REFRESH

Hoki » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL

02:00Buffalo Sabres - Philadelphia Flyers 6:3
04:00Boston Bruins - Winnipeg Jets 3:2
Periode ke-1Colorado Avalanche - Montreal Canadiens 0:0
Periode ke-1New Jersey Devils - Carolina Hurricanes 0:2
Periode ke-1New York Islanders - Toronto Maple Leafs 0:0
Periode ke-1New York Rangers - Arizona Coyotes 1:2
Periode ke-1Washington Capitals - Ottawa Senators 0:1
09:30Nashville Predators - Detroit Red Wings -:-
10:00Minnesota Wild - Chicago Blackhawks -:-
11:00Edmonton Oilers - Calgary Flames -:-
11:30San Jose Sharks - Tampa Bay Lightning -:-

FINLANDIA: Liiga

23:00DitundaHameenlinna - KalPa -:-
23:00Jukurit - JYP 5:2
21:00DitundaLukko - Ilves -:-

RUSIA: KHL

22:10DitundaDin. Minsk - Dinamo Riga -:-

SWEDIA: Elitserien

01:00DitundaMalmo - Farjestads -:-
01:00DitundaMalmo - Brynas -:-

AMERIKA SERIKAT: AHL

02:00Cleveland Monsters - Rochester Americans 7:3
04:00Manitoba Moose - Chicago Wolves 4:3wt
05:00Charlotte Checkers - Lehigh Valley Phantoms 4:1
Periode ke-2Wilkes-Barre/Scranton - Toronto Marlies 0:2
Periode ke-1Bridgeport Islanders - Providence Bruins 2:0
Periode ke-1Grand Rapids Griffins - Milwaukee Admirals 1:1
Periode ke-1Hershey Bears - Hartford Wolf Pack 1:0
Periode ke-1Rockford IceHogs - Texas Stars 0:1
Periode ke-1Utica Comets - Syracuse Crunch 3:1
10:00Ontario Reign - Tucson Roadrunners -:-
10:00Stockton Heat - Henderson Silver Knights -:-
10:05Colorado Eagles - Iowa Wild -:-
11:00Abbotsford Canucks - San Diego Gulls -:-
11:00Bakersfield Condors - San Jose Barracuda -:-

AMERIKA SERIKAT: ECHL

05:00Reading Royals - Trois-Rivieres Lions 2:1
Periode ke-2Maine Mariners - Orlando Solar Bears 2:1
Periode ke-1Florida Everblades - Atlanta Gladiators 1:0
Periode ke-1Indy Fuel - Kalamazoo Wings 2:0
Periode ke-1Jacksonville IceMen - South Carolina Stingrays 0:0
Periode ke-1Worcester Railers - Adirondack Thunder 0:0
Periode ke-1Wheeling Nailers - Iowa Heartlanders 0:1
08:30Fort Wayne Komets - Cincinnati Cyclones -:-
08:30DitundaNorfolk Admirals - Greenville Swamp Rabbits -:-
09:05Kansas City - Newfoundland -:-
09:05Tulsa Oilers - Wichita Thunder -:-
10:05Rapid City Rush - Idaho Steelheads -:-
10:10Utah Grizzlies - Allen Americans -:-

AMERIKA SERIKAT: FHL

Periode ke-1Binghamton Black Bears - Danbury Hat Tricks 1:0
08:30Columbus River Dragons - Carolina Thunderbirds -:-
09:00Port Huron Prowlers - Delaware Thunder -:-

AMERIKA SERIKAT: SPHL

08:35Knoxville Ice Bears - Vermilion County Bobcats -:-
09:00Birmingham Bulls - Fayetteville Marksmen -:-
09:00Evansville Thunderbolts - Quad City Storm -:-
09:00Huntsville Havoc - Roanoke Dawgs -:-
09:05Pensacola Ice Flyers - Macon Mayhem -:-

AMERIKA SERIKAT: USHL

08:05Amerika Serikat U18 - Madison Capitols -:-
08:05Fargo Force - Sioux City -:-
08:05Omaha Lancers - Sioux Falls Stampede -:-
08:05Waterloo Black Hawks - Cedar Rapids -:-
08:10Muskegon Lumberjacks - Youngstown Phantoms -:-
09:05Dubuque Fighting Saints - Green Bay Gamblers -:-
09:05Lincoln Stars - Des Moines Buccaneers -:-

AMERIKA SERIKAT: PHF Wanita

04:30DitundaConnecticut Whale W - Toronto Six W -:-
Periode ke-1Boston Pride W - Metropolitan Riveters W 0:0
Periode ke-1Buffalo Beauts W - Minnesota Whitecaps W 0:0

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

02:45Bolzano - Black Wings Linz 4:1
23:00Dornbirn - Graz 99ers -:-
23:00DitundaVienna Capitals - Villach -:-
23:30Salzburg - Klagenfurt -:-

BELARUSIA: Extraleague - Babak Winners

16:55Zhlobin - Soligorsk -:-
17:45Gomel - Neman Grodno -:-
22:00Yunost Minsk - Vitebsk -:-

DENMARK: Metal Ligaen

01:00Herning Blue Fox - Aalborg 1:2pen

EROPA: Liga Hoki Alps

02:00Bregenzerwald - Ritten 3:0
02:00Eisbaren - Asiago 4:3pen
02:00Gherdeina - Klagenfurt II 7:2
02:00DitundaLustenau - Merano -:-
02:00Salzburg 2 - Acroni Jesenice 2:4
02:00Steel Wings Linz - Cortina 1:4
02:00Vipiteno - Feldkirch 2:3
02:30Fassa - Vienna Capitals II 6:1

EROPA: Liga BeNe

01:45DitundaLiege Bulldogs - Limburg -:-
03:00Mechelen - Leuven 4:7

ESTONIA: Hokiliiga

23:00DitundaValk 494 - Kurbads -:-
23:00Valk 494 - Viru Sputnik 13:5
22:00DitundaEverest - Kurbads -:-

FINLANDIA: Mestis

23:00IPK - KeuPa 2:3pen
23:00Kiekko-Espoo - Kettera 5:0

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Zona Degradasi

22:30Koovee U20 - Hermes U20 -:-

HUNGARIA: Erste Liga

23:30Brasov - Csikszereda -:-

HUNGARIA: Piala Hungaria

00:15Fehervar AV19 - Ferencvaros 5:0
21:05Ferencvaros - DVTK -:-
00:15Fehervar AV19 - DEAC -:-

INGGRIS RAYA: Liga Elite

03:00Cardiff - Belfast 4:1
03:00Dundee - Coventry 3:0
03:00Glasgow - Manchester 4:3
03:00Sheffield - Nottingham 4:2
03:15Fife - Guildford 1:4
00:00Nottingham - Glasgow -:-

JEPANG: Piala Jepang

13:00Yokohama Grits - East Hokkaido Cranes -:-
14:00DitundaOji Eagles - Nikko Ice Bucks -:-

JERMAN: DEL

21:00DitundaIserlohn Roosters - Augsburger Panther -:-
21:00DitundaStraubing Tigers - Schwenninger -:-
23:30DitundaBremerhaven - Adler Mannheim -:-
23:30ERC Ingolstadt - Nurnberg Ice Tigers -:-
23:30Munchen - Eisbaren Berlin -:-
00:00Dusseldorf - Kolner -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

00:00Dresdner Eislowen - Crimmitschau -:-
00:00Kaufbeuren - Landshut -:-
00:00Selber - Bad Nauheim -:-
00:00Tolzer Lowen - Bayreuth -:-

JERMAN: Oberliga Utara

22:00Tilburg Trappers - Hannover Scorpions -:-
23:00Crocodiles Hamburg - Herner -:-

JERMAN: Oberliga Selatan

00:00DitundaRegensburg - Starbulls Rosenheim -:-
00:00Regensburg - Hochstadter EC -:-

KANADA: OHL

03:00DitundaOttawa 67s - Hamilton Bulldogs -:-
05:00Barrie Colts - North Bay Battalion 3:2wt
Periode ke-1Erie Otters - Saginaw Spirit 0:1
08:00DitundaFlint Firebirds - Soo Greyhounds -:-
Periode ke-1Flint Firebirds - Kitchener Rangers 2:0
Periode ke-1Guelph Storm - London Knights 0:1
Periode ke-1Kingston Frontenacs - Niagara IceDogs 1:0

KANADA: WHL

09:00DitundaBrandon Wheat Kings - Regina Pats -:-
09:00Prince Albert Raiders - Medicine Hat Tigers -:-
09:00Saskatoon Blades - Winnipeg Ice -:-
09:00Swift Current Broncos - Lethbridge Hurricanes -:-
10:00Portland Winterhawks - Seattle Thunderbirds -:-
10:00Red Deer Rebels - Moose Jaw Warriors -:-
10:05Tri-City Americans - Spokane Chiefs -:-
11:00Kamloops Blazers - Prince George Cougars -:-
11:00DitundaVancouver Giants - Kelowna Rockets -:-
11:05Victoria Royals - Everett Silvertips -:-

KANADA: QMJHL

02:00DitundaCape Breton Eagles - Baie-Comeau Drakkar -:-
05:00DitundaDrummondville Voltigeurs - Blainville-Boisbriand Armada -:-
07:00DitundaCharlottetown Islanders - Halifax Mooseheads -:-
07:00DitundaMoncton Wildcats - Gatineau Olympiques -:-
07:00DitundaSherbrooke Phoenix - Rouyn-Noranda Huskies -:-
07:00DitundaVictoriaville Tigres - Val-d'Or Foreurs -:-

KANADA: LNAH

08:00TerlambatAssurancia de Thetford Mines - Petroliers du Nord -:-
08:30Riviere-du-Loup 3L - Jonquiere Marquis -:-

KANADA: U Sports

04:00DitundaWestern - Waterloo -:-
06:00Mount Royal - Regina -:-
06:00DitundaTrinity Western - Manitoba -:-
07:00DitundaAcadia - UNB -:-
07:00DitundaSaint Marys - Moncton -:-
07:00UBC - Calgary -:-
07:00DitundaUPEI - StFX -:-
08:00DitundaLaurier - Guelph -:-
08:00DitundaMcGill - Carleton -:-
08:00DitundaUniversity of Toronto - Ryerson -:-
08:15DitundaBrock - Lakehead -:-
09:00Saskatchewan - Alberta -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

19:00DitundaKaraganda - Pavlodar -:-
19:00DitundaNomad Nur-Sultan - Beibarys Atyrau -:-

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

23:00HK Dinaburga - Mogo 0:6
23:00DitundaZemgale - Riga Prizma -:-

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

23:00DitundaGruner - Valerenga -:-
23:00Stavanger - Lillehammer 5:2
23:00Stjernen - Frisk Asker 5:4pen

NORWEGIA: Divisi 1

23:00Furuset - Haugesund 11:1
00:00Hasle/Loren - Nidaros 2:8
00:30Lorenskog - Narvik 5:3
19:45Furuset - Haugesund -:-
21:00Lorenskog - Narvik -:-
22:00Hasle/Loren - Nidaros -:-

PERANCIS: Ligue Magnus

22:00Cergy-Pontoise - Amiens -:-
23:00Rouen - Gap -:-

PERANCIS: D1

01:00Nantes - Clermont-Ferrand 11:2
02:30Cholet - Strasbourg 4:3
02:30Dunkerque Corsaires - Caen 2:5
02:30Mont Blanc - Montpellier 5:2
03:00DitundaMarseille - Brest -:-
03:00Tours - Neuilly Sur Marne 4:7
03:30Chambery - Epinal 4:3wt

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

00:00Jastrzebie - MMKS Podhale -:-
00:00Torun - Sanok -:-
00:00Tychy - Unia Oswiecim -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

22:00Trinec - Mlada Boleslav -:-
22:30Karlovy Vary - Olomouc -:-
00:00Ceske Budejovice - Mountfield HK -:-
00:00Pardubice - Zlin -:-
00:00Sparta Prague - Kladno -:-

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:00DitundaPoruba - Prerov -:-
00:00Kadan - Slavia Prague 0:5

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Utara

00:00Dvur Kralove - Letnany 4:3pen
00:00DitundaDvur Kralove - Bilina -:-
00:30Mostecti Lvi - Nova Paka 7:2

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Selatan

00:00Cheb - Havlickuv Brod 6:4
00:00Pribram - Kobra Praha 4:3pen
01:00Risuty - Tabor 1:9

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

00:00Opava - Hodonin 1:2
00:30Velke Mezirici - Novy Jicin 3:2

REPUBLIK CEKO: ELJ

23:00Mlada Boleslav U20 - Litvinov U20 2:0

RUSIA: VHL

18:00HC Rostov - Kurhan -:-
18:00Krasnoyarsk - Khimik -:-
18:00Metallurg Novokuznetsk - SKA Neva St. Petersburg -:-
19:00Omskie Krylia - Dinamo St. Petersburg -:-
20:00Voronezh - Gornyak -:-
22:00AKM - Chelmet Chelyabinsk -:-
22:00Tambov - Orsk -:-

RUSIA: MHL

14:00Omskie Yastreby - Tyumensky Legion -:-
16:00Avto - Mamonty Yugry -:-
16:00Tolpar - Kuznetskie Medvedi -:-
17:00Molot Perm - Sibirskie Snaipery -:-
18:00Ladya - Loko-76 -:-
20:00Sarmaty - Chaika -:-

RUSIA: NMHL

18:00Arktika - Dinamo Junior -:-
18:00SKA-GUOR Karelia - Bobrov -:-
20:00GUOR - Polot -:-

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Ban. Bystrica - Spisska Nova Ves -:-
23:00DitundaNove Zamky - Slovan Bratislava -:-
23:15Dukla Trencin - Nitra -:-
23:15DitundaZvolen - Kosice -:-
00:00Presov - Liptovsky Mikulas -:-

SLOVAKIA: 2. Liga

00:00Detva - Senica 7:6wt
00:00Rimavska Sobota - HK Kosice 12:3
00:00Sabinov - Kezmarok 4:5
01:00Piestany - Partizanske 3:7

SLOVENIA: IHL - Babak Losers

00:15DitundaMedvescak Zagreb - HK Olimpija -:-
01:00DitundaMladost - Celje -:-

SLOVENIA: IHL - Babak Winners

01:00DitundaCrvena zvezda - Slavija -:-
01:00DitundaHidria Jesenice - HK MK Bled -:-
02:30KHL Sisak - Triglav 2:4

SPANYOL: LNHH

04:00Urdin - Majadahonda 3:7
21:50Nordic Vikings - Puigcerda -:-
22:00Barcelona - Milenio Logrono -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

01:00DitundaVasterviks IK - BIK Karlskoga -:-
01:00Vasterviks IK - AIK 1:3
22:00Modo - Sodertalje -:-

SWEDIA: AllEttan Norra

23:00Forshaga - Kiruna AIF 2:3
23:00Surahammars - Kalix 3:4wt
22:00Forshaga - Kalix -:-
22:00Surahammars - Kiruna AIF -:-

SWEDIA: AllEttan Södra

23:00Vimmerby - Mariestads 1:2
23:00Huddinge - Dalen -:-
23:00Skovde - Karlskrona -:-
23:00Tyreso Hanviken - Vasby -:-

SWEDIA: HockeyEttan Norra var

23:00Arlanda - Koping 3:5
23:00Koping - Vallentuna -:-

SWEDIA: HockeyEttan Sodra var

23:00Segeltorps IF - Morrums GoIS -:-

SWEDIA: SuperElit U20 - Babak Losers

19:00Frolunda U20 - Modo U20 -:-
19:00Malmo U20 - Skelleftea U20 -:-
21:00Leksands U20 - Farjestad BK U20 -:-

SWEDIA: SuperElit U20 - Babak Winners

19:00Lulea U20 - Djurgardens U20 -:-
19:00Mora U20 - AIK U20 -:-
19:00DitundaVasteras U20 - Orebro U20 -:-

SWEDIA: SDHL Wanita

23:00DitundaGoteborg W - AIK W -:-

SWISS: Liga Nasional

02:45Ambri-Piotta - Davos 3:2
02:45Fribourg - Rapperswil 3:2wt
02:45Lugano - Bern 3:2pen
02:45Servette - Biel 3:2wt
02:45Zug - Tigers 8:2
22:45Lausanne - Ajoie -:-

SWISS: Liga Swiss

00:00GCK Lions - Olten 1:2
00:45Visp - Ticino Rockets 4:3wt
02:00La Chaux-de-Fonds - Academy Zug 4:1
02:45Kloten - Sierre 7:0
00:00Thurgau - Langenthal -:-

SWISS: Liga MySports

00:00Lyss - Huttwil 1:2
00:00Seewen - Arosa 5:0
00:15Thun - Dudingen 2:3pen
00:30Basel - Bulach 4:3wt
00:30DitundaWiki-Munsingen - Martigny -:-
01:30Chur - Dubendorf 1:4

TURKI: Super Lig

01:30Yukselis - Buz Adamlar 2:10
19:00Zeytinburnu Istanbul - Erzurum -:-
22:30Gumus Patenler - Buz Adamlar -:-
23:30Buz Beykoz - Izmir -:-

UKRAINA: Superleague

19:00Bilyi Bars - Donbass -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.