REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

SPANYOL: ACB

23:00Breogan - Real Madrid 71:79
00:30Baskonia - Tenerife 65:71

AMERIKA SERIKAT: WNBA - Play Off

03:00Chicago Sky W - Phoenix Mercury W 80:74

ARAB SAUDI: Liga Primer

Waktu ParuhAl-Hilal - Abha 61:27
23:00Al Ansar - Al Wehda -:-
23:00Al Ittihad - Dbae -:-
23:00Al Nahdha - Ohod -:-
23:00Al Salam - Al Ahli -:-
00:00Al Nasr - Al-Fateh -:-

AUSTRIA: Superliga

23:30Klosterneuburg Dukes - Graz UBSC 64:66

AUSTRIA: Superliga Wanita

00:00UBI Graz W - Duches Klosterneuburg W 34:52
01:00Basket Flames W - UBSC-DBBC Graz W 73:65wt

BAHRAIN: Liga Primer

00:00Al Manama - Al Najma -:-

BELANDA: WBL Women

00:00Den Helder W - Utrecht W 87:33

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

01:00Mrkonjic Grad - Celik 0:20

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita

23:00KK Brcanka W - Play Off Sarajevo W -:-

BULGARIA: NBL

00:00Academic Plovdiv - Beroe -:-

CILI: LNB 2

04:00Boston C. C. - Tinguiririca 86:73
04:00Brisas - Truenos De Talca 75:53
04:00Liceo Curico - Arabe Valparaiso 74:73
05:30Stadio Italiano - Sportiva Italiana 67:88
06:00Manquehue - Arturo Prat San Felipe 74:63

EROPA: Liga ABA

23:00Krka - Zadar 80:66
00:00Borac - Mega Basket 80:68
01:00FMP Beograd - Mornar Bar 83:81
03:00Crvena zvezda mts - Cedevita Olimpija 79:64

EROPA: Liga Latvia-Estonia

23:00TAL TECH - Tallinna Kalev 92:67

GEORGIA: Superleague

16:00Vera Tbilisi - Batumi RSU 83:74
19:00Olimpi Tbilisi - Mega Tbilisi 86:72
22:00Titebi - Cactus Tbilisi -:-

HUNGARIA: NB I. A

00:00Szolnoki Olaj - Pecsi VSK 80:78

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

00:00Sopron W - UNI Gyor W 67:43

INGGRIS RAYA: Piala BBL

01:00Glasgow Rocks - Newcastle Eagles 92:84

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

23:00Leicester Riders W - Sheffield Hatters W 74:77
23:30Gloucester W - Manchester Mystics W 66:69

ISLANDIA: Liga Primer Wanita

02:00Haukar W - Skallagrimur W 93:29

ISRAEL: Liga Super

23:00Bnei Herzliya - Hapoel Eilat 88:79
00:55Nes Ziona - Hapoel Holon 73:85
02:00Gilboa Galil - Maccabi Tel Aviv 87:83
00:30Maccabi Rishon - Galil Elyon -:-

ISRAEL: Liga Leumit

23:30Hapoel Ramat Gan - Elitzur Maccabi Netanya -:-
00:00Ramat Hasharon - H. Hevel Modiin -:-

ISRAEL: WBL Women

23:00Maccabi Urban W - Holon W 92:86
00:00Elitzur Ramla W - Bnei Herzliya W 76:62
00:00Hapoel Petah Tikva W - Ramat Hasharon W -:-
00:00Hapoel Rishon LeZion W - Maccabi Ashdod W -:-
00:00Maccabi Haifa W - Elitzur Tel Aviv W -:-

ITALIA: Lega A

23:30Brescia - Basket Napoli 98:88
01:30Cremona - Varese 94:78
02:45Milano - Venezia 93:68

ITALIA: Serie A2

23:00Cantu - Basket Torino 83:78
00:00Assigeco Piacenza - Treviglio 84:69
00:00Bakery Piacenza - Pistoia 70:75
00:00Baltur Cento - Verona 82:80wt
00:00Chieti Basket - Eurobasket Roma 63:64
00:00Fabriano - San Severo 67:100
00:00Ferrara - Ravenna 82:93
00:00Forli - Stella Azzurra 72:75
00:00Latina - Chiusi 70:79
00:00Orzinuovi - Monferrato 65:68

ITALIA: Serie A1 Wanita

00:00Lucca W - Libertas Moncalieri W 76:59
00:00Ragusa W - Costa Masnaga W 97:67
00:00Sassari W - Empoli W 84:61
00:00Venezia W - San Martino W 81:68
01:00Schio W - San Giovanni W 86:58

ITALIA: Serie A2 Wanita - Utara

00:00Torino Teen W - Scrivia W 44:59

ITALIA: Serie A2 Wanita - Selatan

00:00Spezia W - Firenze W 59:53

JERMAN: BBL

00:00Oldenburg - Alba Berlin 74:92

KOREA SELATAN: KBL

18:00Suwon KT - Goyang 72:62

KROASIA: Premijer liga

23:00Furnir - GKK Sibenka 73:65
00:00Skrljevo - Cibona 85:93
01:00Cedevita Junior - Alkar 104:85

KROASIA: Prva Liga

01:00Dubrovnik - Medvescak 91:85

KROASIA: Premijer Liga Wanita

00:00Pula Moviter W - Medvescak W 67:80
00:00Tresnjevka 2009 W - Mursa Osijek W 83:55

LITHUANIA: LKL

23:50Jonava - Nevezis -:-

LUXEMBOURG: Liga Total

23:15Ettelbruck - Esch 81:76
00:00Bertrange - Amicale Steesel 84:63

MASEDONIA UTARA: Superleague

17:30Pelister - Feniks 2010 86:74
00:00Euro Nickel - MZT Skopje -:-

MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita

00:00Basket Kam W - Badel 1862 Skopje W -:-

MEKSIKO: LNBP

04:00Astros - Fuerza Regia 103:73
06:00Libertadores - Panteras 96:87
07:00Soles - Abejas 94:85
08:00Halcones de Xalapa - Dorados 78:73
09:00Plateros - Lenadores 108:72

NORWEGIA: BLNO

23:00Ammerud - Nidaros Jets 100:66
23:00Baerum - Tromso 87:66

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

23:00Bergen W - Baerum W 35:84

PERANCIS: LNB

23:00Monaco - Dijon 93:73
23:00Strasbourg - Lyon-Villeurbanne 82:74

POLANDIA: Energa Basket Liga

23:30Ostrow Wielkopolski - Trefl Sopot 86:78

POLANDIA: 1. Liga

01:00Slask Wroclaw II - Lublin 2 88:92

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

23:00Artego Bydgoszcz W - Polkowice W 62:77
23:00GTK Gdynia W - Lublin W 66:80
23:00Torun W - Sleza Wroclaw W 77:92

PORTUGAL: Proliga

01:45Benfica Lisboa B - Galitos 69:71

PORTUGAL: LFB Wanita

00:00CDEFF W - Vitoria W 67:68

PUERTO RIKO: BSN - Play Off

08:00Mets de Guaynabo - Leones De Ponce 96:90wt
08:00Piratas de Quebradillas - Vaqueros de Bayamon 97:95wt

REPUBLIK CEKO: NBL

00:00Usti n. Labem - Olomoucko 92:59

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

23:00Jihlava - Olomouc 74:89
23:00Snakes Ostrava - Pardubice 2 79:76
23:30Polabi - Slavia Prague 76:98
00:00Sokol Pisek - Pelhrimov 87:63

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

23:30Dinamo Bucharest - CSM Targu Jiu 94:91
23:00BC Steaua Bucuresti - Rapid Bucuresti -:-

ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Babak Pertama

00:00Sepsi S. W - Phoenix Constanta W 79:61
23:00Olimpia Brasov W - Botosani W -:-

RRC: CBA

19:35Jilin - Beijing Royal Fighters 73:93
19:35Qingdao - Guangdong 90:103

RUSIA: Liga Persatuan VTB

22:00Parma Perm - CSKA Moscow -:-

RUSIA: Liga Super

23:00Dome-Springs Izhevsk - Altajbasket Barnau -:-
23:00Samara - Irkutsk -:-
00:00Runa Basket Moscow - Dynamo Vladivostok -:-
00:30MBA Moscow - Novosibirsk -:-

SERBIA: First League

00:00OKK Beograd - Leskovac Zdravlje 80:88
00:00Vojvodina Novi Sad - OKK Novi Pazar 85:59
00:00Radnicki - Mladost Zemun -:-

SERBIA: 1. ZLS Wanita

23:00Vojvodina W - Partizan W 59:54
00:30Duga W - Art Basket W 72:66

SIPRUS: Divisi A

01:00ETHA Engomi - Achilleas K. 76:84
22:00AEK Larnaca - Apollon -:-
00:30Omonia - Paralimni -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

01:00Helios Domzale - Zlatorog Lasko 79:60
00:00Ilirija - Tajfun Sentjur -:-

SPANYOL: LEB Oro

23:00Mallorca Palma - Estudiantes 70:73
00:00Iraurgi SB - Forca Lleida 86:91
01:00Granada - Leyma Coruna 79:88
02:00Real Valladolid - Gipuzkoa 89:99

SPANYOL: LEB Plata

00:00Benicarlo - Real Canoe 72:48
01:00Clavijo - Zornotza ST 63:84

SPANYOL: Liga Femenina Wanita

00:05Uni Girona W - Leganes W 94:51
00:45Zaragoza W - IDK Gipuzkoa W 76:69
02:30Ensino W - Gran Canaria W 54:65

TURKI: Super Ligi

23:00Afyon Belediye - Buyukcekmece 76:66

TURKI: TBL

23:00Gemlik - Akhisar Belediye -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

01:00Larisa - Lavrio 66:75
00:30Panathinaikos - Ionikos -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.