:0
03:50Hon P. (Aus) - Cabrera L. (Aus) 1:2
07:10Duque-Marino M. (Col) - Chirico L. (Usa) 2:1
00:10Duque-Marino M. (Col) - Kenin S. (Usa) 2:0
00:10Karatantcheva S. (Bul) - Cabrera L. (Aus) 2:0

TIM - TIM - WANITA: Fed Cup Group III (Dunia)

17:35Aljazair W - Madagaskar W 2:1
17:35Lithuania W - Masedonia FYR W 3:0
17:35Siprus W - Tunisia W 0:3
17:40Armenia W - Islandia W 3:0

TIM - TIM - WANITA: Piala Fed Grup II (Dunia)

16:10Denmark W - Yunani W 1:2
16:10Norwegia W - Bosnia & Herzegovina W 0:3
16:15Luxembourg W - Israel W 1:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh