REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

ASIA: Liga Champions AFC - Play Off

00:00Al Ain (Uae) - Al-Nassr (Sau) 1:0
18:00Jeonbuk (Kor) - Ulsan HD (Kor) -:-

INDONESIA: Liga 2 - Play Off

14:00PSBS Biak - Semen Padang -:-
16:30Persiraja Banda Aceh - Malut United -:-

INGGRIS: Liga Primer

04:00Sheffield Utd - Arsenal 0:6

ITALIA: Serie A

03:45Inter - Genoa 2:1

SPANYOL: LaLiga

04:00Osasuna - Alaves 1:0

ALBANIA: Piala Albania

20:30KF Egnatia - Laci -:-
00:00Partizani - Kukesi -:-

ALJAZAIR: Ligue 2

21:00Olympique Akbou - Batna -:-

AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores U20

02:00Aucas U20 (Ecu) - Sporting Cristal U20 (Per) 3:1
05:00Defensor Sp. U20 (Uru) - Flamengo RJ U20 (Bra) 0:1

ARAB SAUDI: Divisi 1

23:20Al Taraji - Hajer 2:2
20:00Al Jandal - Ohod -:-
20:50Al Batin - Jeddah -:-
23:45Al Arabi - Al Najma -:-

ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional

08:00Instituto - Huracan 2:0

ARGENTINA: Primera Nacional

08:10San Martin T. - Quilmes 0:0

ARGENTINA: Primera B - Apertura

04:00Dock Sud - Acassuso 1:0

ARGENTINA: Primera C - Apertura

04:00Claypole - CSR Espanol 1:0

ARGENTINA: Liga Cadangan - Babak Pertama

06:00Central Cordoba 2 - Estudiantes L.P. 2 0:0

ARMENIA: Liga Pertama

18:00FC Gandzasar - Mika -:-

ARUBA: Division di Honor - Zona Degradasi

07:00Jong Aruba - Caravel 4:0
09:00United FC - Caiquetio -:-

AUSTRALIA: NPL Northern NSW

16:00Broadmeadow - Adamstown Rosebud -:-

AUSTRALIA: NPL NSW

17:00NWS Spirit - Sydney Utd -:-

BAHRAIN: Liga Primer

00:15Al-Hala - Manama Club 0:0
00:15Al Khalidiyah - Al-Muharraq 0:0
00:15Sitra - Al-Ahli Manama 1:0

BELANDA: Eerste Divisie

03:00Den Bosch - Groningen 1:4
03:00Jong PSV - Cambuur 3:1

BELANDA: Divisie 1 U18 - Musim Semi

23:00Ajax U18 - Groningen U18 -:-

BELGIA: Liga Pro U21

03:00Patro Eisden U21 - Deinze U21 2:3

BOLIVIA: Divisi Profesional - Apertura

03:00Santa Cruz - SA Bulo Bulo 0:3

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga BiH

00:45Borac Banja Luka - GOSK Gabela 3:0

BRAZIL: Amapaense

07:00DitundaSantos AP - Sao Paulo AP -:-

BRAZIL: Maranhense

06:00Sampaio Correa - Tuntum 2:0

BRAZIL: Paranaense - Play Off

07:00Cascavel - Maringa FC 1:0

BRAZIL: Copa do Brasil

03:00Fluminense-PI - Fortaleza 0:3

BULGARIA: Parva Liga

23:30Hebar - Levski 0:1

CILI: Divisi Primera

06:00Copiapo - U. De Chile 1:3

CILI: Primera B

05:00S. Wanderers - CD Santa Cruz 1:2
07:30Barnechea - Curico Unido 4:1

DENMARK: Superliga

02:00Nordsjaelland - Silkeborg 3:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

01:00Oddevold (Swe) - Ljungskile (Swe) 3:0
01:30Heiligenkreuz (Aut) - SV Gossendorf (Aut) -:-
21:00Yenisey 2 (Rus) - FDC Vista (Rus) -:-
23:00HamKam (Nor) - Kongsvinger (Nor) -:-

EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama

08:00LDU Quito - Macara 2:1

ESTONIA: Esiliiga

00:00Tallinna Kalev U21 - FC Tallinn 1:3

GEORGIA: Erovnuli Liga 2

19:00Spaeri - Loco. Tbilisi -:-
19:00WIT Georgia - Khobi -:-
22:00Dinamo Tbilisi 2 - Rustavi -:-

GHANA: Liga Primer

23:00Real Tamale - Bofoakwa Tano 1:1

GHANA: Liga Divisi Satu

23:00Baffour SA - Eleven Wonders 2:0

GUINEA: Ligue 1

00:00Milo FC - SOAR -:-
00:00Wakriya - Loubha -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura

08:00UPNFM - Genesis 0:0
10:00Real Espana - Real Sociedad 2:3

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

03:00Nyiregyhaza - Soroksar 1:1

INDIA: Trofi Santosh - Play Off

17:00Manipur - Assam -:-
21:30Mizoram - Kerala FC -:-

INGGRIS: Liga Nasional Selatan

03:45Aveley - Yeovil 0:0
03:45Chelmsford - Worthing 0:1

INGGRIS: Divisi Tengah Liga Selatan

03:45St. Ives - Coalville 1:2

INGGRIS: Liga Primer 2

02:00West Brom U21 - Southampton U21 1:1
03:00Leicester U21 - Leeds U21 2:0
03:00Manchester City U21 - Nottingham U21 2:0
03:00Stoke City U21 - Crystal Palace U21 1:3
03:00Wolves U21 - Newcastle Utd U21 2:2

INGGRIS: Liga Pengembangan Professional

21:00Cardiff U21 - Ipswich U21 -:-
22:00Bournemouth U21 - Colchester U21 -:-
22:00Sheffield Utd U21 - Birmingham U21 -:-

INGGRIS: Liga Primer U18

21:00Blackburn U18 - Everton U18 -:-
21:30Norwich U18 - West Ham U18 -:-

IRAN: Divisi 1

19:30Fajr Sepasi - Mes Kerman -:-
19:30Kheybar Khorramabad - Chadormalu -:-
20:00Esteghlal Molasani - Saipa -:-

IRAN: Piala Hazfi

00:30Persepolis - Naft Gachsaran 3:0

IRAQ: Liga Super

00:30Al Wasat - Al-Qassim 1:1
02:00Al Shorta - Naft Missan 3:0
19:30Baghdad - Al Minaa -:-
22:00Duhok - Al Kahraba -:-
22:00Karbala - Zakho -:-
00:30Al Najaf - Newroz -:-

IRLANDIA: Divisi Primer

03:45Drogheda - Bohemians 2:1
03:45Dundalk - Sligo Rovers 0:5
03:45Shamrock - Derry City 2:2
03:45Shelbourne - Galway 1:0
03:45Waterford - St. Patricks 3:1

ISRAEL: Ligat ha'Al

02:00Hapoel Petah Tikva - Hapoel Tel Aviv 0:0
02:30H. Beer Sheva - Beitar Jerusalem 1:0

ISRAEL: Liga Leumit

01:00Bnei Yehuda - Ramat Hasharon 3:1
01:00Hapoel Kfar-Saba - Kiryat Shmona 0:0
01:00Ihud Bnei Shfaram - Ironi Tiberias 1:2
01:00Maccabi Jaffa - Hapoel Umm al-Fahm 2:0

ISRAEL: Liga Alef North

19:00H. Raanana - Tzeirei Kafr Kanna -:-
21:00Maccabi Nujeidat Ahmad - Hapoel Kaukab -:-

ISRAEL: Piala State

00:00Nof Hagalil - H. Ironi Rishon -:-

ITALIA: Serie C - Grup C

03:30Juve Stabia - Casertana 1:0

ITALIA: Primavera 1

23:00AC Milan U19 - Fiorentina U19 1:4
01:00Juventus U19 - Sassuolo U19 1:2

JAMAIKA: Liga Primer

06:00Cavalier - Humble Lions 1:1
08:30Dunbeholden - Harbour View 3:0

KAZAKHSTAN: Liga Primer

20:00Zhetysu Taldykorgan - FC Astana -:-

KOLOMBIA: Primera A - Apertura

09:10Dep. Pasto - Fortaleza 1:0

KOLOMBIA: Primera B - Apertura

05:00Cucuta - U. Magdalena 1:1
07:05Barranquilla - Real Santander 1:0

KONGO DR: Ligue 1 - Grup Degradasi

21:30AC Rangers - Celeste -:-
21:30Sanga Balende - Groupe Bazano -:-

KOSTA RIKA: Liga de Ascenso - Clausura

09:00Santa Ana - Guadalupe 0:1

KROASIA: HNL

00:00Rudes - Gorica 2:1

KUWAIT: Division 1

23:15Al Sulaibikhat - Burgan 0:2
23:15Yarmouk - Al Sahel 1:1

LIBERIA: Divisi Pertama LFA

00:00Freeport - Invincible Eleven 2:0

MASEDONIA UTARA: 2. MFL

21:00Belasica - Bashkimi -:-
21:00Detonit Plackovica - Pelister -:-
21:00Karaorman - FK Skopje -:-
21:00Kozuf Gevgelija - Arsimi -:-
21:00Negotino - Ohrid -:-
21:00Novaci - Teteks -:-
21:00Osogovo - Pobeda -:-
21:00Sasa - Besa 1976 -:-

MEKSIKO: Liga Primer Serie A

00:00Correcaminos 2 - Mexicali -:-

MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura

07:00Queretaro W - Cruz Azul W 3:0
07:00Toluca W - Club America W 3:0
09:06Pachuca W - Puebla W 2:0
Waktu ParuhGuadalajara Chivas W - Necaxa W 3:0
Waktu ParuhMonterrey W - Santos Laguna W 4:0

MESIR: Liga Primer

22:00El Gaish - El Daklyeh -:-

MESIR: Division 2 A - Grup Degradasi

21:30Abu Qir Semad - Makadi -:-
21:30Dekernes - Nojom Al Mostabel -:-
21:30Gomhoriat Shebin - Nasr Taadeen -:-
21:30Misr Elmaqasah - Asyut Petroleum -:-
21:30Telecom Egypt - Aswan SC -:-

MYANMAR: MNL League Cup

17:00Rainbow - Kachin United -:-
17:00Shan Utd - Glory Goal -:-
17:00Shwe Pyi Thar - Chinland -:-
17:30Yangon Utd - University -:-

NIGER: Ligue 1

23:00Jangorzo - Renaissance -:-
23:00Tahoua - Zumunta -:-
23:00US Gendarmerie - Espoir -:-

NIGERIA: NPFL

23:00Akwa - Enyimba 3:1
23:00Kano - Abia Warriors 0:1
22:00Gombe - Shooting -:-

OMAN: Liga Profesional

21:20Sur Club - Dhofar -:-
23:45Bahla - Oman FC -:-

PANAMA: LPF - Apertura

09:00Miguelito - Independiente 1:0

PARAGUAY: Divisi Primera - Apertura

06:30Tacuary - Sol de America 0:2

PERANCIS: Ligue 2

03:45Angers - AC Ajaccio 3:1

PERANCIS: National

01:30Rouen - Sochaux 1:0

PERU: Liga 1 - Apertura

03:00Union Comercio - Cajamarca 2:0

PESISIR IVORY: Ligue 1

02:00SOL - Stella Adjame 2:0

POLANDIA: Ekstraklasa

02:00Radomiak Radom - Stal Mielec 2:1

POLANDIA: Divisi 1

01:00Lechia Gdansk - R. Rzeszow 4:0

POLANDIA: Divisi 2

23:30LKS Lodz II - Stomil Olsztyn 2:0
01:15Wisla Pulawy - KKS Kalisz 1:1
20:00Sandecja Nowy S. - Stezyca -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

04:15Famalicao - Boavista 1:1

PORTUGAL: Liga Portugal 2

02:00Academico Viseu - Santa Clara 1:1
04:15Vilaverdense - Ferreira 0:1

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Grup Championship

21:00Estrela U23 - Estoril U23 -:-
23:00Famalicao U23 - Sporting U23 -:-
23:00Vizela U23 - Torreense U23 -:-
00:00Benfica U23 - Gil Vicente U23 -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Grup Degradasi

23:00Academico Viseu U23 - Mafra U23 1:6

QATAR: QSL

23:00Al-Duhail - Al Markhiya -:-

QATAR: Piala QFA

00:30Al Bidda - Al Markhiya 2:0
00:30Al-Duhail - Al Ahli Doha 7:2

REPUBLIK CEKO: FNL

23:00Sigma Olomouc B - Jihlava 3:0

ROMANIA: Liga 1

23:00Sepsi - Voluntari 4:0
02:00Univ. Craiova - Rapid Bucuresti 1:1

SIPRUS: Kejuaraan Cyta - Grup Championship

00:00AEK Larnaca - Aris 1:1
02:30Omonia - Anorthosis 2:1

SIPRUS: Kejuaraan Cyta - Grup Degradasi

01:00Apollon Limassol - Nea Salamis 2:0

SLOVENIA: Piala Slovenia

21:45Podvinci - Triglav -:-
21:45Videm - Ilirija -:-

SPANYOL: LaLiga2

03:30Elche - Alcorcon 3:0

SWEDIA: Svenska Cupen

01:30Hammarby - Mjallby 1:1
01:30Sirius - Norrkoping 2:2
01:30Utsikten - Brage 1:3
01:30Vasteras SK - Sundsvall 1:1

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

21:00Ihefu - Kinondoni MC -:-

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Championship

00:00Esperance Tunis - Stade Tunisien -:-

TURKI: Super Lig

01:00Alanyaspor - Trabzonspor 3:1
01:00Antalyaspor - Gaziantep 1:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.