REFRESH

Handball » Besok » Seluruh Pertandingan

JERMAN: Bundesliga

21:00Kiel - Gummersbach -:-
23:05Bergischer - Goppingen -:-
23:05Flensburg-H. - Stuttgart -:-
23:05Hamburg - SC Magdeburg -:-
23:05Lemgo - Erlangen -:-

PERANCIS: Starligue

03:00Chambery Savoie - Ivry -:-
03:00Toulouse - Nantes -:-
23:00Creteil - Montpellier -:-
23:30Paris SG - St. Raphael -:-

SPANYOL: Liga ASOBAL

23:00Cuenca - CD Bidasoa Irun -:-
01:00Ademar - Torrelavega -:-
03:00BM Sinfin - Atl. Valladolid -:-
19:00Huesca - Puente Genil -:-
00:00Anaitasuna - Quabit Guadalajara -:-

ASIA: Kejuaraan Asia Wanita

11:00India W - Uzbekistan W -:-
13:00Iran W - Australia W -:-
15:00RRC W - Hong Kong W -:-
17:00Kazakhstan W - Thailand W -:-

AUSTRIA: HLA

01:00Voslauer - Alpla Hard -:-
02:00Bregenz - HSG Graz -:-
02:00Krems - Linz -:-
03:20Aon Fivers - West Wien -:-

AUSTRIA: WHA Wanita

02:00Atzgersdorf W - Feldkirch W -:-
02:00Dornbirn/Schoren W - roomz JAGS WV W -:-
02:00Ferlach/Feldkirchen W - MGA Handball W -:-
02:00Fuchse W - Hypo NO W -:-
02:00Graz W - Tulln W -:-
02:00Korneuburg W - Stockerau W -:-

BELANDA: Eredivisie

02:00BFC - Dynamico -:-
03:00Hellas - Vrone/Berdos -:-
03:30Quintus - PSV Handbal -:-
03:40Arnhem - Feyenoord -:-
03:40EHC - Houten -:-
03:40Hercules - Emmen -:-
03:45Aalsmeer 2 - KRAS/Volendam 2 -:-
21:15Bevo HC 2 - Havas -:-

BELANDA: Eredivisie Wanita

02:00Boer'n Trots Kaas W - PSV Handbal W -:-
02:00JuRo Unirek W - Quintus W -:-
02:00Kwiek W - Venlo W -:-
02:00Veneco Velo W - BFC W -:-
02:00VOC Amsterdam W - Vlug en Lenig W -:-
02:00Westfriesland SEW W - KRAS/Volendam W -:-

BELARUSIA: Divisi 1

23:00Meshkov Brest - SKA Minsk -:-

BELGIA: Divisi 1

03:15Eynatten-Raeren - Kraainem -:-
03:15Houthalen - Gent -:-
03:15Izegem - Merksem -:-
03:15Sasja KV - Hubo Handbal 2 -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer Liga

23:00Kakanj - Maglaj -:-
01:00Bosna Visoko - Gradacac -:-
01:00Gracanica - Borac -:-
02:00Iskra - Hercegovina -:-
02:00Izvidac - Konjuh Zivinic -:-
02:00Leotar - Gorazde -:-
02:00Sloboda Tuzla - Sloga Doboj -:-
02:00Vogosca - Krivaja -:-

BULGARIA: A RHG

23:00Lokomotiv Gorna - Shumen -:-

DENMARK: Herre Handbold Ligaen

21:00Sonderjyske - Skjern -:-

DENMARK: Kvindeligaen Wanita

23:00Ringkobing W - Skanderborg W -:-

EROPA: BENE-League

02:00Aalsmeer - Haacht -:-
02:00KRAS/Volendam - Sporting Pelt -:-
03:00Limburg Lions - Tachos -:-
03:15Eupen - Hurry-Up -:-
03:15Hubo Handbal - Bevo HC -:-

EROPA: MOL Liga Wanita

00:30Michalovce W - Zlin W -:-
00:30Olomouc W - Slavia Prague W -:-
01:00Dunajska Streda W - Lazne Kynzvart W -:-
01:00Sala W - Pisek W -:-
01:00Stupava W - Plzen W -:-
00:00Poruba W - Most W -:-

FINLANDIA: SM-sarja Wanita

00:15BK-46 W - HIFK W -:-

HUNGARIA: NB I

23:00Veszpremi KKFT - Tatabanya -:-
01:00Dabas - Budakalasz -:-
01:00Ferencvaros - Komloi -:-
01:00Gyongyosi - Budai Farkasok -:-
01:00Szeged - NEKA -:-
01:00Telekom Veszprem - Csurgoi -:-

HUNGARIA: NB I Wanita

00:00MTK Budapest W - Mosonmagyarovar W -:-

ISLANDIA: N1 Deild

22:00IBV Vestmannaeyjar - KA -:-

ISLANDIA: Olis Deild Wanita

23:00Ka Thor W - IBV W -:-
00:00Haukar W - Valur W -:-
00:00Selfoss W - Kopavogs W -:-

ITALIA: Serie A

23:30Fondi - Cassano -:-
00:30Campus Italia - Fasano -:-
01:30Conversano - Carpi -:-
01:30Sassari - Brixen -:-
02:00Meran - Bozen -:-
02:00Romagna - Albatro -:-

ITALIA: Serie A Wanita

00:30Ferrara W - Pontinia W -:-
01:00Erice W - Prato W -:-
01:00Teramo W - Brixen W -:-
01:30Casalgrande Padana W - Padova W -:-
01:30Cassano W - Mezzocorona W -:-
01:30Jomi Salerno W - Mestrino W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

02:00HBW Balingen-Weilstetten - Konstanz -:-
02:00Lubeck-Schwartau - Hagen -:-
02:30Dormagen - Ludwigshafen -:-
02:30Huttenberg - Elbflorenz -:-
00:00Dessauer - Bietigheim-Metterzimmern -:-
00:00Nordhorn-Lingen - Potsdam -:-
00:00Wolfe Wurzburg - Eisenach -:-

JERMAN: 1. Bundesliga Wanita

22:00Thuringer W - Bietigheim W -:-
23:00Bensheim-Auerbach W - Buxtehuder SV W -:-
23:00Blomberg-Lippe W - Bad Wildungen W -:-
23:00BVB Dortmund W - Metzingen W -:-
23:00Leverkusen W - Waiblingen W -:-
23:30Oldenburg W - Neckarsulmer W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Wanita

00:30TuS Lintfort W - Werder Bremen W -:-
01:00Regensburg W - Schozach-Bottwartal W -:-
01:30Nord Harrislee W - Mainz W -:-
01:30Rodertal W - Rosengarten-Buchholz W -:-
02:00Goppingen W - Nurtingen W -:-
02:30Fuchse Berlin W - Solingen W -:-
02:30Mainz-Bretzenheim W - Herrenberg W -:-
23:00Leipzig W - Kurpfalz Baren Ketsch W -:-

KROASIA: Premijer liga

01:00Porec - Sesvete -:-
01:00Varazdin - Gorica -:-
02:00Rudar - Metkovic -:-
02:00Trogir - Osijek -:-
22:00Bjelovar - PPD Zagreb -:-
22:00Moslavina - RK KTC Krizevci -:-

KROASIA: 1. HRL Wanita

00:00Zamet W - Dugo Selo W -:-
00:30Sesvete W - Osijek W -:-
01:00Lok. Zagreb W - Zrinski W -:-
01:00Split 2010 W - Koka W -:-
01:00Umag W - Trogir W -:-
02:00Dalmatinka W - ZARK Split W -:-

LATVIA: SynotTip Virsliga

17:00Salaspils - HK Ogre/Miandum -:-
19:00Vainode - Dobeles Tenax -:-

MASEDONIA UTARA: Superleague

01:00Struga - Alkaloid -:-
01:00Vardar 1961 - Ohrid -:-
01:30Negotino - Prilep -:-
01:30Tinex Prolet Skopje - Tikvesh -:-
03:30Kumanovo - Butel Skopje -:-
00:30Skopje 2020 - Eurofarm Pelister 2 -:-

MASEDONIA UTARA: Superleague Wanita

23:00Metalurg Skopje W - Despina W -:-
00:30Vardar SCJS W - Pelister W -:-
02:00Shampion W - ZRK Skopje W -:-
23:00Kumanovo W - Cair W -:-

MONTENEGRO: Prva liga

00:00Mornar - Sutjeska Niksic -:-
02:00Jedinstvo - Rudar -:-
03:00Komovi - Partizan Tivat -:-

NORWEGIA: REMA 1000-ligaen wanita

23:00Storhamar W - Fana W -:-

NORWEGIA: 1. Divisi Wanita

00:00Junkeren W - Gjerpen W -:-

NORWEGIA: Piala NM

22:00Fjellhammer - Kristiansand -:-
00:30Naerbo - Elverum -:-

PERANCIS: Proligue

03:30Sarrebourg - Saran -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

23:45Lomza Kielce - Unia Tarnow -:-
02:00Azoty-Pulawy - Piotrkowianin Piotrkow -:-
00:00Ostrow Wielkopolski - Wisla Plock -:-

POLANDIA: Liga Sentral

23:00GKS Zukowo - Przemysl -:-
01:00Biala Podlaska - Olimpia Piekary -:-
01:00Olsztyn - Lodz -:-
01:00Wielun - Stal Mielec -:-
01:00Zaglebie Sosnowiec - Legionowo -:-
01:00Zamosc - Gorzow Wielkopolski -:-
23:00Slask - Wagrowiec -:-

POLANDIA: I Liga

23:00Gryfino - SMS Kwidzyn -:-
23:00Nowa Sol - Wolsztyn -:-
00:00Konskie - Krakow -:-
00:00Koscierzyna - USAR Kwidzyn -:-
00:00Zielona Gora - Dziewiatka Legnica -:-
00:30Konstantynow Lodzki - SMS ZPRP Plock -:-
00:30Szczypiorniak Olsztyn - Wejherowo -:-
01:00Chrzanow - Przeworsk -:-
01:00Ciechanow - Mazur Sierpc -:-
01:00Ol.Grodkow - Oborniki Slaskie -:-
01:00Swiebodzin - Grunwald Poznan -:-
01:00Wisla Sandomierz - ZPRP Kielce -:-
02:00SKPR Swidnica - Legnica -:-
02:00Trojka Ostroleka - Zwolen -:-
02:00UW Warszawa - Radzymin -:-
22:00Pabianice - AWF Warszawa -:-
22:00Real Astromal Leszno - Koscian -:-

POLANDIA: Superliga Wanita

23:00Gniezno W - MKS Lublin W -:-
23:00Start Elblag W - Koszalin W -:-

POLANDIA: I Liga Wanita

23:00Jutrzenka Plock W - Brodnica W -:-
23:30Bukowsko Dopiewski W - Pogon Szczecin W -:-
00:00AZS Poznan W - Arka Gdynia W -:-
01:00Krapkowice W - Legnica W -:-
01:00Zory W - Jelenia Gora W -:-
19:00Wroclaw W - Olkusz W -:-
21:00Radom W - Varsovia W -:-
00:00Uniwersytet Warszawski W - SMS ZPRP Plock W -:-

PORTUGAL: LPA

23:00Belenenses - Benfica -:-
00:00Madeira SAD - Santo Tirso -:-
01:00Maia-Ismai - ABC Braga -:-
02:00Gaia - Avanca -:-
02:00Vitoria - Povoa -:-
03:00Aguas Santas - Viseu -:-

PORTUGAL: 1a Divisao Wanita

23:00Maiastars W - Madeira SAD W -:-
02:00Barros W - ABC Braga W -:-
02:00Gil Eanes W - Alpendorada W -:-
02:00Sao Pedro Sul W - CS Madeira W -:-
02:15CALE W - Colegio de Gaia W -:-
05:00Benfica W - Alavarium W -:-
00:00Barros W - Alavarium W -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

00:00Brno - Plzen -:-
00:00Nove Veseli - Jicin -:-
01:00Karvina - Hranice -:-
01:00Koprivnice - Strakonice -:-
00:00Frydek-Mistek - Dukla Prague -:-
00:00Lovosice - Presov -:-

ROMANIA: Liga Nationala

00:00Buzau - Suceava -:-
00:00CSM Oradea - Minaur Baia Mare -:-
00:00Odorhei - CSM Constanta -:-
00:30CSM Focsani - Vaslui -:-
18:30Din. Bucuresti - Potaissa Turda -:-

ROMANIA: Liga Nationala Wanita

23:00Rapid Bucuresti W - SCM Craiova W -:-

RUSIA: Superleague Wanita

19:00Dinamo-Sinara W - Krasnodar W -:-
22:00Astrahanochka W - Adyif W -:-

SERBIA: ARKUS Liga

01:00Dubocica - RK Toplicanin -:-
02:00Jugovic - Pancevo -:-
02:00Rudar Kostolac - Obilic Beograd -:-
02:00Samot - Kikinda -:-
02:30Partizan Beograd - Proleter -:-

SERBIA: ARKUS Liga Wanita

01:30Nis W - Jagodina W -:-
02:00Mladost NP W - Vojvodina W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

23:00HK Kosice - Presov -:-
01:00Nove Zamky - SKP Bratislava -:-
02:00Zahoraci - Martin -:-
02:30Modra - Povazska Bystrica -:-
00:00Bojnice - Hlohovec -:-

SLOVENIA: 1. NLB Liga

02:00Slovenj Gradec - Ivancna Gorica -:-
23:00Celje - Ribnica -:-

SLOVENIA: 1.A DRL Wanita

02:00Ajdovscina W - Aklimat Ptuj W -:-
02:00Krka W - Krim W -:-
03:00Logatec W - Vrhnika W -:-
03:00ZRD Litija W - Celje W -:-

SPANYOL: Division de Honor Plata

23:30Barcelona II - Ciudad Real -:-
01:30Antequera - Sant Quirze -:-
01:30Caserio Ciudad Real - Malaga -:-
01:30Nava - Oviedo -:-
02:00Villa de Aranda - Alcobendas -:-
02:30Eivissa - Puerto Sagunto -:-
03:00Zamora - Burgos -:-
03:30Boadilla - Amenabar -:-

SPANYOL: División de Honor Wanita

00:00BM Granollers W - Elche-Mustang W -:-
00:00Porrino W - Guardes W -:-
01:00Bera Bera W - Aula Valladolid W -:-
02:00Malaga W - Sporting La Rioja W -:-
02:30Gran Canaria W - Beti-Onak W -:-
02:30Zuazo Barakaldo W - La Calzada W -:-

SWEDIA: Handbollsligan

22:00Redbergslids - Malmo -:-
23:00Hammarby - Hallby -:-
23:00Savehof - Guif -:-

SWEDIA: Allsvenskan

23:00Vinslovs - AIK -:-
23:15Tyreso - Kungalvs HK -:-
23:15Amo HK - IFK Ystads -:-

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

23:00Eslov W - Kroppskultur Dam W -:-
21:00Orebro W - Tyreso W -:-
21:30Helsingborg W - Eskilstuna W -:-

SWEDIA: Piala Swedia Wanita - Play Off

22:00Vasteras W - Skovde W -:-
23:00H 65 Hoor W - Skara W -:-
00:45Savehof W - Aranas W -:-

SWISS: NLA

01:00Zurich - Kadetten Schaffhausen -:-
23:00Suhr Aarau - RTV Basel -:-
00:00St. Gallen - Kreuzlingen -:-
00:00Wacker Thun - Pfadi Winterthur -:-

SWISS: Piala Schweizer Wanita

00:30Bruhl W - Herzogenbuchsee W -:-
01:00Arbon W - SPONO Eagles W -:-
01:00ATV/KV Basel W - Koniz W -:-
02:30Bruhl II W - Zug W -:-
02:30Rotweiss Thun W - Kreuzlingen W -:-

TURKI: Superlig Wanita

18:00Yenimahalle W - Yalikavak W -:-
20:00Tekirdag W - Uskudar W -:-
21:00Gorele W - Konyaalti W -:-
21:30Izmir BSB W - Kastamonu W -:-

UKRAINA: Superleague

17:00Odessa - Donbas Mariupol -:-

YUNANI: A1

23:00XANTH - Olympiacos SFP -:-
00:00A.S.E. Douka - Vrilissia -:-
00:00Drama - Aeropos Edessas -:-
00:00Ionikos - Pylaias -:-
00:00Zafeirakis - AEK Athens -:-
22:00PAOK - Diomidis Argous -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung handball - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.