REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Detroit Pistons - New York Knicks -:-
08:30Dallas Mavericks - Golden State Warriors -:-
11:00Portland Trail Blazers - Los Angeles Clippers -:-

EROPA: Eurocup

01:30Promitheas - Turk Telekom 83:98
02:00Hapoel Tel-Aviv - Buducnost 64:70
03:15Joventut Badalona - JL Bourg 80:85
03:30Brescia - Venezia 60:80

EROPA: Liga Champions

01:00Bahcesehir Kol. - Nymburk 88:80
Quarter ke-4Sassari - PAOK 76:73
03:30Tenerife - Bnei Herzliya 83:63

AMERIKA SELATAN: Liga Amerika Selatan - Play Off

00:30Bauru - Titanes de Barranquilla 62:84
03:00Unifacisa - Aguada 75:73
05:30San Martin - Obera TC -:-
08:00Boca Juniors - Sao Paulo -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA - Penyisihan

01:00Rio Grande Valley Vipers - Birmingham Squadron 107:102
07:00Cleveland Charge - Sioux Falls Skyforce -:-
08:00Delaware Blue Coats - Maine Celtics -:-
08:00Grand Rapids Gold - Wisconsin Herd -:-
08:00Westchester - Greensboro Swarm -:-
09:00Memphis Hustle - Texas Legends -:-
11:00South Bay Lakers - Salt Lake City Stars -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

07:00Morgan State - Virginia-Lynchburg -:-
07:30Appalachian State - Furman -:-
07:30St. John's (N.Y.) - LIU Sharks -:-
07:30Stony Brook - St. Joseph's (NY-LI) -:-
08:00American University - Albany -:-
08:00Bowling Green - Queens Royals -:-
08:00Central Connecticut State - Brown -:-
08:00Central Michigan - Purdue Northwest -:-
08:00Charleston - Old Dominion -:-
08:00Clemson - Penn State -:-
08:00Davidson - Charlotte -:-
08:00Duquesne - UC Santa Barbara -:-
08:00East Carolina - South Carolina St -:-
08:00Kentucky - Bellarmine -:-
08:00Louisville - Maryland -:-
08:00Miami (Ohio) - Jackson State -:-
08:00Morehead State - Kentucky Christian -:-
08:00N. Carolina Central - UNC Asheville -:-
08:00NC State - William & Mary -:-
08:00North Florida - Trinity Baptist -:-
08:00Presbyterian - VMI -:-
08:00South Florida - UMass -:-
08:00Stetson - Johnson Suns -:-
08:00Winthrop - Toccoa Falls -:-
08:30Illinois - Syracuse -:-
09:00Houston - Norfolk State -:-
09:00Louisiana Lafayette - Loyola NO -:-
09:00Nicholls State - Champion Christian Tigers -:-
09:00Northern Arizona - Ottawa Spirit -:-
09:00Oral Roberts - Bacone -:-
09:00Siu Edwardsville - St. Ambrose -:-
09:00Southern Miss - Montana -:-
09:00St. Thomas (Minn.) - North Central Rams -:-
09:00Tarleton - Weber State -:-
09:00UMKC - Idaho State -:-
09:00Wichita State - Missouri -:-
09:30Marquette - Baylor -:-
10:00Boise State - CS Northridge -:-
10:00Brigham Young - Westminster UT -:-
10:00Grand Canyon - Alcorn State -:-
10:00Iowa - Georgia Tech -:-
10:00Wisconsin - Wake Forest -:-
10:30Michigan - Virginia -:-
11:00CSU Bakersfield - La Sierra -:-
11:00San Diego State - UC Irvine -:-

ARGENTINA: Liga A

06:30DitundaObras Sanitarias - Platense -:-
08:30Independiente de Oliva - Quimsa -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

15:30Adelaide Lightning W - Canberra Capitals W -:-

BAHRAIN: Liga Primer

00:30Al Najma - Al Hala 98:88
22:30Nuwaidrad - Al Ahli -:-
00:30Al Ittihad - Al Muharraq -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

21:00Borac Banja Luka - Slavija -:-

BRAZIL: NBB

06:00Minas - Cearense -:-
07:00Flamengo - Cerrado -:-

EROPA: Piala FIBA Eropa

02:00Hapoel Haifa - Antwerp Giants 75:64
03:00Cholet - Rilski Sportist 100:75

EROPA: Piala Alpe Adria

00:00BC Komarno - Kapfenberg Bulls -:-
00:45Kolin - Skrljevo -:-

EROPA: ENBL

01:30Brno - Szczecin 78:87
02:30Ostrow Wielkopolski - Nes Ziona 92:76
21:00Tartu Ulikool - Brno -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

01:00Rapla - Keila 67:59

EROPA: Liga WABA Wanita

22:45Niksic 1995 W - Lavovi W -:-
23:30Vojvodina 021 W - Cinkarna Celje W -:-
00:30Zagreb W - Montana 2003 W -:-

EROPA: WBBL Wanita

00:30Liepajas Papirs/LSSS W - Kibirkstis Vilnius W -:-

FILIPINA: Piala Kommisioner

15:00Meralco Bolts - NLEX Road Warriors -:-
17:45Converge FiberXers - Barangay Ginebra San Miguel -:-

FINLANDIA: Korisliiga

00:30Helsinki Seagulls - BC Nokia 94:73
00:30Kobrat - Pyrinto Tampere -:-
00:30Kouvot Kouvola - Lahti Basketball -:-

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

00:00Tapiolan Honka W - Kouvottaret W -:-
00:30HBA-Marsky Helsinki W - Espoo Team W -:-
00:30Pyrinto W - Forssan Alku W -:-
00:30Vimpelin Veto W - Torpan Pojat Helsinki W -:-

ISRAEL: Liga Leumit

23:30Maccabi Raanana - H. Afula 93:89
01:00Hapoel Ramat Gan - Elitzur Shomron 82:93
01:00H. Hevel Modiin - Maccabi Rehovot 62:66
01:00Ramat Hasharon - Maccabi Rishon 74:92
01:30Elitzur Ashkelon - Elitzur Maccabi Netanya 93:88

ITALIA: Serie A2

00:00Mantova - San Severo -:-

JEPANG: B.League

18:05Akita - Alvark -:-
18:05Brave Thunders - Yokohama -:-
18:05Diamond Dolphins - Ryukyu -:-
18:05Hokkaido - Chiba -:-
18:05Ibaraki Robots - Sendai -:-
18:05Kyoto - Hiroshima D. -:-
18:05Nagoya Fighting Eagles - Shimane -:-
18:05Osaka - Shiga -:-
18:05SeaHorses Mikawa - Niigata -:-
18:05Sun Rockers Shibuya - NeoPhoenix -:-
18:05Toyama - Shinshu -:-
18:25Utsunomiya Brex - Gunma -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional

21:30Atyrau - Tobol Kostanay -:-
22:00Irbis Almaty - Aktobe -:-

KOREA SELATAN: KBL

18:00Seoul Thunders - LG Sakers -:-

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

18:00KB Stars W - Hana 1Q W -:-

KROASIA: Prva Liga

00:00KK Zagreb - Osijek 79:65

LITHUANIA: NKL

00:00Mazeikiai - Vytis VDU 82:74

LITHUANIA: Piala Raja Mindaugas

00:30Prienai - BC Wolves -:-

MASEDONIA UTARA: Prva Liga

01:00MZT Skopje - Cair 2030 106:61

MONTENEGRO: Prva A Liga

00:00Decic - Mornar Bar 87:65
01:00Tivat - Ibar Rozaje 20:0

PERANCIS: LNB

03:00Le Mans - Monaco 81:90

PERANCIS: Pro B

03:00Angers - Vichy-Clermont 83:77
03:00ASA - Antibes 75:79
03:00Chalon/Saone - Orleans 62:63
03:00Denain-Voltaire - Aix Maurienne 83:77
03:00Evreux - La Rochelle 71:58
03:00Nantes - Chalons-Reims 84:62
03:00Quimper - Boulazac 92:81
03:00Saint Quentin - St. Chamond 84:80
Quarter ke-4Saint Vallier - Lille 94:87

PERANCIS: Espoirs U21

00:00Le Mans U21 - Monaco U21 69:64
00:00Strasbourg U21 - Boulogne-Levallois U21 -:-

REPUBLIK CEKO: Piala Ceko Wanita

00:15BA Sparta W - Ostrava W -:-

ROMANIA: Piala Romania Wanita

19:00Cluj Napoca W - Targu Secuiesc W -:-
22:00CSBT Alexandria W - Targu Mures W -:-
23:00Centrul de Excelenta W - Agronomia Bucuresti W -:-
00:00FCC ICIM Arad W - Rapid Bucuresti W -:-
00:30Olimpia Brasov W - Municipal Targoviste W -:-

RRC: WCBA Wanita

10:00Zhejiang Golden Bulls W - Jiangsu Phoenix W -:-
13:30Guangdong W - Shanghai W -:-
16:30Shanxi Xing Rui W - Shandong W -:-
19:30Inner Mongolia W - Sichuan W -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

00:00Unics Kazan - Minsk 102:53
01:00MBA Moscow - Samara 71:60

RUSIA: Liga Super

00:00Runa Basket Moscow - Triumph 2 88:68

RUSIA: Liga Primer Wanita

21:00Dynamo Moscow W - Nadezhda W -:-
21:00Neftyanik Omsk W - MBA Moscow W -:-
22:00UMMC Ekaterinburg W - Dynamo Kursk W -:-
23:30Nika Siktivkar W - Rostov W -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

02:00Krka - Tajfun Sentjur 85:66
02:00Polzela - Sencur 82:77

SWEDIA: Basketligan

02:04Jamtland - Umea 99:83
02:04KFUM Fryshuset - Uppsala 74:76
02:04KFUM Kalmar - Sodertalje 72:85

TURKI: Super Ligi

01:00Besiktas - Fenerbahce 72:81

TURKI: KBSL Wanita

19:00Rize W - Hatay W -:-
20:00Ormanspor W - Besiktas W -:-
21:00Emlak Konut W - Bellona Kayseri W -:-

UKRAINA: FBU Superleague

01:00Cherkaski Mavpy - Goverla 81:70
20:00Cherkaski Mavpy - BIPA -:-
23:00Kyiv Basket - Goverla -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

07:15Goes - Malvin -:-
07:30Bigua - Urupan -:-

YUNANI: A1 Wanita

20:00Panathlitikos W - Eleftheria W -:-
20:00Proteas Voulas W - Olympiakos W -:-
21:00Giannina W - Lefkadas W -:-
21:00PAOK W - Esperides Kalliotheas W -:-
22:45Dafni W - GAS Evnikos W -:-
23:00Panathinaikos W - Chania W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.