Futsal » Besok » Seluruh Pertandingan
BELARUSIA: Liga Primer
18:00Borisov - VITEN Orsha -:-19:30Stolitsa Minsk - Ohrana Dinamo -:-
20:30Svetlogorsk - UVD-Dinamo -:-
22:00Minsk - Brest -:-
BELGIA: Divisi 1
03:15Vise - Herentals -:-04:15Topsport Antwerpen - Malle-Beerse -:-
04:25Pibo Bilzen - Charleroi -:-
04:30Eisden-Dorp - Anderlecht -:-
04:30Futsal Hasselt - Mouscron -:-
04:30My-Cars Charleroi - Hoboken Ster -:-
BRAZIL: Liga
06:00Sao Lourenco - Blumenau Futsal -:-07:00Umuarama - Praia Clube -:-
BULGARIA: Liga Primer
00:00FC Cherno more - Levski Sofia -:-DENMARK: Futsal Ligaen - Play Off
20:00Sonderborg - Hjorring -:-ESTONIA: Saaliliiga - Play Off
00:00Tallinna Bunker Partner - Sillamae NPM Silmet -:-FINLANDIA: Liiga - Zona Degradasi
01:00GFT - Kaarle -:-FINLANDIA: Liiga Wanita - Play Off
19:00HIFK FS W - EBK W -:-21:00Ylojarven Ilves W - GFT W -:-
ITALIA: Serie A
03:30L84 - Active Network -:-03:30Napoli Futsal - Feldi Eboli -:-
03:30Sala Consilina - Ciampino -:-
23:00Mantova - Pesaro -:-
23:00Roma - Came Treviso -:-
00:00Verona - Catania -:-
JERMAN: Bundesliga - Play Off
22:30Bielefeld-Sennestadt - Liria -:-KAZAKHSTAN: Kejuaraan
21:00Atyrau - MFC Aktobe -:-21:00Ayat - Semey -:-
21:00Kairat Almaty - Astana -:-
21:00Ordabasy - Jastar Taldykorgan -:-
21:00Rahmet Aktobe - Kaspiy Aktau -:-
KROASIA: HMNL - Play Off
03:15Crnica - Pula -:-KROASIA: HMNL - Zona Degradasi
22:00Vrgorac - AFC Universitas -:-LATVIA: Optibet Virsliga - Play Off
20:00Jekabpils - Riga FC -:-00:00Nikers - RFS Futsal -:-
PERANCIS: D1
21:30Bicetre - Paris Acasa -:-23:30Goal Futsal - Etoile Lavalloise -:-
23:30Kingersheim - Herouville -:-
POLANDIA: Ekstraklasa
02:00Sosnica Gliwice - Torun -:-03:00AZS Warszawa - Lubawa -:-
23:00Bielsko-Biala - Jagiellonia Bialystok -:-
23:00Legia Warszawa - Bochnia -:-
23:00Pniewy - Widzew Lodz -:-
23:45Kamienica Krolewska - Piast Gliwice -:-
PORTUGAL: Taca de Portugal
01:00Leoes - Sporting -:-04:00Caxinas Poca Barca - Braga/AAUM -:-
REPUBLIK CEKO: 1. Futsal liga - Play Off
01:00Chrudim - ZV Brno -:-02:30Helas Brno - Kadan -:-
RUSIA: SuperLiga
00:30CPRF - Kristall St. Petersburg -:-17:00Yekaterinburg - Tyumen -:-
18:00Lipetsk - Sibiryak -:-
18:00Norilsky Nickel - Novaja Generacija -:-
18:00Sib-Tranzit - Ukhta -:-
18:00Yugra - Torpedo -:-
19:00CPRF - Kristall St. Petersburg -:-
RUSIA: Divisi Kedua
19:00LIVS - Ulyanovsk -:-19:00Vodnik - Torpedo 2 -:-
19:00Yugra 2 - CPRF 2 -:-
23:00Yekaterinburg 2 - Novaja Generacija B -:-
RUSIA: Kejuaraan Wanita - Play Off
20:00Mospolitekh W - Kristall St. Petersburg W -:-00:00Normanochka W - Laguna-UOR W -:-
SLOVAKIA: Extraliga - Play Off
01:30Prievidza - Pinerola Bratislava -:-02:00Levice - Nove Zamky -:-
02:00Lucenec - Bardejov -:-
02:00Podpor Pohyb Kosice - Banska Bystrica -:-
SLOVENIA: 1. SFL - Play Off
03:00SD Extrem - Meteorplast Sic Bar -:-03:00Sevnica - Kobarid -:-
SLOVENIA: 1. SFL - Zona Degradasi
03:15Oplotnica - Bronx Skofije -:-SPANYOL: Liga Nacional
20:00FS Valdepenas - Ribera Navarra -:-SPANYOL: Divisi Segunda
02:00Sala 5 Martorell CS - Ejido -:-03:00Levante - Barcelona B -:-
23:00Real Betis B - Melistar -:-
SWEDIA: Futsalligan - Play Off
22:00Hammarby - Uddevalla -:-Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung futsal - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.