REFRESH

Bola Voli » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AUSTRIA: AVL - Babak Losers

02:30Sokol Wien - TSV Hartberg 3:2
02:30Weiz - Tirol Innsbruck 0:3

AUSTRIA: AVL - Babak Winners

01:00DitundaRied - Waldviertel -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga - Babak Pertama

00:00Graz - Wr. Neustadt 0:3
00:00Hausmannstatten - Roadrunners/Perchtoldsdorf 3:1
01:00Wolfurt - Bisamberg 3:2
02:00DitundaSt. Polten - Waidhofen -:-
02:00VBK Klagenfurt 2 - Akad. Graz 3:2
02:30hotVolleys - Dobling 3:0
02:30SV Salzburg - Lenzing 3:0
20:00Graz - Dobling -:-
22:30VC Mils - Bisamberg -:-
00:30Weiz 2 - UVC Graz 2 -:-

AUSTRIA: Piala Austria

00:00Waldviertel - Weiz -:-

AUSTRIA: AVL Wanita

00:00Salzburg W - Linz-Steg W 0:3
01:30Hartberg W - Bisamberg W 3:1
02:00DitundaUVC Graz W - Sokol/Post SV W -:-
23:00Bisamberg W - Salzburg W -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita - Babak Pertama

23:30DitundaVBK Klagenfurt W - Akad. Graz W -:-
00:00ATSE Graz W - Bruckl W 0:3
01:30Brunnenbau W - SG TI-Volley 2 W 3:0
01:30Purgstall W - SG Eisenerz/Trofaiach 2 W 2:3
02:00Supervolley Wels W - Seekirchen W 0:3
02:00Villach W - Wolfsberg W 3:1
02:30Hausmannstatten W - Jennersdorf W 3:1
22:00Weiz W - UVC Graz 2 W -:-

AUSTRIA: Piala Austria Wanita

20:00ATSE Graz W - SG TI-Volley W -:-
23:00UVC Graz W - Sokol/Post SV W -:-

BELANDA: A-League

03:00Taurus - Advisie/SSS 1:3
03:00Vocasa Nijmegen - VCN 3:1
03:30Orion - Sliedrecht 3:0
00:00DitundaPapendal/Arnhem - RECO -:-

BELANDA: Liga Wanita DELA

02:00Voltena W - Eurosped W 0:3
03:00DitundaApeldoorn W - Apollo 8 W -:-
03:00DitundaVV Utrecht W - Sneek W -:-
21:30DitundaPapendal/Arnhem W - Set-Up' 65 W -:-
22:30Summa Peelpush W - Sliedrecht W -:-

BELARUSIA: Divisi A

23:00Marco Vitebsk - Mogilev 3:0
00:00Energia Gomel - Stroitel Minsk 3:0

BELGIA: Liga EuroMillions

03:30Lindemans Aalst - Roeselare 3:0
03:30DitundaMaaseik - Achel -:-
21:00Waremme - VDK G. -:-

BELGIA: Liga A Wanita

01:30DitundaTchalou W - Jaraco LVL W -:-
03:30DitundaCharleroi W - Antwerp W -:-
03:30Gent W - Michelbeke W 3:0

BRAZIL: SuperLiga

04:45America Volei - Sada Cruzeiro 0:3
06:00DitundaBrasilia Volei - Goias -:-
Set 2Sesi - Funvic 1:0

BULGARIA: Piala Bulgaria

23:00Beroe - Neftohimic Burgas 0:3
00:00CSKA Sofia - Plovdiv 3:0

BULGARIA: Piala Bulgaria Wanita

23:00Lokomotiv Sofia W - Spartak Varna W 1:3

DENMARK: Volleyligaen

20:00Aarhus - Hvidovre -:-
21:00Nordenskov UIF - Marienlyst -:-
00:00Middelfart - DHV Odense -:-

DENMARK: 1. Division Barat

23:00DitundaBedsted - Aalborg Volley -:-
18:00Aarhus 2 - Skovbakken -:-
18:00Aarhus 3 - Randers VK -:-

DENMARK: 1. Division Timur

17:00Gentofte 2 - Grondal -:-
19:00DitundaHvidovre VK 2 - Frederiksberg -:-
19:00DitundaKV 61 - Koge -:-

DENMARK: Volleyligaen Wanita

21:00Koge W - ASV Elite W -:-

DENMARK: 1. Divisi Barat Wanita

19:00Kolding W - Ikast W -:-

DENMARK: 1. Divisi Timur Wanita

23:00DitundaHolte 2 W - KSV W -:-
20:30DitundaVLI W - Lyngby 2 W -:-

EROPA: MEVZA

00:00Calcit Kamnik (Slo) - HAOK Mladost (Cro) 3:1

EROPA: Liga Schenker

23:00RTU - Jekabpils 3:0
22:00Biolars/Olaine - Jekabpils -:-
23:00BIGBANK Tartu - Parnu -:-

EROPA: Balti Liiga Wanita

23:00RSU-MVS W - Ausrine KKSC W 1:3
00:00Latvijas Universitate W - VK miLATss W 3:0
01:00DitundaTTU W - Kaunas W -:-
18:00Jelgava W - Ausrine KKSC W -:-
18:00RSU-MVS W - VK miLATss W -:-
22:00Latvijas Universitate W - Kaunas W -:-
23:00TTU W - Alytus W -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga Wanita

23:00LiigaPloki W - Helsinki W 3:1
21:00Nurmon Jymy W - Helsinki W -:-

HUNGARIA: NB I

00:00Dagi - Rakosmente -:-
00:00Debrecen - Penzugyor -:-
00:00Vegyesz - Fino Kaposvar SE -:-

HUNGARIA: NB I Wanita

00:00MAV Elore SC W - Budaors W 3:0
00:00Penta-Godolloi RC W - Corecomm W 3:0
01:00DVTK W - Ujpest W 0:3
01:30MTK Budapest W - Bekescsabai W 0:3

INGGRIS: Liga Super

20:00Leeds - Durham -:-
23:45Tendring - Sunderland 0:3
00:00Richmond Docklands - Sheffield -:-
00:30London Polonia - Malory Eagles 0:3
00:30London Polonia - Sunderland -:-

INGGRIS: Liga Super Wanita

22:00Derbyshire W - Durham W -:-
22:00Nottingham W - London Inter Crocs W -:-
23:00Cambridge W - Malory Eagles W -:-
18:45Polonia London W - Tendring W -:-

IRAN: Liga Super

20:30Amol - Rafsanjan -:-
20:30Matin Varamin - Paykan -:-
20:30Saipa Tehran - Gorgan -:-
20:30Shahdab Yazd - Hoorsun Ramsar -:-
20:30Shahrdari Urmia - Azar Battery Urmia -:-
20:30Sirjan - Javaheri Gonbad -:-
21:30Sepahan - Rah Yab Marivan -:-

ISLANDIA: Mizunodeild Wanita

01:00DitundaThrottur W - Throttur Nes W -:-

ISRAEL: Liga Primer - Babak Losers

00:30Maccabi Ashdod - Academic Team 3:0
00:45KK Tel Aviv - Rehovot 0:3

ISRAEL: Liga Primer - Babak Winners

01:00H. Mate Asher - H. Kfar Saba 3:1
02:00Hapoel Kiryat Ata - Aylabon 3:0

ITALIA: SuperLega

01:00Verona - Padova 3:1
22:30Cisterna - Taranto -:-

ITALIA: Serie A2

03:30DitundaSiena - Mondovi -:-
00:00BCC-NEP Castellana - HRK Motta di Livenza -:-

ITALIA: Serie A1 Wanita

02:00Casalmaggiore W - Roma W 2:3
03:00Trentino W - Firenze W 1:3
03:30Perugia W - UYBA Busto Arsizio W 1:3
00:00Chieri '76 W - Vallefoglia W -:-
00:00Monza W - Bergamo W -:-

ITALIA: Serie A2 Wanita

01:00DitundaAlbese W - Anthea Vicenza W -:-
22:00Brescia W - Marsala W -:-
22:00DitundaRavenna W - Seap Dalli Cardillo W -:-
00:00Macerata W - Altino W -:-
00:00Martignacco W - Mondovi W -:-
00:00Pallavolo Sicilia W - Montecchio W -:-
00:00Pinerolo W - Club Italia W -:-
00:00PVT Modica W - Soverato W -:-
00:00DitundaSant'Elia W - Olbia W -:-
00:00Sassuolo W - Marignano W -:-

JEPANG: V.League

11:00Toray Arrows - Nagano -:-
12:00JT Thunders - JTEKT -:-
12:00DitundaNagoya - Panasonic Panthers -:-
13:00FC Tokyo - Suntory Sunbirds -:-
14:00Oita Miyoshi - Osaka Sakai -:-

JEPANG: V.League Wanita

11:00Denso Airybees W - JT Marvelous W -:-
11:00Hisamitsu Springs W - PFU Blue Cats W -:-
12:00DitundaAgeo W - NEC Red Rockets W -:-
12:00Body Queenseis W - Okayama Seagulls W -:-
12:00Himeji Victorina W - Kurobe Aqua Fairies W -:-
12:00Hitachi W - Toray Arrows W -:-

JERMAN: 1. Bundesliga - Babak Losers

00:30Giesen - Luneburg 1:3
22:00Netzhoppers - Herrsching -:-

JERMAN: 1. Bundesliga - Babak Winners

03:00BR Volleys - Friedrichshafen 3:1

JERMAN: 2. Bundesliga Utara

23:00DitundaVCO Berlin - Warnemunde -:-
02:30Braunschweig - Essen 3:0
03:00Kiel - Baden 3:2
23:00Moerser - Bocholt -:-
23:00PSV Neustrelitz - Bitterfeld -:-
23:00Schuttorf - Mondorf -:-
23:00Warnemunde - Lindow/Gransee -:-
00:00VCO Berlin - Essen -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan

01:00Karlsruhe - Kriftel 3:0
02:00DitundaGotha - Mimmenhausen -:-
02:00Muhldorf - Hammelburg 1:3
02:30Gonsenheim - Grafing 3:1
03:00Dresden - Schwaig 2:3
03:00Freiburg - Delitzsch 3:1
22:00Freiburg - L.E. Volleys -:-
23:00Karlsruhe - Friedrichshafen 2 -:-

JERMAN: 1. Bundesliga Wanita

01:00DitundaAachen W - Vilsbiburg W -:-
02:00SC Schweriner W - Erfurt W 3:1
02:30NawaRo Straubing W - Suhl W 0:3
02:30Stuttgart W - Neuwied W 3:0
23:30Potsdam W - Dresdner SC W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Utara Wanita

00:00Stralsund W - Essen-Borbeck W 3:0
01:00Emlichheim W - Oythe W 3:0
01:30Berlin W - Sorpesee W 3:0
02:30Leverkusen W - Bonn W 3:2
21:00VCO Berlin W - Sorpesee W -:-
23:00Koln W - ETV Hamburg W -:-
00:00Dingden W - Munster II W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan Wanita

02:00Altdorf W - Waldgirmes W 3:0
02:00DitundaVC Wiesbaden II W - Planegg-Krailling W -:-
03:00Bad Soden W - VCO Dresden W 3:0
23:00Bad Soden W - Dingolfing W -:-
23:00Holz W - Grimma W -:-

KROASIA: Superliga

23:00Zadar - Mok Mursa 0:3
00:00Gorica - Varazdin 0:3
01:00DitundaCentrometal - Mok Rovinj -:-
02:00DitundaRijeka - Sisak -:-
23:00Mladost Ribola Kastela - Marsonia -:-

KROASIA: Superliga Wanita

00:00DitundaSplit W - ZOK Osijek W -:-
01:00Karlovac W - Dinamo Zagreb W 0:3
01:00DitundaVeli Vrh W - Dubrovnik W -:-
02:00Mladost W - Brda W 3:0
02:00Vukovar W - Marina Kastela W 0:3
02:30Rijeka W - Kastela W 3:0

LATVIA: Nacionala Liga

00:00DitundaAizpute - Vecumnieki -:-
19:00Ozolnieki - Kuldigas -:-
19:00Riga - RTU -:-
00:00DitundaAizpute - Ventspils -:-

LEBANON: Divisi ke-1

00:00Army - Bouchrieh -:-
01:00Chikka - Mtein -:-
01:30Sarafand - Zahra -:-
02:30Kalamoun - US Embassy -:-
02:30Knat - Tannourine -:-

NORWEGIA: Eliteserien

00:00Randaberg - Forde 3:0
01:00Koll - OSI 3:0
19:00NTNUI - Tromso -:-
20:00Asker - Koll -:-
21:00TVN - Forde -:-

NORWEGIA: Eliteserien Wanita

18:30TVN W - Forde W -:-
21:30NTNUI Volley W - Tromso W -:-

PERANCIS: Ligue A

01:00Plessis Robinson - Tourcoing 2:3
02:00Toulouse - Tours 1:3
02:30DitundaNantes - Poitiers -:-
03:00Chaumont - Nice 3:2
03:00Montpellier - Cambrai 3:0
03:00Narbonne - Cannes 1:3

PERANCIS: Ligue B

02:00Illacaise - Martigues 2:3
03:00Ajaccio - Avignon 1:3
03:00Nazaire - France Avenir 3:0
03:30DitundaLozere - Nancy -:-

PERANCIS: Ligue A Wanita

01:30DitundaEvreux W - Venelles W -:-
02:30DitundaMarcq Baroeul W - TFOC W -:-
03:00France Avenir 2024 W - RC Cannes W 0:3
03:00Mulhouse W - Saint-Raphael W 3:0
03:00DitundaNantes W - Beziers W -:-
03:00Paris W - Chamalierois W 3:0
03:00DitundaVandoeuvre W - Le Cannet W -:-

PERU: LNSV Wanita

04:00Geminis W - Alianza Lima W 3:1
Set 2Latino Amisa W - Circolo W 1:0

POLANDIA: PlusLiga

00:30Projekt Warszawa - Kedzierzyn-Kozle 1:3
03:30Rzeszow - Stal Nysa 3:2
21:45Zawiercie - Olsztyn -:-
00:30Slepsk Suwalki - Cuprum -:-

POLANDIA: I. Liga

00:00AGH Krakow - Kluczbork 1:3
00:00Bydgoszcz - Spala 3:0
00:00Gwardia Wroclaw - Bielsko-Biala 2:3
00:00Siedlce - Krispol Wrzesnia 3:2
00:00Swidnik - Legia Warszawa 3:1

POLANDIA: TAURON Liga

02:00Budowlani Lodz W - Radom W 1:3
19:30Joker Swiecie W - Bielsko-Biala W -:-

POLANDIA: I. Liga Wanita

23:00Nowy Dwor Mazowiecki W - Stezyca W 3:0
00:00AZS AWF Warszawa W - San Jaroslaw W 0:3
00:00Sosnowiec W - Aleksandrow Lodzki W 3:0
22:00SMS PZPS Szczyrk W - Aleksandrow Lodzki W -:-
23:00Nowy Dwor Mazowiecki W - San Jaroslaw W -:-

PORTUGAL: Campeonato Nacional - Babak Losers

00:00SC Caldas - Clube K 3:1

PORTUGAL: Campeonato Nacional - Babak Winners

00:30A. J. F. Bastardo - Academica de Espinho 3:0
01:00Esmoriz GC - Castelo Maia GC 3:1

PORTUGAL: Taca de Portugal

19:00AD Machico - Vitoria -:-
00:00Esmoriz GC - Gondomar -:-
00:00SC Caldas - Castelo Maia GC -:-
00:00Sporting de Espinho - Oeiras -:-

PORTUGAL: 1. Divisao Wanita - Babak Winners

22:30Vilacondense W - Porto Volei W -:-
23:00Sporting W - Leixoes W -:-
00:30AJM/FC Porto W - Vitoria Guimaraes W -:-

PORTUGAL: Taca de Portugal Wanita

00:00Famalicao W - Colegio Efanor W 0:3
01:00Castelo Maia W - Boavista W 3:0
01:30AJM/FC Porto W - Madeira W 3:0
02:00Braga W - Leixoes W 0:3
02:00Lusofona W - Sporting W 0:3

QATAR: Liga Bola Voli

21:00Al Shamal - Al-Rayyan -:-
23:30Al Gharafa - Police Club -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

01:00Brno - Beskydy 3:1
01:00Ceske Budejovice - Pribram 3:0
01:00Kladno - Ostrava 3:1
01:00Liberec - VK Lvi Prague 0:3
01:00Odolena Voda - Zlin 3:0

REPUBLIK CEKO: 1. liga - Babak Losers

00:00Ceska Lipa - Liberec B 3:0
00:00CZU Prague - MFF Prague 3:2
00:00Stare Mesto - Volejbal Ostrava 1:3
21:00Volejbal Ostrava - MFF Prague -:-

REPUBLIK CEKO: 1. liga - Babak Winners

23:30Hradec Kralove - Velke Mezirici 3:1

ROMANIA: Divizia A1

23:00Stiinta Baia Mare - Steaua Bucuresti 3:2

ROMANIA: Divizia A1 Wanita

23:00Dinamo Bucuresti W - Lugoj W 3:1
23:00Voluntari W - Rapid Bucuresti W 3:0
00:30Medgidia W - Targoviste W 2:3

RUSIA: Superleague

21:00Zenit Kazan - Krasnoyarsk -:-

RUSIA: Liga Vysshaya A

23:00Iskra - Groznyj 3:1
00:00Chelyabinsk - Tyumen 0:3
00:00Yaroslavl - Avtomobilist 3:0
20:00Kama - Barnaul -:-
20:00Lokomotiv Izumrud - Magnitka-Universitet -:-
21:00Novokuybyshevsk - Tarhan -:-
22:00CSKA Moskow - Akademiya Kazan -:-
22:00Iskra - Groznyj -:-
22:00MGTU Moscow - Volzhanin Kostroma -:-
00:00Chelyabinsk - Tyumen 0:3
00:00Yaroslavl - Avtomobilist 3:0

RUSIA: Superleague Wanita

23:00Minchanka W - Tulitsa W 1:3
00:00Dynamo Kazan W - Odintsovo W -:-
00:00DitundaDynamo Moscow W - Kaliningrad W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

01:00VKP Bratislava - Myjava 3:1

SLOVAKIA: Extraliga Women - Babak Winners

01:00DitundaNove Mesto nad Vahom W - Brusno W -:-
01:30DitundaUKF Nitra W - Slavia Bratislava W -:-

SLOVENIA: 1. DOL

01:00Pomgrad - OK Maribor 1:3
02:00Salonit Anhovo - Triglav Kranj 3:1
03:00Krka - ACH Ljubljana 0:3

SLOVENIA: 1. DOL Wanita

03:00Calcit Kamnik W - Krim W 3:1
03:00Luka Koper W - Grosuplje W 2:3
03:30Branik Maribor W - GEN-I Volley NG W 3:0

SPANYOL: SuperLiga

00:00Emeve Lugo - Ibiza 0:3
01:00Manacor - Melilla 1:3
01:30DitundaVoleibol Teruel - Boiro -:-
02:30Almeria - Voley Palma 1:3
02:30Rio Duero - Valencia 3:0
02:30San Sadurnino - Guaguas 0:3

SPANYOL: Superliga Wanita

00:00La Laguna W - Sant Cugat W 3:0
00:30DitundaCV Kiele Socuellamos W - Haro Rioja W -:-
02:00DitundaAvarca de Menorca W - Sayre Mayser W -:-
02:00Leganes W - Emeve Lugo W 0:3
23:00DitundaBarca W - Cajasol W -:-
00:00Las Palmas W - Alcobendas W -:-

SWEDIA: Elitserien

23:00Orkelljunga - Floby -:-

SWISS: NLA

00:30Schonenwerd - Chenois -:-
00:00Luzern - Amriswil -:-

SWISS: NLA Wanita

01:30Aesch Pfeffingen W - Franches Montagnes W 3:0
23:30Schaffhausen W - NUC Volleyball W -:-
00:00Val-de-Travers W - Cheseaux W -:-

TURKI: Efeler Ligi

18:00Cizre Bld - Spor Toto -:-

TURKI: 1. Ligi

18:00Kula Bld. - Istanbul BB -:-
18:00Melikgazi Bld - Malatya BSB -:-
18:00Niksar - Develi -:-
18:00Yesilkent Spor - Haliliye -:-
19:00Kagitspor - Urgup Spor -:-
19:00Kutahya - HGTC Bursa -:-
19:00Sanliurfa B.Sehir Bld. - Hatay B.Sehir -:-
19:00Tursad - Maliye Ihtisas -:-
20:00Saint Joseph - Konya BSB -:-
21:00Milas Bld - Alanya Bld -:-
22:00Aydin Buyuksehir Belediye Spor - Bigadic Bld. -:-

TURKI: Sultanlar Ligi Wanita

18:30Yesilyurt W - THY W -:-
20:00Ankara Karayollari W - Nilufer Bld. W -:-
21:00Bolu Bld W - Mert Grup Sigorta W -:-
22:00Fenerbahce W - Vakifbank W -:-
22:00Kuzey Boru Genclik W - Galatasaray W -:-

TURKI: 1. Ligi Wanita

23:00Bahcelievler W - Kolejliler W 2:3
23:30Goztepe W - Besiktas W 2:3

UKRAINA: Piala Ukraina - Penyisihan

00:30Dnipro - Khotynski Kozaky 3:1
17:00Kherson - VNAU -:-
17:00Khotynski Kozaky - Barkom -:-
17:00VSK VNAU - Zhytychi Zhytomyr -:-
19:00DSO Ternopil - Epitsentr Podoliani -:-
19:30Burevisnyk - Dnipro -:-
19:30Reshetylivka - Bakhmut Artemovsk -:-

UKRAINA: Superleague Wanita

01:00Polesie Zhytomyr W - Volyn Lutsk W 0:3
17:00Regina W - Polesie Zhytomyr W -:-
19:30Volyn Lutsk W - Ternopil W -:-
22:00Poltavchanka W - Alanta W -:-
00:30Zaporizhya W - Prometey W -:-

YUNANI: A1

23:00Panathinaikos - Filippos 3:1
01:00AONS Milon - PAOK 1:3
23:00Kifisias - OFI -:-

YUNANI: A1 Wanita

00:00Aris W - Markopoulo W 3:0
00:00Olympiacos Piraeus W - Pannaxiakos W 3:0
00:30Evosmou W - Ilisiakos W 2:3
00:45AEK W - ASP Thetis W 1:3
01:00Thira W - Lamia W 3:0
02:00Aonnnne Amazones W - PAOK W 0:3
02:00Panathinaikos W - AO Porfiras W 3:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.