REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Selesai

INDONESIA: Liga 2 - Puataran pertama

16:15Perserang Serang - Persekat 1:3
16:15Persijap Jepara - PSCS Cilacap 0:0
19:15Persis Solo - PS Hizbul Wathan 2:1

INGGRIS: Liga Primer

23:30Newcastle Utd - Tottenham 2:3

ITALIA: Serie A

00:00Napoli - Torino 1:0
02:45Juventus - AS Roma 1:0

JERMAN: Bundesliga

23:30Augsburg - Arminia Bielefeld 1:1

PERANCIS: Ligue 1

23:00Montpellier - Lens 1:0
02:45Marseille - Lorient 4:1

SPANYOL: LaLiga

00:30DitundaGranada CF - Atl. Madrid -:-
00:30DitundaReal Madrid - Ath Bilbao -:-
00:30Villarreal - Osasuna 1:2
03:00Barcelona - Valencia 3:1

AFRIKA: Liga Champions CAF - Kualifikasi

23:00Hearts of Oak (Gha) - Wydad (Mar) 1:0
23:00LPRC Oiler (Lbr) - Raja Casablanca (Mar) 0:2
23:00Rivers United (Nga) - Al-Hilal Omdurman (Sud) 1:1
01:00Al-Ittihad (Lby) - Esperance Tunis (Tun) 0:0

ALBANIA: Liga Super

01:45Teuta - KF Tirana 2:3

AMERIKA SERIKAT: MLS

01:00New York - New York City 1:0
10:00Vancouver Whitecaps - Kansas City 2:1

AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL

05:00Sacramento Republic - Tacoma Defiance 0:0
06:00Oklahoma City Energy - Birmingham 0:0
06:00San Diego Loyal - New Mexico 1:1
08:00LA Galaxy 2 - El Paso 5:0

AMERIKA SERIKAT: Liga Satu USL

07:30Fort Lauderdale - North Texas 0:1

AMERIKA SERIKAT: NISA - Musim Gugur

03:30Michigan Stars - Chattanooga 3:1

AMERIKA SERIKAT: NWSL Wanita

02:00New York Flash W - Gotham W 0:3
07:00Houston Dash W - Portland Thorns W 0:1

ANDORA: Primera Divisió

00:30Atletic Escaldes - UE Santa Coloma 0:0

ANGOLA: Girabola

23:00Kabuscorp - Academica 1:2
23:00Wiliete - Progresso 3:1

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

23:15Al-Hazem - Al-Faisaly 0:0
23:25Dhamk - Al-Ittihad FC 1:1
01:10DitundaAl-Hilal - Al-Nasr -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

02:45Atl. Tucuman - Argentinos Jrs 4:3
02:45Colon Santa FE - Talleres Cordoba 1:0
05:00Aldosivi - Independiente 1:0
07:15River Plate - San Lorenzo 3:1

ARGENTINA: Primera Nacional

01:00Almirante Brown - Deportivo Maipu 1:0
03:00Chacarita Juniors - Quilmes 1:3
03:00Guillermo Brown - Instituto 1:1
03:00Ind. Rivadavia - All Boys 2:2
03:00Nueva Chicago - Agropecuario 1:2
03:00San Martin S.J. - Tristan Suarez 4:0

ARGENTINA: Torneo Federal

03:00Def. Pronunciamiento - Juventud Unida Gualeguaychu 3:0
03:00Olimpo Bahia Blanca - Club Sportivo Penarol 0:2
03:30Sansinena - Villa Mitre 0:1
03:45Desamparados - Ciudad Bolivar 2:1
04:00Juventud Unida Universitario - Ferro Gen.Pico 1:0
04:30Central Norte - Gimnasia E.R. 4:0
05:00Sportivo Belgrano - Gimnasia y Tiro 1:1
05:30Chaco For Ever - Racing Cordoba 0:0

ARGENTINA: Primera B - Clausura

02:00Canuelas - Los Andes 1:1
02:00Talleres Escalada - Villa San Carlos 2:2

ARGENTINA: Primera C - Clausura

00:30Berazategui - Ituzaingo 0:0
02:00Central Cordoba - Laferrere 0:0
02:00Club Lujan - Atlas 2:0
02:00Deportivo Espanol - Victoriano A. 1:1
02:00Leandro N. Alem - Argentino de Merlo 1:0
02:00San Martin Burzaco - Claypole 3:2

ARGENTINA: Primera D - Clausura

02:00Deportivo Paraguayo - Liniers 0:3
02:00Puerto Nuevo - Yupanqui 1:2
02:00Sportivo Barracas - Lugano 3:0

ARGENTINA: Primera A Wanita - Clausura

02:00Lanus W - El Porvenir W 3:0

ARMENIA: Liga Primer

23:00BKMA - Noravank 2:0

ARMENIA: Liga Pertama

19:00BKMA 2 - Urartu 2 2:1

ASIA: Piala Asia Wanita - Kualifikasi - Babak Pertama

14:00Myanmar W - Lebanon W 4:0
19:00Uni Emirat Arab W - Guam W 2:1

AUSTRIA: Bundesliga

23:00Sturm Graz - Ried 1:0

BAHRAIN: Liga Primer

01:20Al Riffa - Al Khalidiyah 1:0

BELANDA: Liga Cadangan

19:30Jong Maastricht - Jong Waalwijk 0:1

BELARUSIA: Vysshaya Liga

00:30Shakhtyor Soligorsk - Zhodino 3:1

BELGIA: Liga Jupiler

00:30Charleroi - Genk 2:0
03:00Gent - Eupen 2:0

BELGIA: Liga Pro 1B

02:00RWDM - Westerlo 1:2

BOLIVIA: Divisi Profesional

05:15Aurora - Tomayapo 1:2
07:30Blooming - Santa Cruz 3:1

BOLIVIA: Nacional B - Babak Kedua

01:00Torre Fuerte - CD Kivon 3:1
03:00Em Huanuni - Rosario Central 0:1
03:00U. Sucre - Bermejo 6:0
03:30SA Bulo Bulo - Maestranza 1:0
03:30Wils. Cooperativas - Deportivo Shalon 1:1
04:00Garcia Agreda - Mojocoya 1:1
04:00Libertad - Ciudad Nueva SC 1:1
05:00Vaca Diez - Mariscal Sucre 1:0

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

23:00FK Sarajevo - Posusje 1:0
23:00Siroki Brijeg - Prijedor 2:1

BRAZIL: Serie A

03:00Athletico-PR - Fluminense 0:1
03:00Palmeiras - Internacional 1:0
05:15Atletico GO - Atletico-MG 2:1
05:15Ceara - Bragantino 2:2
05:15Gremio - Juventude 3:2
07:30Flamengo RJ - Cuiaba 0:0
07:30Sport Recife - Santos 0:0

BRAZIL: Serie C - Babak Kedua

03:00Manaus - Ypiranga FC 1:1

BRAZIL: Serie D - Play Off

02:00Ferroviaria - Atletico-CE 0:1pen
04:30ABC - SER Caxias 3:0

BRAZIL: Campeonato Gaucho 2

02:00Avenida - SC Sao Paulo 0:0
02:00Brasil Farroupilha - Igrejinha 0:0
02:00EC Guarani - Guarany de Bage 0:3
02:00GE Bage - Lajeadense 1:3
02:00Passo Fundo - EC Cruzeiro 3:1
02:00Sao Gabriel - Inter Santa Maria 2:1
02:00Tupi RS - GE Gloria 0:0
02:00Uniao RS - Veranopolis 1:1

BRAZIL: Brasileiro U23 - Play Off

04:00DitundaCeara U23 - Gremio U23 -:-

BRAZIL: Brasileiro U20 - Play Off

03:00Botafogo U20 - Atletico-MG U20 0:0

BULGARIA: Parva Liga

00:15CSKA Sofia - Botev Plovdiv 3:2

BURKINA FASO: Liga Primer

23:30Salitas - Majestic 2:1
23:30Vitesse - Kadiogo 3:1
01:45USFA - Bobo-Dioulasso 2:1

CILI: Divisi Segunda

23:00Lautaro - Ind. Cauquenes 2:0

DENMARK: Superliga

00:00Sonderjyske - FC Copenhagen 1:1

EKUADOR: Liga Pro - Babak Kedua

03:00Mushuc Runa - Tecnico U. 0:1
05:30Dep. Cuenca - Nueve de Octubre 3:1
08:00Delfin - Barcelona SC 4:1

EL SALVADOR: Divisi Primera - Apertura

05:0011 Deportivo - Jocoro 2:2
05:15Alianza FC - Platense Municipal 4:0
05:15FAS - Aguila 0:1

ETHIOPIA: Liga Primer

23:30Dire Dawa - Welayta Dicha 1:0
20:00Adama City - Wolkite Kenema 1:1

FINLANDIA: Ykkonen - Grup Degradasi

23:30Klubi 04 - Mikkeli 2:0

FINLANDIA: Kakkonen Grup A

00:00KuFu-98 - Atlantis 1:1

GEORGIA: Erovnuli Liga 2

18:30Bolnisi - Shevardeni Tbilisi 3:2
18:30Chikhura - Merani Tbilisi 3:2
18:30FC Gareji Sagarejo - Zugdidi 1:1
18:30Merani Martvili - Rustavi 1:0
18:30WIT Georgia - Gagra 1:1

GIBRALTAR: Liga Nasional

00:30Lincoln Red Imps - Europa FC 3:1

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

00:00Coban Imperial - Nueva Concepcion 2:0
01:30Malacateco - Municipal 1:0
02:00Comunicaciones - Achuapa 0:0
05:00Guastatoya - Xelaju 3:0

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

05:00Real Sociedad - Victoria 2:1
06:00Motagua - Marathon 2:1

HUNGARIA: OTP Bank Liga

23:00Mezokovesd-Zsory - Debrecen 1:0

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

23:00Ajka - Tiszakecske 5:1
23:00Csakvari - Szeged 3:1
23:00DVTK - Dorogi 2:0
23:00Pecsi MFC - Budafoki 3:1
23:00Szolnoki MAV - Gyor 0:2

INDIA: Liga Sepak Bola Calcutta - Promosi

16:30DitundaRailway - Mohammedan -:-

INGGRIS: Liga Primer 2

19:00Wolves U23 - Southampton U23 0:1

INGGRIS: Liga Pengembangan Professional

20:00Coventry U23 - Wigan U23 5:3
20:00Watford U23 - Bristol City U23 2:4

ISRAEL: Ligat ha'Al

00:00Kiryat Shmona - Hapoel Hadera 0:1
01:15H. Beer Sheva - Maccabi Petach Tikva 1:0

ITALIA: Serie B

02:30Cittadella - Spal 0:0

ITALIA: Serie C - Grup A

23:30FeralpiSalo - Legnago Salus 5:1
23:30Giana Erminio - Virtus Verona 1:1
23:30Juventus U23 - Seregno 2:1
23:30Mantova - Lecco 1:1
23:30Padova - Trento 2:1
23:30Pergolettese - AlbinoLeffe 1:0
23:30Piacenza - Pro Sesto 1:2

KANADA: Liga Primer Kanada

02:00York Utd - Edmonton 1:1
04:00Cavalry - HFX Wanderers 0:0

KANADA: CSL - Play Off

04:00Vorkuta - Serbian W. E. 2:1
06:15Scarborough B. - AS Toronto 2:0swt

KANADA: U Sports

01:00Concordia - UQAM 2:1
01:00McGill - UQTR 4:4
01:00Sherbrooke - Laval 1:2
02:00Carleton - UOIT 0:0
02:15Cape Breton - Acadia 1:1
02:15Moncton - UNB 2:0
02:15UPEI - Dalhousie 0:0
02:30Algoma - Ryerson 0:6
03:00Mount Royal - Saskatchewan 3:2
03:15Laurier - Western 0:1
03:15Trent - York 0:4
03:30Toronto - Laurentian 4:0
04:15Alberta - Calgary 0:0
04:15Waterloo - Windsor 4:0
04:30MacEwan - Lethbridge 2:2
06:00UFV - UNBC 2:2

KAZAKHSTAN: Divisi Pertama

17:00Shakhtar Bulat - Kyzylzhar Academy 5:0
17:00Taraz-Karatau 2 - Maqtaaral 1:2

KOLOMBIA: Primera A - Clausura

03:00Dep. Pasto - Quindio 1:0
05:00Petrolera - Bucaramanga 2:0
07:05Santa Fe - Millonarios 0:2
09:10Junior - Jaguares de Cordoba 2:1

KOLOMBIA: Primera B - Clausura

04:00Atletico F.C. - Boca Juniors 2:1

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Apertura

01:00Grecia - Saprissa 1:1
04:00ADR Jicaral - San Carlos 0:4
04:00Guanacasteca - Santos DG 1:3
05:00Guadalupe - Zeledon 0:1

KOSTA RIKA: Liga de Ascenso - Apertura

01:00Municipal Garabito - San Jose FC 4:1
04:00Limon - Consultants Desamparados 0:3

KROASIA: 1. HNL

23:30Sibenik - Hajduk Split 2:0

KURAKAO: Promé Divishon

06:00Scherpenheuvel - Undeba 2:1
06:00Vesta - Willemstad 1:4

MALTA: Liga Primer

23:00Valletta - Sirens 3:1
01:00Santa Lucia - Mosta 2:2

MALTA: Liga Challenge

01:00Rabat Ajax - Pembroke 0:2
01:00St. George´s FC - Melita FC 0:2

MAROKO: Botola Pro

23:00Youssoufia Berrechid - Chabab Mohammedia 2:0
01:15FUS Rabat - Hassania Agadir 0:0

MAROKO: Botola 2

23:30RAC Casablanca - Renaissance Zemamra 1:2
23:30Sale - Chabab Benguerir 2:1
23:30Stade Marocain - Ittihad Khemisset 1:0

MEKSIKO: Liga MX - Apertura

01:00U.N.A.M.- Pumas - Juarez 1:0
06:00Guadalajara Chivas - Toluca 2:0

MEKSIKO: Liga de Expansion MX - Apertura

08:30Tepatitlan de Morelos - Cimarrones de Sonora 0:3

MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Apertura

01:00Mazorqueros - Alacranes de Durango 1:1
01:00Montaneses - CD Zap 1:0
05:00Reboceros de La Piedad - Dongu 2:2

MEKSIKO: Liga Primer Serie A

05:00Cuautla - Huracanes Izcalli 3:0

MEKSIKO: Liga MX Wanita - Apertura

01:00Puebla W - San Luis W 1:1
04:45Club America W - Club Tijuana W 2:0
08:00Club Leon W - Atlas W 0:1

MOLDOVA: Divizia Nationala

23:00Zimbru Chisinau - Petrocub 0:1

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

23:00Iskra - Rudar 1:0
00:00Mornar Bar - Buducnost 0:3

NIKARAGUA: Liga Primera - Apertura

08:00Jalapa - UNAN-Managua 2:2
10:00Juventus Managua - Real Madriz 1:0

NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

05:00Jalapa U20 - UNAN-Managua U20 0:0
07:30Juventus Managua U20 - Real Madriz U20 6:1

NORWEGIA: Eliteserien

23:00Bodo/Glimt - Sarpsborg 08 2:1
23:00Brann - Stabaek 1:1
23:00Haugesund - Mjondalen 7:0
23:00Sandefjord - Odd 0:0
23:00Stromsgodset - Viking 0:1
01:00Rosenborg - Valerenga 2:2

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2

00:00Fredrikstad 2 - Tonsberg 2:2

OMAN: Liga Profesional

00:10Oman FC - Bahla 0:1

PANAMA: LPF - Clausura

06:00Herrera - Alianza 1:1
06:00Plaza Amador - Independiente 4:0

PARAGUAY: Divisi Primera - Clausura

05:00Sol de America - Libertad Asuncion 0:4
07:15Guairena FC - Olimpia Asuncion 0:2

PARAGUAY: Division Intermedia

20:30San Lorenzo - Sportivo Trinidense 5:1

PERU: Liga 1 - Clausura

00:00FBC Melgar - U. San Martin 6:0
02:15Alianza Huanuco - Cienciano 1:1
04:30Sporting Cristal - Ayacucho 1:0

POLANDIA: Ekstraklasa

23:30Legia - Lech Poznan 0:1

PORTUGAL: Taça de Portugal

00:00Oliveirense - Portimonense 3:4pen
03:00Rio Ave - Boavista 4:0

QATAR: QSL

01:10Al-Duhail - Al Rayyan 3:0

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

01:00FK Pardubice - Sparta Praha 2:4

REPUBLIK CEKO: Liga U19

16:30Pribram U19 - Sigma Olomouc U19 1:1

REPUBLIK DOMINIKA: LDF - Play Off

03:00Vega Real - Jarabacoa 2:1

ROMANIA: Liga 1

01:30Rapid Bucuresti - CFR Cluj 2:0

ROMANIA: Liga 2

20:30U. Dej - FC Hermannstadt 1:1

RRC: Piala FA

15:00Changchun Yatai - Shanghai Shenhua 0:2
15:30Dalian Pro - Tianjin Jinmen Tiger 2:0
19:30Henan Songshan Longmen - Chongqing Liangjiang Athletic 2:0
19:30Shandong Taishan - Qingdao Youth Island 3:0

RUSIA: Liga Primer

00:00Krasnodar - Ufa 1:1

RUSIA: FNL 2 - Grup 1

19:00Tuapse - Biolog 1:3

SERBIA: Super Liga

23:00Partizan - Radnik 2:0
01:05Proleter - TSC Backa Topola 1:0
21:00DitundaRadnicki Nis - Radnicki 1923 -:-

SIERRA LEON: Liga Primer

00:00Central Parade - Bo Rangers 1:3

SIPRUS: Divisi Pertama

00:00AEL Limassol - Anorthosis 2:1

SKOTLANDIA: SWPL 1 Wanita

23:00Motherwell W - Hearts W 2:0
23:10Glasgow City W - Rangers W 1:1

SLOVAKIA: Liga Fortuna

23:00DitinggalkanTrnava - Slovan Bratislava 0:0

SLOVAKIA: Divisi C Barat

00:00Myjava - Crystal 1:0

SLOVENIA: Prva liga

23:00Domzale - Koper 2:3
02:15O. Ljubljana - Tabor Sezana 1:0

SPANYOL: LaLiga2

00:15Burgos CF - Lugo 1:1
00:15R. Sociedad B - R. Oviedo 1:1
03:00Ponferradina - Fuenlabrada 0:0

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1

23:00CD Badajoz - Racing Santander 0:1
23:00CF Talavera - Unionistas 1:1

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2

23:00Sevilla B - Albacete 0:1

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 1

23:00Compostela - Marino de Luanco 1:1
23:00Palencia CA - Real Aviles 1:2
23:00Salamanca - Gimnastica Segoviana 0:0
01:00Arosa SC - Navalcarnero 1:0

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 2

23:00Izarra - Real Sociedad C 1:1
23:00Naxara - Cayon 1:1
23:00Tropezon - Laredo 1:0
00:00Sestao - CD Ardoi 4:0

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 3

23:00Lleida - Teruel 0:0

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 4

23:00Don Benito - Merida AD 2:2
00:00Antequera - San Roque 0:0

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 5

23:00Marchamalo - Granada CF B 0:1
23:00Puertollano C.F. - La Nucia 1:2
23:00Toledo - CF Intercity 0:1
00:00Aguilas FC - Alzira 2:2
00:00Hercules - Levante B 0:3
00:00Murcia - Pulpileno 1:1
00:30Eldense - Ejido 3:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 1

23:00Alondras - Viveiro 2:0
23:00Arnoia - Rapido de Bouzas 1:2
23:00Arzua - Racing Club Villalbes 2:1
23:00Sofan - Ourense CF 1:4
23:00Somozas - Noia 2:0
23:30Barco - Polvorin 1:3
00:00Ponteareas - CD Choco 2:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 2

23:00L'Entregu - Luarca 0:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 3

23:00CD Colindres - Siete Villas 1:3
23:00Noja - Escobedo 3:2
23:00Selaya - Torina 0:0
23:00Textil Escudo - Naval Reinosa 0:0
23:30Vimenor - Torrelavega 0:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 4

23:00Barakaldo - Leioa 0:4
23:00SD Deusto - Alaves B 0:0
00:00CD Vitoria - Portugalete 1:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 5

23:00Olot - San Cristobal CP 3:1
23:30UE Figueres - CE Manresa 0:1
00:00Sant Andreu - Guineueta 3:0
00:00Vilassar de Mar - Grama 1:1
01:00UE Sants - Asco 1:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 6

23:00Olimpic Xativa - Callosa 3:0
23:30Orihuela - Roda 0:0
00:00Acero - Villarreal C 2:2

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 7

00:00Moratalaz - Las Rozas 0:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9

00:00Huetor Tajar - Motril 0:2
00:00Torredonjimeno - Huetor Vega 1:0
01:00CD Torreperogil - Almeria B 1:2

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10

23:30Conil - Recreativo Huelva 1:1
00:30Puente Genil - Cartaya 1:0
01:00Xerez CD - Tomares UD 3:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11

23:00Soller - Mallorca B 1:2

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 13

23:00UCAM Murcia B - Racing Murcia 0:0
23:00Yeclano - UD Los Garres 2:0
23:30Archena - Cartagena FC 1:3
23:30Bala Azul - Cartagena B 1:1
23:30UD Caravaca - Lorca Deportiva 3:0
00:00Huercal-Overa - Real Murcia B 4:1
01:30CAP Ciudad de Murcia - Bullense 2:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 14

23:00Extremadura UD B - Diocesano 0:4
23:30Jerez CF - Azuaga 2:1
00:00Aceuchal - CD Calamonte 1:0
00:00Arroyo - Villafranca 3:0
00:00Don Alvaro - Llerenense 0:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 16

23:00Alfaro - Agoncillo 2:2
23:00Haro Deportivo - CDFC Calzada 1:0
23:00Oyonesa - Calahorra B 3:0
23:30Arnedo - Casalarreina 3:1
23:30Cenicero - Vianes 1:4

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 17

23:00Atletico Monzon - CF Illueca 0:1
23:00Borja - Belchite 97 1:1
23:00Carinena - Calamocha 1:0
23:00Caspe - Cuarte 1:0
23:00Epila - Robres 1:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 18

23:00Huracan de Balazote - Torrijos 3:1
23:30Quintanar - Illescas 3:1
00:00San Clemente - La Roda 3:0

SWEDIA: Allsvenskan

23:30Goteborg - Orebro 2:0

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Svealand

23:00LIdingo IFK - Enkoping 1:1
00:00Jarfalla - Karlbergs 1:3

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1

00:30Monastir - Chebba 2:0

TURKI: Super Lig

00:00Trabzonspor - Fenerbahce 3:1

TURKI: 1. Lig

00:00Bursaspor - Boluspor 3:1

TURKI: 2. Lig Grup Putih

00:00Eskisehirspor - 1928 Bucaspor 0:4
00:00Karacabey Belediyespor - Zonguldak 1:2

TURKI: 2. Lig Grup Merah

00:00Afjet Afyonspor - Adiyamanspor 1:0
00:00Diyarbekirspor - Nigde Anadolu 3:0
00:00Serik Belediyespor - Soma Spor 1:0

TURKI: 3. Lig Group 3

00:00Fethiyespor - Gumushanespor 4:2
00:00Karsiyaka - Ceyhanspor 1:0

UKRAINA: Liga Primer

00:30Oleksandriya - Vorskla Poltava 1:2

UKRAINA: Persha Liga

20:15Ahrobiznes Volochysk - Metalist Kharkiv 2:1

UKRAINA: Druha Liga

19:00Rubikon Kyiv - Dnipro Cherkasy 0:3

URUGUAY: Divisi Primera - Clausura

23:30Cerro Largo - Progreso 1:0
02:30Maldonado - Penarol 1:0
04:45Cerrito - Fenix 2:4

VENEZUELA: Divisi Primera - Babak Pertama

06:15Puerto Cabello - Carabobo 3:0

YUNANI: Liga Super

01:30AEK - Atromitos 3:0
01:30Giannina - Olympiakos Piraeus 1:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.