Bola Basket » Besok » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA
07:30Atlanta Hawks - Boston Celtics -:-08:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks -:-
EROPA: Euroleague
02:00Zalgiris Kaunas - Milano -:-03:30Baskonia - Anadolu Efes -:-
03:30Bayern - Barcelona -:-
03:30Partizan - Olympiakos -:-
04:00Lyon-Villeurbanne - Monaco -:-
AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA
07:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-07:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge -:-
08:00Oklahoma City Blue - Texas Legends -:-
10:00Ontario Clippers - G League Ignite -:-
AMERIKA SERIKAT: NCAA - Play Off
07:09Arizona - Clemson -:-07:39UConn - San Diego State -:-
09:39North Carolina - Alabama -:-
10:09Iowa State - Illinois -:-
ARGENTINA: Liga A
07:00Obras Sanitarias - Platense -:-09:00La Union - Boca Juniors -:-
ASIA: WASL - Liga Asia Barat - Play Off
02:30Shahrdari Gorgan - Al Shorta -:-ASIA: Piala Asia 3x3
19:20Mongolia 3x3 - Thailand 3x3 -:-19:45Selandia Baru 3x3 - Qatar 3x3 -:-
ASIA: Piala Asia 3x3 Wanita
15:05RRC 3x3 W - Chinese T. 3x3 W -:-15:35Mongolia 3x3 W - Malaysia 3x3 W -:-
16:25RRC 3x3 W - Singapura 3x3 W -:-
18:55Chinese T. 3x3 W - Singapura 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Pusat
15:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers -:-AUSTRALIA: NBL1 Pusat Wanita
13:30West Adelaide Bearcats W - South Adelaide Panthers W -:-BELARUSIA: Liga Primer
23:00SDUSHOR Minsk - Brest -:-BELARUSIA: Liga Primer Wanita
21:00Gomel 2 W - Horizont Minsk 2 W -:-BOLIVIA: Libobasquet
07:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi -:-BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita
03:00Zrinjski W - Jumper W -:-BRAZIL: NBB
06:30Brasilia - Bauru -:-06:30Pato - Corinthians Paulista -:-
07:00Vasco - Paulistano -:-
08:00Flamengo - Sao Paulo -:-
BRAZIL: LBF Wanita
06:30Blumenau W - Ituano W -:-BULGARIA: NBL - Babak Winners
01:00Balkan - CSKA Sofia -:-CILI: LNB 2
08:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. -:-DENMARK: Canal Digital Ligaen - Babak Winners
02:15Horsens - Vaerlose -:-EROPA: Liga ABA
01:00Zadar - FMP Beograd -:-EROPA: Liga Latvia-Estonia - Play Off
23:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-EROPA: Liga Unike
23:00Peja - Teuta Durres -:-02:00Beselidhja - Sigal Prishtina -:-
EROPA: WBBL Wanita - Play Off
22:15TTT Riga W - Kibirkstis Vilnius W -:-FINLANDIA: I Divisioona A - Play Off
00:30Honka - Pyrinto Tampere 2 -:-00:30Jyvaskyla - Huima -:-
00:30Kipina - Raholan Pyrkiva -:-
00:30ToPo Helsinki - Raiders Basket -:-
FINLANDIA: Korisliiga Wanita - Play Off
00:30Pyrinto W - Forssan Alku W -:-22:00Vimpelin Veto W - PeKa W -:-
FINLANDIA: I Divisioona Wanita - Play Off
23:00BC Nokia W - Puhuttaret W -:-INGGRIS RAYA: BBL
03:45Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators -:-ISLANDIA: Liga Primer
00:00Haukar - Alftanes -:-01:00Hottur - Tindastoll -:-
02:00Stjarnan - Grindavik -:-
03:15Hamar - Thorl -:-
03:15Valur - Breidablik -:-
04:00Keflavik - Njardvik -:-
ISRAEL: Liga Leumit
18:00Gilboa Galil - Elitzur Ashkelon -:-19:15Hapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon -:-
ISRAEL: WBL Wanita - Play Off
23:40Maccabi Ashdod W - Hapoel Jerusalem W -:-23:55Maccabi Urban W - Elitzur Ramla W -:-
JEPANG: B2.League
18:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-JERMAN: DBBL Wanita - Play Off
01:00Saarlouis W - Alba Berlin W -:-02:00Eigner Angels Nordlingen W - Halle W -:-
02:00Freiburg W - Keltern W -:-
02:00Osnabruck W - TK Hannover W -:-
KANADA: Piala Super
05:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-07:00KW Titans - Lebanon Leprechauns -:-
KOREA SELATAN: KBL
18:00KCC Egis - Mobis Phoebus -:-KOSOVO: Superliga
02:00Istogu - Prizreni -:-KROASIA: Premijer liga
01:00Cedevita Junior - Bosco -:-02:00Dinamo Zagreb - Cibona -:-
00:00Dubrovnik - Split -:-
KROASIA: Prva Liga
00:00Osijek - Crikvenica -:-02:00Stoja - Podstrana -:-
02:15Gorica - Kvarner -:-
LEBANON: Divisi 1
03:00Mayrouba - Beirut Club -:-LITHUANIA: LKL
00:50Lietkabelis - Rytas -:-LITHUANIA: NKL - Play Off
00:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas -:-LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita - Play Off
23:30Aistes LSU Kaunas W - Siauliai W -:-MONTENEGRO: Prva A Liga
23:00Decic - Studentski Centar -:-POLANDIA: Basket Liga
00:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-PORTUGAL: Proliga - Babak Winners
00:00Maia - Santo Andre -:-REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Play Out
02:00Zlin - Chomutov -:-ROMANIA: Divizia A - Babak Losers
00:00BC Timisoara - Valcea -:-00:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
00:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
00:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
ROMANIA: Divizia A - Babak Winners
00:15Corona Brasov - CSM Targu Mures -:-00:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-
00:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Play Off
00:30Sepsi S. W - Arad W -:-ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
19:00Cluj Napoca W - Targu Mures W -:-RRC: CBA
19:35Beijing - Jilin -:-19:35Guangdong - Zhejiang Guangsha -:-
19:35Nanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu -:-
19:35Tianjin - Guangzhou -:-
RRC: WCBA Wanita - Play Off
19:30Guangdong W - Shanghai W -:-19:30Inner Mongolia W - Shandong W -:-
19:30Jiangsu Phoenix W - Zhejiang Golden Bulls W -:-
19:30Sichuan W - Shanxi Xing Rui W -:-
RUSIA: Liga Persatuan VTB - Babak Losers
23:00Samara - Uralmash Ekaterinburg -:-23:30Saratov - MBA Moscow -:-
01:00Runa Basket Moscow - Nizhny Novgorod -:-
RUSIA: Liga Persatuan VTB - Babak Winners
01:00CSKA Moscow - Triumph -:-SLOVENIA: 1. SKL Wanita
02:00Konjice W - Domel Skofja Loka W -:-SPANYOL: LEB Plata
00:45Prat Joventut - CB Santfeliuenc -:-SPANYOL: Liga Femenina Wanita
01:00Ferrol W - IDK Gipuzkoa W -:-01:00Valencia W - Perfumerias Avenida W -:-
03:00Uni Girona W - Celta W -:-
03:00Zaragoza W - Araski W -:-
04:00Barcelona CBS W - Gernika Bizkaia W -:-
04:00Cadi La Seu W - Gran Canaria W -:-
TAIWAN: SBL
17:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan -:-19:00Yulon Luxgen Dinos - Changhua -:-
TAIWAN: P. League+
19:00Formosa Dreamers - Kaohsiung Steelers -:-TAIWAN: WSBL Wanita
13:00Cathay Life W - Taipower W -:-15:00Taiyuan W - Chunghua Telecom W -:-
TURKI: Super Ligi
23:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-23:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
TURKI: TBL
20:30Bornova - Cayirova -:-22:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TURKI: TB2L - Play Off
00:00High Touch - Karamursel -:-TURKI: KBSL Wanita - Play Off
19:30CBK Mersin W - Besiktas W -:-00:00Fenerbahce W - Galatasaray W -:-
UKRAINA: FBU Superleague - Play Off
23:00BC Halychyna - BC Dnipro -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Babak Losers
08:00Malvin - Bigua -:-08:15Goes - Urupan -:-
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.