REFRESH

Hoki » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

06:00Montreal Canadiens - Ottawa Senators 3:4
07:00Florida Panthers - Tampa Bay Lightning 3:2
07:00New York Islanders - New Jersey Devils 5:2
07:30Columbus Blue Jackets - St. Louis Blues 7:0
08:00Minnesota Wild - Chicago Blackhawks 4:1
09:00Los Angeles Kings - Vegas Golden Knights 4:6

FINLANDIA: Liiga

23:30JYP - Vaasan Sport 3:1
23:30IFK Helsinki - Karpat -:-
23:30Lukko - Hameenlinna -:-
23:30Pelicans - Assat -:-
23:30SaiPa - KooKoo -:-
23:30Tappara - Ilves -:-
23:30TPS Turku - KalPa -:-

SWEDIA: Elitserien

01:00Brynas - Leksand 4:3
01:00Farjestads - Rogle 4:3
01:00Linkoping - Oskarshamn 4:2
01:00Malmo - Lulea 2:3
01:00Orebro - HV 71 3:0
01:00Skelleftea - Timra 6:2
01:00Vaxjo - Frolunda 2:1

BELARUSIA: Extraleague

00:00Brest - Gomel 1:2pen
00:00Molodechno - Mogilev 3:2
00:25Neman Grodno - Lida 2:1
00:00Lokomotiv Orsha - Yunost Minsk -:-
00:00Novopolotsk - Vitebsk -:-
00:00Zhlobin - Soligorsk -:-

EROPA: Liga Hoki Alps

01:00Acroni Jesenice - Klagenfurt II 3:1
01:15Steel Wings Linz - Cortina 0:1
01:30Lustenau - Kitzbuhel 4:5pen
02:30Fassa - Vipiteno 2:5
02:30Merano - Gherdeina 1:3
02:30Unterland - Salzburg 2 3:2

FINLANDIA: Mestis

23:30TUTO - KeuPa 4:3pen
23:30Hermes - IPK -:-
23:30KeuPa - Hokki -:-
23:30Kiekko-Pojat - K-Vantaa -:-
23:30Peliitat - Zemgale -:-
23:30RoKi - FPS -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

23:10HCIK - Pyry -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20

23:00Kiekko-Espoo U20 B - SaiPa U20 -:-
23:30Hameenlinna U20 - Lukko U20 -:-
23:30Jyvaskyla U20 - Jokerit U20 -:-
23:30Karpat U20 - Kettera U20 -:-
23:30K-Vantaa U20 - Jukurit U20 -:-
23:30Tappara U20 - Assat U20 -:-
23:30TUTO U20 - Pelicans Lahti U20 -:-
23:30Vaasan Sport U20 - KalPa U20 -:-
00:00Karhu-Kissat U20 - Ilves U20 -:-
00:00Kiekko-Espoo U20 - IFK Helsinki U20 -:-
00:00Koovee U20 - KooKoo U20 -:-

HUNGARIA: Erste Liga

23:30Brasov - DAB -:-
23:30Csikszereda - DVTK -:-
23:30Gyergyoi - DEAC -:-
00:00Ujpest - MAC Ujbuda -:-
00:30Ferencvaros - Feha19 -:-

INGGRIS RAYA: Liga Elite

02:30Sheffield - Guildford 3:4wt

JERMAN: DEL

01:30Iserlohn Roosters - Kolner 5:4

KANADA: OHL

07:05Peterborough Petes - North Bay Battalion 1:3
07:05Windsor Spitfires - Sudbury Wolves 5:4
07:30Barrie Colts - Niagara IceDogs 5:2

KANADA: QMJHL

07:00Sherbrooke Phoenix - Rouyn-Noranda Huskies 4:5wt

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

20:30Kazzinc-Torpedo - Kokshetau -:-
21:00Pavlodar - Snezhnye Barsy -:-

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

00:30Punks Vilnius - Dinamo Riga 1:11

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

00:30Manglerud - Valerenga 0:3
00:30Ringerike - Lillehammer 1:5
00:30Storhamar - Frisk Asker 1:2pen
01:00Gruner - Stavanger 0:1
01:00Sparta Sarpsborg - Stjernen 3:4

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

00:00MMKS Podhale - Unia Oswiecim -:-
00:00Sanok - Tychy -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:30Mlada Boleslav - Karlovy Vary 0:1
00:00Pardubice - Vitkovice 2:1
22:00DitundaMountfield HK - Trinec -:-
23:30Ceske Budejovice - Sparta Prague -:-
00:00Kladno - Plzen -:-
00:00Kometa Brno - Litvinov -:-
00:00Liberec - Olomouc -:-

REPUBLIK CEKO: ELJ

Periode ke-3Kometa Brno U20 - Sparta Prague U20 4:2
23:00Liberec U20 - Pardubice U20 -:-
23:00Mlada Boleslav U20 - Mountfield HK U20 -:-
23:30Karlovy Vary U20 - Trinec U20 -:-
23:30Litvinov U20 - Vitkovice U20 -:-
00:00Jihlava U20 - Plzen U20 -:-

RUSIA: KHL

00:00Nizhny Novgorod - Barys Astana 3:1
00:00Niznekamsk - Dynamo Moscow 3:2pen
00:30Bars Kazan - Yekaterinburg 1:2wt
00:00Cherepovets - Sp. Moscow -:-
00:00Kunlun - Tractor Chelyabinsk -:-
00:30SKA St. Petersburg - Vityaz Balashikha -:-

RUSIA: VHL

23:30Bars - Buran Voronezh 1:6
20:30Metallurg Novokuznetsk - Gornyak -:-
21:00Omskie Krylia - Kurhan -:-
00:00Dinamo St. Petersburg - Dizel -:-
00:00SKA Neva St. Petersburg - Tambov -:-

RUSIA: MHL

23:30Loko-76 - Belye Medvedi 1:3
00:00Atlant - SKA-1946 1:3
00:00Kapitan - Din. St. Petersburg 2:1wt
00:00Mikhaylov Academy U20 - SKA-GUOR Karelia 1:2
15:00Kuznetskie Medvedi - Avto 1:2wt
Periode ke-1Sibirskie Snaipery - Tyumensky Legion 0:0
22:00Chaika - Omskie Yastreby -:-
22:00Krasnaya Armiya - Almaz -:-
22:00Mamonty Yugry - Irbis -:-
23:00Reaktor - Krasnoyarskie Rysi -:-
23:00Russkie Vityazi - MHC Spartak -:-
23:30Loko-76 - Belye Medvedi -:-
00:00Dyn. Moscow - Loko -:-

RUSIA: NMHL

23:30Lipetsk - Belgorod 0:3
23:30Tambov - Kursk 6:2
00:00Dizelist - Proton 2:1wt
Waktu BreakDinamo 576 - Dinamo Junior 0:1
23:30Tambov - Kursk -:-

RUSIA: WHL Wanita

Periode ke-3Sverdlovsk Region W - Tornado W 2:3
20:00Ufa W - Kunlun Red Star W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

23:30Ban. Bystrica - Dukla Trencin -:-
00:00Nitra - Spisska Nova Ves -:-
00:00Nove Zamky - Poprad -:-
00:00Presov - Slovan Bratislava -:-
00:00Zvolen - Michalovce -:-
00:30Liptovsky Mikulas - Kosice -:-

SLOVAKIA: 1. Liga

23:00Skalica - Martin -:-
23:30Trnava - Slovan Bratislava B -:-
00:00HC 19 Humenne - Topolcany -:-
00:00Levice - Brezno -:-
00:00Povazska Bystrica - Zilina -:-
00:00Ziar nad Hronom - Dubnica -:-

SWEDIA: SuperElit U20

01:00Timra U20 - Modo U20 3:1
00:00Malmo U20 - Vasteras U20 -:-

UKRAINA: UHL

23:00Sokil Kyiv - Kremenchuk 0:3
17:00Sokil Kyiv - Kharkiv Berserkers 6:2
20:30HC Kyiv - Kremenchuk -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.