REFRESH

Hoki » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

Periode ke-3Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens 4:0
Periode ke-2St. Louis Blues - Minnesota Wild 2:1

FINLANDIA: Liiga

23:00Assat - Lukko 0:6
23:30Hameenlinna - IFK Helsinki 1:4

RUSIA: KHL

22:00Bars Kazan - Sp. Moscow -:-
22:00Niznekamsk - Vladivostok -:-

SWEDIA: Elitserien

00:00Oskarshamn - Frolunda 2:3wt
00:00Vaxjo - Rogle 3:2

AMERIKA SERIKAT: USHL

00:00Sioux Falls Stampede - Muskegon Lumberjacks 4:3pen
02:30Sioux City - Amerika Serikat U18 -:-
05:30Fargo Force - Chicago Steel -:-
00:00Muskegon Lumberjacks - Sioux City -:-

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

01:15Vienna Capitals - TWK Innsbruck 3:0
22:30Salzburg - Bratislava -:-
23:30Dornbirn - Klagenfurt -:-
23:30Fehervar AV19 - Villach -:-
23:30Graz 99ers - Val Pusteria -:-
00:00HK Olimpija - Black Wings Linz -:-
00:30Bolzano - Znojmo -:-

DENMARK: Metal Ligaen

23:15Rungsted - Herning Blue Fox -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub

16:00BO Ostrava (Cze) - Cavaliers Brno (Cze) -:-

EROPA: Liga Hoki Alps

00:00Ritten - Klagenfurt II 4:2
01:15Salzburg 2 - Eisbaren 3:4
01:30Kitzbuhel - Gherdeina 3:5
01:30Lustenau - Asiago 4:3
02:30Cortina - Acroni Jesenice 1:3
02:30Fassa - Vipiteno 4:5

EROPA: Piala Kontinental - Puataran pertama

23:30Brasov - Buz Beykoz 13:0
19:30Brasov - Barcelona -:-
22:00Vikingar - Punks Vilnius -:-
23:30Buz Beykoz - Mladost -:-

ESTONIA: Hokiliiga

21:30Narva PSK - Everest -:-
23:10HC Panter - Kurbads 5:2
20:30Narva PSK - Viru Sputnik -:-
20:40HC Vipers - HC Panter -:-

FINLANDIA: Mestis

01:00Kiekko-Espoo - TUTO 4:1

FINLANDIA: Suomi-sarja

23:30D-Kiekko - Muik Hockey 4:7
20:00Laser HT - Titaanit -:-
21:00Karhu HT - Jarvenpaa -:-
21:00RaaheK - Riemu -:-
00:00D-Kiekko - Hunters -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Babak Pertama

23:00TUTO U20 - Pelicans Lahti U20 3:1
23:30Tappara U20 - Jukurit U20 3:2
18:15Ilves U20 - SaiPa U20 -:-
19:00Lukko U20 - Jukurit U20 -:-
20:00TUTO U20 - Karpat U20 -:-
20:30Jyvaskyla U20 - Hameenlinna U20 -:-
20:45Koovee U20 - Jokerit U20 -:-
21:00KalPa U20 - RoKi U20 -:-
21:00Vaasan Sport U20 - Kiekko-Espoo U20 -:-
21:45Tappara U20 - Assat U20 -:-
22:00IFK Helsinki U20 - TPS U20 -:-

FINLANDIA: Naisten Liiga

23:05Kiekko-Espoo W - Sport W 9:1
20:00IFK Helsinki W - Sport W -:-
20:00Kuortane W - Hameenlinna W -:-
21:15Kiekko-Espoo W - KalPa W -:-

HUNGARIA: Erste Liga

23:00DAB - DVTK -:-
23:30Gyori ETO - Fehervari Titanok -:-
00:30DEAC - MAC Ujbuda -:-

INGGRIS RAYA: Liga Elite

02:00Coventry - Fife 2:0
23:00Nottingham - Dundee -:-
23:00Sheffield - Cardiff -:-

INGGRIS RAYA: Piala Challenge

02:00Cardiff - Guildford 3:2wt
02:00Dundee - Belfast 3:6
02:00Manchester - Sheffield 3:8

ITALIA: IHL

00:30Unterland - Pergine 4:1
01:30Eppan - Varese 2:5
01:30Kaltern - Valdifiemme 1:2pen
00:45Como - Toblach -:-

JEPANG: Piala Jepang

14:00East Hokkaido Cranes - Oji Eagles -:-
14:00DitundaTohoku Free Blades - Nikko Ice Bucks -:-

JERMAN: DEL

20:00Bremerhaven - Munchen -:-
20:00Iserlohn Roosters - Kolner -:-
22:30Augsburger Panther - ERC Ingolstadt -:-
22:30Grizzly Wolfsburg - Adler Mannheim -:-
22:30Krefeld Pinguine - Eisbaren Berlin -:-

JERMAN: Oberliga Utara

21:00Tilburg Trappers - Rostock -:-
22:00DitundaCrocodiles Hamburg - Leipzig -:-
22:00Erfurt - Herner -:-
23:15DitundaKrefelder EV - Hannover Scorpions -:-
23:15Krefelder EV - Leipzig -:-
00:15Halle - Essen -:-
00:30Diez-Limburg - EC Hannover -:-
00:30Hammer Eisbaren - Herford -:-

KANADA: OHL - Pra-musim

04:00North Bay Battalion - Ottawa 67s 1:4
07:00Kingston Frontenacs - Peterborough Petes -:-
07:00Niagara IceDogs - Guelph Storm -:-
07:00Owen Sound Attack - Barrie Colts -:-
07:07Soo Greyhounds - Sudbury Wolves -:-

KANADA: WHL - Pra-musim

Periode ke-2Winnipeg Ice - Brandon Wheat Kings 1:2
Periode ke-1Calgary Hitmen - Edmonton Oil Kings 0:0
Periode ke-1Medicine Hat Tigers - Swift Current Broncos 0:0
Periode ke-1Red Deer Rebels - Lethbridge Hurricanes 0:0
Periode ke-1Regina Pats - Moose Jaw Warriors 0:1
Periode ke-1Saskatoon Blades - Prince Albert Raiders 1:0
Periode ke-1Tri-City Americans - Spokane Chiefs 1:1
10:05Kelowna Rockets - Kamloops Blazers -:-
10:05Victoria Royals - Prince George Cougars -:-

KANADA: QMJHL - Pra-musim

04:00Rouyn-Noranda Huskies - Val-d'Or Foreurs 3:6
04:00Sherbrooke Phoenix - Shawinigan Cataractes 7:6
06:00Victoriaville Tigres - Gatineau Olympiques 1:2wt

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

16:00Snezhnye Barsy - Pavlodar -:-

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

00:15Stavanger - Valerenga 0:2
21:00Storhamar - Gruner -:-
23:00Ringerike - Frisk Asker -:-

NORWEGIA: Divisi 1

18:45Nidaros - Haugesund -:-
22:00Narvik - Furuset -:-
23:00Comet - Hasle/Loren -:-

PERANCIS: Ligue Magnus

02:00Briancon - Amiens 3:4wt
02:30Anglet - Mulhouse 4:2
02:30Cergy-Pontoise - Chamonix Mont-Blanc 10:3
02:30Gap - Rouen 3:1

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

23:00MMKS Podhale - Jastrzebie -:-
23:00Torun - Tychy -:-
23:00Unia Oswiecim - Krakow -:-
00:00Sanok - Zaglebie Sosnowiec -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

22:00Kladno - Zlin -:-
22:00Sparta Prague - Kometa Brno -:-
23:00Ceske Budejovice - Mlada Boleslav -:-
23:00Olomouc - Liberec -:-
23:20Mountfield HK - Pardubice -:-
23:30Litvinov - Plzen -:-

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:00HC Vrchlabi - Jihlava 1:2pen
23:00Litomerice - Kadan 5:2
23:00Prerov - Vsetin 4:3pen
23:00Slavia Prague - Sumperk 5:4
23:00Sokolov - Benatky 4:1
23:30Trebic - Kolin 4:1
00:00Prostejov - Frydek-Mistek 4:5

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Utara

23:00Dvur Kralove - Decin 2:1
23:00Nova Paka - Letnany 5:4wt
23:30Bilina - Hronov 4:3
23:30Mostecti Lvi - Jablonec 8:3

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Selatan

23:00Cheb - Tabor 8:7
23:00Havlickuv Brod - Klatovy 2:5
23:00Pribram - Risuty 7:2
00:00Kobra Praha - Pisek 6:3

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

23:00Hodonin - Koprivnice 2:4
23:00Opava - Zdar nad Sazavou 6:4
23:30Velke Mezirici - Valasske Mezirici 3:2
00:00Novy Jicin - Kometa Brno B 5:3

RUSIA: VHL

22:00AKM - SKA Neva St. Petersburg -:-
22:00Ryazan - Metallurg Novokuznetsk -:-

RUSIA: MHL

18:00SKA-Varyagi - Din. St. Petersburg -:-

RUSIA: NMHL

19:00Olympia - Sokol Novocheboksarsk -:-
22:00Bobrov - SKA-GUOR Karelia -:-
22:00Krasnoyarsk - Dinamo 576 -:-

RUSIA: WHL Wanita

19:00MSMO 7.62 W - Ledyanyye Krylya W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

22:00Kosice - Slovan Bratislava -:-
22:00Nove Zamky - Liptovsky Mikulas -:-
23:00Poprad - Ban. Bystrica -:-
23:00Zvolen - Nitra -:-
23:30Dukla Trencin - Michalovce -:-
00:00Spisska Nova Ves - Presov -:-

SLOVAKIA: 1. Liga

23:00Slovan Bratislava B - Zilina -:-
23:00Topolcany - Trnava -:-
23:30HC 19 Humenne - Skalica -:-
23:30Ziar nad Hronom - Levice -:-
00:00Dubnica - Brezno -:-
00:00Martin - Povazska Bystrica -:-

SLOVENIA: IHL

00:00DitundaCrvena zvezda - Vojvodina -:-
00:00DitundaMedvescak Zagreb - Zagreb -:-

SLOVENIA: Hokejska liga

00:00HK Olimpija - Celje 4:5pen
00:30HK MK Bled - Maribor 6:3
01:15Triglav - Hidria Jesenice 3:2wt

SPANYOL: LNHH

00:00DitundaBarcelona - Urdin -:-
00:00DitundaMilenio Lograno - Nordic Vikings -:-
03:00Puigcerda - Majadahonda -:-
03:30Jaca - Huarte -:-

SWEDIA: SuperElit U20

17:00Timra U20 - Leksands U20 -:-
18:00Lulea U20 - Brynas U20 -:-
18:00Modo U20 - Mora U20 -:-
18:00Skelleftea U20 - Vasteras U20 -:-
18:30HV 71 U20 - Rogle U20 -:-
20:00Sodertalje U20 - Karlskrona U20 -:-
21:00Oskarshamn U20 - Farjestad BK U20 -:-
21:30Linkopings U20 - Malmo U20 -:-

SWEDIA: SDHL Wanita

01:00Leksands W - Linkopings W 0:1
18:00HV 71 W - Lulea W -:-
19:00Goteborg W - Modo W -:-
22:00Leksands W - Djurgardens W -:-

SWISS: Liga Nasional

01:45Ajoie - Servette 3:4pen
01:45Biel - Tigers 1:4
01:45Fribourg - Zurich 1:0
01:45Lugano - Bern 3:1
01:45Rapperswil - Zug 3:1
21:45Davos - Ambri-Piotta -:-

SWISS: Liga Swiss

23:30Langenthal - Olten 0:2
23:45Visp - GCK Lions 4:1
00:45Academy Zug - Winterthur 1:4
01:45Kloten - Sierre-Anniviers 2:3pen
02:00Thurgau - La Chaux-de-Fonds 3:4

SWISS: Liga MySports

23:00Seewen - Dudingen 7:2
23:30Dubendorf - Thun 5:4wt
23:30Huttwil - Basel 3:2
23:30Wiki-Munsingen - Chur 2:3
01:00Martigny - Bulach 5:4wt
02:00Arosa - Lyss 2:1

UKRAINA: UHL

18:00Kremenchuk - Donbass -:-
20:30Dnipro Kherson - HC Mariupol -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.