REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Selesai

INGGRIS: Liga Primer

03:00Newcastle Utd - Arsenal 2:0

ITALIA: Serie A

00:30Sampdoria - Fiorentina 4:1
02:45Juventus - Lazio 2:2

AMERIKA SERIKAT: MLS Next Pro

07:00Philadelphia Union II - Orlando City B 1:0

ARGENTINA: Primera Nacional

02:00Nueva Chicago - Atletico Atlanta 1:0
06:00Ferro - Guillermo Brown 1:0
06:10Deportivo Moron - All Boys 0:0

ARGENTINA: Primera D - Apertura

02:30CSR Espanol - Deportivo Muniz 0:0

ARGENTINA: Primera A Wanita

02:00Villa San Carlos W - El Porvenir W 0:1

BAHRAIN: Liga Primer - Zona Degradasi

00:00Al-Budaiya - Al-Hidd 1:2
00:00Sitra - Malkia 1:0

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

01:21Zeljeznicar - Radnik Bijeljina 1:1

BRAZIL: Serie B

07:00Ituano - Gremio 1:1

BRAZIL: Serie D

06:00Azuriz - Prospera Criciuma 0:0
07:00Anapolis - Costa Rica 1:0
07:15Trem - Porto Velho 2:2

BRAZIL: Brasileiro Wanita

02:00Esmac W - Real Brasilia W 0:3
03:00Gremio W - Ferroviaria W 3:0
04:30Internacional W - Cruzeiro W 1:1

BULGARIA: Parva Liga - Grup Degradasi

01:00Lok. Sofia - Pirin Blagoevgrad 1:0

BULGARIA: Vtora liga

23:00CSKA 1948 Sofia II - Botev Plovdiv II 0:0

CILI: Primera B

03:30S. Morning - Melipilla 1:1
06:00D. Puerto Montt - San Felipe 2:1
06:00S. Wanderers - U. De Concepcion 0:0

DENMARK: Superliga - Grup Championship

01:00Silkeborg - Midtjylland 1:4

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

20:00DibatalkanNetanya (Isr) - Dortmund (Ger) -:-

EROPA: Euro U17

01:00Bulgaria U17 - Belanda U17 1:3
01:00Israel U17 - Luxembourg U17 3:0

EROPA: Euro U19 Wanita - Kualifikasi - Putaran 2 - Liga A

00:00Bulgaria U19 W - Ukraina U19 W 0:0
00:00Norwegia U19 W - Austria U19 W 1:0

ESTONIA: Esiliiga

00:00Elva - Viimsi JK 1:0

FINLANDIA: Kakkonen Grup A

00:00PPJ - Kiffen 2:2

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

23:00Dinamo Tbilisi - Saburtalo Tbilisi 0:0

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

02:00Ajka - DVTK 0:0

INGGRIS: Championship - Play Off

02:45Huddersfield - Luton 1:0

IRAN: Divisi 1

23:00Astara - Esteghlal Khuzestan 2:0
23:00Esteghlal Molasani - Machine Sazi 6:1
23:00Kheybar Khorramabad - Rayka Babol 2:0
23:00Khooshe Talaee - Arman Gohar 1:1
23:00Mes Kerman - Vista Toorbin 1:0
23:00Mes Shahr Babak - Shahrdari Hamedan 1:0
23:00Pars Janoobi Jam - Qashqai Shiraz 3:1
23:00Saipa - Shahin Bushehr 0:0
23:00Shams Azar Qazvin - Malavan 0:0

IRLANDIA: Divisi 1

02:45Treaty United - Longford 0:0

ISLANDIA: Besta-deild karla

03:15KR Reykjavik - Keflavik 1:0
03:15Leiknir - Fram 1:2
03:15Vikingur Reykjavik - Breidablik 0:3

ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Championship

01:30Maccabi Tel Aviv - H. Beer Sheva 1:1
01:30Netanya - Hapoel Tel Aviv 0:0
01:30DitundaSakhnin - Maccabi Haifa -:-

JAMAIKA: Liga Primer

06:00Vere United - Portmore 0:0

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura

01:00Grecia - Saprissa 2:3

KROASIA: 2. HNL

23:30Osijek 2 - Kustosija 0:1

LITHUANIA: I Lyga

23:00Zalgiris 2 - Siauliai 2 1:2
00:00Banga 2 - FK Panevezys 2 3:2

MALI: Divisi Primer

00:00CS Duguwolofila - Onze Createurs 0:1
00:00LC Bamako - Bougouba 1:0
00:00USC Kita - Cercle Olympique 1:1
01:00Yeelen - USFAS Bamako 3:0
03:00Foot Elite - Bakaridjan 2:1

MAROKO: Botola Pro

01:15Difaa El Jadidi - IR Tanger 2:2
03:30Hassania Agadir - Olympique de Safi 2:2

MESIR: Liga Primer

00:30Ghazl El Mahallah - Eastern Company 1:0
03:00Smouha - Al Masry 2:1

NIGERIA: NNL

23:00FWC Champions - Mighty 0:1
23:00Ikorodu United - Campos 1:1
23:00Ottasolo - Go Round 1:0

NORWEGIA: Eliteserien

00:00Aalesund - Molde 0:2
00:00Bodo/Glimt - Tromso 1:1
00:00Kristiansund - Stromsgodset 0:3
00:00Lillestrom - Sarpsborg 08 1:0
00:00Odd - Haugesund 0:4
00:00Rosenborg - Sandefjord 3:0
00:00Viking - Jerv 3:0
02:00Valerenga - Ham-Kam 1:1

NORWEGIA: OBOS-ligaen

00:00Brann - Sandnes Ulf 3:0
00:00Fredrikstad - Skeid 2:0
00:00Stabaek - Grorud 1:1

NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1

00:00Moss - Orn 1:0

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2

00:00Floro - Forde 2:0
00:00Kongsvinger 2 - Raufoss 2 2:2

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4

00:00Follo - Start 2 3:2
00:30Mandalskameratene - Vindbjart 2:2

PARAGUAY: Division Intermedia

03:00Martin Ledesma - Atyra 1:0
06:15San Lorenzo - 3 de Febrero 3:0

PERU: Liga 1 - Apertura

00:00Carlos Stein - Grau 1:1

POLANDIA: Divisi 1

00:00Polkowice - R. Rzeszow 3:0

ROMANIA: Liga 1 - Grup Degradasi

01:30Academica Clinceni - FC Botosani 0:4
01:30Mioveni - Rapid Bucuresti 3:2
01:30U Craiova 1948 - Sepsi 0:5

RUSIA: FNL 2 - Grup 1

23:00Dynamo Stavropol - Yessentuki 3:1

SERBIA: Super Liga - Grup Championship

02:30FK Vozdovac - Partizan 0:3

SIERRA LEON: Liga Primer

00:15Central Parade - Old Edwardians 0:2

SIPRUS: Divisi Pertama - Grup Degradasi

00:00AEL Limassol - Doxa 3:1
00:00Ol. Nicosia - Achnas 1:1

SLOVENIA: Prva liga

23:30Koper - Radomlje 1:3

SPANYOL: LaLiga2

03:00R. Oviedo - Zaragoza 3:3

SWEDIA: Allsvenskan

01:10Djurgarden - Malmo FF 4:0

SWEDIA: Divisi 1 - Södra

01:00Oddevold - Ljungskile 0:0

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

01:00AIK W - IF Brommapojkarna W 0:2
01:00Hacken W - Kalmar W 3:1
01:00Hammarby W - Kristianstads W 0:2
01:00Linkopings W - Djurgarden W 2:1
01:00Rosengard W - Orebro W 2:0

TURKI: Super Lig

01:00Galatasaray - Adana Demirspor 3:2
01:00Rizespor - Sivasspor 1:2

TURKI: 2. Lig Play Off

01:00Amedspor - Tarsus 0:1pen
01:00Karacabey Belediyespor - Isparta 32 Spor 2:1

URUGUAY: Divisi Primera - Apertura

05:00Boston River - Liverpool M. 2:3

URUGUAY: Divisi Segunda

00:00Juventud - Progreso 0:0
02:15Uruguay Montevideo - Sud America 1:1

VENEZUELA: Divisi Segunda

05:00Rayo Zuliano - Academia Rey 1:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.