REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AFRIKA: Piala Afrika - Play Off

00:00Burkina Faso - Gabon -:-

ASIA: Piala Asia Wanita

18:00Iran W - RRC W -:-
22:00Chinese Taipei W - India W -:-

INGGRIS: Liga Primer

23:00Brentford - Wolves 1:2
23:00Leeds - Newcastle Utd 0:1
23:00Manchester United - West Ham 1:0
01:30Southampton - Manchester City 1:1
22:00Arsenal - Burnley -:-
22:00Crystal Palace - Liverpool -:-
22:00Leicester - Brighton -:-
00:30Chelsea - Tottenham -:-

ITALIA: Serie A

01:00Inter - Venezia 2:1
03:45Lazio - Atalanta 0:0
19:30Cagliari - Fiorentina -:-
22:00Napoli - Salernitana -:-
22:00Spezia - Sampdoria -:-
22:00Torino - Sassuolo -:-

JERMAN: Bundesliga

01:30Bochum - Köln 2:2
22:30RB Leipzig - Wolfsburg -:-
00:30Hertha Berlin - Bayern Munich -:-

PERANCIS: Ligue 1

00:00Brest - Lille 2:0
04:00Lens - Marseille 0:2
20:00Metz - Nice -:-
22:00Angers - Troyes -:-
22:00Bordeaux - Strasbourg -:-
22:00Clermont - Rennes -:-
22:00Nantes - Lorient -:-
00:05Montpellier - Monaco -:-

SPANYOL: LaLiga

23:15Villarreal - Mallorca 3:0
01:30Sevilla - Celta Vigo 2:2
04:00Atl. Madrid - Valencia 3:2
21:00Granada CF - Osasuna -:-
23:15Real Madrid - Elche -:-

AFRIKA SELATAN: Diski Challenge

16:00Baroka U23 - Amazulu U23 -:-
16:00Cape Town City U23 - Swallows U23 -:-
18:30Chippa Utd. U23 - Kaizer Chiefs U23 -:-

ALBANIA: Liga Super

23:45Kukesi - Skenderbeu -:-

ALJAZAIR: Ligue 2

21:00ASM Oran - Saida -:-

ANDORA: Piala Andorra

19:00Atletic Escaldes - UE Santa Coloma -:-
19:00Extremenya - Carroi -:-
23:00Inter Escaldes - FC Santa Coloma -:-
23:00Penya - UE Engordany -:-

ANGOLA: Girabola

22:30Interclube - C.R.D. Libolo -:-
22:30Sporting de Benguela - Caala -:-
22:30Sporting de Cabinda - Kabuscorp -:-
23:30DitundaPetro Atletico - Cuando Cubango -:-
23:30Progresso - Desportivo Huila -:-
23:00Wiliete - Bravos do Maquis -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

23:20Al-Hazem - Al-Raed 2:0

ARGENTINA: Torneos De Verano

08:00Talleres Cordoba - San Lorenzo -:-

AUSTRALIA: A-League

13:05Central Coast Mariners - Melbourne City -:-
15:45Brisbane Roar - Adelaide United -:-

AUSTRALIA: A-League Wanita

13:05DitundaBrisbane Roar W - Newcastle W -:-
15:45Perth W - WS Wanderers W -:-

BELANDA: Eredivisie

01:45Vitesse - Groningen 1:3
03:00AZ Alkmaar - Cambuur 0:0
03:00Heerenveen - Zwolle 0:1
04:00Willem II - Twente 0:1
19:15Nijmegen - Feyenoord -:-
21:30Heracles - G.A. Eagles -:-
21:30PSV - Ajax -:-
23:45Sparta Rotterdam - Utrecht -:-

BELANDA: Eerste Divisie

23:30FC Emmen - Breda 2:0
21:30Telstar - Jong Ajax -:-

BELANDA: Tweede Divisie

21:30DitundaTEC - Jong Sparta Rotterdam -:-

BELANDA: Derde Divisie

21:00DitundaBlauw Geel - EVV -:-
21:00DitundaDEM - Watergraafsmeer -:-
21:00DitundaHoogland - Oostzaan -:-
21:00DitundaHV & CV Quick - GVV Unitas -:-
21:00DitundaUSV Hercules - Gemert -:-
21:00DitundaWestlandia - HVV Hollandia -:-
21:30DitundaGroene Ster - ADO 20 Heemskerk -:-
21:30DitundaHsc 21 - Dongen -:-
21:30DitundaOss - UNA -:-

BELANDA: Eredivisie Wanita

19:15Twente W - PSV W -:-

BELGIA: Liga Jupiler

23:15Kortrijk - Eupen 1:1
01:30Beerschot VA - Leuven 3:1
01:30St. Truiden - Seraing 3:1
03:45Charleroi - Gent 0:0
20:30St. Liege - Club Brugge -:-
23:00Royale Union SG - Genk -:-

BELGIA: Liga Pro 1B

03:45DitundaWesterlo - Deinze -:-
23:00Virton - Waasland-Beveren -:-

BELGIA: Second Amateur Division Group ACFF

02:30DitundaEntente Durbuy - Verlaine -:-
21:30DitundaCouvin-Mariembourg - Givry -:-
21:30DitundaGanshoren - Acren -:-
21:30DitundaHamoir - Rebecquoise -:-
21:30DitundaJette - Meux -:-
21:30DitundaSolieres Sport - RAAL La Louviere -:-
21:30DitundaStockay-Warfusee - Warnant -:-
21:30DitundaWaremme - Tubize -:-

BELGIA: Super Liga Wanita

23:00Aalst W - Femina Woluwe W 2:3
23:15Club Brugge W - Charleroi W 8:0

BENIN: Ligue 1

23:00Adjidja - AS Cotonou -:-
23:00ASOS - Pobe -:-
23:00ASPAC - Coton FC -:-
23:00Avrankou Omnisport - JAC -:-
23:00Ayema - AS Sobemap -:-
23:00Bembereke - Cavaliers 1:2
23:00Buffles du Borgou - Dynamique Djougou -:-
23:00Dadje - FC Loto 1:0
23:00Djeffa - Dragons -:-
23:00Tonnerre - Soleil -:-
23:00Baboni - Hodio -:-
23:00Damissa - Takunnin -:-
23:00Dynamo Abomey - Espoir -:-
23:00Pantheres - Real Sport -:-
23:00Police - Eternel -:-
23:00Requins - Sitatunga -:-

BRAZIL: Campeonato Alagoano

04:00Jacyoba - ASA 0:5

BRAZIL: Campeonato Baiano

03:00Vitoria da Conquista - Bahia De Feira 0:2

BRAZIL: Campeonato Brasiliense

02:30Capital - Taguatinga Esporte 1:1
02:30Ceilandia - Gama 3:0

BRAZIL: Campeonato Catarinense

03:30Camboriu - Prospera Criciuma 1:0
03:30Chapecoense-SC - Barra FC 1:0
90+'Concordia - Brusque 0:0

BRAZIL: Campeonato Maranhense - Babak Pertama

04:00DitundaPinheiro - SE Juventude -:-

BRAZIL: Campeonato Matogrossense

02:30Academia - Operario VG 1:0
02:30Cuiaba - Acao 3:0
06:00Gremio Sorriso - Nova Mutum -:-

BRAZIL: Campeonato Paranaense

03:00Coritiba - Cianorte 1:0
06:00Cascavel - Rio Branco PR 3:0
22:00Sao Joseense - Azuriz -:-

BRAZIL: Campeonato Pernambucano

03:30Nautico - Ibis Sport Club 3:0

BRAZIL: Campeonato Piauiense

03:00Oeirense - Flamengo PI 1:0
04:00Parnahyba - Julho Esporte 1:1

BRAZIL: Campeonato Sergipano

03:00Frei Paulistano - Confianca 1:2
05:00Boca Junior - Sergipe 0:6

BRAZIL: Campeonato Tocantinense

03:00Bela Vista - Araguacema 2:1
03:00Capital FC - Tocantinopolis 2:1
03:00Interporto - Palmas 1:0

BRAZIL: Copa do Nordeste

04:45CRB - Sport Recife 1:0

BRAZIL: Copa Sao Paulo de juniores - Play Off

90+'Sao Paulo U20 - Palmeiras U20 0:1

BURUNDI: Liga Primus

21:00Flambeau du Centre - Bujumbura C. -:-
21:00Olympic S. - Bumamuru -:-
21:00TOP Junior - Kayanza -:-
21:00Vital’O - Royal de Muramvya -:-

CILI: Divisi Primera - Zona Degradasi

05:00Copiapo - Huachipato 2:3

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

08:00DibatalkanGuatemala - Kanada -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

20:30Paderborn II (Ger) - Oberneuland (Ger) -:-
21:00Wisla (Pol) - Makedonija GP (Mkd) -:-
21:30Bedem Ivankovo (Cro) - Zrinski Jurjevac (Cro) -:-
21:30Paris FC (Fra) - Niort (Fra) -:-
21:30St. Pauli II (Ger) - VfR Neumunster (Ger) -:-
22:00Rosenheim (Ger) - Holzkirchen (Ger) -:-
22:15TPS (Fin) - Ilves 2 (Fin) -:-
23:00Aarau (Sui) - Bellinzona (Sui) 9:0
23:00Chlumec nad Cidlinou (Cze) - Kolin (Cze) 1:0
23:00DibatalkanHajduk Split (Cro) - Slavia Praha (Cze) -:-
23:00Mannsworth (Aut) - Schattendorf (Aut) -:-
23:00Stripfing (Aut) - Horn (Aut) 2:1
00:00Bray (Irl) - Shamrock (Irl) 3:2
00:00Dyn. Kiev (Ukr) - Racing Luxembourg (Lux) 4:0
00:00Jablonec (Cze) - Lokomotiv Moskow (Rus) 1:1
00:30FC Tallinn (Est) - Viimsi JK (Est) 0:3
01:00Treaty United (Irl) - Finn Harps (Irl) 0:2
02:00Galway (Irl) - Shelbourne (Irl) 0:2
02:30Prix les Mezieres (Fra) - Jeunesse Canach (Lux) -:-
03:00Zatoka Braniewo (Pol) - Huragan Morag (Pol) 2:2
90+'Nacional (Uru) - Penarol (Uru) 0:0
08:45Sarmiento Junin (Arg) - S. Wanderers (Chi) -:-
18:00Ajka (Hun) - Papai Perutz (Hun) -:-
18:00Ivancsa (Hun) - Siofok (Hun) -:-
19:00Fredericia (Den) - Naesby (Den) -:-
19:00Krasnodar (Rus) - Zilina (Svk) -:-
19:00Silkeborg (Den) - Raufoss (Nor) -:-
20:00Bytovia Bytow (Pol) - Chojniczanka II (Pol) -:-
20:00Freialdenhoven (Ger) - Bonn-Endenich 08 (Ger) -:-
20:00Furstenwalde (Ger) - Inter Leipzig (Ger) -:-
20:00Hannover II (Ger) - Tundern (Ger) -:-
20:00Leher (Ger) - Drochtersen / Assel (Ger) -:-
20:00DibatalkanRakow (Pol) - Rabotnicki (Mkd) -:-
20:00Soroksar (Hun) - DVTK (Hun) -:-
20:00Warta Poznan (Pol) - Shkendija (Mkd) -:-
20:30Heimstetten (Ger) - Aalen (Ger) -:-
21:00Chaika Peschanokopskoye (Rus) - Gjilani (Kos) -:-
21:00D. Zagreb (Cro) - Sturm Graz (Aut) -:-
21:00F. Voronezh (Rus) - Nizhny Novgorod (Rus) -:-
21:00MOL Fehervar (Hun) - Gyirmot (Hun) -:-
21:00Oleksandriya (Ukr) - Zaglebie (Pol) -:-
21:00Orenburg (Rus) - Ufa (Rus) -:-
21:00Plock (Pol) - Radnicki 1923 (Srb) -:-
21:00Rain/Lech (Ger) - Schwaben Augsburg (Ger) -:-
21:00Zorya (Ukr) - Aktobe (Kaz) -:-
21:30Krasnodar (Rus) - Zilina (Svk) -:-
21:30Schaffhausen (Sui) - St. Gallen (Sui) -:-
21:30TSG 1846 Bretzenheim (Ger) - Walluf (Ger) -:-
22:00Ch. Odessa (Ukr) - Drita (Kos) -:-
22:00Hlohovec (Svk) - Pezinok (Svk) -:-
22:00Rakow (Pol) - Dinamo Batumi (Geo) -:-
22:00RSV Meinerzhagen (Ger) - YEG Hassel (Ger) -:-
22:00Steele (Ger) - Duisburg (Ger) -:-
22:30Kalju (Est) - Narva (Est) -:-
22:30Lechia Gdansk (Pol) - Dinamo Batumi (Geo) -:-
00:00Mariehamn (Fin) - Aland (Fin) -:-
00:00Novi Pazar (Srb) - Akademija Pandev (Mkd) -:-
00:00Piast Gliwice (Pol) - Radnicki Nis (Srb) -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita

20:00Freiburg W (Ger) - Sand W (Ger) -:-
20:00Wolfsburg W (Ger) - Eintracht Frankfurt W (Ger) -:-
21:00Delmenhorst W (Ger) - Werder Bremen W (Ger) -:-

EL SALVADOR: Divisi Primera - Clausura

05:00Jocoro - Alianza FC 3:2
09:00Metapan - Chalatenango -:-
09:00Santa Tecla - 11 Deportivo -:-

ESWATINI: Liga Primer MTN

18:30Manzini Wanderers - Green M. -:-
18:30Tinyosi - Tambuti -:-
21:00Malanti Chiefs - Moneni Pirates -:-
21:00Mbabane Highlanders - Mbabane Swall. -:-
21:00DitundaRoyal Leopards - Young Buffaloes -:-
21:00Tambankulu - Denver -:-

FINLANDIA: Piala Suomen Wanita

20:30HJK U18 W - VJS W -:-

GAMBIA: Liga GFA

00:00DitundaElite United - Fortune -:-
00:00DitundaSteve Biko - Samger -:-
00:00DitundaWAA Banjul - Real Banjul -:-
00:15Hawks - WAA Banjul 1:3
00:00Banjul Utd - Marimoo -:-
00:00DitundaMarimoo - Hawks -:-
00:00DitundaTeam Rhino - Gamtel -:-

GHANA: Liga Primer

23:00Accra Lions - Ashanti 0:1
23:00Karela - Hearts of Oak 1:0
23:00Asante Kotoko - Medeama -:-
23:00Bechem United - WAFA -:-
23:00Bibiani Gold Stars - Legon Cities -:-
23:00Eleven Wonders - Real Tamale -:-
23:00Elmina Sharks - Berekum Chelsea -:-
23:00Great Olympics - King Faisal -:-

GIBRALTAR: Liga Nasional

23:00Europa Point - Lincoln Red Imps 1:5
01:30Europa FC - St Josephs 4:1
23:00Lynx - Mons Calpe -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

05:00Coban Imperial - Comunicaciones 2:0
05:00Municipal - Guastatoya 0:0
10:00Xelaju - Antigua -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura

09:15Honduras Progreso - UPNFM -:-
09:30Victoria - Real Sociedad -:-

HONG KONG: Liga Primer

15:00DitundaHong Kong Rangers - Lee Man Warriors -:-
17:30DitundaHK U23 - Eastern AA -:-
19:30DitundaHong Kong FC - Resources Capital -:-

INDIA: ISL

22:00Bengaluru - Goa -:-
00:00ATK Mohun Bagan - Odisha -:-

INGGRIS: Championship

23:00Birmingham - Barnsley 2:1
23:00Blackpool - Millwall 1:0
23:00Bournemouth - Hull 0:1
23:00Coventry - QPR 1:2
23:00Reading - Huddersfield 3:4
23:00Sheffield Utd - Luton 2:0
23:00Stoke City - Fulham 2:3
23:00Swansea - Preston 1:0
23:00West Brom - Peterborough 3:0

INGGRIS: League One

23:00Burton - Wimbledon 1:1
23:00Cambridge Utd - Crewe 1:0
23:00Charlton - Fleetwood 2:0
23:00Ipswich - Accrington 2:1
23:00Milton Keynes Dons - Doncaster 0:1
23:00Morecambe - Wycombe 3:2
23:00Oxford Utd - Sheffield Wed 3:2
23:00Plymouth - Lincoln 1:2
23:00Rotherham - Cheltenham 1:0
23:00Shrewsbury - Bolton 0:1
23:00Sunderland - Portsmouth 1:0
23:00Wigan - Gillingham FC 3:2

INGGRIS: League Two

23:00Barrow - Mansfield 1:3
23:00Crawley - Tranmere 0:1
23:00Forest Green - Carlisle 3:0
23:00Harrogate - Oldham 3:0
23:00Hartlepool - Stevenage 1:1
23:00Leyton Orient - Port Vale 0:0
23:00Rochdale - Bradford City 0:0
23:00Salford - Colchester 0:3
23:00Scunthorpe - Newport 0:1
23:00Sutton - Northampton 0:0
23:00Walsall - Exeter 0:2

INGGRIS: Liga Nasional

23:00Altrincham - Torquay 1:2
23:00Boreham Wood - Weymouth 1:1
23:00Chesterfield - Aldershot 0:0
23:00Grimsby - Bromley 1:2
23:00Maidenhead - Halifax 1:0
23:00Solihull Moors - Dover 5:0
23:00Woking - Wealdstone 2:0
23:00Yeovil - Wrexham 1:2
01:20Dagenham & Red. - Stockport 0:2

INGGRIS: Liga Nasional Utara

23:00Alfreton - Blyth 0:1
23:00Brackley Town - Chorley 0:0
23:00Bradford PA - Kettering 2:1
23:00Curzon Ashton - Chester 4:3
23:00Farsley - Hereford 0:4
23:00Fylde - Guiseley 2:1
23:00Gateshead - Leamington 3:1
23:00Gloucester - Southport 0:1
23:00Kidderminster - York 3:0
23:00Spennymoor - Boston 1:1
23:00Telford - Darlington 5:0

INGGRIS: Liga Nasional Selatan

23:00Bath - Eastbourne Boro 2:1
23:00Billericay - Havant & W 1:1
23:00DitundaBraintree - Slough -:-
23:00Dartford - Hampton & Richmond 2:2
23:00Dorking - Ebbsfleet 5:1
23:00Dulwich Hamlet - Concord 4:1
23:00Hungerford - Chelmsford 2:1
23:00St. Albans - Maidstone 0:0
23:00Tonbridge - Hemel Hempstead 1:1
23:00Welling - Oxford City 0:1

INGGRIS: Divisi Primer NPL

23:00Ashton Utd - Lancaster 1:0
23:00Atherton - Stafford 1:1
23:00Basford - Nantwich 1:0
23:00FC United - Stalybridge 2:1
23:00Hyde - Whitby 1:2
23:00Matlock - Bamber Bridge 2:1
23:00Mickleover - Witton 2:1
23:00Morpeth - Buxton 3:0
23:00Radcliffe - Gainsborough 2:0
23:00Scarborough - Grantham 2:0
23:00Warrington - South Shields 1:2

INGGRIS: Divisi Tengah Liga Selatan

23:00Alvechurch - AFC Rushden & Diamonds 1:2
23:00Banbury - Redditch 1:2
23:00Barwell - Leiston 2:0
23:00Coalville - Bromsgrove 4:0
23:00Hednesford - Peterborough Sports 3:0
23:00Lowestoft - Nuneaton 0:3
23:00Rushall - Biggleswade Town 4:1
23:00Stratford - Tamworth 1:0

INGGRIS: Divisi Selatan Liga Selatan

23:00Beaconsfield - Taunton 0:1
23:00Dorchester - Chesham 1:2
23:00Gosport - Harrow 3:1
23:00Hendon - Poole 3:2
23:00Kings Langley - Farnborough 1:1
23:00Merthyr Town - Met. Police 2:3
23:00Salisbury - Weston-super-Mare 0:0
23:00Swindon S - Walton Casuals 6:1
23:00Truro - Hayes & Yeading 2:1
23:00Wimborne - Tiverton 1:0
23:00Yate Town - Hartley Wintney 2:1

INGGRIS: Divisi Primer Liga Isthmian

23:00Bishop's Stortford - East Thurrock 4:1
23:00Bognor Regis - Potters Bar 2:0
23:00Bowers & Pitsea - Merstham 0:1
23:00Cheshunt - Horsham FC 1:2
23:00Cray - Carshalton 5:4
23:00Folkestone - Wingate & Finchley 1:0
23:00Haringey - Leatherhead 2:3
23:00Kingstonian - Enfield Town 3:5
23:00Lewes - Brightlingsea 2:2
23:00Margate - Corinthian-Casuals 3:1
23:00Worthing - Hornchurch 1:1

INGGRIS: Liga Primer 2

22:00Southampton U23 - Middlesbrough U23 -:-

INGGRIS: Liga Super Wanita

20:00Manchester United W - Tottenham W -:-
20:30Brighton W - Chelsea W -:-
22:00Leicester W - Aston Villa W -:-
22:00Reading W - Birmingham W -:-
23:00West Ham W - Everton W -:-

INGGRIS: Kejuaraan Wanita

20:00Durham W - Sheffield Utd W -:-
22:00Coventry United W - London City Lionesses W -:-
22:00Crystal Palace W - Liverpool W -:-
22:00Lewes W - Sunderland W -:-
23:00Bristol City W - Charlton W -:-
23:00Watford W - Blackburn W -:-

IRAN: Liga Pro

19:30Aluminium Arak - Padideh Khorasan -:-
19:30Naft M.I.S - Paykan -:-
19:30Tractor - Gol Gohar -:-
19:30Zob Ahan - Sanat Naft -:-

IRAN: Divisi 1

18:30Arman Gohar - Saipa -:-
18:30Esteghlal Khuzestan - Pars Janoobi Jam -:-
18:30Malavan - Machine Sazi -:-
18:30Mes Kerman - Astara -:-
18:30Qashqai Shiraz - Kheybar Khorramabad -:-
18:30Rayka Babol - Khooshe Talaee -:-
18:30Shahin Bushehr - Esteghlal Molasani -:-
18:30Shahrdari Hamedan - Shams Azar Qazvin -:-
18:30Vista Toorbin - Mes Shahr Babak -:-

IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership

23:00Ballymena - Warrenpoint 1:0
23:00Coleraine - C. Rangers 3:0
23:00Dungannon - Portadown 3:1
23:00Linfield - Glenavon 2:0

IRLANDIA UTARA: Kejuaraan NIFL

23:00Ballinamallard - Newry City 0:2
23:00Dergview - Institute 3:1
23:00Dundela - Loughgall 0:0
23:00H&W Welders - Queens Univ. 1:2

ISLANDIA: Piala Reykjavik

23:00DitundaFram - KR Reykjavik -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

23:20Maccabi Tel Aviv - Netanya 2:2
00:00Hapoel Hadera - Kiryat Shmona 2:0
01:50Maccabi Haifa - Hapoel Jerusalem 1:1

ISRAEL: Liga Alef North

20:00Hapoel Karf Kanna - H. Migdal HaEmek -:-

ITALIA: Serie B

23:15Perugia - Pordenone 0:1
23:15L.R. Vicenza - Cittadella -:-

ITALIA: Serie C - Grup A

21:30FeralpiSalo - Lecco -:-
21:30Fiorenzuola - Pro Sesto -:-
21:30Giana Erminio - Trento -:-
21:30Legnago Salus - Virtus Verona -:-
21:30Mantova - AlbinoLeffe -:-
21:30Pergolettese - Sudtirol -:-
21:30Pro Patria - Piacenza -:-
21:30Pro Vercelli - Juventus U23 -:-
21:30Renate - Seregno -:-
21:30Triestina - Padova -:-

ITALIA: Serie C - Grup B

21:30Grosseto - Carrarese -:-
21:30Olbia - Lucchese -:-
21:30Siena - Imolese -:-

ITALIA: Serie C - Grup C

00:30Avellino - Monopoli -:-
00:30Bari - Catania -:-
00:30Campobasso - Juve Stabia -:-
00:30Foggia - Latina -:-
00:30Monterosi FC - Potenza -:-
00:30Picerno - Turris -:-
00:30Taranto - Paganese -:-
00:30Vibonese - Fidelis Andria -:-
00:30Virtus Francavilla - Messina -:-

ITALIA: Serie D - Grup A

21:30DitundaAsti - Fossano -:-
21:30DitundaBorgosesia - Lavagnese -:-
21:30Bra - Caronnese -:-
21:30DitundaChieri - Gozzano -:-
21:30DitundaCitta di Varese - PDHA -:-
21:30DitundaHSL Derthona - Novara -:-
21:30DitundaImperia - Saluzzo -:-
21:30DitundaLigorna - Casale -:-
21:30Sestri Levante - Vado -:-
21:30Ticino - Sanremese -:-

ITALIA: Serie D - Grup B

21:30Arconatese - SG City Nova -:-
21:30Caravaggio - Castellanzese -:-
21:30Ciserano-Bergamo - USD Casatese -:-
21:30Folgore Caratese - Ponte San Pietro -:-
21:30Franciacorta - Crema -:-
21:30Leon - Olginatese -:-
21:30Real Calepina - Legnano -:-
21:30Sona - Desenzano Calvina -:-
21:30DitundaVilla Valle - Breno -:-
21:30Vis Nova Giussano - Brusaporto -:-

ITALIA: Serie D - Grup C

21:30DitundaAdriese - Delta Porto Tolle -:-
21:30DitundaArzignanoChiampo - Union Clodiense -:-
21:30Cattolica Calcio - Campodarsego -:-
21:30Cjarlins Muzane - Caldiero Terme -:-
21:30Levico Terme - Montebelluna -:-
21:30Luparense - Ambrosiana -:-
21:30DitundaMestre - Dolomiti Bellunesi -:-
21:30DitundaSan Martino Speme - Este -:-
21:30DitundaSpinea - Cartigliano -:-

ITALIA: Serie D - Grup D

21:30Forli - Correggese -:-
21:30DitundaG.S. Bagnolese - Aglianese Calcio -:-
21:30Lentigione - Rimini -:-
21:30Prato - Fanfulla -:-
21:30Ravenna - Ghivizzano Borgo -:-
21:30DitundaSammaurese - Real Forte Querceta -:-
21:30Sasso Marconi - Alcione Milano -:-
21:30DitundaSCD Progresso - San Donnino -:-
21:30Seravezza Pozzi - Ath. Carpi -:-
21:30DitundaTritium - Mezzolara -:-

ITALIA: Serie D - Grup E

21:30ASD Cascina - Poggibonsi -:-
21:30Cannara - San Donato -:-
21:30DitundaFlaminia - Arezzo -:-
21:30Lornano Badesse - Sangiovannese -:-
21:30Pianese - Pro Livorno -:-
21:30DitundaRieti - Montespaccato -:-
21:30Scandicci - Tiferno Lerchi -:-
21:30DitundaTrestina - Follonica Gavorrano -:-
21:30DitundaUnipomezia - Foligno -:-

ITALIA: Serie D - Grup F

21:30Calcio Chieti - Recanatese -:-
21:30Castelfidardo - Fiuggi -:-
21:30DitundaCastelnuovo Vomano - Vastogirardi -:-
21:30DitundaFano - Porto D'Ascoli -:-
21:30DitundaMatese - Trastevere Calcio -:-
21:30Sambenedettese - ASD Pineto Calcio -:-
21:30S. N. Notaresco - Alto Casertano -:-
21:30US Tolentino - Montegiorgio -:-
21:30Vastese - Nereto -:-

ITALIA: Serie D - Grup G

21:00Lanusei Calcio - Cassino -:-
21:30Afragolese - Nuova Florida -:-
21:30DitundaAprilia - Muravera -:-
21:30Atletico Uri - Torres -:-
21:30DitundaCalcio Giugliano - Cynthialbalonga -:-
21:30Gladiator - Carbonia -:-
21:30Insieme Formia - Ostia Mare -:-
21:30DitundaLatte Dolce - Arzachena -:-
21:30DitundaR. Monterotondo - Vis Artena -:-

ITALIA: Serie D - Grup H

21:30DitundaAltamura - Casarano -:-
21:30Brindisi - Virtus Matino -:-
21:30DitundaFrancavilla - Mariglianese -:-
21:30Nocerina - Bitonto -:-
21:30DitundaRotonda - Lavello -:-
21:30San Giorgio - Casertana -:-
21:30Sorrento - Audace Cerignola -:-
21:30DitundaSS Nola 1925 - Bisceglie -:-
22:30Citta di Fasano - Gravina -:-
22:30Molfetta Calcio - A.C.D. Nardo -:-

ITALIA: Serie D - Grup I

21:30AS Acireale - Cavese -:-
21:30Castrovillari - Biancavilla -:-
21:30Cittanovese - Paterno -:-
21:30DitundaGiarre - Licata -:-
21:30Rende - Lamezia Terme -:-
21:30Sancataldese - Portici 1906 -:-
21:30Santa Maria Cilento - Gelbison Cilento -:-
21:30DitundaTrapani - Real Aversa -:-
21:30Troina - San Luca -:-

ITALIA: Serie A Wanita

19:30Napoli W - AS Roma W -:-
21:30AC Milan W - Sampdoria W -:-
21:30Lazio W - Inter W -:-

ITALIA: Serie B Wanita

21:30DitundaCesena W - Tavagnacco W -:-
21:30DitundaCittadella W - Como W -:-
21:30DitundaPalermo W - Pink Bari W -:-
21:30DitundaPro Sesto W - Chievo Verona W -:-
21:30DitundaRavenna W - Brescia W -:-
21:30DitundaRoma CF W - Cortefranca W -:-
21:30DitundaTorres W - San Marino Academy W -:-

JAMAIKA: Liga Primer

02:00Humble Lions - Tivoli -:-
04:15DitundaMount Pleasant - Harbour View -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

03:30Aue - Schalke 0:5
20:30Hannover - Dresden -:-
20:30Regensburg - Holstein Kiel -:-

JERMAN: 3. Liga

20:00Meppen - Zwickau -:-
21:00Duisburg - Saarbrucken -:-
22:00Magdeburg - TSV Havelse -:-

JERMAN: Regionalliga Nordost

20:00Halberstadt - Chemie Leipzig -:-

JERMAN: Regionalliga Barat

21:00RW Essen - Wuppertaler -:-

JERMAN: Oberliga Hamburg

21:00Barmbek-Uhlenhorst - Dassendorf -:-
21:00Niendorfer TSV - HEBC Hamburg -:-
21:00TSV Buchholz 08 - Rugenbergen -:-
22:00Sasel - Meiendorfer SV -:-

KENYA: Liga Primer

20:00KCB - Rangers -:-
18:00Kariobangi Sharks - Sofapaka -:-
20:00Bidco United - Gor Mahia -:-
20:00DitundaPolice FC - Mathare Utd. -:-
20:00DitundaTalanta FC - Kakamega Homeboyz -:-
20:00Talanta FC - Nzoia Sugar -:-
20:00DitundaTusker - Nzoia Sugar -:-
20:00Ulinzi Stars - Police FC -:-

KOLOMBIA: Primera A - Apertura

05:05Cortulua - Atl. Nacional 1:1
43'Once Caldas - U. Magdalena 0:0
09:15Junior - Patriotas -:-

KOLOMBIA: Primera B - Apertura

03:00Fortaleza - Huila 3:1
04:00Boca Juniors - Atletico F.C. 0:1

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura

04:00Grecia - ADR Jicaral 1:0
05:00San Carlos - Zeledon 1:1
Waktu ParuhAlajuelense - Guanacasteca 1:0
08:00Santos DG - Herediano -:-
10:00Saprissa - Cartagines -:-

KOSTA RIKA: Liga de Ascenso - Clausura

04:00DitundaLiberia - Marineros -:-
04:00Municipal Turrialba - Barrio Mexico 1:1
04:00Puerto Golfito FC - Santa Ana 0:1
05:00Municipal Garabito - Puntarenas FC 1:1
08:00Cofutpa - Escorpiones -:-

LESOTHO: Liga Primer

21:00Bantu - Linare -:-

LIBYA: Liga Primer

23:00Al Nasr - Al Ahly Benghazi 0:1

MAKAU: Liga Elit

19:00Chao Pak Chei - Benfica -:-
21:00Cheng Fung - Policia -:-

MALI: Divisi Primer

23:30CS Duguwolofila - Cercle Olympique 1:1
00:00Stade Malien - LC Bamako 2:2
00:30Black Stars - Bakaridjan 0:1
02:00ASOM - AS Police 0:1
23:30AS Douanes de Sikasso - Djoliba -:-
00:30Korofina - USFAS Bamako -:-

MALTA: Liga Primer

23:00Mosta - Hibernians 1:1
01:00Gudja - Sliema 1:0
21:00Gzira - Valletta -:-
23:00Sirens - Santa Lucia -:-

MALTA: Liga Challenge

01:00St. Andrews - Pieta Hotspurs 0:0
03:00Zejtun Corinthians - Rabat Ajax 4:0
21:00Swieqi - Tarxien -:-
22:00Luqa - Marsa FC -:-

MAROKO: Botola 2

02:15Moghreb Tetouan - Stade Marocain 2:1
22:00Kawkab Marrakech - Renaissance Zemamra -:-
22:00Union Touarga - Dcheira -:-
22:00Wydad Fes - Sale -:-

MEKSIKO: Liga MX - Clausura

Waktu ParuhGuadalajara Chivas - Queretaro 1:1
09:00Club Leon - Pachuca -:-
11:00Club America - Atlas -:-
11:06Monterrey - Cruz Azul -:-

MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Clausura

00:00Inter Playa Del Carmen - Cafetaleros 0:0
01:00Leones Negros 2 - Mazorqueros 0:1
02:00DitundaCanoneros Marina - Montaneses -:-
05:00Dongu - Leviatan -:-
05:00DitundaEscorpiones - CD Zap -:-
05:30DitundaUA Zacatecas - Tritones Vallarta -:-
06:00Correcaminos 2 - Cimarrones de Sonora 2 -:-
07:00Mineros de Fresnillo - Catedraticos Elite -:-
09:00DitundaColima FC - Tecos FC -:-
05:00DitundaGuerreros De Xico - Huracanes Izcalli -:-
05:00DitundaLobos Huerta - Uruapan -:-
05:30DitundaCiervos - Alebrijes de Oaxaca 2 -:-

MEKSIKO: Liga MX U20 - Clausura

23:00Club Leon U20 - Pachuca U20 4:3
23:00Guadalajara Chivas U20 - Queretaro U20 0:0
23:00Monterrey U20 - Cruz Azul U20 2:2
23:00U.N.A.M.- Pumas U20 - U.A.N.L.- Tigres U20 -:-

MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura

02:00Atlas W - Santos Laguna W 1:0
02:00Cruz Azul W - Queretaro W 0:1

MESIR: Piala Liga

23:00Zamalek - Ghazl El Mahallah 0:3

NIGER: Ligue 1

21:15SONIDEP - Racing FC de Boukoki -:-
23:15ASGNN - Police -:-
23:15Espoir - Urana -:-
23:15Tahoua - Akokana -:-
21:15Nigelec - US Gendarmerie -:-
23:15ASFAN - Douanes Niamey -:-

NIGERIA: NPFL

23:00Abia Warriors - Dakkada FC -:-
23:00Akwa - Sunshine Stars -:-
23:00Enugu - Remo Stars -:-
23:00Gombe - Niger Tornadoes -:-
23:00Kano - MFM FC -:-
23:00Lobi - Enyimba -:-
23:00Nasarawa - Katsina Utd -:-
23:00Rivers United - Heartland -:-
23:00Shooting - Kwara -:-
23:00Wikki - Plateau -:-

NIKARAGUA: Liga Primera - Clausura

06:00Ferretti - Real Madriz 3:0
08:00Ocotal - Jalapa -:-
10:00Juventus Managua - Managua FC -:-

NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura

00:00Juventus Managua U20 - Managua FC U20 1:3
03:00Ferretti U20 - Real Madriz U20 2:1
05:00Ocotal U20 - Jalapa U20 1:1

PERANCIS: Ligue 2

02:00Amiens - Guingamp 3:0
02:00Bastia - Toulouse 0:0
02:00Dijon - Quevilly Rouen 1:0
02:00Dunkerque - Sochaux 0:0
02:00Le Havre - Rodez 0:0

PERANCIS: Nasional 2 - Grup A

01:00Blois - Saint-Malo 1:0
01:00Chartres - Romorantin 1:0
01:00Chateaubriant - Granville 1:1
01:00Guingamp II - Vitre 0:5
01:00Lorient II - Versailles 1:1
01:00Rouen - Poissy 1:1
01:00Saint-Pryve - Plabennec 2:1
01:30Vannes - Caen II 1:4

PERANCIS: Nasional 2 - Grup B

23:00Haguenau - Epinal 3:2
00:00Auxerre II - Belfort 1:2
00:00Lens II - Lusitanos 0:1
00:00Reims II - Sainte-Genevieve 0:0
01:00FC 93 - Schiltigheim 1:0
01:00DitundaFleury-Merogis - Beauvais -:-
01:00DitundaSt Quentin - Metz II -:-
01:30Paris 13 Atl. - Sannois 2:1

PERANCIS: Nasional 2 - Grup C

23:00Jura Sud - Frejus Saint Raphael 1:0
23:00Lyon II - Martigues 0:1
01:00DitundaAubagne - GOAL FC -:-
01:00Grasse - Monaco II 0:0
01:00DitundaHyeres - Toulon -:-
01:00Louhans Cuiseaux - Lyon - La Duchere 1:0
01:00Marignane - GFA74 2:0
01:00Marseille II - Saint Priest 0:5

PERANCIS: Nasional 2 - Grup D

00:00Andrezieux - Les Herbiers 1:2
00:00Moulins-Yzeure - Bergerac 0:0
01:00Angouleme CFC - Stade Montois 4:1
01:00Canet Roussillon - Bourges 18 0:2
01:00Chamalieres - Montpellier II 1:2
01:00Colomiers - Angers II 0:0
01:00Nantes II - Le Puy 0:0
01:00DitundaTrelissac - Beziers -:-

PERANCIS: Divisi 1 Wanita

00:00Montpellier W - Lyon W 2:3
21:45St Etienne W - Paris SG W -:-

PERANCIS: Divisi 2 Wanita

20:00DitundaVendenheim W - Saint-Maur W -:-
21:30Grenoble W - Yzeure Allier W -:-
21:30La Roche W - Orleans W -:-
21:30Lille W - Lens W -:-
21:30Merignac W - Thonon Evian W -:-
21:30Metz W - Le Havre W -:-
21:30Montauban W - Nimes W -:-
21:30Nantes W - Strasbourg W -:-
21:30Nice W - Marseille W -:-
21:30Rodez W - Albi-Marssac W -:-
21:30Saint-Malo W - Brest W -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

23:30Moreirense - Santa Clara 0:2
02:00Tondela - Vizela 2:3
04:30Sporting - Braga 1:2
23:30Guimaraes - Estoril -:-
23:30Maritimo - Belenenses -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

23:30Varzim - Academica 1:0
19:00Feirense - Mafra -:-
22:00FC Porto B - Casa Pia -:-
23:30Rio Ave - SC Farense -:-

PORTUGAL: Liga 3

23:00Pevidem - AD Fafe 1:2
01:00Sporting B - Cova De Piedade 2:1
19:00Oliveirense - Anadia -:-
20:00Guimaraes B - Sanjoanense -:-
23:00CDC Montalegre - Braga B -:-
23:00Leiria - Amora -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

23:00SC Espinho - Salgueiros 0:2
19:00Maritimo B - AD Limianos -:-
19:00O Elvas CAD - Sporting Ideal -:-
19:00Pero Pinheiro - CD Rabo Peixe -:-
23:00Amarante - Tirsense -:-
23:00Berco - Macedo de Cavaleiros -:-
23:00FC Barreirense - Serpa -:-
23:00Gouveia - Valadares Gaia -:-
23:00Idanhense - Sertanense -:-
23:00Imortal - Pinhalnovense -:-
23:00Leca - Gondomar -:-
23:00Loures - OS Belenenses -:-
23:00Maria de Fonte - Merelinense -:-
23:00Paredes - Vila Mea -:-
23:00Peniche - SB Castelo Branco -:-
23:00SC Vianense - Camara de Lobos -:-
23:00SC Vila Real - Santa Marta Penaguiao -:-
23:00Sintrense - Coruchense -:-
23:00Uniao de Coimbra - Ferreira de Aves -:-
23:00Uniao Montemor - Moncarapachense -:-
23:00Vitoria Sernache - Marinhense -:-
00:00Camacha - Vilaverdense -:-
00:00Operario - Sacavenense -:-
00:00SC Praiense - Fontinhas -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Grup Degradasi

23:00Belenenses U23 - Famalicao U23 1:3
23:00Guimaraes U23 - Academica U23 1:2
19:00Sporting U23 - Maritimo U23 -:-

QATAR: QSL

00:15Al-Sadd - Al Arabi 4:2
21:30Shamal - Umm-Salal -:-
23:40Al Rayyan - Al Ahli Doha -:-
23:40Qatar SC - Al-Gharafa -:-

REPUBLIK KONGO: Ligue 1

21:00AS BNG - Kondzo -:-
22:00Cheminots - V.Club Mokanda -:-
23:00Inter Club - CARA Brazzaville -:-
21:00Otoho d'Oyo - Nathalys -:-
22:00Etoile du Congo - Diables Noirs -:-
22:00Leopard - Patronage Sainte-Anne -:-
23:00JS Talangai - Nico-Nicoye -:-

ROMANIA: Liga 1

02:00Univ. Craiova - Rapid Bucuresti 1:0
20:30Mioveni - Academica Clinceni -:-
23:00UTA Arad - Gaz Metan Medias -:-

RWANDA: Liga Primer

18:30Rayon Sport - Marines -:-
21:00Gasogi United - Etincelles -:-
21:00Mukura Victory Sports - Musanze -:-

SIPRUS: Divisi Pertama

23:00Paphos - Apollon Limassol 0:1
01:00AEL Limassol - Achnas 1:0
22:00APOEL - Aris -:-

SIPRUS: Divisi 2

20:30Achyronas Liopetriou - Olympias Lympion -:-
20:30Omonia 29th May - Karmiotissa -:-
20:30Omonia Aradippou - Xylotympou -:-

SKOTLANDIA: Divisi 1

23:00Dunfermline - Inverness 1:1

SKOTLANDIA: League One

23:00Clyde - Queen's Park 1:1
23:00East Fife - Falkirk 0:2

SKOTLANDIA: League Two

23:00DitundaAlbion Rovers - Kelty Hearts -:-
23:00Cowdenbeath - Stranraer 0:1
23:00DitundaStirling - Forfar Athletic -:-

SKOTLANDIA: Liga Highland

23:00Brora Rangers - Brechin 0:2
23:00Clachnacuddin - Keith 0:1
23:00Formartine Utd - Inverurie Loco Works 1:3
23:00Forres Mechanics - Nairn County 2:3
23:00Fort William - Buckie Thistle 1:4
23:00Huntly - Fraserburgh 1:2
23:00Lossiemouth - Turriff Utd 2:1
23:00Strathspey Thistle - Deveronvale 1:1
23:00Wick Academy - Rothes 1:2

SKOTLANDIA: Liga Lowland

23:00Edinburgh University - Celtic B 0:6
23:00Spartans - Civil Service Strollers 4:2
23:00Stirling University - Gala Fairydean 3:1

SKOTLANDIA: Piala Skotlandia

23:00Aberdeen - Edinburgh City 3:0
23:00Arbroath - Darvel 3:0
23:00Ayr - St. Mirren 0:2
23:00Banks O' Dee - Raith 0:3
23:00Clydebank - Annan 3:4swt
23:00Dumbarton - Dundee FC 0:1
23:00Kelty Hearts - St Johnstone 1:0swt
23:00Kilmarnock - Dundee Utd 1:2swt
23:00Livingston - Ross County 1:0
23:00Motherwell - Morton 2:1swt
23:00Partick Thistle - Airdrieonians 1:0
23:00Peterhead - East Kilbride 3:2pen
01:30Alloa - Celtic 1:2

SKOTLANDIA: SWPL 1 Wanita

21:00Partick Thistle W - Celtic W -:-
21:00Spartans LFC W - Glasgow City W -:-
22:00Hamilton W - Motherwell W -:-
22:00Hearts W - Aberdeen W -:-
00:00Rangers W - Hibernian W -:-

SPANYOL: LaLiga2

23:00Zaragoza - Valladolid 0:0
01:15Fuenlabrada - Las Palmas 3:2
04:00Malaga - UD Ibiza 0:5
21:00Burgos CF - Leganes -:-
23:00Gijon - Amorebieta -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1

00:00Leonesa - R. Union 1:1
00:00San Sebastian Reyes - Celta Vigo B 0:7
02:00Ath Bilbao B - Extremadura UD 3:0
02:00SD Logrones - Racing Santander 0:1
02:00Valladolid Promesas - Tudelano 0:2
19:00Calahorra - CD Badajoz -:-
19:00CF Talavera - Zamora -:-
19:00Internacional de Madrid - Dep. La Coruna -:-
00:00Ferrol - UD Logrones -:-
00:00Unionistas - Rayo Majadahonda -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2

00:00DitundaAlbacete - Sabadell -:-
00:00Alcoyano - Real Madrid B 1:1
00:00Cornella - San Fernando 2:0
02:00Barcelona B - UCAM Murcia 2:2
02:00FC Andorra - Costa Brava 0:0
19:00Baleares - Algeciras -:-
19:00Betis B - Sevilla B -:-
19:00Villarreal B - Sanluqueno -:-
23:00Linense - Gimnastic -:-
00:00Castellon - Linares -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 1

23:00Leganes B - Union Club Ceares 4:0
00:00Bergantinos - Langreo 0:1
00:00Marino de Luanco - Real Aviles 0:0
02:00DitundaArenteiro - Arosa SC -:-
19:00CD Mostoles - Salamanca -:-
19:00Coruxo FC - Palencia CA -:-
19:00Llanera - Navalcarnero -:-
00:00Compostela - Pontevedra -:-
00:00Gimnastica Segoviana - Union Adarve -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 2

23:30Burgos Promesas - CD Ardoi 2:0
23:30Mutilvera - UD Logrones B 1:0
01:00Laredo - Sestao 0:1
19:30Real Sociedad C - Racing Santander B -:-
23:00Izarra - Gernika -:-
00:00AD San Juan - Cayon -:-
00:00Arenas Club - Pena -:-
00:00Racing Rioja - Naxara -:-
00:00Tropezon - Osasuna B -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 3

19:00Andratx - Tarazona -:-
19:00CE Europa - Teruel -:-
19:00Ejea - Pena Deportiva -:-
19:00Ibiza Islas Pitiusas - Formentera -:-
19:00Numancia - Espanyol B -:-
19:00Prat - Lleida -:-
20:00Huesca B - Terrassa -:-
23:30Brea - Cerdanyola -:-
00:00Badalona - Ebro -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 4

18:00Merida AD - Panaderia -:-
19:00DitundaCacereno - Velez -:-
19:00San Roque - Cadiz B -:-
19:00Villanovense - Ceuta -:-
19:30Mensajero - Don Benito -:-
20:00Las Palmas B - Montijo -:-
20:00San Fernando - Tamaraceite -:-
00:00Antequera - CD Coria -:-
00:00Cordoba - Xerez D.F.C. -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 5

23:00Granada CF B - Hercules 0:0
18:30Toledo - Melilla -:-
19:00Mar Menor - La Nucia -:-
19:00Socuellamos - Levante B -:-
23:15DitundaPulpileno - Puertollano C.F. -:-
23:30CF Intercity - Eldense -:-
00:00Alzira - Ejido -:-
00:00Marchamalo - Murcia -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 1

02:30DitundaRapido de Bouzas - Barco -:-
19:00Viveiro - Dep. Fabril -:-
23:00Polvorin - Ourense CF -:-
23:00Racing Club Villalbes - Ponteareas -:-
23:30Arnoia - Arzua -:-
00:00Estradense - Alondras -:-
00:00Noia - Sofan -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 2

23:00Gijon B - Llanes 2:0
02:00Roces - Covadonga 1:2
19:00CD Colunga - L'Entregu -:-
19:00EI San Martin - Gijon Industrial -:-
19:00Langreo B - R. Oviedo B -:-
19:00Lealtad - Mosconia -:-
23:15Tuilla - SD Navarro CF -:-
23:30Luarca - Real Titanico -:-
00:00Basico Urraca - Praviano -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 3

23:00UD Samano - Siete Villas 2:1
00:00CD Colindres - Barreda Balompie 3:1
23:00Noja - Castro -:-
23:00Torina - Atletico Albericia -:-
23:30Selaya - Naval Reinosa -:-
00:00Textil Escudo - Guarnizo -:-
00:00Torrelavega - Escobedo -:-
00:00Vimenor - UC Cartes -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 4

23:30Pasaia - Beasain 1:0
23:30Tolosa - Portugalete 0:3
00:00Amurrio Club - Santuxu 1:2
18:30Urduliz - Basconia -:-
19:00San Ignacio - Aurrera Ondarroa -:-
23:30Anaitasuna FT - Durango -:-
00:00Barakaldo - Lagun Onak -:-
00:00Leioa - Beti Gazte -:-
00:30Uritarra - Alaves B -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 5

00:00Asco - Granollers 2:0
00:00Vilafranca - Castelldefels 0:1
18:45Grama - Peralada -:-
19:00CE Manresa - Vilassar de Mar -:-
19:00Girona B - UE Sants -:-
19:00Pobla Mafumet - Sant Andreu -:-
19:30San Cristobal CP - L Hospitalet -:-
23:30UE Figueres - Olot -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 6

18:30DitundaIlicitano - Orihuela -:-
19:00Atzeneta - Castellon B -:-
19:00Beniganim - Olimpic Xativa -:-
19:00Roda - Acero -:-
19:00Saguntino - Villarreal C -:-
23:30Silla CF - Torrent -:-
23:30Villajoyosa - Recambios Colon -:-
00:00Callosa - Hercules B -:-
00:00Valencia B - Jove -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 7

01:45Complutense - Pozuelo de Alarcon 1:2
18:00CDE Madrid - Galapagar -:-
18:30Getafe B - Tres Cantos -:-
18:30Parla - Alcorcon B -:-
18:30Trival Valderas - Atl. Madrid B -:-
18:30Villaverde San Andres - Colonia M. -:-
19:00RSD Alcala - AD Torrejon -:-
19:00Villaviciosa - Rayo Vallecano B -:-
23:00Moratalaz - Paracuellos Antamira -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 8

23:00Colegios Diocesanos - Numancia B 2:2
23:00Salamanca B - Ciudad Rodrigo CF 2:2
23:15Bembibre - Atl. Astorga 0:0
19:00Ribert - Leonesa B -:-
23:00Palencia CF - Mirandes B -:-
23:15Atl. Tordesillas - Santa Marta Tormes -:-
23:30Almazan - Real Avila -:-
00:00Arandina - Guijuelo -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9

17:30Intergym Melilla - Almeria B -:-
19:15Alhaurin - CD Torreperogil -:-
19:15CD Alhaurino - El Palo -:-
19:15Juventud Torremolinos - Malaga B -:-
20:00Marbella - Huetor Vega -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10

00:00Sevilla C - Los Barrios 1:1
19:00Cabecense - Puente Genil -:-
19:00CD Gerena - Pozoblanco -:-
19:00Conil - Cartaya -:-
19:00Rota - Recreativo Huelva -:-
19:30Antoniano - Cordoba B -:-
00:00Ceuta B - CD Utrera -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11

23:00Llosetense - Serverense 3:0
23:00Sant Jordi - Inter Ibiza 2:0
23:00Sant Rafel - Felanitx 1:2
00:00Platges de Calvia - Manacor 1:1
00:00Poblense - Portmany 4:0
00:00Rotlet Molinar - Campos 1:0
18:00Murense - Mercadal -:-
18:30Mallorca B - Santanyi -:-
19:00Binissalem - Collerense -:-
23:00Soller - Constancia -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 12

00:30Las Palmas C - La Cuadra 2:0
00:30Santa Ursula - CD Buzanada 3:1
01:30Yaiza - Union Viera 2:0
20:00CD Marino - Vera -:-
20:00Gran Tarajal - Lanzarote -:-
20:00Tenerife B - Arucas -:-
20:00Villa Santa Brigida - SD Tenisca -:-
21:15Atl. Paso - Las Zocas -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 13

18:30Yeclano - Racing Murcia -:-
19:00Bala Azul - Cartagena FC -:-
19:00Caravaca - E.G. El Palmar -:-
19:00Cartagena B - La Union -:-
19:15Huercal-Overa - UD Los Garres -:-
23:00UCAM Murcia B - Archena -:-
23:30Mazarron CF - Deportiva Minera -:-
00:00Bullense - Lorca Deportiva -:-
00:00CAP Ciudad de Murcia - Real Murcia B -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 14

02:00Aceuchal - Jerez CF 1:1
18:45UP Plasencia - Arroyo -:-
19:00Azuaga - CD Badajoz B -:-
19:00CD Calamonte - Extremadura UD B -:-
19:00Moralo - Diocesano -:-
23:30Llerenense - Olivenza -:-
23:30Trujillo - Don Alvaro -:-
23:30Villafranca - Miajadas -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 15

23:00Beti Onak - Pamplona 4:0
23:00Huarte - CD Cantolagua 1:1
23:00Valle Egues - Ezcabarte 2:1
00:00Txantrea - Subiza 0:0
23:30Azkoyen - Cirbonero -:-
23:30CD Corellano - CD Gares -:-
23:30Murchante - Burlades -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 16

01:30Calahorra B - Anguiano 0:1
18:30Berceo - Cenicero -:-
19:00Varea - Alfaro -:-
23:30Arnedo - Yague -:-
00:00CDFC Calzada - River Ebro -:-
00:00Haro Deportivo - Agoncillo -:-
00:00Oyonesa - Vianes -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 17

19:00Cuarte - Borja -:-
19:00Robres - Atletico Monzon -:-
19:15Binefar - Utebo FC -:-
23:00Belchite 97 - Barbastro -:-
23:00Biescas - Epila -:-
23:00Santa Anastasia - Carinena -:-
23:15CF Illueca - Zaragoza B -:-
23:30Caspe - Giner Torrero -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 18

23:30DitundaVillacanas - Ciudad Real -:-
18:30Illescas - Conquense -:-
19:00Azuqueca - Hogar Alcarreno -:-
19:00Villarrubia - Almansa -:-
23:00San Clemente - Albacete B -:-
23:30Quintanar - Tarancon -:-
00:00Huracan de Balazote - Villarrobledo -:-

SPANYOL: Segunda Division Wanita

23:00Atl. Madrid B W - SE AEM W 1:2
00:00Dep. La Coruna W - CD Parquesol CF W 3:0
03:00Betis B W - CD Juan Grande W 1:1
18:00Granada W - Santa Teresa W -:-
18:45Gijon W - Seagull W -:-
19:00Albacete W - Castellon W -:-
19:00DitundaFemarguin W - Pozoalbense W -:-
19:00La Solana W - Cordoba W -:-
19:00Las Planas W - EDF Logrono W -:-
19:15Racing Santander W - Real Oviedo W -:-
23:00Barcelona B W - Zaragoza CFF W -:-
23:30Pradejon W - Athletic Bilbao B W -:-

SPANYOL: Piala Super Wanita

19:00Barcelona W - Atl. Madrid W -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

21:00Polisi M. - Young Africans -:-
00:00Coastal Union - Namungo -:-

THAILAND: Liga 1 Thai

19:00Chonburi - Khonkaen Utd. -:-
19:00Nakhon Ratchasima - Chiangmai Utd -:-
20:00Buriram - Bangkok Utd -:-

THAILAND: Thai League 2

19:00Chainat - Customs Utd -:-
19:30Ranong - Rayong FC -:-
20:00Chiangmai FC - Khonkaen -:-
20:00Muangkan Utd - Udon Thani -:-

TOGO: Championnat Nasional

23:00Entente II - Gomido 0:1
23:00Sara Sport - ASC Kara 0:4
23:00Semassi - Ifodje 0:1
23:00Anges de Notse - Dynamic Togolais -:-
23:00AS Togo-Port - OTR -:-
23:00Kara - Unisport -:-
23:00Kotoko - Gbohloe-Su -:-

TUNISIA: Piala Tunisia

20:30AS Djerba - CO Medenine -:-
20:30Bembla - Sfax Railways -:-
20:30CO Transports - Menzel Nour -:-
20:30Sidi Bouzid - JS Kairouan -:-
20:30Sporting Ben Arous - EM Mahdia -:-
20:30Tabarka - AS Mohamdia -:-

TURKI: Super Lig

00:00Basaksehir - Goztepe 1:2
18:30Hatayspor - Rizespor -:-
18:30Kasimpasa - Kayserispor -:-
21:00Altay - Konyaspor -:-
21:00Antalyaspor - Gaziantep -:-
21:00Giresunspor - Alanyaspor -:-
00:00Galatasaray - Trabzonspor -:-

TURKI: 1. Lig

00:00Ankaragucu - Denizlispor 2:1
18:30Adanaspor AS - Keciorengucu -:-
18:30Bandirmaspor - Erzurum BB -:-
21:00DitundaBoluspor - Tuzlaspor -:-
00:00Eyupspor - Bursaspor -:-

TURKI: 3. Lig Group 1

18:00Batman Petrolspor - Fatsa Belediyespor -:-
18:00DitundaElazigspor - Mamak -:-
18:00Erbaaspor - Arnavutkoy Bl. -:-
18:00DitundaHendek - Bergama Bld. -:-
18:00DitundaKahta - Osmaniyespor -:-
18:00Kutahyaspor - Bursa -:-
18:00Nevsehirspor - Hopaspor -:-
18:00DitundaSancaktepe - Karaman Bld. -:-

TURKI: 3. Lig Group 2

18:00Aksaray Bld. - 52 Orduspor -:-
18:00Beyoglu Yeni Carsi - Yomraspor -:-
18:00DitundaDarica Genclerbirligi - Carsambaspor -:-
18:00Hacettepe - Iskenderun -:-
18:00Kestel - Bayrampasa -:-
18:00Kizilcabolukspor - Elazig Karakocan -:-
18:00Kusadasispor - Altindag Bld. -:-
18:00Siirt Ozel - Igdir FK -:-

TURKI: 3. Lig Group 3

18:00Edirnespor - Ceyhanspor -:-
18:00Erokspor - Fethiyespor -:-
18:00DitundaGumushanespor - Tepecik -:-
18:00Icel - Karsiyaka -:-
18:00DitundaKardemir Karabuk - Cankaya FK -:-
18:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Belediye Derince -:-
18:00Mardin BB - Agri 1970 -:-
18:00Ofspor - Modafenspor -:-
18:00Orduspor 1967 - Karakopru -:-

TURKI: Super Lig Wanita

17:00Adana Idmanyurd W - Hakkarigucu Spor W -:-
17:00ALG Spor W - Sivasspor W -:-
17:00Altay W - Amed SK W -:-
17:00Belediyesi W - Karadeniz Ereglispor W -:-
17:00Fatih Vatan Spor W - Kirecburnu W -:-
17:00Hatayspor W - Fenerbahce W -:-
17:00Kayseri W - Dudullu W -:-
17:00Konak Bld. W - Karagumruk W -:-
17:00Trabzonspor W - Rizespor W -:-
18:00Besiktas W - 1207 Antalyaspor W -:-
18:00Kocaeli Bayan W - Fomget GSK W -:-

UNI EMIRAT ARAB: Division 1

21:05Al-Fujairah - Hatta -:-
21:05Al Thaid - Al Arabi -:-
21:05Dibba Al Fujairah - Al Bataeh -:-
21:10Al Hamriyah - Al Rams -:-

UNI EMIRAT ARAB: Piala Liga Pro - Posisi Ke-5 - Ke-8

23:30Ajman - Al Nasr 1:0

UNI EMIRAT ARAB: Piala Liga Pro - Posisi Ke-9 - Ke-14

21:15Al Dhafra - Emirates Club -:-
21:15Khorfakkan - Al Urooba -:-
23:45Al Sharjah - Bani Yas -:-

WALES: Premier Wanita

22:00Cardiff Met. W - Cardiff City W -:-

YUNANI: Liga Super

23:15OFI Crete - Panetolikos 2:4
01:30Ionikos - Panathinaikos 0:1
21:00Aris - Lamia -:-
23:15Atromitos - AEK -:-
23:15Volos - PAOK -:-

YUNANI: Liga Super 2

23:00Xanthi - Veria 0:3
20:00AEK B - Episkopi -:-
20:00Diagoras - Ierapetra -:-
20:45Asteras Vlachioti - Kallithea -:-
20:45Ergotelis - PAE Egaleo -:-
20:45DitundaKalamata - Rodos -:-
20:45Karaiskakis - Irodotos -:-
20:45Kavala - Panserraikos -:-
20:45O. Volos - AEL Larissa -:-
20:45PAE Chania - Zakynthos -:-
20:45Panathinaikos B - Levadiakos -:-
20:45Pierikos - Apollon Pontou -:-
20:45Thesprotos - Iraklis 1908 -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 1

21:00A. Asteras - Chrisoupolis -:-
21:00Apollon Paralimniou - Aris Avatou -:-
21:00Ethnikos Sochos - Alexandroupoli -:-
21:00F.C. Pandramaikos - M. Alexandros Orfaniou -:-
21:00Orfeas Xanthi - Doxa Dramas -:-
21:00Plagia - Thermaikos FC -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 2

21:00Asteras Kalirachis - Giannitsa -:-
21:00Edessaikos - Kozani FC -:-
21:00Kozani - Iraklis Ampelokipi -:-
21:00Lefkimmi - Poseidonas Michanionas -:-
21:00Makedonikos - M. Alexandros Trikala -:-
21:00Thyella Sarakinoi - Agios Matthaios -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 3

21:00Amvrysseas - Atalanti -:-
21:00DibatalkanDimitra Efxeinoupolis - Aetos Makrychoriou -:-
21:00Ethnikos Neou - Thiseas Agria -:-
21:00Fikis - Elassona -:-
21:00Ipato - Atromitos Palamas -:-
21:00Iraklis Larissa - Nea Artaki -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 4

21:00Acheron Kanalaki - Panegialios FC -:-
21:00DibatalkanAmvrakikos Loutrou - Diavolitsi -:-
21:00Diagoras Vrachneikon - Aias Gastounis -:-
21:00Ethnikos Skoulikadou - Panagriniakos -:-
21:00Nafpaktiakos - Tilikratis L. -:-
21:00PAO Varda - Panachaiki -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 5

16:30Ermis Meligous - Santorini -:-
19:00Ilioupoli - Mykonos -:-
21:00Agios Ierotheos - Panarkadikos -:-
21:00Ermionidas-Ermis - Aris Skalas -:-
21:00Fostiras - Foinikas N. Epidavrou -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 6

21:00Ethnikos Piraeus - Panelefsiniakos F.C. -:-
21:00Keratsini - Aiolikos -:-
21:00Kyanos A. V. - Aittitos Spata -:-
21:00Proodeftiki - Thyella D. -:-
21:00Pyliou - Aias -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 7

21:00AE Neapolis - Rouf FC -:-
21:00Agios Nikolaos - Almyros Gaziou -:-
21:00Ierapetra - Atsalenios -:-
21:00Panionios - Giouchtas -:-
21:00Poros - Aris Soudas -:-

ZAMBIA: Liga Super

21:00Lusaka Dynamos - Green Eagles -:-
21:00Nkwazi - Konkola -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.