REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Cleveland Cavaliers - Miami Heat 97:100
08:30New York Knicks - Los Angeles Lakers 123:129wt
09:00Chicago Bulls - Los Angeles Clippers 103:108
09:00Milwaukee Bucks - Charlotte Hornets 124:115
11:00Denver Nuggets - New Orleans Pelicans 122:113

EROPA: Euroleague

01:45Fenerbahce - Olympiakos 73:93
02:00Milano - Baskonia 89:83
03:30Barcelona - Maccabi Tel Aviv 83:78
03:30Partizan - Lyon-Villeurbanne 92:71
03:30Valencia - Bayern 82:73
04:00Virtus Bologna - Crvena zvezda 84:72

EROPA: Eurocup

01:00Turk Telekom - Slask Wroclaw 76:63
01:30Cluj-Napoca - Lietkabelis 75:77
02:30Hamburg - Promitheas 103:105
02:30JL Bourg - Brescia 66:74

EROPA: Liga Champions - Babak Winners

01:00Galatasaray - AEK Athens 71:81
01:30Rytas - Bahcesehir Kol. 95:88
03:30Limoges - Unicaja 67:84
03:30Murcia - Bilbao 90:72

INDONESIA: IBL (NBL Indonesia)

12:30Dewa United - Bumi Borneo 81:60
15:00Evos Thunder - Tangerang Hawks 54:63
17:30Satya Wacana - RANS PIK 60:76
20:00West Bandits Solo - Prawira Bandung -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA

08:30Sioux Falls Skyforce - Texas Legends 105:93
10:00Salt Lake City Stars - Memphis Hustle 135:105

AMERIKA SERIKAT: NCAA

07:30South Carolina - Mississippi St. 51:66
08:00Arkansas - Texas A&M 81:70
08:00Boston College - Clemson 62:54
08:00Bowling Green - Ball State 60:69
08:00Buffalo - Akron 64:81
08:00Davidson - VCU Rams 59:61
08:00Duke - Wake Forest 75:73
08:00Eastern Michigan - Ohio 90:79
08:00Fordham - St. Louis 75:65
08:00Illinois - Nebraska 72:56
08:00Kent State - Central Michigan 81:69
08:00Miami (FL) - Virginia Tech 92:83
08:00Miami (Ohio) - Toledo 78:81
08:00Quinnipiac - Marist 72:66
08:00Western Michigan - Northern Illinois 59:73
09:00DePaul - UConn 76:90
09:00Kansas - Kansas State 90:78
09:30Alabama - Vanderbilt 101:44
10:00Air Force - Boise State 52:59
10:00Colorado State - UNLV 71:83
10:00Dayton - Loyola Chicago 85:81wt
10:00Iowa - Northwestern 86:70
10:00Maryland - Indiana 66:55
10:00Ole Miss - Kentucky 66:75
10:00TCU - West Virginia 76:72
11:00Wyoming - Fresno State 85:62
12:00Nevada - San Diego State 75:66

ARGENTINA: Liga A

08:00Regatas - Atenas 83:73
09:00Quimsa - Penarol 76:83

AUSTRALIA: WNBL Wanita

Quarter ke-3Perth Lynx W - Townsville W 52:64

BAHRAIN: Liga Primer

22:30Samaheej - Bahrain Club -:-
00:30Sitra Club - Al Najma -:-

BELARUSIA: Liga Primer Wanita

23:00Rguor Minsk W - Horizont Minsk W 45:74

BRAZIL: NBB

07:00Cearense - Flamengo 64:99
07:00Franca - Pato 88:82
07:00Paulistano - Corinthians Paulista 81:82

EROPA: Piala FIBA Eropa - Babak Kedua

02:30Hapoel Haifa - Levice 64:74
04:00FC Porto - Chemnitz 74:86
00:00Gaziantep - Den Bosch -:-
00:30Karhu Basket - Budivelnyk -:-

EROPA: BIBL

00:00Milenijum - Bashkimi 20:0

EROPA: ENBL

23:30Trefl Sopot - Brno 93:77
01:00Nes Ziona - Valmiera Glass Via 87:55
02:30BC Wolves - Ostrow Wielkopolski 85:75
22:00Tartu Ulikool - Nes Ziona -:-
23:30Brno - BC Wolves -:-

EROPA: Liga Unike

00:00DitundaKamza Basket - Tirana -:-
00:00DitundaPeja - Trepca -:-
00:00DitundaPrizreni - Golden Eagle Ylli -:-
00:00DitundaTeuta Durres - Apolonia Fier -:-

EROPA: Euroleague Wanita

00:00CBK Mersin W - Schio W 79:67
01:00Szekszard W - Bourges W 61:77
01:10DVTK W - Uni Girona W 56:74
02:00USK Prague W - Fenerbahce W 66:73

EROPA: WBBL Wanita

23:00Aistes LSU Kaunas W - LCC W -:-
00:30Liepajas Papirs/LSSS W - BJBS Riga W -:-

FILIPINA: Piala Gubernur

15:00Blackwater Bossing - San Miguel Beermen 86:105
Quarter ke-4TNT Tropang Giga - NLEX Road Warriors 98:99

FINLANDIA: Korisliiga - Babak Losers

00:30BC Nokia - UU-Korihait Uusikaupunki -:-
00:30Honka - Lahti Basketball -:-
00:30Kobrat - Pyrinto Tampere -:-

FINLANDIA: Korisliiga - Babak Winners

00:30Helsinki Seagulls - Kouvot Kouvola -:-
00:30Salon Vilpas - KTP Kotka Basket -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

00:30Huima - HBA-Marsky Helsinki -:-

FINLANDIA: Korisliiga Wanita - Babak Losers

00:30Lappeenranta W - Kouvottaret W -:-

HUNGARIA: NB I. A

01:00Szolnoki Olaj - KTE-Duna 64:70

ISRAEL: Liga Leumit

00:30Maccabi Rishon - H. Afula 62:68
01:00Elitzur Ashkelon - Ramat Hasharon 102:88
01:00Elitzur Shomron - Maccabi Rehovot 83:87
01:00Maccabi Ramat Gan - H. Hevel Modiin 90:76

JERMAN: BBL

01:00DitundaUlm - Bayern -:-
02:00DitundaBonn - Ludwigsburg -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional Wanita - Babak Losers

13:00Karaganda W - Aktobe W 34:86
15:30Shymkent W - Okzhetpes W 40:59

KAZAKHSTAN: Liga Nasional Wanita - Babak Winners

17:30Turan W - Aktau W 95:67
Quarter ke-1Astana W - Tomiris Almaty W 3:1

KOREA SELATAN: KBL

Quarter ke-4Seoul Knights - LG Sakers 64:59

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

Quarter ke-4KB Stars W - Hana 1Q W 52:47

KROASIA: Premijer liga

01:00Cibona - Alkar 110:72
00:30Skrljevo - Zabok -:-

KROASIA: Prva Liga

01:00Dubrovnik - Osijek 75:62

LITHUANIA: LKL

00:30Jonava - Neptunas -:-

LUXEMBOURG: Liga Total Wanita

03:15Dudelange W - Walferdange W 81:79

MASEDONIA UTARA: Prva Liga

02:00TFT Skopje - Cair 2030 87:75
00:00Rabotnicki - Pelister -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

01:00Decic - Studentski Centar 92:96

PERANCIS: Pro B

03:00Angers - Boulazac 105:87
03:00ASA - Aix Maurienne 85:63
03:00Denain-Voltaire - Lille 98:84
03:00La Rochelle - Nantes 59:65
03:00Orleans - Chalons-Reims 82:61
03:00Quimper - Saint Vallier 84:72
03:00Saint Quentin - Evreux 71:62
03:30Antibes - St. Chamond 86:75
03:30Vichy-Clermont - Chalon/Saone 81:69

PORTUGAL: LPB

03:00Benfica - Sangalhos 103:67

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

00:30Ostrava W - Hradec Kralove W -:-

ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Babak Pertama

23:00Agronomia Bucuresti W - Municipal Targoviste W -:-
00:00Olimpia Brasov W - Cluj Napoca W -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB - Babak Losers

22:00Astana - Minsk -:-

RUSIA: Liga Super

17:30Dynamo Vladivostok - Runa Basket Moscow 64:76
Quarter ke-2Irkutsk - Lokomotiv Kuban 2 18:22
20:00Barnaul - Dome-Springs Izhevsk -:-
21:00Temp Sumz Revda - CSKA Moscow 2 -:-
22:00Uralmash Ekaterinburg - Triumph 2 -:-
00:00Rusichi Kursk - Khimki M. -:-
00:00Tambov - University-Ugra -:-

RUSIA: Liga Primer Wanita - Babak Losers

21:00Dynamo Moscow W - Nika Siktivkar W -:-

SERBIA: First League

01:00Sloboda - Sloga 75:76

SERBIA: 1. ZLS Wanita

22:30Crvena zvezda W - Vojvodina 021 W -:-
00:45Sloga Pozega W - Vrbas W -:-

SIPRUS: Divisi A

23:00Apop Paphou - Apollon -:-
00:00DitundaAEK Larnaca - Achilleas K. -:-
00:00DitundaAnorthosis - Keravnos -:-
00:30AEL - Apoel BC -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

01:00Sencur - Ilirija 72:71
02:00Helios Domzale - Rogaska 87:57
02:00Polzela - Krka 73:66

SPANYOL: LEB Oro

03:45Albacete - Alicante 72:65

SWEDIA: Basketligan

02:04Boras - Nassjo 93:68
02:04KFUM Fryshuset - Jamtland 45:73
02:04Sodertalje - BC Lulea 80:93
02:04Uppsala - KFUM Kalmar 95:83

SWEDIA: Basketettan Wanita

02:00RIG Lulea W - Lulea 2 W 80:45

URUGUAY: Liga Uruguaya

07:15Nacional - Aguada 87:67
07:30Malvin - Goes 109:91
07:30Urunday - Defensor 73:75wt

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.