Bola Basket » Kemarin » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA - Promosi - Play Off
07:30New Orleans Pelicans - Los Angeles Lakers 106:11010:00Sacramento Kings - Golden State Warriors 118:94
EROPA: Euroleague - Promosi - Play Off
01:00Maccabi Tel Aviv - Baskonia 113:8502:00Anadolu Efes - Virtus Bologna 64:67
EROPA: Liga Champions - Play Off
02:00Bonn - Peristeri 77:89INDONESIA: IBL (NBL Indonesia)
19:00Bima Perkasa Yogyakarta - Tangerang Hawks 78:7521:00Bumi Borneo - Rajawali Medan 100:86
ALBANIA: Superliga - Play Off
00:00Tirana - Apolonia Fier 84:83ARGENTINA: Liga A
07:00Obras Sanitarias - Union De Santa Fe 97:9008:30Instituto de Cordoba - Ferro 80:78
BELANDA: WBL Wanita - Babak Winners
02:30Triple Threat W - Jolly Jumpers W 87:67BELARUSIA: Liga Primer - Play Off
23:00Borisfen - Minsk 2 116:6723:00Impuls - Rubon 62:84
BELGIA: Divisi Atas Wanita - Play Off
02:00Braine W - Namur W 88:48BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Babak Losers
23:00Leotar Trebinje - Orlovik 104:101wt00:30Prijedor - Posusje 103:75
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Babak Winners
00:00DitundaBorac Banja Luka - Sloboda -:-00:00DitundaIgokea - Siroki Brijeg -:-
00:00DitundaMrkonjic Grad - KK Bosna -:-
BRAZIL: LBF Wanita
06:00Sao Jose W - Sampaio W 44:7607:00Campinas W - Ituano W 57:65
DENMARK: Kvindebasketligaen Wanita - Play Off
01:45BMS Herlev W - Amager W 61:63EROPA: Liga ABA - Play Off
00:30Partizan - Igokea 94:85EROPA: Liga 2 ABA - Play Off
00:00Zlatibor - Podgorica 93:10002:00Subotica - Helios Domzale 79:68
23:00Vojvodina Novi Sad - Sutjeska 81:70
EROPA: Liga Latvia-Estonia - Play Off
00:30BC Kalev/Cramo - Ventspils 84:73FILIPINA: Piala Filipina
16:30Rain or Shine Elasto Painters - NorthPort 115:10519:30Magnolia Hotshots - Blackwater Bossing 81:77
FINLANDIA: Korisliiga Wanita - Play Off
23:30Torpan Pojat Helsinki W - PeKa W 98:52HUNGARIA: NB I. A - Play Out
00:00Atomeromu Paks - Kaposvari 92:8800:00Kormend - Szedeak 104:96
00:00KTE-Duna - OSE Lions 99:82
HUNGARIA: NB I. A - Play Off
23:45Budapesti Honved Se - Szombathely 52:8900:00NKA Pecs - Szolnoki Olaj 82:83
00:30DEAC - Zalakeramia 98:93wt
01:00Soproni KC - Alba Fehervar 78:97
HUNGARIA: Divisi 1 Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
00:30Ujbuda BEAC W - PEAC-Pecs W 56:88INGGRIS RAYA: WBBL Wanita
21:00BA London Lions W - Oaklands Wolves W 103:30ISLANDIA: Liga Primer Wanita - Play Off
03:00Grindavik W - Thor AK Akureyri W 93:7503:30Njardvik W - Valur W 92:59
ISRAEL: Liga Super
23:10Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Ironi Ramat Gan 81:94ISRAEL: Liga Leumit
00:00Elitzur Ashkelon - Maccabi Rehovot 56:7200:00Gilboa Galil - Maccabi Rishon 97:85
00:00Hapoel Bnei Kfar Kasem - Elitzur Maccabi Netanya 79:90
00:00Ironi Nahariya - Maccabi Maale Adumim 88:81
00:00Maccabi Haifa - Elitzur Shomron 90:79
00:00Maccabi Raanana - Safed 78:91
JEPANG: B.League
18:05Gunma - Hokkaido 90:9818:05Ibaraki Robots - Akita 94:81
18:05Kyoto - Shimane 80:92
18:05Nagasaki - Hiroshima D. 89:78
18:05Nagoya Fighting Eagles - Brave Thunders 78:95
18:05NeoPhoenix - Shinshu 95:75
18:05Osaka - Diamond Dolphins 92:76
18:05SeaHorses Mikawa - Yokohama 77:55
18:05Toyama - Sun Rockers Shibuya 59:63
18:25Utsunomiya Brex - Sendai 81:75
18:35Alvark - Chiba 78:67
18:35Ryukyu - Saga 101:97wt
JERMAN: DBBL Wanita - Play Off
01:00Keltern W - TK Hannover W 69:51KAZAKHSTAN: Liga Nasional Wanita - Play Off
15:00Aktobe W - Barsy Atyrau W 102:44KOREA SELATAN: KBL - Play Off
18:00Wonju DB - KCC Egis 80:71KROASIA: Prva Liga - Play Off
01:00Samobor - Osijek 73:83KROASIA: Premijer Liga Wanita
00:00FSV Rijeka W - KAZL Split W 56:83LATVIA: LBL - Play Off
00:00BK Ogre - BK Liepaja 94:79LITHUANIA: LKL
23:15Lietkabelis - Pieno Zvaigzdes 90:6323:30Neptunas - Zalgiris Kaunas 114:112wt
LITHUANIA: NKL - Play Off
00:00Jurbarkas - Kretinga 78:87LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita - Play Off
23:30LCC W - Kibirkstis Vilnius W 78:93MASEDONIA UTARA: Prva Liga - Play Out
23:00Ohrid - Vardar 72:8000:00FMP Akademija - Kozuv 85:90
MEKSIKO: CIBACOPA
10:15Astros - Pioneros de Los Mochis 102:7110:45Zonkeys de Tijuana - Caballeros de Culiacan 87:71
11:15Frayles de Guasave - Angeles CDMX 112:119
11:15Halcones de Obregon - Rayos de Hermosillo 92:93
11:15Ostioneros de Guaymas - Venados de Mazatlan 107:108
MONTENEGRO: Prva A Liga
00:00DitundaJedinstvo - Tivat -:-00:00DitundaLovcen Cetinje - Danilovgrad -:-
00:00DitundaStudentski Centar - Sutjeska -:-
00:00DitundaKotor - Decic -:-
00:00DitundaPljevlja - Podgorica -:-
00:00DitundaPrimorje - Ibar Rozaje -:-
00:00Studentski Centar - Jedinstvo 91:59
PERANCIS: Espoirs U21
23:00Gravelines-Dunkerque U21 - Paris U21 86:6922:00Roanne U21 - Boulogne-Levallois U21 107:67
PUERTO RIKO: BSN
08:00Indios de Mayaguez - Cangrejeros 114:108wt08:00Mets de Guaynabo - Capitanes de Arecibo 92:90
08:00Osos de Manati - Criollos de Caguas 100:109
REPUBLIK CEKO: NBL - Play Off
00:00Decin - Brno 69:6400:00Usti n. Labem - Pardubice 84:64
00:00Decin - Brno 94:92
00:00Usti n. Labem - Pardubice 78:68
REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita - Play Off
00:00KP Brno W - Hradec Kralove W 80:74ROMANIA: Divizia A - Play Off
23:00Dinamo Bucharest - Cluj-Napoca 48:9700:00Voluntari - CSU Sibiu 96:98
00:30Arges Pitesti - Rapid Bucuresti 81:63
01:00CSM Constanta - CSM Oradea 66:88
ROMANIA: Divizia A - Play Out
22:00CSM Focsani - Valcea 59:6823:00Petrolul Ploiesti - BC Timisoara 85:87wt
23:30Municipal Galati - CSM Targu Jiu 91:80
ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Play Off
00:00CSM Constanta W - Arad W 88:69ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
22:30Targu Mures W - Olimpia Brasov W 49:61RUSIA: Liga Persatuan VTB - Kualifikasi - Play Off
22:00Uralmash Ekaterinburg - Samara 80:6900:00Saratov - MBA Moscow 79:85
RUSIA: Liga Super - Play Off
17:15Dynamo Vladivostok - Temp Sumz Revda 78:64SELANDIA BARU: NBL
15:30Nelson Giants - Manawatu Jets 92:77SIPRUS: Divisi A - Babak Winners
00:30Anorthosis - Apollon 116:7200:30Keravnos - AEK Larnaca 83:79
SLOVAKIA: Extraliga - Play Off
00:00Spisski Rytieri - Iskra Svit 98:7700:00BKM Lucenec - Levice 57:88
00:00Inter Bratislava - BC Prievidza 92:66
00:00MBK Handlova - BC Komarno 94:73
SLOVENIA: Liga Nova KBM
23:00Krka - KK Triglav Kranj 80:6401:00Ilirija - Tajfun Sentjur 74:76
00:00Sencur - Polzela 82:94
SLOVENIA: 1. SKL Wanita - Play Off
23:00Cinkarna Celje W - Triglav W 81:54SWEDIA: Basketligan - Play Off
01:04Norrkoping - BC Lulea 100:76SWEDIA: Basketligan Wanita - Play Off
01:00Uppsala W - Sodertalje W 53:75SWISS: Liga SB - Play Off
01:30Fribourg Olympic - Geneva Lions 101:7401:30SAM Massagno - Neuchatel 75:77
TURKI: TB2L - Play Off
23:30Konya BBSK - Ege Universitesi 79:61TURKI: KBSL Wanita - Play Off
00:30CBK Mersin W - Fenerbahce W 56:80URUGUAY: Liga Uruguaya - Play Off
08:00Malvin - Urupan 88:86wtYUNANI: Liga Elit - Play Out
21:00Esperos - Psychikou 73:83YUNANI: Liga Elit - Promosi - Play Off
21:00Milon Aons - Koroivos 88:7521:00NE Megaridas - Iraklis 70:72
YUNANI: A1 Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
23:00Iraklis W - Giannina W 64:69Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.