Sepak Bola » Kemarin » Seluruh Pertandingan
AMERIKA UTARA & TENGAH: Piala Dunia - Kualifikasi - Babak Pertama
03:00Kepulauan Virgin Inggris - Kepuauan Virgin Amerika Serikat 1:0pen07:00Turks dan Kepulauan Caicos - Anguilla 1:2pen
ASIA: Piala Dunia - Kualifikasi - Babak Kedua
23:00Tajikistan - Arab Saudi 1:123:00Turkmenistan - Iran 0:1
03:00Bahrain - Nepal 3:0
03:00Jordan - Pakistan 7:0
03:00Kuwait - Qatar 1:2
03:00Suriah - Myanmar 7:0
03:00Yaman - Uni Emirat Arab 0:3
INDONESIA: Liga 1
21:30Arema FC - Persebaya 0:121:30Dewa United - Persita 4:1
AFRIKA: Piala Afrika - Kualifikasi - Penyisihan
23:00Mauritius - Chad 1:200:00Liberia - Djibouti 0:0
03:00Sudan Selatan - Sao Tome and Principe 0:0
ALBANIA: Divisi Pertama
21:00Apolonia Fier - Tomori Berat 2:121:00Besa Kavaje - Luzi 4:1
21:00Burreli - Bylis 1:0
21:00Kastrioti - AF Elbasani 2:2
21:00Korabi Peshkopi - Flamurtari 1:1
AMERIKA SERIKAT: NISA
05:00DitundaGeorgia Lions - Irvine Zeta -:-05:00DitundaMichigan Stars - Capo -:-
ANGOLA: Girabola
23:00DitundaPetro Atletico - Primeiro de Agosto -:-ARGENTINA: Primera B - Apertura
06:00Midland - Argentino de Merlo 0:1ARGENTINA: Torneo Promocional Amatir - Apertura
02:30Belgrano Zarate - Estrella Del Sur 1:302:30Defensores de Glew - Nautico Hacoaj 0:2
02:30Deportivo Metalurgico - Ezeiza 0:1
ARGENTINA: Liga Cadangan - Babak Pertama
02:00Argentinos Jrs 2 - Racing Club 2 2:202:00Estudiantes L.P. 2 - Defensa y Justicia 2 2:1
02:00Instituto 2 - Velez Sarsfield 2 2:2
ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura
02:00UAI Urquiza W - CA Estudiantes W 0:1ARUBA: Division di Honor - Zona Degradasi
08:00United FC - Atl. Deportivo 14:0ASIA: Kejuaraan WAFF U23
01:00Mesir U23 - Arab Saudi U23 2:3pen04:00Australia U23 - Korea Selatan U23 2:3pen
ASIA: Kejuaraan WAFF U23 - Posisi Ke-5 - Ke-8
01:00Uni Emirat Arab U23 - Thailand U23 0:104:00Iraq U23 - Yordania U23 1:3
AUSTRALIA: A-League Wanita
13:00Canberra W - Sydney W 1:0AUSTRIA: Niederosterreich
03:00Ortmann - Gloggnitz 1:2BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
22:00BSK Banja Luka - Omarska 5:222:00Drina Zvornik - Radnik Bijeljina 0:0
22:00Kozara - Nevesinje 5:0
22:00Kozarska Dubica - Ljubic Prnjavor 1:0
22:00Laktasi - Sutjeska Foca 3:0
22:00Leotar - Zeljeznicar Banja Luka 2:1
22:00Mrkonjic Grad - Famos Vojkovici 1:0
22:00Slavija - Prijedor 1:1
BRAZIL: Acreano - Babak Pertama
05:00Nauas EC - Sao Francisco FC 0:207:00Humaita - Placido de Castro 1:0
BRAZIL: Amapaense
07:00Santana EC - Independente AP 1:1BRAZIL: Amazonense - Babak Kedua
03:45Unidos do Alvorada - Amazonas 0:2BRAZIL: Cearense 2
07:00Guarani de Juazeiro - Pacatuba 2:0BRAZIL: Gaucho - Play Off
08:00Gremio - SER Caxias 3:2BRAZIL: Roraimense - Babak Pertama
07:00Real Sao Luiz - GAS 1:209:00River-RR - Progresso 4:0
BRAZIL: Copa Alagoas - Play Off
07:00Murici - CSA 0:3BRAZIL: Copa Rio U20
21:00Flamengo RJ U20 - Madureira U20 3:2BULGARIA: Liga Ketiga - Tenggara
21:00Rodopa Smolyan - Atletik Kuklen 3:0DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara
23:00Portugal U18 - Denmark U18 0:123:00Zimbabwe - Kenya 1:3
00:00Uganda - Ghana 2:2
01:00Finlandia - Estonia 2:1
01:00Latvia - Liechtenstein 1:1
01:00DibatalkanTurki U18 - Masedonia Utara U18 -:-
01:30Argentina U16 - Arab Saudi U16 5:0
01:30Jepang U16 - Meksiko U16 0:1
01:30Perancis U16 - Pesisir Ivory U16 2:2
01:30Republik Ceko U16 - Wales U16 2:0
02:00Hungaria - Kosovo 2:0
02:00Malta - Belarusia 0:0
02:00Maroko U23 - Wales U21 2:0
02:00Norwegia - Slovakia 1:1
02:30Arab Saudi U23 - RRC U23 2:0
02:30Qatar U23 - Uzbekistan U23 1:2
03:00Brunei - Vanuatu 3:2
03:00Kamboja - Guyana 1:4
03:00Republik Ceko - Armenia 2:1
03:15Denmark - Kepulauan Faroe 2:0
03:30Romania - Kolombia 2:3
03:30Senegal - Benin 1:0
03:30Uruguay - Pesisir Ivory 1:2
03:45Austria - Turki 6:1
03:45Inggris - Belgia 2:2
03:45Irlandia - Swiss 0:1
03:45Jerman - Belanda 2:1
03:45Luxembourg - Kazakhstan 2:1
03:45Skotlandia - Irlandia Utara 0:1
03:45Slovenia - Portugal 2:0
04:00Mesir - Kroasia 2:4
04:00Perancis - Cili 3:2
04:00Selandia Baru - Tunisia 0:1pen
04:30Spanyol - Brazil 3:3
05:00Aljazair - Afrika Selatan 3:3
05:00Aljazair U20 - Mauritania U20 3:1
05:00DibatalkanArgentina - Nigeria -:-
05:00Mali - Nigeria 2:0
05:00Maroko U18 - Georgia U18 2:2
05:30Maroko U20 - Amerika Serikat U19 1:0
06:00Maroko - Mauritania 0:0
06:00Niger - Burkina Faso 1:1
06:00Togo - Libya 1:1
07:30Paraguay U23 - Republik Dominika U23 1:2
09:00El Salvador - Honduras 1:1
09:00Nikaragua - Kuba 0:1
09:30Peru - Republik Dominika 4:1
10:45Argentina - Kosta Rika 3:1
DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub
23:30AIK (Swe) - Valerenga (Nor) 4:020:00Sivasspor (Tur) - Tokat (Tur) 6:1
21:30Lysekloster (Nor) - Viking 2 (Nor) 3:2
21:30Stjordals Blink (Nor) - Brattvag (Nor) 4:0
22:00Fyllingsdalen (Nor) - OS TF (Nor) 3:4
22:30Strindheim (Nor) - Nardo (Nor) 3:0
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita
23:00Swedia U16 W - Portugal U16 W 4:0EKUADOR: Serie B
08:00San Antonio - Cuniburo 1:0EROPA: Euro - Kualifikasi - Promosi
01:00Georgia - Yunani 1:0pen03:45Ukraina - Islandia 2:1
03:45Wales - Polandia 0:1pen
EROPA: Liga Nations UEFA - Liga C - Play Out
01:00Lithuania - Gibraltar 1:0EROPA: Euro U21 - Kualifikasi
00:00Albania U21 - Swiss U21 1:300:00Norwegia U21 - San Marino U21 4:0
00:30Republik Ceko U21 - Islandia U21 4:1
01:00Austria U21 - Siprus U21 2:2
01:00Denmark U21 - Lithuania U21 3:0
01:00Jerman U21 - Israel U21 2:0
01:00Serbia U21 - Irlandia Utara U21 1:2
01:15Italia U21 - Turki U21 1:1
01:30Portugal U21 - Kroasia U21 5:1
02:00Spanyol U21 - Belgia U21 1:0
03:00Inggris U21 - Luxembourg U21 7:0
EROPA: Euro U19 - Kualifikasi - Babak Kedua
23:00Denmark U19 - Portugal U19 2:023:00Yunani U19 - Serbia U19 3:3
02:00Belgia U19 - Belanda U19 3:2
02:00Lithuania U19 - Perancis U19 2:0
02:00Montenegro U19 - Bosnia & Herzegovina U19 2:3
EROPA: Euro U17 - Kualifikasi - Babak Kedua
00:00Austria U17 - Spanyol U17 3:100:00Norwegia U17 - Slovenia U17 2:1
03:00Irlandia Utara U17 - Hungaria U17 3:1
03:00Perancis U17 - Inggris U17 2:1
EROPA: Elite League U20
00:00Romania U20 - Polandia U20 1:1INDIA: I-League 2
17:30Sudeva Delhi - Dempo 0:0INGGRIS: Liga Nasional
03:45Altrincham - Wealdstone 4:103:45Gateshead - Hartlepool 7:1
03:45Solihull Moors - Southend 0:3
INGGRIS: Liga Nasional Utara
03:45Banbury - South Shields 0:303:45Peterborough Sports - Warrington 1:3
03:45Southport - Bishop's Stortford 4:1
03:45Spennymoor - Scunthorpe 1:0
INGGRIS: Liga Nasional Selatan
03:45Truro - Dartford 0:003:45Weston-super-Mare - Farnborough 0:3
INGGRIS: Divisi Primer NPL
03:45Ashton Utd - Macclesfield 0:203:45Whitby - FC United 1:2
INGGRIS: Divisi Tengah Liga Selatan
03:45Coalville - Mickleover 1:0INGGRIS: Divisi Selatan Liga Selatan
03:45DitinggalkanHanwell Town - Sholing 1:103:45Plymouth Parkway - Didcot 2:1
03:45Poole - Hungerford 1:2
03:45DitundaTiverton - Winchester -:-
INGGRIS: Divisi Primer Liga Isthmian
03:45Bognor Regis - Wingate & Finchley 2:203:45Cheshunt - Margate 0:1
03:45Hornchurch - Concord 1:0
03:45Potters Bar - Dulwich Hamlet 1:2
INGGRIS: Liga Pengembangan Professional
01:00Sheffield Utd U21 - Millwall U21 0:303:00Hull City U21 - Colchester U21 4:1
IRAN: Divisi 1
23:45Damash Gilan - Mes Shahr Babak 2:123:45Fajr Sepasi - Darya Babol 1:0
23:45Khooshe Talaee - Kheybar Khorramabad 0:1
23:45Mes Kerman - Ario Eslamshahr 2:0
23:45Mes Soongoun - Esteghlal Molasani 1:0
23:45Naft Gachsaran - Shahin Bandar Ameri 2:0
23:45Naft M.I.S - Shahre Raz 2:1
23:45Pars Janoobi Jam - Chadormalu 1:2
23:45Saipa - Astara 0:1
IRLANDIA UTARA: Kejuaraan NIFL
03:45Dundela - Ballyclare 1:103:45Portadown - Knockbreda 2:0
ITALIA: Serie C - Grup A
23:15Triestina - Alessandria 3:1ITALIA: Serie D - Grup E
22:30Orvietana - Ghivizzano Borgo 3:0JEPANG: Liga WE Wanita
13:00Urawa W - Albirex Niigata W 2:0JERMAN: Regionalliga Nordost
02:00Lokomotive Leipzig - Jena 2:0KAMERUN: Elite One - Grup Degradasi
22:00Fovu Baham - Avion Academy 3:2KAMERUN: Elite Two - Grup Championship
22:00DitundaAigle Moungo - Eding Sport -:-22:00DitundaBafmeng United - Feutcheu -:-
22:00DitundaPanthere - Bafoussam -:-
22:00DitundaTonnerre - Dragon de Yaounde -:-
KAMERUN: Elite Two - Grup Degradasi
22:00DitundaBafang - Renaissance -:-22:00DitundaFC Rangers of Bafut - Yafoot -:-
22:00DitundaFoncha - AS Fap -:-
22:00DitundaLeopard de Douala - Isohsa -:-
KENYA: Liga Super
17:00Kibera - Dimba Patriots 0:2KOLOMBIA: Primera B - Apertura
04:30Huila - Quindio 1:005:00Cartagena - Barranquilla 1:1
09:05Bogota - Tigres 0:1
KONGO DR: Ligue 1 - Grup Championship
21:00Dauphins Noirs - Lubumbashi Sport 2:123:30Don Bosco - Aigles du Congo 1:2
KONGO DR: Ligue 1 - Grup Degradasi
21:30DitundaMotema Pembe - AC Kuya -:-KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura
07:00Zeledon - Sporting San Jose 1:208:00AD Santos - Guanacasteca 0:0
09:30Liberia - Alajuelense 0:4
KROASIA: Prva NL
23:30Orijent - Vukovar 1991 0:0MEKSIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
09:05Cancun - Tapatio 1:111:05Alebrijes Oaxaca - Tepatitlan de Morelos 1:0
MEKSIKO: Liga Primer Serie A
07:00Mexicali - Gavilanes de Matamoros 0:1MEKSIKO: Liga MX U23 - Clausura
23:00Puebla U23 - Pachuca U23 1:2PERANCIS: National
02:00Avranches - Villefranche 1:302:00GOAL FC - Sochaux 2:2
POLANDIA: Piala Polandia Wanita
20:30R. Rzeszow W - Slask Wroclaw W 0:321:00UKS SMS Lodz W - Stomilanki Olsztyn W 1:0pen
22:00Bielawa W - Gdansk W 0:1
00:00GKS Katowice W - Leczna W 2:1
PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Grup Championship
01:00Torreense U23 - Vizela U23 1:0REPUBLIK CEKO: FNL
22:00Varnsdorf - Lisen 1:1ROMANIA: Piala Romania Wanita
21:00Vasas Odorhei W - Rapid Bucuresti W 4:2SENEGAL: Ligue 1
00:30Diambars - Pikine 0:0SIERRA LEON: Liga Primer
00:30DitundaBo Rangers - Kholifa Stars -:-00:30DitundaKahunla - Ports Authority -:-
00:30DitundaLuawa - Old Edwardians -:-
00:30DitundaSLIFA - Mighty Blackpool -:-
SLOVAKIA: 4. liga - Bratislava
23:00Bernolakovo - MSK Senec 0:223:00D. Luzna - Tomasov 4:1
23:00I. Bratislava - Nova Dedinka 4:0
23:00NSK 1922 Bratislava - Rohoznik 0:4
23:00Pezinok - Domino 0:0
23:00Rovinka - Modra 3:2
23:00Slovan Most - Ivanka pri Dunaji 0:1
23:00Vrakuna B. - Rusovce 2:2
SLOVAKIA: 1. Liga Wanita
02:00Slovan Bratislava W - Myjava W 1:1SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 3
00:00Naval Reinosa - Tropezon 1:2SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10
00:00Sevilla C - Conil 1:1SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 15
03:00Burlades - Huarte 0:303:00Ezcabarte - Lagunak 3:1
UKRAINA: Kejuaraan Wanita - Grup Championship
18:00Shakhtar W - Kolos Kovalivka W 1:2UZBEKISTAN: Pro Liga
19:30Shortan Guzor - Dostlik Tashkent 2:0YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 3
19:00Ermionidas-Ermis - Ellas Syrou 0:2Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.