REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

INDONESIA: Liga 1

16:15PSM Makassar - Persita -:-
16:15PSS Sleman - Madura United -:-
17:00DitundaPersib Bandung - Borneo -:-
19:15Bali United - Bhayangkara Solo FC -:-

ALBANIA: Piala Super

02:00KF Tirana - Vllaznia 3:2

ALJAZAIR: Divisi 1

23:00JS Kabylie - Arba 4:0
01:00Oran - MC Alger 3:0

ANGOLA: Girabola

23:00Wiliete - Academica 2:1
22:30Desportivo Huila - Primeiro de Agosto -:-

ARMENIA: Liga Primer

20:00Shirak Gyumri - Noah -:-
22:00Ararat Yerevan - BKMA -:-

AZERBAIJAN: Piala Azerbaijan

22:00Zira - Neftci Baku -:-
00:30Qarabag - Gabala -:-

BAHRAIN: Liga Primer

23:30Al-Muharraq - Al-Budaiya 4:0
01:30Sitra - Al-Hala 2:2
22:30Manama Club - Bahrain SC -:-
23:30East Riffa - Al-Ahli Manama -:-

BENIN: Ligue 1

23:00Bembereke - Buffles du Borgou 0:1

BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Daya

20:00Chavdar Etropole - Marek -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

00:00Alanyaspor (Tur) - Fenerbahce (Tur) 2:4
00:00Crystal Palace (Eng) - Trabzonspor (Tur) 2:2
00:00Oostende (Bel) - Lille (Fra) 2:2
00:30Nea Salamis (Cyp) - Panathinaikos (Gre) 0:1
01:00Ardennen (Bel) - Waregem (Bel) 0:3
01:00Celta Vigo (Esp) - Boavista (Por) 1:1
01:00Fiorentina (Ita) - Always Ready (Bol) 9:0
01:00Inter (Ita) - Salzburg (Aut) 4:0
01:45Antalyaspor (Tur) - Napoli (Ita) 2:3
02:00KRC Gent (Bel) - Gent (Bel) 0:5
02:00Lohne (Ger) - VfL Osnabruck (Ger) 0:2
02:30YF Juventus (Sui) - Grasshopper II (Sui) 1:0
03:00Cadiz (Esp) - Manchester United (Eng) 4:2
03:00Sevilla (Esp) - Monaco (Fra) 1:1
03:00Vikingur Reykjavik (Ice) - Stjarnan (Ice) -:-
18:00Girona (Esp) - St. Liege (Bel) -:-
20:00Sivasspor (Tur) - Saarbrucken (Ger) -:-
21:00Aston Villa (Eng) - Brighton (Eng) -:-
21:00Hassania Agadir (Mar) - Le Havre (Fra) -:-
21:00Sittard (Ned) - Livingston (Sco) -:-
21:00Verl (Ger) - Paderborn II (Ger) -:-
21:30Cremonese (Ita) - Salsomaggiore (Ita) -:-
22:00Lamia (Gre) - Volos (Gre) -:-
23:00Nice (Fra) - St. Liege (Bel) -:-
23:00Reims (Fra) - Sochaux (Fra) -:-
23:30Arsenal (Eng) - Lyon (Fra) -:-
00:00Besiktas (Tur) - Charleroi (Bel) -:-

EROPA: Piala Internasional Liga Priner

03:00Wolves U21 - Valencia B 0:1

EROPA: Liga Champions Wanita

01:45Lyon W - Zurich W 4:0
01:45Rosengard W - Benfica W 1:3
04:00Arsenal W - Juventus W 1:0
04:00Bayern Munich W - Barcelona W 3:1

ETHIOPIA: Liga Primer

00:00Hawassa - Defence Force 0:2
00:00DitundaWelayta Dicha - Sidama Bunna -:-
21:00Ethiopia Bunna - Hadiya Hossana -:-
00:00Wolkite Ketema - Ethiopian Insurance -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga - Zona Degradasi

17:00Gagra - Spaeri -:-

GEORGIA: Piala Georgia

23:00Torpedo Kutaisi - Loco. Tbilisi 2 2:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura - Play Off

56'Comunicaciones - Coban Imperial 0:1

GUINEA: Ligue 1

00:00Flamme Olympique - Horoya 0:1
00:00Milo FC - Kamsar 1:0
00:00Renaissance - Hafia 1:4
00:00SOAR - Fello Star 0:1
00:00Sequence - Kaloum Star -:-

INDIA: ISL

22:00ATK Mohun Bagan - Jamshedpur -:-

INDIA: I-League

16:30Aizawl - Neroca FC -:-
19:00TRAU FC - Punjab -:-

INGGRIS: Liga Nasional Utara

03:30Kidderminster - Chester 0:2

INGGRIS: Divisi Selatan Liga Selatan

03:45Harrow - Hartley Wintney 1:0
03:45Tiverton - North Leigh 2:1
03:45Truro - Beaconsfield 1:1

INGGRIS: Divisi Primer Liga Isthmian

03:45Bognor Regis - Cray Wanderers 2:2
03:45Kingstonian - Lewes 1:3

INGGRIS: Piala FA

03:45Stockport - Charlton 3:1

INGGRIS: Piala Liga Wanita

03:00Liverpool W - Manchester City W 0:2
03:00Manchester United W - Everton W 4:2
03:30Sheffield Utd W - Aston Villa W 1:2

ISRAEL: Liga Leumit

01:30H. Akko - Maccabi Petach Tikva 2:1
01:30Hap. Ramat Gan - Hapoel Umm al-Fahm 1:4
01:30H. Ironi Rishon - MS Kafr Qasim 0:1
01:30Ironi Tiberias - Agudat Sport Ashdod 4:1
01:30M. Nazareth - Hapoel Kfar-Saba 2:3

ISRAEL: Liga Alef North

19:30MS Tira - Ihud Bnei Shfaram -:-
00:00H. Raanana - Hapoel Karf Kanna -:-

ISRAEL: Piala Toto - Penempatan Play Off

01:00Nes Tziona - Hapoel Haifa 5:4
01:45Beitar Jerusalem - Kiryat Shmona 1:3
02:00Maccabi Tel Aviv - Hapoel Jerusalem 2:0

ISRAEL: Piala Toto - Play Off

02:15Netanya - Hapoel Hadera 1:0pen

ITALIA: Serie B

03:30Ternana - Cagliari 1:0
19:30Parma - Benevento -:-
22:00Cittadella - Bari -:-
22:00Cosenza - Brescia -:-
22:00Genoa - Sudtirol -:-
22:00Modena - Venezia -:-
22:00Perugia - Spal -:-
22:00Reggina - Frosinone -:-

ITALIA: Coppa Italia Serie C

01:00Entella - Renate 5:2
02:00Padova - Juventus U23 1:2

ITALIA: Coppa Italia Serie D

00:00ASD Pineto Calcio - US Tolentino 5:1
03:30Seravezza Pozzi - Prato 2:3

KOLOMBIA: Primera A - Clausura - Play Off

08:00Pereira - Ind. Medellin 1:0pen

KONGO DR: Ligue 1

21:30St Eloi Lupopo - Celeste -:-
22:30Renaissance - Mazembe -:-

KOSTA RIKA: Copa Kosta Rika

19'Saprissa - Cartagines 0:0

KUWAIT: Piala Crown Prince

21:00Al Salmiya - Al Sahel -:-
00:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-

LIBYA: Liga Primer

21:00Al Sadaqa - Al Nasr -:-

MALI: Divisi Primer

02:00Binga - Foot Elite -:-

MALTA: Liga Challenge

21:00Attard - St. Andrews -:-
21:00Fgura - Vittoriosa -:-
23:30Lija Athletic - San Gwann -:-
23:30Naxxar Lions - Melita FC -:-

MALTA: Piala Super

23:00Hibernians - Floriana -:-

MESIR: Liga Primer

23:00Ghazl El Mahallah - Al Ahly 0:2
01:00El Gaish - Zamalek 0:4
20:45Enppi - Haras El Hodood -:-
20:45Smouha - Aswan SC -:-
23:00Future FC - Al Ittihad -:-

MESIR: Divisi 2 - Grup A

20:30Al Aluminium - Fayoum -:-
20:30Asyut Petroleum - El Gounah -:-
20:30El Madina El Monowara - Telephonaat Beni Suef -:-
20:30Kima Aswan - Tamya -:-
20:30La Viena - Mallawi -:-
20:30Misr Elmaqasah - Nasr Taadeen -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

00:00DitundaMornar Bar - Decic -:-

NIKARAGUA: Liga Primera - Apertura - Winners

06:00Managua FC - Esteli 0:0

NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura - Play Off

05:00Juventus Managua U20 - Esteli U20 0:3
00:00Managua FC U20 - Diriangen U20 -:-

OMAN: Liga Profesional

23:10Al-Rustaq - Al-Bashaeer 2:1
20:30Sur Club - Al-Ittihad -:-
23:30Al-Msnaa - Al Nahda -:-

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30Racing d'Abidjan - Sporting Gagnoa -:-

POLANDIA: Central Youth League

18:00Lechia G. U19 - Arka Gdynia U19 -:-

PORTUGAL: Piala Liga

02:30SC Farense - Maritimo 2:0
04:30Rio Ave - Sporting 0:2
00:30Feirense - Santa Clara -:-

ROMANIA: Piala Romania

23:00FC Arges - Univ. Craiova 2:1
23:00FC Hermannstadt - Chindia Targoviste 4:1
23:00Ocna Mures - Baia Mare 0:6
02:00Farul Constanta - CFR Cluj 0:0
02:00Universitatea Cluj - Rapid Bucuresti 0:0

RRC: Liga Jia

14:00Shanghai Jiading Huilong - Nantong Zhiyun -:-
14:00Shenyang Urban FC - Qingdao Youth Island -:-
14:00Sichuan Jiuniu - Suzhou Dongwu -:-
14:00Zibo Cuju - Kunshan -:-

RWANDA: Liga Primer

00:00Gorilla - Rayon Sport 0:1
00:00AS Kigali - APR -:-

SENEGAL: Ligue 1

00:00Generation F. - Excellence 2:0
00:30Casa - Guediawaye 3:1
00:30Dakar SC - Mbour 1:1
00:30Diambars - Sonacos 2:1
00:30Linguere - Jaraaf 2:1
00:30Pikine - Teungueth 2:0
00:30US Goree - Douanes 1:0

SEYCHELLES: Liga Divisi Pertama

23:30Real Maldives - Mont Fleuri 3:1

SKOTLANDIA: Liga Lowland

03:45Bo'ness United - Edinburgh University 2:1
03:45Broomhill - Cowdenbeath 3:0
03:45East Stirlingshire - Stirling University 0:2
03:45Gretna 2008 - Caledonian Braves 0:1
03:45Hearts 2 - Spartans 0:0

SLOVENIA: Prva liga

00:30Domzale - Celje 2:1
00:30O. Ljubljana - Mura -:-

SPANYOL: LaLiga2

02:00Cartagena - Villarreal B 0:1
02:00Huesca - FC Andorra 1:0
04:00Tenerife - Alaves 2:1
21:00Burgos CF - Eibar -:-
23:15Lugo - Gijon -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1

02:00Ferrol - Linares 2:0
04:00Algeciras - Linense 1:0
04:00CF Talavera - Celta Vigo B 1:0
04:00Cordoba - Pontevedra 1:0
04:00Leonesa - San Fernando 2:0
19:00Ceuta - San Sebastian Reyes -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2

02:00Amorebieta - Calahorra 1:0
04:00Barcelona B - Eldense 1:0
04:00Castellon - Numancia 0:1
19:00Baleares - SD Logrones -:-
23:00Cornella - Murcia -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 1

19:00Gran Pena - Rapido de Bouzas -:-
19:00Racing Club Villalbes - Barco -:-
19:00Viveiro - Alondras -:-
19:15Silva SD - Arzua -:-
00:00Atletico Arteixo - Estradense -:-
00:00CD Choco - Arosa SC -:-
00:00Somozas - Paiosaco -:-
00:00UD Ourense - Dep. Fabril -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 5

23:30Peralada - Rapitenca -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9

03:00Huetor Tajar - Jaen 0:0
19:00Almeria B - Motril -:-
19:00Arenas Armilla - El Palo -:-
19:00Malaga B - Torre del Mar -:-
19:00Malaga City - Huetor Vega -:-
19:00Torredonjimeno - Atletico de Porcuna -:-
19:45Huracan Melilla - Marbella -:-
00:30CD Torreperogil - Maracena -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10

23:00Ceuta B - Sevilla C 0:1
19:00Cartaya - CD Gerena -:-
19:00Conil - Cordoba B -:-
19:00Rota - Coria C.F. -:-
23:30Antoniano - Pozoblanco -:-
00:00Atletico Espeleno - Puente Genil -:-
00:00Bollullos - Xerez CD -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 12

20:00La Cuadra - San Fernando -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 13

19:00Bullense - Alcantarilla -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 16

02:30Naxara - Comillas 3:0
23:00Casalarreina - Oyonesa -:-
23:00Racing Rioja B - CDFC Calzada -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

00:00Namungo - Young Africans 0:2

UNI EMIRAT ARAB: Piala President

23:30Al Ahli Dubai - Al Wahda 1:0
20:45Al Ain - Dibba Al Fujairah -:-
20:45Bani Yas - Masfut -:-
23:30Al Arabi - Ajman -:-
23:30Al Urooba - Khorfakkan -:-

WALES: Cymru Utara

03:30Buckley - Mold Alexandra 2:1
03:30Conwy Borough - Prestatyn 2:3
03:30Druids - Chirk AAA FC 6:1
03:30Holywell - Ruthin 2:0
03:30Llandudno - Holyhead 5:2
03:30Llanidloes - Penrhyncoch 1:1
03:45DitundaColwyn Bay - Gresford -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.