REFRESH

Tenis » Kemarin » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Roland Garros (Perancis) - Kualifikasi, tanah liat

23:35Zapata Miralles B. (Esp) - Sela D. (Isr) 2:0
23:50Hanfmann Y. (Ger) - Ramanathan R. (Ind) 0:2
00:20Copil M. (Rou) - Furness E. (Fra) 2:0
16:05Nardi L. (Ita) - Martin A. (Svk) 2:1
16:05Safiullin R. (Rus) - Ajdukovic D. (Cro) 1:2
16:10Couacaud E. (Fra) - Kohlschreiber P. (Ger) 2:0
16:10Jubb P. (Gbr) - Eubanks C. (Usa) 2:1
16:10Lacko L. (Svk) - Jarry N. (Chi) 0:2
16:10Van Rijthoven T. (Ned) - Gomez E. (Ecu) 2:0
16:10Varillas J. P. (Per) - Wu Tung-Lin (Tpe) 2:0
16:15Caruso S. (Ita) - Arnaboldi A. (Ita) 2:0
17:40Jung J. (Tpe) - Bergs Z. (Bel) 2:0
17:50Kovalik J. (Svk) - Barrios T. (Chi) 1:2
17:55van Assche L. (Fra) - Cerundolo J. M. (Arg) 0:2
18:10Tseng C. H. (Tpe) - Cazaux A. (Fra) 2:0
18:50Escoffier A. (Fra) - Trungelliti M. (Arg) 0:2
19:00Stebe C. (Ger) - Zuk K. (Pol) 2:1
19:30Marterer M. (Ger) - Rodionov J. (Aut) 1:2
19:50Donskoy E. (Rus) - Escobedo E. (Usa) 0:2
20:25Peniston R. (Gbr) - Kuznetsov An. (Rus) 0:2
20:30Grenier H. (Fra) - Kotov P. (Rus) 0:2
20:30Monteiro T. (Bra) - Sandgren T. (Usa) 1:2
20:40Sugita Y. (Jpn) - Ugo Carabelli C. (Arg) 0:2
21:00Ritschard A. (Sui) - Lokoli L. (Fra) 2:1
21:10Cachin P. (Arg) - Nagal S. (Ind) 2:0
21:20Lopez F. (Esp) - Moroni M. (Ita) 0:2
22:15Verdasco F. (Esp) - Dzumhur D. (Bih) 2:1
22:30Blancaneaux G. (Fra) - Basic M. (Bih) 2:0
22:30Olivo R. (Arg) - Broady L. (Gbr) 1:2
22:35Ficovich J. P. (Arg) - Ymer E. (Swe) 2:1
22:50De Jong J. (Ned) - Kopriva V. (Cze) 2:0
22:50Sock J. (Usa) - Masur D. (Ger) 0:2
23:30Vavassori A. (Ita) - Hoang A. (Fra) 2:1
00:00Seyboth Wild T. (Bra) - Fratangelo B. (Usa) 1:2
00:10Kozlov S. (Usa) - Serdarusic N. (Cro) 0:2

WTA - TUNGGAL: Roland Garros (Perancis) - Kualifikasi, tanah liat

23:05Grabher J. (Aut) - Voegele S. (Sui) 2:1
23:10Potapova A. (Rus) - Zarazua R. (Mex) 2:0
23:15Bolkvadze M. (Geo) - Mendez S. (Aus) 1:2
23:35Serban R. (Cyp) - Kulikova A. (Fin) 1:2
23:40Di Lorenzo F. (Usa) - Hon P. (Aus) 0:2
00:15Gadecki O. (Aus) - Baptiste H. (Usa) 1:2
00:45Dolehide C. (Usa) - Avanesyan E. (Rus) 2:1
16:05Bolsova Zadoinov A. (Esp) - Deichmann K. (Lie) 0:2
16:05Cascino E. (Fra) - Janicijevic S. (Fra) 0:2
16:10Bara Irina M. (Rou) - Maleckova J. (Cze) 2:1
16:10Miyazaki L. (Gbr) - In-Albon Y. (Sui) 2:0
16:10Papamichail D. (Gre) - Bonaventure Y. (Bel) 1:2
16:10Uchijima M. (Jpn) - Yuan Y. (Chn) 2:0
17:30Stefanini L. (Ita) - Zavatska K. (Ukr) 1:2
17:50Cabrera L. (Aus) - Dartron E. (Fra) 2:0
17:50Diatchenko V. (Rus) - Shinikova I. (Bul) 0:2
18:00Grammatikopoulou V. (Gre) - Savinykh V. (Rus) 2:0
18:10Lazaro Garcia A. (Esp) - Bjorklund M. (Swe) 0:2
18:45Marino R. (Can) - Ormaechea P. (Arg) 2:0
19:00Naito Y. (Jpn) - Hogenkamp R. (Ned) 2:0
19:05Gerlach K. (Ger) - Vandeweghe C. (Usa) 2:0
19:15Bandecchi S. (Sui) - Perez E. (Aus) 2:0
19:40Cepede V. (Par) - Tikhonova A. (Rus) 2:1
19:40Gorgodze E. (Geo) - Boisson L. (Fra) 2:0
19:50Babel O. (Fra) - Rame A. (Fra) 2:1
19:55Pigossi L. (Bra) - Schunk N. M. (Ger) 1:2
20:20Buzarnescu M. (Rou) - Han X.Y. (Chn) 2:1
20:50Contreras Gomez F. (Mex) - McNally C. (Usa) 2:1
21:35Waltert S. (Sui) - Chang H. (Usa) 2:1
21:45Tomova V. (Bul) - Swan K. (Gbr) 2:0
22:25McHale C. (Usa) - Pattinama Kerkhove L. (Ned) 2:0
22:55Oz I. (Tur) - Snigur D. (Ukr) 2:1
23:25Danilovic O. (Srb) - Masarova R. (Esp) 2:1
23:45Flink V. (Rus) - Melnikova M. (Rus) 0:2
00:20Cocciaretto E. (Ita) - Hartono A. (Ned) 2:0
00:20Korpatsch T. (Ger) - Nguyen Tan L. (Fra) 2:0
00:25Selekhmeteva O. (Rus) - Baindl K. (Ukr) 2:1
00:45Alves C. (Bra) - Jimenez Kasintseva V. (And) 2:0

ATP - TUNGGAL: Geneva (Swiss), tanah liat

00:10Thiem D. (Aut) - Cecchinato M. (Ita) 0:2
02:00Paire B. (Fra) - Ruusuvuori E. (Fin) 2:1
18:10Andujar-Alba P. (Esp) - Sousa J. (Por) 0:2
18:10Bagnis F. (Arg) BERHENTI - Basilashvili N. (Geo) 0:1
19:30Ramos A. (Esp) - O'Connell C. (Aus) 0:2
19:45Kokkinakis T. (Aus) - Fognini F. (Ita) 2:0
21:30Riedi L. (Sui) - Nikles J. (Sui) 1:2
00:25Medvedev D. (Rus) - Gasquet R. (Fra) 0:2

ATP - TUNGGAL: Lyon (Perancis), tanah liat

23:40Khachanov K. (Rus) - Simon G. (Fra) 2:0
17:05Watanuki Y. (Jpn) - Kwon S. (Kor) 2:0
17:10Altmaier D. (Ger) - Coria F. (Arg) 1:2
19:00Otte O. (Ger) - Baez S. (Arg) 1:2
19:45Gaston H. (Fra) - Guinard M. (Fra) 1:2
22:20Norrie C. (Gbr) - Cerundolo F. (Arg) 2:0
00:20Humbert U. (Fra) - De Minaur A. (Aus) 1:2

WTA - TUNGGAL: Rabat (Maroko), tanah liat

00:40Parrizas-Diaz N. (Esp) - Zhao C. (Can) 2:1
18:10Bondar A. (Hun) - Ferrando C. (Ita) 2:1
18:10Rakhimova K. (Rus) - Liu C. (Usa) 0:2
19:45Udvardy P. (Hun) - Burel C. (Fra) 0:2
21:10Paquet C. (Fra) - Sherif M. (Egy) 0:2
22:05Marcinko P. (Cro) - Sharma A. (Aus) 1:2
22:40Schmiedlova A. K. (Svk) - Tomljanovic A. (Aus) 0:2
00:50Mladenovic K. (Fra) - Andrianjafitrimo T. (Fra) 2:1

WTA - TUNGGAL: Strasbourg (Perancis), tanah liat

23:15Mertens E. (Bel) - Monnet C. (Fra) 2:0
00:20Gervais J. (Fra) - Sasnovich A. (Blr) 0:2
01:20Parry D. (Fra) - Kerber A. (Ger) 0:2
17:00DibatalkanGarcia C. (Fra) - Ferro F. (Fra) -:-
17:00DibatalkanMartincova T. (Cze) - Golubic V. (Sui) -:-
17:10Makarova E. (Rus) - Cirstea S. (Rou) 2:1
17:10Pera B. (Usa) - Ruse G. (Rou) 2:0
19:00Gabueva A. (Rus) - Ferro F. (Fra) 0:2
19:20Saville D. (Aus) - Friedsam A-L. (Ger) 1:2
20:45Linette M. (Pol) - Watson H. (Gbr) 2:0
23:50Tan H. (Fra) - Zanevska M. (Bel) 1:2

ATP - GANDA: Geneva (Swiss), tanah liat

23:30Paul J./Riedi L. - Murray J./Soares B. 2:1
22:10Gonzalez S./Molteni A. - Sabanov I./Sabanov M. 1:2
22:10Hach H./Oswald P. - Arevalo M./Rojer J. 0:2

ATP - GANDA: Lyon (Perancis), tanah liat

23:40Ebden M./Withrow J. - Gille S./Vliegen J. 0:2
00:40Nedovyesov O./Qureshi A. - Blanchet U./Olivetti A. 2:0
21:15Kubot L./Roger-Vasselin E. - Klaasen R./Lammons N. 0:2
21:40Goransson A./McLachlan B. WO - Altmaier D./Otte O. -:-
22:55Mahut N./Rinderknech A. - Matos R./Vega Hernandez D. 0:2

WTA - GANDA: Rabat (Maroko), tanah liat

17:00DibatalkanKania-Chodun P./Moore T. - Eikeri U./Harrison C. -:-
17:00DibatalkanDetiuc A./Sizikova Y. - Mladenovic K./Shibahara E. -:-
18:05Barnett A./Nicholls O. - Niculescu M./Panova A. 0:2
19:55Gamarra Martins I./Webley-Smith E. - Burillo Escorihuela I./Cavalle-Reimers Y. 2:0
22:05Detiuc A./Sizikova Y. - Eikeri U./Harrison C. 2:0
00:10Anshba A./Udvardy P. - Rus A./Sherif M. 0:2
00:35Hozumi E./Ninomiya M. - Kalashnikova O./Kato M. 2:0

WTA - GANDA: Strasbourg (Perancis), tanah liat

00:05Heisen V./Santamaria S. - Aoyama S./Chan H-C. 0:2
17:10Xu Y./Yang Z. - Piter K./Zimmermann K. 1:2
19:00Hradecka L./Mirza S. - Kichenok L./Mihalikova T. 2:1
22:20Mertens E./Parry D. - Aoyama S./Chan H-C. 2:0
22:40Kostyuk M./Ruse G. - Chan L./Stosur S. 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Francavilla (Italia), tanah liat

01:10Casanova H. (Arg) - Fonio G. (Ita) 2:0
16:00DibatalkanKrutykh O. (Ukr) - Heyman C. (Bel) -:-
16:00DibatalkanMoreno De Alboran N. (Usa) - Maestrelli F. (Ita) -:-
17:35Viola M. (Ita) - Giacalone O. (Ita) 2:0
17:40Ortenzi G. M. (Ita) - Rybakov A. (Usa) 0:2
17:40Schoolkate T. (Aus) - Balzerani R. (Ita) 0:2
19:05Dutra Da Silva D. (Bra) - Reymond A. (Fra) 2:0
19:20Martineau M. (Fra) - Harris B. (Gbr) 1:2
19:35Gigante M. (Ita) - Domingues J. (Por) 1:2
21:10Baldi F. (Ita) - Mayot H. (Fra) 2:1
22:15Cias P. (Pol) - Heyman C. (Bel) 2:0
22:40Forti F. (Ita) - Arnaldi M. (Ita) 0:2
23:25Galoppini D. (Ita) - Bourgue M. (Fra) 1:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Shymkent 2 (Kazakhstan), tanah liat

12:05Nava E. (Usa) - Oliel Y. (Isr) 2:0
12:05Uchida K. (Jpn) - Vanshelboim E. (Ukr) 2:0
12:10Fomin S. (Uzb) - Kachmazov A. (Rus) 2:0
13:30Bellier A. (Sui) - Zhu E. (Usa) 0:2
14:05Fanselow S. (Ger) - Istomin D. (Uzb) 2:0
14:30Mukund S. K. (Ind) - Zhukayev B. (Kaz) 0:2
15:05Durasovic V. (Nor) - Gakhov I. (Rus) 1:2
15:45Purtseladze S. (Geo) - Marchenko I. (Ukr) 0:2
16:25Kadhe A. (Ind) - Karlovskiy E. (Rus) 1:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Tunis (Tunisia), tanah liat

23:40Barranco C. J. (Esp) - Janvier M. (Fra) 0:2
00:05Sanchez Izquierdo N. (Esp) - Vatutin A. (Rus) 2:1
17:10Brouwer G. (Ned) - Setkic A. (Bih) 2:0
17:10Erler A. (Aut) - Coppejans K. (Bel) 2:0
17:10Hemery C. (Fra) - Kuhn N. (Ger) 0:2
18:45Echargui M. (Tun) - Esteve L. E. (Esp) 0:2
19:10Roca Batalla O. (Esp) - Gill F. (Gbr) 2:0
19:25Damas M. (Esp) - Sanchez Jover C. (Esp) 0:2
20:45Miedler L. (Aut) - Misolic F. (Aut) 1:2
20:50Mansouri S. (Tun) - Ferreira Silva F. (Por) 0:2
21:10Thompson J. (Aus) - Bertola R. (Sui) 2:0
22:25Sels J. (Ned) - Jaziri M. (Tun) 2:1

CHALLENGER PRIA - GANDA: Francavilla (Italia), tanah liat

00:05Claverie L./Dhamne M. M. - Hermans M./Jecan M. A. 0:2
00:10Harris B./Kestelboim M. - Jahn J./Rosenkranz M. 0:2

CHALLENGER PRIA - GANDA: Shymkent 2 (Kazakhstan), tanah liat

17:20Maulenov T./Tashbulatov D. - Fomin S./Tsitsipas P. 1:2
17:40Mossur M./Sidorov N. - Kachmazov A./Zhukayev B. 0:2
18:50Apostol B. I./Madaras N. - Fayziev S./Kalovelonis M. WO -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Tunis (Tunisia), tanah liat

22:40Drzewiecki K./Lawson A. - Brancaccio R./Esteve L. E. 2:1
22:45Cervantes I./Roca Batalla O. - Michalski D./Sanchez Izquierdo N. 2:1
00:15Geerts M./Vrbensky M. - Monroe N./Romboli F. 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Akko (Israel), keras

14:30Baron J. (Isr) - Ellouck R. (Isr) 0:2
14:30Brown P. (Usa) - Salton D. (Rsa) 2:0
16:00Simon S. (Isr) - Ginat R. (Isr) 2:0
18:30Canter A. (Gbr) - Seelig K. (Usa) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Antalya 15 (Turki), tanah liat

15:00Simakin I. (Rus) - Ilhan M. (Tur) 0:2
16:00Arnaboldi F. (Ita) - Cengiz B. (Tur) 2:0
16:00Kasnikowski M. (Pol) - Houkes M. (Ned) 0:2
16:00Kirci K. (Tur) - Piraino G. (Ita) 1:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Heraklion 2 (Yunani), keras

17:00Dellavedova M. (Aus) - Addison A. (Aus) BERHENTI 1:1
17:00Markes C. (Usa) - Jasika O. (Aus) 1:2
18:30Cash J. (Gbr) - Stamoulos I. (Gre) 2:0
18:30Welte M. (Ger) - Vankan M. (Ger) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Monastir 19 (Tunisia), keras

16:30Barroso Campos A. (Esp) - Knoess V. (Ger) 2:0
16:30Folliot Q. (Fra) - Florig P. (Ger) 1:2
16:30Liu H. (Chn) - Ivanov S. A. (Bul) 1:2
16:30Mu T. (Chn) - Steiner M. (Ger) 0:2
18:00Cui J. (Chn) - Brigida O. (Ita) 2:1
18:00Niedner N. (Ger) - Zribi R. (Tun) 2:0
18:00Scaglia M. (Fra) - Shanmugam A. (Ind) 2:0
19:30Perez B. (Ven) - Butulija B. (Srb) 1:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Oran (Aljazair), tanah liat

16:00Lock C. (Zim) - Oliver Moratalla V. (Esp) 0:2
17:00Bertrand R. (Fra) - Hamza Reguig S. (Alg) 2:0
17:00Martinez M. (Sui) - Aggarwal P. (Ind) 2:0
17:00Radjaa K. A. (Alg) - Ghedjemis R. (Alg) 0:2
17:00Schaefer J. (Ger) - Aissa Khelifa M. (Alg) 2:0
17:00Sibille I. (Mar) - Ben G. O. (Alg) 2:0
18:30Borg L. (Swe) - Bhardwaj M. (Ind) 2:0
18:30Dougaz A. (Tun) - Yasri H. (Alg) 2:0
18:30Sadaoui M. (Fra) - Singh D. (Ind) 1:2
18:30Sahtali T. (Alg) - Nusdeo J. M. (Bra) 2:1
21:45Kichou M. Y. (Alg) - Lock B. (Zim) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Prijedor (Bosnia dan Herzegovina), tanah liat

17:30Minakov M. (Rus) - Pampanin P. (Ita) 0:2
19:00Tabacco F. (Ita) - Ivanovski K. (Mkd) 1:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Warmbad Villach (Austria), tanah liat

17:30Feldbausch K. (Sui) - Waldner N. (Aut) 2:0
17:30Lemstra K. (Ger) - Kobierski J. (Aut) 2:0
20:30Oberleitner N. (Aut) - Sorger S. (Aut) 1:2
23:00Bakshi A. (Geo) - Kym J. (Sui) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Monastir 6 (Tunisia), keras

16:30Gao X. (Chn) - Tsarapkin E. (Rus) 0:2
16:30Hernandez A. (Mex) - Sweeny D. (Aus) 1:2
16:30Li H. (Chn) - Monclus M. M. (Esp) 2:0
17:30Bouquier A. (Fra) - Beauge M. (Fra) 2:0
17:30Peliwo F. (Pol) - Blanch D. (Usa) 1:2
17:30Poullain L. (Fra) - Braunstein R. (Bra) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Most (Republik Ceko), tanah liat

17:00Damm M. (Usa) - Bolardt A. (Cze) 0:2
17:00Duda F. (Cze) - Safwat M. (Egy) 1:2
17:00Gengel M. (Cze) - Donald M. (Cze) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Ulcinj 2 (Montenegro), tanah liat

17:30Kaliyanda Poonacha N. (Ind) - Barrena A. (Arg) 0:2
17:30Paz J. P. (Arg) - Saitoh K. (Jpn) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Vic (Spanyol), tanah liat

17:55Cacao T. (Por) - Echeverria J. (Esp) 2:0
18:00Toledo B. P. (Esp) BERHENTI - Soriano Barrera A. (Esp) 0:1
19:10Moro Canas A. (Esp) - Chazal M. (Fra) 2:0
20:10Oltra Guiral G. (Esp) - Sureshkumar M. (Ind) 0:2
20:30Jacquet K. (Fra) - Ordeig R. (Esp) 2:0
23:55Naw H. (Syr) - Martin Tiffon P. (Esp) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Antalya 15 (Turki), tanah liat

15:00Ersoz V. (Swe) - Lantigua De La Nuez A. (Esp) 0:2
16:00Evtimova D. (Bul) - Bakhmutkina P. (Rus) 2:1
16:00Samudio A. (Col) - Yoruk I. (Tur) 0:2
16:00Spasova B. (Bul) - Garkusha E. (Rus) 1:2
16:00Vasilyeva A. (Rus) - Colmegna M. (Ita) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Heraklion 2 (Yunani), tanah liat

15:00Zelnickova R. (Svk) - Radivojevic L. (Srb) 0:2
17:00Grigoriadou A. (Gre) - da Silva Fick G. (Aus) 0:2
17:00Vukovic D. (Srb) - Wirges A. (Ger) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Monastir 13 (Tunisia), keras

16:30Milenkovic K. (Sui) - Paskauskas K. (Gbr) 1:2
16:30Morita A. (Jpn) - Hasegawa M. (Jpn) 2:0
16:30Niimi K. (Jpn) - Tothova E. (Svk) BERHENTI 1:0
17:30Turini V. (Ita) - Bahri F. (Tun) 2:1
17:30Ukolova A. (Rus) - Sequeira M. (Sui) 2:1
17:30Xun F. Y. (Chn) - Senanu S. S. (Usa) 2:0
21:00Mosso C. (Ita) - Berriri C. (Tun) 2:0
21:00Peretti M. (Ita) - Yang Y. (Chn) 0:2
21:00Samardzic S. (Ger) - Zakharova E. (Rus) 0:2
21:00Wildgruber A. (Ger) - Odorizzi C. (Ita) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Oran (Aljazair), tanah liat

16:00Benkaddour L. (Alg) - Kaltak J. (Swe) 2:0
17:00Toyos H. (Arg) - Boudjadi Y. (Alg) 2:1

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Akko (Israel), keras

14:30Isaeva A. (Rus) - Kivity O. (Isr) 2:0
14:30Zack A. (Isr) - Buchnik . M. (Isr) 0:2
16:00Barad Itzhaki T. (Isr) - Okamura K. (Jpn) 0:2
16:00Lee P.-C. (Tpe) - Saigo Y. (Jpn) 2:1

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Montemor-O-Novo (Portugal), keras

17:00Hosogi S. (Jpn) - Hamaliy E. (Ukr) 2:0
17:00Masic M. (Srb) - Shinde V. (Ind) 2:1
17:00Rossi F. (Ita) - Belgraver J. (Fra) 0:2
18:30Milatova S. (Svk) - Helmi O. (Den) 2:0
18:30Monakhova D. (Rus) - Parnaby A. (Aus) 1:2
18:30Oliver Sanchez M. (Esp) - Jorge F. (Por) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Naples, FL (Amerika Serikat), tanah liat

21:00Ng T. (Usa) - Blokhina A. (Usa) 0:2
22:00Herrmann S. (Ger) - Mcadoo R. (Usa) 2:1

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Platja D'Aro (Spanyol), tanah liat

19:00Herazo M. F. (Col) - Wagner S. (Ger) 1:2
19:00Kubareva A. (Blr) - Rey Garcia A. (Esp) 1:2
19:00Rosca A. (Rou) - Perello Saavedra J. (Esp) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Warmbad Villach (Austria), tanah liat

16:00Kan V. (Rus) - Smitkova T. (Cze) 2:0
16:00Marcinkevica D. (Lat) - Matsuda M. (Jpn) 0:2
17:30Kraus S. (Aut) - Karner E. (Aut) 2:0
20:30Pieri T. (Ita) - Jakupovic D. (Slo) 1:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W60 Rome (Italia), tanah liat

21:05Chwalinska M. (Pol) - Astakhova D. (Rus) 0:2
21:05Di Giuseppe M. (Ita) - Burrage J. (Gbr) 2:0
21:10Lukas T. (Cro) - Abduraimova N. (Uzb) 2:0
22:45Vismane D. (Lat) - Dinu C. (Rou) 0:2
22:55Raina A. (Ind) - Raggi A. (Ita) 0:2

ITF PRIA - GANDA: M15 Akko (Israel), keras

17:00Cukierman D./Leshem E. - Amoyal O./Hasson J. 2:0
17:00Chikami S./Watanabe S. - Amar R./Yeshaya O. 2:0
18:30Ginat R./Goldenberg L. - Beckley A./Salton D. 1:2
20:00Bar M. S./Katz R. - Nakamura R./Stakusic M. 2:0
20:00Sarouk Y./Simon S. - Brown P./Seelig K. 0:2
20:00Canter A./Southcombe M. - Friedler A./Zuckerman N. 1:2
20:00Baron J./Weintraub B. - Caripi V./Jones A. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M15 Antalya 15 (Turki), tanah liat

18:30Elyasi S./Ghomi A. - Akkoyun U./Aksu C. 0:2
18:30Eldiyar Uulu E./Surchenko D. - Frunza N./Woerner P. 0:2
18:30March A. C./Te R. - Saritas G./Turker M. N. 2:0
20:00Carou I./Rincon D. - Philippov E./Ratniuk M. 2:1

ITF PRIA - GANDA: M15 Cairo 8 (Mesir), tanah liat

18:30Bini V./Drumond R. J. P. - Abou Taleb B./Ibrahim K. 2:0
18:30Hess S./Pasutti A. I. - Lobanov A./Rudiukov I. 2:1
18:30Makhlouf S./Zakaryia F. - El Sallaly A./Jones M. 1:2
20:00Cigarran T./Llanes F. - Emesz B./Simonetti R. 2:0
20:00Bellifemine A./Noce G. M. - Bassem Sobhy M./Elsayed A. 2:1
20:00Alcala Gurri M./Pujol Navarro B. - Bucher R. M./Hollender N. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M15 Heraklion 2 (Yunani), keras

18:30Kountourakis I./Papounidis I. WO - Earnshaw M./Sanghera T. -:-
20:00Cook E./Gray T. - Hiramatsu S./Wakita S. 1:2
20:00Faucon R./Sabaliauskas A. - Sakellaridis D./Sakellaridis S. 2:0
20:00Kyratzis S./Thanos A. - Hazawa S./Sekiguchi S. 0:2
21:00Maute J./Southcombe J. - Bosio G./Whitehouse M. 0:2
21:00Vaccari S./Yang J. - Donev G./Skorilas A. 1:2
21:45Broom C./Cash J. - Allen L./Benaim M. 2:0
22:15Dellavedova M./Evans T. - Jasika O./Stevenson K. BERHENTI 0:0

ITF PRIA - GANDA: M15 Kouvola (Finlandia), keras

19:00Atlangeriev B./Minin M. - Denisov I./Sheyngezikht L. 1:2
19:00Biskop P. S./Perkkola V. - Nedelko I./Schiemann L. 1:2
19:00Leikola O./Soome I. - Delage P./Turchi A. 0:2
20:00Ahti V./Antinheimo O. - Seeman J./Troost S. 0:2
20:00Moghini G./Schiavetti P. - Lester F./Taylor E. 2:0
20:30Lofman A./Vasa E. - Saatela L./Tiainen H. 2:0
21:30Kalyanpur A./Noskin E. - Jones B./Weightman O. 0:2

ITF PRIA - GANDA: M15 Monastir 19 (Tunisia), keras

17:30Kawachi K./Takeuchi K. - Ho R./Huang T. 1:2
19:30Jadhav G./Knoess V. - Bresciani L./Brugnerotto M. 0:2
20:45Crnokrak A./Smith J. - Matsuda R./Mu T. 2:0
21:30Maginley J./Montsi K. - Folliot Q./Ivanov S. A. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M15 Oran (Aljazair), tanah liat

21:00Aissa Khelifa M./Hamza Reguig S. - Bertrand R./Martinez M. 0:2
22:00Filipenko V./Gregoriou G. - Garcia M./Yasri H. 0:2
23:15Tailleu P. A./Y. - Eqbal I./Singh D. 0:2
23:30Bhardwaj M./Singh J. - Mora C. R./Oliver Moratalla V. 2:0
00:30Aggarwal P./Madan T. - Ghedjemis R./Sahtali T. 2:1
00:30Alimli M./Sibille I. - Meale G./Nusdeo J. M. 1:2

ITF PRIA - GANDA: M15 Prijedor (Bosnia dan Herzegovina), tanah liat

19:00Petrovic D./Tadic V. - Bielinskyi O./Rocha H. 0:2
20:30Milanovic D./Petrovic D. - Jovic V./Popovic S. 2:1
20:30Sorrentino L./Vatteroni L. - Marmousez L./Sharipov M. 0:2
20:30Fundup S./Vladicic A. - Mishkin K./Shvets V. 0:2
22:00Pampanin P./Roncadelli F. - Collignon R./Onclin G. 1:2
23:00Kawakami R./Rottoli L. - Haupt H./Topo M. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M15 Warmbad Villach (Austria), tanah liat

16:00De Rossi M./Guerrieri A. - Bagnolini D./Battaglino S. 0:2
16:00Gal E./Voldrab J. - Andrejic M./Pristauz E. 0:2
17:30Homberg M./Kobierski J. - Rohrer N./Waldner N. 2:0
17:30Hornitschek N./Thurner N. - Compagnucci T./Tverijonas J. 0:2

ITF PRIA - GANDA: M25 Monastir 6 (Tunisia), keras

20:30Bayldon B./Talic Z. - Hsu Yu H./Sun F. 1:2
20:30Sach T./Tricerri S. BERHENTI - Makhmudov D./Malakhovich M. 0:0
22:00DibatalkanGao X./Li Z. - Potenza L./Sharma A. -:-
22:00Gao X./Li Z. - Babu P./Bhatnagar S. 2:0
22:00Fortin M./Monclus M. M. - Benchakroun M./Oueslati M. A. 0:2
22:00Court J./Sweeny D. - Duncan D./Simpson M. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M25 Most (Republik Ceko), tanah liat

18:00Paulson A./Rikl P. - Mensik J./Siniakov D. 2:1
18:00Ilnytskyy S./Veremeychuk D. - Laibl M. ./Zapsky A. 0:2
18:00Schlagenhauf N./Wunderlich Y. - Nejedly P./Sprlak-Puk A. 2:1
20:00Gengel M./Poljak D. - Markiewicz J./Opitz J. 2:0
21:30Cerny M./Havlicek M. - Frantzen C./Sandkaulen T. 0:2
22:00Politowicz M./Taczala D. - Bolardt A./Krumich M. 0:2

ITF PRIA - GANDA: M25 Osijek (Kroasia), tanah liat

20:00Balic B./Kuna F. - Mikrut L./Poljicak M. 0:2
20:00Orlov V./Pichler D. - Javia D./Pokorny L. 1:2
20:00Obradovic D./Pjevcevic P. - Carr S./Fuele M. 0:2
20:00Barun B./Rogic Hadzalic A. - Biljesko D./Kalender A. 2:1
21:30Cikojevic A./Gajic A. - Bielinskyi V./Terziev S. 0:2
21:30Hodzic A. M./Nincevic F. - Colacioppo G./Gloeckler M. 2:0
21:30Legout T./Valsecchi P. - Marinescu M. R./Stoica V. 2:0
22:00Biro A./Juhas K. - Dudun I./Kremenchutskyi . I. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M25 Ulcinj 2 (Montenegro), tanah liat

17:30Maric M./Ferrer Adria V. - Hignett L./MacKinlay J. 0:2
17:30Bovy A./Navone M. - Gazivoda M./Zugic M. 2:0
20:00Bouquet L./Micov S. - Bybel N./Hellum Lilleengen L. 1:2
20:00Durguti B./Srbljak G. - Reitano S./Zanotti A. 0:2
20:00Vilardo F./Vincent Ruggeri S. - Jovanovic P./Samardzic M. 2:1
20:30Raicevic D./Rogan P. - Liutarevich I./Serafini M. 0:2
21:30Agushi M./Jakupi J. - Barrena A./Paz J. P. 0:2
21:30Cretu C./Royer V. - Saitoh K./Sumizawa D. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M25 Vic (Spanyol), tanah liat

21:10Cohen A./Ktiri M. - Fernandez Flores D./Soriano Barrera A. 0:2
21:10DibatalkanCuevas M./Vervoort M. - Lopez Morillo I./Toledo B. P. -:-
21:10Cuevas M./Vervoort M. - Domenech Castillo J./Molino J. 2:0
21:25Bramajo S./Postay A. - Prat T. P./Vidal I. M. . 1:2
22:00Cacao T./Winter Lopez B. - Amoros Ramos P./Garcia Mestre J. 2:0
22:05Calzi R./De Rueda De Genover I. - Cabrera Bello I./Lopez N. 2:0
22:55Llamas Ruiz P./Moro Canas A. - Gutierrez Oscar J./Zormann Da Silva M. 1:2
23:30Echeverria J./Mansilla Diez M. - Reddy Ganta S. K./Sureshkumar M. 0:2
23:50Fernandez P./Rabinad Vila K. - Mas De Ugarte J./Ordeig R. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W15 Antalya 15 (Turki), tanah liat

18:30Erbakan D./Erbakan Z. - Anane S./Norin F. 0:2
18:30Boyden M./Sandberg V. - Turkmen D./Uyar M. A. 0:2
20:00Cirpanli . D./Ersoz V. - Abbagnato A./Spasova B. 1:2
20:00Bakhmutkina P./Samudio A. - Bulat B./Yasuhiro A. 2:0
20:00El O. Z./Tirunelveli T. - Benesova N./Senli M. 0:2
20:00Matsuda R./Yoruk I. - Kuscu D./Turhan G. 2:0
20:00Velikova D./Zhilina A. - Krupenina M./Mikhaylova V. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W15 Cairo 8 (Mesir), tanah liat

16:00Masnaia E./Nagornaia S. - Ceschi G./Sposetti I. 2:0
18:30Da C. M. S./Vidal L. G. - Refaat M./Sherif A.R. 2:1
18:30Chudejova M./Vlckova K. - Rudiukova N./Solomatina A. 0:2
18:30Dourado Zimermman J./Zund S. - Elleithy D./Khalil F. 2:0
20:00Bokova V./Colombo A. - Fouad H./Fouad N. 2:0
20:00Borovinskaya A./Domova D. - Babikova N./Vojcinakova I. 2:0
20:00Matusova B./Melnikova A. - El-Sakka H./Mokhtar N. 2:0
20:00Cherubini D./Schmidt A. - Faizy R./Sherif D. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W15 Heraklion 2 (Yunani), tanah liat

17:00Matoula M./Sebestova I. - Bouzo Z./Vangelova A. 0:2
18:30Piangerelli A./Spigarelli M. - Dell'edera F./Salvi L. 2:0
19:30Christofi E./Pavlou D. - Korokozidi E./Reguer A. 2:0
20:00Bugnon C./Mihail D. M. - Di G. T./Zelnickova R. 0:2
20:00Nikcevic T./Parke D. - Laki M./Radivojevic L. 0:2
20:30Shapovalova A./Vukovic D. - Bergen M./Boehner L. 2:1
21:00Kimmelmann J./Popescu A. - Sauvant C./Wirges A. WO -:-
21:00Dibatalkanda Silva Fick G./Visscher S. J. - Amariei I. D./Palecek N. -:-
21:30da Silva Fick G./Visscher S. J. - Radenkovic M./Yuldasheva S. 2:1

ITF WANITA - GANDA: W15 Oran (Aljazair), tanah liat

16:00Boudjemaoui W./Zerhouni N. - Forys W. J./Garri Murcia C. 0:2
17:30Meyer Auf Der Heide L./Stevens L. - Rodricks P./Veleva V. 2:0
22:00Kaltak J./Toyos H. - Jurikova L./Platenikova E. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W25 Akko (Israel), keras

17:00Arakawa H./Arakawa N. - Major N./Zack A. 2:0
17:00Dagan Fruchtman M./Lindh E. - Khirin N./Kimchi S. 0:2
17:00Osborne A./Tjandramulia O. - Curovic T./Isaeva A. 2:0
18:30Barad Itzhaki T./Dabah A. - Koldobski K./Yankovskaya Z. 2:0
18:30Kovaleva A./Pavlova K. - Altori K./Buchnik . M. 2:0
18:30Saigo R./Saigo Y. - Kivity O./Sandoiu Shtein S. 2:0
18:30Nadel N./Stakusic M. - Akler Y./Morvayova V. 2:0
20:00Cadar E.-T./Lee P.-C. - Lansere S./Okamura K. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W25 Montemor-O-Novo (Portugal), keras

20:00Borkop S./Garakani S. - Alvaro R./Teixeira M. B. 2:0
20:00Murta I./Parres Azcoitia O. - Gavrilovici A./Pellizzari A. 2:0
20:00Rushiti A./Ryser V. - Bavisetti S./Cabaj A. J. 1:2
21:30Belgraver J./Bhatia R. - Kanev K./Milatova S. 2:0
21:30Rossi F./Yamaguchi M. - Jurna E./Masic M. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W25 Naples, FL (Amerika Serikat), tanah liat

13:20Emma V./Snells J. - Tchakarova E./Tchakarova V. 0:2
23:30Marcinkevica D./Yamate A. G. - Mcadoo R./Sanchez A. S. 0:2
00:45Rogers A. S./Rosca C. - Arangio G./Richter K. M. 2:0
00:45Beltran A. S./Vitale B. - Webster S./Webster S. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W25 Platja D'Aro (Spanyol), tanah liat

19:00Giessler E. G./Giraldi Requena A. - Bouzas Maneiro J./Romero Gormaz L. 0:2
20:00Ducet Teixeira R./Karatancheva A. - Cortes A./Krinitsina . S. 2:1
20:00Bassols M./Rosca I. L. - Curmi F./Genovese E. 2:0
20:00Karatancheva L./Stoica N. - Fita Boluda A./Gamiz A. 0:2
21:30Kung L./Semenistaja D. - Lizarazo Y./Partaud M. 1:2

ITF WANITA - GANDA: W25 Warmbad Villach (Austria), tanah liat

16:00Kanduth S./Kostyuk M. - Plihal N./Rothensteiner L. 2:0
20:00Peckl K./Piech S. D. - Imanishi M./Morisaki K. 0:2
20:00Sevcikova L./Svatikova L. - Faltinger I./Pasterk L. WO -:-
21:30Falkowska W./Topalova G. - Chiesa E./Zantedeschi A. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W60 Rome (Italia), tanah liat

21:10Paoletti M./Pigato L. - Khromacheva I./Stevanovic N. 2:0
22:40Gjorcheska L./Siskova A. - Appleton E./Collins A. 2:0
23:45Ghioroaie I. G./Mikulskyte J. - Kolodziejova M./Kubka M. 1:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.