REFRESH

Hoki » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL

07:00Buffalo Sabres - Vancouver Canucks -:-
07:00Montreal Canadiens - San Jose Sharks -:-
07:00New Jersey Devils - Seattle Kraken -:-
07:00Pittsburgh Penguins - Dallas Stars -:-
07:00Tampa Bay Lightning - Florida Panthers -:-
07:00Washington Capitals - Colorado Avalanche -:-
07:30Detroit Red Wings - Columbus Blue Jackets -:-
08:00Chicago Blackhawks - New York Islanders -:-
08:00Minnesota Wild - Winnipeg Jets -:-
08:00Nashville Predators - Los Angeles Kings -:-
09:00Edmonton Oilers - Anaheim Ducks -:-

FINLANDIA: Liiga

23:30Ilves - IFK Helsinki -:-
23:30JYP - KooKoo -:-
23:30KalPa - Assat -:-
23:30Pelicans - Jukurit -:-
23:30SaiPa - Lukko -:-

RUSIA: KHL

00:00Cherepovets - Kunlun 2:1
00:00Lokomotiv Yaroslavl - Vladivostok 1:3
00:00Niznekamsk - Amur Khabarovsk 3:2pen
00:10Din. Minsk - Barys Nur-Sultan 6:5
Waktu BreakBars Kazan - Dyn. Moscow 4:4
Waktu BreakDinamo Riga - Metallurg Magnitogorsk 4:4
00:30SKA St. Petersburg - Jokerit 2:0
00:00Nizhny Novgorod - Avangard Omsk -:-
00:30Sochi - Yekaterinburg -:-

SWEDIA: Elitserien

Periode ke-3Frolunda - Timra 3:2
Periode ke-3Orebro - Oskarshamn 2:3

AMERIKA SERIKAT: AHL

10:00Ontario Reign - Abbotsford Canucks -:-

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

Periode ke-3Bratislava - Salzburg 0:0

BELARUSIA: Extraleague

23:45Mogilev - Lokomotiv Orsha -:-
00:00Gomel - Novopolotsk -:-
00:00Zhlobin - Vitebsk -:-

DENMARK: Metal Ligaen

Periode ke-3Rungsted - Sonderjyske 3:4
Waktu BreakEsbjerg - Aalborg 0:0

FINLANDIA: Mestis

23:30FPS - K-Vantaa 5:2

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Babak Pertama

00:45Tappara U20 - Ilves U20 -:-

HUNGARIA: Piala Hungaria

00:40Fehervari Titanok - MAC Ikonok -:-

JERMAN: DEL

Periode ke-2ERC Ingolstadt - Krefeld Pinguine 3:1
Periode ke-2Grizzly Wolfsburg - Nurnberg Ice Tigers 1:2
Periode ke-2Kolner - Dusseldorf 0:3
Periode ke-2Straubing Tigers - Iserlohn Roosters 5:2

KANADA: OHL

07:00Kitchener Rangers - Guelph Storm -:-

KANADA: WHL

09:00Medicine Hat Tigers - Swift Current Broncos -:-
10:05Seattle Thunderbirds - Spokane Chiefs -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

21:00Kokshetau - Karaganda -:-
21:30Almaty - Snezhnye Barsy -:-
22:00Aktobe - Gornyak Rudny -:-
22:00Beibarys Atyrau - Temirtau -:-

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

00:00DitundaRiga Prizma - Zemgale -:-
00:15Mogo - HK Dinaburga -:-

PERANCIS: Piala Perancis

Periode ke-3Roanne - Epinal 2:6
Periode ke-2Montpellier - Gap 1:2
Periode ke-2Brest - Bordeaux 2:3
Waktu BreakChamonix Mont-Blanc - Mulhouse 1:0
Periode ke-2Marseille - Briancon 0:2
Periode ke-2Meudon - Cergy-Pontoise 1:1
Periode ke-2Neuilly Sur Marne - Rouen 0:1
Periode ke-2Reims - Amiens 2:3
Periode ke-2Strasbourg - Grenoble 1:1
Periode ke-1Annecy - Morzine-Avoriaz 1:0
Periode ke-1Nantes - Anglet 1:2
00:30Metz - Valenciennes -:-

POLANDIA: Super Cup

00:30Unia Oswiecim - Jastrzebie 1:3

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:30Plzen - Sparta Prague 5:4
23:30Vitkovice - Trinec -:-
00:30Sparta Prague - Pardubice -:-

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:30AZ Havirov - Vsetin -:-
23:30Benatky - Kadan -:-
23:30Trebic - Litomerice -:-
00:00Frydek-Mistek - Jihlava -:-
00:00Kolin - Sumperk -:-
00:00Prostejov - Prerov -:-
00:00Sokolov - HC Vrchlabi -:-
00:00Usti nad Labem - Poruba -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Utara

00:00Bilina - Decin -:-
00:00Dvur Kralove - Hronov -:-
00:00Mostecti Lvi - Letnany -:-
00:00Nova Paka - Jablonec -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Selatan

00:00Cheb - Klatovy -:-
00:00Havlickuv Brod - Tabor -:-
00:30Pribram - Pisek -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

00:00Hodonin - Zdar nad Sazavou -:-
00:00Novy Jicin - Valasske Mezirici -:-
00:00Velke Mezirici - Kometa Brno B -:-
00:30Opava - Koprivnice -:-

REPUBLIK CEKO: ELJ

23:00Vitkovice U20 - Ceske Budejovice U20 5:2
21:00Olomouc U20 - Ceske Budejovice U20 -:-

ROMANIA: Campionatul Nasional

23:30Fenestela - Csikszereda -:-

RUSIA: VHL

00:00AKM - Lada 3:4pen
23:30Khimik - Almetyevsk -:-
00:00Dinamo St. Petersburg - Izhevsk -:-
00:00Ryazan - Perm -:-

RUSIA: VHL-B

23:30Chelny - Cheboksary 2:1wt
14:00Krasnoyarskie Rysi - Kristall Saratov -:-
23:30Chelny - Cheboksary -:-

RUSIA: MHL

23:00Loko - Kapitan 4:2
00:00Atlant - HC Riga 1:3
00:00Dyn. Moscow - Krylya Sovetov 5:0
00:00SKA-1946 - Amurskie Tigry 6:3
21:30Irbis - Tyumensky Legion -:-

RUSIA: NMHL

23:00Bobrov - Mikhaylov Academy U20 2:0
23:30Kursk - Yamal 2:6
23:30Olympia - Lipetsk 4:3
00:00Tverichi - Dizelist 5:2
23:00Bobrov - Mikhaylov Academy U20 -:-
00:00Tverichi - Dizelist -:-

RUSIA: WHL Wanita

18:30MSMO 7.62 W - Beliye Medvedi W -:-
19:00Vanke Rays W - Dynamo Neva W -:-
22:00Tornado W - Krasnoyarsk W -:-
00:30Ledyanyye Krylya W - Sverdlovsk Region W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

00:00Poprad - Dukla Trencin 2:3

SLOVAKIA: 1. Liga

23:30Zilina - Slovakia U18 7:1
23:30HC 19 Humenne - Martin -:-
23:30Topolcany - Ziar nad Hronom -:-
23:30Zilina - Skalica -:-
00:00Brezno - Trnava -:-
00:00Dubnica - Povazska Bystrica -:-
00:00Slovan Bratislava B - Levice -:-

SLOVENIA: IHL

00:00Mladost - Medvescak Zagreb -:-
00:00Zagreb - Vojvodina -:-

SLOVENIA: Hokejska liga

01:00DitundaAcroni Jesenice - HK MK Bled -:-
00:00Triglav - Celje -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

Periode ke-3Vasterviks IK - Mora 2:3

SWISS: Liga Nasional

Periode ke-2Ambri-Piotta - Lausanne 1:2
01:45DitundaDavos - Zug -:-
Periode ke-2Fribourg - Bern 1:2
Periode ke-2Rapperswil - Lugano 1:2
Periode ke-2Zurich - Servette 3:3

SWISS: Liga Swiss

Periode ke-2Kloten - Langenthal 1:0
Periode ke-2La Chaux-de-Fonds - Winterthur 4:0
Periode ke-2Sierre-Anniviers - Academy Zug 3:0
Periode ke-2Thurgau - Visp 1:0

UKRAINA: UHL

23:30Donbass - Dnipro Kherson 4:1
00:30HC Mariupol - Kremenchuk 4:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.