Handball » 23.03.2024 » Seluruh Pertandingan
JERMAN: Bundesliga
03:00MT Melsungen - Lemgo 26:2522:40Kiel - Flensburg-H. 26:33
PERANCIS: Starligue
03:00Chambery Savoie - Aix 32:2603:00Chartres - Cesson Rennes-Metropole 31:39
03:00Dunkerque - Saran 31:24
03:30Ivry - Dijon 33:23
SPANYOL: Liga ASOBAL
00:30La Rioja - Atl. Valladolid 28:25AFRIKA: African Games - Play Off
02:30Kongo D.R. - Mesir 32:33AFRIKA: African Games Wanita - Play Off
00:00Angola W - Kongo D.R. W 33:15AUSTRIA: Piala OHB
02:00Alpla Hard - Ferlach 38:25AUSTRIA: WHA Wanita
00:00MGA Handball W - Tulln W 27:22BELARUSIA: Divisi 1 - Play Off
18:00BGUFK-SKA - Masheka 27:3820:00Meshkov Brest - RGUOR-2006 47:35
20:30SKA Minsk - Aist Kitaya 35:25
00:00Kronon - Gomel 33:26
BULGARIA: A RHG
21:00Osam Lovech - HK Levski 34:2223:00Spartak Varna - NSA Sofia 33:25
DENMARK: Herre Handbold Ligaen
23:00Aalborg - Lemvig 35:2823:00Fredericia - Nordsjaelland 31:26
23:00GOG - Mors 37:30
23:00Kolding - Skjern 30:30
23:00Ringsted - Ribe-Esbjerg 30:27
23:00Skanderborg AGF - Bjerringbro/Silkeborg 22:19
23:00Sonderjyske - Holstebro 34:29
DENMARK: 1. Division
02:00Midtjylland - Aarhus HC 24:2202:30Koge - Skive 22:43
03:00Sydhavsoerne - HOJ 30:29
22:00Odder - Grindsted 19:30
22:30FIF - Vendsyssel 30:22
DENMARK: 1. Divisi Wanita
21:00Aalborg HK W - Hadsten W 17:3321:00DHG W - AGF W 24:20
21:00EH Aalborg W - HOJ W 25:24
21:00Ejstrup/Haervejen W - Roskilde W 31:21
21:00Fredericia W - Sondermarkens W 25:27
21:00Ringsted W - Holstebro W 29:27
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub
01:30Tinex Prolet Skopje (Mkd) - Golden Art (Mkd) 22:3217:30Ohrid (Mkd) - Skopje 2020 (Mkd) 40:24
19:00Eurofarm Pelister 2 (Mkd) - Tikvesh (Mkd) 23:26
19:30Eurofarm Pelister (Mkd) - Kumanovo (Mkd) 40:21
21:00Prilep (Mkd) - Multi Esens (Mkd) 23:27
21:30Butel Skopje (Mkd) - Struga (Mkd) 24:18
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita
01:30Gevgelija W - Vardar SCJS W 17:3402:30Kumanovo W - Struzanka W 37:29
19:00Astibo W - Ovce Pole W 21:38
19:00Shampion W - Despina W 19:30
21:30ZRK Skopje W - Metalurg Avtokomanda W 27:53
22:30Spartak W - Gjorche Petrov W 22:44
EROPA: Liga Eropa Wanita - Play Off
21:00Bistrita W - Mosonmagyarovar W 27:2523:00Storhamar W - Thuringer W 33:26
EROPA: Piala Eropa
00:00Minaur Baia Mare (Rou) - Bregenz (Aut) 37:31EROPA: liga Baltik - Play Off
20:00Dragunas Klaipeda - Raasiku/Mistra 35:2923:00Granitas Kaunas - Dobeles Tenax 25:25
EROPA: MOL Liga Wanita
00:00Plzen W - Sala W 27:35FINLANDIA: SM-sarja - Play Off
22:00SIF - GrIFK 22:23FINLANDIA: SM-sarja Wanita - Zona Degradasi
22:00Cocks W - Atlas W 28:3523:15Dicken Island Girls W - BK-46 W 30:30
HUNGARIA: NB I
00:00Budakalasz - Tatabanya 30:3000:00Szeged - Csurgoi 41:25
HUNGARIA: NB I Wanita
00:00NEKA W - Kisvardai KC W 31:28ISLANDIA: N1 Deild
03:30Grotta - Afturelding 27:2903:30IBV Vestmannaeyjar - FH Hafnarfjordur 32:28
03:30Kopavogur - Fram 26:35
03:30Stjarnan - Selfoss 24:19
ITALIA: Serie A
22:30Eppan - Sassari 28:33ITALIA: Serie A Wanita
00:00Pontinia W - Erice W 31:34JEPANG: JHL
12:00Toyota Auto Body - Ryukyu Corazon 33:2213:00Toyota Boshoku Kyushu - Toyama Dreams 36:13
JERMAN: 2. Bundesliga
02:00Huttenberg - Coburg 2000 27:2502:30Dormagen - Hagen 28:32
03:00Nordhorn-Lingen - Ludwigshafen 24:37
JERMAN: 1. Bundesliga Wanita
23:00Buxtehuder SV W - Metzingen W 27:22KOREA SELATAN: Liga H
14:00Chungnam Athletic - Doosan 24:28KOREA SELATAN: Liga H Wanita
12:00Gyeongnam DC W - Busan W 25:2416:00Gwangju City W - Seoul City W 27:30
KROASIA: Premijer liga - Grup Championship
01:00RK Zagreb - Porec 43:35KROASIA: Premijer liga - Grup Degradasi
00:30Karlovac - Rudar 29:27KROASIA: 1. HRL Wanita
00:00Koka W - Dugo Selo W 29:2000:00DitundaPodravka Vegeta W - ZARK Split W -:-
LITHUANIA: Lietuvos Lyga
19:00Grifas - Vilnius 21:31MALTA: Divisi Ke-1 - Babak Winners
23:15Swieqi - La Salle 39:1900:45Kavallieri - Aloysians 29:27
MONTENEGRO: Prva liga
00:00Mornar - Budvanska 31:25NORWEGIA: REMA 1000-ligaen
23:45Kolstad - Elverum 29:2800:00Fjellhammer - Naerbo 26:25
NORWEGIA: REMA 1000-ligaen wanita
21:30Follo W - Gjerpen W 24:2523:00Oppsal W - Tertnes W 34:29
NORWEGIA: 1. Divisi
21:00Grenland - Melhus 25:2523:00Falk - Sandefjord TIF 25:26
23:00Ryger Stavanger - Bergsoy 31:25
23:30Fyllingen - Ros 38:29
00:00Randesund - Oslo-Studentenes IK 28:36
NORWEGIA: 1. Divisi Wanita
21:00Fyllingen W - Junkeren W 23:2222:30Levanger W - Glassverket W 32:40
23:00Kjelsas W - Haslum W 24:40
PERANCIS: Proligue
03:30Angers - Selestat 32:3203:30Billere - Valence 23:27
03:30Cherbourg - Istres 23:27
03:30Cournon d'Auvergne - Pontault 28:29
03:30Massy Essonne - Sarrebourg 38:34
03:30Tremblay - Frontignan 41:35
POLANDIA: Liga Sentral
02:30Slask Wroclaw - Szczecin 23:3000:00Wagrowiec - Lodz 26:21
POLANDIA: I Liga
19:00UMCS Lublin - Ostrowiec Swietokrzyski 34:3122:00SMS ZPRP Plock - Piotrkowianin Piotrkow 2 39:31
22:00Warszawianka - Pabianice 20:28
22:00Zabrze 2 - Chrzanow 35:45
23:00Oborniki - SMS Kwidzyn 27:28
23:00USAR Kwidzyn - Bydgoszcz 31:27
00:00Gwardia Koszalin - Jeziorak 41:27
00:00Mazur Sierpc - Konstantynow Lodzki 42:26
00:00Nowa Sol - Ol.Grodkow 20:24
00:00Zagiew Dzierzoniow - Wolsztyn 32:37
00:00Zielona Gora - Real Astromal Leszno 26:27
00:00Zwolen - UW Warszawa 32:31
POLANDIA: Superliga Wanita - Babak Winners
23:00Kobierzyce W - Piotrcovia W 27:2923:00MKS Lublin W - Koszalin W 35:23
POLANDIA: Liga Sentral Wanita
00:00AZS Poznan W - Sosnica Gliwice W 33:2900:00Radom W - Handball Warszawa W 25:27
00:00Ruch Chorzow W - Legnica W 43:21
POLANDIA: I Liga Wanita
18:30Gniezno II W - KS Poznan W 34:1819:00Kwidzyn W - Jutrzenka Plock W 20:32
00:00Lodz W - Radzymin W 30:41
PORTUGAL: 1a Divisao Wanita - Babak Winners
23:30Sao Pedro Sul W - ABC Braga W 27:31REPUBLIK CEKO: Extraliga - Play Off
00:00Lovosice - Zubri 34:29REPUBLIK CEKO: Extraliga - Play Out
02:30Nove Veseli - Jicin 30:3617:30Malomerice - Strakonice 29:27
ROMANIA: Liga Nationala Wanita
17:00Zalau W - Targu Jiu W 22:2021:00Corona Brasov W - Mioveni W 35:29
23:30Rapid Bucuresti W - Ramnicu Valcea W 33:32
00:00Magura Cisnadiei W - Stiinta Bucharest W 33:24
00:00SCM Craiova W - Buzau W 28:26
ROMANIA: Piala Romania
23:30Timisoara - Buzau 18:56SERBIA: Superliga
00:00Crvena zvezda - Dubocica 29:2523:00Obilic Beograd - Vranje 26:24
SERBIA: Superliga Wanita
02:00Jagodina W - Crvena zvezda W 21:2523:30Nis W - Bekament W 27:20
23:30Radnicki W - Zeleznicar W 23:24
SLOVAKIA: Extraliga - Play Out
02:00Martin - Modra 29:23SLOVENIA: 1. NLB Liga
03:15Koper - Gorenje 27:31SPANYOL: Division de Honor Plata
00:00Barcelona II - Alcobendas 27:29SWEDIA: Handbollsligan
23:00Savehof - Kristianstad 28:3400:00Amo HK - Ystads IF 30:32
SWEDIA: Handbollsligan Wanita
02:00Onnereds W - Skovde W 27:2021:00H 65 Hoor W - Aranas W 33:26
21:00Skuru W - Savehof W 26:22
22:00Kristianstad W - Hallby W 24:23
22:00Kungalvs W - Lugi W 28:32
22:00Vasteras W - Skara W 29:25
SWISS: SPL Wanita - Babak Winners
00:30Bruhl W - Winterthur W 35:28SWISS: SPL Wanita - Zona Degradasi
00:00Rotweiss Thun W - Aargau Ost W 28:28TURKI: Superlig
18:00Sakarya - Beykoz Bld. 34:3718:00Trabzon - Rize Genclik 25:24
21:00Bahcelievler - Koycegiz Belediye 33:39
22:00Konya - Spor Toto 31:41
TURKI: Superlig Wanita
21:30Izmir BSB W - Kastamonu W 31:36UKRAINA: Superleague
16:00Donbas Mariupol - Odessa 30:2918:00CSKA Kiev - Motor Zaporozhye 17:48
20:00Karpaty Uzhgorod - Khmelnitsky 19:21
22:00SKA Lviv - Izmayil 22:41
YUNANI: A1
22:00Zafeirakis - AEK Athens 29:3423:00Panellinios - Drama 26:33
00:00Aeropos Edessas - PAOK 23:29
00:00Diomidis Argous - A.S.E. Douka 26:21
00:00Ionikos - Kilkis 24:24
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung handball - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.