REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

INDONESIA: Liga 1

16:15Persikabo 1973 - Persela Lamongan -:-
21:30PSM Makassar - Persipura Jayapura -:-

INGGRIS: Liga Primer

20:30Arsenal - Newcastle Utd -:-
23:00Crystal Palace - Aston Villa -:-
23:00Liverpool - Southampton -:-
23:00Norwich - Wolves -:-

ITALIA: Serie A

03:45Cagliari - Salernitana 1:1
22:00Empoli - Fiorentina -:-
22:00Sampdoria - Verona -:-

JERMAN: Bundesliga

03:30VfB Stuttgart - Mainz 2:1
22:30Bochum - Freiburg -:-
22:30Greuther Furth - Hoffenheim -:-
22:30Hertha Berlin - Augsburg -:-
22:30Köln - B. Monchengladbach -:-
22:30Wolfsburg - Dortmund -:-

PERANCIS: Ligue 1

04:00Lens - Angers 2:2
00:00Lille - Nantes -:-

SPANYOL: LaLiga

04:00Ath Bilbao - Granada CF 2:2
21:00Alaves - Celta Vigo -:-
23:15Valencia - Rayo Vallecano -:-

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

21:30Mamelodi Sundowns - Sekhukhune -:-
21:30TS Galaxy - Cape Town City -:-
23:00DitundaMarumo Gallants - Chippa Utd. -:-
23:30DitundaOrlando Pirates - Supersport Utd -:-

AFRIKA SELATAN: Kejuaraan GladAfrica

21:30Free State Stars - Tshakhuma -:-
21:30Hungry Lions - Black Leopards -:-
21:30Pretoria Callies - Polokwane -:-
21:30Richards Bay - Platinum City -:-
21:30TS Sporting - Jomo Cosmos -:-
21:30Uthongathi - Cape Town All Stars -:-

ALBANIA: Liga Super

23:45Partizani - Teuta 2:1
23:45Skenderbeu - KF Tirana -:-

ANGOLA: Girabola

22:00Bravos do Maquis - Cuando Cubango -:-
22:00C.R.D. Libolo - CD Lunda Sul -:-
22:00Sagrada - Academica -:-
22:30Sporting de Cabinda - Sporting de Benguela -:-
23:00Kabuscorp - Primeiro de Agosto -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

00:40Al Ahli SC - Al-Nasr 1:2
20:00Al Batin - Al-Hazem -:-
22:25Al-Ettifaq - Al-Faisaly -:-
00:40Al-Ittihad FC - Al Taee -:-

ARUBA: Division di Honor

08:00United FC - Britannia 1:2

AUSTRALIA: A-League

14:05Wellington Phoenix - Central Coast Mariners -:-
16:45Adelaide United - Melbourne City -:-
16:45Sydney FC - Macarthur FC -:-

AUSTRIA: Bundesliga

00:00Admira - Wolfsberger -:-
00:00A. Klagenfurt - Salzburg -:-
00:00Altach - Tirol -:-

AUSTRIA: 2. Liga

01:30Grazer - A. Lustenau 0:0
01:30Lafnitz - FC Juniors 2:2
01:30Wacker Innsbruck - Austria II 1:4
03:25FAC Wien - Amstetten 3:0
21:30Dornbirn - BW Linz -:-
21:30Liefering - Kapfenberg -:-
21:30Rapid Vienna Amatir - St. Polten -:-

AZERBAIJAN: Liga Primer

19:00Sabah Baku - Keshla -:-
22:15Neftci Baku - Sabail -:-

BAHRAIN: Piala Bahrain - Babak Ketiga

23:00Al-Hala - Sitra 0:0
23:00Al-Hidd - Manama Club 3:0
23:00Al-Ittihad - Malkia 2:1
23:00Al-Muharraq - Bahrain SC 2:0
23:00East Riffa - Al-Shabbab 4:0
23:00Al-Ahli Manama - Al Khalidiyah -:-
23:00Al-Ittifaq - Al-Budaiya -:-
23:00Al-Najma - Isa Town -:-
23:00Qalali - Busaiteen -:-
23:00Tadamun Buri - Al Riffa -:-

BELANDA: Eredivisie

03:00Nijmegen - Cambuur 2:3

BELANDA: Eerste Divisie

03:00Den Haag - Dordrecht 5:1
03:00Eindhoven FC - Jong AZ Alkmaar 1:0
03:00Excelsior - Jong Utrecht 2:1
03:00FC Volendam - Den Bosch 3:0
03:00Graafschap - Jong Ajax 1:3
03:00Maastricht - Jong PSV 1:2
03:00Oss - Telstar 1:1
03:00Roda - Venlo 0:0
23:30Breda - Helmond -:-

BELANDA: Tweede Divisie

21:30DitundaAFC - ASWH -:-
21:30GVVV - AFC -:-
21:30DitundaGVVV - IJsselmeervogels -:-
22:00Kozakken Boys - Scheveningen -:-
22:00Spakenburg - HFC -:-
22:30Hardenberg - Noordwijk -:-
22:30Jong Sparta Rotterdam - Quick Boys -:-
22:30Jong Volendam - TEC -:-
22:30Katwijk - Excelsior Maassluis -:-
22:30Rijnsburgse Boys - De Treffers -:-

BELANDA: Derde Divisie

21:30Ajax Amatir - VVOG -:-
21:30DitundaBarendrecht - Ermelo -:-
21:30Excelsior 31 - ACV Assen -:-
21:30GOES - Lisse -:-
21:30Harkemase Boys - Sparta Nijkerk -:-
21:30DitundaStaphorst - VV DOVO -:-
22:00Sportlust - Hoek -:-
22:00Ter Leede - Stedoco -:-
00:00VVSB - ODIN '59 -:-

BELANDA: Divisie 1 U21 - Musim Gugur

21:45Breda U21 - Heerenveen U21 -:-
22:00Den Haag U21 - Feyenoord U21 -:-
22:00Groningen U21 - Almere City U21 -:-
22:15FC Twente/Heracles U21 - Nijmegen U21 -:-

BELANDA: Divisie 1 U18 - Musim Gugur

23:00Sparta Rotterdam U18 - Zwolle U18 6:1
18:30Heerenveen U18 - Utrecht U18 -:-
21:30PSV U18 - Ajax U18 -:-
22:00AZ Alkmaar U18 - Feyenoord U18 -:-

BELARUSIA: Pershaya Liga

18:00Arsenal Dzyarzhynsk - Volna Pinsk -:-
18:00Baranovici - Belshina -:-
18:00Lida - Naftan -:-
18:00Lokomotiv Gomel - FC Slonim -:-
18:00Orsa - Dnepr Mogilev -:-
18:00Petrikov - Krumkachy -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga Reserve

17:30Rukh Brest 2 - Brest 2 -:-
18:00Shakhter Soligorsk 2 - FC Gomel 2 -:-
18:00Smorgon 2 - Minsk 2 -:-
18:30BATE 2 - Vitebsk 2 -:-
19:00Isloch Minsk 2 - Energetik-BGU 2 -:-
19:00Slavia Mozyr 2 - Din. Minsk 2 -:-
20:00Neman 2 - Zhodino 2 -:-

BELGIA: Liga Jupiler

03:45Royale Union SG - Leuven 1:3
23:15Seraing - St. Truiden -:-

BELGIA: Liga Pro 1B

03:00Virton - Waasland-Beveren 0:3

BELGIA: 1st National Women

21:30Zwevezele W - Leuven II W -:-
22:00Moldavo W - Mons W -:-
22:00Tienen W - Chastre W -:-
22:30Genk II W - Wuustwezel W -:-
00:00Gent II W - Famkes Merkem W -:-
00:00St. Liege II W - RFC Liege W -:-

BOLIVIA: Divisi Profesional

03:00Nacional Potosi - San Jose 7:1
06:15The Strongest - Aurora 3:0
08:30Oriente Petrolero - Tomayapo 3:1

BOLIVIA: Nacional B - Play Off

03:00Universitario de Vinto - Vaca Diez 4:1

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

20:00Leotar - Velez Mostar -:-
22:00Sloboda - Zeljeznicar -:-
22:00Zrinjski - Posusje -:-

BOTSWANA: Liga Primer

01:00Orapa United - Masitoaka 1:1
21:30Gilport Lions - BDF XI -:-
22:00Jwaneng Galaxy - BR Highlanders -:-
22:00Police XI - Township Rollers -:-
22:00Prisons XI Gaborone - Sua Flamingoes -:-

BRAZIL: Serie A

06:00Bahia - Gremio 3:1

BRAZIL: Serie B

06:00Ponte Preta - Coritiba 3:2

BULGARIA: Parva Liga

21:15Pirin Blagoevgrad - Lok. Plovdiv -:-
23:30Arda - Levski -:-

BULGARIA: Vtora liga

18:45Spartak - Montana -:-
20:30CSKA 1948 Sofia II - Svoge -:-
20:30Hebar - Septemvri Simitli -:-
20:30Levski Lom - Minyor Pernik -:-
20:30Litex Lovech - Sozopol -:-
20:30Ludogorets II - Yantra Gabrovo -:-
20:30Maritsa Plovdiv - Botev Plovdiv II -:-
20:30Strumska Slava - Marek -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Tenggara

20:30Borislav Parvomay - Yambol 1915 -:-
20:30Chernomorets 1919 - Lok. Plovdiv II -:-
20:30Karnobat - Dimitrovgrad -:-
20:30Levski Karlovo - Sokol Markovo -:-
20:30Nesebar - Zagorets -:-
20:30Rodopa Smolyan - Atletik Kuklen -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Daya

20:00Bansko - Chavdar Etropole -:-
20:00Botev Ihtiman - Belasitsa -:-
20:00Gotse Delchev - Razlog -:-
20:00Kostinbrod - Chepintsi -:-
20:00Kyustendil - Balkan Botevgrad -:-
20:00Nadezhda Dobroslavci - Hebar 2 -:-
20:00Rilski Sportist - Vladaya -:-
20:00Septemvri Sofia 2 - Pirin Blagoevgrad 2 -:-
20:00Slivnishki Geroy - Oborishte -:-
20:00Vihren - Bistritsa -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Laut

20:30Bdin Vidin - Sevlievo -:-
20:30Botev Vratsa II - Lokomotiv Dryanovo -:-
20:30Lok. Gorna - Etar II -:-
20:30Mezdra - Partizan Cerven Brjag -:-
20:30OFK Levski - Juventus Malchika -:-
20:30Spartak Pleven - Drenovets -:-
20:30Vihar Slavyanovo - Pavlikeni -:-
20:30Yantra Polski Trambesh - Akademik Svishtov -:-

BURUNDI: Liga Primus

19:00Bujumbura C. - Le Messager Ngozi -:-
21:00Aigle Noir - Olympic S. -:-
21:00Kayanza - Flambeau de l’Est -:-
21:00Les Crocos - Flambeau du Centre -:-
21:00Musongati - Bujumbura C. -:-
21:00Olympic S. - Royal de Muramvya -:-
21:00TOP Junior - Musongati -:-
21:00Vital’O - TOP Junior -:-
21:30Rukinzo - Kayanza -:-

DENMARK: Superliga

02:00Aarhus - Silkeborg 1:1

DENMARK: Divisi Ke-1

02:00Helsingor - Koge 1:1
02:00Lyngby - Jammerbugt 3:0
19:45Hvidovre IF - Fredericia -:-
22:00Vendsyssel - F. Amager -:-

DJIBOUTI: Divisi 1

00:00Dikhil - CF GR/SIAF 3:2
22:00ASC Hayab - EAD/PK 12 -:-
00:00AS Arta - ASAS -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

01:00Prestice (Cze) - Bohemians 1905 B (Cze) 3:2
17:15Blansko (Cze) - Znojmo (Cze) -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

00:00Norwegia U19 W - Belanda U19 W 0:4
01:00Gibraltar W - Liechtenstein W 1:0
05:00Republik Dominika W - Trinidad & Tobago W 2:1
75'Australia W - Amerika Serikat W 0:3
35'Korea Selatan W - Selandia Baru W 0:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita

21:00Bollstanas W (Swe) - Djurgarden W (Swe) -:-

EKUADOR: Liga Pro - Babak Kedua

08:00LDU Quito - Tecnico U. 1:0

EROPA: Piala Dunia Wanita - Kualifikasi

23:00Jerman W - Turki W 8:0
00:00Kroasia W - Lithuania W 0:0
00:30Italia W - Swiss W 1:2
01:00Siprus W - Belarusia W 1:1
01:00Slovenia W - Estonia W 6:0
02:00Malta W - Montenegro W 0:2
02:30Romania W - Moldova W 3:0
03:15Wales W - Yunani W 5:0
03:35Skotlandia W - Ukraina W 1:1
04:10Perancis W - Kazakhstan W 6:0
19:00Republik Ceko W - Belanda W -:-
20:30Inggris W - Austria W -:-

ESTONIA: Meistriliiga - Grup Championship

19:00Legion - Kalju -:-

ESTONIA: Meistriliiga - Zona Degradasi

22:00Tallinna Kalev - Tammeka -:-

ESTONIA: Esiliiga - Zona Degradasi

22:00FC Alliance - Parnu -:-

ETHIOPIA: Liga Primer

20:00Hawassa - Hadiya Hossana -:-
23:00Fasil Kenema - Arba Menche -:-

FIJI: Premier League

09:00DitundaLabasa - Lautoka -:-
09:30DitundaLabasa - Nadi -:-
11:00Ba - Navua -:-

GAMBIA: Liga GFA

00:00Fortune - Steve Biko 0:0
04:00Hawks - Falcons 1:1
06:00Real Banjul - Marimoo 1:1

GEORGIA: Erovnuli Liga 2

18:00Bolnisi - Gagra -:-
18:00FC Gareji Sagarejo - Chikhura -:-
18:00Merani Martvili - WIT Georgia -:-
18:00Shevardeni Tbilisi - Merani Tbilisi -:-
18:00Zugdidi - Rustavi -:-

GHANA: Liga Primer

23:00Legon Cities - Aduana Stars 0:1
02:00DitundaHearts of Oak - Berekum Chelsea -:-
23:00WAFA - Great Olympics -:-

GIBRALTAR: Liga Nasional

23:00Magpies - Glacis United -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

05:00Guastatoya - Malacateco 1:1
10:00Comunicaciones - Iztapa 1:0

GUINEA: Ligue 1

00:00Flamme Olympique - Satellite -:-
00:00Milo FC - Hafia -:-
00:00SOAR - Sequence -:-

HONG KONG: Piala FA

15:00Resources Capital - Lee Man Warriors -:-
17:30Eastern AA - HK U23 -:-

HUNGARIA: OTP Bank Liga

21:45Kisvarda - MTK Budapest -:-
00:00MOL Fehervar - Gyirmot -:-

INDIA: ISL

22:00East Bengal - ATK Mohun Bagan -:-
00:00Mumbai City - Hyderabad -:-

INDIA: Trofi Santosh

72'Himachal Pradesh - Jammu Kashmir 1:3
14:00Andhra Pradesh - Tamilnadu -:-
16:45Services - Uttar Pradesh -:-
18:00Karnataka - Telangana -:-

INGGRIS: Championship

04:00West Brom - Nottingham 0:0
20:30Preston - Fulham -:-
23:00Birmingham - Blackpool -:-
23:00Bournemouth - Coventry -:-
23:00Huddersfield - Middlesbrough -:-
23:00Hull - Millwall -:-
23:00Luton - Cardiff -:-
23:00Peterborough - Barnsley -:-
23:00Stoke City - Blackburn -:-
23:00Swansea - Reading -:-

INGGRIS: League One

23:00Bolton - Cheltenham -:-
23:00Burton - Doncaster -:-
23:00Cambridge Utd - Sunderland -:-
23:00Gillingham FC - Portsmouth -:-
23:00Lincoln - Accrington -:-
23:00Morecambe - Milton Keynes Dons -:-
23:00Oxford Utd - Rotherham -:-
23:00Plymouth - Wigan -:-
23:00Sheffield Wed - Wycombe -:-
23:00Shrewsbury - Charlton -:-
23:00Wimbledon - Fleetwood -:-

INGGRIS: League Two

03:45Colchester - Newport 1:1
23:00Carlisle - Walsall -:-
23:00Crawley - Mansfield -:-
23:00Forest Green - Bristol Rovers -:-
23:00Northampton - Leyton Orient -:-
23:00Port Vale - Hartlepool -:-
23:00Rochdale - Exeter -:-
23:00Salford - Oldham -:-
23:00Scunthorpe - Bradford City -:-
23:00Sutton - Barrow -:-
23:00Swindon - Harrogate -:-
23:00Tranmere - Stevenage -:-

INGGRIS: Liga Nasional

23:00Altrincham - Southend -:-
23:00Eastleigh - Solihull Moors -:-
23:00Grimsby - Boreham Wood -:-
23:00King’s Lynn - Aldershot -:-
23:00DitundaMaidenhead - Chesterfield -:-
23:00Torquay - Halifax -:-
23:00Wealdstone - Stockport -:-
23:00Woking - Barnet -:-
23:00Wrexham - Bromley -:-
23:00Yeovil - Dover -:-

INGGRIS: Divisi Primer NPL

23:00DitundaAshton Utd - Morpeth -:-
23:00Bamber Bridge - Basford -:-
23:00Buxton - Witton -:-
23:00FC United - Mickleover -:-
23:00Gainsborough - Hyde -:-
23:00DitundaMatlock - Scarborough -:-
23:00DitundaNantwich - Lancaster -:-
23:00Scarborough - Grantham -:-
23:00Stafford - South Shields -:-
23:00DitundaStalybridge - Atherton -:-
23:00DitundaWhitby - Grantham -:-

INGGRIS: Divisi Tengah Liga Selatan

23:00DitundaAFC Rushden & Diamonds - Needham Market -:-
23:00Alvechurch - Coalville -:-
23:00Banbury - Royston -:-
23:00Barwell - Hitchin -:-
23:00DitundaLeiston - Biggleswade Town -:-
23:00Lowestoft - St. Ives -:-
23:00Nuneaton - Hednesford -:-
23:00Redditch - Rushall -:-
23:00DitundaStourbridge - Stratford -:-
23:00DitundaTamworth - Peterborough Sports -:-

INGGRIS: Divisi Selatan Liga Selatan

23:00Beaconsfield - Chesham -:-
23:00Gosport - Swindon S -:-
23:00Hendon - Walton Casuals -:-
23:00Kings Langley - Hayes & Yeading -:-
23:00DitundaMerthyr Town - Wimborne -:-
23:00Met. Police - Yate Town -:-
23:00DitundaSalisbury - Tiverton -:-
23:00Taunton - Poole -:-
23:00DitundaTruro - Yate Town -:-
23:00Weston-super-Mare - Dorchester -:-

INGGRIS: Divisi Primer Liga Isthmian

23:00Bognor Regis - Hornchurch -:-
23:00Carshalton - Leatherhead -:-
23:00Corinthian-Casuals - Brightlingsea -:-
23:00Horsham FC - Margate -:-
23:00Merstham - East Thurrock -:-
23:00Wingate & Finchley - Lewes -:-

INGGRIS: FA Trophy

23:00Ashton Utd - Guiseley -:-
23:00Bath - Dartford -:-
23:00Binfield - Truro -:-
23:00Bishop's Stortford - Leiston -:-
23:00Brackley Town - Boston -:-
23:00Bradford PA - Marine -:-
23:00Braintree - Potters Bar -:-
23:00Brentwood - Dulwich Hamlet -:-
23:00Canvey - Tonbridge -:-
23:00Chelmsford - Cheshunt -:-
23:00Chippenham - Uxbridge -:-
23:00Concord - AFC Totton -:-
23:00Cray - Ebbsfleet -:-
23:00Curzon Ashton - Chester -:-
23:00Eastbourne Boro - Tiverton -:-
23:00Farsley - Stalybridge -:-
23:00Felixstowe & Walton - Telford -:-
23:00Fylde - Gateshead -:-
23:00Gloucester - Kettering -:-
23:00Hanwell Town - Enfield Town -:-
23:00Hartley Wintney - Folkestone -:-
23:00Hemel Hempstead - Stourbridge -:-
23:00Hereford - Kidderminster -:-
23:00Hungerford - Welling -:-
23:00Leamington - Alfreton -:-
23:00Liversedge - Lancaster -:-
23:00Maidstone - Billericay -:-
23:00Matlock - Marske -:-
23:00Needham Market - Welwyn Garden -:-
23:00Oxford City - St. Albans -:-
23:00Plymouth Parkway - Hampton & Richmond -:-
23:00Radcliffe - Tamworth -:-
23:00Slough - Havant & W -:-
23:00Southport - Darlington -:-
23:00Spennymoor - Chorley -:-
23:00Warrington - Morpeth -:-
23:00Whitby - Nantwich -:-
23:00Wimborne - Larkhall -:-
23:00Worthing - Dorking -:-
23:00York - Blyth -:-

INGGRIS: Liga Primer 2

03:00Arsenal U23 - Derby U23 3:5
03:00Burnley U23 - Stoke City U23 0:1
03:00Chelsea U23 - Brighton U23 1:1
03:00DitinggalkanNewcastle Utd U23 - Aston Villa U23 0:1
03:00Tottenham U23 - Everton U23 4:0
03:00West Ham U23 - Blackburn U23 1:0
20:00Manchester United U23 - Crystal Palace U23 -:-

IRAQ: Liga Super

19:00Newroz - Al Minaa -:-
21:00Naft Missan - Baghdad -:-

IRLANDIA: Divisi Primer - Zona Degradasi

03:45Waterford - UC Dublin 1:2

IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership

03:45Glentoran - Dungannon 3:0
23:00Ballymena - Crusaders -:-
23:00Coleraine - Cliftonville -:-
23:00C. Rangers - Warrenpoint -:-
23:00Portadown - Larne -:-

IRLANDIA UTARA: Kejuaraan NIFL

23:00Annagh - Knockbreda -:-
23:00Dergview - Queens Univ. -:-
23:00Dundela - Newry City -:-
23:00H&W Welders - Ballyclare -:-
23:00Institute - Ards -:-
23:00Loughgall - Ballinamallard -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

21:00Kiryat Shmona - H. Beer Sheva -:-
23:15Nof Hagalil - Sakhnin -:-
23:30Netanya - Maccabi Petach Tikva -:-

ITALIA: Serie B

01:00Crotone - L.R. Vicenza 0:1
03:30Lecce - Ternana 3:3
21:00Alessandria - Cremonese -:-
21:00Ascoli - Monza -:-
21:00Benevento - Reggina -:-
21:00Cosenza - Spal -:-
21:00Frosinone - Pordenone -:-
23:15Brescia - Pisa -:-

ITALIA: Serie C - Grup A

00:30FeralpiSalo - Pergolettese -:-

ITALIA: Serie C - Grup B

21:30Olbia - Pontedera -:-
00:30Siena - Grosseto -:-

ITALIA: Serie C - Grup C

21:30Catania - Potenza -:-
00:30Bari - Latina -:-
00:30Campobasso - Virtus Francavilla -:-

ITALIA: Serie D - Grup C

21:30Cjarlins Muzane - Montebelluna -:-

ITALIA: Serie D - Grup G

21:30Carbonia - Nuova Florida -:-

ITALIA: Primavera 1

18:00Bologna U19 - Atalanta U19 -:-
18:00Verona U19 - Torino U19 -:-
20:00Juventus U19 - AS Roma U19 -:-
22:00Spal U19 - Sassuolo U19 -:-

ITALIA: Primavera 2

18:00Perugia U19 - Frosinone U19 -:-
18:00Pisa U19 - Crotone U19 -:-
18:00Salernitana U19 - Spezia U19 -:-
18:30Ascoli U19 - Reggina U19 -:-
18:30Parma U19 - Udinese U19 -:-
21:30Alessandria U19 - Entella U19 -:-
21:30Como U19 - Reggiana U19 -:-
21:30Cremonese U19 - Cittadella U19 -:-
21:30Lazio U19 - Benevento U19 -:-
21:30Pordenone U19 - Venezia U19 -:-
21:30Vicenza U19 - Monza U19 -:-

JEPANG: J1 League

35'Avispa Fukuoka - Vegalta Sendai 1:0
35'C-Osaka - Nagoya 0:0
35'Hiroshima - FC Tokyo 1:0
35'Kashima - Sagan Tosu 1:0
35'Kawasaki Frontale - G-Osaka 2:1
35'Kobe - Yokohama M. 0:1
35'Oita - Yokohama 2:0
35'Sapporo - Kashiwa 2:0
35'Shonan - Tokushima 0:0
35'Urawa - Shimizu 0:0

JERMAN: 2. Bundesliga

01:30Dusseldorf - Heidenheim 0:1
01:30Regensburg - Dresden 3:1
20:30Aue - Darmstadt -:-
20:30Karlsruher - Hannover -:-
20:30Schalke - Sandhausen -:-

JERMAN: 3. Liga

02:00Duisburg - Mannheim 1:3
21:00Dortmund II - Kaiserslautern -:-
21:00Magdeburg - Braunschweig -:-
21:00Saarbrucken - Viktoria Berlin -:-
21:00TSV Havelse - Munich 1860 -:-
21:00Wehen - Verl -:-
21:00Wurzburger Kickers - Meppen -:-

JERMAN: Regionalliga Utara

20:30DitundaSC Weiche-08 - Teutonia Ottensen -:-
21:00Delmenhorst - BSV Rehden -:-
21:00Lubeck - Norderstedt -:-

JERMAN: Regionalliga Nordost

02:00BFC Dynamo - Altglienicke 2:0
02:00Rathenow - Berliner AK 07 3:1
20:00Babelsberg - Meuselwitz -:-
20:00DitundaLuckenwalde - Lokomotive Leipzig -:-
21:05Chemie Leipzig - Energie Cottbus -:-

JERMAN: Regionalliga Barat

01:30Dusseldorf II - Alemannia Aachen 3:0
02:00Preussen Munster - Wiedenbruck 1:0
02:30Schalke II - Uerdingen 4:1
21:00Bonner - Ahlen -:-
21:00Fortuna Koln - B. Monchengladbach II -:-
21:00Homberg - Köln II -:-
21:00Lippstadt - Oberhausen -:-
21:00RW Essen - Rodinghausen -:-
21:00Straelen - Wegberg-Beeck -:-
21:00Wuppertaler - Lotte -:-

JERMAN: Regionalliga Sudwest

02:00Grossaspach - Hoffenheim II 0:0
02:00Steinbach Haiger - Kassel 2:2
21:00Aalen - Mainz II -:-
21:00Bahlinger - Pirmasens -:-
21:00Balingen - Schott Mainz -:-
21:00FSV Frankfurt - Ulm -:-
21:00Giessen - Walldorf -:-
21:00Stuttgart II - RW Koblenz -:-

JERMAN: Regionalliga Bayern

02:00Bayern II - Memmingen 1:1
02:00Unterhaching - Heimstetten 4:3
21:00Aschaffenburg - Aubstadt -:-
21:00DitundaBuchbach - Furth II -:-
21:00Pipinsried - Eichstatt -:-
21:00DitundaRain/Lech - Illertissen -:-
21:00Schweinfurt - Burghausen -:-
21:00SpVgg Bayreuth - Nurnberg II -:-

JERMAN: Oberliga NOFV-Nord

20:00DitundaLudwigsfelder - Hansa Rostock II -:-
20:00DitundaTorgelower Greif - MSV Neuruppin -:-
21:00DitundaRSV Eintracht - Stendal -:-
21:00DitundaSchwerin - Greifswald -:-

JERMAN: Oberliga NOFV- Süd

20:00DitundaBischofswerdaer - An der Fahner Hohe -:-
20:00DitundaBlau-Weiss Zorbau - Oberlausitz -:-
20:00DitundaGrimma - Inter Leipzig -:-
21:00DitundaPlauen - Jena II -:-
22:00DitundaMartinroda - Arnstadt -:-

JERMAN: Oberliga Schleswig-Holstein

21:00DitundaAltenholz - Inter Turkspor Kiel -:-
21:00Neumunster - Pansdorf -:-
23:00Oldenburger - Lubeck II -:-

JERMAN: Oberliga Hamburg

02:00Bramfelder SV - Barmbek-Uhlenhorst 3:3
02:30SC Victoria Hamburg - Rugenbergen 2:2
02:30Wandsbeker Concordia - Dassendorf 0:2
03:00Hamburger SV III - TSV Buchholz 08 5:5
21:00Meiendorfer SV - Paloma -:-
21:00DitundaVfL Lohbrugge - Hamm United -:-

JERMAN: Oberliga Bremen

21:00Blumenthaler - Union 60 Bremen -:-
21:00Brinkumer - Aumund-Vegesack -:-

JERMAN: Oberliga Niedersachsen

20:00Hagen/Uthlede - Uphusen -:-
21:00Emden - Bersenbruck -:-
21:00Rotenburger - VfL Oldenburg -:-
00:00Wolfenbuttel - FT Braunschweig -:-

JERMAN: Oberliga Hessen

02:30RW Walldorf - Bad Vilbel 0:0
21:00Alzenau - Stadtallendorf -:-
21:00Fulda-Lehnerz - Neuhof -:-
21:30Flieden - Baunatal -:-
21:30Hanau - Fernwald -:-
23:00Erlensee - SV Steinbach -:-
23:00Viktoria Griesheim - TUS Dietkirchen -:-

JERMAN: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

21:00TuS Koblenz - Karbach -:-
21:30Salmrohr - Kaiserslautern II -:-
22:30Diefflen - Speyer -:-
22:30Engers - Gonsenheim -:-
22:30Hertha Wiesbach - Jagersburg -:-
22:30Waldalgesheim - Eintracht Trier -:-
22:30DitundaWorms - Dudenhofen -:-
00:30Elversberg II - Mechtersheim -:-
00:30Emmelshausen - Hassia Bingen -:-

JERMAN: Oberliga Bayern Nord

02:00DitundaDJK Bamberg - Grossbardorf -:-
21:00DitundaAmmerthal - ATSV -:-
21:00DitundaBamberg - Abtswind -:-
21:00DitundaBayern Hof - 1. SC Feucht -:-
21:00DitundaKarlburg - Cham -:-
21:00DitundaNeumarkt - Wurzburger FV -:-
21:00DitundaSand - Seligenporten -:-
21:00DitundaVatan Spor A'burg - Gebenbach -:-
21:00DitundaVilzing - Spvgg Ansbach 09 -:-

JERMAN: Oberliga Bayern Süd

02:30DitundaVfB Hallbergmoos-Goldach - Hankofen-Hailing -:-
03:00DitundaIngolstadt II - Garching -:-
21:00DitundaDeisenhofen - Landsberg -:-
21:00DitundaDonaustauf - Pullach -:-
21:00DitundaIsmaning - Kirchanschoring -:-
21:00DitundaSchwaben Augsburg - Regensburg II -:-
21:00DitundaTSV 1880 Wasserburg - Kottern-St. Mang -:-
21:00DitundaTurkspor Augsburg - Gundelfingen -:-

JERMAN: Oberliga Baden-Württemberg

21:00Backnang - Goppinger SV -:-
21:00Freiberg - Nottingen -:-
21:00Neckarsulmer - Pforzheim -:-
21:00Ravensburg - Bissingen -:-
21:00Stuttgarter Kickers - Dorfmerkingen -:-
21:30Linx - TSV Ilshofen -:-
21:30Reutlingen - Lorrach-Brombach -:-
21:30Walldorf II - Oberachern -:-
22:30FC 08 Villingen - Bruchsal -:-

JERMAN: Oberliga Niederrhein

23:00SC Velbert - Baumberg -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Utara

18:00Eimsbutteler U19 - Dresden U19 -:-
18:00DitundaSt. Pauli U19 - Magdeburg U19 -:-
20:30DitundaChemnitzer FC U19 - Viktoria Berlin U19 -:-
21:00Hamburger SV U19 - Union Berlin U19 -:-
21:00Jena U19 - Hertha U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Selatan

23:00Karlsruher U19 - Freiburg U19 1:1
19:00Hoffenheim U19 - Stuttgart U19 -:-
20:00Ingolstadt U19 - Heidenheim U19 -:-
20:00Nurnberg U19 - Augsburg U19 -:-
21:00Kaiserslautern U19 - Stuttgarter Kickers U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Barat

18:00Bochum U19 - Bielefeld U19 -:-
20:00Oberhausen U19 - Paderborn U19 -:-

KOREA SELATAN: K League 1 - Grup Championship

35'Jeju Utd - Suwon City 0:0

KOREA SELATAN: K League 1 - Grup Degradasi

15:30Seongnam - Gwangju FC -:-

KOREA SELATAN: Liga K3 - Promosi - Play Off

35'Cheonan City - Gimpo C. 1:0

KOSOVO: Superliga

20:00Drita - Dukagjini -:-
20:00KF Ulpiana - Prishtina -:-

KROASIA: 1. HNL

01:00Osijek - Lok. Zagreb 3:1
03:00Hajduk Split - Istra 1961 4:0
22:00Dragovoljac - Gorica -:-
00:05Slaven Belupo - Rijeka -:-

KROASIA: 2. HNL

23:00Zapresic - D. Zagreb 2 1:1
20:00Orijent - Croatia Zmijavci -:-
20:30Cibalia - Solin -:-
20:30Dubrava - Opatija -:-
20:30Dugopolje - Varazdin -:-
20:30Kustosija - Bijelo Brdo -:-
20:30Osijek 2 - Jarun -:-

KROASIA: 3. HNL Center

21:00Dugo Selo - Segesta -:-
21:00Lucko - Trnje -:-
21:00Lukavec - HASK -:-
21:00Maksimir - Vrapce -:-
21:00Mladost Petrinja - Bistra -:-
21:00Ponikve - Ravnice -:-
21:00Tresnjevka - Karlovac -:-
21:00Vrbovec - Kurilovec -:-
21:00Zagorec K. - Gaj Mace -:-

KROASIA: 3. HNL Utara

20:30Papuk Orahovica - Bjelovar -:-
20:30Podravina Ludbreg - Varteks Varazdin -:-

KROASIA: 3. HNL Selatan

20:30HV Posedarje - GOSK Dubrovnik -:-
20:30Kamen Ivanbegovina - Neretva -:-
20:30NK Junak Sinj - HNK Zadar -:-
20:30RNK Split - Primorac Biograd -:-
20:30Vodice - Hrvace -:-
20:30Zmaj Makarska - OSK Otok -:-

KROASIA: 3. HNL Timur

00:00Slavonija Pozega - Kutjevo 0:0
20:00Belisce - Bedem Ivankovo -:-
20:00Croatia Dakovo - Vuteks Sloga -:-
20:00Darda - Granicar Zupanja -:-
20:00Marsonia - Slavonac Bukovlje -:-
20:00Oriolik - Sloga NG -:-
20:00Pleternica - Cepin -:-
20:00Vukovar 1991 - Zrinski Jurjevac -:-

KROASIA: 3. HNL Barat

20:30Cres - Pazinka -:-
20:30Nehaj Senj - Rudar Labin -:-
20:30DitundaNovigrad - Jadran Porec -:-

KUWAIT: Liga Primer

00:35Al Tadamon - Al Kuwait 0:1
22:20Al Salmiya - Al Shabab -:-
00:35Al Qadisiya - Al Arabi -:-

LESOTHO: Liga Primer

21:00Defence Force - Liphakoe -:-
21:00Linare - LMPS -:-

LUXEMBOURG: Divisi Nasional

23:00Benfica - Niedercorn -:-

MALTA: Liga Primer

21:00Floriana - Sirens -:-
23:00Birkirkara - Sliema -:-

MALTA: Liga Challenge

21:00Marsa FC - Fgura -:-
21:00Mgarr - Swieqi -:-

MAROKO: Botola 2

22:30Ittihad Khemisset - USM Oujda -:-
22:30Union Touarga - TAS Casablanca -:-
22:30Wydad Fes - Raja Beni Mellal -:-

MASEDONIA UTARA: 1. MFL

20:00Renova - Akademija Pandev -:-

MASEDONIA UTARA: 2. MFL

20:00Besa 1976 - KF Gostivar -:-
20:00Bratstvo 07 - Osogovo -:-
20:00Kadino Skopje - Teteks -:-
20:00Kit Go Pehchevo - Belasica -:-
20:00Kozuv Gevgelija - Detonit Junior -:-
20:00Sasa - Pobeda -:-
20:00Sileks - Ohrid -:-
20:00Sloga Vinica - Lok. Gradsko -:-
20:00Veleshta - FK Korab -:-
20:00Voska Sport - Vardar -:-

MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Apertura

05:30CD Zap - Canoneros Marina 6:2
10:00Alacranes de Durango - Correcaminos 2 -:-
00:00Cimarrones de Sonora 2 - UA Zacatecas -:-

MEKSIKO: Liga Primer Serie A

05:00Alebrijes de Oaxaca 2 - Guerreros De Xico 3:1
05:30Ciervos - Lobos Huerta 3:0
09:30Calor De San Pedro - Uruapan 2:1

MEKSIKO: Liga MX U20 - Apertura - Play Off

23:00Cruz Azul U20 - U.A.N.L.- Tigres U20 -:-

MESIR: Liga Primer

23:30El Ismaily - Ghazl El Mahallah 0:0
02:00El Gaish - Future FC 1:0
23:30El Sharkia Lel Dokhan - El Gounah -:-

MESIR: Divisi 2 - Grup A

20:30Beni Suef - Sohag -:-

MESIR: Piala Mesir

23:15DitundaAl Ahly - Pyramids -:-

MOLDOVA: Divizia Nationala

23:00Balti - Petrocub -:-
23:00Zimbru Chisinau - Sf.Gheorghe -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

00:30Arsenal Tivat - Grbalj -:-
00:30Igalo - Bokelj -:-
00:30Kom Podgorica - FK Cetinje -:-
00:30Mladost DG - Berane -:-
00:30Titograd - Jedinstvo -:-

NIGER: Ligue 1

23:15Sahel - Urana 0:2
23:15ASFAN - Racing FC de Boukoki -:-
23:15Olympic Niamey - SONIDEP -:-

NORWEGIA: OBOS-ligaen

22:00Bryne - Strommen -:-
22:00Fredrikstad - Ranheim -:-
22:00Grorud - Ham-Kam -:-
22:00KFUM Oslo - Jerv -:-
22:00Raufoss - Asane -:-
22:00Start - Sandnes Ulf -:-
22:00Stjordals Blink - Aalesund -:-
22:00Ull/Kisa - Sogndal -:-

NORWEGIA: OBOS-ligaen - Zona Degradasi

22:00Arendal - Hodd -:-

PARAGUAY: Divisi Primera - Clausura

06:30Olimpia Asuncion - Libertad Asuncion 2:3
06:30River Plate - Sp. Luqueno 0:0
06:30Sol de America - Nacional Asuncion 3:0

PERANCIS: Coupe de France

02:30Les Herbiers - Bastia 1:2pen
03:00Bourg en Bresse - Jura Sud 2:3
20:00Cannet Rocheville - Bastia-Borgo -:-
21:00Canet Roussillon - Saint-Denis -:-
21:00J3S Amilly - Quevilly Rouen -:-
21:00Laval - Le Mans -:-
21:30Bischheim Soleil - Nancy -:-
21:30Morteau Montlebon - Dijon -:-
22:00Chambery - Auxerre -:-
23:00Amiens AC - Feignies-Aulnoye -:-
23:00Aubagne - Nimes -:-
23:00Calonne Ricouart - Valenciennes -:-
23:00Montchat Lyon - Sochaux -:-
23:15Guingamp - Stade Briochin -:-
00:00Andrezieux - Grenoble -:-
00:00Biesheim - Thaon -:-
00:00Cannes - Rodez -:-
00:00Franciscain - Cholet -:-
00:00Mulhouse - Lyon - La Duchere -:-

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30Sporting Gagnoa - Academie de FAD -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

01:00Piast Gliwice - Termalica B-B. 2:1
03:30Wisla - Radomiak Radom 0:1
19:30Leczna - Gornik Z. -:-
22:00Slask Wroclaw - Stal Mielec -:-
00:30Pogon Szczecin - Lechia Gdansk -:-

POLANDIA: Divisi 1

01:00GKS Katowice - Legnica 2:3
01:00Skra - LKS Lodz 0:0
03:30Odra Opole - Podbeskidzie 1:1
19:40Chrobry Glogow - Arka Gdynia -:-

POLANDIA: Divisi 2

01:05Ruch - Motor Lublin 0:0
19:00Pruszkow - GKS Belchatow -:-
19:00Suwalki - KKS Kalisz -:-
20:00Hutnik Krakow - Elblag -:-
20:00Ostroda - Chojniczanka -:-
20:00Stezyca - Garbarnia -:-
23:00S. Rzeszow - Grodzisk M. -:-

POLANDIA: III Liga - Grup I

01:00Bron Radom - KS Kutno 4:1
01:00Swit - Wikielec 3:1
19:00Sokol Aleksandrow L. - Pelikan -:-
20:00Biala Piska - Pilica Bialobrzegi -:-
20:00Blonianka Blonie - Szczuczyn -:-
20:00Ursus Warszawa - LKS Lodz II -:-

POLANDIA: Central Youth League

18:00Arka Gdynia U18 - Warta Poznan U18 -:-
18:00UKS SMS Lodz U18 - Zaglebie U18 -:-
19:00Gornik Z. U18 - Wisla U18 -:-
19:00Slask U18 - Polonia W. U18 -:-
19:15Cracovia U18 - Pogon Szczecin U18 -:-

POLANDIA: Ekstraliga Wanita

21:00Gdansk W - Rekord Bielsko-Biala W -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

04:15Moreirense - Gil Vicente 2:2
23:30Famalicao - Portimonense -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

02:00SC Farense - Casa Pia 0:1
19:00Chaves - Mafra -:-
22:00Varzim - Penafiel -:-
23:30Academico Viseu - Vilafranquense -:-

PORTUGAL: Liga 3

23:00Canelas 2010 - Guimaraes B 2:1
03:30Leiria - Santarem 2:1
19:00Oriental Dragon - Setubal -:-
21:00Sao Joao Ver - Sanjoanense -:-
23:00Alverca - Caldas -:-
23:00Braga B - Anadia -:-
23:00Pevidem - Lusitania FC -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

19:00Braga U23 - Leixoes U23 -:-
19:00Famalicao U23 - Guimaraes U23 -:-
19:00SC Farense U23 - Benfica U23 -:-
19:00Vizela U23 - Academica U23 -:-

QATAR: Piala QSL

23:10Qatar SC - Al-Gharafa 4:0
21:00Al Wakra - Shamal -:-
23:10Al Ahli Doha - Al Rayyan -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

22:00Ceske Budejovice - Slovacko -:-
22:00FK Pardubice - Sigma Olomouc -:-
22:00Zlin - Ostrava -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi 2

23:00DitundaJihlava - Usti nad Labem -:-
17:15DitundaChrudim - Vlasim -:-
17:15Dukla Praha - Trinec -:-
20:30Lisen - Vyskov -:-
20:30Mas Taborsko - Pribram -:-
20:30Opava - Brno -:-
20:30DitundaProstejov - Sparta Praha B -:-

ROMANIA: Liga 1

02:30Din. Bucuresti - U Craiova 1948 0:0
21:00Sepsi - Chindia Targoviste -:-
23:30UTA Arad - FC Arges -:-

ROMANIA: Liga 2

23:30FC Hermannstadt - Petrolul 1:0
17:00Metaloglobus Bucharest - Ripensia Timisoara -:-
17:00Miercurea Ciuc - Unirea Slobozia -:-
17:00Poli Iasi - U. Dej -:-
17:00Unirea Constanta - Sevisul Selimbar -:-
17:00Viitorul Tg. Jiu - Braila -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 1

20:00Bucovina Radauti - Stiinta Miroslava -:-
20:00Ceahlaul - Somuz Falticeni -:-
20:00CSM Bacau - Dante Botosani -:-
20:00Sporting Vaslui - Husana Husi -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 2

20:00CS Faurei - Fortino Ianca -:-
20:00Dinamo Bacau - Sporting Liesti -:-
20:00Metalul Buzau - Aerostar -:-
20:00Otelul - CSM Focsani -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 3

20:00Gloria Albesti - CSM Oltenita -:-
20:00Inainte Modelu - Popesti Leordeni -:-
20:00Recolta Gh. Doja - Afumati -:-
20:00Voluntari 2 - Agricola Borcea -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 4

20:00Bradu - Unirea Bascov -:-
20:00Progresul Spartac - FCSB 2 -:-
20:00Tunari - Moreni -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 5

20:00Blejoi Vispesti - Targu Secuiesc -:-
20:00Cetate Rasnov - CSO Plopeni -:-
20:00FC Pucioasa - Sepsi 2 -:-
20:00Kids Tampa Brasov - SR Brasov -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 6

20:00CSO Filiasi - CSM Slatina -:-
20:00Petrolul Potcoava - Horezu -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 7

20:00Gilortul Tg. Carbunesti - Aurul Brad -:-
20:00Lupac - Viitorul Simian -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 8

20:00Crisul Chisineu Cris - Bisnov -:-
20:00DibatalkanPoli Timisoara - Progresul Pecica -:-
20:00Teuz Cermei - Avantul Periam -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 9

20:00Gloria 2018 Bistrita - CS Hunedoara -:-
20:00Ocna Mures - Viitorul Cluj -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 10

20:00Baia Mare - Simleul Silvaniei -:-
20:00Baile Felix - CSM Zalau -:-
20:00CA Oradea - Progresul Somcuta Mare -:-
20:00CSM Satu Mare - Somesul Dej -:-

ROMANIA: Superliga Wanita

17:00Banat W - Targu Mures W -:-

ROMANIA: Piala Romania Wanita

20:00Miercurea Ciuc W - Vasas Odorhei W -:-
20:00Olimpic Star Cluj W - Ol. Cluj W -:-

RRC: Liga Jia

14:30Nantong Zhiyun - Shenyang Urban FC -:-
19:30Shaanxi Changan - Suzhou Dongwu -:-
19:30Sichuan Jiuniu - Beijing Sport University -:-

RUSIA: Liga Primer

19:00Ural - Sochi -:-
21:30Akhmat Grozny - FK Rostov -:-
00:00Khimki - Krasnodar -:-

RUSIA: FNL

16:00Tomsk - Neftekhimik -:-
17:00Yenisey - SKA Khabarovsk -:-
19:00Akron Togliatti - Orenburg -:-
19:00R. Volgograd - F. Voronezh -:-
19:00Spartak Moskow 2 - Tekstilshtik -:-
19:00Torpedo Moscow - Volgar-Astrakhan -:-
21:00Alania Vladikavkaz - Veles Moscow -:-
21:00Krasnodar 2 - M. Lipetsk -:-
21:00Kuban - Olimp-Dolgoprudny -:-
23:00Baltika - Kamaz -:-

RUSIA: Youth League

19:00Zenit U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-

RWANDA: Liga Primer

18:30Kiyovu - Musanze -:-
21:00Gasogi United - APR -:-
21:30Rayon Sport - Etoile de L'Est -:-
00:00AS Kigali - Police -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

22:00Cailungo - Tre Fiori -:-
22:00Faetano - La Fiorita -:-
22:00Folgore - Tre Penne -:-
22:00Pennarossa - Murata -:-

SENEGAL: Ligue 1

00:30Dakar SC - Pikine -:-
00:30Jaraaf - Linguere -:-
00:30Petite Cote - Casa -:-
00:30Teungueth - Diambars -:-

SERBIA: Super Liga

20:00Radnicki 1923 - Napredak -:-
00:00Metalac - Cukaricki -:-

SERBIA: Prva Liga

20:00Buducnost Dobanovci - Timok -:-
20:00Kabel Novi Sad - Backa -:-
20:00Loznica - Graficar Beograd -:-
20:00Rad Beograd - Macva -:-
20:00Sremska Mitrovica - Indjija -:-

SEYCHELLES: Liga Divisi Pertama

20:00Saint Louis - Northern Dynamo -:-

SIPRUS: Divisi Pertama

01:00Achnas - Ol. Nicosia 1:0
23:00Aris - Paphos -:-

SIPRUS: Divisi 2

01:00Chloraka - Karmiotissa 1:2
20:30Alki Oroklini - Sotiras -:-
20:30Omonia Aradippou - ASIL Lysi -:-
20:30Othellos Athienou - Nea Salamis -:-
20:30Xylotympou - Ermis -:-

SKOTLANDIA: Liga Primer

23:00Dundee FC - Motherwell -:-
23:00Hearts - St. Mirren -:-
23:00Ross County - Dundee Utd -:-
23:00St Johnstone - Hibernian -:-

SKOTLANDIA: Liga Highland

21:30Clachnacuddin - Inverurie Loco Works -:-
23:00Brora Rangers - Deveronvale -:-
23:00Formartine Utd - Fraserburgh -:-
23:00Fort William - Rothes -:-
23:00Lossiemouth - Buckie Thistle -:-
23:00Nairn County - Keith -:-
23:00Strathspey Thistle - Huntly -:-
23:00Wick Academy - Forres Mechanics -:-

SKOTLANDIA: Liga Lowland

23:00Caledonian Braves - Celtic B -:-

SKOTLANDIA: Piala Skotlandia

03:45Partick Thistle - Dunfermline 1:0
23:00Alloa - Bonnyrigg Rose -:-
23:00Arbroath - Forfar Athletic -:-
23:00Auchinleck Talbot - Hamilton -:-
23:00Ayr - Albion Rovers -:-
23:00Banks O' Dee - East Fife -:-
23:00Civil Service Strollers - Peterhead -:-
23:00Clydebank - Clyde -:-
23:00Cove Rangers - Queen of South -:-
23:00Dalbeattie Star - East Kilbride -:-
23:00Dumbarton - Sauchie -:-
23:00Falkirk - Raith -:-
23:00Gala Fairydean - Annan -:-
23:00Inverness - Morton -:-
23:00Kelty Hearts - Montrose -:-
23:00Lothian Thistle - Edinburgh City -:-
23:00Queen's Park - Kilmarnock -:-
23:00Stenhousemuir - Airdrieonians -:-
23:00Stirling - Tranent Juniors -:-

SLOVAKIA: Liga Fortuna

22:00L. Mikulas - Michalovce -:-
22:00Pohronie - Z. Moravce-Vrable -:-
22:00Trencin - Dun. Streda -:-

SLOVAKIA: 2. liga

20:00FK Humenne - Kosice -:-

SLOVENIA: Prva liga

22:00Radomlje - Domzale -:-
00:00Aluminij - Tabor Sezana -:-

SLOVENIA: 2. SNL

20:00Jadran Dekani - Primorje -:-
20:30Beltinci - Rudar -:-
20:30Ilirija - Fuzinar -:-
20:30Nafta - Drava -:-
20:30Rogaska - Triglav -:-

SPANYOL: LaLiga2

04:00Alcorcon - Lugo 1:1
04:00Mirandes - R. Oviedo 1:1
23:00Burgos CF - Malaga -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1

04:00UD Logrones - Valladolid Promesas 3:2
00:00CD Badajoz - SD Logrones -:-
00:00San Sebastian Reyes - Ferrol -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2

04:00Sanluqueno - Albacete 2:2
23:00Linense - Villarreal B -:-
00:00Alcoyano - Cornella -:-
00:00Barcelona B - San Fernando -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 1

00:00Compostela - Real Aviles -:-
00:00Palencia CA - Union Club Ceares -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 2

23:00UD Logrones B - Racing Santander B -:-
23:30Mutilvera - Cayon -:-
00:00AD San Juan - Arenas Club -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 3

22:30Huesca B - Teruel -:-
23:00Brea - Tarazona -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 4

00:00Montijo - CD Coria -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 5

22:30Granada CF B - Pulpileno -:-
23:30Marchamalo - Levante B -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 1

23:00Arnoia - Ourense CF -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 3

22:30UC Cartes - Torrelavega -:-
22:45Barreda Balompie - Torina -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 4

23:30Aurrera Ondarroa - Portugalete -:-
23:30Beasain - Basconia -:-
23:30Pasaia - San Ignacio -:-
00:00Amurrio Club - Tolosa -:-
00:00Lagun Onak - Urduliz -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 5

00:00Vilafranca - Granollers -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 6

23:00Atzeneta - Roda -:-
23:30Beniganim - Saguntino -:-
00:15Jove - Villarreal C -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 8

22:30Mirandes B - Real Avila -:-
22:45La Virgen - Almazan -:-
23:00Atl. Astorga - Guijuelo -:-
23:00Colegios Diocesanos - Bembibre -:-
23:00Numancia B - Ribert -:-
23:00Santa Marta Tormes - Arandina -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9

19:30Intergym Melilla - Juventud Torremolinos -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10

23:30CD Gerena - Rota -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11

23:00Rotlet Molinar - Soller -:-
23:30Felanitx - Collerense -:-
23:30Manacor - Serverense -:-
00:00Inter Ibiza - Constancia -:-
00:30Son Veri - Mallorca B -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 12

19:00Arucas - Las Palmas C -:-
19:00Union Viera - Gran Tarajal -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 15

22:30Cortes - Ezcabarte -:-
23:00Beti Kozkor - Valle Egues -:-
23:00Huarte - Pamplona -:-
00:00Txantrea - CD Gares -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 16

00:00Agoncillo - CDFC Calzada -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 18

23:00Albacete B - Conquense -:-
00:00Hogar Alcarreno - Almansa -:-
00:00Tarancon - Villacanas -:-

SWEDIA: Superettan

22:00AFC Eskilstuna - Landskrona -:-
22:00Falkenbergs - Brage -:-
22:00GAIS - Sundsvall -:-
22:00Helsingborg - Vasteras SK -:-
22:00Osters - Akropolis -:-
22:00Trelleborgs - Jonkopings -:-
22:00Varnamo - Norrby -:-
22:00Vasalunds - Orgryte -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Norrland

19:00Ytterhogdals - Skelleftea -:-
19:30Friska Viljor - Froso IF -:-
20:00Team TG FF - Stode -:-
23:00Sandviks - Bodens -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Svealand

21:00Enskede - Karlbergs -:-
21:00FC Arlanda - Skiljebo -:-
21:00Gute - IFK Stocksund -:-
21:00Jarfalla - Kvarnsvedens -:-
21:00LIdingo IFK - Sandvikens -:-
21:00Stockholm Internazionale - Kungsangens -:-
21:00Upsala - Enkoping -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Södra Götaland

22:00Balkan - Hassleholm -:-
22:00Eslovs - Prespa Birlik -:-
22:00Hassleholms IF - Solvesborgs -:-
22:00Karlshamn - Rosengard -:-
22:00Karlskrona - Olympic -:-
22:00Kristianstads - Asarums -:-
22:00Rappe GOIF - Nosaby IF -:-

SWISS: Liga Challenge

03:30Thun - Kriens 3:1
03:30Winterthur - Schaffhausen 2:5
03:30Xamax - Yverdon 2:1

SWISS: Liga Promosi

22:00Black Stars - Sion II -:-
23:00Bavois - Basel II -:-
23:00Bruhl - Breitenrain -:-
23:00Cham - Etoile-Carouge -:-
23:00YF Juventus - Zurich II -:-
23:30Young Boys II - Rapperswil -:-

SWISS: 1.Liga Classic Grup 1

23:00Echallens - Lancy -:-
23:00Lausanne II - Bulle -:-
00:00Meyrin - Sarraz-Ecleplens -:-
00:00Terre Sainte - Oberwallis Naters -:-
00:30Chenois - Thun II -:-
00:30Vevey - La Chaux-De-Fonds -:-

SWISS: 1.Liga Classic Grup 2

23:00Langenthal - Bassecourt -:-
23:00Luzern II - Hongg -:-
23:00Schotz - Koniz -:-
23:00Solothurn - Buochs -:-
23:00Zug - Wohlen -:-
00:00Munsingen - Grasshopper II -:-

SWISS: 1.Liga Klasik Grup 3

22:00Uzwil - Eschen -:-
23:00Balzers - Linth -:-
23:00Paradiso - Wettswil-Bonstetten -:-
23:00Winterthur II - Thalwil -:-
00:00Freienbach - Baden -:-

TAIWAN: Liga Sepak Bola Mulan Wanita

14:00Taoyuan W - Taipei Bear W -:-
17:00Kaohsiung W - New Taipei W -:-
17:30Hualien W - Taichung Blue W -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

21:00Mbeya City - Kinondoni MC -:-
21:00Tanzania Prisons - Namungo -:-

THAILAND: Liga 1 Thai

19:00Muang Thong Utd - Nakhon Ratchasima -:-
19:00Nong Bua Pitchaya - Port MTI FC -:-
19:30Police Tero - Chiangmai Utd -:-
20:00Khonkaen Utd. - Samut Prakan City -:-

THAILAND: Thai League 2

18:00Customs Utd - Rayong FC -:-
19:00Muangkan Utd - Trat FC -:-
19:00Ranong - Raj Pracha -:-
20:00Chainat - Thai Navy -:-
20:00Lamphun Warrior - Udon Thani -:-

TOGO: Championnat Nasional

23:00Kakadl - Unisport -:-
23:00Sara Sport - Binah -:-

TUNISIA: Ligue 2

21:00AS Djerba - ES Djerba -:-
21:00Bembla - CO Medenine -:-
21:00CO Transports - Jendouba Sport -:-
21:00JS Kairouan - Menzel Nour -:-
21:00SS Sfaxien - Rades -:-
21:00Stade Tunisien - Kalaa -:-

TURKI: Super Lig

01:00Adana Demirspor - Kasimpasa 0:0
01:00Basaksehir - Altay 0:0
18:30Antalyaspor - Alanyaspor -:-
21:00Rizespor - Kayserispor -:-
00:00Besiktas - Giresunspor -:-

TURKI: 1. Lig

01:00Genclerbirligi - Bursaspor 2:0
18:30Istanbulspor AS - Denizlispor -:-
18:30Kocaelispor - Menemenspor -:-
21:00Boluspor - Eyupspor -:-
00:00Samsunspor - Adanaspor AS -:-

TURKI: 2. Lig Grup Putih

18:001928 Bucaspor - Zonguldak -:-
18:00Akhisarspor - Sanliurfaspor -:-
18:00Isparta 32 Spor - Kirklarelispor -:-
18:00Kirsehir Belediyespor - Ankara Demirspor -:-
18:00Pendikspor - Karacabey Belediyespor -:-
18:00Tarsus - Pazarspor -:-
18:00Usakspor - Eskisehirspor -:-

TURKI: 2. Lig Grup Merah

18:00Adiyamanspor - Sivas Belediyespor -:-
18:00Afjet Afyonspor - Kahramanmarasspor -:-
18:00Ankaraspor - Bodrumspor -:-
18:00Ergene Velimese - Turgutluspor -:-
18:00H.Trabzon - Corum -:-
18:00Nigde Anadolu - Bayburt -:-
18:00Soma Spor - Vanspor FK -:-
18:30Inegolspor - Sariyer -:-
20:00Sakaryaspor - Etimesgut -:-

TURKI: 3. Lig Group 1

18:00Catalca - Bergama Bld. -:-
18:00Elazigspor - Kutahyaspor -:-

TURKI: 3. Lig Group 2

18:00Altindag Bld. - Carsambaspor -:-
18:00Kestel - Aksaray Bld. -:-

TURKI: 3. Lig Group 3

18:00Erokspor - Karakopru -:-
18:00Icel - Tepecik -:-
18:00Mardin BB - Ceyhanspor -:-

UGANDA: Liga Primer

20:00Vipers - URA SC -:-

UKRAINA: Liga Primer

01:30Mariupol - Lviv 0:1
20:00Minaj - Dyn. Kiev -:-
23:00Ch. Odessa - Desna -:-

UKRAINA: Persha Liga

23:30Volyn Lutsk - Ivano-Frankivsk 2:1
19:15Nyva Ternopil - Kremin -:-
20:15Zhytomyr - Podillya Khmelnytskyi -:-

UKRAINA: Druha Liga

18:00Mykolaivka - FC Vovchansk -:-
18:00SC Poltava - Krystal -:-
18:00Trostyanets - MFC Metalurh -:-
19:00Skoruk Tomakovka - Yarud Mariupol -:-
19:00Tavriya - Nikopol -:-
19:30Bukovyna - Dnipro Cherkasy -:-
19:30Karpaty Halych - Rubikon Kyiv -:-
19:30Livyi Bereg - Munkacs Mukacheve -:-
20:00LNZ Cherkasy - Liubomyr Stavyshche -:-
23:00Karpaty Lviv - Dinaz Vyshgorod -:-
23:00DitundaSumy - Mykolaiv -:-

UKRAINA: Liga Pemuda

18:00Kolos Kovalivka U19 - Veres Rivne U19 -:-
19:00Inhulets U19 - Shakhtar U19 -:-

UKRAINA: Kejuaraan Wanita

19:00Voshod W - Panthers FC Uman W -:-

UNI EMIRAT ARAB: Division 1

20:35Al Jazira Hamra - Al Rams -:-
20:35Dibba - Hatta -:-
20:40Gulf Heroes - Al-Taawon -:-
20:40Masafi - Al Hamriyah -:-

UNI EMIRAT ARAB: Piala Liga Pro - Posisi Ke-9 - Ke-14

00:15Khorfakkan - Emirates Club 0:1

URUGUAY: Divisi Primera - Clausura

03:30Liverpool M. - Nacional 2:2
06:00Plaza Colonia - Wanderers 0:1

UZBEKISTAN: Liga Super

18:00AGMK - Sogdiana -:-
18:00Bunyodkor - Pakhtakor -:-
18:00Nasaf Qarshi - Lok. Tashkent -:-
18:00Navbahor Namangan - Kokand 1912 -:-
18:00Qizilqum - Met. Bekobod -:-
18:00Termez Surkhon - Mashal Muborak -:-
18:00Turon - Andijon -:-

WALES: Cymru South

03:30Ammanford - Trefelin 5:3

WALES: Cymru Utara

03:45Llangefni - Airbus 0:3
22:00Llanrhaeadr - Holyhead -:-

WALES: Piala Liga

03:45Bala - Connahs Q. 1:4
22:30Cardiff Metropolitan - Barry -:-

YUNANI: Liga Super

23:15Asteras Tripolis - Atromitos -:-

YUNANI: Liga Super 2

20:45Panathinaikos B - Karaiskakis -:-
20:45Panserraikos - Apollon Larissa -:-
23:00Kalamata - Ergotelis -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 2

21:00Makedonikos - Edessaikos -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 6

21:00Aittitos Spata - Proodeftiki -:-

ZAMBIA: Liga Super

19:00Kafue Celtic - Konkola -:-
21:00Forest Rangers - Kansanshi -:-
21:00Nkwazi - Kabwe -:-
21:00Power Dynamos - Indeni -:-
21:00Prison Leopards - Nkana -:-

ZIMBABWE: Liga Premier Sepak Bola

21:00Bulawayo City FC - Manica -:-
21:00Herentals - Black Rhinos -:-
21:00Platinum - Chicken Inn -:-
21:00Tenax CS - Whawha -:-
21:00Yadah - ZPC Kariba -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.