REFRESH

Tenis » Kemarin » Seluruh Pertandingan

WTA - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

16:45Barty A. (Aus) - Keys M. (Usa) 2:0
18:10Collins D. R. (Usa) - Swiatek I. (Pol) 2:0

ATP - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

11:40Ebden M./Purcell M. - Ram R./Salisbury J. 2:0
11:45Kokkinakis T./Kyrgios N. - Granollers M./Zeballos H. 2:0

WTA - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

08:15Danilina A./Haddad Maia B. - Aoyama S./Shibahara E. 2:1
10:10Krejcikova B./Siniakova K. - Kudermetova V./Mertens E. 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Columbus (Amerika Serikat), keras (dalam ruangan)

23:10Kozlov S. (Usa) - Stricker D. (Sui) 1:2
23:10Kuhn N. (Ger) - Gomez E. (Ecu) 0:2
01:45Sock J. (Usa) - Soeda G. (Jpn) 2:0
03:20Nishioka Y. (Jpn) - Wolf J. (Usa) 2:1
00:05Hardt N. (Dom) - Rodionov J. (Aut) 0:2
00:25Blanch U. (Usa) - Escobedo E. (Usa) 0:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Quimper (Perancis), keras (dalam ruangan)

23:30Novak D. (Aut) - Furness E. (Fra) 2:0
01:10Tsonga J-W. (Fra) - Muller A. (Fra) 1:2
03:35Pouille L. (Fra) - Barrere G. (Fra) 0:2
20:55Bemelmans R. (Bel) - Moriya H. (Jpn) 0:2
22:35Van Rijthoven T. (Ned) - Zuk K. (Pol) 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Santa Cruz (Bolivia), tanah liat

00:10Moreno De Alboran N. (Usa) - Mena F. (Arg) 2:1
01:10Dellien Velasco M. A. (Bol) - Comesana F. (Arg) 2:1
01:10Ugo Carabelli C. (Arg) - Rodriguez C. (Col) 2:0
02:55Cerundolo F. (Arg) - Tirante T. A. (Arg) 2:1
03:55Lama G. (Chi) - Cachin P. (Arg) 1:2
06:30Verdasco F. (Esp) - Ficovich J. P. (Arg) 2:1
07:20Alvarez N. (Per) - Kolar Z. (Cze) 2:1
09:35Dellien H. (Bol) - Dutra Da Silva D. (Bra) 2:1

CHALLENGER PRIA - GANDA: Columbus (Amerika Serikat), keras (dalam ruangan)

01:50Margaroli L./Uchiyama Y. - Quiroz R./Schnur B. 2:0
03:30Miller C./Swenson B. - Escobedo E./Rodionov J. 1:2
04:45DibatalkanSandgren T./Torpegaard M. - Kamke T./Stricker D. -:-
05:00Cerretani J./Gonzales R. - Anthrop J./Bernard A. 2:1
05:05Sandgren T./Torpegaard M. - Soeda G./Watanuki Y. 2:1
06:15DibatalkanFratangelo B./Gomez E. - Kozlov S./Polansky P. -:-
06:30Krueger M./Sock J. - Blumberg W./Schnur M. J. 2:0
06:45Fratangelo B./Gomez E. - Blancaneaux G./Kuhn N. 2:1

CHALLENGER PRIA - GANDA: Quimper (Perancis), keras (dalam ruangan)

23:20Jacquet K./Lamasine T. - Forejtek J./Vrbensky M. 2:0
00:50Kravchenko G./Moriya H. - Kuznetsov An./Safiullin R. 0:2
02:10Cornea V. V./Fallert F. - Moraing M./Novak D. 1:2
19:15Furness E./Martineau M. - Doumbia S./Reboul F. 2:1
22:10Arends S./Pel D. - Moraing M./Novak D. 2:1

CHALLENGER PRIA - GANDA: Santa Cruz (Bolivia), tanah liat

23:00Dutra Da Silva D./Sakamoto P. - Carou I./Ugo Carabelli C. WO -:-
05:20Descotte M. F./Villanueva G. WO - Gomez-Herrera C./Mena F. -:-
05:50Galdos S./Merino A. - Comesana F./Diaz Acosta F. 0:2
06:10Dellien Velasco M. A./Olivieri G. A. - Mendoza A./Prado Angelo J. C. 2:0
07:30Arias B./Zeballos F. - Hidalgo D./Rodriguez C. 1:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Antalya 3 (Turki), tanah liat

19:00Palosi S. (Rou) - Ozdemir S. M. (Tur) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Cancun 2 (Meksiko), keras

23:00Chahoud K. (Swe) - Bergevi F. (Swe) 2:0
23:00Huertas Del Pino A. (Per) - Veldheer M. (Ned) 0:2
23:00Kissell C. (Usa) - Estevez M. (Arg) 0:2
23:00Mayo A. (Usa) - Atmane T. (Fra) 0:2
23:00Pannu K. (Nzl) - Markes C. (Usa) 2:1
00:30Erhard M. (Fra) - Clark E. (Usa) 1:2
00:30Hernandez J. A. (Mex) - Lajal M. (Est) 2:0
00:30Roberts J. (Bhs) - Panta J. (Per) 2:0
00:30Seelig K. (Usa) - Donarski S. (Can) 2:0
02:00Holt B. (Usa) - Bangoura S. (Usa) 2:1
00:00Brymer G. (Usa) - Patino L. (Mex) 0:2
00:00Reinberg E. (Usa) - Veldheer M. (Ned) 2:0
00:00Seelig K. (Usa) - Roberts J. (Bhs) 0:2
00:00Strode I. (Usa) - Holt B. (Usa) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Monastir 3 (Tunisia), keras

17:15Giacalone O. (Ita) - Lock B. (Zim) 2:0
17:15Medjedovic H. (Srb) - Guerrieri A. (Ita) 2:1
17:15Passaro F. (Ita) - Strombachs R. (Lat) 2:0
17:15Rehberg M. H. (Ger) - Gakhov I. (Rus) 2:0
17:15Tajima N. (Jpn) - Bouquier A. (Fra) 0:2
18:15Bellucci M. (Ita) - Mikula M. (Pol) 2:0
18:45Cosnet C. (Fra) - Fajta P. (Hun) 1:2
19:30Dougaz A. (Tun) BERHENTI - Li H. (Chn) 1:1

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Cairo (Mesir), tanah liat

16:00Bosio G. (Ita) - Zekic M. (Srb) 1:2
16:00Cervantes I. (Esp) - Roca Batalla O. (Esp) 0:2
16:00Krainer L. (Aut) - Ivanov S. A. (Bul) 2:1
16:00Oberleitner N. (Aut) - Hsu Yu H. (Tpe) 2:0
18:00Benitez Chavarriaga J. M. (Col) - Madarasz G. (Hun) 2:0
18:00Bonadio R. (Ita) - Ho R. (Tpe) 2:0
18:00Gautier A. (Fra) - Uzhylovskyi V. (Ukr) 0:2
18:00Martin Tiffon P. (Esp) - Elsayed A. (Egy) BERHENTI 1:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Loughborough (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

23:30Cox D. (Gbr) - Paul J. (Sui) 2:0
23:45Jones B. (Gbr) - Whitehouse M. (Gbr) 2:0
00:10Paris J. (Gbr) - Brouwer G. (Ned) 0:2
01:00McHugh A. (Gbr) - Sigsgaard C. (Den) 2:0
21:05Choinski J. (Gbr) - Little D. (Gbr) 2:0
22:45Cash J. (Gbr) - Harris B. (Gbr) 0:2
22:45Jones B. (Gbr) - Brouwer G. (Ned) 2:0
23:30McHugh A. (Gbr) - Cox D. (Gbr) 2:1
23:50Squire H. (Ger) - Escoffier A. (Fra) 0:2
00:35Peniston R. (Gbr) - Damm M. (Usa) 2:0
00:40Matusevich A. (Gbr) - Neuchrist M. (Aut) 2:1

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Monastir 4 (Tunisia), keras

16:30Lokoli L. (Fra) - Vylegzhanin N. (Rus) 2:0
16:30Mansouri S. (Tun) - Royer V. (Fra) 0:2
16:30Neumayer L. (Aut) - Shimabukuro S. (Jpn) 0:2
16:30Saitoh K. (Jpn) - Mayot H. (Fra) 2:0
16:30Yamasaki J. (Jpn) - Topo M. (Srb) 0:2
17:30Mertens Y. (Bel) - Added D. (Fra) 0:2
17:30Misolic F. (Aut) - Droguet T. (Fra) 2:1
20:00Naw H. (Syr) - Echargui M. (Tun) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Weston, FL (Amerika Serikat), tanah liat

23:15Friberg K. (Swe) - Stodder T. (Ger) 0:2
23:15Roelofse R. (Rsa) - Scott F. (Usa) 0:2
23:55Shang J. (Chn) - Geerts M. (Bel) 2:1
00:45Peliwo F. (Can) - Gomez F. A. (Arg) 0:2
01:10Rubin N. (Usa) - Rodriguez R. (Ven) 2:0
02:20Versier V. (Fra) - Wessels L. (Ger) 0:2
02:25Kirchheimer S. (Usa) - Toledo B. P. (Esp) 0:2
22:30Esteve L. E. (Esp) - Ponwith N. (Usa) 2:0
22:30Iradukunda G. (Bur) - Kuhar M. (Usa) 1:2
22:35Novikov D. (Usa) - Mridha J. (Swe) 0:2
22:40Basavareddy N. (Usa) - Sec S. (Usa) 2:0
00:10Gomez F. A. (Arg) - Scott F. (Usa) 2:0
00:10Rubin N. (Usa) - Toledo B. P. (Esp) 2:0
00:15Corwin F. (Usa) - Flores J. (Cos) 2:0
00:25Zheng M. (Usa) - Baker B. (Gbr) 1:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Antalya 3 (Turki), tanah liat

15:00Chlpac A. (Arg) - Caregaro M. (Ita) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Cancun 2 (Meksiko), keras

23:00Arangio G. (Ita) - Sysoeva A. (Rus) 0:2
00:30Belgraver J. (Fra) - Crump A. (Usa) 2:0
02:00Behulova B. (Svk) - Inoue H. (Usa) BERHENTI 1:0
02:00Hosonuma C. (Jpn) - Vyrlan E. (Usa) 2:0
03:00Hinojosa Gomez J. (Mex) - Bornay J. (Fra) 0:2
03:00Imanishi M. (Jpn) - Goel A. (Usa) 2:0
03:30Corley P. C. (Usa) - Radenkovic M. (Swe) 2:0
03:30Rabman T. (Usa) - Fernandez B. (Can) 0:2
04:00Arakawa N. (Jpn) - Kuzmova K. (Svk) 2:0
00:00Imanishi M. (Jpn) - Reed L. (Usa) 2:0
00:00Ogata H. (Jpn) - Santos A.F. (Por) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Cairo (Mesir), keras

16:00Alhussein L. (Egy) BERHENTI - Jani R-L. (Hun) 1:1
16:00Anshba A. (Rus) - Mikulskyte J. (Ltu) 0:2
16:00Janicijevic S. (Fra) - Klaffner M. (Aut) 2:0
16:00Kraus S. (Aut) - Stevanovic N. (Srb) 2:1
18:00Nefedova A. (Usa) - Soboleva A. (Ukr) 2:0
18:00Rocchetti S. (Ita) - Bejlek S. (Cze) 0:2
18:00Ureke A. (Rus) - Tkacheva M. (Rus) 2:1
18:00Zolotareva A. (Rus) - Sakellaridi S. (Gre) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Florianopolis 2 (Brazil), keras

23:00Ferreira T. M. C. (Bra) - Ng T. (Usa) 0:2
01:30Ce G. (Bra) BERHENTI - Milatova S. (Svk) 0:1
01:30Mandlik E. (Usa) - Bondarenko M. (Rus) 2:0
01:30Sukhotina A. (Rus) - Vedder E. (Ned) 1:2
20:00Avanesyan E. (Rus) - Robbe A. (Fra) 2:0
20:00Pulchartova L. (Cze) - Carle M. L. (Arg) 0:2
20:00Vedder E. (Ned) - Alves C. (Bra) 2:0
22:30Mandlik E. (Usa) - Aney J. (Usa) 2:0
22:30Mutavdzic M. (Gbr) - Hoedt M. (Ned) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Loughborough (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

19:00Bolkvadze M. (Geo) - Garland J. (Tpe) 2:1
19:00Fett J. (Cro) - Morvayova V. (Svk) 2:0
19:00Gabric A. (Ger) - Malygina E. (Est) 1:2
19:00Maloney E. (Gbr) - Kulikova A. (Fin) 1:2
19:00Xu M. (Gbr) - Gimbrere J. (Ned) 1:2
21:30Kartal S. (Gbr) - Grey S. B. (Gbr) 1:2
21:30Knutson G. (Cze) - Silva E. (Gbr) 2:0
21:30Samavati S. N. (Den) - Vasilescu A. (Rou) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Manacor 2 (Spanyol), keras

17:30Bartunkova N. (Cze) - Contreras Gomez F. (Mex) 2:0
17:30Gatto-Monticone G. (Ita) - Noskova L. (Cze) 0:2
17:30Naito Y. (Jpn) BERHENTI - Lemoine Q. (Ned) 0:0
18:00Vicens Mas R. (Esp) - Minella M. (Lux) 0:2
19:00Di Giuseppe M. (Ita) - Oz I. (Tur) 0:2
19:00Galfi D. (Hun) - Cavalle-Reimers Y. (Esp) 1:2
19:00Gjorcheska L. (Mkd) - Wirges A. (Ger) 2:0
19:30Gutierrez C. M. (Esp) - You X. (Chn) 2:1

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Monastir 4 (Tunisia), keras

16:30Mrdeza T. (Cro) - Makarova E. (Rus) 2:0
16:30Sebov K. (Can) - Talbi S. (Blr) 2:1
16:30Timofeeva M. (Rus) - Shinikova I. (Bul) 2:0
17:30Abduraimova N. (Uzb) - Kubareva A. (Blr) 2:0
17:30Albie A. (Fra) - Tikhonova A. (Rus) 1:2
17:30Bonaventure Y. (Bel) - Poznikhirenko G. (Ukr) 2:0
17:30Han N. (Kor) - Prisacariu A. (Rou) 2:0
17:30Mintegi Del Olmo A. (Esp) - Miyazaki L. (Jpn) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W60 Andrezieux-Boutheon (Perancis), keras (dalam ruangan)

23:00Arcangioli M. (Fra) - Dodin O. (Fra) 0:2
00:25Bogdan A. (Rou) - Jeanjean L. (Fra) 2:0
02:10Burel C. (Fra) - In-Albon Y. (Sui) 1:2
17:10Serban R. (Cyp) - Friedsam A-L. (Ger) 2:1
18:10Deichmann K. (Lie) - Stefanini L. (Ita) 2:1
20:05Muntean V. (Fra) - Dodin O. (Fra) 0:2
20:15Ponchet J. (Fra) - Fruhvirtova L. (Cze) 2:0
21:45Blinkova A. (Rus) - Sramkova R. (Svk) 2:0
23:25Bogdan A. (Rou) - Andreeva E. (Rus) 2:0
00:45In-Albon Y. (Sui) - Grabher J. (Aut) 2:1

ITF WANITA - TUNGGAL: W60 Orlando, FL (Amerika Serikat), keras

23:00DibatalkanArconada U. M. (Usa) - Vandeweghe C. (Usa) -:-
23:10Arconada U. M. (Usa) - Hsu C. (Tpe) 2:0
23:10Bondarenko K. (Ukr) - Osuigwe W. (Usa) 0:2
23:10Krueger A. (Usa) - Baptiste H. (Usa) 0:2
23:10Zarazua R. (Mex) - Burillo Escorihuela I. (Esp) 0:2
23:15Vickery S. (Usa) - Liang E. S. (Tpe) 2:0
00:35Min G. (Usa) - Hartono A. (Ned) 2:1
00:45Papamichail D. (Gre) - Zheng Q. (Chn) 0:2

ITF PRIA - GANDA: M15 Antalya 3 (Turki), tanah liat

16:30Jecan M. A./Palosi S. - Hong S. C./Nam Ji S. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Cancun 2 (Meksiko), keras

02:00Morris E./Ortega J. V. - Martinez Mora Esdras W./Yeshaya O. 1:2
03:30Erhard M./Lajal M. - Bittoun C./Patino L. 1:2

ITF PRIA - GANDA: M15 Monastir 3 (Tunisia), keras

21:00Lock B./Lock C. - Moraing O./Rehberg M. H. 2:0
21:00Habib A./Medjedovic H. BERHENTI - Bouquier A./Breysach M. 0:1
21:00Battaglino S./Passaro F. - Gakhov I./Kivattsev K. 2:0
22:00Bellucci M./Iannaccone F. - Tajima N./Uesugi K. 0:2

ITF PRIA - GANDA: M25 Cairo (Mesir), tanah liat

20:00Dancu V. A./Ivanov S. A. - Kalovelonis M./Pichler D. WO -:-
20:00Hsu Yu H./Oberleitner N. - Klok D./Zekic M. 2:0
20:00Huang T./Sakellaridis S. - Binda A./Vincent Ruggeri S. 0:2
20:45Kountourakis I./Skorilas A. - Cervantes I./Roca Batalla O. 0:2

ITF PRIA - GANDA: M25 Loughborough (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

02:10DibatalkanEscoffier A./Simon T. - Hermans M./Paul J. -:-
02:40Damm M./Den Ouden G. - Beckley A./Weightman O. 1:2
02:50Pow L./Searle H. - Binding J./Duncan S. 0:2
03:15MacKinlay J./Maker S. - Hermans M./Paul J. 0:2
04:55Hands T./Kijametovic A. - Cash J./Gerch L. 0:2

ITF PRIA - GANDA: M25 Monastir 4 (Tunisia), keras

20:00Arribage T./Donski A. - Frantzen C./Sandkaulen T. 2:0
20:00Coloma-Heck G./Maute J. - Ouakaa A./Sinclair C. 2:1
20:00Spec M./Weis A. - Simpson M./Zhang L. 2:0
20:00Connor P./Woerndle M. - Bax F./Bertrand R. 0:2
21:00Bourgois C./Mertens Y. - Collignon R./Onclin G. 2:1
21:00Kumaran B. N./Sharma T. - Saitoh K./Yamasaki J. 0:2
21:00Mansouri S./Topo M. - Affes M./Daou M. 2:0
21:30Misolic F./Neumayer L. - Tsarapkin E./Vylegzhanin N. 2:1

ITF WANITA - GANDA: W15 Cancun 2 (Meksiko), keras

00:30Barrera A. I./Jones M. - Burobina A./Moneva Y. 2:0
02:00Nsimba N. L./Prince S. - Aikawa M./Hindova D. 0:2
02:00Csabi P./Vlckova K. - Cirotte A./Sysoeva A. 2:1

ITF WANITA - GANDA: W25 Cairo (Mesir), keras

20:00Alhussein L./Cadar E.-T. - Anshba A./Radisic N. WO -:-
20:00Klaffner M./Kraus S. - Simion O. G./Wurth T. 2:0
20:00Jakupovic D./Wagner A. - Nagy A./Thombare P. 1:2
21:00Babos T./Jani R-L. - Kardava Z./Shapatava S. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W25 Florianopolis 2 (Brazil), keras

23:00Aney J./Gamarra Martins I. - Ng K. Y./Uchijima M. 2:0
23:00Lee P.-C./Pulchartova L. - Fossa N./Zeballos N. 0:2
01:00Capurro Taborda M./Riera J. - Hoedt M./Pedretti G. T. 2:0
01:00Oliveira M. L./Xavier Laydner C. - Gamiz A./Sewing S. 0:2
02:30Klimovicz J./Pereira De Aguiar G. - Robbe A./Vedder E. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W25 Loughborough (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

22:30Daley D./John-Baptiste L. - Appleton E./Collins A. 0:2
22:30Malygina E./Ozerova A. - Holmes T./Smith H. 1:2

ITF WANITA - GANDA: W25 Manacor 2 (Spanyol), keras

23:15Turati A./Turati B. - Murta I./Vicens Mas R. 1:2
20:30Bouzas Maneiro J./Romero Gormaz L. - Parres Azcoitia O./Rosca I. L. 2:1
21:00Mihalikova T./Noskova L. - Murta I./Vicens Mas R. 2:0
21:00Lemoine Q./Schoofs B. - Contreras Gomez F./Lazaro Garcia A. 0:2
00:00Sizikova Y./Yashina E. - Brancaccio N./Cavalle-Reimers Y. WO -:-

ITF WANITA - GANDA: W25 Monastir 4 (Tunisia), keras

20:00Arakawa H./Hanatani N. - Hosogi S./Kajitani R. 2:0
21:00Chong E. W./Han N. - Makarova E./Talbi S. 2:0
22:00Abduraimova N./Reyngold E. - Miyazaki L./Webley-Smith E. 2:0
22:00Milovanovic E./Samir S. - Albie A./Bonaventure Y. 1:2
22:00Bakhmutkina P./Scholl C. - Prisacariu A./Shinikova I. 2:1
22:00Fehr N./Vasilescu L. - Bulgaru M./Ghioroaie I. G. 0:2
22:00Imamura S./Wong H. Y. C. - Kubareva A./Timofeeva M. 0:2
22:15Siskova A./Tikhonova A. - Pirtac B. L./Wu Ho C. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W60 Andrezieux-Boutheon (Perancis), keras (dalam ruangan)

21:20Droguet A./Rouvroy M. - Knoll X./Masarova R. 1:2
22:45Cascino E./Ponchet J. - Muntean V./Serban R. 2:0
00:50Jacquemot E./Jeanjean L. - Fruhvirtova L./Sramkova R. 2:0

JUNIOR PUTRA - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

08:05Vallejo D. (Par) - Pacheco M. R. (Mex) 2:0
08:10Feldbausch K. (Sui) - Colak O. (Usa) 2:1
08:10Kuzuhara B. (Usa) - Butvilas E. (Ltu) 2:1
12:05Demin Y. (Rus) - Mensik J. (Cze) 0:2

JUNIOR PUTRI - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

10:00Costoulas S. (Bel) - Shnaider D. (Rus) 2:1
10:45Marcinko P. (Cro) - Radivojevic L. (Srb) 2:0
10:50Kuhl C. (Ger) - Kempenaers-Pocz C. (Aus) 0:2
12:25Hovde L. (Usa) - Laki M. (Gre) 2:0

JUNIOR PUTRA - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

12:25Debru G./Feldbausch K. - Kuzuhara B./Wong C. 0:2
13:25Nirundorn T./Weekes J. - Michelsen A./Vallejo D. 1:2

JUNIOR PUTRI - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

13:45Cross K./Mboko V. - Marcinko P./Svendsen J. C. 2:1
14:10Ngounoue C./Shnaider D. - Kempenaers-Pocz C./Preston T. 2:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.