Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan
ATP - TUNGGAL: Miami (Amerika Serikat), keras
01:05Zverev A. (Ger) - Marozsan F. (Hun) -:-07:00Alcaraz C. (Esp) - Dimitrov G. (Bul) -:-
WTA - TUNGGAL: Miami (Amerika Serikat), keras
03:00Rybakina E. (Kaz) - Azarenka V. (Wrl) -:-08:30Alexandrova E. (Wrl) - Collins D. (Usa) -:-
ATP - GANDA: Miami (Amerika Serikat), keras
01:05Bopanna R./Ebden M. - Granollers M./Zeballos H. -:-02:35Krawietz K./Puetz T. - Dodig I./Krajicek A. -:-
CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Girona (Spanyol), tanah liat
01:05Elias G. (Por) - Sanchez Izquierdo N. (Esp) -:-17:00Barranco Cosano J. (Esp) - Albot R. (Mda) -:-
17:00De Jong J. (Ned) - Martinez P. (Esp) -:-
17:00Hassan B. (Leb) - Garin C. (Chi) -:-
CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Naples 3 (Italia), tanah liat
Set 3Fognini F. (Ita) - Gea A. (Fra) 1:1 (6:4,2:6,3:0)17:00Basilashvili N. (Geo) - Moutet C. (Fra) -:-
17:00Coria F. (Arg) - Krajinovic F. (Srb) -:-
17:00Gigante M. (Ita) - Vincent Ruggeri S. (Ita) -:-
17:00Martineau M. (Fra) - Nardi L. (Ita) -:-
17:00Passaro F. (Ita) - Blanchet U. (Fra) -:-
CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: San Luis Potosi (Meksiko), tanah liat
02:00Dellien Velasco M. A. (Bol) - Soto M. (Chi) -:-03:30Mayo A. (Usa) - Barrios Vera T. (Chi) -:-
08:00Mpetshi Perricard G. (Fra) - Cid Subervi R. (Dom) -:-
09:30Galarneau A. (Can) - Duckworth J. (Aus) -:-
00:00Tirante T. A. (Arg) - Mejia N. (Col) -:-
00:00Tomic B. (Aus) - Kudla D. (Usa) -:-
CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Sao Leopoldo (Brazil), tanah liat
Set 2Collarini A. (Arg) - Couacaud E. (Fra) 0:1 (1:6,0:1)01:25Sakamoto P. (Bra) - Luz O. (Bra) -:-
04:30Ugo Carabelli C. (Arg) - Cukierman D. (Isr) -:-
21:00Pucinelli de Almeida M. (Bra) - Meligeni Alves F. (Bra) -:-
21:00Varillas J. P. (Per) - Oliveira G. (Por) -:-
CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Antalya (Turki), tanah liat
16:00Kudermetova P. (Wrl) - Bouzas Maneiro J. (Esp) -:-16:00Waltert S. (Sui) - Danilovic O. (Srb) -:-
17:30Sonmez Z. (Tur) - Uchijima M. (Jpn) -:-
19:00Hercog P. (Slo) - Begu I. (Rou) -:-
CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: San Luis Potosi (Meksiko), tanah liat
02:00Bondar A. (Hun) - Jones F. (Gbr) -:-02:00Stakusic M. (Can) - Podoroska N. (Arg) -:-
03:30Todoni A. A. (Rou) - Riera J. (Arg) -:-
08:00Lamens S. (Ned) - Fruhvirtova L. (Cze) -:-
00:00Pigossi L. (Bra) - Cocciaretto E. (Ita) -:-
CHALLENGER PRIA - GANDA: Girona (Spanyol), tanah liat
Set 2Arends S./Middelkoop M. - Qureshi A./Vega Hernandez D. 1:0 (6:4,2:3)17:00Eysseric J./Olivetti A. - Cabral F./Patten H. -:-
CHALLENGER PRIA - GANDA: Naples 3 (Italia), tanah liat
Set 2Hidalgo D./Rodriguez C. - Guinard M./Jacq G. 0:1 (4:6,1:2)00:40Barrientos N./Matos R. - Nouza P./Rikl P. -:-
01:00Liutarevich I./Manafov V. - Maestrelli F./Nardi L. -:-
02:30Arribage T./Cornea V. V. - Dalla Valle E./Rottoli L. -:-
04:00Kadhe A./Nedunchezhiyan J. - Cacic N./Molchanov D. -:-
17:00Andreozzi G./Reyes-Varela M. A. - Jebavy R./Oswald P. -:-
CHALLENGER PRIA - GANDA: San Luis Potosi (Meksiko), tanah liat
03:00Goldhoff G./Trotter J. K. - Seggerman R./Trhac P. -:-03:30Kiger M./Sigouin B. - Lock B./Statham J. R. -:-
04:30Bellier A./Huesler M. - Pichler D./Soto M. -:-
05:00Hach Verdugo H./Pospisil V. - Bollipalli R./Kaliyanda Poonacha N. -:-
CHALLENGER PRIA - GANDA: Sao Leopoldo (Brazil), tanah liat
23:10Draxl L./Weis A. - Taylor A./Villanueva G. 2:000:45Reis Da Silva J./Torres J. B. - Romboli F./Zormann Da Silva M. -:-
02:15Arias B./Zeballos F. - Blancaneaux G./Couacaud E. -:-
06:00Collarini A./Olivo R. - Demoliner M./Luz O. -:-
CHALLENGER WANITA - GANDA: Antalya (Turki), tanah liat
17:30Moratelli A./Rosatello C. - Kumkhum L./Plipuech P. -:-19:00Babos T./Zvonareva V. - Kawa K./Schoofs B. -:-
CHALLENGER WANITA - GANDA: San Luis Potosi (Meksiko), tanah liat
00:00Marino R./Navarro M. F. WO - Baptiste H./Osuigwe W. -:-05:00Gleason Q./Stevanovic N. - Pigossi L./Piter K. -:-
06:30Kulikov A./Lechemia E. - Jones F./Podoroska N. -:-
00:00Bondar A./Zidansek T. - Gamiz A./Lizarazo Y. -:-
ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Bragado (Argentina), tanah liat
21:30Aboian V. (Arg) - Figl M. (Ita) -:-21:30Otegui J. B. (Arg) - Estevez J. (Arg) -:-
21:30Vilicich B. (Arg) - Monzon I. (Arg) -:-
ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Monastir 13 (Tunisia), keras
00:20Trochu P. (Fra) - Beaupain S. (Bel) 0:2ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Sharm ElSheikh 9 (Mesir), keras
16:00Binda A. (Wrl) - Elsayed A. (Egy) -:-16:00Gengel M. (Cze) - Lorusso L. (Ita) -:-
16:00Hurrion M. (Gbr) - Ursu V. (Ukr) -:-
16:00Hussey G. (Gbr) - Kirci K. (Tur) -:-
ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Tsukuba (Jepang), keras
09:00Isomura K. (Jpn) - Sakellaridis S. (Gre) -:-09:00Lee J. M. (Kor) - Zhou Y. (Chn) -:-
09:00Matsumura R. (Jpn) - Shin S. (Kor) -:-
09:30Chung Y. (Kor) - Shiraishi H. (Jpn) -:-
ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Saint Dizier (Perancis), keras (dalam ruangan)
22:30Fassbender B. (Fra) - Onclin G. (Bel) -:-01:00Naw H. (Syr) - Malige M. (Fra) -:-
ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Santa Margherita di Pula (Italia), tanah liat
17:00Ionel N. D. (Rou) - Serdarusic N. (Cro) -:-17:00Kirkin E. (Tur) - Serafini M. (Ita) -:-
17:00Pennaforti G. (Ita) - Houkes M. (Ned) -:-
17:00Piraino G. (Ita) - Royer V. (Fra) -:-
ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Tarragona (Spanyol), tanah liat
Set 2Giustino L. (Ita) - Alcala Gurri M. (Esp) 1:0 (6:2,0:1)17:00Buse I. (Per) - Damas M. (Esp) -:-
17:00De Krom M. (Ned) - Merida Aguilar D. (Esp) -:-
17:00Topo M. (Ger) - Krumich M. (Cze) -:-
ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Trnava (Slovakia), keras (dalam ruangan)
17:00Nicod J. (Cze) - Basic M. (Bih) -:-17:00Squire H. (Ger) - Bertrand R. (Fra) -:-
18:00Pawelski M. (Pol) - Fanselow S. (Ger) -:-
18:00Rehberg M. H. (Ger) - Haliak M. (Wrl) -:-
ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Antalya 7 (Turki), tanah liat
00:15Zolotareva A. (Wrl) - Bartone K. (Lat) 0:200:30Udvardy L. (Hun) - Tsygourova K. (Sui) 2:1
ITF WANITA - TUNGGAL: W35 Santa Margherita di Pula (Italia), tanah liat
18:00Cakarevic S. (Fra) - Raggi A. (Ita) -:-23:40Prisacariu A. (Rou) - Vlasselaer C. (Bel) -:-
ITF WANITA - TUNGGAL: W50 Kofu (Jepang), keras
11:00Harrison C. (Usa) - Kaji H. (Jpn) -:-11:00Manasse M. (Usa) - Sawangkaew M. (Tha) -:-
11:00Saito S. (Jpn) - Lee Y.-H. (Tpe) -:-
11:00Tararudee L. (Tha) - Aiava D. (Aus) -:-
ITF WANITA - TUNGGAL: W50 Murska Sobota (Slovenia), keras (dalam ruangan)
17:00Dunne K. (Gbr) - Hruncakova V. (Svk) -:-17:00Salkova D. (Cze) - Palicova B. (Cze) -:-
17:00Savinykh V. (Wrl) - Bartunkova N. (Cze) -:-
17:00Schmidt L. (Ger) - Abduraimova N. (Uzb) -:-
ITF WANITA - TUNGGAL: W50 Sao Paulo (Brazil), tanah liat
01:00DiinterupsiAlves C. (Bra) - Sieg M. (Usa) 1:001:00Bayerlova M. (Cze) - Makarova E. (Wrl) -:-
01:00Gavrila O. (Rou) - Popa M. S. (Rou) -:-
01:00Zeballos N. (Bol) - McPhee K. (Aus) -:-
02:00Hesse A. (Fra) - Lodikova D. (Wrl) -:-
02:30Estable L. J. (Arg) - Serban R. (Cyp) -:-
02:30Labrana F. (Chi) - McKenzie K. (Usa) -:-
02:30Tona M. (Ita) - Strakhova V. (Ukr) -:-
03:30Pedone G. (Ita) - Kozyreva M. (Wrl) -:-
ITF WANITA - TUNGGAL: W75 Croissy-Beaubourg (Perancis), keras (dalam ruangan)
Set 2Albie A. (Fra) - Banks A. (Gbr) 0:1 (4:6,1:3)02:00Leonard M. (Fra) - Rouvroy M. (Fra) -:-
ITF PRIA - GANDA: M15 Bragado (Argentina), tanah liat
21:30Bruna N./Falabella L. A. - Del Pino M./La Serna J. M. -:-21:30Ambrogi L. E./Midon L. - Meneo T./Zarate C. M. -:-
21:30Guercio L./Zeitune M. - Lingua Lavallen A. L./Tenti F. -:-
ITF PRIA - GANDA: M15 Sharm ElSheikh 9 (Mesir), keras
17:30Houghton G./Little D. - Bajurko A./Lakshmanan A. -:-17:30Binda A./Philippov E. - Beloborodko I./Uzhylovskyi V. -:-
ITF PRIA - GANDA: M15 Tsukuba (Jepang), keras
11:00Kusuhara Y./Nakagawa S. - Kozuma R./Yamamoto R. -:-11:00Ho R./Nam Ji S. - Huang T./Masabayashi T. -:-
ITF PRIA - GANDA: M25 Saint Dizier (Perancis), keras (dalam ruangan)
22:30Beckley A./Calzi R. - Handel T./Steinegger Y. -:-22:30Huber D./Kahoun J. - Masur D./Vatutin A. -:-
ITF PRIA - GANDA: M25 Santa Margherita di Pula (Italia), tanah liat
17:00Compagnucci N./Compagnucci T. - Ferrari G./Piraino G. -:-17:00Catini N./Reitano S. - Caruso S./Chirala S. R. -:-
17:00Ricca G./Serafini M. - Baroni N./Ribecai M. -:-
17:00Tresca G./Virgili A. - Houkes M./Royer V. -:-
ITF PRIA - GANDA: M25 Tarragona (Spanyol), tanah liat
Set 3Casanova H./Wenger D. - Buse I./Melero K. A. 1:1 (6:3,2:6,0:0)Set 2Duda F./Krumich M. - Gulin S./Lopez Montagud C. 0:1 (1:6,0:2)
00:20Benchetrit E./Topo M. BERHENTI - Genov A./Loof T. 0:1
01:00Genov A./Loof T. - De Krom M./Nijboer R. -:-
ITF PRIA - GANDA: M25 Trnava (Slovakia), keras (dalam ruangan)
21:30Jermar J./Lusovsky M. - Poljak D./Vocel M. -:-ITF WANITA - GANDA: W15 Antalya 7 (Turki), tanah liat
23:00Evtimova D./Sauvant C. - Bartone K./Hageman M. 0:223:00Ricci B./Valente D. - Boehner L./Turkmen D. 0:2
23:15Grechkina A./Laskutova K. - Chlpac A./Diatlova K. 2:1
ITF WANITA - GANDA: W35 Santa Margherita di Pula (Italia), tanah liat
18:00Raggi A./Rocchetti S. - Abbagnato A./Sara A. -:-20:00Koevermans A./Vedder E. - Ruggeri J./Vlasselaer C. -:-
23:15Ferrara V./Zucchini A. - Bochoradze A./Gelashvili N. 2:0
ITF WANITA - GANDA: W50 Kofu (Jepang), keras
12:30Brooks M./Chong E. - Bhosale R./Raina A. -:-12:30Malygina E./Osborne A. - Hayashi E./Imamura S. -:-
ITF WANITA - GANDA: W50 Murska Sobota (Slovenia), keras (dalam ruangan)
23:25Lovric P./Milic E. N. - Abduraimova N./Maleckova J. 0:2Set 2Jorge F./Rogers A. S. - Dapkute I./Najzer K. 1:0 (6:1,4:0)
Set 1Laboutkova A./Milatova S. - Kucmova A./Nagy A. 0:0 (0:2)
01:35Iatcenko P./Maklakova E. - Bartunkova N./Dunne K. -:-
ITF WANITA - GANDA: W50 Sao Paulo (Brazil), tanah liat
04:00Costa C./Oliveira M. L. - Fullana L./Da Cruz Mendonca S. -:-05:30Capurro Taborda M./Janicijevic S. - Candiotto A./Tona M. -:-
05:30Bains N./Mateas M. - Hesse A./Serban R. -:-
05:30Bonardi B./Zeballos N. - Estable L. J./Labrana F. -:-
ITF WANITA - GANDA: W75 Croissy-Beaubourg (Perancis), keras (dalam ruangan)
00:40Cascino E./Eala A. - Appleton E./Haverlag I. -:-17:00Lumsden M./Ponchet J. - Corley C./Corley I. -:-
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.