REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AFRIKA: BAL

22:00Rivers Hoopers - Patriots -:-

AMERIKA SERIKAT: NBA

01:00Brooklyn Nets - Chicago Bulls 105:91
01:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers 115:122
01:00New York Knicks - Charlotte Bobcats 118:109wt
02:00Minnesota Timberwolves - Boston Celtics 108:124
02:00San Antonio Spurs - Phoenix Suns 103:140
Quarter ke-3Milwaukee Bucks - Miami Heat 97:81

AMERIKA SERIKAT: WNBA

01:00Washington Mystics W - Chicago Sky W 56:70
03:00Seattle Storm W - Las Vegas Aces W 97:83

AUSTRALIA: NBL

13:00Melbourne United - South East Melbourne -:-
15:00Sydney - Adelaide -:-

AUSTRALIA: NBL1 Utara

13:00Gold Coast Rollers - Ipswich Force -:-

AUSTRALIA: NBL1 Utara Wanita

11:00Gold Coast Rollers W - Ipswich Force W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Selatan

12:00Eltham - Sandringham Sabres -:-
12:30Frankston - Bendigo Braves -:-
12:30Melbourne Tigers - Dandenong -:-

AUSTRALIA: NBL1 Selatan Wanita

10:00Eltham W - Sandringham W -:-
10:30Frankston W - Bendigo Braves W -:-
10:30Melbourne Tigers W - Dandenong Rangers W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Barat

12:00Cockburn Cougars - Goldfields Giants -:-
14:00Kalamunda Eastern Suns - Willetton Tigers -:-

AUSTRALIA: NBL1 Barat Wanita

12:00Kalamunda Eastern Suns W - Willetton Tigers W -:-

AUSTRIA: Superliga - Zona Degradasi

23:30Traiskirchen Lions - Furstenfeld -:-

BELANDA: DBL - Play Off

02:00Leiden - Zwolle 97:87
22:00Den Bosch - Groningen -:-

BELARUSIA: Liga Primer - Play Off

18:00Grodno - Impuls -:-

BELARUSIA: Liga Primer - Posisi Ke-5 - Ke-8

20:45Grodno GrSU - Rguor Minsk -:-

BELGIA: Liga Bola Basket EuroMillions

21:00Belfius Mons - Okapi Aalstar -:-
21:00Leuven Bears - Spirou Charleroi -:-
21:00Liege - Antwerp Giants -:-
21:00Mechelen - Phoenix Brussels -:-
21:00Oostende - Limburg -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Babak Winners

23:00Leotar Trebinje - Borac Banja Luka 71:90
23:00DitundaSpars Sarajevo - Siroki Brijeg -:-
01:00Igokea - Celik 74:48

BRAZIL: NBB - Play Off

02:15Paulistano - Flamengo 58:69
05:00Sao Paulo - Minas 80:79

BRAZIL: LBF Wanita

05:00Santo Andre W - Sesi Sao Paulo W 67:66

EROPA: Liga ABA - Play Off

00:30Crvena zvezda mts - Buducnost -:-

EROPA: Liga ABA - Zona Degradasi

00:30Spars Sarajevo - Split 64:84

HUNGARIA: NB I. A - Play Out

00:00Pecsi VSK - Zalakeramia 103:93

HUNGARIA: NB I. A - Play Off

00:00Szedeak - DEAC 102:81
00:45Szolnoki Olaj - Szombathely 80:77

INGGRIS RAYA: BBL - Play Off

00:30London Lions - Newcastle Eagles -:-

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita - Play Off

22:00BA London Lions W - Newcastle Eagles W -:-

ISLANDIA: Liga Primer - Play Off

02:15Stjarnan - Grindavik 90:72
04:15Keflavik - Tindastoll 79:71

ITALIA: Serie A2 - 19th-24th places

00:00Latina - Capo d'Orlando -:-
00:00NPC Rieti - Monferrato -:-
00:00DitundaSan Severo - Orzinuovi -:-

ITALIA: Serie A2 - 25th-27th places

23:00Bergamo - Stella Azzurra -:-

ITALIA: Serie A2 - Posisi Ke-13 - Ke-18

18:00Ravenna - Trapani -:-
00:00Baltur Cento - Assigeco Piacenza -:-
00:00Pistoia - Mantova -:-

ITALIA: Serie A2 - Posisi Ke-1 - Ke-6

23:00Forli - Basket Torino -:-
00:00Scafati - Udine -:-

ITALIA: Serie A2 - Posisi Ke-7 - Ke-12

18:00Eurobasket Roma - Verona -:-
00:00Chieti Basket - Treviglio -:-
00:00Ferrara - Urania Milano -:-

ITALIA: Serie A1 Wanita - Play Off

00:00Venezia W - Schio W -:-

JEPANG: B.League - Play Off

12:05Ryukyu - Toyama -:-
14:05Chiba - SeaHorses Mikawa -:-
14:05Osaka - Brave Thunders -:-

JERMAN: Pro B - Play Off

23:00Itzehoe - Schwelm -:-

JERMAN: Piala Jerman - Play Off

01:30Gottingen - Alba Berlin 96:112
21:00Bayern - Alba Berlin -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional - Play Off

20:00Kaspiy Aktau - Tobol Kostanay -:-

KOLOMBIA: LBP

04:30Piratas de Bogota - Tigrillos de Antioqui 84:94
06:30Motilones del Norte - Bucaros 59:77
Quarter ke-4Titanes de Barranquilla - Sabios de Manizales 76:43

KROASIA: Premijer liga - Zona Degradasi

00:00Furnir - Dinamo Zagreb 76:72

LITHUANIA: LKL - Play Off

22:00Neptunas - Lietkabelis -:-

LUXEMBOURG: Liga Total

00:30Musel Pikes - Esch 74:87
01:00Heffingen - Ettelbruck 71:91
02:00Amicale Steesel - Racing Luxembourg 68:74
02:00Hesperange - Bertrange 42:86
23:00Larochette - Contern -:-

MASEDONIA UTARA: Superleague - Play Out

23:00Kozuv - Crn Drim 91:78
23:00DibatalkanMZT Skopje 2 - Vardar -:-

MASEDONIA UTARA: Piala Masedonia

23:00FMP Akademija - MZT Skopje 72:92
01:30Rabotnicki - Euro Nickel 85:79
23:30MZT Skopje - Rabotnicki -:-

MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita - Play Off

00:00Badel 1862 Skopje W - Kriva Palanka W 78:43

MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita - Play Out

18:30Panteri W - Probasket W -:-
19:00Gostivar W - MZT Skopje W -:-

MEKSIKO: LMBPF Wanita

06:00Escaramuzas W - Quetzales W 89:59
07:00AZTKS W - Lobas Aguascalientes W 62:74
07:00Mexcaltecas W - Barreteras W 68:67
Quarter ke-4Racers Saltillo W - Algodoneras W 60:63
Quarter ke-4Marineras W - Mieleras W 34:54

PERANCIS: LNB

00:00Le Mans - Dijon 80:86
00:00Nanterre - Gravelines-Dunkerque 67:72
01:00Chalons-Reims - Roanne 83:81

PERANCIS: Pro B

23:00Poitiers - Nancy -:-

PERANCIS: LFB Wanita - Play Off

00:30Landes W - Lattes Montpellier W 72:64

POLANDIA: 1. Liga - Play Off

23:00WKK Wroclaw - Lancut 77:90
01:00Gornik Walbrzych - Czarni Slupsk 77:74
23:00Gornik Walbrzych - Czarni Slupsk -:-

PORTUGAL: Proliga

21:00Ginasio - Galomar -:-
23:00NB Queluz - Coracao do Ribatejo -:-
23:00Vasco Da Gama - Sampaense -:-
00:00Ginasio Olhanense - Benfica Lisboa B -:-
00:30Sangalhos - Povoa/Monteadriano -:-

REPUBLIK CEKO: NBL - Play Off

00:20Brno - Nymburk -:-

ROMANIA: Divizia A - Play Off

00:00Cluj Napoca - Municipal Galati -:-

SELANDIA BARU: NBL

11:00Auckland Huskies - Southland Sharks -:-
13:00Bay Hawks - Nelson Giants -:-
13:00Taranaki Mountainairs - Otago Nuggets -:-

SLOVAKIA: Extraliga - Play Off

00:00Levice - Spisski Rytieri 81:87

SPANYOL: ACB

00:00Murcia - MoraBanc Andorra 76:79
02:45Bilbao - Fuenlabrada 87:82
18:30Baskonia - Unicaja -:-

SPANYOL: LEB Oro - Babak Losers

18:30Caceres - Basquet Girona -:-
18:30Melilla - Forca Lleida -:-
18:30Ourense - Real Canoe -:-
18:30Tizona Burgos - Real Murcia -:-

SPANYOL: LEB Oro - Babak Winners

18:30Breogan - Almansa -:-
18:30Leyma Coruna - Castello -:-
18:30Oviedo - Granada -:-
18:30Palencia - Alicante -:-
18:30Real Valladolid - Mallorca Palma -:-

SPANYOL: LEB Plata - Promosi - Play Off

23:30Marbella - Prat Joventut 58:70
18:00Gran Canaria B - Barcelona B -:-
00:30Taldea - Vive Menorca -:-

SWEDIA: Basketligan - Play Off

23:04Sodertalje - Jamtland 86:83
21:34Norrkoping - Nassjo -:-

SWISS: Liga SB - Play Off

22:00Geneva Lions - Regio Basel -:-

TAIWAN: SBL - Play Off

17:00Yulon Luxgen Dinos - Taiwan Beer -:-

TURKI: Super Ligi - Play Off

23:15Darussafaka - Fenerbahce 79:98
23:00Gaziantep - Anadolu Efes -:-

UKRAINA: FBU Superleague - Play Off

19:00BK Zaporozhye - Ternopil-TNEU -:-
21:00Prometey - Khimik -:-

VENEZUELA: Superliga - Babak Winners

05:15Cocodrilos - Centauros 81:53
Quarter ke-3Trotamundos - Gladiadores 61:49

YUNANI: Liga Bola Basket - Play Off

22:00AEK Athens - PAOK -:-

YUNANI: A1 Wanita - Play Off

19:30Panathinaikos W - Olympiakos W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.