REFRESH

Bola Basket » Besok » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA - Pra-musim

07:30Charlotte Hornets - Boston Celtics -:-
07:30New York Knicks - Indiana Pacers -:-
08:00Chicago Bulls - Denver Nuggets -:-
08:00Houston Rockets - Toronto Raptors -:-
08:00Memphis Grizzlies - Miami Heat -:-
08:00New Orleans Pelicans - Detroit Pistons -:-
08:30Dallas Mavericks - Orlando Magic -:-
00:00Milwaukee Bucks - Atlanta Hawks -:-

EROPA: Euroleague

01:30Anadolu Efes - Crvena zvezda mts -:-
02:00Alba Berlin - Partizan -:-
02:30Barcelona - Olympiakos -:-
02:30Virtus Bologna - Monaco -:-

SPANYOL: ACB

00:00Obradoiro CAB - Basquet Girona -:-
00:00Real Betis - Manresa -:-

AMERIKA SELATAN: Liga Amerika Selatan - Penyisihan

06:00Regatas - Bauru -:-
09:00Obera TC - Pichincha Potosi -:-

ARAB SAUDI: Liga Primer

23:00Al Adalh - Al Taawon -:-
01:00Al-Fateh - Al-Hilal -:-

ARGENTINA: Liga A

07:30Union De Santa Fe - Platense -:-
09:00Instituto de Cordoba - Boca Juniors -:-
22:30San Lorenzo - Comunicaciones Mercedes -:-

AUSTRALIA: NBL

14:30South East Melbourne - Cairns Taipans -:-
17:00Perth - Illawarra Hawks -:-

AUSTRIA: Superliga

23:30Vienna Timberwolves - Graz UBSC -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

01:00Mattersburg - Basket Flames -:-
01:00Steiermark - Jennersdorf -:-
23:30Wagram - Mistelbach -:-
00:00Celovec - Raiders Tirol -:-
00:00Kufstein - Dornbirn Lions -:-
00:00Salzburg - Worthersee Piraten -:-

AUSTRIA: Superliga Wanita

22:15Duches Klosterneuburg W - Vienna United W -:-
00:00UBI Graz W - DBB LZ OO W -:-

BELANDA: WBL Wanita

00:00Grasshoppers W - Limburg W -:-
00:30Binnenland W - Martini Sparks W -:-

BELARUSIA: Liga Primer

20:00Borisfen - Rubon -:-
20:00Impuls - Gomel -:-
21:00Grodno - Tsmoki Minsk 2 -:-

BELARUSIA: Liga Primer Wanita

23:00Rguor Minsk W - Horizont Minsk 2 W -:-
18:00Olimpia Grodno W - Gomel W -:-
19:00Tsmoki Minsk W - Victoria Grodno W -:-

BULGARIA: NBL

00:00Chernomorets - Shumen -:-
00:00Levski - Rilski Sportist -:-

CILI: Copa Cili

06:30Tinguiririca - Quilicura -:-
07:00DitundaLas Animas - Temuco -:-
07:00Municipal Chillan - Aleman -:-
07:00DitundaPuente Alto - Boston C. C. -:-
07:00DitundaSportiva Italiana - Sergio Ceppi -:-
07:00DitundaTruenos De Talca - Espanol de Talca -:-
07:30Deportes Castro - Ancud -:-
07:30Luis Matte Larrain - Arabe Valparaiso -:-
07:30Manquehue - Liceo Curico -:-
07:30Osorno - Puerto Montt -:-

DENMARK: Canal Digital Ligaen

00:30Bakken Bears - Holbaek -:-
01:00Copenhagen - Amager -:-
21:00Randers - Vaerlose -:-

DENMARK: Kvindebasketligaen Wanita

20:00Aabyhoj W - Falcon W -:-
20:00BMS Herlev W - Amager W -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub

11:00DibatalkanGuangdong (Chn) - Jilin (Chn) -:-
11:00Shenzhen (Chn) - Qingdao (Chn) -:-
14:30Beijing Royal Fighters (Chn) - Sichuan (Chn) -:-
14:30Fujian (Chn) - Shanghai (Chn) -:-
18:00Guangzhou (Chn) - Zhejiang Chouzhou (Chn) -:-
18:00Shanxi Zhongyu (Chn) - Xinjiang (Chn) -:-

DUNIA: Piala Dunia 3x3 U23

23:50Brazil 3x3 U23 - Perancis 3x3 U23 -:-
00:15Polandia 3x3 U23 - Belanda 3x3 U23 -:-
01:35Ukraina 3x3 U23 - Brazil 3x3 U23 -:-
17:30Qatar 3x3 U23 - Kazakhstan 3x3 U23 -:-
17:55Serbia 3x3 U23 - Israel 3x3 U23 -:-
19:20Qatar 3x3 U23 - Jerman 3x3 U23 -:-
19:45Kazakhstan 3x3 U23 - Israel 3x3 U23 -:-
20:45Jerman 3x3 U23 - Serbia 3x3 U23 -:-
22:10Mesir 3x3 U23 - Jepang 3x3 U23 -:-
22:35Chinese Taipei 3x3 U23 - Lithuania 3x3 U23 -:-
00:10Romania 3x3 U23 - Lithuania 3x3 U23 -:-
00:35Mesir 3x3 U23 - Chinese Taipei 3x3 U23 -:-

DUNIA: Piala Dunia 3x3 U23 Wanita

23:15Perancis 3x3 U23 W - Ukraina 3x3 U23 W -:-
02:10Romania 3x3 U23 W - Mesir 3x3 U23 W -:-
16:40Sri Lanka 3x3 U23 W - Jerman 3x3 U23 W -:-
17:05Belanda 3x3 U23 W - Austria 3x3 U23 W -:-
18:30Hungaria 3x3 U23 W - Sri Lanka 3x3 U23 W -:-
18:55Austria 3x3 U23 W - Jerman 3x3 U23 W -:-
20:20Hungaria 3x3 U23 W - Belanda 3x3 U23 W -:-
21:10Lithuania 3x3 U23 W - Polandia 3x3 U23 W -:-
21:35Chinese Taipei 3x3 U23 W - RRC 3x3 U23 W -:-
23:10Israel 3x3 U23 W - Lithuania 3x3 U23 W -:-
23:35Polandia 3x3 U23 W - RRC 3x3 U23 W -:-

DUNIA: World Tour Paris 3x3

23:25Ub 3x3 - Utrecht 3x3 -:-
23:50Liman 3x3 - NY Harlem 3x3 -:-
00:15Vienna 3x3 - Paris 3x3 -:-
00:40Princeton 3x3 - Jeddah 3x3 -:-
01:15Utrecht 3x3 - Danube 3x3 -:-
01:40NY Harlem 3x3 - Prebold 3x3 -:-
02:05Paris 3x3 - Cacak 3x3 -:-
02:30Jeddah 3x3 - Doha 3x3 -:-

EROPA: Liga ABA

23:00Split - Cedevita Olimpija -:-

EROPA: Liga BNXT

01:45Feyenoord - Zwolle -:-
02:00Antwerp Giants - Leuven Bears -:-
21:30Amsterdam - Den Bosch -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

00:00Rapla - BK Liepaja -:-
00:00Valmiera Glass Via - Prometey -:-
00:30Keila - Parnu -:-
00:45VEF Riga - Ventspils -:-
22:00BK Ogre - Latvijas Universitate -:-
22:00Tallinna Kalev - BC Kalev/Cramo -:-

FILIPINA: Piala Kommisioner

16:30NLEX Road Warriors - Phoenix Fuelmasters -:-
18:45TNT Tropang Giga - NorthPort -:-

FINLANDIA: Korisliiga

23:30Helsinki Seagulls - Karhu Basket -:-
23:30Kouvot Kouvola - UU-Korihait Uusikaupunki -:-
23:30KTP Kotka Basket - Lahti Basketball -:-
22:00Kataja - Kobrat -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

00:00Raiders Basket - Bisons Loimaa -:-
01:00HBA-Marsky Helsinki - Pyrinto Tampere 2 -:-
22:00Oulu - Kipina -:-

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

19:00Lappeenranta W - Espoo Team W -:-
20:00Vimpelin Veto W - Kouvottaret W -:-
22:00PeKa W - Pyrinto W -:-

FINLANDIA: I Divisioona Wanita

18:00Torpan Pojat Helsinki II W - HNMKY W -:-

HUNGARIA: NB I. A

23:00Alba Fehervar - OSE Lions -:-
00:00Atomeromu Paks - Budapesti Honved Se -:-
00:00DEAC - Nyiregyhazi -:-
00:00Kormend - Zalakeramia -:-
00:00Szolnoki Olaj - Soproni KC -:-
00:00Szombathely - Kaposvari -:-

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

23:00UNI Gyor W - Vasas Csata W -:-
00:00PEAC-Pecs W - Cegledi W -:-
00:00Sopron W - Ujbuda BEAC W -:-
00:00Szekszard W - Szigetszentmiklos W -:-

INGGRIS RAYA: BBL

02:30Bristol Flyers - Plymouth City Patriots -:-
02:30Newcastle Eagles - London Lions -:-
02:30Sheffield Sharks - Caledonia Gladiators -:-
02:45Manchester Giants - Cheshire Phoenix -:-

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

20:00Durham Palatinates W - Caledonia Gladiators W -:-
21:30Sevenoaks Suns W - Newcastle Eagles W -:-
23:00Essex Rebels W - Cardiff Met Archers W -:-
23:00Leicester Riders W - BA London Lions W -:-
23:00Sheffield Hatters W - Oaklands Wolves W -:-

IRLANDIA: SuperLeague

02:30UCC Demons - Ballincollig -:-

ISLANDIA: Liga Primer

02:15Haukar - Hottur -:-
04:15Keflavik - Tindastoll -:-

ISRAEL: Liga Super

00:30Hapoel Beer Sheva - Hapoel Haifa -:-
00:35Gilboa Galil - Galil Elyon -:-
00:40Ironi Kiryat Ata - Bnei Herzliya -:-
00:55Maccabi Tel Aviv - Nes Ziona -:-

ITALIA: Serie A2

00:00Fortitudo Bologna - Pallacanestro Nardo -:-

ITALIA: Serie A2 Wanita - Selatan

21:30Cagliari W - Umbertide W -:-
00:30Matelica W - Spezia W -:-
00:30Roma-Nord W - Empoli W -:-

JEPANG: B.League

13:05Shiga - Niigata -:-
13:05Shimane - Yokohama -:-
14:05Alvark - Chiba -:-
14:05Diamond Dolphins - Ryukyu -:-
14:05Kyoto - Nagoya Fighting Eagles -:-
14:05NeoPhoenix - Hokkaido -:-
14:05SeaHorses Mikawa - Sendai -:-
14:05Shinshu - Gunma -:-
16:05Osaka - Utsunomiya Brex -:-
16:35Toyama - Ibaraki Robots -:-
17:05Brave Thunders - Hiroshima D. -:-
18:05Sun Rockers Shibuya - Akita -:-

JERMAN: BBL

01:00Crailsheim Merlins - Gottingen -:-
00:00Bayreuth - Hamburg -:-
00:00s.Oliver Wurzburg - Syntainics MBC -:-

JERMAN: Pro A

00:00Dresden - Bochum -:-

JERMAN: Pro B

21:30Ludwigsburg 2 - College Karlsruhe -:-
22:00Lowen - OrangeAcademy -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional

22:00Aktobe - Tobol Kostanay -:-

KOLOMBIA: LBP - Clausura

07:10Condores de Cundinamarca - Team Cali -:-
08:00Piratas de Bogota - Sabios de Manizales -:-

KOREA SELATAN: Piala KBL - Play Off

13:00Mobis Phoebus - Suwon KT -:-

KOSOVO: Superliga

23:00Sigal Prishtina - Bashkimi -:-

KROASIA: Premijer liga

00:00Cibona - Zadar -:-
01:00Bosco - Cedevita Junior -:-
00:00Alkar - Gorica -:-
00:00GKK Sibenka - Dinamo Zagreb -:-

KROASIA: Prva Liga

23:00Dubrovnik - Jazine -:-

KROASIA: Premijer Liga Wanita

22:00Medvescak W - Tresnjevka 2009 W -:-
22:00Ragusa Dubrovnik W - KAZL Split W -:-
23:00FSV Rijeka W - Pula Moviter W -:-

LITHUANIA: LKL

23:30Jonava - BC Wolves -:-
00:00Gargzdu - Siauliai -:-
22:20Juventus - Neptunas -:-

LITHUANIA: NKL

21:00Klaipedos Neptunas - Kauno Atletas -:-
21:00Kretinga - Telsiai -:-
21:00Mazeikiai - Vilniaus Stekas -:-
21:00Suduva-Mantinga - Vilkaviskis -:-
21:00Zalgiris Kaunas 2 - Silute -:-
22:00Rytas 2 - Palanga -:-

LUXEMBOURG: Liga Total Wanita

00:00Dudelange W - Les Sangliers Wooltz W -:-
00:00Musel Pikes W - Contern W -:-
00:30Amicale Steesel W - Soleuvre W -:-

MASEDONIA UTARA: Prva Liga

00:00FMP Akademija - Kozuv -:-
00:00Gostivar - Pelister -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

00:00Ibar Rozaje - Jedinstvo -:-
00:00Mornar Bar - Milenijum -:-
00:00Tivat - Podgorica -:-

NORWEGIA: BLNO

20:30Nidaros Jets - Baerum -:-
23:00Asker - Fyllingen -:-

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

01:00Baerum W - Ulriken W -:-
20:30Asker W - Ulriken W -:-
22:00Ullern W - Bergen W -:-

PARAGUAY: LNB - Clausura

06:30Colonias Gold - Libertad -:-

PERANCIS: LNB

21:15Dijon - Le Mans -:-

PERANCIS: Espoirs U21

22:00Limoges U21 - Paris U21 -:-
22:30Ada Blois U21 - Fos-sur-Mer U21 -:-
23:00Cholet U21 - Strasbourg U21 -:-
23:00JL Bourg U21 - Pau-Orthez U21 -:-
23:00Le Portel U21 - Lyon-Villeurbanne U21 -:-
23:00Nancy U21 - Nanterre U21 -:-

PERANCIS: Piala Perancis Wanita

00:00Aulnoye AS W - Mondeville W -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga

23:30Anwil Wloclawek - Slask Wroclaw -:-
02:00Legia - Spojnia Stargard -:-

POLANDIA: 1. Liga

01:00Kotwica Kolobrzeg - Lublin 2 -:-
21:00HydroTruck Radom - WKK Wroclaw -:-
00:00GKS Tychy - MKKS Koszalin -:-
00:00Pelplin - Polonia Warszawa -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

21:00Arka Gdynia W - Pruszkow W -:-

PORTUGAL: LPB

22:00Imortal - FC Porto -:-
22:00Vitoria - Esgueira -:-
22:30CD Povoa - Sporting CP -:-
23:00Benfica - CAB Madeira -:-

PORTUGAL: LFB Wanita

22:00CAB Madeira W - Esgueira W -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

23:30Olomoucko - Hradec Kralove -:-
23:30Slavia Prague - Pardubice -:-
00:00Decin - Nymburk -:-
00:00Opava - Slavia Prague -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

00:00Zlin - Opava 2 -:-
01:00Litomerice - USK Prague B -:-
01:00Novy Jicin - Jihlava -:-
01:00Olomouc - Snakes Ostrava -:-
01:30Brno U23 - Prostejov -:-
01:30Lynx Liberec - Chomutov -:-
01:30SP Basket - Jindrichuv Hradec -:-
02:00Pardubice 2 - Svitavy -:-

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

00:30Trutnov W - Strakonice W -:-
23:00Slovanka W - Hradec Kralove W -:-
23:00DitundaZabiny Brno W - USK Prague W -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

23:00BCM Pitesti - Cluj-Napoca -:-
00:45CSM Oradea - Voluntari -:-
22:00CSM Focsani - Dinamo Bucharest -:-
22:00Laguna Bucuresti - BC Timisoara -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

19:00CSKA Moscow - Tsmoki Minsk -:-
21:00Parma Perm - Triumph -:-
23:00Lokomotiv Kuban - Samara -:-

RUSIA: Liga Super

00:00CSKA Moscow 2 - Irkutsk -:-
00:00Khimki M. - Barnaul -:-
00:00Triumph 2 - Dynamo Vladivostok -:-
00:00Rusichi Kursk - Temp Sumz Revda -:-

RUSIA: Liga Primer Wanita

23:30Nika Siktivkar W - Enisey Krasnoyarsk W -:-
00:00Dynamo Kursk W - Rostov W -:-

SERBIA: First League

00:00Vojvodina Novi Sad - OKK Novi Pazar -:-
01:00Tamis - Zlatibor -:-
01:30Subotica - Leskovac Zdravlje -:-
00:00Sloboda - Vrsac -:-

SERBIA: 1. ZLS Wanita

22:00Art Basket W - Vrsac W -:-
23:00Vojvodina W - Duga W -:-

SIPRUS: Divisi A

00:00Apollon - Apoel BC -:-
22:00Anorthosis - Paralimni -:-
00:00Keravnos - Achilleas K. -:-

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Inter Bratislava - BC Prievidza -:-
00:00BC Komarno - Levice -:-
00:00BK Svit - Spisski Rytieri -:-

SLOVAKIA: Extraliga Wanita

23:30Poprad W - Samorin W -:-
00:00CBK Kosice W - UMB Banska Bystrica W -:-
00:00Slavia Banska Bystrica W - Young Angels Kosice W -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

01:00Krka - Ilirija -:-
02:00Helios Domzale - Podcetrtek -:-
19:00Polzela - Zlatorog Lasko -:-

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

01:00Cinkarna Celje W - Triglav W -:-
22:00Jezica W - Ledita W -:-

SPANYOL: LEB Oro

02:30Caceres - Almansa -:-
02:30Estela - Alicante -:-
02:45Castello - MoraBanc Andorra -:-
03:00Forca Lleida - Estudiantes -:-
03:00Ourense - Gipuzkoa -:-
03:00Palencia - Real Valladolid -:-
03:30Iraurgi SB - Leyma Coruna -:-
00:00San Pablo Burgos - Melilla -:-

SPANYOL: LEB Plata

02:45Tizona Burgos - Navarra -:-
23:30Basquet L'Horta Godella - Vive Menorca -:-
00:30Zornotza ST - Ponferrada -:-

SPANYOL: Supercopa Wanita

00:00Valencia W - Perfumerias Avenida W -:-

SWEDIA: Basketligan

01:04Boras - Uppsala -:-
01:04Nassjo - Umea -:-
01:04Norrkoping - Sodertalje -:-

SWEDIA: Superettan

19:30Helsingborg - RIG Mark -:-
21:00Huddinge - Wetterbygden Stars -:-
21:00Trelleborg - Tureberg -:-
22:00Ockelbo - AIK Basket -:-

SWEDIA: Basketligan Wanita

22:00Visby W - Alvik W -:-
00:00Hogsbo W - Sodertalje W -:-
00:00Lund W - Ostersund W -:-

SWEDIA: Basketettan Wanita

21:00Lidingo W - AIK Basket W -:-
22:30Helsingborg W - Haga 2 W -:-
23:00Blackeberg W - Fryshuset Basket W -:-
23:00Eskilstuna W - Wetterbygden Sparks 2 W -:-
23:00Tureberg W - Lulea Stars W -:-

TURKI: Super Ligi

00:00Manisa - Besiktas -:-
18:00Galatasaray - Pinar Karsiyaka -:-
20:30Konyaspor - Tofas -:-
23:00Bursaspor - Turk Telekom -:-

TURKI: TBL

23:00Cagdas Bodrum Spor - Samsunspor -:-
19:00Gemlik - Final Spor -:-
20:45Bornova - Harem Spor -:-
22:30Antalya Gunesi - Sigortam.net ITU -:-

TURKI: KBSL Wanita

18:30Antalya 07 W - Galatasaray W -:-
19:00Botas W - Ormanspor W -:-
20:00Nesibe Aydin W - Cankaya W -:-
21:00Emlak Konut W - Rize W -:-

TURKI: TKBL Wanita

23:00Emlak Konut Gelisim 2 W - Ferhatoglu W -:-
18:00Tarsus W - Antalya Gunesi W -:-
19:00Elazig Il Ozel Idare W - Kirklareli W -:-
21:00Izmit Belediyespor W - Botas 2 W -:-
22:00Karsiyaka W - Elazig W -:-

VENEZUELA: Superliga - Play Off

07:00Cocodrilos - Guaiqueries -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

21:00Lavrio - Promitheas -:-
22:00Ionikos - Kolossos Rhodes -:-
00:15Peristeri - PAOK -:-

YUNANI: Elite League

22:00Agriniou - Kavala -:-
22:00Aias Evosmou - Papagou -:-
22:00AO Triton - Amyntas -:-
22:00Eleftheroupoli - Harilaos Trikoupis -:-
22:00Ermis Schimatari - FEA Filadelfeia -:-
22:00NE Megaridas - Maroussi -:-
22:00Panerythraikos - Larisa -:-

YUNANI: A1 Wanita

18:00PAOK W - Proteas Voulas W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.