REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Milwaukee Bucks - Sacramento Kings -:-
09:00Cleveland Cavaliers - Oklahoma City Thunder -:-
10:00Phoenix Suns - Indiana Pacers -:-

SPANYOL: ACB

01:00MoraBanc Andorra - Manresa 79:82
19:30Murcia - Tenerife -:-
19:30Real Betis - Bilbao -:-
00:00Baskonia - San Pablo Burgos -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA

03:00Raptors 905 - Cleveland Charge 119:102
08:00Capital City Go-Go - Windy City Bulls -:-
08:00Grand Rapids Gold - Fort Wayne Mad Ants -:-
08:00Greensboro Swarm - Delaware Blue Coats -:-
08:00Maine Celtics - Westchester -:-
08:00Motor City Cruise - Lakeland Magic -:-
09:00Oklahoma City Blue - Santa Cruz Warriors -:-
09:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

01:00Boston College - Virginia Tech 68:63
01:00Duke - Syracuse 79:59
01:00Georgetown - Villanova 74:85
01:00IUPUI - Northern Kentucky 41:60
01:00Maine Black Bears - UMBC Retrievers 46:88
01:00Minnesota - Rutgers 68:65
01:00Northeastern - Hofstra 50:72
01:00DitundaSouth Florida - Temple -:-
01:00St. John's (N.Y.) - Seton Hall 60:66
01:00Texas Tech - West Virginia 78:65
01:30Rhode Island - George Washington 61:63
02:00Auburn - Kentucky 80:71
02:00Boston University - Lehigh 80:74
02:00Delaware - Elon 80:77
02:00Florida - Vanderbilt 61:42
02:00Indiana State - Valparaiso 73:75
02:00New Hampshire - UMass Lowell 67:61
02:00VMI - Chattanooga Mocs 74:78
02:00Wisc. Green Bay - Oakland 61:68
02:30Navy - Army 73:74wt
03:00Air Force - Colorado State 53:73
03:00DitundaColgate - Lafayette -:-
03:00Columbia - Brown 74:93
03:00Cornell - Harvard 76:61
03:00Dartmouth - Princeton 80:84
03:00Drexel - William & Mary 75:83
03:00Fordham - Davidson 66:69
03:00Georgia State - Coastal Carolina 68:72wt
03:00Holy Cross - Bucknell 65:68
03:00Loyola Maryland - American University 78:73
03:00Miami (FL) - Florida State 60:61
03:00Middle Tenn. St. - Southern Miss 74:60
03:00Radford - UNC Asheville 74:78wt
03:00Texas - Oklahoma State 56:51
03:00Towson - NC Wilmington 77:81wt
03:00UCF Knights - Tulane 68:66
03:00Western Michigan - Bowling Green 75:82
03:00Winthrop - Gardner Webb 64:62
03:15Lipscomb - Kennesaw State 77:73
03:15DitundaOhio State - Nebraska -:-
03:30VCU Rams - Saint Josephs 70:54
04:00Arkansas State - Texas State 67:60
04:00Florida A&M - Alcorn State 70:68
04:00Georgia Southern - Appalachian State -:-
04:00Louisiana Monroe - South Alabama -:-
04:00Oklahoma - Baylor -:-
04:00Presbyterian - Longwood 70:71
04:00Rice - Charlotte 64:67
04:00Sam Houston St. - Grand Canyon -:-
04:00Stephen F. Austin - New Mexico State 58:72
04:00UALR - UT Arlington 98:96wt
04:00UNLV - San Jose State 70:62
04:00Western Illinois - South Dakota St. -:-
04:00Wisc. Milwaukee - Detroit 58:71
04:15DitundaCentral Arkansas - Liberty -:-
04:30Grambling St. - Miss. Valley St. -:-
04:30Loyola Chicago - Missouri State -:-
04:30Miami (Ohio) - Northern Illinois 85:82
04:30South Carolina - Georgia 83:66
05:00Abilene Christian - California Baptist -:-
05:00Bethune-Cookman - Jackson State 55:50
05:00Denver - Nebraska O. 94:63
05:00East Tennessee St - Citadel 73:75
05:00Florida Atlantic - Marshall -:-
05:00Hampton - High Point -:-
05:00Iowa State - TCU -:-
05:00Jacksonville State - Florida Gulf Coast 79:71
05:00James Madison - Charleston -:-
05:00Kansas State - Kansas -:-
05:00Long Beach State - UC Irvine 73:67
05:00Louisiana Tech - UAB 76:83
05:00Louisville - Notre Dame -:-
05:00Md.-East. Shore - South Carolina St -:-
05:00Mississippi St. - Ole Miss 78:60
05:00Morehead State - Siu Edwardsville -:-
05:00Morgan State - Howard -:-
05:00NC State - Virginia -:-
05:00Nicholls State - SE Louisiana -:-
05:00Northern Arizona - Montana 48:58
05:00Penn - Yale 76:68
05:00Southern Utah - Idaho State -:-
05:00Tennessee State - Austin Peay -:-
05:00DitundaUC Santa Barbara - UC Davis -:-
05:00USC Upstate - Charleston Southern 70:57
05:00Utah Valley State - Lamar -:-
05:30Delaware State - N. Carolina Central -:-
05:30Eastern Illinois - Southeast Missouri State -:-
05:30Iowa - Penn State -:-
05:30La Salle - Richmond -:-
05:30North Alabama - Stetson -:-
05:30Texas A&M-CC - Houston Baptist -:-
06:00East. Washington - Northern Colorado -:-
06:00Idaho - Sacramento State -:-
06:00Incarnate Word - McNeese State -:-
06:00Mercer - Western Carolina -:-
06:00N. Carolina A&T - Campbell -:-
06:00NC Greensboro - Samford -:-
06:00New Orleans - Northwestern St. -:-
06:30Creighton - DePaul -:-
07:00Alabama - Missouri -:-
07:00Clemson - Pittsburgh -:-
07:00Houston - East Carolina -:-
07:00Norfolk State - Coppin State -:-
07:00Northern Iowa - Drake -:-
07:00North Texas - Old Dominion -:-
07:00Southern Univ. - Arkansas-Pine Bluff -:-
07:00Tennessee - LSU -:-
07:30Prairie View A&M - Alabama State -:-
07:30Utah Utes - USC -:-
08:00Akron - Eastern Michigan -:-
08:00Albany - Stony Brook -:-
08:00Bellarmine - Jacksonville -:-
08:00DitundaCentral Michigan - Ball State -:-
08:00Eastern Kentucky - North Florida -:-
08:00Florida Intl - Western Kentucky -:-
08:00George Mason - Dayton -:-
08:00NJIT - Binghamton -:-
08:00Texas Southern - Alabama A&M -:-
08:00Vermont - Hartford -:-
08:00Wofford - Furman -:-
08:30Pepperdine - San Francisco -:-
08:30Wyoming - New Mexico -:-
09:00Bradley - Southern Illinois -:-
09:00Illinois (Chi.) - Wright State -:-
09:00Louisiana Lafayette - Troy -:-
09:00Murray State - UT Martin -:-
09:00Oral Roberts - North Dakota St -:-
09:00DitundaOregon State - Washington State -:-
09:00St. Thomas (Minn.) - South Dakota Coyotes -:-
09:00Tarleton - Seattle -:-
09:00UMKC - North Dakota -:-
09:00Wake Forest - North Carolina -:-
09:30Arkansas - Texas A&M -:-
09:30Pacific - San Diego Toreros -:-
10:00Brigham Young - Portland -:-
10:00Colorado - UCLA -:-
10:00CS Fullerton - UC San Diego -:-
10:00Dixie State - UTRGV -:-
10:30San Diego State - Boise State -:-
11:00Cal Poly - Hawaii -:-
11:00CS Northridge - UC Riverside -:-
11:00Loyola Marymount - St. Marys (CA) -:-
11:00Portland State - Montana State -:-
12:00Stanford - Arizona State -:-

AUSTRALIA: NBL

10:00Sydney - Brisbane Bullets -:-
10:00DitundaSydney - New Zealand Breakers -:-
12:00DitundaCairns Taipans - Brisbane Bullets -:-
12:00DitundaCairns Taipans - New Zealand Breakers -:-
12:00Tasmania JackJumpers - South East Melbourne -:-
14:30DitundaTasmania JackJumpers - Perth -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

10:00Canberra Capitals W - Bendigo W -:-
12:30Sydney W - Perth Lynx W -:-
14:30Adelaide Lightning W - Southside W -:-

AUSTRIA: Superliga

00:30Kapfenberg Bulls - Swans Gmunden 66:76
00:30Wels - Vienna Basket 74:96
02:00Klosterneuburg Dukes - St. Polten 80:73
00:30Traiskirchen Lions - Graz UBSC -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

01:00BBC Nord - Basket Flames 82:71
01:00DitundaCelovec - Dornbirn Lions -:-
01:00Jennersdorf - Wagram 69:43
02:00DitundaRaiders Tirol - Worthersee Piraten -:-
03:00Salzburg - Furstenfeld 79:70
00:00DitundaKufstein - Mistelbach -:-
00:00Mattersburg - Steiermark -:-

AUSTRIA: Superliga Wanita

23:00DitundaUBI Graz W - Vienna Timberwolves W -:-
00:00DBB LZ OO W - Duches Klosterneuburg W 52:80

BELANDA: WBL Wanita

01:00DitundaMartini Sparks W - Grasshoppers W -:-
02:00Triple Threat W - Utrecht W 60:57
02:30Landslake Lions W - Den Helder W 70:81
03:30Lekdetec W - Jolly Jumpers W 61:53

BELARUSIA: Liga Primer Wanita

19:00Brest W - Tsmoki Minsk W -:-
20:00Gomel W - Horizont Minsk W -:-
20:00Victoria Grodno W - BDU-Tsmoki W -:-

BELGIA: Piala Belgia

22:00Oostende - Belfius Mons -:-
23:30Antwerp Giants - Mechelen -:-
23:30Limburg - Leuven Bears -:-
23:30Okapi Aalst - Phoenix Brussels -:-

BELGIA: Divisi Atas Wanita

01:30DitundaCharleroi W - Kortrijk W -:-
01:30DitundaLiege W - Waregem W -:-
03:30Lummen W - Namur W 71:87
22:15Mechelen W - Phantoms W -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

00:30Siroki Brijeg - Sloboda 83:84
01:00Bratunac - Radnik Bijeljina 89:86
23:00Spars Sarajevo - Borac Banja Luka -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita

23:00Celik Zenica W - Orlovi W 60:89
23:30Feniks W - Lavovi W 55:88
01:00Play Off Sarajevo W - Konjic W 84:47

BRAZIL: Super 8

03:10Minas - Missing - fix me!/Sao Paulo 78:77

BULGARIA: NBL

00:00Cherno More - Academic Plovdiv 65:83
00:00Spartak Pleven - Shumen 100:74
01:00DitundaBalkan - Rilski Sportist -:-

CILI: LNB

06:00Las Animas - Valdivia 66:63
Waktu ParuhCD Puerto Varas - Puerto Montt 34:39
08:00DitundaU. De Concepcion - Catolica -:-
09:00Espanol de Talca - Tinguiririca -:-

DENMARK: Dameligaen Wanita

23:00Sisu W - Falcon W -:-

EROPA: Liga ABA

00:00DitundaPartizan - Cibona -:-
02:00Mornar Bar - FMP Beograd 82:78
19:00Mega Basket - Borac -:-
23:30Igokea - Buducnost -:-

EROPA: Liga BNXT

02:45Feyenoord - Den Bosch 82:72
03:00Leiden - Groningen 69:71
21:00Zwolle - Den Helder -:-
23:00Yoast Utd - Leeuwarden -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

23:00BK Liepaja - Viimsi 66:74wt
23:00BK Ogre - TAL TECH 77:65
23:00Parnu - Tartu Ulikool 76:66
01:00DitundaRapla - VEF Riga -:-
01:00Valmiera Glass Via - Tallinna Kalev 93:54

EROPA: Euroleague Wanita

02:30Schio W - Arka Gdynia W 75:61

EROPA: WBBL Wanita

00:00Dimantu Akademijas W - TTT Riga 2 W 40:85
20:00BJBS Riga W - Neptunas W -:-
20:00Daugavpils W - LCC W -:-
20:00DitundaRSU Merks 2 W - Jurmala W -:-
22:00TalTech W - Kibirkstis Vilnius W -:-

FILIPINA: Piala Gubernur

16:00DitundaMeralco Bolts - San Miguel Beermen -:-
18:30DitundaBarangay Ginebra San Miguel - TNT KaTropa -:-

FINLANDIA: Korisliiga

23:00Karhu Basket - Lahti Basketball 111:64
23:00Kobrat - Helsinki Seagulls 80:84
23:00Salon Vilpas - Kataja 84:68
23:00DitundaUU-Korihait Uusikaupunki - BC Nokia -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

00:00ToPo Helsinki - HBA-Marsky Helsinki 103:55
20:00Kristika Turku - Oulu -:-
23:00Korikouvot - Helsingin NMKY -:-
23:00Munk. Kisapojat - Huima -:-

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

23:00Forssan Alku W - Kouvottaret W 75:81
23:00HBA-Marsky Helsinki W - Lappeenranta W 70:67
23:00DitundaTapiolan Honka W - Torpan Pojat Helsinki W -:-
19:00HBA-Marsky Helsinki W - Pyrinto W -:-

HUNGARIA: NB I. A

01:00DitundaKaposvari - Szombathely -:-
01:00Kormend - DEAC 89:73
01:00DitundaPecsi VSK - Szolnoki Olaj -:-
01:00Zalakeramia - Atomeromu Paks 88:87
02:00Nyiregyhazi - Soproni KC 81:88
03:00OSE Lions - Szedeak 90:83

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

00:00UNI Gyor W - TFSE-MTK W 82:60
01:00Cegledi W - Sopron W 63:92
01:00PINKK-Pecsi W - Vasas Csata W 61:91
00:30Miskolc W - Szigetszentmiklos W -:-

INGGRIS RAYA: BBL

03:30Bristol Flyers - Glasgow Rocks 91:73
22:00Surrey United - Sheffield Sharks -:-
00:00London Lions - Newcastle Eagles -:-

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

23:00Oaklands Wolves W - Sheffield Hatters W 46:92
23:15DitundaCardiff Met Archers W - Newcastle Eagles W -:-
02:00Nottingham Wildcats W - Caledonia Pride W 81:68
03:00Sevenoaks Suns W - Manchester Mystics W 80:41
00:30Gloucester W - Nottingham Wildcats W -:-

IRAN: Super League - Babak Kedua

19:30Padafan Raad - Sirjan -:-
22:00Niroo Zamini - Chemidor Tehran -:-

ISRAEL: Liga Super

02:00DitundaGalil Elyon - Hapoel Holon -:-

ISRAEL: Liga Leumit

02:30Elitzur Maccabi Netanya - Elitzur Kiryat Ata 105:87
02:30H. Afula - Maccabi Ramat Gan 107:95
02:30Ironi Nahariya - Migdal Haemek 86:74
02:30Maccabi Haifa - Hapoel Ramat Gan 76:74

ITALIA: Lega A

03:00DitundaReggiana - Varese -:-
00:00Brindisi - Virtus Bologna -:-
00:00Treviso - Milano -:-
00:30Cremona - Venezia -:-

ITALIA: Serie A2

03:30Pistoia - Bakery Piacenza 89:76
19:00Mantova - Trapani -:-
00:00Capo d'Orlando - Urania Milano -:-
00:00Monferrato - Orzinuovi -:-

ITALIA: Serie A1 Wanita

00:00DitundaVenezia W - Ragusa W -:-

ITALIA: Serie A2 Wanita - Utara

01:00Valbruna Bolzano W - Libertas Udine W 53:59
02:00DitundaTreviso W - Brixia W -:-
03:30DitundaAlpo VillaFranca W - Scrivia W -:-
03:30Carugate W - Ponzano W 69:67

ITALIA: Serie A2 Wanita - Selatan

01:00Capri W - Battipaglia W 51:66
01:00DitundaSavona W - Patti W -:-
01:30Matelica W - Cagliari W 60:55
01:30DitundaVigarano W - Umbertide W -:-

JEPANG: B.League

13:05Akita - Yokohama -:-
13:05Ibaraki Robots - Hiroshima D. -:-
13:05Kyoto - Chiba -:-
13:05NeoPhoenix - Shiga -:-
13:05Shimane - Ryukyu -:-
14:05Alvark - Osaka -:-
14:05Diamond Dolphins - Hokkaido -:-
14:05SeaHorses Mikawa - Toyama -:-
14:05Utsunomiya Brex - Sun Rockers Shibuya -:-
16:05Niigata - Shinshu -:-

JEPANG: W League Wanita

11:00DitundaHitachi Cougars W - Yamanashi Queenbees W -:-
12:00Chanson V-Magic W - Aranmare Akita W -:-
12:00DitundaSunshine Rabbits W - Niigata W -:-
13:30DitundaDenso Iris W - Eneos Sunflowers W -:-
16:00DitundaMitsubishi Koalas W - Toyota Antelopes W -:-
17:00DitundaHaneda Vickies W - Aisin Wings W -:-

JERMAN: BBL

01:00Ulm - Chemnitz 77:68
03:30Crailsheim Merlins - Oldenburg 97:86
03:30Giessen - Hamburg 100:73
22:00Alba Berlin - Ludwigsburg -:-
22:00Bonn - Bamberg -:-
22:00DitundaFrankfurt - s.Oliver Wurzburg -:-
22:00Syntainics MBC - Gottingen -:-

JERMAN: Pro A

01:30DitundaNurnberger - Phoenix Hagen -:-
02:00Bremerhaven - Kirchheim 109:90
02:00Ehingen - Bochum 75:116
02:00DitundaPanthers Schwenningen - Vechta -:-
02:00DitundaTubingen - Rostock -:-
02:30DitundaArtland - Leverkusen -:-
02:30Itzehoe - Trier 78:105
02:30PS Karlsruhe - Jena 94:106

JERMAN: Pro B

01:00Dresden - OrangeAcademy 89:83
01:00Sandersdorf - Schwelm 83:84
02:30DitundaIserlohn - Rhondorf -:-
02:30Munster - Wolmirstedt 83:65
23:00Coburg - Giessen 2 -:-
23:00College Karlsruhe - Hanau -:-
23:00RSV Eintracht - ETV Hamburg -:-
00:00Koblenz - Oberhaching -:-
00:00Köln - Bernau -:-

JERMAN: DBBL Wanita

02:00Freiburg W - Heidelberg W 99:73
02:00Marburg W - Gottingen W 66:63
23:00Eigner Angels Nordlingen W - Osnabruck W -:-
23:00Herner W - Keltern W -:-
23:00Rheinland Lions W - Saarlouis W -:-
23:00DitundaTK Hannover W - Halle W -:-
23:00Wasserburg W - Dusseldorf W -:-

KANADA: U Sports

04:00DitundaAcadia - UNB -:-
04:00DibatalkanLaurier - Guelph -:-
05:00DitundaToronto - Ontario Universitas -:-
05:00DitundaWaterloo - McMaster -:-
06:00DitundaNipissing - University of Ottawa -:-
06:00DitundaQueens - York -:-
07:00DitundaBrock - Algoma -:-
07:00DibatalkanRyerson - Laurentian -:-
07:00UQAM - Concordia -:-
08:00Cape Breton - UPEI -:-
08:00Dalhousie - Memorial -:-
08:00UFV - Trinity Western -:-
09:00DitundaBishop's - Laval -:-
09:00Lakehead - Windsor -:-
09:00Saskatchewan - Brandon -:-
09:00UBC - Thompson Rivers -:-
10:00Alberta - Calgary -:-
10:00Lethbridge - Mount Royal -:-
10:00UBC Okanagan - UNBC -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional

19:00DitundaTobol Kostanay - Kaspiy Aktau -:-

KOREA SELATAN: KBL

14:00Anyang - KCC Egis -:-
14:00Goyang - Seoul Thunders -:-
16:00Mobis Phoebus - Suwon KT -:-
16:00Wonju DB - LG Sakers -:-

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

17:00S-Birds W - Woori WON W -:-

KOSOVO: Superliga

02:00Drita - Trepca 57:117

KROASIA: Premijer liga

00:00Skrljevo - Gorica 81:70

KROASIA: Prva Liga

00:00Kastela - Medvescak 107:79
00:00Samobor - Omis 81:86
01:00DitundaHermes - KK Zagreb -:-
02:00Dubrovnik - Amfora 102:65
02:00Jazine - Kvarner 85:74
02:45Bosco - Dinamo Zagreb 76:84

KROASIA: Premijer Liga Wanita

23:00DitundaNovi Zagreb W - Mursa Osijek W -:-
23:00Plamen Pozega W - Brod na Savi W 80:66
23:00DitundaRagusa Dubrovnik W - Pula Moviter W -:-
23:30Tresnjevka 2009 W - FSV Rijeka W 85:57
00:45Split W - Medvescak W 45:82
01:00DitundaSibenik W - KAZL Split W -:-

LITHUANIA: LKL

23:20Lietkabelis - Prienai 87:69
21:30DitundaNevezis - Siauliai -:-
23:20Rytas - Zalgiris Kaunas -:-

LUXEMBOURG: Liga Total

01:00Musel Pikes - Esch 78:75
01:00T71 Dudelange - Ettelbruck 82:77wt
03:00Heffingen - Walferdange 64:73
03:30Amicale Steesel - Larochette 87:83
03:30Contern - Bertrange 85:92
03:30Hesperange - Racing Luxembourg 89:94wt

LUXEMBOURG: Liga Total Wanita

01:00Amicale Steesel W - Musel Pikes W 76:85
01:30Contern W - Ettelbruck W 92:88
01:30Grengewald Hueschtert W - Les Sangliers Wooltz W 69:41
01:30Walferdange W - Bertrange W 92:62
03:00Dudelange W - Esch W 81:66

MASEDONIA UTARA: Superleague

00:00MZT Skopje 2 - KK Angeli 81:82
01:00Kumanovo - Gostivar 84:96
03:00Feniks 2010 - Rabotnicki 102:51
00:30Kozuv - MZT Skopje -:-

MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita

23:00Kriva Palanka W - Struga W 75:67
00:00Badel 1862 Skopje W - MZT Skopje W 71:64
00:00Basket Kam W - Vardar W 72:59
00:00Probasket W - Rabotnicki W -:-

NORWEGIA: BLNO

23:00Centrum Tigers - Froya 53:97
02:00DitundaTromso - Baerum -:-
23:00Kongsberg Miners - Froya -:-
23:30DitundaTromso - Asker -:-

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

00:30Midtbyen W - Ulriken W 49:96
20:30Tromso W - Bergen W -:-
21:30Hoybraten W - Ulriken W -:-
23:00Ullern W - Baerum W -:-

PERANCIS: LNB

02:00Fos-sur-Mer - Le Mans 57:66
02:30Orleans - Monaco 61:74
03:00Cholet - JL Bourg 79:81
03:30Levallois - Strasbourg 85:80
22:15Paris - Nanterre -:-
00:00Dijon - Le Portel -:-
00:00DitundaLimoges - Pau-Orthez -:-
00:00Lyon-Villeurbanne - Roanne -:-

PERANCIS: Pro B

03:00Boulazac - St. Chamond 71:91

PERANCIS: Espoirs U21

23:00Levallois U21 - Strasbourg U21 84:68
23:00Orleans U21 - Monaco U21 78:97
00:00Paris U21 - Nanterre U21 71:75
20:00Dijon U21 - Le Portel U21 -:-
20:30Limoges U21 - Pau-Orthez U21 -:-

PERANCIS: Ligue 2 Wanita

00:00Calais W - Tronche Meylan W 60:77
03:00Champagne W - CSP Nantes W 66:71
03:00DitundaMondeville W - Montbrison W -:-
03:00Toulouse W - Graffenstaden W 68:41
03:00US La Glacerie W - Aulnoye AS W 69:79

PERANCIS: Piala Perancis Wanita

03:00Landerneau Bretagne W - Union Hainaut W 88:56
22:00Bourges W - Lattes Montpellier W -:-
22:30Landes W - Lyon W -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga

00:30Anwil Wloclawek - Slask Wroclaw 97:89
00:30Gdynia - GTK Gliwice -:-
00:30DitundaSzczecin - Ostrow Wielkopolski -:-

POLANDIA: 1. Liga

00:00Gornik Walbrzych - Alstom Krakow 90:75
00:30Lancut - Pelplin 86:80
01:00Ksiezak Lowicz - Dziki Warszawa 73:77
01:00Pruszkow - Lublin 2 74:61
01:00DitundaSlask Wroclaw II - Krosno -:-
01:00Starogard Gdanski - Poli. Opolska 83:78
01:00WKK Wroclaw - Kotwica Kolobrzeg 83:89
00:00Turow Zgorzelec - GKS Tychy -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

00:00DitundaGTK Gdynia W - Polkowice W -:-
01:00Gorzow W - Torun W 97:56
01:30Basket 25 Bydgoszcz W - Sosnowiec W 78:73

PORTUGAL: LPB

05:30CD Povoa - Academica 75:69

PORTUGAL: Proliga

23:00Galitos Barreiro - Ginasio Olhanense 76:66
23:30Belenenses - Barreirense 112:107wt
00:30Maia - Sangalhos 52:53
00:30DitundaSanjoanense - Sampaense -:-
02:30Portimonense - Academia do Lumiar 79:58
05:30DitundaEsgueira - Electrico FC -:-

PORTUGAL: Taca de Portugal

23:00Galomar - Illiabum -:-

PORTUGAL: Taca da Liga

00:30Sporting CP - FC Porto 82:76
03:30Benfica - Oliveirense 97:91

PORTUGAL: LFB Wanita

23:00Benfica W - Galitos W 86:45
23:00Vitoria W - CAB Madeira W 67:85
19:00Quinta Dos Lombos W - CDEFF W -:-
22:00DitundaBenfica W - Guifoes W -:-
23:00Olivais W - Uniao Sportiva W -:-

QATAR: QBL

22:30Al-Rayyan - Qatar Sports -:-
00:30Al Ahli - Al Khor -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

01:00Jindrichuv Hradec - Nymburk 89:112
01:30Pardubice - Kolin 102:82
02:30DitundaHradec Kralove - Brno -:-
02:30Slavia Prague - Olomoucko 79:81
03:00Opava - NH Ostrava 80:68

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

23:00Svitavy - Opava 2010 -:-
00:00Sokol Pisek - USK Prague B -:-
00:30Polabi - Chomutov -:-

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

23:00Hradec Kralove W - USK Prague W 65:95
22:00DitundaZabiny Brno W - Slovanka W -:-
23:30KP Brno W - Trutnov W -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

23:00DitundaCluj Napoca - SCM Craiova -:-
23:00Miercurea Ciuc - CSM Focsani 58:79
00:00CSM Targu Jiu - CSM Oradea 79:87wt
00:00DitundaDinamo Bucharest - Voluntari -:-
01:00Municipal Galati - Athletic Constanta 70:75
00:00BCM Pitesti - BC Timisoara -:-
00:00CSU Sibiu - BC Steaua Bucuresti -:-

ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Babak Pertama

23:00Phoenix Constanta W - Sepsi S. W 64:83
00:00DitundaBotosani W - Olimpia Brasov W -:-
01:00Satu Mare W - Municipal Targoviste W 94:54
01:00Targu Mures W - FCC ICIM Arad W 62:79

RRC: CBA

11:00Tianjin - Sichuan -:-
12:30Zhejiang Guangsha - Nanjing Tongxi -:-
15:30Guangdong - Qingdao -:-
19:35Jilin - Shanxi Zhongyu -:-
20:00Beijing - Fujian -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

18:00DitundaAstana - Parma Perm -:-
20:00Saratov - Triumph -:-
21:00Lokomotiv Kuban - Nizhny Novgorod -:-

RUSIA: Piala Rusia - Play Off

20:00Temp Sumz Revda - Novosibirsk -:-
22:10Samara - Runa Basket Moscow -:-

RUSIA: Liga Primer Wanita

18:00Noginsk W - UMMC Ekaterinburg W -:-
21:00Spartak Moscow W - Dynamo Moscow W -:-
22:00Nadezhda W - Dynamo Kursk W -:-
00:00DitundaEnisey Krasnoyarsk W - Rostov W -:-
00:00DitundaNika Siktivkar W - MBA Moscow W -:-
00:00DitundaNovosibirsk W - Samara W -:-

SERBIA: First League

00:00Leskovac Zdravlje - KK Dynamic 73:78
01:00DitundaKolubara - Radnicki -:-
01:00DitundaZlatibor Cajetina - KK Dunav -:-
20:00Mladost Zemun - Vojvodina Novi Sad -:-

SERBIA: 1. ZLS Wanita

23:00Vrbas W - Proleter Zrenjanin W 80:61
23:30Student Nis W - Partizan W 63:91
23:30ZKK Kraljevo W - Crvena zvezda W 75:78
00:30Vojvodina W - Radivoj Korac W 100:45
00:30Duga W - Radnicki Kragujevac W -:-

SIPRUS: Divisi A

00:00AEK Larnaca - Apoel BC 87:69
22:00AEL - Paralimni -:-
00:00Omonia - ETHA Engomi -:-

SLOVAKIA: Extraliga

01:00BC Prievidza - BC Komarno 94:85
01:00BK Svit - BKM Lucenec 86:91
01:00DitundaMBK Handlova - Inter Bratislava -:-
01:00DitundaSpisski Rytieri - Levice -:-

SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Babak Losers

01:00Samorin W - SK UMB Banska Bystrica W 69:60

SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Babak Winners

23:00Young Angels Kosice W - Ruzomberok W 55:87
01:00Piestanske Cajky W - BK SKP 08 Banska Bystrica W 75:49

SLOVENIA: Liga Nova KBM

01:00DitundaZlatorog Lasko - KK Triglav Kranj -:-
02:00Helios Domzale - Podcetrtek 78:72
02:00Sencur - Tajfun Sentjur 104:78
03:00DitundaIlirija - Krka -:-

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

00:30DitundaGrosuplje W - ZKK Domzale W -:-
01:00DitundaLedita W - Konjice W -:-
01:00Triglav W - Jezica W 88:54

SPANYOL: LEB Oro

02:00Real Valladolid - Mallorca Palma 71:64
19:00Granada - Caceres -:-
19:30DitundaForca Lleida - Melilla -:-
19:30Gipuzkoa - Castello -:-
19:30Huesca - Prat Joventut -:-
19:30Oviedo - Estudiantes -:-
19:30Palencia - Iraurgi SB -:-

SPANYOL: LEB Plata

00:00Valencia B - Zentro 108:61
01:00Marbella - Algeciras 86:76
01:15DitundaCornella - La Roda -:-
01:30Estela - Navarra 87:78
01:30Ponferrada - Gijon 73:81
01:30Zornotza ST - Clavijo 72:66
02:00Ourense - Moron 68:66
02:00Tizona Burgos - Zamora 63:71
02:30Albacete - Mollet 80:71
02:30DitundaSant Antoni - Villarrobledo -:-
03:00DitundaReal Canoe - Benicarlo -:-
19:00Alginet - Vive Menorca -:-
19:00Cartagena - Gran Canaria B -:-

SPANYOL: Liga Femenina Wanita

01:15Bembibre W - Uni Girona W 48:67
02:30Cadi La Seu W - Ferrol W 60:54
02:30Perfumerias Avenida W - Valencia W 72:68
19:00IDK Gipuzkoa W - Gernika Bizkaia W -:-
19:30Gran Canaria W - Zaragoza W -:-
20:30Ciudad de La Laguna W - Estudiantes W -:-
00:00Leganes W - Ensino W -:-

SWEDIA: Superettan

23:00Norrort - RIG Mark -:-

SWEDIA: Basketligan Wanita

23:00Visby W - Norrkoping W 61:89
01:00Lulea W - Alvik W 96:62

SWEDIA: Basketettan Wanita

19:00Wetterbygden Sparks 2 W - SBBK Utveckling W -:-
20:00Haga 2 W - IK Eos Utveckling W -:-
21:00Hammarby W - Lobas W -:-
21:00Umea W - Blackeberg W -:-
22:00Malbas Malmo W - Onsala W -:-
22:15Fryshuset Basket W - Alvik 2 W -:-
23:00Lidingo W - Norrort W -:-

SWISS: Liga SB

00:30BC Boncourt - SAM Massagno 78:97
00:30DitundaRegio Basel - Swiss Central Basket -:-
00:30Sdent BBC Nyon - BBC Monthey 78:73
01:00Neuchatel - Geneva Lions 60:67
23:00Lugano Tigers - Fribourg Olympic -:-

SWISS: Liga SB Wanita

00:30Fribourg W - Nyon W 80:72
01:30DitundaHelios VS W - Alte Kanti Aarau W -:-
23:00BBC Troistorrents W - Geneve W -:-

TAIWAN: SBL - Babak Pertama

15:00Yulon Luxgen Dinos - Jeoutai -:-
17:00Taiwan Beer - Pauian -:-

TURKI: Super Ligi

01:15Galatasaray - Petkim Spor 96:73
18:00DitundaBesiktas - Bursaspor -:-
18:00Tofas - Darussafaka -:-
20:30Turk Telekom - Buyukcekmece -:-
23:00Pinar Karsiyaka - Anadolu Efes -:-

TURKI: TBL

19:00Mersin BSB - Gemlik -:-
20:45Samsunspor - Ankara Kolejliler -:-
22:30Mamak Bld. - OGM Ormanspor -:-

TURKI: TB2L - Babak Pertama

23:00Baskent Yenisehir - Istanbul BB 62:72
23:00Nazilli - Kastamonu 57:62
18:00Vefa - Genclik Spor -:-
20:00Cagdas Bodrum Spor - Nef Istanbul -:-
21:00DitundaCO Basket - Cozum Ankara -:-

TURKI: KBSL Wanita

19:00Elazig Il Ozel Idare W - Nesibe Aydin W -:-
22:30Fenerbahce W - Ormanspor W -:-

UKRAINA: FBU Superleague

23:00Mykolaiv - BC Dnipro 68:76
19:00Cherkaski Mavpy - Kyiv Basket -:-
20:00Budivelnyk - Ternopil-TNEU -:-
22:00Khimik - BK Zaporozhye -:-
22:00DitundaOdessa - Prometey -:-

UKRAINA: Superleague Wanita

17:00Budivelnyk W - Frankivsk Halichina W -:-
17:30Berdyansk W - Odessa W -:-
18:00Prometey W - Rivne W -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

23:00Aris - Apollon Patras 70:56
23:00Ionikos - Larisa 84:89
02:00AEK Athens - PAOK 72:67
23:00Kolossos Rhodes - Olympiakos -:-

YUNANI: A2

23:00Agriniou - Kavala 70:60
23:00Dafni Dafniou - AO Triton 67:87
23:00Filippos Veroi - Oiakas Nafpliou 105:63
23:00Koroivos - Amyntas 73:58
23:00Pagrati - Harilaos Trikoupis 68:76

YUNANI: A1 Wanita

23:00Olympiakos W - Lefkadas W 81:67
18:30Esperides Kalliotheas W - Giannina W -:-
22:45Dafni W - Eleftheria W -:-

YUNANI: A2 Wanita

18:00Anagennisi W - Pierikos Arhelaos W -:-
18:00Panseraikos W - Apollon Kalamarias W -:-
19:00Aspis 2001 W - Kavala W -:-
19:00GAS Evnikos W - Aegeas Chios W -:-
19:00Kronos W - AEK Peristeriou W -:-
19:00Lasani Kozanis W - Agrinio Argonauts W -:-
19:00Santorini W - Athinaikos W -:-
20:00EFAO Zografou W - Ippokratis W -:-
20:00Fryganiotis W - Apollon Ptolemaidas W -:-
20:00Ierissos 99 W - Ment W -:-
20:00Panathlitikos W - Pylaia W -:-
20:45Panorama W - Aris W -:-
21:00Amyntas W - Agia Paraskevis W -:-
21:00Atromitos Piraeus W - Aris Kalamatas W -:-
21:00Ilioupoli W - Thiseas Panagioudas W -:-
21:00Panionios W - Amilla 2000 W -:-
23:00Danaoi Argous W - Phoenix Piraeus W -:-
23:00Melission W - Proteas Voulas W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.