REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Wimbledon (Inggris Raya), rumput

01:35Van De Zandschulp B. (Ned) - Nadal R. (Esp) 0:3
20:30Djokovic N. (Srb) - Sinner J. (Ita) -:-
21:30Goffin D. (Bel) - Norrie C. (Gbr) -:-

WTA - TUNGGAL: Wimbledon (Inggris Raya), rumput

23:00Cornet A. (Fra) - Tomljanovic A. (Aus) 1:2
00:15Badosa P. (Esp) - Halep S. (Rou) 0:2
00:20Anisimova A. (Usa) - Tan H. (Fra) 2:0
20:00Maria T. (Ger) - Niemeier J. (Ger) -:-
22:30Bouzkova M. (Cze) - Jabeur O. (Tun) -:-

WTA - TUNGGAL: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia)

Set 1Bashota D. (Kos) - Wanjala C. (Ken) 0:0 (5:0)
Set 1Courtney C. (Irl) - Delpech C. (Sey) 0:0 (5:0)
Set 1Genovese E. (Mlt) - Syori L. (Bur) 0:0 (5:0)
Set 1Janse V. V. H. (Rsa) - Chakanyuka C. (Bot) 0:0 (3:1)
Set 2Stoilkovska M. (Mkd) - Namaganda M. (Uga) 1:0 (6:0,0:0)
18:30Curmi F. (Mlt) - Nahimana S. (Bur) -:-
18:30Gjorcheska L. (Mkd) - Birungi W. (Uga) -:-
18:30Lekaj A. (Kos) - Owegi A. (Ken) -:-
18:30Simmonds C. (Rsa) - Youri E. (Bot) -:-
18:30Simunyu C. (Irl) - Isnard M. (Sey) -:-

ATP - GANDA: Wimbledon (Inggris Raya), rumput

20:30Cabal J./Farah R. - Kudla D./Sock J. -:-
22:00Krawietz K./Mies A. - Mektic N./Pavic M. -:-

WTA - GANDA: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia)

20:00Curmi F./Genovese E. - Nahimana S./Syori L. -:-
20:00Gardiner K./Heffernan S. - Isnard M./Kante F. -:-
20:00Bashota D./Lekaj A. - Asumwa R./Owegi A. -:-
20:00Gjorcheska L./Stoilkovska M. - Birungi W./Namaganda M. -:-
20:00Janse V. V. H./Van Z. L. - Chakanyuka C./Youri E. -:-

WTA - GANDA: Wimbledon (Inggris Raya), rumput

01:35Xu Y./Yang Z. - Guarachi A./Klepac A. 0:2
18:00Melichar-Martinez N./Perez E. - Krejcikova B./Siniakova K. -:-
20:30Aoyama S./Chan H-C. - Kichenok L./Ostapenko J. -:-

GANDA CAMPURAN: Wimbledon (Inggris Raya), rumput

00:00Farah R./Ostapenko J. - Cacic N./Krunic A. 2:0
01:50Pavic M./Mirza S. - Peers J./Dabrowski G. 2:1
01:50Rojer J./Shibahara E. - Ebden M./Stosur S. 1:2
03:00Sock J./Gauff C. - Roger-Vasselin E./Cornet A. 2:0
21:00Ebden M./Stosur S. - O'Mara J./Barnett A. -:-
23:30Farah R./Ostapenko J. - Skupski N./Krawczyk D. -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Bogota (Kolombia) - Kualifikasi, tanah liat

23:10Mukund S. K. (Ind) - Monzon I. (Arg) 0:2
23:10Nakagawa N. (Jpn) - Pannu K. (Nzl) 2:1
23:10Zukas M. (Arg) - Mendoza A. (Bol) 2:1
03:10Chung Y. (Kor) - Huertas Del Pino A. (Per) 1:2
04:25Alves M. (Bra) - Otegui J. B. (Arg) 2:0
04:35Franco T. (Arg) - Baker B. (Gbr) 1:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Bogota (Kolombia), tanah liat

05:40Hernandez R. S. L. (Col) - Ficovich J. P. (Arg) 1:2
07:45Villanueva G. (Arg) - Urrea A. (Col) 2:0
23:00DibatalkanHardt N. (Dom) - Comesana F. (Arg) -:-
23:00Hardt N. (Dom) - Kovacevic A. (Usa) -:-
23:00Jaziri M. (Tun) - Buitrago N. (Col) -:-
23:00Lama G. (Chi) - Monzon I. (Arg) -:-
23:00DibatalkanMeligeni Alves F. (Bra) - Kovacevic A. (Usa) -:-
23:00Quiroz R. (Ecu) - Pervolarakis M. (Gre) -:-
00:30Alves M. (Bra) - Zekic M. (Srb) -:-
00:30Huertas Del Pino A. (Per) - Oliveira G. (Por) -:-
00:30Juarez F. (Arg) - Nakagawa N. (Jpn) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Braunschweig (Jerman), tanah liat

17:00DibatalkanElias G. (Por) - Taberner C. (Esp) -:-
Set 1Zapata Miralles B. (Esp) - Kopriva V. (Cze) 0:0 (4:1)
Set 1Gutierrez Oscar J. (Bra) - Topo M. (Srb) 0:0 (3:2)
Set 1Nagal S. (Ind) - Krutykh O. (Ukr) 0:0 (3:2)
Medis.Varillas J. P. (Per) - Hanfmann Y. (Ger) 0:0 (0:5)
18:30Blancaneaux G. (Fra) - Coria F. (Arg) -:-
18:30Janvier M. (Fra) - Galan Riveros D. E. (Col) -:-
18:30Moraing M. (Ger) - Travaglia S. (Ita) -:-
18:30Struff J-L. (Ger) - Delbonis F. (Arg) -:-
20:00Agamenone F. (Ita) - Molleker R. (Ger) -:-
20:00Cecchinato M. (Ita) - Kovalik J. (Svk) -:-
20:00Elias G. (Por) - Zuk K. (Pol) -:-
20:00Marterer M. (Ger) - Andreev A. (Bul) -:-
21:30Geerts M. (Bel) - Zhang Z. (Chn) -:-
22:30Martinez P. (Esp) - Hassan B. (Leb) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Porto (Portugal), keras

Set 1Decamps G. (Bra) - Gerasimov E. (Blr) 0:0 (3:3)
Set 1Moriya H. (Jpn) - Rodrigues D. (Por) 0:0 (0:2)
Set 1Uchiyama Y. (Jpn) - Donskoy E. (Rus) 0:0 (2:2)
18:30Domingues J. (Por) - Barrere G. (Fra) -:-
18:30Jasika O. (Aus) - O'Connell C. (Aus) -:-
18:30Kuznetsov An. (Rus) - Nishioka Y. (Jpn) -:-
20:30Basic M. (Bih) - McHugh A. (Gbr) -:-
20:30Ferreira Silva F. (Por) - Lestienne C. (Fra) -:-
20:30Gomez E. (Ecu) - Blanch U. (Usa) -:-
22:00Borges N. (Por) - Escoffier A. (Fra) -:-
22:00Celikbilek A. (Tur) - Olivo R. (Arg) -:-
22:00Nava E. (Usa) - Bellucci T. (Bra) -:-
23:30Grenier H. (Fra) - Sousa P. (Por) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Salzburg (Austria), tanah liat

23:30Lehecka J. (Cze) - Ofner S. (Aut) 2:1
17:00DibatalkanMiedler L. (Aut) - Martin A. (Svk) -:-
Set 1Miedler L. (Aut) - Martin Tiffon P. (Esp) 0:0 (2:3)
Set 1Rinderknech A. (Fra) - Sachko V. (Ukr) 0:0 (3:0)
Set 1Svrcina D. (Cze) - Lajovic D. (Srb) 0:0 (1:2)
18:30Arnaboldi A. (Ita) - Ymer M. (Swe) -:-
18:30Neuchrist M. (Aut) - Kolar Z. (Cze) -:-
18:30Novak D. (Aut) - Gakhov I. (Rus) -:-
20:00Bagnis F. (Arg) - Diaz Acosta F. (Arg) -:-
20:00Ymer E. (Swe) - Moutet C. (Fra) -:-
20:30Simon G. (Fra) - Neumayer L. (Aut) -:-
21:30Medjedovic H. (Srb) - Carballes Baena R. (Esp) -:-
00:00Thiem D. (Aut) - Misolic F. (Aut) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Todi (Italia), tanah liat

00:35Horansky F. (Svk) - Skatov T. (Kaz) 1:2
01:10Moroni M. (Ita) - Darderi L. (Ita) 0:2
Set 2Bellucci M. (Ita) - Masur D. (Ger) 0:1 (3:6,4:3)
Set 2Dutra Da Silva D. (Bra) - Harris B. (Gbr) 1:0 (6:3,3:3)
Set 2Maestrelli F. (Ita) - Muller A. (Fra) 0:1 (3:6,2:2)
17:30Fonio G. (Ita) - Popko D. (Kaz) -:-
17:30Serdarusic N. (Cro) - Ajdukovic D. (Cro) -:-
17:30Tirante T. A. (Arg) - Chepelev A. (Rus) -:-
19:00Arnaldi M. (Ita) - Sels J. (Ned) -:-
19:00Bertola R. (Sui) - Rodriguez Taverna S. (Arg) -:-
19:00Cachin P. (Arg) - Klein L. (Svk) -:-
20:30Furness E. (Fra) - Torres J. B. (Arg) -:-
23:00De Loore J. (Bel) - Passaro F. (Ita) -:-

CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Bastad (Swedia), tanah liat

Set 2Cocciaretto E. (Ita) - Buzarnescu M. (Rou) 0:1 (4:6,0:0)
Set 2Flink V. (Rus) - Jeanjean L. (Fra) 0:1 (2:6,0:0)
Set 2Grammatikopoulou V. (Gre) - Udvardy P. (Hun) 0:1 (2:6,1:0)
Set 2Zarazua R. (Mex) - Hennemann C. W. (Swe) 0:1 (4:6,0:0)
18:00Di Lorenzo F. (Usa) - Zavatska K. (Ukr) -:-
18:00Doi M. (Jpn) - Bjorklund M. (Swe) -:-
18:00Zheng Q. (Chn) - Yuan Y. (Chn) -:-
19:30Helgo M. (Nor) - Peterson R. (Swe) -:-
21:00Tomova V. (Bul) - Cabaj Awad J. (Swe) -:-

CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Contrexeville (Perancis), tanah liat

00:10Bondar A. (Hun) - Pigossi L. (Bra) 2:0
Set 1Bucsa C. (Esp) - Carle M. L. (Arg) 0:0 (2:2)
Set 1Rus A. (Ned) - Gervais J. (Fra) 0:0 (5:0)
18:00Selekhmeteva O. (Rus) - Errani S. (Ita) -:-
18:30Danilovic O. (Srb) - Gracheva V. (Rus) -:-
18:30Rouvroy M. (Fra) - Ignatik A. (Rou) -:-
19:30Voegele S. (Sui) - Blinkova A. (Rus) -:-
20:00Mladenovic K. (Fra) - Galfi D. (Hun) -:-
20:00Paolini J. (Ita) - Pera B. (Usa) -:-
21:30Lazaro Garcia A. (Esp) - Ponchet J. (Fra) -:-
23:30Andreeva E. (Rus) - Dodin O. (Fra) -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Bogota (Kolombia), tanah liat

23:00DibatalkanKrstin P./Zekic M. - Burruchaga R. A./Comesana F. -:-
23:00DibatalkanAlves M./Zukas M. - Carou I./Mena F. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Braunschweig (Jerman), tanah liat

21:30Blancaneaux G./Stricker D. - Jebavy R./Pavlasek A. -:-
21:30Demoliner M./Struff J-L. - Barrientos N./Reyes-Varela M. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Porto (Portugal), keras

23:30Donski A./Pichler D. - Istomin D./Kachmazov A. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Salzburg (Austria), tanah liat

21:30Lehecka J./Svrcina D. - Emesz B./Kopp S. -:-
23:00Setkic A./Shevchenko A. - Lemstra K./Rodionov J. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Todi (Italia), tanah liat

22:00Skatov T./Tirante T. A. - Kalovelonis M./Manafov V. -:-
00:00Arneodo R./Eysseric J. - Babic Z./Serdarusic N. -:-

CHALLENGER WANITA - GANDA: Bastad (Swedia), tanah liat

18:00Kato M./Sutjiadi A. - Jang S. J./Lu J. -:-
19:30Avanesyan E./Hennemann C. W. - Udvardy P./Voracova R. -:-
19:30Gabueva A./Zakharova A. - Burel C./Jeanjean L. -:-
19:30Masarova R./Zarazua R. - Buzarnescu M./Khromacheva I. -:-
21:00Rompies J./Tjandramulia O. - Davis L./Yuan Y. -:-
21:00Rinaldo Persson K./Zaar L. - Neel I./Plipuech P. -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Casablanca (Maroko), tanah liat

17:00Benchakroun M. (Mar) - Alimli M. (Fra) -:-
17:00Marmousez L. (Fra) - Ahouda W. (Mar) -:-
17:00Villoslada E. (Fra) - Winter Lopez B. (Esp) -:-
18:30Bennani R. (Mar) - Bruna N. (Chi) -:-
18:30Denisov I. (Rus) - Sadaoui M. (Fra) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Monastir 26 (Tunisia), keras

16:00Dong B. (Chn) - Scaglia M. (Fra) -:-
16:00Iradukunda G. (Bur) - Mu T. (Chn) -:-
16:00Kaliyanda Poonacha N. (Ind) - Ouakaa A. (Tun) -:-
16:00Wang C. (Chn) - Zhang Z. (Chn) 0:2
17:00Atlangeriev B. (Rus) - Allen L. (Gbr) -:-
17:00Butulija B. (Srb) - Crnokrak A. (Aus) -:-
17:00Jones M. (Tha) - Wallart E. (Fra) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Sofia (Bulgaria), tanah liat

15:00Apostol B. I. (Rou) - Borg L. (Swe) 0:2
15:00Bouquet L. (Fra) - Pavlovic L. (Fra) 2:0
15:00Nesterov P. (Bul) - Deschamps T. (Fra) 2:0
16:30Klok D. (Rus) - Dancu V. A. (Rou) -:-
16:30Radulov I. (Bul) - Cungu R. (Mne) -:-
16:30Rottoli L. (Ita) - Galarza J. I. (Arg) -:-
18:00Donev G. (Bul) - Lipovsek P. T. (Slo) -:-
18:00Milev Y. (Bul) - Cretu C. (Rou) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Velenje (Slovenia), tanah liat

17:30Duda F. (Cze) - Nejedly P. (Cze) -:-
17:30Pokorny L. (Svk) - Karol M. (Svk) -:-
19:00Kym J. (Sui) - Mikrut L. (Cro) -:-
19:00Planinsek F. J. (Slo) - Dimitrijevic J. (Slo) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Waco, TX (Amerika Serikat), keras

23:00Bickersteth J. (Usa) - Clark E. (Usa) -:-
23:00Dickerson R. (Usa) - Jachuck R. (Usa) -:-
23:00Grassi Mazzuchi J. P. (Arg) - Markes C. (Usa) -:-
23:00Imamura M. (Jpn) - Maginley J. (Atg) -:-
23:00Nidunjianzan F. (Chn) - Sigouin B. (Can) -:-
23:00Sheehy J. (Usa) - Brown P. (Usa) -:-
00:30Bynoe E. (Usa) - Lilov V. (Usa) -:-
00:30Zink T. (Usa) - Pierce A. (Usa) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Casinalbo (Italia), tanah liat

01:15Forti F. (Ita) - Wendelken H. (Gbr) 2:0
03:35Lokoli L. (Fra) - Basso A. (Ita) 2:0
Set 2Fossati C. (Ita) - Pieri S. (Ita) 0:1 (2:6,3:4)
16:05Sultanov K. (Uzb) - Cabrera Bello I. (Esp) 2:0
Set 2Bagnolini D. (Ita) - Parenti L. (Ita) 1:0 (6:3,4:4)
Set 2Ovcharenko O. (Ukr) - Oradini G. (Ita) 0:1 (4:6,1:2)
17:35Ferrari G. (Ita) - Royer V. (Fra) -:-
17:45Speziali F. (Ita) - Weis A. (Ita) -:-
17:45Veldheer M. (Ned) - Dalla Valle E. (Ita) -:-
18:00Piraino G. (Ita) - Bresciani L. (Ita) -:-
19:30Capecchi D. (Ita) - Castagnola L. (Ita) -:-
22:30Berrettini J. (Ita) - Parizzia N. (Sui) -:-
00:00Roncalli S. (Ita) - Buldorini P. (Ita) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Getxo (Spanyol), tanah liat (dalam ruangan)

Set 2Ho R. (Tpe) - Echeverria J. (Esp) 1:0 (6:4,2:3)
Set 2Nefve A. (Usa) - Sanchez Jover C. (Esp) 0:1 (4:6,1:5)
17:30Johns G. (Usa) - McCabe J. (Aus) -:-
17:30Martinez A. (Esp) - Ingildsen J. (Den) -:-
19:00Matas Ortega X. (Esp) - Musialek A. (Fra) -:-
19:00Riva P. (Esp) - Blanch D. (Usa) -:-
23:00Marti Pujolras A. (Esp) - Manzanera Pertusa A. (Esp) -:-
00:30Alvarez Varona N. (Esp) - Lopez San Martin A. (Esp) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25+H Ajaccio (Perancis), keras

15:00Bouchelaghem C. (Fra) - Mertens Y. (Bel) -:-
15:00Noguchi R. (Jpn) - Moghini G. (Sui) -:-
16:30Kellovsky D. (Cze) - Jucha W. (Fra) -:-
17:30Catry R. (Fra) - Kivanda S. E. (Gbr) -:-
22:30Pourroy L. (Fra) - Fomba L. (Fra) -:-
00:00Gueymard Wayenburg S. (Fra) - Bax F. (Fra) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Marburg (Jerman), tanah liat

20:00Chazal M. (Fra) - Oliel Y. (Isr) -:-
20:00Peliwo F. (Pol) - Niedner N. (Ger) -:-
21:30Rehberg M. H. (Ger) - Schoolkate T. (Aus) -:-
23:15Santillan A. (Aus) - Bovy A. (Bel) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W100 Versmold (Jerman), tanah liat

18:00Jimenez Kasintseva V. (And) - Akugue Noha N. (Ger) -:-
19:00Nagy A. (Hun) - Sramkova R. (Svk) -:-
19:00Smitkova T. (Cze) - Avdeeva J. (Rus) -:-
19:00Yoruk I. (Tur) - Noskova L. (Cze) -:-
19:30Middendorf J. (Ger) - Bara I. (Rou) -:-
20:30Jani R-L. (Hun) - Hibino N. (Jpn) -:-
21:30Siegemund L. (Ger) - Lee G. (Rou) -:-
23:30Wagner S. (Ger) - Podoroska N. (Arg) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Casablanca (Maroko), tanah liat

16:00Mettraux M. (Sui) - Kulhava V. (Cze) -:-
17:00Carbonaro G. (Ita) - Fedorova A. (Rus) -:-
17:00Gureva A. (Rus) - Mohamed H. (Fra) -:-
17:00Salden L. (Bel) - Arias Manjon P. (Esp) -:-
18:30Ennaciri M. (Mar) - Kuzmova K. (Svk) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Monastir 20 (Tunisia), keras

16:00Cirotte A. (Fra) - Cho I-H. (Tpe) 0:2
17:00Girelli C. (Ita) - Hosoki Y. (Jpn) -:-
17:00Jamshidi E. (Den) - Yao X. (Chn) -:-
23:00Bahri F. (Tun) - Yasar M. (Swe) -:-
23:00Milani F. (Ita) - Spasova B. (Bul) -:-
23:00Safarova Z. (Cze) - Pavlou D. (Gre) -:-
23:00Yankovskaya Z. (Rus) - Pfeifer L. (Ita) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Corroios-Seixal (Portugal), keras

17:30Arakawa H. (Jpn) - Lee P.-C. (Tpe) -:-
17:30Konishi J. (Bra) - Sun L. (Sui) -:-
17:30Pattinama Kerkhove L. (Ned) - Lee Y.-H. (Tpe) -:-
19:00Bolkvadze M. (Geo) - Bozovic A. (Aus) -:-
19:00Garcia M. (Por) - Oliveira I. (Por) -:-
19:00Okamura K. (Jpn) - Hontama M. (Jpn) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Getxo (Spanyol), tanah liat

16:00Ceschi G. (Ita) - Sakellaridi S. (Gre) 0:2
16:00Romero Gormaz L. (Esp) - Gomez C. (Esp) -:-
17:30Capurro Taborda M. (Arg) - Gatto-Monticone G. (Ita) -:-
17:30Rosca I. L. (Rou) - Di Giuseppe M. (Ita) -:-
17:30Vicens Mas R. (Esp) - Strakhova V. (Ukr) -:-
17:30Zeballos N. (Bol) - Duerst J. (Sui) -:-
21:30Park S. (Kor) - Shapatava S. (Geo) -:-
00:30Stollar F. (Hun) - Kung L. (Sui) -:-
00:30Stollar F. (Hun) - Rossi F. (Ita) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W60 Amstelveen (Belanda), tanah liat

19:30Berberovic N. (Bih) - Gimbrere J. (Ned) -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Casablanca (Maroko), tanah liat

16:00Campana F./Gola A. - Beaupain S./Iannaccone F. -:-
16:00Martinez L./Martinez M. - Bosio G./Lofman A. -:-
16:00Denisov I./Sharipov M. - Ahouda W./Benchakroun M. -:-
18:30Pennaforti G./Pujol Navarro B. - Bennani R./Karmoussi H. -:-
20:00Delage P./Seateun N. - Rudiukov I./Tenti F. -:-
20:00Martinez Martinez J./Winter Lopez B. - Alami M./El G. O. -:-
21:30Erhard M./Marmousez L. - Alimli M./Sadaoui M. -:-
21:30Lalami Laaroussi Y./Moundir A. - Bruna N./Rodriguez L. J. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Monastir 26 (Tunisia), keras

23:00Catini N./Meneghtetti M. - Iradukunda G./Singh K. -:-
23:00Markiewicz J./Thomas-Smith D. - Sach T./Tricerri S. -:-
23:00Dong B./Wang X. - Bertrand R./Scaglia M. -:-
00:00Ghorbel A./Ouakaa A. - Samson A. P./Siddiqui A. -:-
00:00Saitoh K./Yoshimura D. - Butulija B./Kaliyanda Poonacha N. -:-
00:00Wang C./Zhang Z. - Reddy Ganta S. K./Sureshkumar M. -:-
00:30Cavrak K./Crnokrak A. - Atlangeriev B./Tsarapkin E. -:-
00:30Jones M./Zheng B. - Bassem Sobhy M./Zakaryia F. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Sofia (Bulgaria), tanah liat

18:00Durguti B./Jotovski T. - Dimitrov V./Kolyachev N. -:-
20:00Apostol B. I./Gheorghita S. - Markov V./Radulov I. -:-
20:00Pavlovic L./Reco A. - Duran T./Kirci K. WO -:-
20:00Nesterov P./Terziev S. - Carnevalle L./Falabella L. A. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Velenje (Slovenia), tanah liat

21:00Barnat J./Duda F. - Kavcic B./Popovic N. -:-
21:00Kalender A./Rogic Hadzalic A. - Galoppini D./Picchione A. -:-
21:00Sakellaridis D./Sakellaridis S. - Gimenez I./Zanellato N. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Casinalbo (Italia), tanah liat

19:05Baldisserri E./Bilardo J. - Sultanov K./Usai P. -:-
19:15Pozzi D./Virgili A. - Bagnolini D./Pampanin P. -:-
20:35Arnaboldi F./Ferrari G. - Oradini G./Weis A. -:-
21:00Gobbi G./Ortega P. - Echargui M./Ovcharenko O. -:-
22:00Roveri Sidney G./Veldheer M. - Parenti L./Taddia L. -:-
22:30Crivellaro G./Pozzani N. - Bresciani L./Speziali F. -:-
23:30Pecci A./Piraino G. - Stevenson K./Wendelken H. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Getxo (Spanyol), tanah liat (dalam ruangan)

23:35Bayo J./Bayo P. - Lopez San Martin A./Marti Pujolras A. 0:2
23:35Barroso Campos A./Sanchez Jover C. - Barreto Sanchez D. A./Manzanera Pertusa A. 2:1
00:35Ho R./Mpetshi Perricard G. - Del N. P./Garcia Blanco J. A. 2:0
00:55Hess S./Kalyanpur A. - Garcia A./Martinez A. 1:2
21:30Echeverria J./Mansilla Diez M. - Ingildsen J./Knaff A. -:-
21:30Johns G./Nefve A. - McCabe J./Montes-De La Torre I. -:-
23:00Mendieta J./Riva P. - Bybel N./Crawford O. -:-
00:30Blanch D./Martinez Arjona S. - Lopez Montagud C./Nijboer R. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25+H Ajaccio (Perancis), keras

16:30Little D./Weightman O. - Ayeni A./Hussey G. -:-
22:30Bouchelaghem C./Chaine G. - Mertens Y./Reymond A. -:-
00:00Duncan S./Kellovsky D. - Leshem E./Simon S. -:-
00:00Moghini G./Noguchi R. - Lock B./Lock C. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Marburg (Jerman), tanah liat

22:00Frantzen C./Sandkaulen T. - Agarwal R./Caripi V. -:-
22:00Beloborodko I./Uzhylovskyi V. - Wehnelt K./Zahraj P. -:-
23:30Luz O./Zormann Da Silva M. - Al A. T./Niedner N. -:-

ITF WANITA - GANDA: W100 Versmold (Jerman), tanah liat

20:30Lazar A./Zhiyenbayeva S. - Alves C./Ce G. -:-
23:00Barthel M./Middendorf J. - Anshba A./Jimenez Kasintseva V. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Casablanca (Maroko), tanah liat

16:00Boehner L./Karamoko N. - Ennaciri M./Nahum G. G. -:-
20:00Bestetti G./Carbonaro G. - Qostal L./Shapovalova A. -:-
20:00Blatter L./Diaz Zayas L. - El Allami M./El A. A. -:-
20:00Komano M./Mohamed H. - Bouzo Z./Vangelova A. -:-
20:00Keller N./Prati F. - Mikhaylova M./Tirunelveli T. -:-
21:30Arias Manjon P./Mettraux M. - Baglow E./Faga S. -:-
21:30Fedorova A./Morozova E. - Rudiukova N./Schmidt A. -:-
21:30Gureva A./Petretic L. - El Jardi D./Kabbaj Y. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Fountain Valley, CA (Amerika Serikat), keras

16:00Keller K./Lutkemeyer A. - Morandais A./Rachapudi P. -:-
16:00Marcinkevica D./Rapolu M. - Giavara H./Thiel M. -:-
16:00Sewing S./Yepifanova A. - Da C. M. S./Gillan A. -:-
17:30Chiu B./Mar T. - Jones M./Minor B. -:-
17:30Kuczer D./Miroshnichenko V. - Sahdiieva A./Zeynalova S. -:-
17:30Castillo Meza M./Walker B. - Han J./Kim D. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Monastir 20 (Tunisia), keras

00:30Dong J. Y./Kaur P. - Cortes A./Rodriguez Carretero P. -:-
00:30Cho I-H./Yao X. - Ortega Redondo P./Tona M. -:-

ITF WANITA - GANDA: W25 Corroios-Seixal (Portugal), keras

22:00Arakawa H./Arakawa N. - Konishi J./Logotheti E. -:-
22:00Cabrera L./Eala A. - Galvao Borges M./Teixeira M. B. -:-
22:00Garakani S./Kalamaris G. - Lee Y.-H./Wu F. -:-
23:30Hosogi S./Lee P.-C. - Garcia M./Voloshchuk A. -:-
23:30Bozovic A./Okamura K. - Birrell K./Portillo Ramirez M. J. -:-
23:30Morais M./Santos M. - Hontama M./Sema E. -:-

ITF WANITA - GANDA: W25 Getxo (Spanyol), tanah liat

23:30Koklina E./Shapatava S. WO - Bienzobas F. O./Fernandez del Moral Perier A. M. -:-
00:00Rosca I. L./Strakhova V. - Park S./Sakellaridi S. 1:2
21:30Bouzas Maneiro J./Romero Gormaz L. - Di Giuseppe M./Gatto-Monticone G. -:-
23:00Aristegui M./Atucha G. A. - Samir S./Vicens Mas R. -:-
00:30Capurro Taborda M./Sanchez A. S. - Koklina E./Shapatava S. -:-

ITF WANITA - GANDA: W60 Amstelveen (Belanda), tanah liat

18:30Astakhova D./Vismane D. - Redelijk N./Spee B. -:-
19:30Liauw A Fong N./Mujan G. - Herdzelas D./Lukas T. -:-
19:30Rosca A./Shinikova I. - Bolsova Zadoinov A./Maristany G. -:-
21:00Bayerlova M./Laboutkova A. - Tran D./Tran L. -:-
21:00Morderger T./Morderger Y. - Garkusha E./Tikhonova A. -:-
21:30Prisacariu A./Stevens L. - Ayukawa M./Parnaby A. -:-
00:00Shnaider D./Visscher S. J. - Gimbrere J./Haverlag I. -:-

JUNIOR PUTRA - TUNGGAL: Wimbledon (Inggris Raya), rumput

18:00Bueno G. (Per) - Tien L. (Usa) -:-
18:00Butvilas E. (Ltu) - Colak O. (Usa) -:-
18:00Debru G. (Fra) - Kim A. (Usa) -:-
18:00Ivanovski K. (Mkd) - Pacheco M. R. (Mex) -:-
18:00Landaluce M. (Esp) - Winter E. (Aus) -:-
18:00Privara P. B. (Svk) - Basavareddy N. (Usa) -:-
18:00Prizmic D. (Cro) - Wong C. (Hkg) -:-
19:00Feldbausch K. (Sui) - Barton H. (Cze) -:-
19:30Blockx A. (Bel) - Buse I. (Per) -:-
19:30Fonseca J. (Bra) - Gorzny S. (Usa) -:-
19:30Rodenas P. (Esp) - Mensik J. (Cze) -:-
19:30Weekes J. (Can) - Poljicak M. (Cro) -:-
19:30Zheng M. (Usa) - Vergara del Puerto M. A. (Par) -:-
20:00Jansen W. (Gbr) - Bailly G. A. (Bel) -:-
21:00Artnak B. (Slo) - Frusina A. (Usa) -:-
21:00Barbier Gazeu P. (Fra) - Pawelski M. (Pol) -:-

JUNIOR PUTRI - TUNGGAL: Wimbledon (Inggris Raya), rumput

23:30Udvardy L. (Hun) - Blokhina A. (Usa) 2:1
23:45Daubnerova N. (Svk) - Kruger I. (Rsa) 1:2
00:15Neilson G. T. (Gbr) - Xu A. (Can) 1:2

JUNIOR PUTRA - GANDA: Wimbledon (Inggris Raya), rumput

23:00Pow L./Searle H. - Nirundorn T./Weekes J. 2:1
23:10Dodig M./Zgola B. - Debru G./Inchauspe P. 0:2
00:10Nad P./Pawelski M. - Brunold M./Godsick N. 0:2

JUNIOR PUTRI - GANDA: Wimbledon (Inggris Raya), rumput

18:00Klugman H./Oluwadare H. - Ewald W./Van den Broek I. L. -:-
19:30Johnson S./Piani D. - Jamrichova R./Lincer O. -:-
20:30Lacy I./McDonald E. - Li Y./Saito S. -:-
21:00Cross K./Mboko V. - Kenzhibayeva S./Rustemova Z. -:-
21:00Bartunkova N./Naef C. - Kuhl C./Valentova T. -:-
21:00Macavei S./Struplova J. - Blokhina A./Udvardy L. -:-
21:30Kupres M./Stoiber R. A. - Fontenel C./Svendsen J. C. -:-
22:00Roach G./Skelton M. - Peyre L./Slama M. -:-
22:30Nijkamp R. M./Okutoyi A. - Pedone G./Quevedo K. -:-
22:30Balus I./Preston T. - Klimovicova L./Salkova D. -:-
22:30Seidel E./Steur J. L. S. - Lopata A./Mert A. -:-
22:30Van Impe A./Waligora A. - Ciric Bagaric L./Daubnerova N. -:-
22:30Neilson G. T./Xu M. - Tomajkova K./Vargova N. -:-
23:00Glushkova D./Kinoshita H. - Hovde L./Lopez Q. -:-
00:00Obradovic A./Sagandikova A. - Xu A./Xu N. -:-
00:30Moyano L./Perez A. L. - Ishii S./Tararudee L. -:-

TIM - TIM - WANITA: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia)

LangsungKosovo W - Kenya W 0:0
LangsungAfrika Selatan W - Botswana W 0:0
LangsungIrlandia W - Seychelles W 0:0
LangsungMalta W - Burundi W 0:0
LangsungMasedonia Utara W - Uganda W 0:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.