REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

23:20Kokkinakis T. (Aus) - Coric B. (Cro) 0:2
01:15De Minaur A. (Aus) - Cilic M. (Cro) 2:0
20:00Sonego L. (Ita) - Shapovalov D. (Can) -:-
21:30Musetti L. (Ita) - Auger-Aliassime F. (Can) -:-

ATP - GANDA: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

03:25DibatalkanEbden M./Purcell M. - Mektic N./Pavic M. -:-
03:25Purcell M./Thompson J. - Mektic N./Pavic M. 2:1
23:00Bolelli S./Fognini F. - Pospisil V./Shapovalov D. -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Andria (Italia), keras (dalam ruangan)

00:50Kukushkin M. (Kaz) - Rodionov J. (Aut) 2:0
02:45Fucsovics M. (Hun) - Travaglia S. (Ita) 2:1

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Temuco (Cili), keras

00:10Andreozzi G. (Arg) - Otegui J. B. (Arg) 2:0
00:10Olivo R. (Arg) - Gomez E. (Ecu) 1:2
02:25Hardt N. (Dom) - Mejia N. (Col) 1:2
05:25Bagnis F. (Arg) - Kicker N. (Arg) 0:2
22:00Andreozzi G. (Arg) - Gomez E. (Ecu) -:-
23:30Kicker N. (Arg) - Mejia N. (Col) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Valencia (Spanyol), tanah liat

Set 2Milojevic N. (Srb) - Krutykh O. (Ukr) 1:0 (6:3,1:4)
21:00Llamas Ruiz P. (Esp) - van Assche L. (Fra) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Yokkaichi (Jepang), keras

10:10Uchida K. (Jpn) - Ferreira Silva F. (Por) 0:2
11:40Watanuki Y. (Jpn) - Duckworth J. (Aus) 2:0

CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Montevideo (Uruguay), tanah liat

01:05Oz I. (Tur) - Astakhova D. (Rus) 2:0
03:15Bara I. (Rou) - Jeanjean L. (Fra) 1:2
05:50Shnaider D. (Rus) - Baptiste H. (Usa) 2:0
07:15Burel C. (Fra) - Baindl K. (Ukr) 1:2

CHALLENGER PRIA - GANDA: Andria (Italia), keras (dalam ruangan)

23:00Bergevi F./Schell N. - Forti F./Serafini M. 0:2
22:00Cash J./Patten H. - Forti F./Serafini M. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Temuco (Cili), keras

01:40Arias B./Zeballos F. - Martinez L. D./Nedunchezhiyan J. 1:2
03:40Andreozzi G./Duran G. - Olivo R./Paz J. P. 2:0

CHALLENGER PRIA - GANDA: Valencia (Spanyol), tanah liat

00:40Alvarez Varona N./Mansilla Diez M. - Krutykh O./Roca Batalla O. 0:2
21:30Krutykh O./Roca Batalla O. - Sabanov I./Sabanov M. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Yokkaichi (Jepang), keras

13:30Imamura M./Noguchi R. - Hsu Yu H./Shimizu Y. 0:2

CHALLENGER WANITA - GANDA: Montevideo (Uruguay), tanah liat

03:05Gamiz A./Vedder E. - Gamarra Martins I./Stefani L. 0:2
06:40Gleason Q./Lechemia E. - Jeanjean L./Strakhova V. 2:1

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Antalya 21 (Turki), tanah liat

15:00Prihodko O. (Ukr) - Bobrov B. (Rus) 0:2
15:00Wessels L. (Ger) - Marti Pujolras A. (Esp) 0:2
17:00Jecan M. A. (Rou) - Martinez Martinez J. (Esp) 0:2
17:00Snitari I. (Mda) - Weis A. (Ita) -:-
18:15Marti Pujolras A. (Esp) - Bobrov B. (Rus) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Bhilai (India), keras

12:30Kaliyanda Poonacha N. (Ind) - Singh K. (Ind) 2:0
12:30Orlov V. (Ukr) - Matsumura R. (Jpn) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Madrid 2 (Spanyol), keras

00:10Echeverria J. (Esp) - Winter Lopez B. (Esp) 1:2
Set 1Handel T. (Ger) - Jorda Sanchis D. (Esp) 0:0 (3:3)
19:50Winter Lopez B. (Esp) - Vallejo D. (Par) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Monastir 46 (Tunisia), keras

17:40Bittoun C. (Fra) - Moghini G. (Sui) -:-
18:00Jans J. (Ned) - Tomasetto L. (Ita) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Santo Domingo (Republik Dominika), keras

23:00Den Ouden G. (Ned) - Bertran P. (Dom) 1:2
22:00King D. (Bar) - Draxl L. (Can) -:-
23:30Bertran P. (Dom) - Tomic B. (Aus) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Sharm ElSheikh 17 (Mesir), keras

16:00Mensik J. (Cze) - Berrettini J. (Ita) 2:0
16:00Purtseladze S. (Geo) - Krainer L. (Aut) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Heraklion 2 (Yunani), keras

16:00Cukierman D. (Isr) - Peliwo F. (Pol) 2:0
17:30Atmane T. (Fra) - Ovcharenko O. (Ukr) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25+H Lajeado (Brazil), tanah liat

23:00Ribeiro E. (Bra) - Loureiro J. V. C. (Bra) 2:0
00:30Monzon I. (Arg) - Heide G. (Bra) 0:2
00:30Zormann Da Silva M. (Bra) - Yamacita F. (Bra) 2:0
05:00Zanellato N. (Bra) - Clezar G. (Bra) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Monastir 10 (Tunisia), keras

18:00Dougaz A. (Tun) - Kumar O. (Usa) -:-
18:00Mansouri S. (Tun) - Yunchaokete B. (Chn) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Traralgon 2 (Australia), keras

07:00Seelig K. (Usa) - Rai A. (Nzl) 1:2
11:30Jasika O. (Aus) - Rai A. (Nzl) 2:1
13:15Kelly D. (Aus) - Bolt A. (Aus) 2:0
17:00Kelly D. (Aus) - Jin J. (Aus) -:-
17:00Statham J. R. (Nzl) - Bolt A. (Aus) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Antalya 22 (Turki), tanah liat

15:00Dadaciu S. (Rou) - Van Impe A. (Bel) 0:2
15:00Demidova D. (Rus) - Safta A. (Rou) 2:0
15:00Idrizovic F. (Srb) - Laskutova K. (Rus) 0:2
15:00Yoruk I. (Tur) - Lene E. (Fra) 0:2
18:15Van Impe A. (Bel) - Laskutova K. (Rus) -:-
18:50Lene E. (Fra) - Demidova D. (Rus) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Lousada (Portugal), keras (dalam ruangan)

18:00Cervino Ruiz C. (Esp) - Vlasselaer C. (Bel) -:-
19:30Saner J. (Swe) - Rinaldo Persson K. (Swe) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Mar del Plata (Argentina), tanah liat

23:30Meyer Auf Der Heide L. (Ger) - Di Genova C. (Arg) 2:0
21:00Ayala L. (Arg) - Bonardi B. (Arg) -:-
21:00Meyer Auf Der Heide L. (Ger) - Iamachkine A. (Per) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Monastir 40 (Tunisia), keras

18:00Ewald W. (Pol) - Vandewinkel H. (Bel) -:-
18:00Gureva A. (Rus) - Tsao C. Y. (Tpe) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Nairobi 2 (Kenya), tanah liat

15:00Iordache A. (Rou) - Yuldasheva S. (Uzb) 2:1
15:00Tothova E. (Svk) - Romeo C. (Fra) 1:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Santo Domingo (Republik Dominika), keras

23:00Hinojosa Gomez J. (Mex) - Rajecki A. (Gbr) 0:2
00:30Schech R. (Ger) BERHENTI - Proctor L. (Usa) 0:1
22:00Hu V. (Usa) - Proctor L. (Usa) -:-
22:00Rajecki A. (Gbr) - Fernandez B. (Can) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Sharm ElSheikh 17 (Mesir), keras

16:00Cho T. (Tpe) - Falei A. (Blr) 0:2
16:00Sawangkaew M. (Tha) - Wu Ho C. (Hkg) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Heraklion 2 (Yunani), tanah liat

16:00Makarova E. (Rus) - Semenistaja D. (Lat) 2:1
17:30Bulgaru M. (Rou) - Gjorcheska L. (Mkd) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Ortisei (Italia), keras (dalam ruangan)

17:30Konjuh A. (Cro) - Kuzmova V. (Svk) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Petange (Luxembourg), keras (dalam ruangan)

23:00Noskova L. (Cze) BERHENTI - Barthel M. (Ger) 1:1
02:00Naef C. (Sui) - Wickmayer Y. (Bel) 2:1
20:00Kempen M. (Bel) - Snigur D. (Ukr) -:-
21:30Barthel M. (Ger) - Naef C. (Sui) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Traralgon 2 (Australia), keras

07:00Hule P. (Aus) BERHENTI - Cabrera L. (Aus) 1:1
07:00Inglis M. (Aus) - Raina A. (Ind) 1:2
07:00Nugroho P. M. (Ina) - Fourlis J. (Aus) 0:2
11:00Cabrera L. (Aus) - Fourlis J. (Aus) 2:1
11:45Aiava D. (Aus) - Raina A. (Ind) 2:1

ITF WANITA - TUNGGAL: W80+H Valencia (Spanyol), tanah liat

23:30Korpatsch T. (Ger) - Bouzas Maneiro J. (Esp) 2:0
01:05Bassols M. (Esp) - Romero Gormaz L. (Esp) 2:0
19:30Parks A. (Usa) - In-Albon Y. (Sui) -:-
22:30Korpatsch T. (Ger) - Bassols M. (Esp) -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Antalya 21 (Turki), tanah liat

18:00Cretu C./Jecan M. A. - Prihodko O./Snitari I. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Bhilai (India), keras

16:00Bollipalli R./Kaliyanda Poonacha N. - Agarwal R./Reddy Ganta S. K. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M15 Madrid 2 (Spanyol), keras

00:15Moundir A./Yang J. - Handel T./Steinegger Y. 2:1
17:30Donders D./Pontjodikromo S. - Moundir A./Yang J. 1:2

ITF PRIA - GANDA: M15 Monastir 46 (Tunisia), keras

21:00Bittoun C./Wehnelt K. - Jans J./Pereira T. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Santo Domingo (Republik Dominika), keras

23:00Debru M./Jones M. - Mitsui S./Ogura K. 0:2
00:30Foster-Estwick M./King D. - Draxl L./Flores J. 0:2
05:00Draxl L./Flores J. - Mitsui S./Ogura K. 2:0
05:00Bertran P./Sheehy J. - Barrett H./Duarte A. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M15 Sharm ElSheikh 17 (Mesir), keras

19:00Krainer L./Strombachs R. - Arutiunian E./Ostapenkov D. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Heraklion 2 (Yunani), keras

17:30Oberleitner N./Sandkaulen T. - D'Agostino S./Pampanin P. 2:0
19:00Jurajda A./Siniakov D. - Cukierman D./Uzhylovskyi V. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25+H Lajeado (Brazil), tanah liat

04:00Rodriguez L. J./Roncadelli F. - Loureiro J. V. C./Heide G. 0:2
06:30Huertas Del Pino A./Monzon I. - Luz O./Zormann Da Silva M. 1:2

ITF PRIA - GANDA: M25 Monastir 10 (Tunisia), keras

19:30Ho R./Yunchaokete B. - Bouquier A./Potenza L. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Traralgon 2 (Australia), keras

08:30Hough D./Taylor J. - Puttergill C./Romios M. C. 0:2
15:00Beale J./Frawley J. - Addison A./Rai A. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W15 Antalya 22 (Turki), tanah liat

19:30Aikawa M./Curovic T. - Li Y./Van Impe A. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Lousada (Portugal), keras (dalam ruangan)

00:15Gadient N./Wilson E. - Cervino Ruiz C./Sugnaux T. 0:2
22:30Babel O./Kung L. - Cervino Ruiz C./Sugnaux T. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Mar del Plata (Argentina), tanah liat

23:30Blatter L./Estevez J. - Markus K./Rabin S. 2:0
01:00Giovannini L./Rossini T. - Candiotto A./Iamachkine A. 0:2
22:30Blatter L./Estevez J. - Candiotto A./Iamachkine A. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Monastir 40 (Tunisia), keras

17:00Tsao C. Y./Wu F. - Gureva A./Mincheva V. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Nairobi 2 (Kenya), tanah liat

15:00Balu S./Leon S. - Bhasin S./Okutoyi A. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W15 Santo Domingo (Republik Dominika), keras

23:00Miller N./Rajecki A. - Hinojosa Gomez J./Ngounoue M. 2:1
23:00Ukaegbu A./Vernet C. - Hinojosa Gomez J./Ngounoue M. 0:2
00:30Fernandez B./Hu V. - Valdez R./William T. 2:1
00:30Miller N./Rajecki A. - Goel A./Williford K. 2:0
00:30Fernandez B./Hu V. - Collens B./Kwong L. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Sharm ElSheikh 17 (Mesir), keras

18:30Falei A./Fedorova A. - Cho I-H./Cho T. -:-

ITF WANITA - GANDA: W25 Heraklion 2 (Yunani), tanah liat

19:00Gavrila O./Makarova E. - Glushkova D./Soboleva A. -:-

ITF WANITA - GANDA: W25 Petange (Luxembourg), keras (dalam ruangan)

23:00Kempen M./Knoll X. - Hering K./Visscher S. J. 2:0
21:30Kempen M./Knoll X. - Schoofs B./Van der Hoek R. -:-

ITF WANITA - GANDA: W25 Traralgon 2 (Australia), keras

15:00Arakawa H./Arakawa N. - Aiava D./Westbury K. 0:2
15:30Nugroho P. M./Raina A. - Failla J./Parnaby A. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W80+H Valencia (Spanyol), tanah liat

23:00Bucsa C./In-Albon Y. - Khromacheva I./Shymanovich I. 2:0

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

23:20Australia - Kroasia 2:1
20:00Italia - Kanada -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.