Bola Basket » Besok » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA
07:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-07:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
07:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
07:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
07:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
07:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
08:00Miami Heat - Portland Trail Blazers -:-
08:00Oklahoma City Thunder - Phoenix Suns -:-
08:00San Antonio Spurs - New York Knicks -:-
09:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-
09:30Utah Jazz - Houston Rockets -:-
10:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks -:-
EROPA: Euroleague
01:45Fenerbahce - Alba Berlin -:-03:30Real Madrid - Crvena zvezda -:-
03:30Virtus Bologna - Panathinaikos -:-
EROPA: Eurocup - Play Off
01:45Besiktas - JL Bourg -:-03:30London Lions - Paris -:-
AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA
07:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-07:00Westchester - Memphis Hustle -:-
07:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
08:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
08:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
08:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
08:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
09:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
10:00South Bay Lakers - Mexico City Capitanes -:-
AMERIKA SERIKAT: NCAA - Play Off
07:09Marquette - NC State -:-07:39Purdue - Gonzaga -:-
09:39Houston - Duke -:-
10:09Tennessee - Creighton -:-
ARGENTINA: Liga A
09:00Zarate - Union De Santa Fe -:-22:00San Martin - Quimsa -:-
ASIA: Piala Asia 3x3
15:05RRC 3x3 - Iran 3x3 -:-15:35Jepang 3x3 - Australia 3x3 -:-
16:25Singapura 3x3 - Iran 3x3 -:-
18:30Filipina 3x3 - Australia 3x3 -:-
18:55RRC 3x3 - Singapura 3x3 -:-
20:10Jepang 3x3 - Filipina 3x3 -:-
ASIA: Piala Asia 3x3 Wanita
14:15Jepang 3x3 W - Iran 3x3 W -:-14:40Selandia Baru 3x3 W - India 3x3 W -:-
16:00Thailand 3x3 W - Iran 3x3 W -:-
19:20Selandia Baru 3x3 W - Australia 3x3 W -:-
19:45Jepang 3x3 W - Thailand 3x3 W -:-
20:35Australia 3x3 W - India 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Pusat
17:45North Adelaide Rockets - Sturt Sabres -:-AUSTRALIA: NBL1 Pusat Wanita
16:00North Adelaide Rockets W - Sturt Sabres W -:-AUSTRIA: Superliga - Babak Winners
02:00Klosterneuburg Dukes - Wels -:-00:30Graz UBSC - St. Polten -:-
00:30Swans Gmunden - Traiskirchen Lions -:-
AUSTRIA: Zweite Liga - Play Off
00:30Kufstein - Mistelbach -:-BELANDA: WBL Wanita - Babak Losers
20:00Leiden W - Den Helder W -:-BELARUSIA: Liga Primer
18:00Rubon - Grodno -:-20:00Gomel - Impuls -:-
20:00Minsk 2 - Borisfen -:-
BELARUSIA: Liga Primer Wanita
18:00Horizont Minsk W - Rguor Minsk W -:-18:00Minsk W - Victoria Grodno W -:-
18:00Olimpia Grodno W - Brest W -:-
BOLIVIA: Libobasquet
07:00Kinwa - La Salle Tarija -:-08:30Saracho - Leones de Potosi -:-
BRAZIL: NBB
06:30Uniao Corinthians - Franca -:-BRAZIL: LBF Wanita
08:00Corinthians W - Campinas W -:-BULGARIA: NBL - Babak Losers
01:00Minyor - Levski -:-CILI: LNB
06:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-07:15Espanol de Talca - Catolica -:-
07:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
DENMARK: Canal Digital Ligaen - Babak Winners
00:30Bakken Bears - Horsens -:-EROPA: Liga ABA
00:00Krka - Cedevita Olimpija -:-EROPA: Liga BNXT - Babak Winners
03:00Den Bosch - Limburg -:-EROPA: Liga Latvia-Estonia - Play Off
23:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-01:00BC Kalev/Cramo - Parnu -:-
23:00Prometey - BK Ogre -:-
EROPA: Liga Unike
23:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-EROPA: WBBL Wanita - Play Off
01:00LCC W - Klaipedos Neptunas W -:-FINLANDIA: Korisliiga - Babak Losers
23:00Bisons Loimaa - Lahti Basketball -:-23:00Kouvot Kouvola - Kobrat -:-
23:00KTP Kotka Basket - Pyrinto Tampere -:-
FINLANDIA: Korisliiga - Babak Winners
23:00Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-23:00Kataja - Salon Vilpas -:-
23:00UU-Korihait Uusikaupunki - Karhu Basket -:-
FINLANDIA: I Divisioona A - Play Off
00:30ToPo Helsinki - Raiders Basket -:-FINLANDIA: Korisliiga Wanita - Play Off
23:00Forssan Alku W - Pyrinto W -:-FINLANDIA: I Divisioona Wanita - Play Off
23:00BC Nokia W - Puhuttaret W -:-01:00Torpan Pojat Helsinki II W - Turun NMKY W -:-
GEORGIA: Superleague
18:00Mega Tbilisi - Gurjaani Delta -:-23:00Kutaisi - Orbi -:-
HUNGARIA: Divisi 1 Wanita - Play Off
21:30PEAC-Pecs W - Sopron W -:-INGGRIS RAYA: BBL
03:30Plymouth City Patriots - Cheshire Phoenix -:-03:45Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
INGGRIS RAYA: WBBL Wanita
03:30Caledonia Gladiators W - BA London Lions W -:-21:00Durham Palatinates W - Newcastle Eagles W -:-
ITALIA: Lega A
00:00Treviso - Pesaro -:-ITALIA: Serie A2
03:45Udine - Treviglio -:-ITALIA: Serie A1 Wanita
23:00Sassari W - Brixia W -:-JEPANG: B.League
13:05Akita - Sun Rockers Shibuya -:-13:05Hiroshima D. - Gunma -:-
13:05Osaka - Hokkaido -:-
13:05Shinshu - Nagoya Fighting Eagles -:-
14:05Chiba - Brave Thunders -:-
14:05Diamond Dolphins - Toyama -:-
14:05SeaHorses Mikawa - Utsunomiya Brex -:-
14:05Yokohama - Alvark -:-
15:05Nagasaki - Shimane -:-
15:05Saga - Kyoto -:-
15:05Sendai - NeoPhoenix -:-
17:05Ryukyu - Ibaraki Robots -:-
JEPANG: B2.League
13:00Shiga - Nara -:-14:00Altiri Chiba - Fukushima -:-
14:00Aomori - Kumamoto -:-
14:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-
14:00Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
15:00Kobe - Shizuoka -:-
16:00Iwate - Niigata -:-
JEPANG: W League Wanita - Play Off
12:00Chanson V-Magic W - Aisin Wings W -:-14:00Sunshine Rabbits W - Hitachi Cougars W -:-
JERMAN: BBL
23:00Syntainics MBC - Chemnitz -:-JERMAN: Pro B
22:00Berlin Braves - Wedel -:-22:30Ludwigsburg 2 - Frankfurt 2 -:-
00:30Fellbach - Lowen -:-
JERMAN: DBBL Wanita - Play Off
23:00Osnabruck W - TK Hannover W -:-KANADA: Piala Super
07:30Montreal Toundra - Windsor -:-KAZAKHSTAN: Liga Nasional - Play Off
21:00Tobol Kostanay - Almaty -:-KOREA SELATAN: WKBL Wanita - Play Off
17:00Woori WON W - KB Stars W -:-KROASIA: Premijer liga
00:00Dubrovnik - Split -:-02:00Zabok - Skrljevo -:-
00:30Alkar - Dubrava -:-
LITHUANIA: LKL
22:00Nevezis - Rytas -:-23:20BC Wolves - Juventus -:-
LITHUANIA: NKL - Play Off
01:00Suduva-Mantinga - Kretinga -:-LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita - Play Off
23:30Aistes LSU Kaunas W - Siauliai W -:-LUXEMBOURG: LBBL Wanita - Zona Degradasi
00:00Schieren W - Esch W -:-MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita
20:00MZT Skopje W - Kriva Palanka W -:-20:30Struga W - Badel 1862 Skopje W -:-
PERANCIS: LNB
23:00Limoges - Chalon/Saone -:-PERANCIS: Pro B
03:00Angers - Vichy -:-03:00Chalons-Reims - Fos-sur-Mer -:-
03:00La Rochelle - Lille -:-
03:00Nantes - Orleans -:-
03:30Antibes - ASA -:-
03:30Pau-Orthez - Aix Maurienne -:-
03:30St. Chamond - Evreux -:-
PERANCIS: Espoirs U21
02:00Gravelines-Dunkerque U21 - Le Portel U21 -:-21:30Nancy U21 - Cholet U21 -:-
22:00Ada Blois U21 - Le Mans U21 -:-
22:00Saint Quentin U21 - Monaco U21 -:-
22:00Strasbourg U21 - Lyon-Villeurbanne U21 -:-
POLANDIA: Basket Liga
00:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-02:00GTK Gliwice - Legia -:-
22:30Lancut - Trefl Sopot -:-
00:30Lublin - Dziki Warszawa -:-
POLANDIA: 1. Liga
01:00AWF Katowice - GKS Tychy -:-02:00Starogard Gdanski - Pelplin -:-
PORTUGAL: Proliga - Babak Losers
23:00Barreirense - Vasco Da Gama -:-23:00Benfica Lisboa B - Academica -:-
00:30Sampaense - Imortal B -:-
PORTUGAL: Proliga - Babak Winners
00:00Maia - Santo Andre -:-23:00Braga - Galitos Barreiro -:-
23:00Sangalhos - CAB Madeira -:-
PORTUGAL: Taca da Liga - Babak Grup
04:00FC Porto - Vitoria -:-23:00CD Povoa - Benfica -:-
23:30Lusitania - Sporting CP -:-
PORTUGAL: LFB Wanita - Play Off
23:00Natacao W - Uniao Sportiva W -:-00:00Imortal W - Gdessa Barreiro W -:-
REPUBLIK CEKO: NBL - Babak Losers
00:30NH Ostrava - Slavia Prague -:-REPUBLIK CEKO: NBL - Babak Winners
00:30Decin - Nymburk -:-00:30Opava - Usti n. Labem -:-
00:30Pardubice - Slavia Prague -:-
00:45Kolin - Brno -:-
REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita - Play Off
01:30Hradec Kralove W - Slavia Prague W -:-02:00Chomutov W - KP Brno W -:-
REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita - Play Out
01:30Brandys nad Labem W - Slovanka W -:-ROMANIA: Divizia A - Babak Losers
00:00BC Timisoara - Valcea -:-00:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
00:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
00:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
ROMANIA: Divizia A - Babak Winners
00:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-00:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
01:30Arges Pitesti - Voluntari -:-
ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Play Off
00:30Sepsi S. W - Arad W -:-01:00CSM Constanta W - Municipal Targoviste W -:-
RRC: CBA
19:35Fujian - Shanghai -:-19:35Jiangsu Dragons - Beijing Royal Fighters -:-
19:35Shenzhen - Shandong -:-
19:35Sichuan - Zhejiang Chouzhou -:-
RUSIA: Liga Persatuan VTB - Babak Winners
23:00Unics Kazan - Parma Perm -:-RUSIA: Liga Primer Wanita
18:30MBA Moscow W - UMMC Ekaterinburg W -:-21:00Dynamo Moscow W - Spartak Moscow W -:-
SELANDIA BARU: NBL
10:00Otago Nuggets - Southland Sharks -:-14:30Manawatu Jets - Taranaki Airs -:-
SERBIA: First League
00:00Mladost Zemun - Leskovac Zdravlje -:-01:00Zlatibor - OKK Novi Pazar -:-
23:00Vojvodina Novi Sad - OKK Beograd -:-
00:00Subotica - Cacak 94 -:-
SERBIA: 1. ZLS Wanita
03:30Duga W - Partizan W -:-SLOVAKIA: Extraliga
22:30BK Nitra - Levice -:-SLOVENIA: Liga Nova KBM
02:00Ilirija - Rogaska -:-20:00Helios Domzale - Sencur -:-
SLOVENIA: 1. SKL Wanita
22:00Domel Skofja Loka W - Jezica W -:-23:00Ilirija W - Maribor W -:-
SPANYOL: LEB Oro
03:00Estela - Oviedo -:-03:45Alicante - Real Betis -:-
04:00Fuenlabrada - Ourense -:-
SPANYOL: LEB Plata
00:45Mataro - Fibwi Palma -:-SWISS: Liga SB - Play Off
02:30Vevey Riviera - Neuchatel -:-00:30Fribourg Olympic - Sdent BBC Nyon -:-
00:30SAM Massagno - Lausanne Basket -:-
SWISS: Liga SB Wanita - Play Off
03:00BBC Troistorrents W - Nyon W -:-03:15Pully W - Fribourg W -:-
TAIWAN: SBL
17:00Changhua - Taiwan Beer -:-19:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos -:-
TAIWAN: P. League+
14:30Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-17:00New Taipei Kings - Fubon Braves -:-
TAIWAN: Liga T1
14:00Tainan TSG GhostHawks - New Taipei CTBC DEA -:-TAIWAN: WSBL Wanita
13:00Chunghua Telecom W - Cathay Life W -:-15:00Taipower W - Taiyuan W -:-
TURKI: Super Ligi
23:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-23:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
01:30Bursaspor - Tofas -:-
18:00Turk Telekom - Manisa -:-
20:30Darussafaka - Merkezefendi -:-
23:00Pinar Karsiyaka - Bahcesehir Kol. -:-
TURKI: TBL
18:00Sigortam.net ITU - Konyaspor -:-19:00Kocaeli BŞB Kağıtspor - Esenler Erokspor -:-
19:00OGM Ormanspor - Fenerbahce 2 -:-
20:00Ankara Kolejliler - Kapakli Spor -:-
21:00Gaziantep - Mersin BŞB -:-
22:00Harem Spor - MKE Ankaragucu -:-
TURKI: KBSL Wanita - Play Off
00:00Fenerbahce W - Galatasaray W -:-TURKI: TKBL Wanita - Play Off
19:00Adana BK W - Botas 2 W -:-20:00Bodrum W - Emlak Konut Gelisim 2 W -:-
20:30Ferhatoglu W - Yalova W -:-
21:00Bursa Antspor W - Turgutlu W -:-
UKRAINA: Superleague Wanita - Play Off
19:00Kyiv Basket W - Odessa W -:-22:00Frankivsk Halichina W - BC Rivne W -:-
YUNANI: Liga Bola Basket - Babak Losers
00:00PAOK - Apollon Patras -:-YUNANI: Liga Bola Basket - Babak Winners
23:15Peristeri - Kolossos Rhodes -:-YUNANI: Liga Elit
22:00Aias Evosmou - Lefkadas -:-22:00Eleftheroupoli - Psychikou -:-
22:00Ermis Schimatari - NE Megaridas -:-
22:00Esperos - Amyntas -:-
22:00Harilaos Trikoupis - Mykonos -:-
22:00Iraklis - Panionios -:-
22:00Koroivos - Panerythraikos -:-
22:00Milon Aons - Papagou -:-
YUNANI: A1 Wanita
22:30Panathinaikos W - Giannina W -:-Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.